XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INNS
JENB
JOHN
KIRB
KIRD
KRAM
KUST
MILS
REUT
RUM
SCHZ
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Plätze 1 - 16
Plätze 17 - 29
Vorrunde Gruppe A
Vorrunde Gruppe B
Vorrunde Gruppe C
Vorrunde Gruppe D
Vorrunde Gruppe E
Vorrunde Gruppe F
Vorrunde Gruppe G
Vorrunde Gruppe H
Runde
1
2
3
4
Mannschaft
HALS1
INNS1
INNS2
JENB1
JOHN1
KIRB1
KIRD1
KRAM1
KUST1
KUST2
MILS1
REUT1
RUM1
SCHZ1
SVGT1
WOHO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Peter Fichte
(
RC-Graph
), 64 Spiele, 38 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 59,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga B Grunddurchgang (2021/2022)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier April 2022 (2021/2022)
Plätze 1 - 16 (2021/2022)
Vorrunde Gruppe H (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden) (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein) (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
alle Gegner
Adler Robert
Bayer Denis
Bertagnoli Johannes
Blacher Heimo
Bordo Bjülent
Carrer Lukas
Dabernig Markus
Dogl Luca
Edlinger Jaron
Falkner Herbert
Feigl Hermann
Fellerer Finn
Genser Theresa
Grünsteidl Simon
Haaser Manuel
Haberstroh Michael
Hautz Andreas
Hengl-Weinmayer Georg
Holzer Rudolf jun.
Horngacher Florian
Kankekar Mayuresh Shrikant
Karaagac Hüseyin
Kindl Fabian
Käfer Herbert
Lechleitner Simon
Lenauer Wilfried
Lutz Josef
Magerle Markus
Mair Frank
Mayer Karl
Moser Florian
Müller Dietmar
Nahodil Günter
Palus Herbert
Pedrazzani Bruno
Reichrath Wilfried
Ritsch Stefan
Salzburger Nicola
Schermer Rajko
Schmid Thomas
Schnaller Jürgen
Schulteis Peter
Schuster Jonah
Scirtuicchio Serafino
Siegele Christian
Steiner Thomas
Stibiel Paolo
Stift Lionel
Taborsky Lara
Tipelius Christof
Trefalt Horst
Ulrich Michael
Ungerhofer Nicole
Wallner Gunnar
Weber Thomas
Weiss Andreas
Widauer Konstantin
Wilder Albert
Wimmer Markus
Zhekov Ivan Stefanov
Zheng Jianyong
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTA
BAAC
BIED
DSFE
EAMS
EDEN
ENKÖ
FELD
FLÖT
FULP
HAHO
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIRB
KLOS
KORN
KRAM
KUST
LAMI
LSV
MATTB
MILS
NEUB
NEUDB
OBERP
SIER
SVGT
TT14
UNWE
USTO
UTZE
WOHO
alle
S
N
09.05.2022
Plätze 1 - 16
1
3
8:
Gunnar Wallner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1311 ± 56
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
0:3
09.05.2022
Plätze 1 - 16
1
3
4:
Florian Horngacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
1:3
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 50+
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
-
Frank Mair (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 1473 ± 61
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 50+
Dietmar Müller (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1369 ± 56
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 50+
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
-
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2022): 1592 ± 48
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 40+
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
-
Albert Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 1899 ± 78
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 40+
Markus Wimmer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 56
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 40+
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
-
Rajko Schermer (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 1694 ± 54
N
26.04.2022
Plätze 1 - 16
1
1
7:
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
-
Jaron Edlinger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1908 ± 71
1:3
26.04.2022
Plätze 1 - 16
1
1
1:
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
-
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 50
0:3
19.04.2022
Vorrunde Gruppe H
1
3
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
-
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1647 ± 50
3:2
19.04.2022
Vorrunde Gruppe H
1
3
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
-
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1572 ± 48
2:3
08.04.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier April 2022
Offen
Wilfried Reichrath (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1433 ± 59
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
2:3
08.04.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier April 2022
Offen
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
-
Andreas Weiss (HAHO)
RC Punkte (30.06.2022): 1328 ± 65
3:1
08.04.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier April 2022
Offen
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
0:3
08.04.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier April 2022
Offen
Markus Magerle (BIED)
RC Punkte (30.06.2022): 1385 ± 54
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
3:2
08.04.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier April 2022
Offen
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
-
Ivan Stefanov Zhekov (UTZE)
RC Punkte (30.06.2022): 1676 ± 44
0:3
08.04.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier April 2022
Offen
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
-
Günter Nahodil (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
3:0
06.04.2022
Vorrunde Gruppe H
1
2
Nicola Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 44
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
0:3
06.04.2022
Vorrunde Gruppe H
1
2
Manuel Haaser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 69
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
0:3
11.03.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 57
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
1:3
11.03.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 53
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
3:2
11.03.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 64
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
1:3
01.03.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
-
Stefan Ritsch (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 81
3:2
01.03.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
-
Jianyong Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1409 ± 56
3:1
22.02.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
-
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1447 ± 50
3:1
22.02.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
-
Jürgen Schnaller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 49
3:2
22.02.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
-
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 55
3:0
19.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1483 ± 76
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
0:3
19.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 59
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
0:3
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Heimo Blacher (KORN)
RC Punkte (30.06.2022): 1668 ± 45
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
S
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
-
Johannes Bertagnoli (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 1899 ± 76
N
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Robert Adler (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
S
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Markus Wimmer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 56
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
S
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Horst Trefalt (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1661 ± 53
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
N
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
-
Wilfried Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2022): 1332 ± 45
S
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Paolo Stibiel (DSFE)
RC Punkte (30.06.2022): 1269 ± 52
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
S
08.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 58
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
3:1
08.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1311 ± 56
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
0:3
08.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
1:3
19.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
-
Konstantin Widauer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1798 ± 38
2:3
19.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
-
Nicole Ungerhofer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 46
2:3
19.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
-
Florian Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1567 ± 63
3:2
04.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1721 ± 30
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
2:3
04.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Jonah Schuster (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 40
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
0:3
05.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
-
Christian Siegele (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1648 ± 74
2:3
05.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
-
Simon Lechleitner (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1582 ± 70
2:3
05.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
-
Lukas Carrer (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1627 ± 76
2:3
27.09.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1602 ± 58
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
3:2
27.09.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
2:3
27.09.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1498 ± 70
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
3:1
24.09.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
-
Herbert Falkner (INNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1692 ± 79
3:2
24.09.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
-
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1606 ± 75
2:3
24.09.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
-
Hüseyin Karaagac (INNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1447 ± 58
3:0
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700 Punkte
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 35
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 4 offen
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 35
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700 Punkte
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
-
Hermann Feigl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1485 ± 56
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700 Punkte
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
-
Luca Dogl (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1169 ± 82
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 4 offen
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
-
Bjülent Bordo (MATTB)
RC Punkte (30.06.2022): 1722 ± 48
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700 Punkte
Karl Mayer (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 4 offen
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
-
Simon Grünsteidl (UNWE)
RC Punkte (30.06.2022): 1862 ± 42
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Michael Ulrich (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 48
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung