XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DÜRN
LASS
MATZ
OGÄN
RABE
SGAS
SGGL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DÜRN2
LASS4
LASS5
MATZ6
OGÄN6
RABE1
SGAS6
SGAS8
SGGL3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Christoph Brandhuber
(
RC-Graph
), 13 Spiele, 13 Siege, 0 Niederlagen, Siegerquote: 100,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
alle
1
2
4
5
6
alle Gegner
Belsky Zdenek
Froning Adolf
Gasior Tobias
Hauser Christian
Hrabal Paul
Huszar Zuzana
Kaltenbrunner David
Malcher Robert
Manak Friedrich
Pöschl Lorenz
Stevove Milos
Weiser Robert
Zhanial Heinz
Spieler aller Vereine
LASS
OGÄN
SGAS
SGGL
alle
S
N
04.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
VIII:
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2021): 876 ± 81
-
Christoph Brandhuber (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 104
0:3
02.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
VIII:
Milos Stevove (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2021): 978 ± 85
-
Christoph Brandhuber (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 104
0:3
16.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
VII:
Christoph Brandhuber (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 104
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 840 ± 80
3:2
18.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
VI:
Zuzana Huszar (LASS5)
RC Punkte (30.06.2021): 612 ± 101
-
Christoph Brandhuber (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 104
0:3
23.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
V:
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 457 ± 91
-
Christoph Brandhuber (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 104
0:3
04.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
IV:
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2021): 785 ± 79
-
Christoph Brandhuber (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 104
0:3
02.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
IV:
Tobias Gasior (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2021): 977 ± 87
-
Christoph Brandhuber (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 104
2:3
16.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
IV:
Christoph Brandhuber (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 104
-
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 84
3:1
23.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
III:
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 78
-
Christoph Brandhuber (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 104
0:3
18.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
II:
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2021): 739 ± 85
-
Christoph Brandhuber (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 104
2:3
16.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
II:
Christoph Brandhuber (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 104
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 751 ± 78
3:1
04.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
I:
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2021): 876 ± 87
-
Christoph Brandhuber (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 104
2:3
02.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
I:
Lorenz Pöschl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2021): 322 ± 100
-
Christoph Brandhuber (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 104
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung