XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LASS
SGSPS
SGWV
SIER
SPZID
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
2. Klasse Ost
2. Klasse Süd
Klasse Mitte/Nord
Klasse West
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
LASS1
SGSPS2
SGWV1
SIER1
SPZID1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Tobias Mach
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 12 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 57,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) (2019/2020)
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
U15 2. Klasse Ost (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
4
5
alle Gegner
Bauer Leonie
Bauer Sebastian
Bayerl Armin
Berger Benjamin
Daubeck Sandra
Dobesch Johann
Faltin Mariella
Fuchs Julia
Gold Anja
Grabner Sebastian
Gruber Lukas
Honkowicz Filip
Klinger Christopher
Kriha Tobias
Pistori Alexander
Prager Leonhard
Riedl Jan
Rzihauschek Jasmin
Schreiber David
Staffa Felix
Wagner Christoph
Spieler aller Vereine
BTTC
GALL
KIRC
LANG
LASS
MATZ
NEUD
OBER
RAND
SGAS
SGSPS
SGWV
SPZID
SVSW
alle
S
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3 Vorrunde A
Lukas Gruber (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3 Vorrunde A
Benjamin Berger (BTTC)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 124
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3 Vorrunde A
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
-
Sebastian Bauer (LANG)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 75
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3 Vorrunde A
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3, Platz 5-8
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
-
Mariella Faltin (LANG)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3 Vorrunde A
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
-
Sebastian Grabner (RAND)
RC Punkte (30.06.2020): 603 ± 79
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3, Platz 5-8
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
-
Armin Bayerl (OBER)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 77
S
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 235 ± 69
3:0
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
-
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
N
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 656 ± 58
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
1:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 74
1:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
S
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
2:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
4
D:
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
-
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
3:1
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
1
D:
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
-
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
1:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
5
B:
Christopher Klinger (SPZID1)
RC Punkte (30.06.2020): 127 ± 122
-
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
0:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
1
B:
Leonie Bauer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
-
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
0:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
4
A:
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
-
Jan Riedl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 258 ± 66
3:0
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
2
A:
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
-
Tobias Kriha (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2020): 522 ± 67
1:3
21.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
2
Tobias Mach (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
-
Johann Dobesch (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 550 ± 71
1:3
21.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
2
Tobias Mach (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
-
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 76
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung