XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BRUC
LANZ
NEUD
PERC
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
1. Klasse Süd
2. Klasse Süd
Klasse Mitte/Nord
Klasse Ost
Klasse West
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
ANEU1
BRUC1
LANZ1
NEUD1
PERC1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franciszek Kolodziejczyk
(
RC-Graph
), 71 Spiele, 52 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 73,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
NÖTTV 17. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
U13 1. Klasse Süd (2019/2020)
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Berger Michael
Blersch Leo
Brandl David
Coufal Petr
Daubeck Stefan
Deutsch Rainer
Diskanec Matus
Dobinger Christian
Dür Alexander
Feigl Alexander
Fellinger Julian
Fiebich Johannes
Forster Lukas
Freingruber René
Gartner Gernot
Geringer Fabian
Girlinger Benjamin
Gollwitzer Sonja
Grurl Felix
Haberl Sebastian
Hofschuster Siegfried
Honkowicz Filip
Karl Gernot
Kastl Adrian
Kindl Fabian
Kleindienst Lukas
Klinglmair Manuel
Kopcsa Alexander
Kozyritskaya Svetlana
Krumpak Harald
Kuhs Matias
Liang Niki
Liska Dusan
Mair Frank
Marek Marcel
Margaritis Giovanni
Meixner Andreas
Mikschi Lukas
Mravlyov Robert
Mundprecht Eva
Neuhold Hannelore
Noll Gerhard jun.
Pirkfellner David
Prochaska Bernhard
Prosen Verena
Ramsl Erik
Reiter David
Rieder Daniel
Schrank Franz
Schuster Stefan
Skerbinz Patrick
Slovak Christian
Stift Lionel
Trausmuth Martin
Trötzmüller Roland
Walker Stefan
Waltl Kento
Wolf Fabian
Wouk Josef
Zaric Stefan
Spieler aller Vereine
ANEU
ATS
BRUC
DIET
EAMS
EBSW
ENZE
FLÖT
FROB
FULP
GUNT
HAGE
KUCH
LANZ
MAR
MARK
MATZ
MUEN
MÜNC
NEUD
NFS
NIBE
OBERP
PERC
PETT
PREG
SALZ
SGBB
SGOT
SKLW
SSTO
STEI
SVSW
TULL
UAMS
VILL
VÖLM
WEIG
ZEL
alle
S
N
15.02.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
3
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 72
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
2:3
15.02.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
3
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 60
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
2:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 männlich
Lukas Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2020): 1437 ± 59
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 männlich
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1544 ± 62
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 männlich
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2020): 1669 ± 53
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1671 ± 57
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 1702 ± 57
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 männlich
Manuel Klinglmair (PETT)
RC Punkte (30.06.2020): 1687 ± 54
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
N
18.01.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
2
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Stefan Schuster (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1648 ± 80
2:3
18.01.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
2
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1492 ± 65
3:0
18.01.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
2
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Sonja Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 61
3:0
05.12.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
9
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 67
3:2
05.12.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
9
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 59
3:2
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1521 ± 57
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1504 ± 61
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 67
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Adrian Kastl (PREG)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 57
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1465 ± 56
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 58
S
30.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
8
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 62
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
2:3
30.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
8
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 82
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
0:3
30.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
8
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 62
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
1:3
23.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
7
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
3:2
23.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
7
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 57
3:1
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U13 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
3:0
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U13 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
3:0
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U13 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 59
3:0
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U13 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
3:0
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U15 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U15 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 59
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U15 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 57
N
20.10.2019
U13 1. Klasse Süd
1
5
D:
Dusan Liska (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 100
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
0:3
20.10.2019
U13 1. Klasse Süd
1
3
B:
Eva Mundprecht (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2020): 174 ± 91
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
0:3
20.10.2019
U13 1. Klasse Süd
1
5
B:
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2020): 156 ± 84
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
0:3
20.10.2019
U13 1. Klasse Süd
1
4
A:
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
David Pirkfellner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 127
3:0
20.10.2019
U13 1. Klasse Süd
1
2
A:
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Bernhard Prochaska (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 174 ± 87
3:0
19.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
6
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1388 ± 62
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
2:3
19.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
6
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 68
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
0:3
05.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
4
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 66
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
1:3
05.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
4
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 70
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
2:3
05.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
4
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 69
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
2:3
04.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
3
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 60
3:0
04.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
3
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 70
0:3
04.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
3
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 72
3:0
21.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
2
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1492 ± 65
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
3:2
21.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
2
Stefan Schuster (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1648 ± 80
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
3:2
21.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
2
Sonja Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 61
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2020): 1669 ± 53
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Julian Fellinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1724 ± 55
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1521 ± 57
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2020): 1725 ± 61
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1590 ± 54
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Adrian Kastl (PREG)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 57
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Felix Grurl (FROB)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 77
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
David Reiter (NIBE)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 70
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Johannes Fiebich (ATS)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 90
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Rainer Deutsch (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 58
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1900
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1465 ± 56
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1900
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1900
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1714 ± 61
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1900
Martin Trausmuth (NFS)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 71
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 57
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Verena Prosen (ZEL)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 67
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 1306 ± 64
S
27.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
1
Andreas Meixner (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1295 ± 62
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
2:3
27.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
1
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1408 ± 64
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
1:3
27.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
1
Frank Mair (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 66
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung