XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KOTT
LANZ
NEUD
SGBB
SPAG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
2. Klasse Ost
2. Klasse Süd
Klasse Mitte/Nord
Klasse West
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
KOTT1
LANZ1
NEUD1
SGBB1
SPAG1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Filip Szuta
(
RC-Graph
), 55 Spiele, 36 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 65,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) (2019/2020)
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte) (2019/2020)
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 17. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
U15 1. Klasse Süd (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
9
alle Gegner
Bergmann Markus
Birbach Manfred
Brunn Gerhard
Chen Matthias
Chladek Christoph
Damm Florian
Daubeck Stefan
Dobretsberger Jonas
Ehrntraut Leon
Fleischhacker Peter
Gamauf Andreas
Gamauf Julian
Gastinger Herbert
Graf Roland
Grohmann Georg
Hilbe Jonas
Himmer Mario
Hubbauer Gerhard
Häring Wolfgang
Hölbel Dieter
Kleindienst Lukas
Kriegl-Eckel Jakob
Laczkovits Daniel
Liptak Gabor
Luo Likun
Lörincz Krisztofer-Levente
Margaritis Giovanni
Melber Georg
Michl Harald
Moza Julia
Mörwald Klaus
Perez Jonas
Pötsch Josef
Reindl Franz
Reiner Konstantin
Reischl Franz
Ritz Walter
Sagawe Marc
Schmidt Lukas
Schütz Tobias
Sedlacek Michal
Skerbinz Patrick
Stickler Daniel
Strilka Paul
Thurner Harro
Toldrian Elias
Traxler Philipp
Tüchler Jan
Vorzellner Theodor
Spieler aller Vereine
ALTE
ANGE
BAAC
EAMS
EDEN
GUNT
KORN
KOTT
LANZ
LEO
MARK
MATZ
NEUM
NFS
OBERP
PERC
SGBB
SGOT
SIER
SPAG
SSTO
STEI
SUF
UAMS
USTO
VILL
WEIG
alle
S
N
07.03.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
5
Filip Szuta (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 68
3:0
07.03.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
5
Filip Szuta (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
-
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 81
3:1
07.03.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
5
Filip Szuta (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 68
3:2
22.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
4
Filip Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
-
Julian Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 406 ± 89
3:0
22.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
4
Filip Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
-
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
3:1
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Elias Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 73
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
1:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
-
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
3:2
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Jan Tüchler (EAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 68
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 65
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Konstantin Reiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 72
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
1:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Jakob Kriegl-Eckel (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
3:0
11.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 68
-
Filip Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
1:3
11.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
1
Manfred Birbach (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 315 ± 153
-
Filip Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
0:3
11.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
1
Franz Reischl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 90
-
Filip Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
0:3
14.12.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
9
Filip Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
-
Peter Fleischhacker (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 73
3:1
14.12.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
9
Filip Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
-
Gerhard Hubbauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 79
3:0
12.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
7
Filip Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 506 ± 68
3:0
12.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
7
Filip Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 68
3:0
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U15 Einzel männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U18 Einzel männlich
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2020): 1870 ± 56
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
N
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
0:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 85
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
3:0
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
-
Tobias Schütz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
3:0
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
0:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
3:2
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Matthias Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
1:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 72
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
1:3
13.10.2019
U15 1. Klasse Süd
1
3
E:
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 85
-
Filip Szuta (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
3:1
13.10.2019
U15 1. Klasse Süd
1
3
B:
Matthias Chen (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
-
Filip Szuta (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
3:2
13.10.2019
U15 1. Klasse Süd
1
2
A:
Filip Szuta (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
-
Leon Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 86
3:0
13.10.2019
U15 1. Klasse Süd
1
5
A:
Giovanni Margaritis (SPAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Filip Szuta (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
3:0
13.10.2019
U15 1. Klasse Süd
1
1
A:
Daniel Stickler (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
-
Filip Szuta (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
2:3
11.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
5
Filip Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 75
3:0
11.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
5
Filip Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
-
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
3:1
11.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
5
Filip Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 525 ± 68
3:0
05.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
4
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
-
Filip Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
3:2
05.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
4
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
-
Filip Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
3:2
05.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
4
Christoph Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 539 ± 88
-
Filip Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
0:3
27.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
3
Filip Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
-
Likun Luo (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 575 ± 67
3:0
27.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
3
Filip Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 570 ± 68
3:2
27.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
3
Filip Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
-
Georg Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
3:1
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
-
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 95
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
-
Michal Sedlacek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 101
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Jonas Dobretsberger ()
RC Punkte (30.06.2020): 593 ± 64
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 63
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Walter Ritz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 645 ± 68
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
-
Jonas Hilbe (PERC)
RC Punkte (30.06.2020): 166 ± 93
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Jonas Dobretsberger ()
RC Punkte (30.06.2020): 593 ± 64
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
-
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 59
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Philipp Traxler (NFS)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 66
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung