XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
ENZE
GRIM
NEUD
SGBB
SGGM
SVSW
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (950 RC-Punkte)
3. Klasse B (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (650 RC-Punkte)
4. Klasse B (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ANEU6
ENZE6
GRIM5
NEUD17
SGBB12
SGGM12
SVSW2
WEIG8
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dieter Hölbel
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 25 Siege, 4 Niederlagen, Siegerquote: 86,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
8
9
alle Gegner
Bergmann Markus
Borek Jutta
Brunn Gerhard
Ebert Silvio
Fleischhacker Peter
Gamauf Andreas
Gamauf Julian
Grohmann Georg
Henzel Gerhard
Hertner Erich
Hubbauer Gerhard
Kamenik Friedrich
Liptak Gabor
Marihart David
Mautner Günther
Melber Georg
Schachner Friedrich
Schütz Tobias
Sokoll Walter
Szuta Borys
Szuta Filip
Weinkum Franz
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
GUNT
MÖLL
NEUD
PERC
SGOT
STEI
WEIG
alle
S
N
06.03.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
5
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 75
-
Borys Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
3:0
06.03.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
5
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 75
-
Gerhard Henzel (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 460 ± 75
3:0
06.03.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
5
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 75
-
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 561 ± 68
3:1
27.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
3
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 75
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 68
3:1
27.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
3
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 75
-
Silvio Ebert (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 287 ± 121
3:0
17.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
2
Friedrich Schachner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 569 ± 70
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 75
1:3
17.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
2
Erich Hertner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 257 ± 144
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 75
0:3
17.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
2
Jutta Borek (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 72
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 75
0:3
10.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
1
Peter Fleischhacker (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 73
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 75
1:3
10.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
1
Franz Weinkum (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 91
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 75
0:3
10.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Hubbauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 79
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 75
1:3
16.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
9
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 75
3:1
16.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
9
Julian Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 406 ± 89
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 75
0:3
16.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
9
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 75
3:1
06.12.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
8
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 75
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 570 ± 68
3:0
06.12.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
8
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 75
-
Georg Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
3:2
08.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
6
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 75
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 68
3:1
08.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
6
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 75
-
David Marihart (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 543 ± 78
3:2
08.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
6
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 75
-
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 428 ± 70
3:1
11.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
5
Filip Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 75
3:0
11.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
5
Borys Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 75
3:2
11.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Henzel (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 460 ± 75
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 75
1:3
27.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
3
Günther Mautner (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 106
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 75
0:3
27.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
3
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 506 ± 68
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 75
1:3
20.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
2
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 75
-
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 105
3:0
20.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
2
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 75
-
Jutta Borek (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 72
3:1
20.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
2
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 75
-
Friedrich Schachner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 569 ± 70
3:1
07.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
1
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 75
-
Gerhard Hubbauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 79
3:0
07.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
1
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 75
-
Franz Weinkum (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 91
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung