XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
NIBE
OBER
RAND
REIN
SGAM
SGUR
SGYB
USCH
WIES
YBBS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1450 RC-Punkte)
1. Klasse (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (850 RC-Punkte)
3. Klasse B (850 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
NIBE2
OBER4
RAND3
REIN2
SGAM4
SGUR6
SGYB2
USCH5
WIES2
YBBS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Josef Schroll
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 16 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 53,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Berger Franz
Berger Hans-Peter
Berger Michael
Bürscher Robert
Eckel Christian
Eckel Christoph
Egger Oswald
Fürst Christopher
Füsselberger Markus
Gerstl Johann
Grabner Sebastian
Hainböck Günter
Hameseder Markus
Heigl Franz
Kamleitner Christian
Kernstock Eduard
Kriegl-Eckel Jakob
Kronister Gerhard
Lesayova Lucia
List Michael
Mayrhofer Harald
Piringer Hermann
Reiterlehner Walter
Stadler Johannes
Wimmer Ferdinand
Spieler aller Vereine
OBER
RAND
REIN
SGAM
SGUR
SGYB
USCH
WIES
YBBS
alle
S
N
06.03.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
VI:
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 70
3:0
06.03.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
III:
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
3:2
19.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
IV:
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 61
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
3:1
19.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
I:
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
3:1
07.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
VI:
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
-
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 66
3:2
07.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
III:
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
-
Gerhard Kronister (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 68
2:3
18.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
IV:
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 65
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
1:3
18.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
I:
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
0:3
10.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
VIII:
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 63
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
0:3
10.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
IV:
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 65
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
3:1
10.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
I:
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 64
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
2:3
25.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
IV:
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
3:0
25.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
I:
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
3:1
16.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
IV:
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
-
Michael List (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 84
3:0
16.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
II:
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
-
Sebastian Grabner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 603 ± 79
3:0
07.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
IV:
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
3:1
07.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
I:
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
1:3
11.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
VI:
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
-
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
3:1
11.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
III:
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
-
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 59
1:3
31.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
IV:
Jakob Kriegl-Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
3:1
31.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
I:
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
3:0
21.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
VIII:
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
-
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 62
3:0
21.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
VI:
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
3:2
21.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
III:
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 61
2:3
16.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
VIII:
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 66
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
1:3
16.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
IV:
Christopher Fürst (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 60
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
3:1
16.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
I:
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 73
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
1:3
03.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
IX:
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
-
Eduard Kernstock (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 612 ± 151
3:0
03.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
VI:
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 76
2:3
03.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
II:
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
-
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 65
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung