XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BACH
MICH
PSVW
RITR
RÜST
STKI
STZI
SYPA
VORD
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BACH4
MICH2
PSVW1
RITR7
RÜST2
STKI3
STZI2
SYPA3
VORD7
WELS9
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Aleksandar Sucur
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 22 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 64,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Altermüller Jürgen
Bayrhuber Herbert
Brandstötter Peter
Bruckmüller Karina
Chichinesdi Dennis
Daxner Flo
Dickinger Josef
Edtinger Julian
Eichler Klaus
Fugger Roland
Gassner Andreas Simon
Gassner Paul Michael
Geisberger Walter
Glöckl Andreas
Gruber Florian
Hemmelmayr Klaus
Hillinger Bernhard Leo
Horinek Herbert
Huber Ernst
Klausriegler Tim
Payrleithner Roland
Rauch Thomas
Rebhan Martin
Schicklgruber Günther
Strasser Florian
Strasser Sebastian
Voglhuber Alois
Zaunmayr Wolfgang
Spieler aller Vereine
BACH
MICH
PSVW
RITR
RÜST
STKI
STZI
SYPA
WELS
alle
S
N
12.03.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
13:
Aleksandar Sucur (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 62
-
Günther Schicklgruber (MICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 58
3:0
12.03.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
7:
Aleksandar Sucur (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 62
-
Walter Geisberger (MICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 67
0:3
12.03.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
2:
Aleksandar Sucur (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 62
-
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 62
3:2
04.03.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
6:
Ernst Huber (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 59
-
Aleksandar Sucur (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 62
2:3
04.03.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
1:
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 60
-
Aleksandar Sucur (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 62
3:1
26.02.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
9:
Aleksandar Sucur (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 62
-
Andreas Simon Gassner (BACH4)
RC Punkte (30.06.2020): 477 ± 64
3:0
26.02.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
3:
Aleksandar Sucur (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 62
-
Paul Michael Gassner (BACH4)
RC Punkte (30.06.2020): 482 ± 61
3:0
13.02.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
9:
Sebastian Strasser (RITR7)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 59
-
Aleksandar Sucur (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 62
3:1
13.02.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
3:
Florian Strasser (RITR7)
RC Punkte (30.06.2020): 796 ± 78
-
Aleksandar Sucur (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 62
1:3
03.02.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
13:
Aleksandar Sucur (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 62
-
Martin Rebhan (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 61
3:0
03.02.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
7:
Aleksandar Sucur (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 62
-
Florian Gruber (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 66
0:3
03.02.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
2:
Aleksandar Sucur (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 62
-
Bernhard Leo Hillinger (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 63
0:3
30.01.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
6:
Herbert Bayrhuber (STZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 751 ± 68
-
Aleksandar Sucur (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 62
0:3
30.01.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
1:
Thomas Rauch (STZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 808 ± 70
-
Aleksandar Sucur (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 62
0:3
28.11.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
13:
Julian Edtinger (WELS9)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 63
-
Aleksandar Sucur (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 62
3:2
28.11.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
7:
Dennis Chichinesdi (WELS9)
RC Punkte (30.06.2020): 925 ± 77
-
Aleksandar Sucur (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 62
0:3
28.11.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
2:
Herbert Horinek (WELS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 63
-
Aleksandar Sucur (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 62
3:1
18.11.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
8:
Aleksandar Sucur (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 62
-
Roland Payrleithner (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1276 ± 71
1:3
18.11.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
3:
Aleksandar Sucur (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 62
-
Klaus Hemmelmayr (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 64
3:0
08.11.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
12:
Karina Bruckmüller (MICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 61
-
Aleksandar Sucur (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 62
3:0
08.11.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
6:
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 62
-
Aleksandar Sucur (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 62
2:3
08.11.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
1:
Günther Schicklgruber (MICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 58
-
Aleksandar Sucur (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 62
3:0
31.10.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
6:
Aleksandar Sucur (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 62
-
Flo Daxner (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2020): 859 ± 89
3:1
31.10.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
2:
Aleksandar Sucur (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 62
-
Klaus Eichler (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2020): 408 ± 118
3:0
21.10.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
5
6:
Roland Fugger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 67
-
Aleksandar Sucur (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 62
3:1
21.10.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
5
1:
Peter Brandstötter (BACH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 59
-
Aleksandar Sucur (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 62
0:3
17.10.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
9:
Aleksandar Sucur (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 62
-
Alois Voglhuber (RITR7)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 69
3:1
17.10.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
4:
Aleksandar Sucur (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 62
-
Wolfgang Zaunmayr (RITR7)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 64
3:2
07.10.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
6:
Bernhard Leo Hillinger (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 63
-
Aleksandar Sucur (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 62
3:0
07.10.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
1:
Florian Gruber (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 66
-
Aleksandar Sucur (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 62
0:3
03.10.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
7:
Aleksandar Sucur (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 62
-
Thomas Rauch (STZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 808 ± 70
3:0
03.10.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
1:
Aleksandar Sucur (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 62
-
Herbert Bayrhuber (STZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 751 ± 68
3:0
24.09.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
6:
Andreas Glöckl (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 60
-
Aleksandar Sucur (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 62
1:3
24.09.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
1:
Jürgen Altermüller (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 583 ± 127
-
Aleksandar Sucur (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 62
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung