XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
ENZE
GALL
GUNT
LANZ
SGOT
STEI
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BIED2
ENZE3
GALL3
GUNT8
LANZ2
SGOT4
STEI2
WEIG4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Oswald Prager
(
RC-Graph
), 15 Spiele, 1 Sieg, 14 Niederlagen, Siegerquote: 6,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
4
alle Gegner
Birnstein Mirko
Borek Jutta
Ehrntraut Jonas
Giefing Willi
Grohmann Georg
Jähnert Günter
Krickl Peter
Loreth Robert
Matejka Franz
Oswald Klaus
Perez Jonas
Pruszinsky Christian
Pötsch Josef
Schachner Friedrich
Sommer-Karimi Irene
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
GRIM
GUNT
LANZ
MÖLL
NEUD
TULL
WEIG
alle
S
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
4 Herren 70+
Günter Jähnert (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 43
-
Oswald Prager (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 318 ± 79
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
13 Bis 800RC
Oswald Prager (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 318 ± 79
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 407 ± 70
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
4 Herren 70+
Christian Pruszinsky (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 53
-
Oswald Prager (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 318 ± 79
S
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
4 Herren 70+
Oswald Prager (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 318 ± 79
-
Robert Loreth (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 42
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
4 Herren 70+
Oswald Prager (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 318 ± 79
-
Franz Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 38
N
13.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Oswald Prager (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 318 ± 79
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 52
0:3
13.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Oswald Prager (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 318 ± 79
-
Jonas Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 57
0:3
13.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Oswald Prager (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 318 ± 79
-
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
1:3
16.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 55
-
Oswald Prager (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 318 ± 79
3:0
16.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
-
Oswald Prager (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 318 ± 79
3:1
16.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 66
-
Oswald Prager (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 318 ± 79
3:1
27.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Oswald Prager (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 318 ± 79
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
0:3
27.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Oswald Prager (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 318 ± 79
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 647 ± 52
0:3
15.09.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
1
Oswald Prager (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2019): 318 ± 79
-
Willi Giefing (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1042 ± 60
0:3
15.09.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
1
Oswald Prager (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2019): 318 ± 79
-
Klaus Oswald (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1225 ± 33
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung