XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BBRZ
BSVL
DUFO
ERNS
FLOR
FREI
FROB
HAHO
PETT
SAXE
SGRS
SGSS
SROH
STKI
URIE
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
UNIQA-Herren-TBL/LL/LK
UNIQA-Herren-RL/RK/BL
UNIQA-Herren-BK/1.KL
OMC Regionalklasse
OMC Bezirksliga
OMC Bezirksklasse
OMC 1. Klasse
OMC 2. Klasse
Runde
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
Finale
Mannschaft
BBRZ1
BSVL2
DUFO1
ERNS1
ERNS2
ERNS3
FLOR1
FREI2
FROB4
HAHO1
HAHO2
PETT2
SAXE2
SGRS1
SGSS1
SROH1
STKI1
URIE1
WELS5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Günter Bauer jun.
(
RC-Graph
), 54 Spiele, 39 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 72,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
321 Regionalliga Ost/Mitte (2018/2019)
NÖTTV Voralpen-Open (2018/2019)
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner David
Birkelhuber Johann
Bäck Rudolf
Eglseer Birgit
Freudenthaler Kurt
Glaser Dominik
Grandl Clemens
Großauer Harald
Halbmayr Martin
Handorfer Hans
Heiduck Siegfried
Hocheneder Martina
Huber David
Hönig Reinhard
Kagerer Florian
Karer Robert
Kovacs Peter
Kronsteiner Helmut
Lengauer Heinz
Lumplecker Harald
Maixner Benjamin
Marica Marian Florin
Mayr Bernhard
Möstl Meinhard
Pilgerstorfer Thomas
Pöll Ludwig
Scharsinger Harald
Schatz Bernhard
Schedlberger Daniel
Schmid Christoph
Silberhuber Bernhard
Steskal Bernhard
Studlar Helmut
Undesser Martin
Wellik Markus
Wildling Markus
Wimbauer Wilhelm
Winkler Martin
Winter Stefan
Wittmann Richard
Zhekov Ivan Stefanov
Spieler aller Vereine
ASCH
ASTN
RAMI
SGDI
SGNS
SGRS
SGSY
SGWS
STPA
UNWE
URFA
WAIY
WELS
WEYE
WRTA
alle
S
N
29.03.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
9
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
-
Heinz Lengauer (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1516 ± 51
3:2
29.03.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
9
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
-
Richard Wittmann (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1537 ± 49
3:2
29.03.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
9
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 49
3:0
22.03.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
8
Christoph Schmid (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 47
-
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
1:3
22.03.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
8
Daniel Schedlberger (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1400 ± 49
-
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
2:3
22.03.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
8
Benjamin Maixner (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 59
-
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
1:3
15.03.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
7
Peter Kovacs (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1592 ± 63
-
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
3:0
15.03.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
7
Martin Winkler (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1440 ± 48
-
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
2:3
06.03.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
6
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
-
Martin Undesser (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1506 ± 48
1:3
06.03.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
6
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
-
Thomas Pilgerstorfer (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 46
3:0
06.03.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
6
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
-
Harald Scharsinger (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 49
3:0
27.02.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
5
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 48
-
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
1:3
27.02.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
5
Helmut Studlar (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 52
-
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
3:1
15.02.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
4
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
-
Rudolf Bäck (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1524 ± 53
0:3
15.02.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
4
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
-
Markus Wellik (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
3:0
15.02.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
4
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
-
Reinhard Hönig (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1331 ± 52
3:1
08.02.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
3
Bernhard Steskal (SGWS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1512 ± 56
-
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
0:3
08.02.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
3
Meinhard Möstl (SGWS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 57
-
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
0:3
01.02.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
2
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
-
Wilhelm Wimbauer (WEYE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1496 ± 46
3:1
01.02.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
2
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
-
Dominik Glaser (WEYE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1465 ± 48
3:0
01.02.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
2
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
-
Harald Lumplecker (WEYE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1451 ± 46
3:1
25.01.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
1
Bernhard Schatz (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1549 ± 49
-
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
3:1
25.01.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
1
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 49
-
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
3:2
15.01.2019
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
3
6:
Marian Florin Marica (WELS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1768 ± 51
-
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
3:0
15.01.2019
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
3
2:
David Huber (WELS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1563 ± 44
-
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
3:1
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb F - offener Bewerb
Günter Bauer jun. (ERNS)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
-
Ivan Stefanov Zhekov (UNWE)
RC Punkte (30.06.2019): 1535 ± 46
3:2
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb F - offener Bewerb
Martin Halbmayr (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 1762 ± 44
-
Günter Bauer jun. (ERNS)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
3:0
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb F - offener Bewerb
Markus Wildling (WAIY)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 45
-
Günter Bauer jun. (ERNS)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
2:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb F - offener Bewerb
Günter Bauer jun. (ERNS)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
-
Ludwig Pöll (ASCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1417 ± 43
2:3
30.11.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
9
Richard Wittmann (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1537 ± 49
-
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
3:0
30.11.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
9
Heinz Lengauer (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1516 ± 51
-
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
3:1
19.11.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
8
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
-
Daniel Schedlberger (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1400 ± 49
3:0
19.11.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
8
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
-
Christoph Schmid (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 47
3:1
19.11.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
8
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
-
Robert Karer (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1492 ± 47
3:1
16.11.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
7
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
-
Birgit Eglseer (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1325 ± 52
3:0
16.11.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
7
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
-
Martin Winkler (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1440 ± 48
3:0
02.11.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
6
Bernhard Mayr (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 91
-
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
0:3
02.11.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
6
Clemens Grandl (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 67
-
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
0:3
24.10.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
5
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
2:3
24.10.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
5
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 48
3:0
24.10.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
5
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
-
Siegfried Heiduck (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1325 ± 63
3:1
19.10.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
4
Reinhard Hönig (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1331 ± 52
-
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
0:3
19.10.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
4
Markus Wellik (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
-
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
0:3
12.10.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
3
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
-
Helmut Kronsteiner (SGWS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1612 ± 54
3:0
12.10.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
3
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
-
Bernhard Steskal (SGWS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1512 ± 56
3:0
12.10.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
3
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
-
Stefan Winter (SGWS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 53
3:0
05.10.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
2
Dominik Glaser (WEYE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1465 ± 48
-
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
2:3
05.10.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
2
Harald Lumplecker (WEYE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1451 ± 46
-
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
0:3
05.10.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
2
Wilhelm Wimbauer (WEYE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1496 ± 46
-
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
3:1
28.09.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
1
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
-
Kurt Freudenthaler (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1465 ± 48
3:0
28.09.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
1
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 49
3:1
28.09.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
1
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
-
Florian Kagerer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1502 ± 46
0:3
21.09.2018
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
2
8:
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
-
David Aigner (SGRS1)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 49
3:0
21.09.2018
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
2
4:
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
-
Harald Großauer (SGRS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 48
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung