XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ERLA
GOTS
HAUS
NIBE
PRIE
SGUR
USCH
WAIY
WIES
YBBS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1500 RC-Punkte)
1. Klasse (1290 RC-Punkte)
2. Klasse A (1120 RC-Punkte)
2. Klasse B (1120 RC-Punkte)
3. Klasse A (870 RC-Punkte)
3. Klasse B (870 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ERLA1
GOTS3
HAUS4
NIBE4
PRIE1
SGUR9
USCH7
WAIY3
WIES4
YBBS2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Maximilian Deinhofer
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 19 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 55,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (870 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Arnold Jonas
Cycalla Alkid
Dorner Manuel
Egger Oswald
Gerstl Johann
Gerstmayr Maximilian
Grosser Wolfgang
Gruberbauer Helmuth
Hainböck Günter
Höller Wilfried
Jaidhauser Simon
Kaindl Niklas
Kaindl Tobias
Kandler Peter
Konecny Paul
Lesayova Lucia
Lorenz Thomas
Oberforster Bernhard
Piringer Hermann
Reiter David
Schadenhofer Josef
Schadenhofer Josef
Schalk Erhard
Schmid Robert
Schönbichler Franz
Spieler aller Vereine
ERLA
GOTS
NIBE
PRIE
SGUR
WAIY
WIES
YBBS
alle
S
N
03.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
9
VII:
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
-
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 52
3:1
03.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
9
V:
Alkid Cycalla (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 573 ± 49
-
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 52
1:3
03.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
9
III:
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
-
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 52
3:1
07.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
7
VI:
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 52
-
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 52
3:0
07.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
7
II:
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 53
-
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 52
2:3
13.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
6
VI:
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 52
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 53
3:2
13.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
6
III:
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 52
-
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 49
1:3
03.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
5
VII:
David Reiter (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 810 ± 45
-
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 52
3:0
03.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
5
V:
Simon Jaidhauser (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 278 ± 55
-
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 52
2:3
03.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
5
III:
Jonas Arnold (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 43
-
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 52
3:0
24.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
4
VIII:
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 52
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 63
3:0
24.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
4
VI:
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 52
-
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 53
3:1
24.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
4
III:
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 52
-
Niklas Kaindl (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 589 ± 52
1:3
06.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
3
VIII:
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 52
2:3
06.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
3
IV:
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 48
-
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 52
2:3
06.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
3
I:
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
-
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 52
3:1
19.01.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
1
V:
Lucia Lesayova (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 49
-
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 52
3:2
19.01.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
1
III:
Oswald Egger (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 51
-
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 52
1:3
24.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
8
VII:
Bernhard Oberforster (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 59
-
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 52
3:0
24.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
8
V:
Peter Kandler (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 64
-
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 52
0:3
24.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
8
III:
Helmuth Gruberbauer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 57
-
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 52
3:1
03.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
7
VI:
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 52
-
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 564 ± 57
0:3
03.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
7
III:
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 52
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 53
3:1
10.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
6
VII:
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 596 ± 46
-
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 52
3:0
10.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
6
V:
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 53
-
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 52
1:3
10.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
6
III:
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 49
-
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 52
2:3
21.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
4
VIII:
Thomas Lorenz (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 446 ± 64
-
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 52
1:3
21.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
4
IV:
Niklas Kaindl (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 589 ± 52
-
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 52
0:3
21.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
4
I:
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 53
-
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 52
1:3
06.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
3
VIII:
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 52
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
3:1
06.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
3
VI:
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 52
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
1:3
06.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
3
III:
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 52
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 48
3:1
16.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
1
VI:
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 52
-
Lucia Lesayova (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 49
1:3
16.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
1
III:
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 52
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung