XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ERLA
GOTS
HAUS
NIBE
PRIE
SGUR
USCH
WAIY
WIES
YBBS
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga (1500 RC-Punkte)
1. Klasse (1290 RC-Punkte)
2. Klasse A (1120 RC-Punkte)
2. Klasse B (1120 RC-Punkte)
3. Klasse A (870 RC-Punkte)
3. Klasse B (870 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
ERLA1
GOTS3
HAUS4
NIBE4
PRIE1
SGUR9
USCH7
WAIY3
WIES4
YBBS2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Tobias Kaindl
(
RC-Graph
), 40 matches, 11 wins, 29 losses, winning percentage: 27,5 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2017/2018
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
3. Klasse West A (870 RC-Punkte) (2017/2018)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
U13 Liga (2017/2018)
U15 Klasse West (2017/2018)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
all opponents
Arnold Jonas
Baranovics Josef
Bleiner Johann
Buchebner Johann
Bulant Timo
Cycalla Alkid
Deinhofer Maximilian
Denk Harald
Dirnberger Nico
Egger Oswald
Feigl Alexander
Geppl Dominik
Gerstl Johann
Grabner Alfred
Grosser Wolfgang
Hainböck Günter
Höller Wilfried
Jaidhauser Simon
Konecny Paul
Ludwig Stephan
Maierhofer Kilian
Marek Marcel
Mikschovsky Josef
Oberforster Bernhard
Piringer Hermann
Reiter David
Schadenhofer Josef
Schalk Erhard
Schmid Robert
Schönbichler Franz
Sturmlehner Jana
players of all clubs
AGUM
ERLA
GOTS
HAUS
NIBE
OTTE
PRIE
REIN
SGAM
SGUR
SVSW
USCH
WAIY
WIES
YBBS
all
W
L
05.05.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
9
IV:
David Reiter (ERLA1)
RC Rating (30.06.2018): 810 ± 45
-
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Rating (30.06.2018): 505 ± 53
3:0
05.05.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
9
I:
Jonas Arnold (ERLA1)
RC Rating (30.06.2018): 575 ± 43
-
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Rating (30.06.2018): 505 ± 53
3:0
14.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
8
IV:
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Rating (30.06.2018): 505 ± 53
-
Alkid Cycalla (YBBS2)
RC Rating (30.06.2018): 573 ± 49
0:3
14.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
8
II:
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Rating (30.06.2018): 505 ± 53
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Rating (30.06.2018): 913 ± 63
2:3
21.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
7
IX:
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Rating (30.06.2018): 505 ± 53
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Rating (30.06.2018): 595 ± 49
3:1
21.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
7
V:
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Rating (30.06.2018): 505 ± 53
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Rating (30.06.2018): 618 ± 48
3:0
21.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
7
I:
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Rating (30.06.2018): 505 ± 53
-
Kilian Maierhofer (WAIY3)
RC Rating (30.06.2018): 235 ± 50
3:1
17.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
6
VI:
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Rating (30.06.2018): 606 ± 51
-
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Rating (30.06.2018): 505 ± 53
3:0
17.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
6
II:
Harald Denk (HAUS4)
RC Rating (30.06.2018): 740 ± 51
-
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Rating (30.06.2018): 505 ± 53
3:0
10.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
5
V:
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Rating (30.06.2018): 505 ± 53
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Rating (30.06.2018): 736 ± 53
0:3
10.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
5
I:
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Rating (30.06.2018): 505 ± 53
-
Oswald Egger (WIES4)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 51
0:3
24.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
4
IX:
Dominik Geppl (USCH7)
RC Rating (30.06.2018): 460 ± 57
-
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Rating (30.06.2018): 505 ± 53
1:3
24.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
4
VI:
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Rating (30.06.2018): 641 ± 52
-
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Rating (30.06.2018): 505 ± 53
3:1
24.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
4
II:
Johann Buchebner (USCH7)
RC Rating (30.06.2018): 604 ± 57
-
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Rating (30.06.2018): 505 ± 53
3:1
16.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
2
VI:
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Rating (30.06.2018): 693 ± 53
-
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Rating (30.06.2018): 505 ± 53
3:1
16.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
2
II:
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Rating (30.06.2018): 1111 ± 79
-
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Rating (30.06.2018): 505 ± 53
3:1
20.01.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
1
V:
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Rating (30.06.2018): 505 ± 53
-
Robert Schmid (GOTS3)
RC Rating (30.06.2018): 726 ± 49
1:3
20.01.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
1
I:
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Rating (30.06.2018): 505 ± 53
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Rating (30.06.2018): 596 ± 46
3:2
17.12.2017
U13 Liga
1
3
Tobias Kaindl (SGUR1)
RC Rating (30.06.2018): 505 ± 53
-
Marcel Marek (SGAM1)
RC Rating (30.06.2018): 990 ± 45
0:3
17.12.2017
U13 Liga
1
2
Jonas Arnold (ERLA1)
RC Rating (30.06.2018): 575 ± 43
-
Tobias Kaindl (SGUR1)
RC Rating (30.06.2018): 505 ± 53
3:1
17.12.2017
U13 Liga
1
1
Alfred Grabner (OTTE1)
RC Rating (30.06.2018): 694 ± 50
-
Tobias Kaindl (SGUR1)
RC Rating (30.06.2018): 505 ± 53
3:2
10.12.2017
U15 Klasse West
1
1
Stephan Ludwig (SGUR1)
RC Rating (30.06.2018): 525 ± 64
-
Tobias Kaindl (SGUR2)
RC Rating (30.06.2018): 505 ± 53
3:0
10.12.2017
U15 Klasse West
1
3
Jana Sturmlehner (REIN1)
RC Rating (30.06.2018): 322 ± 95
-
Tobias Kaindl (SGUR2)
RC Rating (30.06.2018): 505 ± 53
0:3
10.12.2017
U15 Klasse West
1
2
Tobias Kaindl (SGUR2)
RC Rating (30.06.2018): 505 ± 53
-
Alexander Feigl (SGAM1)
RC Rating (30.06.2018): 915 ± 41
0:3
09.12.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
9
VI:
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Rating (30.06.2018): 505 ± 53
-
Simon Jaidhauser (ERLA1)
RC Rating (30.06.2018): 278 ± 55
3:1
09.12.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
9
III:
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Rating (30.06.2018): 505 ± 53
-
David Reiter (ERLA1)
RC Rating (30.06.2018): 810 ± 45
0:3
25.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
8
VIII:
Alkid Cycalla (YBBS2)
RC Rating (30.06.2018): 573 ± 49
-
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Rating (30.06.2018): 505 ± 53
2:3
25.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
8
IV:
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Rating (30.06.2018): 913 ± 63
-
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Rating (30.06.2018): 505 ± 53
3:1
25.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
8
I:
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Rating (30.06.2018): 784 ± 54
-
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Rating (30.06.2018): 505 ± 53
3:0
17.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
7
IV:
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Rating (30.06.2018): 618 ± 48
-
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Rating (30.06.2018): 505 ± 53
3:1
17.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
7
I:
Paul Konecny (WAIY3)
RC Rating (30.06.2018): 561 ± 51
-
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Rating (30.06.2018): 505 ± 53
3:0
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel männlich
Tobias Kaindl (STPA)
RC Rating (30.06.2018): 505 ± 53
-
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Rating (30.06.2018): 1288 ± 43
L
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel männlich
Tobias Kaindl (STPA)
RC Rating (30.06.2018): 505 ± 53
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Rating (30.06.2018): 565 ± 42
L
21.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
4
IX:
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Rating (30.06.2018): 505 ± 53
-
Dominik Geppl (USCH7)
RC Rating (30.06.2018): 460 ± 57
3:1
21.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
4
V:
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Rating (30.06.2018): 505 ± 53
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Rating (30.06.2018): 604 ± 57
2:3
21.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
4
I:
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Rating (30.06.2018): 505 ± 53
-
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Rating (30.06.2018): 641 ± 52
1:3
27.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
3
VI:
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Rating (30.06.2018): 515 ± 81
-
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Rating (30.06.2018): 505 ± 53
2:3
27.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
3
II:
Bernhard Oberforster (NIBE4)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 59
-
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Rating (30.06.2018): 505 ± 53
3:0
16.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
1
V:
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Rating (30.06.2018): 490 ± 53
-
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Rating (30.06.2018): 505 ± 53
2:3
16.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
1
III:
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Rating (30.06.2018): 596 ± 46
-
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Rating (30.06.2018): 505 ± 53
3:0
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy