XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
INZI
JENB
KIJO
KRAM
KUST
LECK
RUM
SVGT
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga E Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP2
INNS4
INZI1
JENB1
KIJO1
KRAM2
KUST1
KUST2
LECK1
RUM1
SVGT3
WATT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Robert Lubi
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 10 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 45,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga D Grunddurchgang (2016/2017)
Landesliga Play-Off D/E (2016/2017)
alle
1
alle
1
2
6
7
8
11
alle Gegner
Bergmann Felix
Brenner Doris
Gallop Manfred
Grillberger Andreas
Henökl Reinhard
Höck Roswitha
Kapferer Markus
Karaagac Hüseyin
Krimbacher Walter
Mölg Hannes
Möstl Peter
Ostermünchner Christian
Pedevilla Wolfgang
Penz Roland
Pfurtscheller Lukas
Reymair Hannes
Rupprechter Peter
Schmid Stefan
Schnellrieder Arno
Tipelius Andreas
Weitlaner Christian
Spieler aller Vereine
HALS
INNS
JENB
KIRB
KUST
MAST
TFES
WOHO
alle
S
N
21.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 56
-
Robert Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 58
3:0
21.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
-
Robert Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 58
3:1
06.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Christian Ostermünchner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 65
-
Robert Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 58
1:3
06.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 49
-
Robert Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 58
2:3
31.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 46
-
Robert Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 58
1:3
31.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 60
-
Robert Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 58
3:1
31.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 58
-
Robert Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 58
0:3
23.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Robert Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 58
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
0:3
23.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Robert Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 58
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
3:1
05.12.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Robert Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 58
-
Hannes Mölg (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
2:3
05.12.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Robert Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 58
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
3:1
05.12.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Robert Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 58
-
Roswitha Höck (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 84
2:3
14.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Robert Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 58
-
Stefan Schmid (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 52
3:1
14.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Robert Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 58
-
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
0:3
10.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
-
Robert Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 58
3:2
10.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 50
-
Robert Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 58
3:0
10.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1015 ± 48
-
Robert Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 58
3:0
31.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Robert Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 58
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1068 ± 48
3:0
31.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Robert Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 58
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 50
3:1
31.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Robert Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 58
-
Christian Ostermünchner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 65
1:3
26.09.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Robert Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 58
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 48
0:3
26.09.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Robert Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 58
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 48
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung