XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAGE
NILE
SGAS
SGNÖ
SGWV
SIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
HAGE3
HAGE4
NILE1
SGAS10
SGAS12
SGNÖ4
SGWV9
SIER5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Hemerka
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 8 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 40,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
7
9
alle Gegner
Brucker Armin-Bernhard
Enzersdorfer Johann
Geisselhofer Erich
Grundner Gernot
Grundner Roman
Hollaus Christian
Kastner Noah
Kommer Stefan
Kostolani Gerhard
Kostolani Manuela
Kostolani Stefanie
Kratochwil Rudolf
Majersky Niko
Petuely Kevin
Schaudy Markus
Schodl Daniel
Stadlbauer Roswitha
Urban Markus
Zahrer Lukas
Spieler aller Vereine
HAGE
NILE
SGAS
SGNÖ
SGWV
alle
S
N
25.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
VI:
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 515 ± 57
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 54
3:1
25.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
III:
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 515 ± 57
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 55
1:3
01.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
IV:
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 515 ± 57
-
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
1:3
01.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
II:
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 515 ± 57
-
Roswitha Stadlbauer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 69
1:3
13.03.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
VI:
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 59
-
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 515 ± 57
0:3
13.03.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
II:
Markus Urban (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 51
-
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 515 ± 57
3:2
11.02.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
VI:
Niko Majersky (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 318 ± 60
-
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 515 ± 57
0:3
11.02.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
II:
Rudolf Kratochwil (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 433 ± 52
-
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 515 ± 57
0:3
20.01.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
V:
Markus Schaudy (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 58
-
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 515 ± 57
1:3
20.01.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
III:
Kevin Petuely (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
-
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 515 ± 57
3:2
05.12.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
V:
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 54
-
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 515 ± 57
0:3
05.12.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
III:
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 52
-
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 515 ± 57
3:2
19.11.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
VI:
Daniel Schodl (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 668 ± 51
-
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 515 ± 57
3:1
19.11.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
II:
Armin-Bernhard Brucker (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 601 ± 65
-
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 515 ± 57
3:0
11.11.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
IV:
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 515 ± 57
-
Stefanie Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 42
1:3
11.11.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
II:
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 515 ± 57
-
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 60
3:0
07.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
V:
Lukas Zahrer (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 53
-
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 515 ± 57
1:3
07.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
III:
Erich Geisselhofer (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 99
-
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 515 ± 57
3:2
17.09.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
V:
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 515 ± 57
-
Christian Hollaus (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 613 ± 52
1:3
17.09.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
I:
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 515 ± 57
-
Noah Kastner (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 720 ± 45
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung