XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
SCHZ
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
GK Platzierungsspiele der Zweiten
Runde
Durchgang 1:
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Durchgang 2:
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
JOHN3
KIJO4
KIRB3
KIRB4
KRAM4
KUST4
SCHZ2
SCHZ3
WATT3
WOHO5
WOHO6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Werner Schermann
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 18 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 62,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Unterland (2013/2014)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
8
9
10
alle Gegner
Ascher Christoph
Auer Laura
Bartels Claus
Baumgartner Gerald
Bock Helmut
Bock Kilian
Brunner Alexander
Genser Theresa
Gruber Martin
Hammer Robert
Huber Christian
Jastner Peter
Jenewein Matthias
Kromp Heiko
Kröll Roland
Leitner Franziska
Luchner Wilfried
Mayr Lukas
Muigg Manuel
Möstl Peter
Niedertscheider Lukas
Paratscher Florian
Schönbuchner Sophia
Schöser Alexander
Seiwald Stefan
Stojanovic Mario
Streiter Klaus
Stöckl Mario
Weitlaner Christian
Spieler aller Vereine
KIRB
KRAM
KUST
RUM
SCHZ
TFES
WATT
WOHO
alle
S
N
09.04.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Werner Schermann (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
3:1
09.04.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Matthias Jenewein (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 52
-
Werner Schermann (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
3:2
09.04.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
-
Werner Schermann (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
3:0
04.04.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
4
Werner Schermann (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
0:3
04.04.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
4
Werner Schermann (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 49
0:3
02.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
VII:
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Werner Schermann (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
0:3
02.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
IV:
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Werner Schermann (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
0:3
02.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
II:
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
-
Werner Schermann (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
0:3
28.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
VII:
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
-
Werner Schermann (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
0:3
28.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
IV:
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Werner Schermann (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
0:3
28.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
II:
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Werner Schermann (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
3:2
19.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
VII:
Werner Schermann (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
-
Helmut Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 102
3:0
19.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
IV:
Werner Schermann (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
-
Florian Paratscher (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 475 ± 83
3:0
19.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
II:
Werner Schermann (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
3:1
01.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
VII:
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 50
-
Werner Schermann (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
0:3
01.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
IV:
Roland Kröll (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 49
-
Werner Schermann (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
0:3
01.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
II:
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Werner Schermann (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
1:3
22.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
VII:
Werner Schermann (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
2:3
22.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
IV:
Werner Schermann (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
3:1
22.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
II:
Werner Schermann (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
-
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 50
3:2
16.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
VII:
Claus Bartels (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 55
-
Werner Schermann (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
2:3
16.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
IV:
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Werner Schermann (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
3:2
16.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
II:
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Werner Schermann (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
3:2
01.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
VII:
Werner Schermann (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
3:1
01.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
IV:
Werner Schermann (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
-
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
3:0
01.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
II:
Werner Schermann (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:0
26.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
VII:
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 51
-
Werner Schermann (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
3:2
26.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
IV:
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Werner Schermann (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
3:2
26.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
II:
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 46
-
Werner Schermann (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung