XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ANEU
GALL
LEOP
NEUD
PERC
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
WEIG
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
ANEU3
GALL1
LEOP1
NEUD8
PERC1
SCHW2
SGBB6
SGGM4
SGOT2
WEIG2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Günter Fuchs
(
RC-Graph
), 41 matches, 18 wins, 23 losses, winning percentage: 43,9 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2018/2019
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
all opponents
Baumgartner Wolfgang
Burgmann Reinhard
Fangl Thomas
Fuxa Herbert
Grabenweger Josef
Grabenweger Karl
Holzer Rudolf jun.
Inschlag Michael
John-Scheder Alexander
Keller Thomas
Kopcsa Alexander
Krauschner Ferdinand
Krug Thomas
Lischka Lukas
List Josef
Lux Wolfgang
Margraf Erik
Maria Manfred
Martinelli Siegfried
Moser Heinz
Neuhold Hannelore
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Sieberer Hermann
Smejkal Wolfgang
Streb Florian
Teleaga Renato
Vejnoska Daniel
Weisz Andreas
Zinkl Karl
players of all clubs
GRIM
GUNT
KOTT
MÜNC
NEUD
SGBB
SGGM
SGOT
WEIG
all
W
L
18.05.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
9
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
1:3
18.05.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
9
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Wolfgang Smejkal (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 1043 ± 35
3:0
18.05.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
9
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 943 ± 73
3:0
13.04.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
8
VI:
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Rating (30.06.2019): 1233 ± 42
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 46
3:0
13.04.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
8
II:
Wolfgang Baumgartner (SGGM4)
RC Rating (30.06.2019): 1361 ± 44
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 46
3:0
23.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Rating (30.06.2019): 1308 ± 47
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 46
3:0
23.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Rating (30.06.2019): 1103 ± 43
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 46
1:3
16.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Rating (30.06.2019): 1088 ± 37
0:3
16.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Rating (30.06.2019): 863 ± 52
0:3
16.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Josef Grabenweger (SGOT3)
RC Rating (30.06.2019): 616 ± 55
3:2
11.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Rating (30.06.2019): 1110 ± 44
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 46
3:2
11.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Rating (30.06.2019): 1215 ± 45
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 46
3:0
23.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Josef List (GRIM2)
RC Rating (30.06.2019): 1310 ± 48
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 46
3:1
23.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Lukas Lischka (GRIM2)
RC Rating (30.06.2019): 779 ± 97
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 46
0:3
26.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Rating (30.06.2019): 1180 ± 40
0:3
26.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Rating (30.06.2019): 1098 ± 42
3:2
26.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Rating (30.06.2019): 794 ± 60
3:1
12.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Siegfried Martinelli (SGBB7)
RC Rating (30.06.2019): 1092 ± 43
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 46
3:0
12.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Thomas Krug (SGBB7)
RC Rating (30.06.2019): 1221 ± 47
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 46
3:2
08.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Thomas Keller (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 765 ± 52
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 46
0:3
08.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 46
2:3
01.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Rating (30.06.2019): 1212 ± 35
3:2
01.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Rating (30.06.2019): 1214 ± 45
2:3
01.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Rating (30.06.2019): 867 ± 61
3:1
23.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Rating (30.06.2019): 1038 ± 52
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 46
2:3
23.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 46
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 46
1:3
23.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Rating (30.06.2019): 934 ± 49
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 46
1:3
06.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Rating (30.06.2019): 1103 ± 43
1:3
06.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Rating (30.06.2019): 1214 ± 46
0:3
20.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Rating (30.06.2019): 1287 ± 46
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 46
3:0
20.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Rating (30.06.2019): 1088 ± 37
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 46
2:3
20.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
Manfred Maria (SGOT3)
RC Rating (30.06.2019): 863 ± 52
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 46
1:3
18.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Rating (30.06.2019): 1110 ± 44
3:1
18.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Rating (30.06.2019): 1275 ± 49
1:3
06.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Karl Zinkl (GRIM2)
RC Rating (30.06.2019): 1093 ± 45
2:3
06.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Josef List (GRIM2)
RC Rating (30.06.2019): 1310 ± 48
1:3
29.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Rating (30.06.2019): 1180 ± 40
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 46
3:0
29.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Rating (30.06.2019): 1098 ± 42
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 46
0:3
29.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Rating (30.06.2019): 794 ± 60
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 46
3:2
14.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
1
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Thomas Krug (SGBB7)
RC Rating (30.06.2019): 1221 ± 47
1:3
14.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
1
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Siegfried Martinelli (SGBB7)
RC Rating (30.06.2019): 1092 ± 43
1:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy