XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Franz Umele
(
RC-Graph
), 290 Spiele, 189 Siege, 101 Niederlagen, Siegerquote: 65,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West (2017/2018)
2. Klasse West (2011/2012)
2.Klasse West (2016/2017)
2.Klasse West (2015/2016)
2.Klasse West (2014/2015)
2.Klasse West (2013/2014)
3. Klasse West (2022/2023)
3. Klasse West (2021/2022)
3. Klasse West (2020/2021)
3. Klasse West (2019/2020)
3. Klasse West (2018/2019)
3. Klasse West (2017/2018)
3.Klasse West (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Aichholzer Laro
Al Balkhi Adnan
Amenitsch Gert
Aschauer Elias
Aschenwald Stefan
Bao Li-Ming
Bernsteiner Siegfried
Binder Herwig
Bizjak Peter
Brajevic Ahmed
Brajevic Senad
Brandstätter Rudolf sen.
Buh Rudi
Cramer Martina
Doujak Michael
Eberhard Josef
Eder Moritz
Einspieler Robert
Feuerabend Bettina
Feuerabend Werner
Fischer Tobias
Franck Francois Louis
Freithofnig Raimund
Freunschlag Gert
Förster Florian
Gabelar Kurt
Gallob Thomas
Garger Georg
Gasser Johann
Gasser Rupert
Gietler Helmut
Gollob Rainer
Goritschnig Kurt
Gruber Stella
Gutbrod Fabian
Haas Daniela
Hackl Adolf
Hadzic Enis
Hafergut Peter
Hofmeister Siegfried
Holmes Oscar
Huber Maximilian
Kaltenbrunner Hermann
Kaschitz Ernst
Kastiunig Alexander
Keuschnig Raffael
Klammer Klaus
Klaus Jürgen
Kleindienst Lukas
Knaller Christoph
Koch Stefan
Kogler Helmut
Kolesnikov Timea
Kopeinig Denise
Kranabetter Georg
Krassnitzer Werner
Kreuzberger Monika
Kribitz Heimo
Kröpfl Markus
Kucher Werner
Kummer Heinz
Kusternik Helmut
Kuttnig Manfred
Köchl Thomas
Lamberger Martin
Laubreiter Noah Maris
Leichtfried Markus
Lodron Susanne
Lütgens Helmut
Maier Alois
Malle Florian
Martinschitz Hans
Matijasevic Mirko
Matitz Norbert
Mayer Rudolf
Mayer Willibald
Melcher Andreas
Melcher Jakob
Melcher Janka
Moser Herbert
Mörtl Michael
Müller Christoph
Müller Heinz
Müller Karin
Nemcik Lukas
Neudert Bernd
Neuwirth Gerd
Neuwirth Robert
Nowakowski Paul
Obernosterer Philipp
Oberwalder Julian
Oschounig Ferdinand
Pertl Matthias
Pertl Wolfgang
Pessentheiner Gerhard jun.
Petscher Fritz
Petscher Simon
Pichler Walter
Pirker Michael
Polzer David Philip
Prett Tobias
Primisser Julian
Pucher Christian
Puggl Mathias
Pätzold Dirk
Pühringer Karl
Quantschnig Siegfried
Rasse Anna
Raunikar Heinz
Rausch Stefan
Reichmann Michael
Riedl Christoph
Risser Helmut
Ruf Rudolf
Rößler Valentin
Sattlegger Erwin
Sauer Heinrich
Schinegger Thomas
Schmucker Adrian
Schmögl Peter
Schrottenbacher Josef
Seywald Adolf
Stefler Markus
Steinthaler Peter
Steurer Walter
Stibiel Paolo
Stingler Roman
Strohmaier Harald
Strohmayer Manfred
Stroitz Mario
Tarmann Guido
Theisl Simone
Truppe Kathrin
Truskaller Josef
Tschikof Michael
Tschofenig-Hebein Monika
Unterguggenberger Lukas
Unterguggenberger Markus
Unterweger Raphael
Wang Felix
Weinstich Dieter
Werginz Josef
Wernig Tatjana
Wiedl Daniel
Winkler Roland
Wucherer Harald
Wübben Thomas
Ye Julia
Zhan Andy
Ziervogel Herbert
Zlattinger-Wallner Erik
Zussner Raphael
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
DSFA
KBSV
KELK
KÖTT
NLUD
OSSI
POLV
SEEB
SGBU
SGFU
SGLV
SGMS
SPIT
THMA
VILL
VÖLK
alle
S
N
19.04.2023
3. Klasse West
2
11
Guido Tarmann (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 57
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
0:3
19.04.2023
3. Klasse West
2
11
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
0:3
19.04.2023
3. Klasse West
2
11
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
3:1
12.04.2023
3. Klasse West
2
10
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
3:2
12.04.2023
3. Klasse West
2
10
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
-
Elias Aschauer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 58
3:0
12.04.2023
3. Klasse West
2
10
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
-
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 51
3:2
16.03.2023
3. Klasse West
2
7
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 57
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
0:3
16.03.2023
3. Klasse West
2
7
Timea Kolesnikov (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 630 ± 53
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
0:3
16.03.2023
3. Klasse West
2
7
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
0:3
08.03.2023
3. Klasse West
2
6
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
-
Moritz Eder (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 73
3:1
08.03.2023
3. Klasse West
2
6
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
-
Fabian Gutbrod (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 59
0:3
08.03.2023
3. Klasse West
2
6
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
3:1
22.02.2023
3. Klasse West
2
4
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
-
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 473 ± 65
3:1
22.02.2023
3. Klasse West
2
4
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 52
3:2
22.02.2023
3. Klasse West
2
4
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
3:0
08.02.2023
3. Klasse West
2
3
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
3:0
08.02.2023
3. Klasse West
2
3
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
3:1
08.02.2023
3. Klasse West
2
3
Kurt Gabelar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 56
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
2:3
01.02.2023
3. Klasse West
2
2
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
-
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
2:3
01.02.2023
3. Klasse West
2
2
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
-
Erik Zlattinger-Wallner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 62
3:1
01.02.2023
3. Klasse West
2
2
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
-
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
0:3
23.01.2023
3. Klasse West
2
1
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 69
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
0:3
23.01.2023
3. Klasse West
2
1
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 52
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
0:3
23.01.2023
3. Klasse West
2
1
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
0:3
14.12.2022
3. Klasse West
1
11
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
-
Guido Tarmann (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 57
3:0
14.12.2022
3. Klasse West
1
11
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
-
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 67
3:2
14.12.2022
3. Klasse West
1
11
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
-
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
3:0
07.12.2022
3. Klasse West
1
10
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 51
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
0:3
07.12.2022
3. Klasse West
1
10
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
1:3
07.12.2022
3. Klasse West
1
10
Janka Melcher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 450 ± 77
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
0:3
30.11.2022
3. Klasse West
1
9
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
-
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:0
30.11.2022
3. Klasse West
1
9
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
-
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
3:0
30.11.2022
3. Klasse West
1
9
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
-
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
3:0
07.10.2022
3. Klasse West
1
2
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
1:3
07.10.2022
3. Klasse West
1
2
Erik Zlattinger-Wallner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 62
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
0:3
07.10.2022
3. Klasse West
1
2
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
3:2
28.09.2022
3. Klasse West
1
1
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
3:0
28.09.2022
3. Klasse West
1
1
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
3:0
28.09.2022
3. Klasse West
1
1
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
-
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 52
3:0
11.05.2022
3. Klasse West
2
11
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 52
1:3
11.05.2022
3. Klasse West
2
11
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 52
0:3
11.05.2022
3. Klasse West
2
11
Stella Gruber (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 38
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 52
3:2
04.05.2022
3. Klasse West
2
10
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 52
-
Moritz Eder (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 54
3:2
04.05.2022
3. Klasse West
2
10
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 52
-
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 48
3:0
04.05.2022
3. Klasse West
2
10
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 52
-
Walter Pichler (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 51
2:3
27.04.2022
3. Klasse West
2
9
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 52
-
Michael Mörtl (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 712 ± 50
2:3
27.04.2022
3. Klasse West
2
9
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 52
-
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 49
3:1
27.04.2022
3. Klasse West
2
9
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 52
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
3:2
20.04.2022
3. Klasse West
2
8
Werner Kucher (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 46
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 52
0:3
20.04.2022
3. Klasse West
2
8
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 681 ± 46
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 52
1:3
20.04.2022
3. Klasse West
2
8
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 52
1:3
06.04.2022
3. Klasse West
2
7
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 52
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
0:3
06.04.2022
3. Klasse West
2
7
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 52
-
Kurt Gabelar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 524 ± 56
3:0
06.04.2022
3. Klasse West
2
7
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 52
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 47
2:3
31.03.2022
3. Klasse West
2
6
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 52
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 52
0:3
31.03.2022
3. Klasse West
2
6
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 52
0:3
31.03.2022
3. Klasse West
2
6
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 52
0:3
16.03.2022
3. Klasse West
2
4
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 52
0:3
16.03.2022
3. Klasse West
2
4
Tobias Fischer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 765 ± 50
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 52
0:3
16.03.2022
3. Klasse West
2
4
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 595 ± 53
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 52
1:3
04.01.2022
3. Klasse West
1
7
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 47
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 52
1:3
04.01.2022
3. Klasse West
1
7
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 52
1:3
04.01.2022
3. Klasse West
1
7
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 52
1:3
15.10.2021
3. Klasse West
1
3
Christoph Knaller (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 47
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 52
3:0
15.10.2021
3. Klasse West
1
3
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 52
0:3
15.10.2021
3. Klasse West
1
3
Rainer Gollob (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 48
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 52
0:3
04.10.2021
3. Klasse West
1
2
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 52
-
Peter Schmögl (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 703 ± 58
3:0
04.10.2021
3. Klasse West
1
2
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 52
-
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 53
2:3
04.10.2021
3. Klasse West
1
2
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 52
-
Mario Stroitz (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
3:0
29.09.2021
3. Klasse West
1
1
Michael Doujak (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 45
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 52
0:3
29.09.2021
3. Klasse West
1
1
Oscar Holmes (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 51
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 52
3:2
29.09.2021
3. Klasse West
1
1
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 62
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 52
0:3
19.10.2020
3. Klasse West
1
5
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 106
-
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 314 ± 97
3:0
19.10.2020
3. Klasse West
1
5
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 106
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 760 ± 84
3:0
19.10.2020
3. Klasse West
1
5
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 106
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 576 ± 91
3:0
14.10.2020
3. Klasse West
1
4
Timea Kolesnikov (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2021): 601 ± 84
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 106
1:3
14.10.2020
3. Klasse West
1
4
Lukas Unterguggenberger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2021): 393 ± 82
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 106
0:3
14.10.2020
3. Klasse West
1
4
Markus Unterguggenberger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2021): 721 ± 83
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 106
0:3
05.10.2020
3. Klasse West
1
3
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 106
-
Monika Tschofenig-Hebein (THMA2)
RC Punkte (30.06.2021): 610 ± 205
3:0
05.10.2020
3. Klasse West
1
3
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 106
-
Michael Reichmann (THMA2)
RC Punkte (30.06.2021): 162 ± 142
3:0
05.10.2020
3. Klasse West
1
3
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 106
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2021): 549 ± 81
3:0
21.09.2020
3. Klasse West
1
1
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 106
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2021): 522 ± 86
3:0
21.09.2020
3. Klasse West
1
1
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 106
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2021): 234 ± 164
3:0
21.09.2020
3. Klasse West
1
1
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 106
-
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2021): 473 ± 87
3:0
05.02.2020
3. Klasse West
2
3
Francois Louis Franck (VILL4)
RC Punkte (30.06.2020): 248 ± 84
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 78
0:3
05.02.2020
3. Klasse West
2
3
Markus Leichtfried (VILL4)
RC Punkte (30.06.2020): 362 ± 83
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 78
0:3
05.02.2020
3. Klasse West
2
3
Peter Hafergut (VILL4)
RC Punkte (30.06.2020): 441 ± 62
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 78
0:3
27.01.2020
3. Klasse West
2
2
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 78
-
Timea Kolesnikov (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 616 ± 59
3:0
27.01.2020
3. Klasse West
2
2
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 78
-
Markus Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 687 ± 61
3:0
27.01.2020
3. Klasse West
2
2
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 78
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
3:0
20.01.2020
3. Klasse West
2
1
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 57
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 78
0:3
20.01.2020
3. Klasse West
2
1
Siegfried Bernsteiner (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 379 ± 90
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 78
0:3
20.01.2020
3. Klasse West
2
1
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 59
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 78
0:3
04.12.2019
3. Klasse West
1
9
Harald Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 703 ± 68
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 78
0:3
04.12.2019
3. Klasse West
1
9
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 59
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 78
0:3
04.12.2019
3. Klasse West
1
9
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 78
0:3
25.11.2019
3. Klasse West
1
8
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 78
-
Kurt Goritschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 60
3:1
25.11.2019
3. Klasse West
1
8
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 78
-
Oscar Holmes (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 993 ± 59
2:3
25.11.2019
3. Klasse West
1
8
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 78
-
Michael Doujak (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 68
3:1
19.11.2019
3. Klasse West
1
7
Florian Förster (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 477 ± 82
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 78
0:3
19.11.2019
3. Klasse West
1
7
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 62
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 78
0:3
19.11.2019
3. Klasse West
1
7
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 78
0:3
04.11.2019
3. Klasse West
1
6
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 78
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 68
0:3
04.11.2019
3. Klasse West
1
6
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 78
-
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
3:0
04.11.2019
3. Klasse West
1
6
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 78
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
0:3
21.10.2019
3. Klasse West
1
5
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 78
-
Martin Lamberger (POLV2)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 91
3:0
21.10.2019
3. Klasse West
1
5
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 78
-
Mario Stroitz (POLV2)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 61
3:1
21.10.2019
3. Klasse West
1
5
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 78
-
Michael Tschikof (POLV2)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 62
3:2
18.10.2019
3. Klasse West
1
4
Christian Pucher (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 66
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 78
0:3
18.10.2019
3. Klasse West
1
4
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 78
3:1
18.10.2019
3. Klasse West
1
4
Raphael Zussner (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 272 ± 148
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 78
0:3
02.10.2019
3. Klasse West
1
2
Markus Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 687 ± 61
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 78
1:3
02.10.2019
3. Klasse West
1
2
Timea Kolesnikov (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 616 ± 59
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 78
0:3
02.10.2019
3. Klasse West
1
2
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 78
0:3
23.09.2019
3. Klasse West
1
1
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 78
-
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 61
3:0
23.09.2019
3. Klasse West
1
1
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 78
-
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 57
3:0
23.09.2019
3. Klasse West
1
1
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 78
-
Siegfried Bernsteiner (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 379 ± 90
3:0
25.03.2019
3. Klasse West
2
9
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
-
Simone Theisl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 207 ± 50
3:0
25.03.2019
3. Klasse West
2
9
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
-
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
3:1
25.03.2019
3. Klasse West
2
9
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
3:1
22.03.2019
3. Klasse West
2
8
Andy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
3:2
22.03.2019
3. Klasse West
2
8
Felix Wang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
2:3
22.03.2019
3. Klasse West
2
8
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
3:0
07.03.2019
3. Klasse West
2
6
Mario Stroitz (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 460 ± 57
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
0:3
07.03.2019
3. Klasse West
2
6
Michael Tschikof (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 56
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
0:3
07.03.2019
3. Klasse West
2
6
Thomas Köchl (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 103
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
0:3
27.02.2019
3. Klasse West
2
5
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
0:3
27.02.2019
3. Klasse West
2
5
Timea Kolesnikov (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 49
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
0:3
27.02.2019
3. Klasse West
2
5
Markus Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 48
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
0:3
26.11.2018
3. Klasse West
1
9
Simone Theisl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 207 ± 50
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
0:3
26.11.2018
3. Klasse West
1
9
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
0:3
26.11.2018
3. Klasse West
1
9
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
0:3
19.11.2018
3. Klasse West
1
8
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
-
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
0:3
19.11.2018
3. Klasse West
1
8
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
-
Felix Wang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
3:1
19.11.2018
3. Klasse West
1
8
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
3:2
29.10.2018
3. Klasse West
1
6
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
-
Alexander Kastiunig (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 459 ± 57
3:0
29.10.2018
3. Klasse West
1
6
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
-
Mario Stroitz (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 460 ± 57
3:0
29.10.2018
3. Klasse West
1
6
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
-
Peter Schmögl (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 440 ± 71
3:0
22.10.2018
3. Klasse West
1
5
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
-
Markus Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 48
3:0
22.10.2018
3. Klasse West
1
5
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
3:0
22.10.2018
3. Klasse West
1
5
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
-
Timea Kolesnikov (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 49
3:0
18.10.2018
3. Klasse West
1
4
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
3:1
18.10.2018
3. Klasse West
1
4
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 50
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
0:3
18.10.2018
3. Klasse West
1
4
Adrian Schmucker (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 259 ± 84
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
0:3
08.10.2018
3. Klasse West
1
3
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
2:3
08.10.2018
3. Klasse West
1
3
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
-
Heimo Kribitz (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 534 ± 64
3:2
08.10.2018
3. Klasse West
1
3
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
-
Gert Freunschlag (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 52
1:3
04.10.2018
3. Klasse West
1
2
Florian Förster (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 437 ± 72
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
0:3
04.10.2018
3. Klasse West
1
2
Simon Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 45
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
1:3
04.10.2018
3. Klasse West
1
2
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
2:3
24.09.2018
3. Klasse West
1
1
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 60
3:0
24.09.2018
3. Klasse West
1
1
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
-
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 510 ± 48
3:0
24.09.2018
3. Klasse West
1
1
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
-
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 57
3:0
16.04.2018
2. Klasse West
2
11
Franz Umele (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
-
Enis Hadzic (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 44
0:3
16.04.2018
2. Klasse West
2
11
Franz Umele (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
-
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
1:3
16.04.2018
2. Klasse West
2
11
Franz Umele (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
-
Roland Winkler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 52
2:3
09.04.2018
2. Klasse West
2
10
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
-
Franz Umele (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
1:3
09.04.2018
2. Klasse West
2
10
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1369 ± 112
-
Franz Umele (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
3:0
09.04.2018
2. Klasse West
2
10
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
-
Franz Umele (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
2:3
10.03.2018
2. Klasse West
2
6
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
-
Franz Umele (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
3:2
10.03.2018
2. Klasse West
2
6
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 748 ± 49
-
Franz Umele (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
0:3
10.03.2018
2. Klasse West
2
6
Markus Kröpfl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1152 ± 59
-
Franz Umele (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
3:0
19.02.2018
2. Klasse West
2
4
Franz Umele (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
1:3
19.02.2018
2. Klasse West
2
4
Franz Umele (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
1:3
19.02.2018
2. Klasse West
2
4
Franz Umele (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
-
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 59
2:3
09.02.2018
2. Klasse West
2
3
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
-
Franz Umele (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
3:0
09.02.2018
2. Klasse West
2
3
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
-
Franz Umele (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
3:2
09.02.2018
2. Klasse West
2
3
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 49
-
Franz Umele (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
3:0
22.01.2018
3. Klasse West
2
1
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 553 ± 43
3:1
22.01.2018
3. Klasse West
2
1
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
-
Valentin Rößler (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 456 ± 58
3:0
22.01.2018
3. Klasse West
2
1
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
3:0
12.12.2017
2. Klasse West
1
11
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 61
-
Franz Umele (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
3:1
12.12.2017
2. Klasse West
1
11
Raffael Keuschnig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 43
-
Franz Umele (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
3:1
12.12.2017
2. Klasse West
1
11
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Franz Umele (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
3:2
27.11.2017
3. Klasse West
1
9
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 67
3:2
27.11.2017
3. Klasse West
1
9
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
-
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
3:0
27.11.2017
3. Klasse West
1
9
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
-
Werner Feuerabend (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 487 ± 57
3:1
23.11.2017
3. Klasse West
1
8
Florian Förster (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 410 ± 63
-
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
0:3
23.11.2017
3. Klasse West
1
8
Helmut Lütgens (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 537 ± 66
-
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
0:3
23.11.2017
3. Klasse West
1
8
Simon Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 366 ± 59
-
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
0:3
14.11.2017
3. Klasse West
1
7
Daniela Haas (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 49
-
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
3:2
14.11.2017
3. Klasse West
1
7
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 65
-
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
1:3
14.11.2017
3. Klasse West
1
7
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 689 ± 66
-
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
1:3
06.11.2017
3. Klasse West
1
6
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
-
Susanne Lodron (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 63
3:0
06.11.2017
3. Klasse West
1
6
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
-
Roland Winkler (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 52
0:3
06.11.2017
3. Klasse West
1
6
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
-
Enis Hadzic (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 44
1:3
27.10.2017
3. Klasse West
1
5
Georg Garger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 748 ± 54
-
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
0:3
27.10.2017
3. Klasse West
1
5
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 54
-
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
0:3
27.10.2017
3. Klasse West
1
5
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 53
-
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
3:1
12.10.2017
3. Klasse West
1
3
Adnan Al Balkhi (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 63
-
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
3:0
12.10.2017
3. Klasse West
1
3
Alexander Kastiunig (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 391 ± 60
-
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
0:3
12.10.2017
3. Klasse West
1
3
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 52
-
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
2:3
24.11.2016
2.Klasse West
1
8
Markus Stefler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 62
-
Franz Umele (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 75
0:3
24.11.2016
2.Klasse West
1
8
Paolo Stibiel (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 60
-
Franz Umele (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 75
3:0
24.11.2016
2.Klasse West
1
8
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Franz Umele (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 75
3:0
01.11.2016
2.Klasse West
1
6
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Franz Umele (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 75
2:3
01.11.2016
2.Klasse West
1
6
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 48
-
Franz Umele (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 75
3:1
01.11.2016
2.Klasse West
1
6
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
-
Franz Umele (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 75
3:0
25.10.2016
2.Klasse West
1
5
Franz Umele (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 75
-
Harald Strohmaier (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 47
2:3
25.10.2016
2.Klasse West
1
5
Franz Umele (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 75
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
3:1
25.10.2016
2.Klasse West
1
5
Franz Umele (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 75
-
Herbert Moser (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 67
2:3
03.10.2016
2.Klasse West
1
2
Franz Umele (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 75
-
Josef Truskaller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 494 ± 100
3:0
03.10.2016
2.Klasse West
1
2
Franz Umele (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 75
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
0:3
03.10.2016
2.Klasse West
1
2
Franz Umele (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 75
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
3:2
06.04.2016
2.Klasse West
2
10
Julian Primisser (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 52
-
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 60
3:0
06.04.2016
2.Klasse West
2
10
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 60
0:3
06.04.2016
2.Klasse West
2
10
Mathias Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 54
-
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 60
3:0
01.04.2016
2.Klasse West
2
9
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 60
-
Josef Truskaller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 91
3:0
01.04.2016
2.Klasse West
2
9
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 60
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:1
01.04.2016
2.Klasse West
2
9
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 60
-
Karin Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 57
3:0
29.01.2016
2.Klasse West
2
2
Tobias Prett (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 45
-
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 60
3:1
29.01.2016
2.Klasse West
2
2
Philipp Obernosterer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 42
-
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 60
3:0
29.01.2016
2.Klasse West
2
2
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 55
-
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 60
3:0
10.12.2015
2.Klasse West
1
11
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
-
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 60
0:3
10.12.2015
2.Klasse West
1
11
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
-
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 60
3:2
10.12.2015
2.Klasse West
1
11
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 54
-
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 60
1:3
25.11.2015
2.Klasse West
1
9
Rudolf Mayer (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 881 ± 53
-
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 60
2:3
25.11.2015
2.Klasse West
1
9
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 60
3:1
25.11.2015
2.Klasse West
1
9
Karin Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 57
-
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 60
1:3
13.11.2015
2.Klasse West
1
7
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
-
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 60
3:0
13.11.2015
2.Klasse West
1
7
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 53
-
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 60
3:0
13.11.2015
2.Klasse West
1
7
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 50
-
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 60
3:0
29.10.2015
2.Klasse West
1
5
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 50
-
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 60
3:2
29.10.2015
2.Klasse West
1
5
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 57
-
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 60
3:1
29.10.2015
2.Klasse West
1
5
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
-
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 60
3:0
29.09.2015
2.Klasse West
1
1
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 60
3:1
29.09.2015
2.Klasse West
1
1
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 52
-
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 60
3:0
29.09.2015
2.Klasse West
1
1
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 50
-
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 60
3:2
24.03.2015
2.Klasse West
2
9
Heinrich Sauer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
-
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 878 ± 53
3:0
24.03.2015
2.Klasse West
2
9
Georg Garger (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 956 ± 50
-
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 878 ± 53
3:2
24.03.2015
2.Klasse West
2
9
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 62
-
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 878 ± 53
2:3
16.03.2015
2.Klasse West
2
8
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 878 ± 53
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 50
0:3
16.03.2015
2.Klasse West
2
8
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 878 ± 53
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
0:3
16.03.2015
2.Klasse West
2
8
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 878 ± 53
-
Georg Kranabetter (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 50
3:1
12.03.2015
2.Klasse West
2
7
Mathias Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 53
-
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 878 ± 53
3:1
12.03.2015
2.Klasse West
2
7
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
-
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 878 ± 53
1:3
02.03.2015
2.Klasse West
2
6
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 878 ± 53
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
0:3
02.03.2015
2.Klasse West
2
6
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 878 ± 53
-
Christoph Riedl (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 56
3:0
02.03.2015
2.Klasse West
2
6
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 878 ± 53
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 55
3:0
27.02.2015
2.Klasse West
2
5
Hermann Kaltenbrunner (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 48
-
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 878 ± 53
3:1
27.02.2015
2.Klasse West
2
5
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
-
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 878 ± 53
3:1
27.02.2015
2.Klasse West
2
5
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 54
-
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 878 ± 53
3:0
10.11.2014
2.Klasse West
1
8
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 50
-
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 878 ± 53
3:1
10.11.2014
2.Klasse West
1
8
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 51
-
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 878 ± 53
3:1
10.11.2014
2.Klasse West
1
8
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
-
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 878 ± 53
2:3
31.10.2014
2.Klasse West
1
6
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 70
-
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 878 ± 53
3:1
31.10.2014
2.Klasse West
1
6
Christoph Riedl (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 56
-
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 878 ± 53
0:3
31.10.2014
2.Klasse West
1
6
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
-
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 878 ± 53
3:2
10.10.2014
2.Klasse West
1
5
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 878 ± 53
-
Julian Primisser (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 47
1:3
10.10.2014
2.Klasse West
1
5
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 878 ± 53
-
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 54
0:3
10.10.2014
2.Klasse West
1
5
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 878 ± 53
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 48
0:3
06.10.2014
2.Klasse West
1
3
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 878 ± 53
-
Herwig Binder (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 50
2:3
06.10.2014
2.Klasse West
1
3
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 878 ± 53
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 63
3:1
06.10.2014
2.Klasse West
1
3
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 878 ± 53
-
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
1:3
01.10.2014
2.Klasse West
1
2
Karin Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 64
-
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 878 ± 53
1:3
01.10.2014
2.Klasse West
1
2
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
-
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 878 ± 53
3:1
01.10.2014
2.Klasse West
1
2
Rudolf Mayer (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 53
-
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 878 ± 53
1:3
23.09.2014
2.Klasse West
1
1
Gert Freunschlag (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 55
-
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 878 ± 53
0:3
23.09.2014
2.Klasse West
1
1
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 51
-
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 878 ± 53
3:1
23.09.2014
2.Klasse West
1
1
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 53
-
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 878 ± 53
3:0
08.04.2014
3.Klasse West
2
11
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 53
-
Franz Umele (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 55
3:2
08.04.2014
3.Klasse West
2
11
Adolf Hackl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2014): 599 ± 67
-
Franz Umele (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 55
0:3
08.04.2014
3.Klasse West
2
11
Daniela Haas (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2014): 546 ± 73
-
Franz Umele (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 55
1:3
19.03.2014
3.Klasse West
2
8
Franz Umele (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 55
-
Dieter Weinstich (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 55
3:0
19.03.2014
3.Klasse West
2
8
Franz Umele (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 55
-
Karl Pühringer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 60
3:0
19.03.2014
3.Klasse West
2
8
Franz Umele (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 55
-
Heinz Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 54
3:2
12.03.2014
2.Klasse West
2
7
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
-
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 55
3:1
12.03.2014
2.Klasse West
2
7
Karin Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 728 ± 55
-
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 55
1:3
12.03.2014
2.Klasse West
2
7
Rudolf Mayer (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 50
-
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 55
2:3
05.03.2014
3.Klasse West
2
6
Franz Umele (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 55
-
Julia Ye (VILL5)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 40
3:0
05.03.2014
3.Klasse West
2
6
Franz Umele (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 55
-
Markus Stefler (VILL5)
RC Punkte (30.06.2014): 266 ± 72
3:0
05.03.2014
3.Klasse West
2
6
Franz Umele (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 55
-
Li-Ming Bao (VILL5)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 44
3:2
07.03.2014
3.Klasse West
2
5
Franz Umele (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 55
-
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 54
1:3
07.03.2014
3.Klasse West
2
5
Franz Umele (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 55
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 53
3:0
07.03.2014
3.Klasse West
2
5
Franz Umele (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 55
-
Georg Garger (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 838 ± 50
0:3
21.02.2014
3.Klasse West
2
4
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Franz Umele (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 55
3:2
21.02.2014
3.Klasse West
2
4
Julian Oberwalder (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
-
Franz Umele (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 55
3:0
21.02.2014
3.Klasse West
2
4
Josef Truskaller (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 55
-
Franz Umele (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 55
0:3
22.01.2014
3.Klasse West
2
1
Franz Umele (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 55
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
3:2
22.01.2014
3.Klasse West
2
1
Franz Umele (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 55
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 55
3:0
22.01.2014
3.Klasse West
2
1
Franz Umele (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 55
-
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 52
3:1
11.12.2013
3.Klasse West
1
11
Franz Umele (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 55
-
Monika Kreuzberger (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 63
2:3
11.12.2013
3.Klasse West
1
11
Franz Umele (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 55
-
Manfred Strohmayer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2014): 847 ± 84
3:0
11.12.2013
3.Klasse West
1
11
Franz Umele (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 55
-
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 53
3:2
23.10.2013
3.Klasse West
1
4
Franz Umele (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 55
-
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
1:3
23.10.2013
3.Klasse West
1
4
Franz Umele (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 55
-
Julian Oberwalder (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
2:3
23.10.2013
3.Klasse West
1
4
Franz Umele (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 55
-
Josef Truskaller (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 55
3:2
06.10.2011
2. Klasse West
1
2
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 112
-
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
0:3
06.10.2011
2. Klasse West
1
2
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 112
-
Jakob Melcher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 53
0:3
06.10.2011
2. Klasse West
1
2
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 112
-
David Philip Polzer (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 48
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung