XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Alexander Swoboda
(
RC-Graph
), 80 Spiele, 46 Siege, 34 Niederlagen, Siegerquote: 57,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte (2009/2010)
1. Klasse Mitte (2008/2009)
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Mitte (2010/2011)
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bauer Erwin
Baumgartner Josef
Bekerthy Thomas
Benesch Ernst
Bengel Herbert
Berger Martin
Berthold Franz
Blauensteiner Reinhard
Bratic Jozo
Dangl Johann
De Boer Harald
Dreissker Wolfgang
Eberhard Mario
Faux Peter
Gansberger Josef
Grundbeck Marcel
Hofbauer Simon
Hofmann David
Honeder Thomas
Huber Björn
Hödl Gilbert
Hörndl Regina
Jandrisic Leo
Jähnert Günter
Klaghofer Otto
Kopitar Friedrich
Lang Franz
Lembacher Harald
Lindtner Alfred
Mayerhofer Johann
Meidl Wolfgang
Michl Ludwig
Mravlyov Robert
Müllner Günter
Obkircher Andreas
Pleyer Walter
Pokorny Fabrizian
Preyer Franz
Priller Christian
Priller Walter
Prusinski Witold
Reiter Michael
Rumpf Helmut
Sattler Michael
Scheucher Gerald
Schmidl Roman
Schmidl Thomas
Skorsch Florian
Sommer Viktor
Spitzl Peter
Steininger Leon
Stöckl Josef
Teubel Siegfried
Vermeulen Marcel
Wallisch Johannes
Weber Roman
Wokurek Stefan
Wurzer Andreas
Wutzl Alfred
Wöber Anton
Zanitzer Gerhard
Zillner Karl
Spieler aller Vereine
HERZ
KIRC
KLOS
NEUL
RUPP
SGGG
SGLH
SGVH
TULL
UPÖL
WEIN
WIEN
WÖRT
ZEIS
ZIER
alle
S
N
15.03.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
5
Ludwig Michl (TULL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 56
-
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 77
0:3
15.03.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
5
Björn Huber (TULL6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 56
-
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 77
1:3
26.01.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 77
-
Jozo Bratic (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 61
2:3
26.01.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 77
-
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 61
3:0
26.01.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 77
-
Andreas Obkircher (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 56
3:1
24.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
7
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 77
-
Franz Lang (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 61
3:2
24.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
7
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 77
-
Friedrich Kopitar (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 96
3:0
10.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
Franz Preyer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 900 ± 52
-
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 77
3:2
10.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
Thomas Schmidl (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 483 ± 70
-
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 77
0:3
10.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
Anton Wöber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 743 ± 68
-
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 77
1:3
20.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 77
-
Harald De Boer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 875 ± 63
3:0
20.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 77
-
Harald Lembacher (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 703 ± 152
3:0
28.04.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
8
Leo Jandrisic (TULL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 69
-
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 59
3:0
28.04.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
8
Günter Jähnert (TULL7)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 59
-
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 59
0:3
28.04.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
8
Johannes Wallisch (TULL7)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 63
-
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 59
3:1
18.03.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
6
David Hofmann (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 109
-
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 59
3:0
18.03.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
6
Roman Schmidl (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 58
-
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 59
1:3
18.03.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Dreissker (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 966 ± 56
-
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 59
3:0
10.03.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
5
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 59
-
Karl Zillner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 64
2:3
10.03.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
5
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 59
-
Witold Prusinski (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 95
0:3
10.03.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
5
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 59
-
Franz Preyer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 61
1:3
24.03.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
-
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 59
2:3
24.03.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
-
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 59
0:3
24.03.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
Michael Sattler (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 67
-
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 59
0:3
14.10.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
Björn Huber (TULL6)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 53
-
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 59
2:3
14.10.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
Herbert Bengel (TULL6)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 66
-
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 59
1:3
14.10.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
Ludwig Michl (TULL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 59
-
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 59
3:1
29.04.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
5
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 75
-
Florian Skorsch (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 55
3:2
29.04.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
5
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 75
-
Simon Hofbauer (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 79
3:1
29.04.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
5
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 75
-
Marcel Vermeulen (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1190 ± 58
3:0
22.04.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
4
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 75
-
Walter Pleyer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1015 ± 55
3:0
22.04.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
4
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 75
-
Wolfgang Meidl (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 55
3:0
11.03.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
1
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 75
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 88
1:3
11.03.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
1
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 75
-
Otto Klaghofer (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1495 ± 117
0:3
11.03.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
1
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 75
-
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 862 ± 67
3:1
17.12.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
9
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 75
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 54
3:0
17.12.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
9
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 75
-
Harald De Boer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 59
3:1
19.11.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
10
Björn Huber (TULL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 56
-
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 75
0:3
19.11.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
10
Herbert Bengel (TULL8)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 70
-
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 75
1:3
19.11.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
10
Ludwig Michl (TULL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 72
-
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 75
2:3
05.11.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
6
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 75
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 58
3:0
05.11.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
6
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 75
-
Viktor Sommer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2022): 843 ± 55
3:0
14.10.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
3
Marcel Vermeulen (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1190 ± 58
-
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 75
3:1
14.10.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
3
Florian Skorsch (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 55
-
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 75
2:3
14.10.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
3
Simon Hofbauer (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 79
-
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 75
1:3
01.10.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
2
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 75
-
Leon Steininger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 58
3:0
01.10.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
2
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 75
-
Mario Eberhard (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 55
0:3
14.12.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Alexander Swoboda (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 137
-
Erwin Bauer (TULL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 64
1:3
14.12.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Alexander Swoboda (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 137
-
Günter Jähnert (TULL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 67
0:3
14.12.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Alexander Swoboda (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 137
-
Robert Mravlyov (TULL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 59
0:3
27.09.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Alexander Swoboda (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 137
-
Stefan Wokurek (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 62
0:3
27.09.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Alexander Swoboda (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 137
-
Marcel Grundbeck (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1241 ± 95
0:3
09.09.2010
2. Klasse Mitte
1
1
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1322 ± 94
-
Gilbert Hödl (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 50
0:3
09.09.2010
2. Klasse Mitte
1
1
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1322 ± 94
-
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1243 ± 47
0:3
29.04.2010
1. Klasse Mitte
2
10
Alexander Swoboda (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 63
-
Michael Reiter (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 45
0:3
29.04.2010
1. Klasse Mitte
2
10
Alexander Swoboda (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 63
-
Roman Weber (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 46
0:3
29.04.2010
1. Klasse Mitte
2
10
Alexander Swoboda (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 63
-
Alfred Lindtner (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2010): 818 ± 128
3:1
16.04.2010
1. Klasse Mitte
2
9
Andreas Wurzer (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1478 ± 50
-
Alexander Swoboda (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 63
3:1
16.04.2010
1. Klasse Mitte
2
9
Reinhard Blauensteiner (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1757 ± 64
-
Alexander Swoboda (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 63
3:0
20.02.2010
1. Klasse Mitte
2
4
Christian Priller (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2010): 903 ± 97
-
Alexander Swoboda (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 63
0:3
20.02.2010
1. Klasse Mitte
2
4
Josef Stöckl (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 45
-
Alexander Swoboda (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 63
3:2
20.02.2010
1. Klasse Mitte
2
4
Walter Priller (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1346 ± 46
-
Alexander Swoboda (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 63
2:3
24.11.2009
1. Klasse Mitte
1
10
Alfred Lindtner (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2010): 818 ± 128
-
Alexander Swoboda (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 63
0:3
24.11.2009
1. Klasse Mitte
1
10
Roman Weber (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 46
-
Alexander Swoboda (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 63
3:1
24.11.2009
1. Klasse Mitte
1
10
Michael Reiter (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 45
-
Alexander Swoboda (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 63
3:1
15.09.2009
1. Klasse Mitte
1
2
Alexander Swoboda (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 63
-
Siegfried Teubel (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1404 ± 46
2:3
15.09.2009
1. Klasse Mitte
1
2
Alexander Swoboda (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 63
-
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1375 ± 49
3:2
11.09.2009
1. Klasse Mitte
1
1
Martin Berger (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 52
-
Alexander Swoboda (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 63
2:3
11.09.2009
1. Klasse Mitte
1
1
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
-
Alexander Swoboda (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 63
3:0
11.09.2009
1. Klasse Mitte
1
1
Johann Dangl (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1612 ± 48
-
Alexander Swoboda (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 63
3:1
28.04.2009
1. Klasse Mitte
2
11
Alexander Swoboda (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1435 ± 83
-
Martin Berger (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 48
3:2
28.04.2009
1. Klasse Mitte
2
11
Alexander Swoboda (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1435 ± 83
-
Peter Spitzl (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1291 ± 50
3:2
23.02.2009
1. Klasse Mitte
2
5
Thomas Honeder (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 49
-
Alexander Swoboda (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1435 ± 83
1:3
23.02.2009
1. Klasse Mitte
2
5
Johann Mayerhofer (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 49
-
Alexander Swoboda (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1435 ± 83
0:3
23.02.2009
1. Klasse Mitte
2
5
Regina Hörndl (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1551 ± 45
-
Alexander Swoboda (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1435 ± 83
3:1
30.10.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
6
Gerald Scheucher (TULL8)
RC Punkte (30.06.2021): 1049 ± 80
-
Alexander Swoboda (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1014 ± 104
0:3
16.10.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
5
Alexander Swoboda (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1014 ± 104
-
Alfred Wutzl (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2021): 718 ± 98
3:0
30.10.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
6
Björn Huber (TULL8)
RC Punkte (30.06.2021): 1158 ± 79
-
Alexander Swoboda (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1014 ± 104
3:1
16.10.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
5
Alexander Swoboda (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1014 ± 104
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2021): 836 ± 89
3:0
30.10.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
6
Ludwig Michl (TULL8)
RC Punkte (30.06.2021): 1218 ± 86
-
Alexander Swoboda (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1014 ± 104
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung