XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Peter Pusam
(
RC-Graph
), 797 Spiele, 507 Siege, 290 Niederlagen, Siegerquote: 63,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2015/2016)
1. KLASSE A (2014/2015)
1. KLASSE A (2013/2014)
1. KLASSE A (2010/2011)
1. KLASSE A (2009/2010)
1. KLASSE A (2008/2009)
1. KLASSE A (2007/2008)
1. KLASSE A (2005/2006)
1. KLASSE B (2017/2018)
1. KLASSE B (2012/2013)
1. KLASSE B (2011/2012)
1. KLASSE B (2010/2011)
1. Klasse (2022/2023)
2. KLASSE A (2018/2019)
2. KLASSE A (2016/2017)
2. KLASSE A (2011/2012)
2. KLASSE A (2005/2006)
2. KLASSE B (2016/2017)
2. KLASSE B (2006/2007)
2. Klasse A (2023/2024)
2. Klasse B (2021/2022)
2. Klasse B (2019/2020)
Cup Herren A (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ableidinger Barbara
Agopyan Nazar
Alan Yüksel
Ammer Christian
Antony Helmut
Anzinger Joscha
Arash Etemad Moghadam
Arbeiter Florian
Arthofer Dirk
Auer Christian
Bacherer Markus
Bagheri Mahdiyar
Barcza Josef
Bartuschek Kurt
Basnar Daniel
Becherer Günther
Belanovic Djordje
Bischof Erich
Blacher Heimo
Bluvstein Andreas
Blöschl Andreas
Blüher Johannes
Bohrn Erwin
Brezina Alexander
Bubich Rudolf
Bunyai Peter
Burg Otto
Burian Irene
Burian Stephan
Bölzlbauer Alfred
Caliskan Yilmaz
Castro Alexandre
Chen Rui
Chen Seung
Chury Paul
Ciuba Anna
Cloos Gil
Dangl Johann
Dauchner Fritz
Davidov Ilja
Diaz William
Dickert Michael
Diessner Wolfgang
Djurin Mirko
Dollenz Friedrich
Dollezal Anton
Domes Hans-Jürgen
Dungl Thomas
Dunkl Werner
Ecker Josef
Enz Stefan
Erak Jelenko
Erak Milena
Fanielle Sylvain
Farkas Rudolf
Farzaneh Iman
Ferdin Dawud
Fiedler Samuel
Figl-Wagner Gerald
Fink Michael
Fischer Manuel
Fischer Ronald
Fox Martin
Ganneshofer Rafael
Gastinger Roman
Gavrilovici Timotei
Gbadamosi Gani Kolawole
Georgiev Alexandar
Ghanem Hassan
Gottwald Thomas
Graf Christian
Graf Otto
Graf Sabine
Grimus Erich sen.
Gropper Brigitte
Grudzinski Krystian
Gschanes Daniel
Gstaltner Johannes
Hackenberger Franz
Hager Christian
Haidvogl Mathias
Hatina Peter
Hausch Karl
Heill Thomas
Heimberger Philipp
Heimberger Walter
Hein Meinolf
Held Peer
Herbst Erich
Hirk Rainer
Hladik Sebastian
Hloben Radoslav
Hoffmann Bernhard
Hoffmeister Björn
Hofmann Daniel
Hofmann Franz
Hovorka Martin
Hrastnig Ivan
Hrncir Hugo
Hromatka Doris
Hruby Jan
Hsü Jon Bam
Humer Andreas
Hälbich Wieland
Hödl Clemens
Hödl Michael
Höfelmayer Andreas
Hössel Harald
Hülferding Martin
Jakubowski Julian
Jankowitsch Martin
Janousek Martin
Jaretz Bernhard
Jirka Gustav
Jordan Andreas
Kadl Thomas
Kalman Rainer
Kamhi Aaron
Kapolnek Narayan
Kariger Roland
Kauderer Thomas
Kawian Rusbeh
Kellermann Hans
Kellner Florian
Kerbel Tillmann
Kerculj Nenad
Kettler Nadine
Kiang Sebastian
Kichler Wout
Kirsch David
Klaus Christian
Klein Robin
Klemetsch Siegfried
Knapp Stefan
Knoll Johann
Knoll Martin
Kochauf Christoph
Kolbert Ludwig
Komary Lukas
Komina Richard
Kopriva Andreas
Kopta Thomas
Korkisch Jörg jun.
Korkisch Nina
Kosabek Martin
Kosak Tobias
Koszik Lukas
Kovacevic Petar
Kovacs Levente
Kozak Michael
Kreuz Dieter
Kroi Artan
Krämer Christopher
Kuhs Matias
Kulmer Gerhard
Kun Tibor
Kuntner Reinhard
Köck Alfred jun.
Kögl Günther
König Helga Ulla
König Wolfgang
Kühas Markus
Laginja Iva
Laher Levente
Langer Hans
Lau Christian
Laubhann Daniel
Lebenbauer Marcel
Leidenfrost Friedrich
Leisch Peter
Leitinger Stefan
Loidl Thomas
Lopez David
Lucanin Stefan
Luckeneder Reinhold
Maleczki Martin
Malek Andreas
Manzer Christoph
Manzer Ludwig
Manzer Stefan
Marinkovic Goran sen.
Markl Andreas
Markovic Jovica
Materia Rafael
Mayr Thomas
Mayrhuber Fabian
Mazur Petar
Mika Martin
Milletich Mario
Mixich Alexandru Stefan
Mladensich Anton
Moalla Kerim
Morikawa Taro
Moser Georg
Muck Christian
Murmayer Harald
Muzik Markus
Mört Roman
Mörth Bernhard
Mühlgassner Gerhard
Nadianmehr Reza
Nagy Michael
Neumayer Walter
Nussthaler Johannes
Oostelbos Rick
Oukal Abdallah
Paal Denes
Palme Felix
Pana Cristian
Pany Oliver
Panzenböck Robert
Patzak Marcus
Patzak Nikolaus
Paulnsteiner Daniel
Peinthor Jens
Peter Gerald
Petrzalka Wolfgang
Peyrl Johannes
Pfeffer Anna
Pfeffer Lukas
Pfeffer Simon
Pibernik Christian
Pieja Janusz
Pirgmayer Stefan
Piros Rita
Pokorny Helmut
Popelak Johann
Popp Thomas
Poppenwimmer Patrick
Poscher Lukas
Prager Cornelia
Prager Gerald
Pratter Thomas
Preinerstorfer Alexander
Prosenik Andreas
Päuerl Michael
Pöschl Gerhard
Raidl Peter
Rathauscher Nicolas
Rauscher Thomas
Rebel Martin
Rehberger Thomas
Ritter Christian
Ritter Diethard
Rodriguez Pedro
Rosenberg Amnon
Roth Christian
Rudolph Stefan
Rzihauschek Karl
Saidac Ion
Schalk Gerhard
Scharinger Markus
Schiffbenker Christian
Schiffermüller Gerd
Schindlauer Wolfram
Schmid Simon
Schmitz Christoph
Schober Viktor
Schrödl Lorenz
Schubert Johannes
Schuster Sophie
Schwab Birgit
Schwab Ludwig
Schwaiger Christian
Schwaiger Manfred
Schöffmann Christian
Schönfeld Curt
Schürer-Waldheim Simon
Schürer-Waldheim Thomas
Seng Mony
Shaddel Poorshad
Sherpa Hans-Purbu
Silhavy Heinrich
Sobotka Robert
Sorger Felix
Spangl Erwin
Spennadel Gerald
Sperch Claus
Spiegel Ramon
Sreckovic Zivan
Stadler Felix
Stanglica Martin
Stankovic Zikica
Stefaner Martin
Steffl Bernhard
Steinbach Robert
Steinbacher Claudia
Steindl Johannes
Steinparzer Michael
Stengel Thomas
Steskal Martin
Sticha Norbert
Stoskovic Aleksandar
Strasser Manfred
Strik Yoshi
Studeny Johannes
Stöttinger Evelyn
Tang Eric
Ten Anton
Teufel Erwin
Teyral Bernhard
Theuermann Valentin
Thoma Philipp
Toldrian Felix
Tollay Andrea
Tomas Janko
Trapp Pommer Ariel Esteban
Trausmuth Martin
Tremmel Ernst
Troyer Michael
Trzil Manfred
Tröster Peter
Török Anna
Ulrich Oliver
Ulrich Rudolf
Urbanek Gerhard
Verdino Roman
Villani Laurenz
Wachberger Philipp
Waldhäusel Robert
Waldhäusl Franz
Walenda Walter
Weber Herbert
Weber Philip
Weiskirchner Reinhard
Wertl Roland
Wieser Daniel
Winkler Fabian
Winkler Roman
Wornoayporn Viwat
Wunsch Alois
Wurdak Herwig
Wögerer Guido
Yang Sheng-chi
Zahradnik Stefan
Zamarin Gregor
Zamarin-Scholz Lukas
Zapala Lukas
Zelmanovics Jair
Zhao Deyi
Zivotic Darko
Zoklits Paul
Zuccato Marcus
Ögg Martin
Spieler aller Vereine
AK
BUT
DOEB
EDEN
FLD
FLÖT
HAK
HKK
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
TT14
TYR
UNO
W24K
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
02.04.2024
2. Klasse A
2
7
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1689 ± 68
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 55
3:1
02.04.2024
2. Klasse A
2
7
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1545 ± 48
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 55
3:2
13.03.2024
2. Klasse A
2
6
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 55
-
Timotei Gavrilovici (LSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1431 ± 53
3:2
13.03.2024
2. Klasse A
2
6
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 55
-
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 56
3:1
13.03.2024
2. Klasse A
2
6
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 55
-
Sebastian Kiang (LSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
3:2
28.02.2024
2. Klasse A
2
5
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 55
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
3:1
28.02.2024
2. Klasse A
2
5
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 55
-
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1455 ± 52
3:1
20.02.2024
2. Klasse A
2
4
Darko Zivotic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 43
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 55
3:2
20.02.2024
2. Klasse A
2
4
Djordje Belanovic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 39
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 55
3:2
20.02.2024
2. Klasse A
2
4
Petar Kovacevic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 47
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 55
3:1
31.01.2024
2. Klasse A
2
3
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 55
-
Poorshad Shaddel (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 59
3:1
31.01.2024
2. Klasse A
2
3
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 55
-
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
3:1
23.01.2024
2. Klasse A
2
2
Gustav Jirka (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1717 ± 65
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 55
3:0
23.01.2024
2. Klasse A
2
2
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 57
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 55
3:2
23.01.2024
2. Klasse A
2
2
Thomas Mayr (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 48
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 55
0:3
14.02.2024
2. Klasse A
2
1
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 55
-
Thomas Rehberger (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 36
0:3
14.02.2024
2. Klasse A
2
1
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 55
-
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
1:3
14.02.2024
2. Klasse A
2
1
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 55
-
Clemens Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 62
3:1
30.11.2023
2. Klasse A
1
8
Jan Hruby (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 50
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 55
2:3
30.11.2023
2. Klasse A
1
8
Anna Török (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1441 ± 53
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 55
3:1
08.11.2023
2. Klasse A
1
6
Martin Kosabek (LSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 75
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 55
0:3
08.11.2023
2. Klasse A
1
6
Timotei Gavrilovici (LSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1431 ± 53
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 55
0:3
08.11.2023
2. Klasse A
1
6
Rick Oostelbos (LSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 68
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 55
0:3
02.11.2023
2. Klasse A
1
5
Erich Grimus sen. (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1396 ± 51
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 55
3:1
02.11.2023
2. Klasse A
1
5
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1455 ± 52
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 55
3:1
02.11.2023
2. Klasse A
1
5
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 55
1:3
18.10.2023
2. Klasse A
1
4
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 55
-
Darko Zivotic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 43
1:3
18.10.2023
2. Klasse A
1
4
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 55
-
Djordje Belanovic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 39
1:3
18.10.2023
2. Klasse A
1
4
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 55
-
Petar Kovacevic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 47
3:1
04.10.2023
2. Klasse A
1
3
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 55
2:3
04.10.2023
2. Klasse A
1
3
Mathias Haidvogl (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 73
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 55
1:3
04.10.2023
2. Klasse A
1
3
Gerald Figl-Wagner (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 59
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 55
3:2
26.09.2023
2. Klasse A
1
2
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 55
-
Gustav Jirka (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1717 ± 65
3:1
26.09.2023
2. Klasse A
1
2
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 55
-
Thomas Mayr (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 48
3:0
22.09.2023
2. Klasse A
1
1
Thomas Rehberger (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 36
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 55
3:2
22.09.2023
2. Klasse A
1
1
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 55
3:0
21.03.2023
1. Klasse
2
8
Lukas Komary (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2023): 1688 ± 61
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 57
3:0
21.03.2023
1. Klasse
2
8
Abdallah Oukal (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2023): 1723 ± 72
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 57
3:1
17.03.2023
1. Klasse
2
7
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 57
-
Thomas Kadl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1644 ± 64
3:1
17.03.2023
1. Klasse
2
7
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 57
-
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1582 ± 56
1:3
01.03.2023
1. Klasse
2
6
Felix Toldrian (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 56
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 57
0:3
01.03.2023
1. Klasse
2
6
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1613 ± 57
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 57
3:1
01.03.2023
1. Klasse
2
6
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 53
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 57
3:1
24.02.2023
1. Klasse
2
5
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 57
-
Stefan Pirgmayer (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1552 ± 54
2:3
24.02.2023
1. Klasse
2
5
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 57
-
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
3:0
17.02.2023
1. Klasse
2
4
Hans-Jürgen Domes (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2023): 826 ± 98
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 57
0:3
27.01.2023
1. Klasse
2
3
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 57
-
Martin Stefaner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1493 ± 61
2:3
27.01.2023
1. Klasse
2
3
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 57
-
Krystian Grudzinski (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 53
3:2
17.01.2023
1. Klasse
2
2
Anna Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 44
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 57
3:2
17.01.2023
1. Klasse
2
2
Daniel Gschanes (LSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 40
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 57
3:1
17.01.2023
1. Klasse
2
2
Seung Chen (LSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1553 ± 38
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 57
3:0
28.11.2022
1. Klasse
1
9
Marcus Patzak (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 54
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 57
0:3
28.11.2022
1. Klasse
1
9
Norbert Sticha (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1629 ± 60
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 57
3:1
25.11.2022
1. Klasse
1
8
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 57
-
Lukas Komary (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2023): 1688 ± 61
3:1
04.11.2022
1. Klasse
1
6
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 57
-
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1613 ± 57
2:3
04.11.2022
1. Klasse
1
6
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 57
-
Felix Toldrian (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 56
3:0
12.10.2022
1. Klasse
1
5
Alexandru Stefan Mixich (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 74
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 57
3:2
12.10.2022
1. Klasse
1
5
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 57
2:3
12.10.2022
1. Klasse
1
5
Harald Murmayer (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 62
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 57
0:3
07.10.2022
1. Klasse
1
4
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 57
-
Herwig Wurdak (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 96
3:0
30.09.2022
1. Klasse
1
3
Martin Stefaner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1493 ± 61
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 57
2:3
30.09.2022
1. Klasse
1
3
Krystian Grudzinski (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 53
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 57
3:1
30.09.2022
1. Klasse
1
3
Herwig Wurdak (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 96
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 57
0:3
23.09.2022
1. Klasse
1
2
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 57
-
Anna Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 44
3:2
23.09.2022
1. Klasse
1
2
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 57
-
Sylvain Fanielle (LSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1500 ± 83
3:2
14.09.2022
1. Klasse
1
1
Manfred Schwaiger (KONT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1469 ± 59
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 57
3:2
14.09.2022
1. Klasse
1
1
Lukas Zapala (KONT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1668 ± 72
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 57
3:0
10.06.2022
2. Klasse B
2
11
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 41
3:0
10.06.2022
2. Klasse B
2
11
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
-
Thomas Rehberger (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 32
3:1
30.05.2022
2. Klasse B
2
10
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
1:3
30.05.2022
2. Klasse B
2
10
Andreas Höfelmayer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1478 ± 39
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
1:3
30.05.2022
2. Klasse B
2
10
Josef Barcza (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 40
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
0:3
09.05.2022
2. Klasse B
2
8
Ariel Esteban Trapp Pommer (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 40
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
3:2
09.05.2022
2. Klasse B
2
8
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
0:3
06.05.2022
2. Klasse B
2
7
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
-
Julian Jakubowski (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1406 ± 45
3:1
06.05.2022
2. Klasse B
2
7
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 47
1:3
19.05.2022
2. Klasse B
2
5
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
-
Martin Mika (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1477 ± 45
3:0
19.05.2022
2. Klasse B
2
5
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
-
Aleksandar Stoskovic (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1234 ± 42
3:0
05.04.2022
2. Klasse B
2
4
Andreas Höfelmayer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1478 ± 39
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
1:3
05.04.2022
2. Klasse B
2
4
Artan Kroi (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 62
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
1:3
25.03.2022
2. Klasse B
2
3
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
-
Iman Farzaneh (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 44
3:1
25.03.2022
2. Klasse B
2
3
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
-
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1466 ± 41
3:0
18.03.2022
2. Klasse B
2
2
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1332 ± 59
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
0:3
18.03.2022
2. Klasse B
2
2
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
0:3
08.03.2022
2. Klasse B
2
1
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
3:2
08.03.2022
2. Klasse B
2
1
Alexandru Stefan Mixich (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1613 ± 46
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
3:2
08.03.2022
2. Klasse B
2
1
Yilmaz Caliskan (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1519 ± 44
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
2:3
02.03.2022
2. Klasse B
1
11
Peer Held (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 54
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
0:3
02.03.2022
2. Klasse B
1
11
Daniel Hofmann (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 48
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
1:3
02.03.2022
2. Klasse B
1
11
Simon Schürer-Waldheim (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 41
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
3:2
24.02.2022
2. Klasse B
1
10
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
-
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
2:3
24.02.2022
2. Klasse B
1
10
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
-
Andreas Höfelmayer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1478 ± 39
3:0
24.02.2022
2. Klasse B
1
10
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
-
Josef Barcza (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 40
2:3
16.02.2022
2. Klasse B
1
9
Matias Kuhs (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
0:3
16.02.2022
2. Klasse B
1
9
Fritz Dauchner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1416 ± 41
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
1:3
16.02.2022
2. Klasse B
1
9
Brigitte Gropper (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1551 ± 37
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
3:2
19.11.2021
2. Klasse B
1
8
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
-
Ariel Esteban Trapp Pommer (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 40
3:0
19.11.2021
2. Klasse B
1
8
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
-
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
3:0
04.11.2021
2. Klasse B
1
7
Christian Ritter (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 47
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
0:3
04.11.2021
2. Klasse B
1
7
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 47
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
3:2
04.11.2021
2. Klasse B
1
7
Fabian Winkler (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1457 ± 56
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
1:3
15.10.2021
2. Klasse B
1
5
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
3:0
15.10.2021
2. Klasse B
1
5
Martin Mika (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1477 ± 45
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
3:2
15.10.2021
2. Klasse B
1
5
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
1:3
29.09.2021
2. Klasse B
1
3
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1466 ± 41
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
0:3
29.09.2021
2. Klasse B
1
3
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 46
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
1:3
24.09.2021
2. Klasse B
1
2
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
3:1
24.09.2021
2. Klasse B
1
2
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
-
Nicolas Rathauscher (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1425 ± 44
3:0
22.09.2021
2. Klasse B
1
1
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
-
Yilmaz Caliskan (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1519 ± 44
2:3
22.09.2021
2. Klasse B
1
1
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
-
Johannes Studeny (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1391 ± 69
3:0
22.09.2021
2. Klasse B
1
1
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
-
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
3:0
28.02.2020
2. Klasse B
2
6
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1717 ± 77
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
3:1
28.02.2020
2. Klasse B
2
6
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
0:3
28.02.2020
2. Klasse B
2
6
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 59
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
2:3
21.02.2020
2. Klasse B
2
5
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
-
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 62
3:0
21.02.2020
2. Klasse B
2
5
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
-
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1628 ± 59
3:0
21.02.2020
2. Klasse B
2
5
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
3:0
19.02.2020
2. Klasse B
2
4
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
1:3
19.02.2020
2. Klasse B
2
4
Jens Peinthor (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 58
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
0:3
19.02.2020
2. Klasse B
2
4
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 60
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
1:3
24.01.2020
2. Klasse B
2
3
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
-
Joscha Anzinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1737 ± 63
1:3
24.01.2020
2. Klasse B
2
3
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
-
Sylvain Fanielle (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 62
1:3
24.01.2020
2. Klasse B
2
3
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
-
Rick Oostelbos (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 58
1:3
06.02.2020
2. Klasse B
2
2
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1629 ± 57
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
1:3
06.02.2020
2. Klasse B
2
2
Hans Langer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 55
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
0:3
06.02.2020
2. Klasse B
2
2
Thomas Kauderer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
0:3
10.01.2020
2. Klasse B
2
1
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
-
Lukas Zapala (KONT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1686 ± 62
2:3
10.01.2020
2. Klasse B
2
1
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
-
Anna Ciuba (KONT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 63
3:1
10.01.2020
2. Klasse B
2
1
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
-
Nenad Kerculj (KONT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 62
3:1
12.12.2019
2. Klasse B
1
11
Alexander Preinerstorfer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1605 ± 59
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
2:3
12.12.2019
2. Klasse B
1
11
Helmut Antony (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1567 ± 57
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
3:2
12.12.2019
2. Klasse B
1
11
Alexandar Georgiev (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1397 ± 67
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
0:3
06.12.2019
2. Klasse B
1
10
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
-
William Diaz (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1532 ± 58
3:1
06.12.2019
2. Klasse B
1
10
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
-
Rafael Ganneshofer (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1480 ± 59
3:0
06.12.2019
2. Klasse B
1
10
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
-
Martin Janousek (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 68
3:0
28.11.2019
2. Klasse B
1
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
1:3
28.11.2019
2. Klasse B
1
9
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
2:3
28.11.2019
2. Klasse B
1
9
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 57
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
1:3
22.11.2019
2. Klasse B
1
8
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
-
Lorenz Schrödl (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1545 ± 54
3:0
22.11.2019
2. Klasse B
1
8
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
-
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
2:3
04.11.2019
2. Klasse B
1
7
Norbert Sticha (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1623 ± 58
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
3:1
04.11.2019
2. Klasse B
1
7
Marcus Patzak (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 63
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
3:2
25.10.2019
2. Klasse B
1
6
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
-
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1717 ± 77
3:1
25.10.2019
2. Klasse B
1
6
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 59
3:1
25.10.2019
2. Klasse B
1
6
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
-
Milena Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
3:0
16.10.2019
2. Klasse B
1
5
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 62
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
3:1
16.10.2019
2. Klasse B
1
5
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1628 ± 59
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
0:3
16.10.2019
2. Klasse B
1
5
Erich Grimus sen. (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1568 ± 67
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
1:3
11.10.2019
2. Klasse B
1
4
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
-
Jens Peinthor (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 58
3:1
11.10.2019
2. Klasse B
1
4
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
2:3
11.10.2019
2. Klasse B
1
4
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
-
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 60
3:0
24.09.2019
2. Klasse B
1
3
Sylvain Fanielle (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 62
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
3:1
24.09.2019
2. Klasse B
1
3
Rick Oostelbos (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 58
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
2:3
20.09.2019
2. Klasse B
1
2
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
-
Hans Langer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 55
1:3
20.09.2019
2. Klasse B
1
2
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
-
Thomas Kauderer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
3:0
20.09.2019
2. Klasse B
1
2
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
-
Andreas Malek (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1441 ± 85
3:1
19.09.2019
2. Klasse B
1
1
Mahdiyar Bagheri (KONT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 62
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
0:3
19.09.2019
2. Klasse B
1
1
Alexandar Georgiev (KONT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1397 ± 67
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
0:3
08.05.2019
2. KLASSE A
2
11
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
-
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1364 ± 39
3:1
08.05.2019
2. KLASSE A
2
11
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
-
Wolfgang Petrzalka (REN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 40
1:3
08.05.2019
2. KLASSE A
2
11
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 42
3:0
03.05.2019
2. KLASSE A
2
10
Martin Stefaner (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 44
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
1:3
03.05.2019
2. KLASSE A
2
10
Roland Wertl (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 38
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
0:3
03.05.2019
2. KLASSE A
2
10
Martin Mika (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 47
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
1:3
27.03.2019
2. KLASSE A
2
9
Stefan Lucanin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2019): 1551 ± 34
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
2:3
27.03.2019
2. KLASSE A
2
9
Stefan Enz (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 47
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
1:3
27.03.2019
2. KLASSE A
2
9
Daniel Basnar (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2019): 1361 ± 40
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
2:3
20.03.2019
2. KLASSE A
2
8
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
3:1
20.03.2019
2. KLASSE A
2
8
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
-
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 46
3:1
20.03.2019
2. KLASSE A
2
8
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
-
Sheng-chi Yang (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
3:2
06.03.2019
2. KLASSE A
2
7
Bernhard Teyral (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 41
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
1:3
06.03.2019
2. KLASSE A
2
7
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1417 ± 44
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
1:3
06.03.2019
2. KLASSE A
2
7
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 42
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
0:3
22.02.2019
2. KLASSE A
2
5
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
3:1
22.02.2019
2. KLASSE A
2
5
Michael Hödl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
0:3
22.02.2019
2. KLASSE A
2
5
Peer Held (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1415 ± 47
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
1:3
13.02.2019
2. KLASSE A
2
4
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
-
Nadine Kettler (NFS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 34
3:1
13.02.2019
2. KLASSE A
2
4
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
-
Martin Trausmuth (NFS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 35
3:2
13.02.2019
2. KLASSE A
2
4
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
-
Eric Tang (NFS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 33
0:3
25.01.2019
2. KLASSE A
2
3
Jens Peinthor (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1401 ± 46
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
3:0
25.01.2019
2. KLASSE A
2
3
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
0:3
25.01.2019
2. KLASSE A
2
3
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 52
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
2:3
16.01.2019
2. KLASSE A
2
2
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
-
Christian Lau (KONT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 47
3:1
16.01.2019
2. KLASSE A
2
2
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
-
Martin Fox (KONT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 50
3:0
10.12.2018
2. KLASSE A
1
11
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1364 ± 39
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
0:3
10.12.2018
2. KLASSE A
1
11
Wolfgang Petrzalka (REN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 40
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
1:3
10.12.2018
2. KLASSE A
1
11
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 42
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
1:3
14.11.2018
2. KLASSE A
1
7
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
-
Bernhard Teyral (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 41
3:0
14.11.2018
2. KLASSE A
1
7
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
-
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1417 ± 44
3:2
14.11.2018
2. KLASSE A
1
7
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
-
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 42
3:0
23.10.2018
2. KLASSE A
1
6
Michael Troyer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1261 ± 73
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
2:3
23.10.2018
2. KLASSE A
1
6
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1190 ± 38
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
1:3
23.10.2018
2. KLASSE A
1
6
Pedro Rodriguez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 43
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
1:3
19.10.2018
2. KLASSE A
1
5
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
-
Gerhard Mühlgassner (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 36
3:2
19.10.2018
2. KLASSE A
1
5
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
-
Dirk Arthofer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 43
3:1
11.10.2018
2. KLASSE A
1
4
Eric Tang (NFS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 33
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
1:3
11.10.2018
2. KLASSE A
1
4
Nadine Kettler (NFS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 34
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
3:2
28.09.2018
2. KLASSE A
1
3
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
-
Jens Peinthor (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1401 ± 46
3:0
20.09.2018
2. KLASSE A
1
2
Martin Fox (KONT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 50
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
1:3
20.09.2018
2. KLASSE A
1
2
Gerhard Schalk (KONT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 54
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
1:3
20.09.2018
2. KLASSE A
1
2
Philip Weber (KONT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1427 ± 47
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
3:2
12.09.2018
2. KLASSE A
1
1
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
-
Marcel Lebenbauer (SGML6)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 45
3:0
12.09.2018
2. KLASSE A
1
1
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
-
Felix Palme (SGML6)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 43
3:1
05.12.2017
1. KLASSE B
1
11
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 71
-
Abdallah Oukal (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1607 ± 41
2:3
05.12.2017
1. KLASSE B
1
11
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 71
-
Wout Kichler (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 74
1:3
25.10.2017
1. KLASSE B
1
6
Franz Waldhäusl (SSH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1609 ± 49
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 71
3:1
25.10.2017
1. KLASSE B
1
6
Martin Hülferding (SSH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1522 ± 50
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 71
0:3
25.10.2017
1. KLASSE B
1
6
Siegfried Klemetsch (SSH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1489 ± 50
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 71
3:1
09.10.2017
1. KLASSE B
1
4
Amnon Rosenberg (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 1390 ± 53
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 71
3:2
09.10.2017
1. KLASSE B
1
4
Thomas Rauscher (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 41
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 71
3:0
02.10.2017
1. KLASSE B
1
3
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 71
-
Gregor Zamarin (KONT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1648 ± 46
2:3
02.10.2017
1. KLASSE B
1
3
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 71
-
Lukas Zamarin-Scholz (KONT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1707 ± 51
0:3
05.10.2017
1. KLASSE B
1
2
Krystian Grudzinski (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1451 ± 50
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 71
0:3
05.10.2017
1. KLASSE B
1
2
Denes Paal (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1821 ± 66
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 71
3:1
19.09.2017
Cup Herren A
1
1
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 71
-
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1497 ± 47
0:3
19.09.2017
Cup Herren A
1
1
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 71
-
Nina Korkisch (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 42
3:1
25.04.2017
2. KLASSE A
2
10
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
-
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
3:2
25.04.2017
2. KLASSE A
2
10
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
-
Anna Ciuba (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 50
3:0
31.03.2017
2. KLASSE A
2
9
Etemad Moghadam Arash (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1595 ± 55
-
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
2:3
31.03.2017
2. KLASSE A
2
9
Rick Oostelbos (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1461 ± 46
-
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
0:3
31.03.2017
2. KLASSE A
2
9
Sophie Schuster (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1432 ± 35
-
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
3:2
21.03.2017
2. KLASSE A
2
8
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
-
Tibor Kun (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 2159 ± 121
0:3
21.03.2017
2. KLASSE A
2
8
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
3:1
21.03.2017
2. KLASSE A
2
8
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
-
Karl Rzihauschek (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1277 ± 52
3:0
13.03.2017
2. KLASSE B
2
7
Johannes Blüher (WILI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1515 ± 47
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
3:1
13.03.2017
2. KLASSE B
2
7
Erich Grimus sen. (WILI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1494 ± 47
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
3:1
23.01.2017
2. KLASSE A
2
6
Johannes Peyrl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 48
-
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
0:3
23.01.2017
2. KLASSE A
2
6
Johannes Nussthaler (POSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 46
-
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
3:2
21.02.2017
2. KLASSE A
2
5
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
-
Pedro Rodriguez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1480 ± 48
3:0
21.02.2017
2. KLASSE A
2
5
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
-
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 50
3:0
14.02.2017
2. KLASSE A
2
4
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1667 ± 52
-
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
3:0
14.02.2017
2. KLASSE A
2
4
Birgit Schwab (KORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 43
-
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
2:3
14.02.2017
2. KLASSE A
2
4
Goran Marinkovic sen. (KORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 49
-
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
2:3
24.01.2017
2. KLASSE A
2
3
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
-
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1609 ± 37
2:3
24.01.2017
2. KLASSE A
2
3
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
3:0
18.01.2017
2. KLASSE A
2
2
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 55
-
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
3:2
18.01.2017
2. KLASSE A
2
2
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
-
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
0:3
18.01.2017
2. KLASSE A
2
2
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
-
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
3:1
30.01.2017
2. KLASSE A
2
1
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
-
Bernhard Hoffmann (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1478 ± 48
3:0
06.12.2016
2. KLASSE A
1
11
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
-
Otto Graf (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 39
3:1
28.11.2016
2. KLASSE A
1
10
Anna Ciuba (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 50
-
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
1:3
28.11.2016
2. KLASSE A
1
10
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
-
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
3:2
28.11.2016
2. KLASSE A
1
10
Anton Ten (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 51
-
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
0:3
15.11.2016
2. KLASSE A
1
9
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
-
Sophie Schuster (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1432 ± 35
3:1
15.11.2016
2. KLASSE A
1
9
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
-
Rick Oostelbos (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1461 ± 46
3:0
15.11.2016
2. KLASSE A
1
9
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
-
Etemad Moghadam Arash (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1595 ± 55
3:1
10.11.2016
2. KLASSE A
1
8
Tibor Kun (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 2159 ± 121
-
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
3:0
10.11.2016
2. KLASSE A
1
8
Karl Rzihauschek (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1277 ± 52
-
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
0:3
10.11.2016
2. KLASSE A
1
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
-
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
1:3
06.09.2016
2. KLASSE A
1
6
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
-
Johannes Peyrl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 48
3:0
06.09.2016
2. KLASSE A
1
6
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
-
Christian Schiffbenker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1441 ± 48
0:3
27.10.2016
2. KLASSE A
1
5
Michael Troyer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1422 ± 49
-
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
0:3
27.10.2016
2. KLASSE A
1
5
Pedro Rodriguez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1480 ± 48
-
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
0:3
04.10.2016
2. KLASSE A
1
4
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
-
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1667 ± 52
3:0
04.10.2016
2. KLASSE A
1
4
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
-
Goran Marinkovic sen. (KORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 49
3:2
04.10.2016
2. KLASSE A
1
4
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
-
Birgit Schwab (KORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 43
3:1
21.09.2016
2. KLASSE A
1
3
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1609 ± 37
-
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
3:0
21.09.2016
2. KLASSE A
1
3
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 54
-
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
0:3
21.09.2016
2. KLASSE A
1
3
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
-
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
0:3
13.09.2016
2. KLASSE A
1
2
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
-
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 55
3:0
13.09.2016
2. KLASSE A
1
2
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
3:0
07.09.2016
2. KLASSE A
1
1
Roman Mört (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1581 ± 51
-
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
0:3
07.09.2016
2. KLASSE A
1
1
Bernhard Hoffmann (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1478 ± 48
-
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
2:3
03.05.2016
1. KLASSE A
2
11
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
-
Manuel Fischer (SGML5)
RC Punkte (30.06.2016): 1710 ± 45
1:3
03.05.2016
1. KLASSE A
2
11
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
-
Christopher Krämer (SGML5)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 51
0:3
29.04.2016
1. KLASSE A
2
10
Samuel Fiedler (POLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1722 ± 44
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
3:1
29.04.2016
1. KLASSE A
2
10
Ramon Spiegel (POLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1551 ± 48
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
1:3
12.04.2016
1. KLASSE A
2
9
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
-
Oliver Pany (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1272 ± 69
3:0
12.04.2016
1. KLASSE A
2
9
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
0:3
08.04.2016
1. KLASSE A
2
8
Patrick Poppenwimmer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 51
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
3:1
08.04.2016
1. KLASSE A
2
8
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
3:0
28.03.2016
1. KLASSE A
2
7
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
-
Curt Schönfeld (SPI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1672 ± 49
1:3
28.03.2016
1. KLASSE A
2
7
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
-
Mario Milletich (SPI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
3:2
28.03.2016
1. KLASSE A
2
7
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
-
Christian Muck (SPI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 83
3:1
04.03.2016
1. KLASSE A
2
6
Florian Kellner (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1536 ± 42
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
0:3
04.03.2016
1. KLASSE A
2
6
Stefan Rudolph (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 47
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
1:3
04.03.2016
1. KLASSE A
2
6
Roland Kariger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1585 ± 46
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
2:3
23.02.2016
1. KLASSE A
2
5
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
-
Nazar Agopyan (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1814 ± 52
0:3
23.02.2016
1. KLASSE A
2
5
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
2:3
19.02.2016
1. KLASSE A
2
4
Meinolf Hein (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1589 ± 51
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
3:0
19.02.2016
1. KLASSE A
2
4
Markus Kühas (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1711 ± 53
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
3:2
09.02.2016
1. KLASSE A
2
3
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
-
Richard Komina (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1743 ± 49
2:3
09.02.2016
1. KLASSE A
2
3
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
-
Roman Verdino (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1741 ± 49
1:3
08.02.2016
1. KLASSE A
2
2
Lukas Zamarin-Scholz (KONT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1756 ± 47
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
3:0
08.02.2016
1. KLASSE A
2
2
Philipp Thoma (KONT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1629 ± 47
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
3:0
11.01.2016
1. KLASSE A
2
1
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1360 ± 45
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
0:3
01.12.2015
1. KLASSE A
1
10
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
-
Samuel Fiedler (POLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1722 ± 44
1:3
01.12.2015
1. KLASSE A
1
10
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
-
Ramon Spiegel (POLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1551 ± 48
3:0
23.11.2015
1. KLASSE A
1
9
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
3:1
23.11.2015
1. KLASSE A
1
9
Heimo Blacher (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1678 ± 63
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
1:3
13.11.2015
1. KLASSE A
1
8
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
-
Marcel Lebenbauer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 45
3:1
13.11.2015
1. KLASSE A
1
8
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
-
Reinhard Weiskirchner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1621 ± 47
3:1
13.11.2015
1. KLASSE A
1
8
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
-
Patrick Poppenwimmer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 51
3:2
05.11.2015
1. KLASSE A
1
7
Tillmann Kerbel (SPI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1668 ± 46
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
3:2
05.11.2015
1. KLASSE A
1
7
Curt Schönfeld (SPI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1672 ± 49
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
3:1
05.11.2015
1. KLASSE A
1
7
Christian Muck (SPI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 83
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
1:3
20.10.2015
1. KLASSE A
1
6
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
-
Roland Kariger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1585 ± 46
2:3
20.10.2015
1. KLASSE A
1
6
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
-
Florian Kellner (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1536 ± 42
3:1
20.10.2015
1. KLASSE A
1
6
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
-
Stefan Rudolph (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 47
1:3
15.10.2015
1. KLASSE A
1
5
Fabian Winkler (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1562 ± 49
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
2:3
15.10.2015
1. KLASSE A
1
5
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 53
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
1:3
15.10.2015
1. KLASSE A
1
5
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
3:2
06.10.2015
1. KLASSE A
1
4
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
-
Meinolf Hein (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1589 ± 51
3:2
06.10.2015
1. KLASSE A
1
4
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
-
Markus Muzik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1665 ± 53
1:3
06.10.2015
1. KLASSE A
1
4
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
-
Erich Herbst (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1821 ± 55
0:3
22.09.2015
1. KLASSE A
1
3
Lukas Poscher (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1615 ± 48
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
3:0
22.09.2015
1. KLASSE A
1
3
Roman Verdino (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1741 ± 49
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
3:0
15.09.2015
1. KLASSE A
1
2
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
-
Philipp Thoma (KONT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1629 ± 47
3:1
15.09.2015
1. KLASSE A
1
2
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
-
Gregor Zamarin (KONT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 50
0:3
15.09.2015
1. KLASSE A
1
2
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
-
Lukas Zamarin-Scholz (KONT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1756 ± 47
1:3
08.09.2015
1. KLASSE A
1
1
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
-
Robin Klein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1628 ± 46
3:1
08.09.2015
1. KLASSE A
1
1
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
-
Dirk Arthofer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 48
3:0
08.09.2015
1. KLASSE A
1
1
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
-
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1620 ± 46
2:3
06.05.2015
1. KLASSE A
2
11
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
-
Sebastian Hladik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1640 ± 38
3:2
06.05.2015
1. KLASSE A
2
11
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
-
Christian Schöffmann (SSH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1710 ± 45
3:1
06.05.2015
1. KLASSE A
2
11
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
-
Roman Gastinger (SSH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1589 ± 43
3:0
30.04.2015
1. KLASSE A
2
10
Lukas Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1577 ± 48
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
0:3
30.04.2015
1. KLASSE A
2
10
Stefan Leitinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1634 ± 48
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
0:3
21.04.2015
1. KLASSE A
2
9
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
-
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1625 ± 50
3:0
21.04.2015
1. KLASSE A
2
9
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
-
Erich Grimus sen. (WILI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1631 ± 48
3:0
17.04.2015
1. KLASSE A
2
8
Valentin Theuermann (SPI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1894 ± 54
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
3:0
17.04.2015
1. KLASSE A
2
8
Simon Schmid (SPI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1725 ± 51
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
0:3
17.04.2015
1. KLASSE A
2
8
Daniel Paulnsteiner (SPI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1855 ± 53
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
0:3
31.03.2015
1. KLASSE A
2
7
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
-
Lukas Zamarin-Scholz (KONT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1837 ± 49
2:3
31.03.2015
1. KLASSE A
2
7
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
-
Philipp Thoma (KONT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1706 ± 46
3:2
31.03.2015
1. KLASSE A
2
7
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
-
Gregor Zamarin (KONT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1782 ± 47
2:3
06.03.2015
1. KLASSE A
2
6
Manuel Fischer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 44
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
1:3
06.03.2015
1. KLASSE A
2
6
Johannes Steindl (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 1746 ± 42
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
3:1
06.03.2015
1. KLASSE A
2
6
Brigitte Gropper (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 1643 ± 42
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
2:3
24.02.2015
1. KLASSE A
2
5
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1779 ± 50
3:2
24.02.2015
1. KLASSE A
2
5
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
-
Nenad Kerculj (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1746 ± 57
3:0
24.02.2015
1. KLASSE A
2
5
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
-
Denes Paal (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1845 ± 53
3:2
19.02.2015
1. KLASSE A
2
4
Martin Jankowitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1620 ± 41
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
3:2
19.02.2015
1. KLASSE A
2
4
Daniel Wieser (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1565 ± 50
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
1:3
19.02.2015
1. KLASSE A
2
4
Meinolf Hein (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1650 ± 48
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
1:3
19.01.2015
1. KLASSE A
2
3
Philipp Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1900 ± 52
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
3:1
19.01.2015
1. KLASSE A
2
3
Laurenz Villani (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1719 ± 48
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
1:3
19.01.2015
1. KLASSE A
2
3
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1714 ± 47
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
3:0
20.01.2015
1. KLASSE A
2
2
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
-
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1629 ± 46
3:0
20.01.2015
1. KLASSE A
2
2
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
-
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1908 ± 55
0:3
20.01.2015
1. KLASSE A
2
2
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
-
Irene Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1541 ± 44
3:1
15.01.2015
1. KLASSE A
2
1
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 49
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
3:0
15.01.2015
1. KLASSE A
2
1
Thomas Kauderer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1613 ± 48
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
1:3
15.01.2015
1. KLASSE A
2
1
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1630 ± 46
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
3:2
09.12.2014
1. KLASSE A
1
11
Sebastian Hladik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1640 ± 38
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
2:3
09.12.2014
1. KLASSE A
1
11
Roman Gastinger (SSH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1589 ± 43
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
1:3
09.12.2014
1. KLASSE A
1
11
Christian Schöffmann (SSH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1710 ± 45
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
3:1
17.12.2014
1. KLASSE A
1
10
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
-
Roman Verdino (LSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1725 ± 48
3:2
17.12.2014
1. KLASSE A
1
10
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
-
Richard Komina (LSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1778 ± 49
0:3
18.11.2014
1. KLASSE A
1
9
Radoslav Hloben (WILI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1354 ± 50
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
0:3
18.11.2014
1. KLASSE A
1
9
Erich Grimus sen. (WILI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1631 ± 48
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
0:3
13.11.2014
1. KLASSE A
1
8
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
-
Valentin Theuermann (SPI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1894 ± 54
3:1
13.11.2014
1. KLASSE A
1
8
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
-
Simon Schmid (SPI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1725 ± 51
2:3
06.11.2014
1. KLASSE A
1
7
Philipp Thoma (KONT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1706 ± 46
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
1:3
06.11.2014
1. KLASSE A
1
7
Gregor Zamarin (KONT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1782 ± 47
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
3:0
21.10.2014
1. KLASSE A
1
6
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
-
Johannes Steindl (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 1746 ± 42
1:3
21.10.2014
1. KLASSE A
1
6
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
-
Manuel Fischer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 44
3:1
10.10.2014
1. KLASSE A
1
4
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
-
Daniel Wieser (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1565 ± 50
3:0
10.10.2014
1. KLASSE A
1
4
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
-
Philipp Wachberger (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1637 ± 66
3:0
10.10.2014
1. KLASSE A
1
4
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
-
Meinolf Hein (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1650 ± 48
2:3
23.09.2014
1. KLASSE A
1
3
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
-
Philipp Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1900 ± 52
0:3
23.09.2014
1. KLASSE A
1
3
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
-
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1714 ± 47
3:2
19.09.2014
1. KLASSE A
1
2
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1908 ± 55
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
3:1
19.09.2014
1. KLASSE A
1
2
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1629 ± 46
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
2:3
19.09.2014
1. KLASSE A
1
2
Irene Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1541 ± 44
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
3:2
09.09.2014
1. KLASSE A
1
1
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1630 ± 46
1:3
09.09.2014
1. KLASSE A
1
1
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
-
Thomas Kauderer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1613 ± 48
3:0
09.09.2014
1. KLASSE A
1
1
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 47
-
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 49
1:3
04.04.2014
1. KLASSE A
2
10
Deyi Zhao (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 60
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
0:3
04.04.2014
1. KLASSE A
2
10
Christoph Schmitz (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1555 ± 49
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
1:3
25.03.2014
1. KLASSE A
2
9
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
-
Thomas Heill (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 41
3:0
25.03.2014
1. KLASSE A
2
9
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
-
Wieland Hälbich (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 675 ± 42
3:0
20.03.2014
1. KLASSE A
2
8
Gil Cloos (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1691 ± 50
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
3:1
20.03.2014
1. KLASSE A
2
8
Felix Sorger (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 50
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
0:3
20.03.2014
1. KLASSE A
2
8
Ivan Hrastnig (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1490 ± 40
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
3:2
13.03.2014
1. KLASSE A
2
7
Lukas Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 51
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
2:3
13.03.2014
1. KLASSE A
2
7
Stefan Leitinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1674 ± 51
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
1:3
13.03.2014
1. KLASSE A
2
7
Roman Verdino (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1764 ± 50
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
2:3
04.03.2014
1. KLASSE A
2
6
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
-
Martin Jankowitsch (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1710 ± 47
2:3
04.03.2014
1. KLASSE A
2
6
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
-
Daniel Wieser (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 47
3:0
04.03.2014
1. KLASSE A
2
6
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
-
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1689 ± 50
3:0
20.02.2014
1. KLASSE A
2
5
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
2:3
20.02.2014
1. KLASSE A
2
5
Thomas Rauscher (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1733 ± 49
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
3:2
20.02.2014
1. KLASSE A
2
5
Anton Dollezal (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 63
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
0:3
25.02.2014
1. KLASSE A
2
4
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
-
Johannes Steindl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 1737 ± 46
3:2
25.02.2014
1. KLASSE A
2
4
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
-
Christopher Krämer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 1799 ± 45
2:3
25.02.2014
1. KLASSE A
2
4
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
-
Brigitte Gropper (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 1677 ± 41
3:1
12.02.2014
1. KLASSE A
2
3
Roland Kariger (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1633 ± 58
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
0:3
12.02.2014
1. KLASSE A
2
3
Mirko Djurin (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1696 ± 58
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
0:3
21.01.2014
1. KLASSE A
2
2
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
-
Daniel Paulnsteiner (SPI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1818 ± 56
3:2
21.01.2014
1. KLASSE A
2
2
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
-
Curt Schönfeld (SPI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1774 ± 54
3:2
21.01.2014
1. KLASSE A
2
2
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
-
Levente Laher (SPI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1317 ± 80
3:0
16.01.2014
1. KLASSE A
2
1
Christian Ammer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1733 ± 51
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
3:1
16.01.2014
1. KLASSE A
2
1
Philipp Thoma (KONT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1737 ± 54
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
1:3
16.01.2014
1. KLASSE A
2
1
Lukas Zapala (KONT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1762 ± 48
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
3:1
13.12.2013
1. KLASSE A
1
11
Samuel Fiedler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1625 ± 41
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
1:3
13.12.2013
1. KLASSE A
1
11
Fabian Mayrhuber (POLI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1701 ± 52
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
3:2
13.12.2013
1. KLASSE A
1
11
Mario Milletich (POLI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1767 ± 50
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
0:3
22.11.2013
1. KLASSE A
1
10
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
-
Yilmaz Caliskan (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1639 ± 61
1:3
22.11.2013
1. KLASSE A
1
10
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
-
Martin Stefaner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1581 ± 51
3:2
22.11.2013
1. KLASSE A
1
10
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
-
Ernst Tremmel (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 51
3:0
09.12.2013
1. KLASSE A
1
9
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
3:1
09.12.2013
1. KLASSE A
1
9
Heimo Blacher (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1861 ± 51
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
3:1
09.12.2013
1. KLASSE A
1
9
Birgit Schwab (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 43
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
0:3
19.11.2013
1. KLASSE A
1
8
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
-
Gil Cloos (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1691 ± 50
1:3
19.11.2013
1. KLASSE A
1
8
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1855 ± 74
3:2
19.11.2013
1. KLASSE A
1
8
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
-
Felix Sorger (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 50
3:0
12.11.2013
1. KLASSE A
1
7
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
-
Janko Tomas (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1823 ± 77
3:1
12.11.2013
1. KLASSE A
1
7
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
-
Roman Verdino (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1764 ± 50
3:0
12.11.2013
1. KLASSE A
1
7
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
-
Lukas Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 51
3:0
26.11.2013
1. KLASSE A
1
6
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1689 ± 50
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
3:2
26.11.2013
1. KLASSE A
1
6
Martin Jankowitsch (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1710 ± 47
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
3:0
26.11.2013
1. KLASSE A
1
6
Daniel Wieser (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 47
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
1:3
22.10.2013
1. KLASSE A
1
5
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 55
3:0
22.10.2013
1. KLASSE A
1
5
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
3:0
18.10.2013
1. KLASSE A
1
4
Christopher Krämer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 1799 ± 45
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
1:3
18.10.2013
1. KLASSE A
1
4
Johannes Steindl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 1737 ± 46
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
0:3
18.10.2013
1. KLASSE A
1
4
Brigitte Gropper (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 1677 ± 41
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
3:0
14.10.2013
1. KLASSE A
1
3
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
-
Roland Kariger (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1633 ± 58
3:0
14.10.2013
1. KLASSE A
1
3
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
-
Thomas Pratter (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1730 ± 44
1:3
14.10.2013
1. KLASSE A
1
3
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
-
Iva Laginja (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1675 ± 47
3:1
26.10.2013
1. KLASSE A
1
2
Curt Schönfeld (SPI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1774 ± 54
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
3:1
26.10.2013
1. KLASSE A
1
2
Tobias Kosak (SPI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1573 ± 51
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
0:3
26.10.2013
1. KLASSE A
1
2
Daniel Paulnsteiner (SPI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1818 ± 56
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
2:3
10.09.2013
1. KLASSE A
1
1
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
-
Lukas Zapala (KONT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1762 ± 48
1:3
10.09.2013
1. KLASSE A
1
1
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
-
Philipp Thoma (KONT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1737 ± 54
0:3
26.04.2013
1. KLASSE B
2
11
Martin Stanglica (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1824 ± 49
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
3:2
26.04.2013
1. KLASSE B
2
11
Helga Ulla König (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1643 ± 46
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
0:3
26.04.2013
1. KLASSE B
2
11
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
1:3
16.04.2013
1. KLASSE B
2
10
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
-
Gil Cloos (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1746 ± 49
3:0
16.04.2013
1. KLASSE B
2
10
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
-
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 66
3:0
09.04.2013
1. KLASSE B
2
9
Gregor Zamarin (KONT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1809 ± 49
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
3:0
09.04.2013
1. KLASSE B
2
9
Christian Ammer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 57
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
3:1
14.03.2013
1. KLASSE B
2
7
Markus Kühas (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1685 ± 49
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
0:3
14.03.2013
1. KLASSE B
2
7
Markus Muzik (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1770 ± 49
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
3:1
14.03.2013
1. KLASSE B
2
7
Martin Maleczki (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 42
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
3:2
19.02.2013
1. KLASSE B
2
4
Manfred Trzil (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1754 ± 48
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
1:3
19.02.2013
1. KLASSE B
2
4
Birgit Schwab (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1505 ± 58
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
0:3
19.02.2013
1. KLASSE B
2
4
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
3:0
30.01.2013
1. KLASSE B
2
1
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
-
Jair Zelmanovics (NFS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1905 ± 55
0:3
30.01.2013
1. KLASSE B
2
1
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
-
Andreas Markl (NFS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1907 ± 53
1:3
27.11.2012
1. KLASSE B
1
11
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
-
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
1:3
27.11.2012
1. KLASSE B
1
11
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
-
Helga Ulla König (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1643 ± 46
2:3
27.11.2012
1. KLASSE B
1
11
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
-
Martin Stanglica (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1824 ± 49
3:1
22.11.2012
1. KLASSE B
1
10
Gil Cloos (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1746 ± 49
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
1:3
22.11.2012
1. KLASSE B
1
10
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 66
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
2:3
28.11.2012
1. KLASSE B
1
9
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
-
Hans-Purbu Sherpa (KONT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1714 ± 49
3:2
28.11.2012
1. KLASSE B
1
9
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
-
Gregor Zamarin (KONT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1809 ± 49
1:3
28.11.2012
1. KLASSE B
1
9
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
-
Christian Ammer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 57
2:3
07.12.2012
1. KLASSE B
1
8
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1752 ± 49
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
3:1
07.12.2012
1. KLASSE B
1
8
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1990 ± 51
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
3:0
07.12.2012
1. KLASSE B
1
8
Irene Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1591 ± 42
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
2:3
02.11.2012
1. KLASSE B
1
7
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
-
Daniel Wieser (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1502 ± 51
3:2
02.11.2012
1. KLASSE B
1
7
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
-
Martin Maleczki (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 42
3:2
02.11.2012
1. KLASSE B
1
7
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
-
Markus Kühas (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1685 ± 49
1:3
18.10.2012
1. KLASSE B
1
6
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1819 ± 50
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
3:0
18.10.2012
1. KLASSE B
1
6
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1613 ± 53
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
0:3
18.10.2012
1. KLASSE B
1
6
Thomas Kauderer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1660 ± 51
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
3:0
11.10.2012
1. KLASSE B
1
5
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1659 ± 37
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
0:3
11.10.2012
1. KLASSE B
1
5
Martin Knoll (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1597 ± 69
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
3:0
11.10.2012
1. KLASSE B
1
5
Johann Knoll (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1648 ± 57
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
0:3
02.10.2012
1. KLASSE B
1
4
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
0:3
02.10.2012
1. KLASSE B
1
4
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
-
Manfred Trzil (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1754 ± 48
3:0
02.10.2012
1. KLASSE B
1
4
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
-
Birgit Schwab (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1505 ± 58
3:0
27.09.2012
1. KLASSE B
1
3
Richard Komina (LSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1760 ± 53
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
3:1
27.09.2012
1. KLASSE B
1
3
Roman Verdino (LSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1862 ± 54
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
3:1
18.09.2012
1. KLASSE B
1
2
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
-
Franz Waldhäusl (ORF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1811 ± 60
3:1
18.09.2012
1. KLASSE B
1
2
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1693 ± 64
0:3
18.09.2012
1. KLASSE B
1
2
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
-
Rainer Kalman (ORF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1686 ± 63
0:3
11.09.2012
1. KLASSE B
1
1
Rainer Hirk (NFS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1835 ± 51
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
3:1
11.09.2012
1. KLASSE B
1
1
Jair Zelmanovics (NFS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1905 ± 55
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
1:3
11.09.2012
1. KLASSE B
1
1
Andreas Markl (NFS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1907 ± 53
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
1:3
25.04.2012
2. KLASSE A
2
11
Iva Laginja (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 43
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
S
25.04.2012
2. KLASSE A
2
11
Martin Janousek (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 51
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
S
20.04.2012
2. KLASSE A
2
10
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
-
Lukas Zapala (KONT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1634 ± 50
S
20.04.2012
2. KLASSE A
2
10
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
-
Josef Barcza (KONT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 49
S
20.04.2012
2. KLASSE A
2
10
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
-
Jovica Markovic (KONT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
S
29.03.2012
2. KLASSE A
2
9
Robert Sobotka (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 58
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
S
29.03.2012
2. KLASSE A
2
9
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
S
29.03.2012
2. KLASSE A
2
9
Christian Hager (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1456 ± 55
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
S
21.03.2012
1. KLASSE B
2
8
Roman Winkler (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1573 ± 52
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
N
21.03.2012
1. KLASSE B
2
8
Kerim Moalla (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 45
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
N
13.03.2012
2. KLASSE A
2
7
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
-
Narayan Kapolnek (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1706 ± 43
N
13.03.2012
2. KLASSE A
2
7
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
-
Thomas Popp (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1534 ± 49
S
13.03.2012
2. KLASSE A
2
7
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
-
Rui Chen (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1596 ± 42
S
08.03.2012
2. KLASSE A
2
6
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
N
08.03.2012
2. KLASSE A
2
6
Markus Scharinger (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1510 ± 49
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
N
08.03.2012
2. KLASSE A
2
6
Cornelia Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 47
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
S
28.02.2012
2. KLASSE A
2
5
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
-
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1504 ± 50
S
28.02.2012
2. KLASSE A
2
5
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
-
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 47
S
21.02.2012
2. KLASSE A
2
4
Peter Bunyai (SSH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1441 ± 56
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
S
21.02.2012
2. KLASSE A
2
4
Johann Popelak (SSH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 57
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
S
31.01.2012
2. KLASSE A
2
3
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
-
Martin Maleczki (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1502 ± 44
S
31.01.2012
2. KLASSE A
2
3
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
-
Daniel Wieser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1525 ± 45
S
15.02.2012
2. KLASSE A
2
2
Reinhold Luckeneder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2012): 1526 ± 46
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
S
12.01.2011
2. KLASSE A
2
1
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
-
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1654 ± 50
S
12.01.2011
2. KLASSE A
2
1
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
-
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1513 ± 49
S
12.01.2011
2. KLASSE A
2
1
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
-
Robin Klein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 46
S
06.12.2011
2. KLASSE A
1
11
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
-
Michael Fink (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 52
N
06.12.2011
2. KLASSE A
1
11
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
-
Martin Janousek (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 51
N
06.12.2011
2. KLASSE A
1
11
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
-
Christian Schwaiger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1481 ± 55
S
29.11.2011
2. KLASSE A
1
10
Josef Barcza (KONT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 49
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
S
29.11.2011
2. KLASSE A
1
10
Jovica Markovic (KONT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
S
29.11.2011
2. KLASSE A
1
10
Lukas Zapala (KONT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1634 ± 50
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
N
22.11.2011
2. KLASSE A
1
9
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
-
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
S
22.11.2011
2. KLASSE A
1
9
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
-
Christian Hager (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1456 ± 55
S
18.11.2011
2. KLASSE A
1
8
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1507 ± 71
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
S
18.11.2011
2. KLASSE A
1
8
Rafael Materia (WUW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1463 ± 63
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
S
13.10.2011
2. KLASSE A
1
7
Narayan Kapolnek (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1706 ± 43
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
S
13.10.2011
2. KLASSE A
1
7
Thomas Popp (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1534 ± 49
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
S
13.10.2011
2. KLASSE A
1
7
Erwin Bohrn (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1595 ± 55
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
S
25.10.2011
2. KLASSE A
1
6
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
S
25.10.2011
2. KLASSE A
1
6
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
-
Cornelia Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 47
S
25.10.2011
2. KLASSE A
1
6
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
-
Markus Scharinger (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1510 ± 49
S
11.10.2011
2. KLASSE A
1
5
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 49
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
S
11.10.2011
2. KLASSE A
1
5
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1504 ± 50
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
S
04.11.2011
2. KLASSE A
1
4
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
-
Christian Schöffmann (SSH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1810 ± 64
N
04.11.2011
2. KLASSE A
1
4
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
-
Martin Steskal (SSH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1714 ± 61
S
30.09.2011
2. KLASSE A
1
3
Martin Maleczki (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1502 ± 44
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
S
30.09.2011
2. KLASSE A
1
3
Daniel Wieser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1525 ± 45
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
N
30.09.2011
2. KLASSE A
1
3
Stefan Zahradnik (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1868 ± 59
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
N
20.09.2011
2. KLASSE A
1
2
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
-
Martin Mika (SGML4)
RC Punkte (30.06.2012): 1555 ± 45
S
20.09.2011
2. KLASSE A
1
2
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
-
Reinhold Luckeneder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2012): 1526 ± 46
S
20.09.2011
2. KLASSE A
1
2
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
-
Andreas Prosenik (SGML4)
RC Punkte (30.06.2012): 1522 ± 50
S
14.09.2011
2. KLASSE A
1
1
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1654 ± 50
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
S
14.09.2011
2. KLASSE A
1
1
Robin Klein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 46
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
S
14.09.2011
2. KLASSE A
1
1
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1513 ± 49
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
S
05.04.2011
1. KLASSE A
2
10
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 50
-
Erich Herbst (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1957 ± 57
N
05.04.2011
1. KLASSE A
2
10
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 50
-
Anton Mladensich (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1792 ± 53
N
05.04.2011
1. KLASSE A
2
10
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 50
-
Daniel Wieser (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 42
S
22.03.2011
1. KLASSE A
2
9
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 50
-
Cristian Pana (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2011): 2164 ± 86
N
22.03.2011
1. KLASSE A
2
9
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 50
-
Andreas Blöschl (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1837 ± 54
S
22.03.2011
1. KLASSE A
2
9
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 50
-
Peter Raidl (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1883 ± 55
N
16.03.2011
1. KLASSE A
2
8
Levente Kovacs (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1921 ± 69
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 50
N
16.03.2011
1. KLASSE A
2
8
Christian Graf (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1677 ± 54
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 50
S
16.03.2011
1. KLASSE A
2
8
Martin Janousek (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1688 ± 52
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 50
S
01.03.2011
1. KLASSE A
2
7
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 50
-
Richard Komina (LSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1911 ± 50
N
01.03.2011
1. KLASSE A
2
7
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 50
-
Stefan Leitinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1684 ± 44
S
01.03.2011
1. KLASSE A
2
7
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 50
-
Lukas Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1698 ± 49
N
21.02.2011
1. KLASSE A
2
6
Gerald Spennadel (HAK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1697 ± 50
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 50
S
21.02.2011
1. KLASSE A
2
6
Andreas Bluvstein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1677 ± 52
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 50
S
21.02.2011
1. KLASSE A
2
6
David Lopez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1654 ± 91
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 50
N
11.02.2011
1. KLASSE A
2
4
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 50
N
11.02.2011
1. KLASSE A
2
4
Christian Roth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1474 ± 69
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 50
S
11.02.2011
1. KLASSE A
2
4
Wout Kichler (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 53
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 50
S
28.01.2011
1. KLASSE B
2
3
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 50
-
Thomas Kauderer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1665 ± 52
S
28.01.2011
1. KLASSE B
2
3
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 50
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1845 ± 49
N
28.01.2011
1. KLASSE B
2
3
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 50
-
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1728 ± 49
N
08.02.2011
1. KLASSE A
2
2
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1773 ± 49
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 50
S
08.02.2011
1. KLASSE A
2
2
Martin Knoll (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1764 ± 52
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 50
N
10.02.2011
1. KLASSE A
2
1
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 50
-
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1784 ± 55
S
10.02.2011
1. KLASSE A
2
1
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 50
-
Thomas Kadl (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1759 ± 52
S
10.02.2011
1. KLASSE A
2
1
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 50
-
Zivan Sreckovic (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1754 ± 51
S
07.12.2010
1. KLASSE A
1
11
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 50
-
Robert Steinbach (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1689 ± 53
N
07.12.2010
1. KLASSE A
1
11
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 50
-
Thomas Gottwald (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1821 ± 56
N
15.11.2010
1. KLASSE A
1
7
Stefan Leitinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1684 ± 44
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 50
S
15.11.2010
1. KLASSE A
1
7
Peter Tröster (LSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1679 ± 52
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 50
S
15.10.2010
1. KLASSE A
1
5
Johannes Schubert (POLI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1364 ± 117
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 50
S
15.10.2010
1. KLASSE A
1
5
Mario Milletich (POLI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1858 ± 52
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 50
S
15.10.2010
1. KLASSE A
1
5
Fabian Mayrhuber (POLI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1720 ± 52
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 50
N
13.10.2010
1. KLASSE A
1
4
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 50
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
S
13.10.2010
1. KLASSE A
1
4
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 50
-
Curt Schönfeld (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1979 ± 79
N
01.10.2010
1. KLASSE A
1
3
Josef Barcza (KONT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1665 ± 60
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 50
S
01.10.2010
1. KLASSE A
1
3
Hans-Purbu Sherpa (KONT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1789 ± 51
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 50
N
29.09.2010
1. KLASSE A
1
2
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 50
-
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1773 ± 49
S
29.09.2010
1. KLASSE A
1
2
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 50
-
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1762 ± 42
S
15.09.2010
1. KLASSE A
1
1
Zivan Sreckovic (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1754 ± 51
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 50
S
15.09.2010
1. KLASSE A
1
1
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1784 ± 55
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 50
N
15.09.2010
1. KLASSE A
1
1
Rainer Hirk (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1666 ± 49
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 50
S
13.04.2010
1. KLASSE A
2
10
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
-
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1774 ± 50
S
13.04.2010
1. KLASSE A
2
10
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
-
Johann Knoll (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1794 ± 50
S
13.04.2010
1. KLASSE A
2
10
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
-
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1821 ± 49
S
24.03.2010
1. KLASSE A
2
9
Philipp Thoma (KONT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 48
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
S
24.03.2010
1. KLASSE A
2
9
Alexander Preinerstorfer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1670 ± 52
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
S
24.03.2010
1. KLASSE A
2
9
Josef Barcza (KONT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1706 ± 51
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
S
11.03.2010
1. KLASSE A
2
7
Gil Cloos (WUW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1831 ± 51
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
N
11.03.2010
1. KLASSE A
2
7
Markus Bacherer (WUW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1786 ± 50
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
N
11.03.2010
1. KLASSE A
2
7
Christoph Kochauf (WUW2)
RC Punkte (30.06.2010): 774 ± 105
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
S
02.03.2010
1. KLASSE A
2
6
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
-
Paul Zoklits (KAI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1459 ± 42
S
02.03.2010
1. KLASSE A
2
6
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
-
Bernhard Jaretz (KAI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 75
S
18.03.2010
1. KLASSE A
2
5
Martin Janousek (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1633 ± 51
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
N
18.03.2010
1. KLASSE A
2
5
Petar Mazur (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 84
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
S
18.03.2010
1. KLASSE A
2
5
Michael Fink (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1776 ± 49
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
S
16.02.2010
1. KLASSE A
2
4
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
-
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1872 ± 49
N
16.02.2010
1. KLASSE A
2
4
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
-
Erwin Spangl (TYR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1850 ± 54
S
29.01.2010
1. KLASSE A
2
3
Simon Schmid (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1770 ± 57
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
S
29.01.2010
1. KLASSE A
2
3
Thomas Gottwald (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1806 ± 48
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
S
29.01.2010
1. KLASSE A
2
3
Meinolf Hein (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1731 ± 52
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
S
27.01.2010
1. KLASSE A
2
2
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
-
Alexander Brezina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1665 ± 51
S
27.01.2010
1. KLASSE A
2
2
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
-
Felix Stadler (POLI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1764 ± 52
S
27.01.2010
1. KLASSE A
2
2
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
-
Fabian Mayrhuber (POLI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1719 ± 50
S
12.01.2010
1. KLASSE A
2
1
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
-
Andreas Blöschl (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1798 ± 49
N
12.01.2010
1. KLASSE A
2
1
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
-
Thomas Dungl (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 54
S
12.01.2010
1. KLASSE A
2
1
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
-
Erwin Bohrn (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1749 ± 51
N
15.12.2009
1. KLASSE A
1
11
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
-
Wout Kichler (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1705 ± 52
S
15.12.2009
1. KLASSE A
1
11
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
-
Diethard Ritter (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1707 ± 63
S
15.12.2009
1. KLASSE A
1
11
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
-
Curt Schönfeld (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1959 ± 61
N
03.12.2009
1. KLASSE A
1
10
Evelyn Stöttinger (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1668 ± 54
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
N
03.12.2009
1. KLASSE A
1
10
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1774 ± 50
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
N
03.12.2009
1. KLASSE A
1
10
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1821 ± 49
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
S
17.11.2009
1. KLASSE A
1
9
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
-
Philipp Thoma (KONT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 48
S
17.11.2009
1. KLASSE A
1
9
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
-
Helmut Antony (KONT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1771 ± 57
S
17.11.2009
1. KLASSE A
1
9
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
-
Alexander Preinerstorfer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1670 ± 52
S
03.11.2009
1. KLASSE A
1
7
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
-
Gil Cloos (WUW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1831 ± 51
S
03.11.2009
1. KLASSE A
1
7
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
-
Markus Bacherer (WUW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1786 ± 50
S
09.10.2009
1. KLASSE A
1
6
Paul Zoklits (KAI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1459 ± 42
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
S
09.10.2009
1. KLASSE A
1
6
Thomas Stengel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1441 ± 65
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
S
13.10.2009
1. KLASSE A
1
5
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
-
Michael Fink (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1776 ± 49
N
13.10.2009
1. KLASSE A
1
5
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
-
Christian Schwaiger (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1598 ± 61
N
13.10.2009
1. KLASSE A
1
5
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
-
Martin Janousek (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1633 ± 51
N
20.10.2009
1. KLASSE A
1
4
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1872 ± 49
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
S
20.10.2009
1. KLASSE A
1
4
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1582 ± 50
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
S
20.10.2009
1. KLASSE A
1
4
Erwin Spangl (TYR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1850 ± 54
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
S
30.09.2009
1. KLASSE A
1
3
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
-
Laurenz Villani (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1727 ± 38
S
30.09.2009
1. KLASSE A
1
3
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
-
Robert Steinbach (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1646 ± 56
S
25.09.2009
1. KLASSE A
1
2
Fabian Mayrhuber (POLI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1719 ± 50
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
S
25.09.2009
1. KLASSE A
1
2
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1773 ± 52
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
S
25.09.2009
1. KLASSE A
1
2
Alexander Brezina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1665 ± 51
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
S
29.10.2009
1. KLASSE A
1
1
Andreas Blöschl (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1798 ± 49
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
S
29.10.2009
1. KLASSE A
1
1
Peter Raidl (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2010): 2004 ± 60
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 50
N
20.04.2009
1. KLASSE A
2
11
Zivan Sreckovic (BUT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1866 ± 48
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
N
20.04.2009
1. KLASSE A
2
11
Rainer Hirk (BUT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1720 ± 48
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
S
20.04.2009
1. KLASSE A
2
11
Thomas Kadl (BUT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1812 ± 47
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
N
13.04.2009
1. KLASSE A
2
10
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
-
Peter Hatina (POLI1)
RC Punkte (30.06.2009): 2044 ± 49
N
13.04.2009
1. KLASSE A
2
10
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
-
Georg Moser (POLI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1862 ± 48
N
13.04.2009
1. KLASSE A
2
10
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
-
Felix Stadler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 55
S
23.03.2009
1. KLASSE A
2
9
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
N
23.03.2009
1. KLASSE A
2
9
Peter Tröster (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1747 ± 47
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
N
09.03.2009
1. KLASSE A
2
7
Gregor Zamarin (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1945 ± 55
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
N
09.03.2009
1. KLASSE A
2
7
Denes Paal (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 2021 ± 63
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
N
09.03.2009
1. KLASSE A
2
7
Sheng-chi Yang (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1466 ± 78
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
S
02.03.2009
1. KLASSE A
2
6
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
-
Aaron Kamhi (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1895 ± 50
N
02.03.2009
1. KLASSE A
2
6
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
-
Erwin Bohrn (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1766 ± 49
S
02.03.2009
1. KLASSE A
2
6
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
-
Taro Morikawa (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1707 ± 47
N
23.02.2009
1. KLASSE A
2
5
Gerhard Urbanek (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1818 ± 44
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
N
23.02.2009
1. KLASSE A
2
5
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 49
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
S
09.02.2009
1. KLASSE A
2
4
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
-
Thomas Kopta (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 2098 ± 79
N
09.02.2009
1. KLASSE A
2
4
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
-
Rusbeh Kawian (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1676 ± 54
S
09.02.2009
1. KLASSE A
2
4
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
-
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1828 ± 48
S
26.01.2009
1. KLASSE A
2
3
Christian Schwaiger (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1726 ± 55
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
S
26.01.2009
1. KLASSE A
2
3
Christian Graf (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1662 ± 48
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
S
19.01.2009
1. KLASSE A
2
2
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
-
Stefan Knapp (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 53
N
19.01.2009
1. KLASSE A
2
2
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
-
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1713 ± 47
S
19.01.2009
1. KLASSE A
2
2
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1820 ± 47
N
12.01.2009
1. KLASSE A
2
1
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
-
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1790 ± 55
S
12.01.2009
1. KLASSE A
2
1
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
-
Michael Steinparzer (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1852 ± 50
N
24.11.2008
1. KLASSE A
1
10
Fabian Mayrhuber (POLI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 45
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
S
24.11.2008
1. KLASSE A
1
10
Georg Moser (POLI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1862 ± 48
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
N
17.11.2008
1. KLASSE A
1
9
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
S
17.11.2008
1. KLASSE A
1
9
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
-
Peter Tröster (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1747 ± 47
S
17.11.2008
1. KLASSE A
1
9
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
-
Thomas Kauderer (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1751 ± 54
N
10.11.2008
1. KLASSE A
1
8
Wout Kichler (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1891 ± 48
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
S
10.11.2008
1. KLASSE A
1
8
Christian Klaus (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1702 ± 41
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
S
10.11.2008
1. KLASSE A
1
8
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
N
27.10.2008
1. KLASSE A
1
7
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
-
Denes Paal (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 2021 ± 63
N
27.10.2008
1. KLASSE A
1
7
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
-
Gregor Zamarin (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1945 ± 55
N
27.10.2008
1. KLASSE A
1
7
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
-
Oliver Ulrich (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1848 ± 51
S
13.10.2008
1. KLASSE A
1
5
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
-
Rainer Kalman (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1860 ± 55
S
13.10.2008
1. KLASSE A
1
5
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 49
S
29.09.2008
1. KLASSE A
1
4
Goran Marinkovic sen. (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1740 ± 55
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
S
29.09.2008
1. KLASSE A
1
4
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1828 ± 48
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
N
22.09.2008
1. KLASSE A
1
3
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
-
Michael Fink (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1815 ± 49
S
22.09.2008
1. KLASSE A
1
3
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
-
Martin Janousek (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1751 ± 50
N
22.09.2008
1. KLASSE A
1
3
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
-
Christian Schwaiger (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1726 ± 55
N
15.09.2008
1. KLASSE A
1
2
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1820 ± 47
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
N
15.09.2008
1. KLASSE A
1
2
Stefan Knapp (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 53
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
S
15.09.2008
1. KLASSE A
1
2
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1713 ± 47
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
S
08.09.2008
1. KLASSE A
1
1
Michael Steinparzer (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1852 ± 50
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
N
08.09.2008
1. KLASSE A
1
1
Martin Knoll (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1853 ± 65
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
N
24.03.2008
1. KLASSE A
2
9
Peter Pusam (SMS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1794 ± 55
-
Richard Komina (LSV1)
RC Punkte (30.06.2008): 1873 ± 48
S
24.03.2008
1. KLASSE A
2
9
Peter Pusam (SMS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1794 ± 55
-
Simon Pfeffer (LSV1)
RC Punkte (30.06.2008): 1959 ± 47
N
17.03.2008
1. KLASSE A
2
8
Martin Jankowitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1809 ± 52
-
Peter Pusam (SMS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1794 ± 55
N
17.03.2008
1. KLASSE A
2
8
Anton Mladensich (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1748 ± 57
-
Peter Pusam (SMS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1794 ± 55
S
25.02.2008
1. KLASSE A
2
5
Michael Dickert (POLI1)
RC Punkte (30.06.2008): 1894 ± 49
-
Peter Pusam (SMS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1794 ± 55
N
25.02.2008
1. KLASSE A
2
5
Peter Hatina (POLI1)
RC Punkte (30.06.2008): 2017 ± 55
-
Peter Pusam (SMS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1794 ± 55
N
25.02.2008
1. KLASSE A
2
5
Fabian Mayrhuber (POLI1)
RC Punkte (30.06.2008): 1718 ± 53
-
Peter Pusam (SMS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1794 ± 55
N
28.01.2008
1. KLASSE A
2
3
Johann Dangl (SPI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1823 ± 50
-
Peter Pusam (SMS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1794 ± 55
S
28.01.2008
1. KLASSE A
2
3
Tobias Kosak (SPI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1694 ± 54
-
Peter Pusam (SMS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1794 ± 55
S
28.01.2008
1. KLASSE A
2
3
Martin Stanglica (SPI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1951 ± 50
-
Peter Pusam (SMS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1794 ± 55
N
03.12.2007
1. KLASSE A
1
11
Peter Pusam (SMS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1794 ± 55
-
Erwin Spangl (TYR1)
RC Punkte (30.06.2008): 1935 ± 51
N
03.12.2007
1. KLASSE A
1
11
Peter Pusam (SMS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1794 ± 55
-
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2008): 1719 ± 54
S
03.12.2007
1. KLASSE A
1
11
Peter Pusam (SMS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1794 ± 55
-
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2008): 1815 ± 50
S
26.11.2007
1. KLASSE A
1
10
Peter Hatina (POLI1)
RC Punkte (30.06.2008): 2017 ± 55
-
Peter Pusam (SMS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1794 ± 55
N
26.11.2007
1. KLASSE A
1
10
Michael Dickert (POLI1)
RC Punkte (30.06.2008): 1894 ± 49
-
Peter Pusam (SMS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1794 ± 55
S
26.11.2007
1. KLASSE A
1
10
Fabian Mayrhuber (POLI1)
RC Punkte (30.06.2008): 1718 ± 53
-
Peter Pusam (SMS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1794 ± 55
N
19.11.2007
1. KLASSE A
1
9
Peter Pusam (SMS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1794 ± 55
-
Taro Morikawa (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1662 ± 60
N
19.11.2007
1. KLASSE A
1
9
Peter Pusam (SMS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1794 ± 55
-
Erwin Bohrn (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1834 ± 47
N
12.11.2007
1. KLASSE A
1
8
Johann Dangl (SPI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1823 ± 50
-
Peter Pusam (SMS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1794 ± 55
N
12.11.2007
1. KLASSE A
1
8
Martin Stanglica (SPI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1951 ± 50
-
Peter Pusam (SMS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1794 ± 55
S
12.11.2007
1. KLASSE A
1
8
Tobias Kosak (SPI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1694 ± 54
-
Peter Pusam (SMS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1794 ± 55
S
29.10.2007
1. KLASSE A
1
7
Peter Pusam (SMS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1794 ± 55
-
Doris Hromatka (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 1918 ± 45
N
29.10.2007
1. KLASSE A
1
7
Peter Pusam (SMS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1794 ± 55
-
Helga Ulla König (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 1835 ± 45
N
15.10.2007
1. KLASSE A
1
5
Christian Schöffmann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2008): 1975 ± 51
-
Peter Pusam (SMS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1794 ± 55
N
15.10.2007
1. KLASSE A
1
5
Reinhard Kuntner (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2008): 1704 ± 54
-
Peter Pusam (SMS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1794 ± 55
S
17.09.2007
1. KLASSE A
1
2
Peter Pusam (SMS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1794 ± 55
-
Harald Hössel (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1888 ± 52
N
17.09.2007
1. KLASSE A
1
2
Peter Pusam (SMS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1794 ± 55
-
Anton Mladensich (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1748 ± 57
N
26.03.2007
2. KLASSE B
2
9
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
-
Jon Bam Hsü (UNO1)
RC Punkte (30.06.2007): 1888 ± 55
S
26.03.2007
2. KLASSE B
2
9
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
-
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2007): 1701 ± 50
S
26.03.2007
2. KLASSE B
2
9
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
-
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2007): 1709 ± 48
N
12.03.2007
2. KLASSE B
2
7
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
-
Barbara Ableidinger (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1427 ± 54
S
12.03.2007
2. KLASSE B
2
7
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
-
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
S
05.03.2007
2. KLASSE B
2
6
Robert Sobotka (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1679 ± 47
-
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
S
05.03.2007
2. KLASSE B
2
6
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
-
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
N
05.03.2007
2. KLASSE B
2
6
Christian Pibernik (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1655 ± 47
-
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
S
26.02.2007
2. KLASSE B
2
5
Lukas Zapala (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1759 ± 51
-
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
S
26.02.2007
2. KLASSE B
2
5
Manfred Strasser (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1651 ± 49
-
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
S
26.02.2007
2. KLASSE B
2
5
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
-
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
N
12.02.2007
2. KLASSE B
2
4
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
-
Stefan Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1614 ± 49
S
12.02.2007
2. KLASSE B
2
4
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
-
Christoph Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1350 ± 89
S
29.01.2007
2. KLASSE B
2
3
Thomas Kauderer (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 50
-
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
S
29.01.2007
2. KLASSE B
2
3
Andreas Humer (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1759 ± 50
-
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
S
29.01.2007
2. KLASSE B
2
3
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
-
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
N
22.01.2007
2. KLASSE B
2
2
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
-
Martin Hovorka (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 2205 ± 66
N
22.01.2007
2. KLASSE B
2
2
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
-
Goran Marinkovic sen. (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1708 ± 52
S
22.01.2007
2. KLASSE B
2
2
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
-
Anton Mladensich (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1852 ± 56
N
15.01.2007
2. KLASSE B
2
1
Thomas Dungl (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1517 ± 56
-
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
S
15.01.2007
2. KLASSE B
2
1
Alfred Köck jun. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 56
-
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
S
04.12.2006
2. KLASSE B
1
11
Hassan Ghanem (WPAE2)
-
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (): 1848 ± 54
S
04.12.2006
2. KLASSE B
1
11
Stefan Knapp (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2007): 1683 ± 43
-
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
S
04.12.2006
2. KLASSE B
1
11
Günther Kögl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 62
-
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
S
27.11.2006
2. KLASSE B
1
10
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
S
27.11.2006
2. KLASSE B
1
10
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1622 ± 49
S
27.11.2006
2. KLASSE B
1
10
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
-
Helmut Pokorny (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1729 ± 46
S
20.11.2006
2. KLASSE B
1
9
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2007): 1709 ± 48
-
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
S
20.11.2006
2. KLASSE B
1
9
Jon Bam Hsü (UNO1)
RC Punkte (30.06.2007): 1888 ± 55
-
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
N
20.11.2006
2. KLASSE B
1
9
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2007): 1701 ± 50
-
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
S
13.11.2006
2. KLASSE B
1
8
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
-
Simon Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1843 ± 51
N
13.11.2006
2. KLASSE B
1
8
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
-
Hugo Hrncir (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 52
S
13.11.2006
2. KLASSE B
1
8
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
-
Gerhard Pöschl (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1775 ± 49
S
23.10.2006
2. KLASSE B
1
6
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
N
23.10.2006
2. KLASSE B
1
6
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
-
Christian Pibernik (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1655 ± 47
S
23.10.2006
2. KLASSE B
1
6
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
-
Robert Sobotka (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1679 ± 47
S
02.10.2006
2. KLASSE B
1
4
Stefan Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1614 ± 49
-
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
S
02.10.2006
2. KLASSE B
1
4
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1630 ± 48
-
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
S
02.10.2006
2. KLASSE B
1
4
Andrea Tollay (KORN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1863 ± 48
-
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
S
25.09.2006
2. KLASSE B
1
3
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
-
Andreas Humer (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1759 ± 50
S
25.09.2006
2. KLASSE B
1
3
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
-
Thomas Kauderer (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 50
S
25.09.2006
2. KLASSE B
1
3
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
S
18.09.2006
2. KLASSE B
1
2
Nikolaus Patzak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1835 ± 62
-
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
N
18.09.2006
2. KLASSE B
1
2
Anton Mladensich (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1852 ± 56
-
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
N
11.09.2006
2. KLASSE B
1
1
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
-
Wolfgang König (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1627 ± 69
S
11.09.2006
2. KLASSE B
1
1
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
-
Kurt Bartuschek (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1588 ± 50
S
11.09.2006
2. KLASSE B
1
1
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
-
Walter Neumayer (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 55
S
24.04.2006
1. KLASSE A
2
11
Martin Stanglica (HKK3)
RC Punkte (30.06.2006): 2040 ± 54
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
N
24.04.2006
1. KLASSE A
2
11
Paul Chury (HKK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1940 ± 49
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
N
17.04.2006
2. KLASSE A
2
10
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
N
17.04.2006
2. KLASSE A
2
10
Thomas Kauderer (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1723 ± 48
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
S
17.04.2006
2. KLASSE A
2
10
Rudolf Farkas (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1734 ± 48
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
S
27.03.2006
2. KLASSE A
2
9
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
-
Daniel Laubhann (SMS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1861 ± 51
S
27.03.2006
2. KLASSE A
2
9
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
-
Rudolf Bubich (SMS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1782 ± 49
S
20.03.2006
2. KLASSE A
2
8
Michael Kozak (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1984 ± 53
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
N
20.03.2006
2. KLASSE A
2
8
Ion Saidac (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1772 ± 61
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
S
27.02.2006
2. KLASSE A
2
5
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2006): 1849 ± 55
S
27.02.2006
2. KLASSE A
2
5
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
-
Stefan Knapp (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2006): 1611 ± 50
S
27.02.2006
2. KLASSE A
2
5
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
-
Thomas Rauscher (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2006): 1859 ± 56
N
13.02.2006
2. KLASSE A
2
4
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1723 ± 54
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
N
13.02.2006
2. KLASSE A
2
4
Alois Wunsch (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 57
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
S
13.02.2006
2. KLASSE A
2
4
Franz Hackenberger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1628 ± 56
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
S
30.01.2006
2. KLASSE A
2
3
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
S
30.01.2006
2. KLASSE A
2
3
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1632 ± 50
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
S
30.01.2006
2. KLASSE A
2
3
Helmut Pokorny (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1750 ± 43
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
S
23.01.2006
2. KLASSE A
2
2
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
-
Wout Kichler (NFS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1788 ± 48
S
23.01.2006
2. KLASSE A
2
2
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
-
Heinrich Silhavy (NFS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1699 ± 49
S
16.01.2006
2. KLASSE A
2
1
Franz Hofmann (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1846 ± 50
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
N
16.01.2006
2. KLASSE A
2
1
Philip Weber (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1550 ± 55
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
S
05.12.2005
2. KLASSE A
1
11
Stefan Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1673 ± 49
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
S
05.12.2005
2. KLASSE A
1
11
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1732 ± 52
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
S
05.12.2005
2. KLASSE A
1
11
Andrea Tollay (KORN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1782 ± 52
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
S
28.11.2005
2. KLASSE A
1
10
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
S
28.11.2005
2. KLASSE A
1
10
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
-
Gerhard Kulmer (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1581 ± 55
S
28.11.2005
2. KLASSE A
1
10
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
-
Andreas Jordan (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1764 ± 69
S
21.11.2005
2. KLASSE A
1
9
Daniel Laubhann (SMS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1861 ± 51
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
S
21.11.2005
2. KLASSE A
1
9
Rudolf Bubich (SMS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1782 ± 49
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
S
21.11.2005
2. KLASSE A
1
9
Sabine Graf (SMS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1634 ± 52
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
S
14.11.2005
2. KLASSE A
1
8
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
-
Michael Kozak (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1984 ± 53
N
14.11.2005
2. KLASSE A
1
8
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
-
Patrick Poppenwimmer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1856 ± 53
S
14.11.2005
2. KLASSE A
1
8
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
-
Reinhard Weiskirchner (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1701 ± 53
S
31.10.2005
2. KLASSE A
1
7
Otto Burg (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1671 ± 54
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
S
31.10.2005
2. KLASSE A
1
7
Dieter Kreuz (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1529 ± 132
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
S
31.10.2005
2. KLASSE A
1
7
Wolfgang Diessner (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 68
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
S
24.10.2005
2. KLASSE A
1
6
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1720 ± 53
S
24.10.2005
2. KLASSE A
1
6
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
-
Andreas Kopriva (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 2108 ± 76
N
17.10.2005
2. KLASSE A
1
5
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2006): 1849 ± 55
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
N
17.10.2005
2. KLASSE A
1
5
Stefan Knapp (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2006): 1611 ± 50
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
S
17.10.2005
2. KLASSE A
1
5
Hassan Ghanem (WPAE1)
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (): 1862 ± 51
S
03.10.2005
2. KLASSE A
1
4
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1723 ± 54
S
03.10.2005
2. KLASSE A
1
4
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
-
Alois Wunsch (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 57
S
03.10.2005
2. KLASSE A
1
4
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
-
Franz Hackenberger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1628 ± 56
S
26.09.2005
2. KLASSE A
1
3
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
N
26.09.2005
2. KLASSE A
1
3
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1632 ± 50
S
26.09.2005
2. KLASSE A
1
3
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
-
Helmut Pokorny (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1750 ± 43
N
19.09.2005
2. KLASSE A
1
2
Wout Kichler (NFS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1788 ± 48
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
N
19.09.2005
2. KLASSE A
1
2
David Kirsch (NFS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1746 ± 53
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
S
19.09.2005
2. KLASSE A
1
2
Heinrich Silhavy (NFS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1699 ± 49
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
S
12.09.2005
2. KLASSE A
1
1
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
-
Rainer Hirk (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1651 ± 43
S
12.09.2005
2. KLASSE A
1
1
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
-
Franz Hofmann (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1846 ± 50
N
12.09.2005
2. KLASSE A
1
1
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
-
Sheng-chi Yang (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 53
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung