XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Friedrich Schumann
(
RC-Graph
), 267 Spiele, 115 Siege, 152 Niederlagen, Siegerquote: 43,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (2008/2009)
2. Klasse Süd A (2013/2014)
2. Klasse Süd A (2011/2012)
2. Klasse Süd A (2009/2010)
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Süd B (2015/2016)
2. Klasse Süd B (2014/2015)
2. Klasse Süd B (2012/2013)
2. Klasse Süd B (2010/2011)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Süd A (2015/2016)
3. Klasse Süd A (2014/2015)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) (2019/2020)
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Auer David
Bader Karl-Heinz
Bauer Bruno
Becker Alexandra
Berghold Franz
Blaha Siegfried
Bock Andreas
Bock Karl
Brammen Renate
Brodersen Jörg
Bruckner Oswin
Brunn Gerhard
Bulant Timo
Burger Helmut
Burgmann Reinhard
Burnadz Werner
Bürger Harald
Cadek Christopher
Cadek Helmut
Chen Claudia Ming
Chladek Christoph
David Franz
Dworak Julian
Ecker Christian
Eckhart Wilhelm
Ehn Robert
Eichhorn Klaus
Eisner Klaus
Ellesch Alexander
Ellesch Marion
Essmeister Markus
Fangl Thomas
Faustmann Michael
Fliessenschuh Philipp
Forsthuber Gottfried
Friesl Hans
Fuss Christian
Fuxa Herbert
Fügerl Paul
Galeta Manfred
Garaus Alexander
Geyersberg Josef
Gleichweit Thomas
Grabenweger Karl
Grabner Heiko
Grohmann Georg
Gschiegl Ernst
Haas Michael
Hartlieb Johannes
Henning Alexander
Henning Jennifer
Henzel Gerhard
Heschik Thomas
Hoffmann Wolfhard
Hofmannrichter Michael
Hofschuster Siegfried
Holnthoner Mario
Holnthoner Martin
Holy Vit
Hos Josef
Huber Helmut
Höfel Helmut
Hölbel Dieter
Jeschke Walter
John-Scheder Alexander
Joszt Michael
Kahler Oddo
Karl Gernot
Kastner Erich
Keller Thomas
Kickl Rudolf
Kleemaier Christian
Klikowitsch Josef
Klinger Andreas
Klinger Bernhard
Kocic Stefan
Kolecko Helmut
Kos Dalibor
Krann Franz
Kraus Roman
Krebs Andreas
Kriz Franz
Krug Thomas
Krämer Lukas
Kubicek Kurt
Lang Andreas
Lechner Timo
Lehnert Dario
Leppe Heinz sen.
Linshalm Christian
Lischka Lukas
Lorenz Walter
Lusser Martin
Mandl Sandra
Maria Manfred
Maria Michael
Matejka Bruno
Matousek Otmar
Meixner Erwin
Menrath Stefan
Michl Harald
Mikschi Lukas
Mitterstöger Walter
Moser Peter
Müller Alexander
Müller Walter
Neuhold Katharina
Neuwirth Andrea
Nowack August
Nürnberger Bruno
Pauker Manuel
Peer Werner
Peschka Franz
Petrekova Daniela jun.
Pils Helmut
Pils Philipp
Pirgmayer Stefan
Plocknitzer Kornelius
Polzer Helmut
Populorum Walter
Priesching Karl
Primes Lutz
Pötsch Josef
Pührer Karl
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reiner Karl
Reischl Franz
Reisel Benedikt
Reithofer Elfriede
Resch Alexander
Rothaler Herbert
Rottensteiner Hanns
Rottensteiner Wolfgang
Ruiner Walter
Sattler Martina
Schinner Dietmar
Schwarz Christian
Schwarzmann Paul
Schütz Simon
Smejkal Wolfgang
Sommer-Karimi Irene
Spanblöchl Thomas jun.
Spiel Marco
Stampf Gerhard
Steiger Benjamin
Steiner Roman
Strasser Manfred
Strasser Philip
Streb Florian
Supper Gerhard
Szekely Lorand
Tauchner Norbert
Teufel Otto
Theurer Josef
Tragenreif Leo
Trost Thomas
Trötzmüller Wilfried
Vrchotka Othmar
Wais Reinhold
Weisz Andreas
Wenzel Werner
Wieser Christoph
Zainer Magdalena
Zillner Günther
Zobl Engelbert
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
SCHW
SGGM
SGOT
SGSV
STEI
WEIG
alle
S
N
18.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
Friedrich Schumann (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 595 ± 100
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
0:3
18.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
Friedrich Schumann (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 595 ± 100
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
2:3
05.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 55
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 579 ± 94
3:0
05.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 48
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 579 ± 94
3:0
20.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Friedrich Schumann (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 579 ± 94
-
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 71
3:1
21.04.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
7
Sandra Mandl (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 307 ± 62
-
Friedrich Schumann (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 75
0:3
21.04.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
7
Reinhold Wais (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 72
-
Friedrich Schumann (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 75
0:3
16.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
3
Friedrich Schumann (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 75
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
3:2
16.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
3
Friedrich Schumann (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 75
-
Jennifer Henning (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 38
0:3
11.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
6
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
-
Friedrich Schumann (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 75
2:3
11.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
6
Marco Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 520 ± 43
-
Friedrich Schumann (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 75
3:2
16.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
1
Alexandra Becker (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 526 ± 46
-
Friedrich Schumann (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 75
1:3
16.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
1
Paul Fügerl (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 58
-
Friedrich Schumann (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 75
3:0
16.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
1
Gerhard Henzel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 63
-
Friedrich Schumann (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 75
0:3
14.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
3
Andreas Krebs (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 67
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 99
3:0
14.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Smejkal (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 40
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 99
3:0
14.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
3
Andreas Klinger (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 44
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 99
3:0
22.01.2016
3. Klasse Süd A
2
1
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 52
-
Friedrich Schumann (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 76
3:1
22.01.2016
3. Klasse Süd A
2
1
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
-
Friedrich Schumann (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 76
0:3
31.10.2015
3. Klasse Süd A
1
5
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 721 ± 64
-
Friedrich Schumann (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 76
0:3
31.10.2015
3. Klasse Süd A
1
5
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 57
-
Friedrich Schumann (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 76
3:0
09.10.2015
3. Klasse Süd A
1
3
Otmar Matousek (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 57
-
Friedrich Schumann (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 76
3:0
09.10.2015
3. Klasse Süd A
1
3
Helmut Huber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 79
-
Friedrich Schumann (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 76
3:1
28.09.2015
2. Klasse Süd B
1
2
Franz Reischl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 57
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 76
3:1
28.09.2015
2. Klasse Süd B
1
2
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 52
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 76
3:0
17.09.2015
3. Klasse Süd A
1
1
Friedrich Schumann (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 76
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
2:3
17.09.2015
3. Klasse Süd A
1
1
Friedrich Schumann (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 76
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
0:3
06.05.2015
3. Klasse Süd A
2
9
Friedrich Schumann (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 55
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 50
1:3
06.05.2015
3. Klasse Süd A
2
9
Friedrich Schumann (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 55
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 441 ± 72
3:0
16.04.2015
3. Klasse Süd A
2
8
Karl Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 46
-
Friedrich Schumann (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 55
3:0
16.04.2015
3. Klasse Süd A
2
8
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
-
Friedrich Schumann (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 55
3:1
16.04.2015
3. Klasse Süd A
2
8
Philipp Fliessenschuh (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 57
-
Friedrich Schumann (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 55
0:3
11.04.2015
3. Klasse Süd A
2
7
Friedrich Schumann (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 55
-
Dario Lehnert (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 45
1:3
11.04.2015
3. Klasse Süd A
2
7
Friedrich Schumann (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 55
-
Gerhard Henzel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 529 ± 62
3:0
20.03.2015
3. Klasse Süd A
2
6
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
-
Friedrich Schumann (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 55
3:0
20.03.2015
3. Klasse Süd A
2
6
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 765 ± 53
-
Friedrich Schumann (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 55
3:0
09.03.2015
3. Klasse Süd A
2
5
Hanns Rottensteiner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
-
Friedrich Schumann (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 55
1:3
09.03.2015
3. Klasse Süd A
2
5
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 51
-
Friedrich Schumann (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 55
3:0
24.02.2015
3. Klasse Süd A
2
4
Friedrich Schumann (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 55
-
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
2:3
24.02.2015
3. Klasse Süd A
2
4
Friedrich Schumann (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 55
-
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
0:3
26.01.2015
2. Klasse Süd B
2
2
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 55
-
Christian Fuss (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 48
1:3
26.01.2015
2. Klasse Süd B
2
2
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 55
-
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
3:0
15.12.2014
3. Klasse Süd A
1
9
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 587 ± 61
-
Friedrich Schumann (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 55
0:3
15.12.2014
3. Klasse Süd A
1
9
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 50
-
Friedrich Schumann (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 55
3:0
02.12.2014
3. Klasse Süd A
1
8
Friedrich Schumann (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 55
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 57
3:0
02.12.2014
3. Klasse Süd A
1
8
Friedrich Schumann (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 55
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
0:3
28.11.2014
3. Klasse Süd A
1
7
Karl Priesching (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 484 ± 62
-
Friedrich Schumann (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 55
0:3
28.11.2014
3. Klasse Süd A
1
7
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
-
Friedrich Schumann (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 55
3:2
28.11.2014
3. Klasse Süd A
1
7
Lukas Krämer (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 1171 ± 38
-
Friedrich Schumann (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 55
3:0
14.03.2014
2. Klasse Süd A
2
8
Friedrich Schumann (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 58
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
3:1
14.03.2014
2. Klasse Süd A
2
8
Friedrich Schumann (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 58
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
1:3
27.02.2014
2. Klasse Süd A
2
6
Friedrich Schumann (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 58
-
Norbert Tauchner (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 51
3:2
27.02.2014
2. Klasse Süd A
2
6
Friedrich Schumann (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 58
-
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
3:1
15.03.2014
2. Klasse Süd A
2
5
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 59
-
Friedrich Schumann (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 58
1:3
15.03.2014
2. Klasse Süd A
2
5
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
-
Friedrich Schumann (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 58
3:0
15.03.2014
2. Klasse Süd A
2
5
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
-
Friedrich Schumann (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 58
3:1
20.02.2014
2. Klasse Süd A
2
4
Friedrich Schumann (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 58
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
0:3
20.02.2014
2. Klasse Süd A
2
4
Friedrich Schumann (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 58
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
0:3
20.02.2014
2. Klasse Süd A
2
4
Friedrich Schumann (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 58
-
Benedikt Reisel (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 61
0:3
21.01.2014
2. Klasse Süd A
2
3
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
-
Friedrich Schumann (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 58
3:2
21.01.2014
2. Klasse Süd A
2
3
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
-
Friedrich Schumann (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 58
1:3
15.11.2013
2. Klasse Süd A
1
6
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
-
Friedrich Schumann (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 58
1:3
15.11.2013
2. Klasse Süd A
1
6
Irene Sommer-Karimi (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 60
-
Friedrich Schumann (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 58
0:3
27.09.2013
2. Klasse Süd A
1
3
Friedrich Schumann (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 58
-
Michael Joszt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 52
3:2
27.09.2013
2. Klasse Süd A
1
3
Friedrich Schumann (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 58
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
2:3
17.09.2013
2. Klasse Süd A
1
1
Kurt Kubicek (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 64
-
Friedrich Schumann (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 58
3:0
17.09.2013
2. Klasse Süd A
1
1
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 54
-
Friedrich Schumann (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 58
3:0
17.09.2013
2. Klasse Süd A
1
1
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 64
-
Friedrich Schumann (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 58
3:1
12.04.2013
2. Klasse Süd B
2
8
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 55
-
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 47
1:3
12.04.2013
2. Klasse Süd B
2
8
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 55
-
Lukas Mikschi (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 54
3:1
06.04.2013
2. Klasse Süd B
2
7
Stefan Pirgmayer (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 43
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 55
3:1
06.04.2013
2. Klasse Süd B
2
7
Claudia Ming Chen (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 41
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 55
3:2
19.03.2013
2. Klasse Süd B
2
6
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 55
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
2:3
19.03.2013
2. Klasse Süd B
2
6
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 55
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
1:3
19.03.2013
2. Klasse Süd B
2
6
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 55
-
Benedikt Reisel (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1214 ± 60
1:3
19.02.2013
2. Klasse Süd B
2
3
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 55
-
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 50
3:2
19.02.2013
2. Klasse Süd B
2
3
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 55
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 55
3:0
29.01.2013
2. Klasse Süd B
2
2
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 49
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 55
3:1
29.01.2013
2. Klasse Süd B
2
2
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 55
1:3
18.01.2013
2. Klasse Süd B
2
1
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 55
-
Franz Berghold (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1244 ± 80
1:3
18.01.2013
2. Klasse Süd B
2
1
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 55
-
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
1:3
30.10.2012
2. Klasse Süd B
1
6
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 58
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 55
3:2
30.10.2012
2. Klasse Süd B
1
6
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 55
3:0
23.10.2012
2. Klasse Süd B
1
5
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 55
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 50
1:3
23.10.2012
2. Klasse Süd B
1
5
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 55
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
1:3
09.10.2012
2. Klasse Süd B
1
4
Julian Dworak (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 60
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 55
2:3
09.10.2012
2. Klasse Süd B
1
4
Andreas Krebs (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1048 ± 65
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 55
3:1
09.10.2012
2. Klasse Süd B
1
4
Siegfried Blaha (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 49
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 55
3:1
03.10.2012
2. Klasse Süd B
1
3
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 55
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 55
3:1
03.10.2012
2. Klasse Süd B
1
3
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 55
1:3
25.09.2012
2. Klasse Süd B
1
2
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 55
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 977 ± 50
0:3
25.09.2012
2. Klasse Süd B
1
2
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 55
-
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 49
1:3
25.09.2012
2. Klasse Süd B
1
2
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 55
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
1:3
15.09.2012
2. Klasse Süd B
1
1
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 74
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 55
3:1
15.09.2012
2. Klasse Süd B
1
1
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 55
3:1
12.04.2012
2. Klasse Süd A
2
9
Thomas Krug (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 70
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
3:1
12.04.2012
2. Klasse Süd A
2
9
Günther Zillner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1139 ± 52
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
3:0
23.03.2012
2. Klasse Süd A
2
8
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
0:3
23.03.2012
2. Klasse Süd A
2
8
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
1:3
16.03.2012
2. Klasse Süd A
2
6
Rene Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 59
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
3:0
16.03.2012
2. Klasse Süd A
2
6
Manfred Strasser (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1512 ± 127
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
3:0
01.03.2012
2. Klasse Süd A
2
5
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
-
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 54
0:3
01.03.2012
2. Klasse Süd A
2
5
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
0:3
17.02.2012
2. Klasse Süd A
2
4
Martin Holnthoner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1625 ± 73
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
3:0
17.02.2012
2. Klasse Süd A
2
4
Mario Holnthoner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 42
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
3:0
24.01.2012
2. Klasse Süd A
2
1
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
-
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
1:3
24.01.2012
2. Klasse Süd A
2
1
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
-
Leo Tragenreif (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 51
2:3
25.11.2011
2. Klasse Süd A
1
9
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
-
Erwin Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1044 ± 59
3:2
25.11.2011
2. Klasse Süd A
1
9
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
-
Thomas Krug (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 70
1:3
25.11.2011
2. Klasse Süd A
1
9
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
-
Günther Zillner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1139 ± 52
3:2
18.11.2011
2. Klasse Süd A
1
8
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 53
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
1:3
18.11.2011
2. Klasse Süd A
1
8
Herbert Rothaler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 68
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
3:1
18.11.2011
2. Klasse Süd A
1
8
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
3:2
12.11.2011
2. Klasse Süd A
1
7
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
3:1
12.11.2011
2. Klasse Süd A
1
7
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
3:0
12.11.2011
2. Klasse Süd A
1
7
Christian Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 58
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
3:0
03.11.2011
2. Klasse Süd A
1
6
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
-
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 57
3:0
03.11.2011
2. Klasse Süd A
1
6
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
-
Rene Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 59
0:3
03.11.2011
2. Klasse Süd A
1
6
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
3:1
22.10.2011
2. Klasse Süd A
1
5
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
3:0
22.10.2011
2. Klasse Süd A
1
5
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 54
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
3:1
15.10.2011
2. Klasse Süd A
1
4
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
-
Mario Holnthoner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 42
1:3
15.10.2011
2. Klasse Süd A
1
4
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
-
Martin Holnthoner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1625 ± 73
0:3
06.10.2011
2. Klasse Süd A
1
3
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
3:1
06.10.2011
2. Klasse Süd A
1
3
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
1:3
06.10.2011
2. Klasse Süd A
1
3
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
0:3
01.10.2011
2. Klasse Süd A
1
2
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
-
Alexander Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 73
3:0
01.10.2011
2. Klasse Süd A
1
2
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
-
Katharina Neuhold (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1180 ± 52
3:1
01.10.2011
2. Klasse Süd A
1
2
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
-
Marion Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1124 ± 54
2:3
17.09.2011
2. Klasse Süd A
1
1
Leo Tragenreif (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 51
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
3:1
17.09.2011
2. Klasse Süd A
1
1
Helmut Höfel (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 67
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
0:3
17.09.2011
2. Klasse Süd A
1
1
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
3:2
15.04.2011
2. Klasse Süd B
2
11
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
-
Walter Ruiner (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1477 ± 65
0:3
15.04.2011
2. Klasse Süd B
2
11
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
2:3
09.04.2011
2. Klasse Süd B
2
10
Helmut Cadek (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
1:3
09.04.2011
2. Klasse Süd B
2
10
Otto Teufel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 55
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
0:3
29.03.2011
2. Klasse Süd B
2
9
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
-
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1114 ± 52
3:1
29.03.2011
2. Klasse Süd B
2
9
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
3:0
25.03.2011
2. Klasse Süd B
2
8
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 50
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
2:3
25.03.2011
2. Klasse Süd B
2
8
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 56
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
3:0
25.03.2011
2. Klasse Süd B
2
8
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
3:0
14.01.2011
2. Klasse Süd B
2
2
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
-
Thomas Heschik (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1177 ± 55
1:3
14.01.2011
2. Klasse Süd B
2
2
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
-
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1418 ± 56
0:3
10.01.2011
2. Klasse Süd B
2
1
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 50
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
3:2
10.01.2011
2. Klasse Süd B
2
1
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
2:3
10.01.2011
2. Klasse Süd B
2
1
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
3:1
07.12.2010
2. Klasse Süd B
1
11
Walter Ruiner (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1477 ± 65
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
3:0
07.12.2010
2. Klasse Süd B
1
11
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
0:3
07.12.2010
2. Klasse Süd B
1
11
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
3:2
27.11.2010
2. Klasse Süd B
1
10
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
-
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 59
3:0
27.11.2010
2. Klasse Süd B
1
10
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
-
Markus Essmeister (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 54
3:1
27.11.2010
2. Klasse Süd B
1
10
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
-
Otto Teufel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 55
3:0
16.11.2010
2. Klasse Süd B
1
9
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
1:3
16.11.2010
2. Klasse Süd B
1
9
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 794 ± 74
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
0:3
13.11.2010
2. Klasse Süd B
1
8
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
-
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 50
3:1
13.11.2010
2. Klasse Süd B
1
8
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
-
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 56
2:3
13.11.2010
2. Klasse Süd B
1
8
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
3:1
17.11.2010
2. Klasse Süd B
1
7
Michael Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 964 ± 70
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
0:3
17.11.2010
2. Klasse Süd B
1
7
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 69
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
0:3
23.10.2010
2. Klasse Süd B
1
6
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
-
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
3:0
23.10.2010
2. Klasse Süd B
1
6
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 70
3:2
23.10.2010
2. Klasse Süd B
1
6
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
-
Wilfried Trötzmüller (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 56
0:3
02.10.2010
2. Klasse Süd B
1
4
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
3:1
02.10.2010
2. Klasse Süd B
1
4
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1244 ± 51
3:0
25.09.2010
2. Klasse Süd B
1
3
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
1:3
25.09.2010
2. Klasse Süd B
1
3
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1225 ± 49
1:3
17.09.2010
2. Klasse Süd B
1
2
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1418 ± 56
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
3:1
17.09.2010
2. Klasse Süd B
1
2
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 60
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
1:3
17.09.2010
2. Klasse Süd B
1
2
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 55
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
1:3
11.09.2010
2. Klasse Süd B
1
1
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
3:0
11.09.2010
2. Klasse Süd B
1
1
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
3:0
16.04.2010
2. Klasse Süd A
2
9
Gottfried Forsthuber (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 63
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
3:1
16.04.2010
2. Klasse Süd A
2
9
Wolfgang Rottensteiner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1201 ± 55
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
1:3
16.04.2010
2. Klasse Süd A
2
9
Othmar Vrchotka (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 54
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
0:3
12.03.2010
2. Klasse Süd A
2
7
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
0:3
12.03.2010
2. Klasse Süd A
2
7
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1342 ± 52
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
3:0
12.03.2010
2. Klasse Süd A
2
7
Herbert Rothaler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1198 ± 56
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
0:3
13.03.2010
2. Klasse Süd A
2
6
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 48
2:3
13.03.2010
2. Klasse Süd A
2
6
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2010): 841 ± 63
3:0
13.03.2010
2. Klasse Süd A
2
6
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
-
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 67
3:0
26.02.2010
2. Klasse Süd A
2
5
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 52
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
3:2
26.02.2010
2. Klasse Süd A
2
5
Gerhard Stampf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 52
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
3:1
26.02.2010
2. Klasse Süd A
2
5
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1230 ± 56
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
1:3
20.02.2010
2. Klasse Süd A
2
4
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
-
Benedikt Reisel (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 50
0:3
20.02.2010
2. Klasse Süd A
2
4
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
3:1
20.02.2010
2. Klasse Süd A
2
4
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
-
Johannes Hartlieb (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 54
3:1
11.02.2010
2. Klasse Süd A
2
3
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1376 ± 57
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
0:3
11.02.2010
2. Klasse Süd A
2
3
Heinz Leppe sen. (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 50
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
3:1
23.01.2010
2. Klasse Süd A
2
2
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
-
Michael Faustmann (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 55
0:3
23.01.2010
2. Klasse Süd A
2
2
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
-
Philipp Pils (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1153 ± 45
3:1
23.01.2010
2. Klasse Süd A
2
2
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
-
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
3:0
16.01.2010
2. Klasse Süd A
2
1
Harald Bürger (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1355 ± 61
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
3:0
16.01.2010
2. Klasse Süd A
2
1
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 968 ± 57
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
2:3
16.01.2010
2. Klasse Süd A
2
1
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 47
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
1:3
05.12.2009
2. Klasse Süd A
1
11
Michael Hofmannrichter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 44
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
3:1
05.12.2009
2. Klasse Süd A
1
11
Christian Kleemaier (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 45
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
3:1
05.12.2009
2. Klasse Süd A
1
11
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
0:3
28.11.2009
2. Klasse Süd A
1
10
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
-
Siegfried Hofschuster (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1371 ± 80
0:3
28.11.2009
2. Klasse Süd A
1
10
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1171 ± 51
3:1
28.11.2009
2. Klasse Süd A
1
10
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
0:3
30.10.2009
2. Klasse Süd A
1
9
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
-
Wolfgang Rottensteiner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1201 ± 55
3:1
30.10.2009
2. Klasse Süd A
1
9
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
-
Othmar Vrchotka (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 54
3:2
28.10.2009
2. Klasse Süd A
1
7
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
-
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1342 ± 52
0:3
28.10.2009
2. Klasse Süd A
1
7
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
3:0
28.10.2009
2. Klasse Süd A
1
7
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
-
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 54
3:0
17.10.2009
2. Klasse Süd A
1
6
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 67
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
1:3
17.10.2009
2. Klasse Süd A
1
6
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2010): 841 ± 63
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
0:3
10.10.2009
2. Klasse Süd A
1
5
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1230 ± 56
3:1
10.10.2009
2. Klasse Süd A
1
5
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
-
Lukas Lischka (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 56
3:0
10.10.2009
2. Klasse Süd A
1
5
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
-
Gerhard Stampf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 52
3:2
03.10.2009
2. Klasse Süd A
1
4
Benedikt Reisel (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 50
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
3:1
03.10.2009
2. Klasse Süd A
1
4
Johannes Hartlieb (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 54
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
0:3
03.10.2009
2. Klasse Süd A
1
4
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
2:3
25.09.2009
2. Klasse Süd A
1
3
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
-
Heiko Grabner (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 60
2:3
25.09.2009
2. Klasse Süd A
1
3
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
-
Heinz Leppe sen. (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 50
1:3
25.09.2009
2. Klasse Süd A
1
3
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
-
Bruno Bauer (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1165 ± 71
3:0
18.09.2009
2. Klasse Süd A
1
2
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
1:3
18.09.2009
2. Klasse Süd A
1
2
Helmut Pils (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 54
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
3:1
18.09.2009
2. Klasse Süd A
1
2
Klaus Eichhorn (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 85
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
2:3
12.09.2009
2. Klasse Süd A
1
1
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 47
3:0
12.09.2009
2. Klasse Süd A
1
1
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 968 ± 57
3:0
12.09.2009
2. Klasse Süd A
1
1
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
-
Christian Schwarz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 78
3:0
16.04.2009
1. Klasse Süd B
2
9
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
3:0
16.04.2009
1. Klasse Süd B
2
9
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
-
Hanns Rottensteiner (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1387 ± 46
3:0
23.03.2009
1. Klasse Süd B
2
8
Walter Ruiner (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1509 ± 61
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
3:1
23.03.2009
1. Klasse Süd B
2
8
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
3:1
20.03.2009
1. Klasse Süd B
2
7
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
-
Thomas Krug (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1618 ± 52
0:3
20.03.2009
1. Klasse Süd B
2
7
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
-
Günther Zillner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 55
3:1
20.03.2009
1. Klasse Süd B
2
7
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
-
Gottfried Forsthuber (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1541 ± 54
1:3
10.03.2009
1. Klasse Süd B
2
6
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1531 ± 52
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
3:0
10.03.2009
1. Klasse Süd B
2
6
Daniela Petrekova jun. (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1779 ± 63
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
3:2
27.02.2009
1. Klasse Süd B
2
5
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
-
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1465 ± 51
1:3
27.02.2009
1. Klasse Süd B
2
5
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
-
Stefan Menrath (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1549 ± 53
1:3
19.02.2009
1. Klasse Süd B
2
4
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
3:1
19.02.2009
1. Klasse Süd B
2
4
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1537 ± 52
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
1:3
30.01.2009
1. Klasse Süd B
2
3
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
3:2
30.01.2009
1. Klasse Süd B
2
3
Simon Schütz (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1507 ± 50
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
3:1
24.01.2009
1. Klasse Süd B
2
2
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
-
Karl Reiner (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1499 ± 69
1:3
24.01.2009
1. Klasse Süd B
2
2
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1775 ± 61
0:3
24.01.2009
1. Klasse Süd B
2
2
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1223 ± 56
3:0
09.01.2009
1. Klasse Süd B
2
1
Werner Burnadz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2009): 1366 ± 52
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
2:3
09.01.2009
1. Klasse Süd B
2
1
Andreas Weisz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 50
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
3:1
24.11.2008
1. Klasse Süd B
1
9
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
3:1
24.11.2008
1. Klasse Süd B
1
9
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 52
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
1:3
24.11.2008
1. Klasse Süd B
1
9
Josef Theurer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 61
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
2:3
14.11.2008
1. Klasse Süd B
1
8
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
-
Martina Sattler (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 45
0:3
14.11.2008
1. Klasse Süd B
1
8
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
-
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 57
3:1
14.11.2008
1. Klasse Süd B
1
8
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
-
Alexander Garaus (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 63
3:1
01.11.2008
1. Klasse Süd B
1
7
Günther Zillner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 55
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
1:3
01.11.2008
1. Klasse Süd B
1
7
Elfriede Reithofer (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1189 ± 58
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
3:2
01.11.2008
1. Klasse Süd B
1
7
Renate Brammen (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 84
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
2:3
24.10.2008
1. Klasse Süd B
1
6
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
-
Michael Haas (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1430 ± 52
2:3
24.10.2008
1. Klasse Süd B
1
6
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
-
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1531 ± 52
1:3
18.10.2008
1. Klasse Süd B
1
5
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1465 ± 51
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
3:1
18.10.2008
1. Klasse Süd B
1
5
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
3:0
10.10.2008
1. Klasse Süd B
1
4
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
3:0
10.10.2008
1. Klasse Süd B
1
4
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
-
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1537 ± 52
0:3
26.09.2008
1. Klasse Süd B
1
3
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
-
Robert Ehn (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 49
2:3
26.09.2008
1. Klasse Süd B
1
3
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
3:0
26.09.2008
1. Klasse Süd B
1
3
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
-
Simon Schütz (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1507 ± 50
1:3
20.09.2008
1. Klasse Süd B
1
2
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1775 ± 61
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
3:0
20.09.2008
1. Klasse Süd B
1
2
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1223 ± 56
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
0:3
12.09.2008
1. Klasse Süd B
1
1
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
-
Bruno Nürnberger (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2009): 1521 ± 76
2:3
12.09.2008
1. Klasse Süd B
1
1
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
-
Andreas Weisz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 50
3:1
12.09.2008
1. Klasse Süd B
1
1
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
-
Michael Faustmann (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2009): 1634 ± 53
3:1
16.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Friedrich Schumann (GALL5)
RC Punkte (30.06.2021): 532 ± 111
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2021): 788 ± 83
0:3
16.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Friedrich Schumann (GALL5)
RC Punkte (30.06.2021): 532 ± 111
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2021): 558 ± 82
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung