XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Manfred Galeta
(
RC-Graph
), 417 Spiele, 171 Siege, 246 Niederlagen, Siegerquote: 41,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2009/2010)
2. Klasse Süd A (2012/2013)
2. Klasse Süd A (2011/2012)
2. Klasse Süd A (2010/2011)
2. Klasse Süd B (2013/2014)
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Süd B (2015/2016)
3. Klasse Süd B (2014/2015)
3. Klasse Süd B (2009/2010)
3. Klasse Süd B (2008/2009)
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
Challenge Cup Hauptbewerb (2019/2020)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Qualifikation (2017/2018)
Oberliga C (1700 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alic Ajdin
Antony Patrick
Auer David
Bauer Bruno
Bauer Fabio
Bauer Horst
Benesch Dominic
Berghold Franz
Blaha Siegfried
Bock Andreas
Bock Karl
Bradvarov Konstantin
Brecka Rene
Brunn Gerhard
Burger Helmut
Cadek Christopher
Chladek Bernhard
Chladek Christoph
Chladek Florian
Dadyal Viraj
Diskanec Matus
Doppler Roswitha
Ehrntraut Leon
Eichhorn Klaus
Eidler Erwin
Eisner Klaus
Ellesch Alexander
Ellesch Marion
Ertl Andreas
Essmeister Markus
Fangl Thomas
Feikus Florian
Fierro Luciano
Fliessenschuh Philipp
Forthuber Ralf jun.
Frank Werner
Friesl Hans
Fuxa Herbert
Fürst Thomas
Gerdenits Helmut
Geyersberg Josef
Gleichweit Thomas
Gos Lukas
Graf Florian
Graf Joachim
Grill Gabriel
Gruber Melanie
Grund Emmerich
Gärtner Markus
Göschka Karl
Haas Margit
Hackl Christian
Handler Ernst
Hartlieb Johannes
Hartmann Lisa
Heidegger Alexander
Henning Jennifer
Hermann Sascha
Heschik Thomas
Hilbe Jonas
Hirsch Silvia
Hlawaty Maximilian
Holnthoner Martin
Holy Vit
Hos Josef
Häring Wolfgang
Höfel Helmut
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Höller Manuel
Höllinger Roman
Hönigl Peter
Inschlag Michael
John Adolf
John-Scheder Alexander
Kager Gerhard
Kager Marcel
Kahler Oddo
Kamenik Felix
Kamenik Johann
Karl Gernot
Kastner Erich
Kladler Kurt
Klimek Erich
Knesl Adrian
Knöbel Michael
Kokoschineg Robert
Kolecko Helmut
Kolland Dieter
Kolodziejczyk Franciszek
Kopinits Günter
Koprax Ernst
Kovac Aleksandra
Kovacs Michael sen.
Krapesch Christoph
Kratochvil Franz
Kraus Roman
Krauskopf Karl
Krebs Andreas
Krejci Richard
Krickl Peter
Krug Thomas
König Alfred
Lang Andreas
Leckel Karl
Legler Agnes
Levonyak Reinhard
Liang Niki
Linshalm Andreas
Linshalm Christian
Liska Dusan
Loiberspäck Markus
Loidold Franz
Lorenz Walter
Luo Likun
Maier Günther
Margraf Erik
Maria Manfred
Marihart David
Martinelli Siegfried
Marz Gerhard
Meixner Andreas
Meixner Erwin
Melber Niklas
Michl Armin
Michl Harald
Miloszny Jan
Minihold Julia
Mitterlehner Andreas
Mlsna Heinz
Moser Peter
Moser Peter
Murlasists Michael
Muth Tobias
Müller Alexander
Müller Walter
Neuhold Katharina
Ofner Werner
Omer Andreas
Oppitz Christian
Ovadias Odysseas
Papst Lukas
Pauker Manuel
Petrekova Daniela sen.
Petuely Reinhard
Picek Helmut
Picek Nicole
Plocknitzer Kornelius
Poandl Walter
Populorum Walter
Predl Hannes
Preiß Christian
Pribyl Gerhard
Primes Lutz
Pucher Thomas
Punzer Christian
Pönauer Manfred
Pötsch Josef
Pührer Karl
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reiner Karl
Reisel Benedikt
Reiter Wolfgang
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Resch Alexander
Riedl Philipp
Rottensteiner Hanns
Sam Gerhard
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Schallmayer Richard
Scharf Felix
Scheiblauer Christian
Schenner Gerald
Schordje Jürgen
Schumann Friedrich
Schwarz Josef
Schöfberger Christoph
Schöfberger Gerald
Schönbauer Christian
Schürer-Waldheim Christian
Schütz Simon
Seidl Sabine
Seiringer Johannes
Sellmeister Lorenz
Sommer-Karimi Irene
Spiel Marco
Stampf Gerhard
Stampfer Andreas
Steiner Konstantin
Steiner Roman
Stickler Daniel
Stojadinovic Ivan
Stoßfellner Kurt
Sumser Manfred
Supper Gerhard
Tauchner Norbert
Tesarek Christian
Teufel Otto
Tragenreif Leo
Trinkaus Marcel
Trost Thomas
Täubl Andreas
Unkelbach Sebastian
Urschitz Erich
Usel Gerhard
Varga Mario
Vejnoska Daniel
Vrana Robert
Vujicic Dragan
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Walker Stefan
Weber Felix
Weszelits Erich
Wieser Christoph
Willixhofer Martin
Wödl Alexander
Yasin Mohammad Malaz
Zainer Magdalena
Zass Manuel
Zass Simon
Zeiler Bernhard
Zeman Peter
Ziegler Stefan
Zillner Günther
Zingler Reinhard
Zobl Engelbert
Öhler Bernd
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SGSV
SGWV
STEI
WEIG
alle
S
N
10.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
9
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 654 ± 81
3:0
10.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
9
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 58
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 654 ± 81
3:1
25.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Christian Oppitz (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 62
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 654 ± 81
1:3
25.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Marcel Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 67
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 654 ± 81
3:2
25.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Christian Preiß (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 65
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 654 ± 81
1:3
07.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 654 ± 81
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 44
0:3
07.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 654 ± 81
-
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 404 ± 76
3:0
07.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 654 ± 81
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 828 ± 66
1:3
26.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
7
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 76
-
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 52
0:3
26.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
7
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 76
-
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
1:3
26.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
7
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 76
-
Bernhard Zeiler (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 64
1:3
22.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
6
Lisa Hartmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 76
0:3
22.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
6
Niklas Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 48
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 76
1:3
03.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
5
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 76
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
1:3
03.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
5
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 76
-
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 522 ± 62
3:0
04.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
4
Dusan Liska (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 75
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 76
1:3
04.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
4
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1689 ± 152
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 76
3:0
04.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
4
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 76
2:3
11.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
3
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 76
-
Karl Göschka (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 307 ± 85
3:0
11.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
3
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 76
-
Jonas Hilbe (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 348 ± 108
3:1
11.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
3
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 76
-
Florian Graf (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 53
0:3
26.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
2
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 64
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 76
3:2
26.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
2
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 76
1:3
26.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
2
Reinhard Zingler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 73
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 76
3:0
13.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
1
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 76
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 59
0:3
13.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
1
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 76
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 770 ± 61
3:2
13.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
1
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 76
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
0:3
22.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Viraj Dadyal (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 774 ± 56
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
3:0
22.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
2:3
29.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
3:0
29.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Konstantin Steiner (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 632 ± 107
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
1:3
29.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 60
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
0:3
25.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
1:3
25.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
-
Lukas Papst (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 88
3:1
25.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 60
3:2
19.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 58
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
3:1
19.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Harald Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 61
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
3:1
18.02.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
3:1
18.02.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Reitner (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 54
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
0:3
23.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
3:1
12.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
0:3
12.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 60
0:3
12.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 59
3:2
23.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
3:1
23.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 60
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
3:0
01.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
-
Harald Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 61
0:3
01.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
-
Armin Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 67
3:1
01.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
-
Marco Spiel (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 72
3:2
11.09.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1534 ± 73
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
3:0
11.09.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Mario Varga (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1814 ± 90
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
3:0
13.11.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Robert Vrana (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 77
3:0
13.11.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Reinhard Petuely (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 77
3:0
30.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
8
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 77
-
Adolf John (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 69
3:2
30.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
8
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 77
-
Michael Murlasists (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 86
0:3
30.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
8
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 77
-
Adrian Knesl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 80
3:0
22.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
7
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 77
-
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 77
0:3
22.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
7
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 77
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 91
0:3
22.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
7
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 77
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 66
1:3
08.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Zingler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 77
0:3
08.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
6
Franz Kratochvil (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 76
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 77
0:3
08.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
6
Silvia Hirsch (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 61
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 77
1:3
11.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
5
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 77
3:0
11.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
5
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 77
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 77
1:3
11.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
5
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 77
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 77
3:0
18.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
4
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 77
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 68
3:1
18.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
4
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 77
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 585 ± 84
3:0
18.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
4
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 77
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
1:3
27.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
Marco Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 759 ± 66
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 77
2:3
27.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 77
2:3
27.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 77
0:3
20.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
2
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 77
-
Erich Urschitz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 88
3:0
20.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
2
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 77
-
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 539 ± 88
3:0
14.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 68
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 77
3:0
14.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
1
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 86
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 77
0:3
14.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
1
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 68
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 77
3:2
17.05.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 678 ± 68
3:0
17.05.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Ralf Forthuber jun. (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 41
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 678 ± 68
3:1
30.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 678 ± 68
-
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
3:2
30.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 678 ± 68
-
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 54
3:1
12.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 678 ± 68
3:0
12.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 478 ± 66
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 678 ± 68
1:3
12.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Jennifer Henning (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 678 ± 68
3:0
25.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 678 ± 68
-
Dominic Benesch (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 715 ± 54
0:3
25.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 678 ± 68
-
Manuel Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 60
3:0
25.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 678 ± 68
-
Simon Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 63
2:3
27.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 648 ± 95
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 678 ± 68
0:3
27.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 678 ± 68
3:1
27.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 678 ± 68
3:0
05.10.2017
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 82
-
Alexander Hölbel (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 57
3:0
05.10.2017
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 82
-
Dieter Hölbel (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 59
2:3
21.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
4
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 82
-
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 54
2:3
21.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
4
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 82
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
0:3
13.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
3
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 82
-
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 44
1:3
13.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
3
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 82
-
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 47
1:3
30.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
2
Manfred Pönauer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 71
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 82
3:1
30.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
2
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 82
3:1
08.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
1
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 82
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
2:3
08.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
1
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 82
-
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 45
0:3
21.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
9
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 63
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
0:3
21.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
9
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 112
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
1:3
11.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
8
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
-
Philipp Riedl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 59
1:3
11.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
8
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
-
Rudolf Reitner (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 48
2:3
13.01.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
-
Felix Kamenik (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
3:1
13.01.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
-
Bernd Öhler (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 49
0:3
27.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
2
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
3:0
27.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
2
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
2:3
20.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
1
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
-
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 591 ± 58
3:1
20.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
1
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
-
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 48
2:3
01.12.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
8
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 61
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
1:3
01.12.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Reitner (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 48
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
0:3
03.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
-
Christian Schönbauer (GALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 49
3:2
03.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
-
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
3:2
17.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
7
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
-
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 47
3:1
17.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
7
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
-
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 51
2:3
17.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
7
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
-
Siegfried Martinelli (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 38
2:3
04.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
6
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 49
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
3:1
04.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
6
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 75
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
3:0
04.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
6
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
2:3
21.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
5
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 49
1:3
21.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
5
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
-
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 87
3:1
21.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
5
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
2:3
07.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
3:1
07.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
2:3
07.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
Felix Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
3:0
17.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
2:3
17.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
Manfred Sumser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 67
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
1:3
23.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
2
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
3:1
23.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
2
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
3:2
23.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
2
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
0:3
17.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
David Marihart (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 399 ± 77
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
0:3
17.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 591 ± 58
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
0:3
27.10.2015
3. Klasse Süd B
1
7
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 70
1:3
27.10.2015
3. Klasse Süd B
1
7
Christian Tesarek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 57
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 70
3:1
27.10.2015
3. Klasse Süd B
1
7
Thomas Heschik (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 66
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 70
2:3
30.10.2015
3. Klasse Süd B
1
5
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 622 ± 61
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 70
1:3
30.10.2015
3. Klasse Süd B
1
5
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 70
3:1
30.10.2015
3. Klasse Süd B
1
5
Marcel Kager (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 56
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 70
3:1
16.10.2015
3. Klasse Süd B
1
4
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 70
-
Christian Scheiblauer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 73
0:3
16.10.2015
3. Klasse Süd B
1
4
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 70
-
Stefan Ziegler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 78
0:3
16.10.2015
3. Klasse Süd B
1
4
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 70
-
Felix Weber (PERC4)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 72
3:0
06.10.2015
3. Klasse Süd B
1
3
Manfred Sumser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 64
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 70
1:3
06.10.2015
3. Klasse Süd B
1
3
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 58
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 70
2:3
06.10.2015
3. Klasse Süd B
1
3
Roman Kraus (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 846 ± 61
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 70
3:2
29.09.2015
3. Klasse Süd B
1
2
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 70
-
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 69
3:1
29.09.2015
3. Klasse Süd B
1
2
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 70
-
Felix Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 62
3:0
29.09.2015
3. Klasse Süd B
1
2
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 70
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
1:3
18.09.2015
3. Klasse Süd B
1
1
Gerhard Kager (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 641 ± 72
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 70
0:3
18.09.2015
3. Klasse Süd B
1
1
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 52
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 70
1:3
18.09.2015
3. Klasse Süd B
1
1
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 52
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 70
3:0
23.04.2015
3. Klasse Süd B
2
9
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
-
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 64
1:3
23.04.2015
3. Klasse Süd B
2
9
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
-
Philipp Riedl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 53
3:2
23.04.2015
3. Klasse Süd B
2
9
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
-
Reinhard Levonyak (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2015): 955 ± 74
1:3
16.04.2015
3. Klasse Süd B
2
8
Andreas Meixner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 1372 ± 78
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
3:0
16.04.2015
3. Klasse Süd B
2
8
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
2:3
16.04.2015
3. Klasse Süd B
2
8
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 51
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
0:3
19.03.2015
3. Klasse Süd B
2
7
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
-
Franz Berghold (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 59
0:3
19.03.2015
3. Klasse Süd B
2
7
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
-
Thomas Schachner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 533 ± 70
3:1
17.03.2015
3. Klasse Süd B
2
6
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 59
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
3:1
17.03.2015
3. Klasse Süd B
2
6
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 477 ± 85
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
1:3
17.03.2015
3. Klasse Süd B
2
6
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
0:3
05.03.2015
3. Klasse Süd B
2
5
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
-
Gerhard Kager (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 57
3:0
05.03.2015
3. Klasse Süd B
2
5
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
-
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 56
1:3
05.03.2015
3. Klasse Süd B
2
5
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
-
Christoph Krapesch (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 75
3:0
30.01.2015
3. Klasse Süd B
2
3
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
-
Kurt Kladler (PERC6)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 58
0:3
30.01.2015
3. Klasse Süd B
2
3
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
-
Felix Weber (PERC6)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 60
3:0
20.01.2015
3. Klasse Süd B
2
2
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 56
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
3:2
20.01.2015
3. Klasse Süd B
2
2
Roman Kraus (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 875 ± 58
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
3:0
20.01.2015
3. Klasse Süd B
2
2
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 71
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
0:3
13.01.2015
3. Klasse Süd B
2
1
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
-
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 53
0:3
13.01.2015
3. Klasse Süd B
2
1
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
-
Michael Inschlag (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 70
0:3
13.01.2015
3. Klasse Süd B
2
1
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
-
Werner Ofner (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 76
3:1
15.12.2014
3. Klasse Süd B
1
9
Thomas Fürst (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 70
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
3:0
15.12.2014
3. Klasse Süd B
1
9
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 64
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
3:1
28.11.2014
3. Klasse Süd B
1
8
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
-
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 60
0:3
28.11.2014
3. Klasse Süd B
1
8
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
-
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 51
3:0
28.11.2014
3. Klasse Süd B
1
8
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
3:1
21.11.2014
3. Klasse Süd B
1
7
Marcel Kager (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 62
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
0:3
21.11.2014
3. Klasse Süd B
1
7
Friedrich Schachner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 840 ± 109
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
3:0
21.11.2014
3. Klasse Süd B
1
7
Thomas Schachner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 533 ± 70
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
0:3
13.11.2014
3. Klasse Süd B
1
6
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
-
Alexander Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 62
0:3
13.11.2014
3. Klasse Süd B
1
6
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
3:0
13.11.2014
3. Klasse Süd B
1
6
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 59
1:3
24.10.2014
3. Klasse Süd B
1
5
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 56
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
3:0
24.10.2014
3. Klasse Süd B
1
5
Christoph Krapesch (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 75
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
0:3
24.10.2014
3. Klasse Süd B
1
5
Gerhard Kager (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 57
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
1:3
26.09.2014
3. Klasse Süd B
1
3
Stefan Ziegler (PERC6)
RC Punkte (30.06.2015): 1373 ± 77
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
3:0
26.09.2014
3. Klasse Süd B
1
3
Kurt Kladler (PERC6)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 58
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
2:3
26.09.2014
3. Klasse Süd B
1
3
Felix Weber (PERC6)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 60
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
2:3
23.09.2014
3. Klasse Süd B
1
2
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 61
3:2
23.09.2014
3. Klasse Süd B
1
2
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 102
3:0
23.09.2014
3. Klasse Süd B
1
2
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
-
Roman Kraus (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 875 ± 58
3:2
13.09.2014
3. Klasse Süd B
1
1
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 53
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
3:0
13.09.2014
3. Klasse Süd B
1
1
Werner Ofner (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 76
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
0:3
13.09.2014
3. Klasse Süd B
1
1
Franz Loidold (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 129
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
0:3
26.04.2014
2. Klasse Süd B
2
9
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 55
1:3
26.04.2014
2. Klasse Süd B
2
9
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
1:3
13.03.2014
2. Klasse Süd B
2
8
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 53
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
3:0
13.03.2014
2. Klasse Süd B
2
8
Andreas Krebs (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
3:0
06.03.2014
2. Klasse Süd B
2
7
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
3:1
06.03.2014
2. Klasse Süd B
2
7
Mario Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 52
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
3:1
22.02.2014
2. Klasse Süd B
2
5
Andreas Täubl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 51
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
3:1
22.02.2014
2. Klasse Süd B
2
5
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1037 ± 48
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
3:2
18.02.2014
2. Klasse Süd B
2
4
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
3:1
18.02.2014
2. Klasse Süd B
2
4
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
0:3
16.01.2014
2. Klasse Süd B
2
2
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
1:3
16.01.2014
2. Klasse Süd B
2
2
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
-
Agnes Legler (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 67
1:3
10.01.2014
2. Klasse Süd B
2
1
Walter Poandl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 53
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
3:1
10.01.2014
2. Klasse Süd B
2
1
Rudolf Reitner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 56
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
1:3
10.01.2014
2. Klasse Süd B
2
1
Thomas Fürst (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 57
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
3:1
21.09.2013
2. Klasse Süd B
1
2
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
3:1
21.09.2013
2. Klasse Süd B
1
2
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
3:0
20.09.2013
2. Klasse Süd B
1
1
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
-
Thomas Fürst (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 57
3:2
20.09.2013
2. Klasse Süd B
1
1
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
-
Philipp Riedl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 57
2:3
20.09.2013
2. Klasse Süd B
1
1
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
-
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 58
0:3
27.04.2013
2. Klasse Süd A
2
10
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
-
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
1:3
27.04.2013
2. Klasse Süd A
2
10
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
-
Karl Krauskopf (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 60
0:3
20.04.2013
2. Klasse Süd A
2
9
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 49
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
3:2
20.04.2013
2. Klasse Süd A
2
9
Markus Gärtner (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 48
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
0:3
20.04.2013
2. Klasse Süd A
2
9
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1114 ± 46
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
3:2
13.04.2013
2. Klasse Süd A
2
8
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
2:3
13.04.2013
2. Klasse Süd A
2
8
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
-
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 53
0:3
13.04.2013
2. Klasse Süd A
2
8
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
1:3
14.03.2013
2. Klasse Süd A
2
7
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 54
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
3:0
14.03.2013
2. Klasse Süd A
2
7
Philipp Fliessenschuh (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 518 ± 48
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
0:3
09.03.2013
2. Klasse Süd A
2
5
Lukas Gos (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 48
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
3:1
09.03.2013
2. Klasse Süd A
2
5
Christoph Schöfberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 903 ± 57
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
3:0
09.03.2013
2. Klasse Süd A
2
5
Christian Schürer-Waldheim (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1204 ± 50
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
3:0
28.02.2013
2. Klasse Süd A
2
4
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
0:3
28.02.2013
2. Klasse Süd A
2
4
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
-
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 49
1:3
22.02.2013
2. Klasse Süd A
2
3
Elfriede Reithofer (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1004 ± 47
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
1:3
22.02.2013
2. Klasse Süd A
2
3
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
0:3
22.02.2013
2. Klasse Süd A
2
3
Thomas Krug (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 63
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
3:0
28.01.2013
2. Klasse Süd A
2
1
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 52
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
3:2
28.01.2013
2. Klasse Süd A
2
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
3:2
30.11.2012
2. Klasse Süd A
1
10
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
3:0
30.11.2012
2. Klasse Süd A
1
10
Gerhard Stampf (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1352 ± 62
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
3:1
24.11.2012
2. Klasse Süd A
1
9
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 49
3:1
24.11.2012
2. Klasse Süd A
1
9
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1114 ± 46
3:2
08.11.2012
2. Klasse Süd A
1
7
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 67
3:1
08.11.2012
2. Klasse Süd A
1
7
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 54
3:0
19.10.2012
2. Klasse Süd A
1
5
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
-
Christoph Schöfberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 903 ± 57
2:3
19.10.2012
2. Klasse Süd A
1
5
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
-
Christian Schürer-Waldheim (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1204 ± 50
0:3
19.10.2012
2. Klasse Süd A
1
5
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
-
Johannes Seiringer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:0
12.10.2012
2. Klasse Süd A
1
4
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 49
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
3:2
12.10.2012
2. Klasse Süd A
1
4
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
1:3
12.10.2012
2. Klasse Süd A
1
4
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
3:0
04.10.2012
2. Klasse Süd A
1
3
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
-
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
1:3
04.10.2012
2. Klasse Süd A
1
3
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
-
Günther Zillner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1064 ± 47
3:2
29.09.2012
2. Klasse Süd A
1
2
Bruno Bauer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 913 ± 87
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
2:3
29.09.2012
2. Klasse Süd A
1
2
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 48
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
3:0
29.09.2012
2. Klasse Süd A
1
2
Erwin Eidler (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 60
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
3:0
21.09.2012
2. Klasse Süd A
1
1
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1013 ± 54
2:3
21.09.2012
2. Klasse Süd A
1
1
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
3:2
14.04.2012
2. Klasse Süd A
2
9
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
-
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 54
0:3
14.04.2012
2. Klasse Süd A
2
9
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 52
2:3
14.04.2012
2. Klasse Süd A
2
9
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
3:2
25.02.2012
2. Klasse Süd A
2
5
Helmut Höfel (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 67
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
2:3
25.02.2012
2. Klasse Süd A
2
5
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
3:0
03.03.2012
2. Klasse Süd A
2
4
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
-
Elfriede Reithofer (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 55
2:3
03.03.2012
2. Klasse Süd A
2
4
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
-
Erwin Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1044 ± 59
1:3
03.03.2012
2. Klasse Süd A
2
4
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
-
Günther Zillner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1139 ± 52
2:3
14.02.2012
2. Klasse Süd A
2
3
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
3:1
14.02.2012
2. Klasse Süd A
2
3
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
3:1
21.01.2012
2. Klasse Süd A
2
2
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
-
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
3:0
21.01.2012
2. Klasse Süd A
2
2
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
-
Christian Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 58
1:3
21.01.2012
2. Klasse Süd A
2
2
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
2:3
12.01.2012
2. Klasse Süd A
2
1
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 57
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
3:1
12.01.2012
2. Klasse Süd A
2
1
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
1:3
12.01.2012
2. Klasse Süd A
2
1
Rene Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 59
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
3:0
25.11.2011
2. Klasse Süd A
1
9
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 54
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
3:1
25.11.2011
2. Klasse Süd A
1
9
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 52
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
3:2
25.11.2011
2. Klasse Süd A
1
9
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
1:3
19.11.2011
2. Klasse Süd A
1
8
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
-
Lorenz Sellmeister (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 968 ± 45
0:3
19.11.2011
2. Klasse Süd A
1
8
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
-
Martin Holnthoner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1625 ± 73
1:3
12.11.2011
2. Klasse Süd A
1
7
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
-
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 53
0:3
12.11.2011
2. Klasse Süd A
1
7
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
0:3
05.11.2011
2. Klasse Süd A
1
6
Marion Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1124 ± 54
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
3:0
05.11.2011
2. Klasse Süd A
1
6
Katharina Neuhold (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1180 ± 52
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
3:2
20.10.2011
2. Klasse Süd A
1
5
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
-
Helmut Höfel (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 67
3:0
20.10.2011
2. Klasse Süd A
1
5
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
-
Leo Tragenreif (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 51
3:2
20.10.2011
2. Klasse Süd A
1
5
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
-
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
0:3
13.10.2011
2. Klasse Süd A
1
4
Erwin Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1044 ± 59
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
3:2
13.10.2011
2. Klasse Süd A
1
4
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 65
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
3:2
06.10.2011
2. Klasse Süd A
1
3
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
1:3
06.10.2011
2. Klasse Süd A
1
3
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
1:3
30.09.2011
2. Klasse Süd A
1
2
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
3:1
30.09.2011
2. Klasse Süd A
1
2
Christian Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 58
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
3:0
30.09.2011
2. Klasse Süd A
1
2
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
2:3
17.09.2011
2. Klasse Süd A
1
1
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
-
Rene Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 59
1:3
17.09.2011
2. Klasse Süd A
1
1
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
3:1
09.04.2011
2. Klasse Süd A
2
10
Heinz Mlsna (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 970 ± 74
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
0:3
09.04.2011
2. Klasse Süd A
2
10
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 47
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
3:0
09.04.2011
2. Klasse Süd A
2
10
Karl Reiner (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 51
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
3:0
26.02.2011
2. Klasse Süd A
2
5
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
-
Elfriede Reithofer (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 46
3:2
26.02.2011
2. Klasse Süd A
2
5
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
-
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
3:0
19.02.2011
2. Klasse Süd A
2
4
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
3:2
19.02.2011
2. Klasse Süd A
2
4
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
3:0
19.02.2011
2. Klasse Süd A
2
4
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
3:1
27.01.2011
2. Klasse Süd A
2
3
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
1:3
27.01.2011
2. Klasse Süd A
2
3
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
0:3
22.01.2011
2. Klasse Süd A
2
2
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 48
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
3:1
22.01.2011
2. Klasse Süd A
2
2
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
3:0
22.01.2011
2. Klasse Süd A
2
2
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 50
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
1:3
27.11.2010
2. Klasse Süd A
1
10
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
-
Heinz Mlsna (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 970 ± 74
3:0
27.11.2010
2. Klasse Süd A
1
10
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
-
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 47
2:3
27.11.2010
2. Klasse Süd A
1
10
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
-
Karl Reiner (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 51
0:3
19.11.2010
2. Klasse Süd A
1
9
Michael Knöbel (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 52
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
3:1
19.11.2010
2. Klasse Süd A
1
9
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 56
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
3:2
13.11.2010
2. Klasse Süd A
1
8
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
1:3
13.11.2010
2. Klasse Süd A
1
8
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
-
Dragan Vujicic (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 48
1:3
23.10.2010
2. Klasse Süd A
1
6
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
1:3
23.10.2010
2. Klasse Süd A
1
6
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
-
Gabriel Grill (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1021 ± 69
3:1
23.10.2010
2. Klasse Süd A
1
6
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
-
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 49
1:3
14.10.2010
2. Klasse Süd A
1
5
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
3:1
14.10.2010
2. Klasse Süd A
1
5
Günther Zillner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1135 ± 51
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
3:1
14.10.2010
2. Klasse Süd A
1
5
Elfriede Reithofer (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 46
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
3:0
02.10.2010
2. Klasse Süd A
1
4
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
-
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
1:3
02.10.2010
2. Klasse Süd A
1
4
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
0:3
20.09.2010
2. Klasse Süd A
1
3
Gerald Schöfberger (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 946 ± 96
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
1:3
20.09.2010
2. Klasse Süd A
1
3
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 52
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
3:1
20.09.2010
2. Klasse Süd A
1
3
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
3:1
09.10.2010
2. Klasse Süd A
1
2
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
-
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 50
3:1
09.10.2010
2. Klasse Süd A
1
2
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
-
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 48
1:3
09.10.2010
2. Klasse Süd A
1
2
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
-
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 77
3:2
06.05.2010
1. Klasse Süd A
2
11
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
-
Sabine Seidl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1653 ± 53
0:3
06.05.2010
1. Klasse Süd A
2
11
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
-
Simon Schütz (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1547 ± 51
0:3
17.04.2010
3. Klasse Süd B
2
9
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 86
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
0:3
17.04.2010
3. Klasse Süd B
2
9
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 49
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
3:0
17.04.2010
3. Klasse Süd B
2
9
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
3:2
10.04.2010
3. Klasse Süd B
2
8
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
-
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
3:0
10.04.2010
3. Klasse Süd B
2
8
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
-
Luciano Fierro (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 881 ± 56
3:2
19.02.2010
3. Klasse Süd B
2
7
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
3:0
19.02.2010
3. Klasse Süd B
2
7
Markus Loiberspäck (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 57
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
0:3
20.02.2010
3. Klasse Süd B
2
4
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
0:3
20.02.2010
3. Klasse Süd B
2
4
Rene Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 1266 ± 74
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
3:0
13.02.2010
3. Klasse Süd B
2
3
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
-
Norbert Tauchner (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 54
3:0
18.01.2010
3. Klasse Süd B
2
2
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
3:2
18.01.2010
3. Klasse Süd B
2
2
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 56
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
3:0
19.01.2010
3. Klasse Süd B
2
1
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
-
Helmut Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1004 ± 57
1:3
19.01.2010
3. Klasse Süd B
2
1
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
3:1
05.12.2009
1. Klasse Süd A
1
11
Sabine Seidl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1653 ± 53
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
3:0
05.12.2009
1. Klasse Süd A
1
11
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
3:2
28.11.2009
1. Klasse Süd A
1
10
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 52
1:3
28.11.2009
1. Klasse Süd A
1
10
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
-
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1579 ± 49
1:3
14.11.2009
3. Klasse Süd B
1
9
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
1:3
14.11.2009
3. Klasse Süd B
1
9
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 86
3:0
14.11.2009
3. Klasse Süd B
1
9
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 49
0:3
07.11.2009
3. Klasse Süd B
1
8
Luciano Fierro (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 881 ± 56
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
1:3
07.11.2009
3. Klasse Süd B
1
8
Markus Essmeister (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 975 ± 50
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
0:3
31.10.2009
3. Klasse Süd B
1
7
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
2:3
31.10.2009
3. Klasse Süd B
1
7
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
-
Markus Loiberspäck (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 57
3:1
31.10.2009
3. Klasse Süd B
1
7
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
1:3
16.10.2009
3. Klasse Süd B
1
6
Otto Teufel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 943 ± 63
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
0:3
16.10.2009
3. Klasse Süd B
1
6
Martin Willixhofer (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 899 ± 53
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
3:1
16.10.2009
3. Klasse Süd B
1
6
Richard Krejci (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 967 ± 52
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
3:2
10.10.2009
3. Klasse Süd B
1
5
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
3:1
10.10.2009
3. Klasse Süd B
1
5
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
0:3
03.10.2009
3. Klasse Süd B
1
4
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
-
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 962 ± 56
3:0
03.10.2009
3. Klasse Süd B
1
4
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
3:0
03.10.2009
3. Klasse Süd B
1
4
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
-
Rene Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 1266 ± 74
0:3
26.09.2009
3. Klasse Süd B
1
3
Irene Sommer-Karimi (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 50
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
0:3
26.09.2009
3. Klasse Süd B
1
3
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
1:3
26.09.2009
3. Klasse Süd B
1
3
Norbert Tauchner (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 54
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
1:3
19.09.2009
3. Klasse Süd B
1
2
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 61
3:1
19.09.2009
3. Klasse Süd B
1
2
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
2:3
19.09.2009
3. Klasse Süd B
1
2
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
-
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 56
1:3
12.09.2009
3. Klasse Süd B
1
1
Helmut Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1004 ± 57
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
1:3
12.09.2009
3. Klasse Süd B
1
1
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
0:3
12.09.2009
3. Klasse Süd B
1
1
Nicole Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 582 ± 77
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
0:3
18.04.2009
3. Klasse Süd B
2
9
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 914 ± 56
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
3:1
18.04.2009
3. Klasse Süd B
2
9
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 52
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
3:0
05.03.2009
3. Klasse Süd B
2
6
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
-
Odysseas Ovadias (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 46
0:3
05.03.2009
3. Klasse Süd B
2
6
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
-
Richard Schallmayer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
3:2
28.02.2009
3. Klasse Süd B
2
5
Benedikt Reisel (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 56
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
3:0
28.02.2009
3. Klasse Süd B
2
5
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
3:0
28.02.2009
3. Klasse Süd B
2
5
Johannes Hartlieb (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 52
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
0:3
19.02.2009
3. Klasse Süd B
2
4
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
-
Manuel Pauker (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 54
1:3
19.02.2009
3. Klasse Süd B
2
4
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
-
Manuel Höller (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 56
1:3
19.02.2009
3. Klasse Süd B
2
4
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
-
Gerald Schenner (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 636 ± 101
3:0
31.01.2009
3. Klasse Süd B
2
3
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
-
Klaus Eichhorn (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
2:3
31.01.2009
3. Klasse Süd B
2
3
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
-
Otto Teufel (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 897 ± 52
0:3
23.01.2009
3. Klasse Süd B
2
2
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
3:0
23.01.2009
3. Klasse Süd B
2
2
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 56
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
1:3
14.11.2008
3. Klasse Süd B
1
8
Josef Schwarz (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 71
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
3:2
14.11.2008
3. Klasse Süd B
1
8
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1033 ± 52
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
3:1
14.11.2008
3. Klasse Süd B
1
8
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
2:3
25.10.2008
3. Klasse Süd B
1
6
Benjamin Öller (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 46
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
3:2
25.10.2008
3. Klasse Süd B
1
6
Richard Schallmayer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
2:3
25.10.2008
3. Klasse Süd B
1
6
Felix Scharf (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 866 ± 46
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
3:1
18.10.2008
3. Klasse Süd B
1
5
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
-
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
0:3
18.10.2008
3. Klasse Süd B
1
5
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
-
Johannes Hartlieb (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 52
3:2
11.10.2008
3. Klasse Süd B
1
4
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
3:0
11.10.2008
3. Klasse Süd B
1
4
Manuel Pauker (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 54
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
3:0
11.10.2008
3. Klasse Süd B
1
4
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 56
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
2:3
23.09.2008
3. Klasse Süd B
1
3
Otto Teufel (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 897 ± 52
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
3:1
23.09.2008
3. Klasse Süd B
1
3
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
3:0
16.09.2008
3. Klasse Süd B
1
2
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
2:3
16.09.2008
3. Klasse Süd B
1
2
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
-
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 56
3:1
16.09.2008
3. Klasse Süd B
1
2
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 56
3:1
13.09.2008
3. Klasse Süd B
1
1
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
3:0
13.09.2008
3. Klasse Süd B
1
1
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
3:1
16.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 81
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2021): 752 ± 82
3:1
20.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 589 ± 83
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 81
3:1
22.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 81
-
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 92
1:3
09.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 102
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 81
3:0
18.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Günther Maier (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2021): 522 ± 83
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 81
0:3
25.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 81
-
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2021): 884 ± 85
0:3
16.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 81
-
Marco Spiel (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2021): 713 ± 87
3:2
22.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 81
-
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2021): 402 ± 107
3:0
09.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2021): 428 ± 96
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 81
0:3
20.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Likun Luo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 547 ± 86
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 81
0:3
25.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 81
-
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 92
1:3
09.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2021): 512 ± 125
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 81
1:3
16.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 81
-
Fabio Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 82
1:3
22.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 81
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2021): 769 ± 85
0:3
18.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Marz (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2021): 581 ± 92
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 81
0:3
20.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 571 ± 92
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 81
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung