XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Roman Steiner
(
RC-Graph
), 487 Spiele, 252 Siege, 235 Niederlagen, Siegerquote: 51,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Süd A (2013/2014)
2. Klasse Süd A (2012/2013)
2. Klasse Süd A (2011/2012)
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Süd B (2015/2016)
2. Klasse Süd B (2014/2015)
2. Klasse Süd B (2010/2011)
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Süd B (2009/2010)
3. Klasse Süd B (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Auer David
Bader Karl-Heinz
Baldauf Werner
Barac Igor
Bauer Wolfgang
Blaha Siegfried
Bock Andreas
Bock Karl
Bradvarov Konstantin
Bruckner Eva Maria
Bruckner Oswin
Bulant Lukas
Burger Helmut
Chen Hongzu
Chladek Bernhard
Chladek Florian
Coufal Petr
Datler Florian
Dietl Thomas
Dworak Julian
Eckhart Wilhelm
Ehrntraut Leon
Eichhorn Klaus
Eiwen Daniel
Ellesch Alexander
Ellesch Marion
Ertl Andreas
Essmeister Markus
Fangl Thomas
Fierro Luciano
Firic Dusan
Frank Werner
Freingruber René
Friesl Hans
Frischmann Dietmar
Fuchs Julia
Fuss Christian
Fuxa Herbert
Fürndrath Kilian
Gafler Heinz
Galeta Manfred
Garaus Alexander
Gartner Gernot
Geyersberg Josef
Gleichweit Thomas
Gmainer Johannes
Gos Lukas
Grabenweger Karl
Graf Joachim
Grimling Walter
Gruber Melanie
Grund Emmerich
Gschiegl Ernst
Gärtner Markus
Haas Manfred
Hackl Christian
Hanzl Jan
Hartlieb Johannes
Hartmann Lisa
Hasek Karol
Heidegger Alexander
Heimhilcher Ernst
Helget Wilhelm
Henzel Gerhard
Hoffmann Morris
Holnthoner Mario
Holnthoner Martin
Holy Vit
Holzer Herfried
Hos Josef
Hutterer Leopold
Häring Wolfgang
Höfel Helmut
Hölbel Dieter
Höller Manuel
Höllinger Roman
Hönigl Peter
Höppel Leo
Inschlag Michael
Jeschke Walter
John-Scheder Alexander
Joszt Michael
Jäger Daniel
Kahler Oddo
Kask Alexander
Kastner Erich
Keller Thomas
Kezai Gabriella
Kickl Rudolf
Kleemaier Johann
Klinger Andreas
Knesl Adrian
Kohlbeck Franz
Kokoschineg Robert
Kolland Dieter
Kollerics Andreas
Konecny Thomas
Konicek Michael
Kopcsa Alexander
Koprax Ernst
Korec Markus
Kovacs Michael sen.
Kralicek Wolfgang
Kraus Roman
Krauskopf Karl
Krebs Andreas
Krejci Richard
Krug Thomas
Krumpak Harald
Kubicek Kurt
Lechner Timo
Leckel Karl
Legler Agnes
Linshalm Andreas
Loiberspäck Markus
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Lusser Martin
Lux Wolfgang
Lörincz Krisztofer-Levente
Margaritis Giovanni
Margraf Erik
Maria Manfred
Martinelli Siegfried
Marz Gerhard
Matejka Bruno
Matousek Otmar
Meixner Erwin
Melber Niklas
Melchart Bernhard
Miloszny Jan
Mitterlehner Andreas
Mitterstöger Walter
Moser Norman
Moser Peter
Moser Peter
Moza Julia
Müller Alexander
Müller Johann
Müller Walter
Neuhold Katharina
Nowack August
Omer Andreas
Orel Peter
Ovadias Odysseas
Pascal David
Pauker Manuel
Pazourek Karl
Pecoraro Alexander
Peschka Franz
Petz Horst
Picek Helmut
Picek Nicole
Pichler Ralph
Plocknitzer Kornelius
Polzer Helmut
Populorum Walter
Posch Jürgen
Pribyl Gerhard
Primes Lutz
Pucher Thomas
Pötsch Josef
Reischl Franz
Reisel Benedikt
Reiter Wolfgang
Resch Alexander
Rischer Erwin
Roman Liviu Valeriu
Rothaler Herbert
Rottensteiner Hanns
Sagawe Daniel
Sattler Walter
Schallmayer Richard
Scharf Felix
Schordje Jürgen
Schrammel Rene
Schreiber David
Schumann Friedrich
Schweiger Karl
Schönbauer Christian
Schöppl Markus
Schürer-Waldheim Christian
Sedlacek Franz
Seiringer Johannes
Sellmeister Fritz
Sellmeister Lorenz
Smejkal Wolfgang
Sommer-Karimi Irene
Stampf Gerhard
Steiger Benjamin
Steindl Margit
Steininger Peter
Stockhammer Benedikt
Stockreiter Romana
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Strasser Philip
Stur Martin
Stöger Johann
Sumser Manfred
Supper Gerhard
Syslo Johannes
Szekely Lorand
Tapai Ferenc
Tauchner Norbert
Teizer Franz
Teleaga Renato
Tesarek Christian
Teufel Otto
Tiesler Hans
Tragenreif Leo
Trost Thomas
Trötzmüller Wilfried
Varga Robert
Vejnoska Daniel
Weis Benedikt
Weiß Simon
Weszelits Erich
Wieser Christoph
Wojtkowiak Oliver
Wöss Harald
Yasin Mohammad Malaz
Zainer Magdalena
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Zeman Peter
Zillner Günther
Zinkl Karl
Zlojutro Ana
Zott Michael
Zöchmeister Andrea
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SGSV
STEI
WEIG
alle
S
N
18.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
2:3
18.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
3:1
18.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
3:0
20.04.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 77
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
3:2
20.04.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 61
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
3:1
01.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
0:3
01.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
3:2
21.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
3:0
21.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 61
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
0:3
21.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 55
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
0:3
12.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
-
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 58
3:2
12.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
-
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
3:0
12.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
-
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
3:0
27.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
1:3
27.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Oliver Wojtkowiak (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 79
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
0:3
27.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
3:0
11.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
0:3
11.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 61
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
0:3
11.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
0:3
11.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
2:3
11.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
1:3
11.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
3:1
13.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 60
1:3
13.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
3:2
13.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
-
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 61
3:2
30.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
1:3
30.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
3:1
16.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
1:3
16.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 61
3:0
16.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 55
3:0
01.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
-
Lisa Hartmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 75
3:0
11.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
3:0
11.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
3:1
11.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
-
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 131
3:0
04.05.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
9
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
0:3
04.05.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
9
Michael Konicek (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 562 ± 185
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
0:3
04.05.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
9
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
0:3
17.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
8
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
-
Karl Schweiger (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 83
0:3
17.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
8
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 61
3:1
17.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
8
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
-
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 59
3:1
14.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
7
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
-
Andreas Kollerics (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 976 ± 52
1:3
14.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
7
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
-
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
3:1
14.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
7
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
-
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
0:3
18.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
6
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
2:3
20.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
5
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
-
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 55
1:3
20.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
5
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
2:3
24.02.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
4
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
2:3
24.02.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
4
Leopold Hutterer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 71
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
0:3
28.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
9
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
3:2
28.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
9
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 927 ± 67
3:0
28.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
9
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
3:1
17.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
8
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 61
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
0:3
17.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
8
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 66
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
0:3
04.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
7
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
3:1
04.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
7
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
2:3
04.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
7
Andreas Kollerics (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 976 ± 52
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
3:0
25.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
6
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
-
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 55
3:0
25.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
6
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
3:2
25.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
6
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 57
3:0
25.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
5
Andreas Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 66
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
3:0
25.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
5
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 66
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
3:0
03.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
4
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
3:1
03.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
4
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
-
Heinz Gafler (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1034 ± 75
2:3
03.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
4
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
-
Leopold Hutterer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 71
3:1
16.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
2
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
-
Kilian Fürndrath (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 66
3:0
16.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
2
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
-
Morris Hoffmann (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 531 ± 83
3:0
11.05.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1176 ± 63
-
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 58
3:1
11.05.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 81
-
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 58
0:3
11.05.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Karl Pazourek (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1019 ± 53
-
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 58
1:3
28.03.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 58
-
Gabriella Kezai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 44
3:0
28.03.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 58
-
Hongzu Chen (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2022): 1200 ± 57
1:3
07.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1016 ± 54
-
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 58
2:3
07.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 52
-
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 58
0:3
07.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
-
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 58
1:3
21.03.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 58
-
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 54
3:0
21.03.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 58
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1239 ± 67
2:3
04.03.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 58
-
David Schreiber (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 42
2:3
04.03.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 58
-
Benedikt Weis (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 68
3:0
04.03.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 58
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 54
3:1
17.12.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 58
-
Karl Pazourek (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1019 ± 53
3:0
17.12.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 58
-
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1176 ± 63
0:3
17.12.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 58
-
Alexander Kask (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 101
3:0
04.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Walter Grimling (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2022): 1056 ± 80
-
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 58
3:1
04.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Julia Fuchs (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 43
-
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 58
3:1
22.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 58
-
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 52
2:3
22.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 58
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
3:1
20.09.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 60
-
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 58
3:2
20.09.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1239 ± 67
-
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 58
3:2
20.09.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 54
-
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 58
1:3
06.09.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
David Schreiber (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 42
-
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 58
2:3
06.09.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Benedikt Weis (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 68
-
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 58
1:3
06.09.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 54
-
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 58
0:3
20.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
5
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
-
Walter Sattler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 64
2:3
20.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
5
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 64
3:0
20.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
5
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
-
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 70
3:0
07.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
4
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1101 ± 62
-
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
3:1
07.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
4
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 62
-
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
2:3
10.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
3
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
0:3
10.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
3
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
3:1
10.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
3
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 75
3:0
17.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
2
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 82
-
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
3:0
17.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
2
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
-
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
3:0
17.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
2
Manfred Haas (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 65
-
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
2:3
31.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
1
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 64
-
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
0:3
31.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
1
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 65
-
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
3:0
31.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 62
-
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
0:3
25.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
8
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
-
Christian Tesarek (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
2:3
25.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
8
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
-
Siegfried Blaha (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 76
3:1
25.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
8
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
-
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
3:0
19.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
7
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 69
-
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
2:3
19.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
7
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
-
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
1:3
04.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
6
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 74
3:1
04.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
6
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
-
Michael Stotter (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1189 ± 69
3:2
04.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
6
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 69
3:1
21.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
5
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 64
-
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
1:3
21.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
5
Walter Sattler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 64
-
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
3:1
21.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
5
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
-
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
2:3
04.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
4
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
-
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 62
3:1
04.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
4
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
-
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1101 ± 62
1:3
20.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
2
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
-
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
0:3
20.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
2
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 82
2:3
20.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
2
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
-
Manfred Haas (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 65
2:3
06.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
1
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 65
1:3
06.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
1
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
-
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 62
3:0
06.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
1
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 64
3:0
13.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 59
-
August Nowack (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 46
3:1
13.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 59
-
Liviu Valeriu Roman (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 45
1:3
13.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 59
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 63
1:3
04.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
7
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 42
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 59
3:1
04.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
7
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 59
2:3
25.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 43
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 59
3:0
25.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 59
3:0
25.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 47
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 59
3:0
02.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Jan Hanzl (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 67
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 59
3:2
02.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 59
3:1
02.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Siegfried Martinelli (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 43
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 59
3:1
22.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 59
-
Wolfgang Smejkal (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 35
1:3
04.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 52
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 59
3:1
04.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 59
2:3
21.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
1
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 37
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 59
3:0
21.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
1
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 52
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 59
0:3
05.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
2:3
05.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 849 ± 50
0:3
05.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
2:3
16.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 59
3:0
16.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
1:3
12.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
5
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
3:2
12.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
5
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
-
Norman Moser (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
3:0
19.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
3:2
19.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 43
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
3:0
19.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Johann Stöger (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 649 ± 78
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
0:3
29.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
3
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
3:0
29.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
3
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
2:3
26.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 54
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
3:2
26.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Ernst Koprax (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1404 ± 80
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
3:0
26.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Norbert Tauchner (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 60
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
2:3
18.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
1
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
-
Simon Weiß (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 802 ± 78
3:1
18.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
1
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
3:0
04.12.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
0:3
04.12.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
1:3
23.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
3:2
23.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
3:1
23.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
Herfried Holzer (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 76
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
1:3
16.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
3:0
16.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
1:3
16.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 49
3:0
10.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
1:3
10.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
5
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 133
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
0:3
13.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
3
Herbert Rothaler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 58
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
1:3
13.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
3
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
1:3
25.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
-
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 54
3:0
25.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
-
Norbert Tauchner (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 60
3:2
25.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 53
2:3
18.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
1
Giovanni Margaritis (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
1:3
18.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
1
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
0:3
10.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
9
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
0:3
10.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
9
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 687 ± 65
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
0:3
21.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
8
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
3:0
21.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
8
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 52
3:0
21.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
8
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 49
3:0
07.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
6
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
-
Heinz Gafler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 48
3:2
07.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
6
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
-
Manfred Haas (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 61
1:3
07.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
6
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
2:3
23.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
5
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
0:3
23.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
5
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 768 ± 62
3:0
23.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
5
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
0:3
24.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
4
Ralph Pichler (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 38
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
3:1
24.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
4
Andreas Klinger (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 44
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
3:0
24.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
4
Andreas Krebs (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 67
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
1:3
27.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
2
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
3:2
27.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
2
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
-
Adrian Knesl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 87
3:1
27.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
2
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
2:3
16.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
1
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
-
Peter Steininger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 65
3:1
16.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
1
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
-
Otmar Matousek (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 57
3:1
16.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
1
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
-
Christian Hackl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 49
2:3
05.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
9
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
-
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 687 ± 65
3:0
05.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
9
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
3:0
06.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
8
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 52
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
2:3
06.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
8
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 49
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
3:1
06.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
3:0
04.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
6
Heinz Gafler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 48
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
3:0
04.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
6
Manfred Haas (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 61
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
2:3
27.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
5
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
3:0
27.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
5
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
3:1
21.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
4
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
-
Ralph Pichler (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 38
3:2
21.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
4
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
-
Wilhelm Helget (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 52
3:2
21.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
4
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
-
Andreas Klinger (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 44
3:2
07.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
3
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 47
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
0:3
07.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
3
Christian Tesarek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 51
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
0:3
26.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
2
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
2:3
26.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
2
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 62
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
0:3
26.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
2
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
0:3
17.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
1
Otmar Matousek (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 57
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
3:0
17.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
1
Christian Hackl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 49
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
3:0
17.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
1
Erwin Rischer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 55
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
0:3
21.03.2016
2. Klasse Süd B
2
7
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 54
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
1:3
21.03.2016
2. Klasse Süd B
2
7
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 54
-
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 46
2:3
21.03.2016
2. Klasse Süd B
2
7
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 54
-
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 57
3:0
31.03.2016
2. Klasse Süd B
2
6
Alexander Ellesch (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 862 ± 68
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 54
0:3
31.03.2016
2. Klasse Süd B
2
6
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 60
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 54
3:2
31.03.2016
2. Klasse Süd B
2
6
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 54
3:1
12.02.2016
2. Klasse Süd B
2
2
Heinz Gafler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 47
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 54
3:2
12.02.2016
2. Klasse Süd B
2
2
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 54
3:1
12.02.2016
2. Klasse Süd B
2
2
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 54
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 54
1:3
22.01.2016
2. Klasse Süd B
2
1
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 54
-
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
2:3
22.01.2016
2. Klasse Süd B
2
1
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 54
-
Hongzu Chen (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 46
1:3
22.01.2016
2. Klasse Süd B
2
1
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 54
-
Wolfgang Smejkal (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
0:3
09.11.2015
2. Klasse Süd B
1
8
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 52
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 54
0:3
09.11.2015
2. Klasse Süd B
1
8
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 54
0:3
02.11.2015
2. Klasse Süd B
1
7
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 46
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 54
2:3
02.11.2015
2. Klasse Süd B
1
7
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 54
3:2
02.11.2015
2. Klasse Süd B
1
7
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 57
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 54
1:3
19.10.2015
2. Klasse Süd B
1
5
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 54
3:1
19.10.2015
2. Klasse Süd B
1
5
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 54
3:1
15.10.2015
2. Klasse Süd B
1
4
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 54
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 48
1:3
15.10.2015
2. Klasse Süd B
1
4
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 54
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 64
0:3
13.10.2015
2. Klasse Süd B
1
3
Oswin Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 54
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 54
0:3
13.10.2015
2. Klasse Süd B
1
3
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 54
1:3
28.09.2015
2. Klasse Süd B
1
2
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 54
-
Heinz Gafler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 47
3:1
28.09.2015
2. Klasse Süd B
1
2
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 54
-
Fritz Sellmeister (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 76
3:0
28.09.2015
2. Klasse Süd B
1
2
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 54
-
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
3:2
24.09.2015
2. Klasse Süd B
1
1
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 54
3:2
24.09.2015
2. Klasse Süd B
1
1
Wolfgang Smejkal (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 54
3:0
24.09.2015
2. Klasse Süd B
1
1
Hongzu Chen (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 46
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 54
3:1
23.04.2015
2. Klasse Süd B
2
11
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
-
Fritz Sellmeister (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 52
3:1
23.04.2015
2. Klasse Süd B
2
11
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
-
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
3:1
23.04.2015
2. Klasse Süd B
2
11
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
-
Heinz Gafler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 49
0:3
30.04.2015
2. Klasse Süd B
2
10
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 51
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
1:3
30.04.2015
2. Klasse Süd B
2
10
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
3:1
30.03.2015
2. Klasse Süd B
2
9
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
-
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
3:0
30.03.2015
2. Klasse Süd B
2
9
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
-
Franz Reischl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 50
2:3
30.03.2015
2. Klasse Süd B
2
9
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
-
Christian Fuss (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 48
3:1
28.03.2015
2. Klasse Süd B
2
8
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
3:1
28.03.2015
2. Klasse Süd B
2
8
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1093 ± 50
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
3:0
23.03.2015
2. Klasse Süd B
2
7
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
2:3
23.03.2015
2. Klasse Süd B
2
7
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
1:3
27.02.2015
2. Klasse Süd B
2
4
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
0:3
27.02.2015
2. Klasse Süd B
2
4
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 963 ± 49
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
0:3
27.02.2015
2. Klasse Süd B
2
4
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1152 ± 53
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
3:2
10.01.2015
2. Klasse Süd B
2
1
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
2:3
10.01.2015
2. Klasse Süd B
2
1
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
3:0
19.12.2014
2. Klasse Süd B
1
11
Fritz Sellmeister (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 52
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
2:3
19.12.2014
2. Klasse Süd B
1
11
Heinz Gafler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 49
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
3:2
19.12.2014
2. Klasse Süd B
1
11
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
3:1
13.12.2014
2. Klasse Süd B
1
10
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 46
0:3
13.12.2014
2. Klasse Süd B
1
10
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
-
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
1:3
01.12.2014
2. Klasse Süd B
1
9
Christian Fuss (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 48
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
3:1
01.12.2014
2. Klasse Süd B
1
9
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
0:3
10.11.2014
2. Klasse Süd B
1
7
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
3:0
10.11.2014
2. Klasse Süd B
1
7
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
3:1
27.10.2014
2. Klasse Süd B
1
5
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 68
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
0:3
27.10.2014
2. Klasse Süd B
1
5
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
0:3
06.10.2014
2. Klasse Süd B
1
4
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
3:0
06.10.2014
2. Klasse Süd B
1
4
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
-
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 963 ± 49
0:3
06.10.2014
2. Klasse Süd B
1
4
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
-
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1152 ± 53
2:3
24.09.2014
2. Klasse Süd B
1
2
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 46
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
3:2
24.09.2014
2. Klasse Süd B
1
2
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 52
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
3:0
24.09.2014
2. Klasse Süd B
1
2
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 50
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
3:0
01.09.2014
2. Klasse Süd B
1
1
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
-
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
2:3
01.09.2014
2. Klasse Süd B
1
1
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
-
Markus Schöppl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 668 ± 92
3:0
01.09.2014
2. Klasse Süd B
1
1
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
-
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
1:3
04.04.2014
2. Klasse Süd A
2
10
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
0:3
04.04.2014
2. Klasse Süd A
2
10
Benedikt Reisel (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 61
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
3:0
04.04.2014
2. Klasse Süd A
2
10
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
2:3
15.03.2014
2. Klasse Süd A
2
9
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
2:3
15.03.2014
2. Klasse Süd A
2
9
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
3:0
15.03.2014
2. Klasse Süd A
2
9
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
-
Michael Joszt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 52
3:2
14.03.2014
2. Klasse Süd A
2
8
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
3:2
14.03.2014
2. Klasse Süd A
2
8
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
3:0
14.03.2014
2. Klasse Süd A
2
8
Friedrich Schumann (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 58
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
1:3
08.03.2014
2. Klasse Süd A
2
7
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
-
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 54
1:3
08.03.2014
2. Klasse Süd A
2
7
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
-
Kurt Kubicek (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 64
0:3
24.02.2014
2. Klasse Süd A
2
5
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
3:1
24.02.2014
2. Klasse Süd A
2
5
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
-
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
3:2
15.02.2014
2. Klasse Süd A
2
4
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 50
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
2:3
15.02.2014
2. Klasse Süd A
2
4
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
1:3
15.02.2014
2. Klasse Süd A
2
4
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 56
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
3:1
13.01.2014
2. Klasse Süd A
2
2
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
-
Julian Dworak (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 49
3:0
17.01.2014
2. Klasse Süd A
2
1
Norbert Tauchner (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 51
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
3:1
17.01.2014
2. Klasse Süd A
2
1
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
2:3
17.01.2014
2. Klasse Süd A
2
1
Irene Sommer-Karimi (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 60
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
3:2
14.12.2013
2. Klasse Süd A
1
11
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
3:0
14.12.2013
2. Klasse Süd A
1
11
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
3:0
14.12.2013
2. Klasse Süd A
1
11
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
1:3
07.12.2013
2. Klasse Süd A
1
10
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
3:0
07.12.2013
2. Klasse Süd A
1
10
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
1:3
29.11.2013
2. Klasse Süd A
1
9
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
0:3
29.11.2013
2. Klasse Süd A
1
9
Michael Joszt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 52
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
2:3
20.11.2013
2. Klasse Süd A
1
7
Kurt Kubicek (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 64
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
3:1
20.11.2013
2. Klasse Süd A
1
7
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 64
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
0:3
20.11.2013
2. Klasse Süd A
1
7
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 54
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
3:1
05.11.2013
2. Klasse Süd A
1
6
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
-
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1058 ± 54
0:3
05.11.2013
2. Klasse Süd A
1
6
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
-
Rene Schrammel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 57
2:3
28.10.2013
2. Klasse Süd A
1
5
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 64
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
0:3
28.10.2013
2. Klasse Süd A
1
5
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
1:3
23.09.2013
2. Klasse Süd A
1
2
Julian Dworak (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 49
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
1:3
23.09.2013
2. Klasse Süd A
1
2
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 70
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
2:3
23.09.2013
2. Klasse Süd A
1
2
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
1:3
25.04.2013
2. Klasse Süd A
2
10
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 48
-
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 53
2:3
25.04.2013
2. Klasse Süd A
2
10
Liviu Valeriu Roman (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1207 ± 48
-
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 53
3:1
25.04.2013
2. Klasse Süd A
2
10
Rudolf Kickl (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 89
-
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 53
0:3
19.04.2013
2. Klasse Süd A
2
9
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 53
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
3:0
19.04.2013
2. Klasse Süd A
2
9
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 53
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1013 ± 54
3:1
13.04.2013
2. Klasse Süd A
2
8
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
-
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 53
2:3
13.04.2013
2. Klasse Süd A
2
8
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
-
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 53
0:3
13.04.2013
2. Klasse Süd A
2
8
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1071 ± 51
-
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 53
0:3
28.03.2013
2. Klasse Süd A
2
6
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 49
-
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 53
1:3
28.03.2013
2. Klasse Süd A
2
6
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1114 ± 46
-
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 53
3:0
29.11.2012
2. Klasse Süd A
1
10
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 53
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1302 ± 61
0:3
29.11.2012
2. Klasse Süd A
1
10
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 53
-
Johann Müller (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 63
3:1
29.11.2012
2. Klasse Süd A
1
10
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 53
-
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 48
3:2
19.11.2012
2. Klasse Süd A
1
9
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
-
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 53
2:3
19.11.2012
2. Klasse Süd A
1
9
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1013 ± 54
-
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 53
2:3
19.11.2012
2. Klasse Süd A
1
9
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 52
-
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 53
3:1
17.11.2012
2. Klasse Süd A
1
8
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 53
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1071 ± 51
0:3
17.11.2012
2. Klasse Süd A
1
8
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 53
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
3:2
07.11.2012
2. Klasse Süd A
1
7
Gerhard Stampf (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1352 ± 62
-
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 53
3:0
07.11.2012
2. Klasse Süd A
1
7
Karl Krauskopf (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 60
-
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 53
3:1
03.11.2012
2. Klasse Süd A
1
6
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 53
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 49
2:3
03.11.2012
2. Klasse Süd A
1
6
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 53
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1114 ± 46
3:1
03.11.2012
2. Klasse Süd A
1
6
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 53
-
Markus Gärtner (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 48
2:3
11.10.2012
2. Klasse Süd A
1
4
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
-
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 53
0:3
11.10.2012
2. Klasse Süd A
1
4
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 67
-
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 53
0:3
29.09.2012
2. Klasse Süd A
1
2
Lukas Gos (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 48
-
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 53
1:3
29.09.2012
2. Klasse Süd A
1
2
Christian Schürer-Waldheim (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1204 ± 50
-
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 53
1:3
29.09.2012
2. Klasse Süd A
1
2
Johannes Seiringer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 53
0:3
14.04.2012
2. Klasse Süd A
2
9
Karol Hasek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1644 ± 97
-
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 57
3:0
14.04.2012
2. Klasse Süd A
2
9
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 63
-
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 57
3:0
24.03.2012
2. Klasse Süd A
2
8
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 57
-
Leo Tragenreif (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 51
1:3
24.03.2012
2. Klasse Süd A
2
8
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 57
-
Helmut Höfel (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 67
3:0
24.03.2012
2. Klasse Süd A
2
8
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 57
-
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
1:3
13.02.2012
2. Klasse Süd A
2
4
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 57
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
0:3
13.02.2012
2. Klasse Süd A
2
4
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 57
-
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 53
3:1
13.02.2012
2. Klasse Süd A
2
4
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 57
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
2:3
30.01.2012
2. Klasse Süd A
2
3
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 57
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 52
1:3
30.01.2012
2. Klasse Süd A
2
3
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 57
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
0:3
30.01.2012
2. Klasse Süd A
2
3
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 57
-
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 54
1:3
18.01.2012
2. Klasse Süd A
2
2
Martin Holnthoner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1625 ± 73
-
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 57
3:0
18.01.2012
2. Klasse Süd A
2
2
Mario Holnthoner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 42
-
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 57
3:0
12.01.2012
2. Klasse Süd A
2
1
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 57
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
3:1
12.01.2012
2. Klasse Süd A
2
1
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 57
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
2:3
12.01.2012
2. Klasse Süd A
2
1
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 57
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
3:0
25.11.2011
2. Klasse Süd A
1
9
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 57
-
Katharina Neuhold (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1180 ± 52
1:3
25.11.2011
2. Klasse Süd A
1
9
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 57
-
Marion Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1124 ± 54
3:2
10.11.2011
2. Klasse Süd A
1
7
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 57
-
Günther Zillner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1139 ± 52
0:3
10.11.2011
2. Klasse Süd A
1
7
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 57
-
Erwin Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1044 ± 59
2:3
10.11.2011
2. Klasse Süd A
1
7
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 57
-
Thomas Krug (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 70
3:2
03.11.2011
2. Klasse Süd A
1
6
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
-
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 57
3:0
03.11.2011
2. Klasse Süd A
1
6
Daniel Jäger (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 70
-
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 57
3:2
03.11.2011
2. Klasse Süd A
1
6
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 57
0:3
14.10.2011
2. Klasse Süd A
1
4
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
-
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 57
3:0
14.10.2011
2. Klasse Süd A
1
4
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
-
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 57
2:3
14.10.2011
2. Klasse Süd A
1
4
Herbert Rothaler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 68
-
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 57
3:2
30.09.2011
2. Klasse Süd A
1
2
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 57
-
Lorenz Sellmeister (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 968 ± 45
3:0
30.09.2011
2. Klasse Süd A
1
2
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 57
-
Martin Holnthoner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1625 ± 73
0:3
17.09.2011
2. Klasse Süd A
1
1
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 965 ± 84
-
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 57
2:3
17.09.2011
2. Klasse Süd A
1
1
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
-
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 57
1:3
08.04.2011
2. Klasse Süd B
2
10
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
1:3
08.04.2011
2. Klasse Süd B
2
10
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1225 ± 49
2:3
28.03.2011
2. Klasse Süd B
2
9
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1418 ± 56
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
3:0
28.03.2011
2. Klasse Süd B
2
9
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 55
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
3:0
10.03.2011
2. Klasse Süd B
2
6
Markus Essmeister (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 54
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
1:3
10.03.2011
2. Klasse Süd B
2
6
Thomas Dietl (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 55
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
3:0
10.03.2011
2. Klasse Süd B
2
6
Otto Teufel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 55
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
0:3
28.02.2011
2. Klasse Süd B
2
5
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
-
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1114 ± 52
3:1
28.02.2011
2. Klasse Süd B
2
5
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
3:0
28.02.2011
2. Klasse Süd B
2
5
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
-
Manfred Sumser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 983 ± 58
3:0
17.02.2011
2. Klasse Süd B
2
4
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 56
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
3:1
17.02.2011
2. Klasse Süd B
2
4
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 50
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
3:0
17.02.2011
2. Klasse Süd B
2
4
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
3:0
08.02.2011
2. Klasse Süd B
2
2
Daniel Eiwen (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 58
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
3:0
08.02.2011
2. Klasse Süd B
2
2
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
3:2
10.01.2011
2. Klasse Süd B
2
1
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
1:3
10.01.2011
2. Klasse Süd B
2
1
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
-
Franz Teizer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 53
0:3
10.01.2011
2. Klasse Süd B
2
1
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
3:1
11.12.2010
2. Klasse Süd B
1
11
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 53
2:3
11.12.2010
2. Klasse Süd B
1
11
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
3:2
11.12.2010
2. Klasse Süd B
1
11
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1244 ± 51
0:3
27.11.2010
2. Klasse Süd B
1
10
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 52
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
3:2
27.11.2010
2. Klasse Süd B
1
10
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
3:0
19.11.2010
2. Klasse Süd B
1
9
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
-
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 55
1:3
19.11.2010
2. Klasse Süd B
1
9
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
-
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1117 ± 60
2:3
29.10.2010
2. Klasse Süd B
1
7
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
3:0
29.10.2010
2. Klasse Süd B
1
7
Andrea Zöchmeister (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1325 ± 56
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
3:0
23.10.2010
2. Klasse Süd B
1
6
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
-
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 59
0:3
23.10.2010
2. Klasse Süd B
1
6
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
-
Markus Essmeister (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 54
3:1
11.10.2010
2. Klasse Süd B
1
5
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
0:3
11.10.2010
2. Klasse Süd B
1
5
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1114 ± 52
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
2:3
27.09.2010
2. Klasse Süd B
1
4
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
-
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 50
2:3
27.09.2010
2. Klasse Süd B
1
4
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
-
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 56
0:3
27.09.2010
2. Klasse Süd B
1
4
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
2:3
20.09.2010
2. Klasse Süd B
1
3
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 71
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
1:3
20.09.2010
2. Klasse Süd B
1
3
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
3:0
20.09.2010
2. Klasse Süd B
1
3
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 69
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
2:3
04.10.2010
2. Klasse Süd B
1
2
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
-
Wilfried Trötzmüller (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 56
1:3
04.10.2010
2. Klasse Süd B
1
2
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
-
Daniel Eiwen (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 58
2:3
11.09.2010
2. Klasse Süd B
1
1
Peter Zeman (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 969 ± 61
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
3:0
11.09.2010
2. Klasse Süd B
1
1
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
3:0
17.04.2010
3. Klasse Süd B
2
9
Manfred Sumser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 945 ± 51
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
0:3
17.04.2010
3. Klasse Süd B
2
9
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 63
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
3:2
17.04.2010
3. Klasse Süd B
2
9
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
3:1
18.03.2010
3. Klasse Süd B
2
7
Hans Tiesler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 55
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
1:3
18.03.2010
3. Klasse Süd B
2
7
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
3:1
13.03.2010
3. Klasse Süd B
2
6
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
-
Markus Essmeister (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 975 ± 50
3:1
13.03.2010
3. Klasse Süd B
2
6
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
-
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
3:0
20.02.2010
3. Klasse Süd B
2
4
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
3:2
20.02.2010
3. Klasse Süd B
2
4
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
-
Eva Maria Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 831 ± 57
3:1
13.02.2010
3. Klasse Süd B
2
3
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
0:3
13.02.2010
3. Klasse Süd B
2
3
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
3:0
13.02.2010
3. Klasse Süd B
2
3
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
3:0
25.01.2010
3. Klasse Süd B
2
2
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
-
Gerhard Henzel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 889 ± 51
2:3
25.01.2010
3. Klasse Süd B
2
2
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
-
Richard Krejci (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 967 ± 52
3:1
25.01.2010
3. Klasse Süd B
2
2
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
-
Otto Teufel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 943 ± 63
1:3
18.01.2010
3. Klasse Süd B
2
1
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
-
Norbert Tauchner (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 54
3:2
14.11.2009
3. Klasse Süd B
1
9
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
0:3
14.11.2009
3. Klasse Süd B
1
9
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 61
1:3
14.11.2009
3. Klasse Süd B
1
9
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
-
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 56
3:0
07.11.2009
3. Klasse Süd B
1
8
Helmut Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1004 ± 57
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
0:3
07.11.2009
3. Klasse Süd B
1
8
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
1:3
07.11.2009
3. Klasse Süd B
1
8
Nicole Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 582 ± 77
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
0:3
31.10.2009
3. Klasse Süd B
1
7
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 49
0:3
31.10.2009
3. Klasse Süd B
1
7
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
0:3
19.10.2009
3. Klasse Süd B
1
6
Markus Essmeister (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 975 ± 50
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
3:0
19.10.2009
3. Klasse Süd B
1
6
Luciano Fierro (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 881 ± 56
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
1:3
10.10.2009
3. Klasse Süd B
1
5
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
0:3
10.10.2009
3. Klasse Süd B
1
5
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
-
Markus Loiberspäck (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 57
3:1
26.09.2009
3. Klasse Süd B
1
3
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
3:0
26.09.2009
3. Klasse Süd B
1
3
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
2:3
26.09.2009
3. Klasse Süd B
1
3
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
0:3
14.09.2009
3. Klasse Süd B
1
2
Gerhard Henzel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 889 ± 51
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
3:1
14.09.2009
3. Klasse Süd B
1
2
Otto Teufel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 943 ± 63
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
2:3
14.09.2009
3. Klasse Süd B
1
2
Richard Krejci (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 967 ± 52
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
1:3
09.09.2009
3. Klasse Süd B
1
1
Norbert Tauchner (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 54
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
1:3
09.09.2009
3. Klasse Süd B
1
1
Irene Sommer-Karimi (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 50
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
1:3
17.04.2009
3. Klasse Süd B
2
9
Manuel Höller (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 56
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 56
3:2
17.04.2009
3. Klasse Süd B
2
9
Manuel Pauker (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 54
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 56
3:1
21.03.2009
3. Klasse Süd B
2
7
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 914 ± 56
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 56
3:2
21.03.2009
3. Klasse Süd B
2
7
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 809 ± 78
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 56
0:3
21.03.2009
3. Klasse Süd B
2
7
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 52
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 56
3:1
21.02.2009
3. Klasse Süd B
2
4
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 56
-
Richard Schallmayer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
3:2
21.02.2009
3. Klasse Süd B
2
4
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 56
-
Felix Scharf (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 866 ± 46
3:1
31.01.2009
3. Klasse Süd B
2
3
Benedikt Reisel (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 56
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 56
3:0
31.01.2009
3. Klasse Süd B
2
3
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 56
3:0
31.01.2009
3. Klasse Süd B
2
3
Johannes Hartlieb (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 52
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 56
1:3
23.01.2009
3. Klasse Süd B
2
2
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 56
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 62
3:0
23.01.2009
3. Klasse Süd B
2
2
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 56
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
1:3
17.01.2009
3. Klasse Süd B
2
1
Otto Teufel (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 897 ± 52
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 56
3:1
17.01.2009
3. Klasse Süd B
2
1
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 56
3:0
11.10.2008
3. Klasse Süd B
1
4
Odysseas Ovadias (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 46
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 56
3:2
11.10.2008
3. Klasse Süd B
1
4
Benjamin Öller (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 46
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 56
3:0
11.10.2008
3. Klasse Süd B
1
4
Richard Schallmayer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 56
1:3
25.09.2008
3. Klasse Süd B
1
3
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 56
-
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
0:3
25.09.2008
3. Klasse Süd B
1
3
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 56
-
Benedikt Reisel (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 56
1:3
16.09.2008
3. Klasse Süd B
1
2
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 65
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 56
1:3
16.09.2008
3. Klasse Süd B
1
2
Eva Maria Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 814 ± 61
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 56
1:3
16.09.2008
3. Klasse Süd B
1
2
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 56
3:1
13.09.2008
3. Klasse Süd B
1
1
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 56
-
Klaus Eichhorn (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
1:3
13.09.2008
3. Klasse Süd B
1
1
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 56
-
Otto Teufel (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 897 ± 52
3:2
13.09.2008
3. Klasse Süd B
1
1
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 56
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
1:3
18.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2021): 1179 ± 98
-
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 1091 ± 81
3:2
25.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 1091 ± 81
-
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2021): 1049 ± 72
3:0
12.10.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 1091 ± 81
-
Michael Stotter (BIED2)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 90
1:3
25.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 1091 ± 81
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2021): 1108 ± 108
0:3
12.10.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 1091 ± 81
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 85
3:0
18.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2021): 1142 ± 98
-
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 1091 ± 81
3:2
25.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 1091 ± 81
-
Julia Moza (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2021): 905 ± 90
3:2
12.10.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 1091 ± 81
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2021): 935 ± 86
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung