XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Rudolf Patscheider
(
RC-Graph
), 449 Spiele, 202 Siege, 247 Niederlagen, Siegerquote: 45,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2.Klasse (2019/2020)
2.Klasse (2016/2017)
2.Klasse Frühjahr (2017/2018)
2.Klasse Frühjahr (2015/2016)
3. Klasse (2011/2012)
3. Klasse Frühjahr (2011/2012)
3.Klasse (2019/2020)
3.Klasse (2018/2019)
3.Klasse (2017/2018)
3.Klasse (2016/2017)
3.Klasse (2015/2016)
3.Klasse (2014/2015)
3.Klasse (2013/2014)
3.Klasse (2012/2013)
3.Klasse Frühjahr (2023/2024)
3.Klasse Frühjahr (2016/2017)
3.Klasse Frühjahr (2015/2016)
3.Klasse Frühjahr (2014/2015)
3.Klasse Frühjahr (2013/2014)
3.Klasse Frühjahr (2012/2013)
4. Klasse (2010/2011)
4. Klasse Frühjahr (2010/2011)
4.Klasse (2023/2024)
4.Klasse (2022/2023)
4.Klasse (2021/2022)
4.Klasse Oberes Play Off (2021/2022)
Gruppe IX (2007/2008)
Gruppe IX (2006/2007)
Gruppe V (2006/2007)
Gruppe VIII (2005/2006)
STTV Landesmeisterschaften AK 2013 (2013/2014)
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022 (2021/2022)
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018 (2017/2018)
STTV Senioren Landesmeisterschaften 2012 (2011/2012)
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2018 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Franz
Aigner Erwin
Amler Gerhard
Amtmann Manuel
Anderle Leopold
Andorf Markus
Andresic Ante
Anninger Peter
Appl Heinrich
Appl Robert
Appl Sebastian
Appl Thomas
Bachmaier Robert
Bahr Johanna
Baumgart Susanne
Berger Karl-Heinz
Bicher Martin
Bichler Florian
Binder Patrik
Bogensperger Wilhelm
Bonimaier Johann
Brandner Hans
Brandstätter Niklas
Brodesser Josef
Bruckenberger Michael
Brucker Franz
Brunauer Peter
Bröderbauer Christian
Brüderl Dominik
Buchacher Harald
Buchner Reinhard
Burggraf Manuel
Butka Erich
Carpino Benito
Chen Jürgen
Csellich Holger
Deisenhammer Paul
Denk Franz
Djordjevic Natasa
Domann Rolf
Doppelmayer Felix
Doppler Frank
Doppler Roswitha
Duschl Daniel
Dür Alexander
Dürr Mario
Eckkramer Markus
Eder Auguste
Eder Erwin
Eder Sebastian
Emler Jürgen
Enzesberger Alois
Erlach Fabian
Eßl Fabian
Eßl Marko
Fabbris Paul
Fallenegger Martin
Fellner Michael
Fink Franz
Frisch Ernst
Fuchs Peter
Gartner Jakob
Gaußner David
Giestheuer Nino
Giglmayer Gregor
Giglmayr Franziska
Gleich Gerhard
Gottas Friedrich
Gotthalmseder Manfred
Graski Peter
Greisberger Oskar
Gross Gernot
Gruber Alexander
Gruber Johann
Gruber Manfred
Grundtner Mathias
Gstöttner Max
Gulyas Aniko
Göttl Josef
Günkel Stefan
Haber Alexander
Hackl Gerhard
Heiglmaier Paul
Heil Peter
Heimberger Jakob
Helm Günter
Hergan Klaus
Hermann Harald
Herzog Fabian
Herzog Jonas
Hinterholzer Thomas
Hirnsperger Josef
Hirschegger Jörg
Hlawa Leo
Hofer Sonja
Hofmann Christian
Hofmann Leo
Holub Hans
Holzinger David
Holzinger Wolfgang
Hödlmoser Alexander
Jobst Heinrich
Kaiser Bernhard
Kapeller Leon
Karner Dieter
Kaserer Erwin
Keinprecht Michael
Kelnreiter Nikolaus
Kienast Franz
Kim Jae Koo
Kisgyöri Andre
Klar Ingo
Komertzky Thomas
Kornmüller David
Krause Daniel
Krawczyk Malgorzata
Kreuzbichler Philipp
Kreuzer Reinhard
Krispler Martin
Kronberger Eva
Krön Richard
Krügel Richard
Kuzmanovic Slobodan
Laimer Norbert
Lang Alexander
Lang Gerhard
Lanner Michael
Laucher Johann
Leitner Karl-Heinz
Leitner Selina
Lettner Josef
Leyer Roman
Leyerer Thomas
Lindner Jonathan
Lindner Maximilian
Lion Emmanuel
Lixl David
Loitzl Alexander
Machegger Günter
Machegger Lukas
Maier Fabian
Maier Gerhard
Maier Lukas
Maierhofer Thomas
Maimone Letterio
Maislinger Friedrich
Mar-Nagy Sebö
Marand Resa
Martolea Robert
Mayr Johannes
Meißnitzer Johann
Moltinger Peter
Muth Philipp
Mörzinger Walter
Neumann Hans-Jürgen
Neureiter Markus
Nicolussi Christa
Noppinger Alexander
Novacek Anna
Novak Filipp
Oberascher Johannes
Oberpeilsteiner Alois
Ottino Alexander
Pagitsch Manfred
Patil Manoj
Paulista Fabian
Pichler Hans-Georg
Pichler Harald
Pichler Karl
Pichler Manfred
Pinwinkler Ferdinand jun.
Popp Thomas
Prantl Joachim
Prax Heinz
Prax Therese
Pucci Angelina
Radam Julian
Radauer Waltraud
Raffetseder Peter
Ragowskj Wolfgang
Rainer Alessandro
Ramsl Hans Peter
Rappauer Manuel
Rehrl Josef
Reichl Johann
Reischl Markus
Richtarsch Walter
Riedler Patrick
Riefler Daniel
Rohal Martin
Russmann Christopher
Russmann Patrik
Röhr Manuel
Sabith Erich
Salvenmoser Tobias
Sams Elias
Schaidreiter Daniel
Schaireiter Markus
Scherz Manfred
Scheuerer Peter
Schiechtl Helmut
Schiel Detlev
Schierhuber Gerhard
Schinzel Marina
Schlick Hannes
Schmeisser Helmut
Schneider Heinz
Schnöll Sepp
Schrangl Wilhelm
Schrattenholzer Erna
Schwaighofer Alexander
Schwarz Markus
Schwarzenbacher Christiane
Schweigkofler Lukas
Schöfegger Andreas
Schöfegger Walter
Schöfegger Wolfgang
Schönweiler Christoph
Schöpfer Eduard
Sechshauser Alexander
Seebacher Alois
Seebacher Theo
Seidlein Bernhard
Sendlhofer Helmut
Sikl Roland
Sobota Bernhard
Sommerer Kurt
Spanbauer Wolfgang
Spannagel Octavian
Sponner Andreas
Stadler Gebhard
Stadler Paul
Stadler Peter
Stage Ingomar
Stangl Josef
Steiner Albert
Steiner Alexander
Steiner Helga
Steiner Marianne
Steiner Simon
Stoitzner Johanna
Strobl Peter
Sturgyik Franz
Stättner Elias
Stöckl Karl
Stöckl Rudi
Stöckl Stefan
Stöckl Thomas
Stöger Leonard
Stöger Maximilian
Szabo Tibor
Szafraniec Jan
Tauderer Wolfgang
Teodor Maximilian
Teuschlinger Helmut
Thalhamer Andreas
Thomasberger Andreas
Thunhart Wilfried
Truttmann Felix
Turetschek Johann
Uhlmann Rudolf
Vincze Pal
Wallner Stefan
Waltl Kento
Wartbichler Lisa
Waschkau Reik
Weichhart Andreas
Weinig Gottfried
Weis Manfred
Weiss Reinhold
Welkhammer Stefan
Wellinger Markus
Werner Walter Stefan
Widerin Clemens
Wieland Harald
Wieland Ulrich
Wimmer Julian
Wimmer Lukas
Wimmer Simon
Windisch Fabian
Winkler Franz
Winklhofer Thomas
Wintersteller Fabian
Wirthenstätter Niklas
Wolfsberger Erwin
Yildiz Ziya
Zehentner Sebastian
Zehentner Simona
Zettl Wolfgang
Ziller Thomas
Zöchling Peter
Özcelik Muhammed
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ALTM
ATSV
BHOF
EDEN
ELIX
FINA
GEB
GEOR
HALL
HAN
HOF
HOTI
JOHA
KUCH
LENZ
LSV
MAGI
MATT
MAU
NEUM
OBED
OLYM
POST
SAAL
SALZ
SCHA
SKLW
SPAR
STRW
SVSM
TAMS
THAL
UNO
WALS
WPAE
WUW
alle
S
N
14.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
6
Rudolf Patscheider (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 67
-
Jakob Heimberger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 53
0:3
14.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
6
Rudolf Patscheider (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 67
-
Andre Kisgyöri (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 65
0:3
14.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
6
Rudolf Patscheider (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 67
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
19.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
3
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
-
Rudolf Patscheider (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 67
3:0
19.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
3
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 62
-
Rudolf Patscheider (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 67
3:0
19.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
3
Karl-Heinz Leitner (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 338 ± 67
-
Rudolf Patscheider (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 67
3:1
07.12.2023
4.Klasse
1
11
Rudolf Patscheider (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 67
-
Jakob Heimberger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 53
3:2
07.12.2023
4.Klasse
1
11
Rudolf Patscheider (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 67
-
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
1:3
07.12.2023
4.Klasse
1
11
Rudolf Patscheider (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 67
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
01.12.2023
4.Klasse
1
10
Sonja Hofer (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 547 ± 46
-
Rudolf Patscheider (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 67
0:3
01.12.2023
4.Klasse
1
10
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Rudolf Patscheider (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 67
3:0
01.12.2023
4.Klasse
1
10
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
-
Rudolf Patscheider (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 67
2:3
23.11.2022
4.Klasse
1
9
Rudolf Patscheider (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 479 ± 88
-
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
3:1
23.11.2022
4.Klasse
1
9
Rudolf Patscheider (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 479 ± 88
-
Robert Martolea (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 64
1:3
23.11.2022
4.Klasse
1
9
Rudolf Patscheider (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 479 ± 88
-
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 61
3:0
17.11.2023
4.Klasse
1
8
Gottfried Weinig (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 500 ± 59
-
Rudolf Patscheider (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 67
3:0
17.11.2023
4.Klasse
1
8
Manfred Pichler (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 303 ± 57
-
Rudolf Patscheider (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 67
3:2
17.11.2023
4.Klasse
1
8
Manuel Rappauer (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 54
-
Rudolf Patscheider (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 67
3:2
09.11.2023
4.Klasse
1
7
Rudolf Patscheider (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 67
-
Felix Truttmann (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 62
3:2
09.11.2023
4.Klasse
1
7
Rudolf Patscheider (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 67
-
Gerhard Hackl (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 341 ± 78
3:0
09.11.2023
4.Klasse
1
7
Rudolf Patscheider (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 67
-
Bernhard Kaiser (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 57
3:2
25.10.2023
4.Klasse
1
6
Josef Göttl (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 311 ± 52
-
Rudolf Patscheider (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 67
1:3
25.10.2023
4.Klasse
1
6
Resa Marand (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 355 ± 53
-
Rudolf Patscheider (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 67
1:3
25.10.2023
4.Klasse
1
6
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 53
-
Rudolf Patscheider (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 67
0:3
19.10.2023
4.Klasse
1
5
Rudolf Patscheider (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 67
-
Patrick Riedler (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 113 ± 87
3:1
19.10.2023
4.Klasse
1
5
Rudolf Patscheider (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 67
-
Markus Eckkramer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 243 ± 58
3:1
19.10.2023
4.Klasse
1
5
Rudolf Patscheider (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 67
-
Franz Winkler (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 51
3:0
25.06.2022
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022
Herren Einzel + 75
Hans-Jürgen Neumann (TAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 72
-
Rudolf Patscheider (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 467 ± 63
N
25.06.2022
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022
Herren Einzel + 75
Rudolf Patscheider (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 467 ± 63
-
Resa Marand (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
S
25.06.2022
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022
Herren Einzel + 75
Richard Krön (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1356 ± 53
-
Rudolf Patscheider (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 467 ± 63
N
11.02.2022
4.Klasse
1
8
Johann Turetschek (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 61
-
Rudolf Patscheider (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 467 ± 63
3:0
11.02.2022
4.Klasse
1
8
Johanna Bahr (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 47
-
Rudolf Patscheider (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 467 ± 63
3:1
11.02.2022
4.Klasse
1
8
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
-
Rudolf Patscheider (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 467 ± 63
1:3
08.02.2022
4.Klasse
1
6
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 830 ± 57
-
Rudolf Patscheider (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 467 ± 63
3:0
08.02.2022
4.Klasse
1
6
Peter Strobl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 296 ± 79
-
Rudolf Patscheider (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 467 ± 63
0:3
08.02.2022
4.Klasse
1
6
Helmut Schiechtl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 661 ± 54
-
Rudolf Patscheider (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 467 ± 63
3:1
12.11.2021
4.Klasse
1
4
Paul Deisenhammer (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 56
-
Rudolf Patscheider (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 467 ± 63
3:1
12.11.2021
4.Klasse
1
4
Octavian Spannagel (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 45
-
Rudolf Patscheider (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 467 ± 63
3:2
12.11.2021
4.Klasse
1
4
Fabian Erlach (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 809 ± 51
-
Rudolf Patscheider (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 467 ± 63
3:1
05.12.2019
2.Klasse
1
11
Franz Fink (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 60
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 97
3:1
05.12.2019
2.Klasse
1
11
Jürgen Chen (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 62
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 97
3:0
05.12.2019
2.Klasse
1
11
Franz Ager (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 97
0:3
25.10.2019
3.Klasse
1
6
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2020): 792 ± 59
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 97
3:2
25.10.2019
3.Klasse
1
6
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 58
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 97
3:0
25.10.2019
3.Klasse
1
6
Fabian Windisch (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 87
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 97
3:0
09.12.2018
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2018
70 +
Rudolf Patscheider (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 65
-
Max Gstöttner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 664 ± 60
0:3
09.12.2018
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2018
70 +
Resa Marand (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 43
-
Rudolf Patscheider (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 65
2:3
09.12.2018
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2018
70 +
Dieter Karner (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 291 ± 62
-
Rudolf Patscheider (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 65
1:3
09.12.2018
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2018
70 +
Rudolf Patscheider (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 65
-
Rudolf Uhlmann ()
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 91
3:2
09.12.2018
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2018
70 +
Rudolf Patscheider (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 65
-
Peter Graski (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 347 ± 54
0:3
09.12.2018
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2018
70 +
Eduard Schöpfer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 49
-
Rudolf Patscheider (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 65
3:2
09.12.2018
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2018
70 +
Rolf Domann (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 442 ± 44
-
Rudolf Patscheider (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 65
3:1
07.12.2018
3.Klasse
1
11
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 291 ± 62
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 65
0:3
07.12.2018
3.Klasse
1
11
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 43
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 65
3:0
07.12.2018
3.Klasse
1
11
Franz Denk (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 53
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 65
2:3
29.11.2018
3.Klasse
1
10
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 65
-
Sebastian Eder (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 51
0:3
29.11.2018
3.Klasse
1
10
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 65
-
Karl Stöckl (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 907 ± 44
0:3
29.11.2018
3.Klasse
1
10
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 65
-
Frank Doppler (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 42
1:3
23.10.2018
3.Klasse
1
6
Lisa Wartbichler (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 65
3:1
23.10.2018
3.Klasse
1
6
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 65
2:3
23.10.2018
3.Klasse
1
6
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 46
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 65
3:0
15.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
9
Patrik Binder (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 882 ± 45
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 61
3:1
15.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
9
Wolfgang Zettl (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 61
3:0
15.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
9
Peter Anninger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 45
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 61
3:0
25.02.2018
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Herren Einzel + 75
Rudolf Patscheider (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 61
-
Resa Marand (HOF)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 45
1:3
25.02.2018
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Herren Einzel + 75
Peter Zöchling (JOHA)
RC Punkte (30.06.2018): 573 ± 101
-
Rudolf Patscheider (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 61
S
25.02.2018
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Herren Einzel + 75
Rudolf Patscheider (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 61
-
Peter Graski (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 404 ± 66
N
23.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
3
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 45
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 61
3:2
23.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
3
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 45
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 61
1:3
23.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
3
Erwin Wolfsberger (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2018): 611 ± 61
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 61
3:2
17.11.2017
3.Klasse
1
7
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 46
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 61
3:1
17.11.2017
3.Klasse
1
7
Lukas Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 44
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 61
3:1
17.11.2017
3.Klasse
1
7
Lisa Wartbichler (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 46
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 61
3:1
23.10.2017
3.Klasse
1
5
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 43
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 61
3:1
23.10.2017
3.Klasse
1
5
Josef Lettner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 99
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 61
0:3
23.10.2017
3.Klasse
1
5
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 61
3:1
18.10.2017
3.Klasse
1
4
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 61
-
Peter Brunauer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 47
3:0
18.10.2017
3.Klasse
1
4
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 61
-
Hans Peter Ramsl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 710 ± 46
3:2
18.10.2017
3.Klasse
1
4
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 61
-
Marina Schinzel (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 721 ± 102
3:0
11.10.2017
3.Klasse
1
3
Peter Scheuerer (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 58
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 61
3:0
11.10.2017
3.Klasse
1
3
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 61
3:1
11.10.2017
3.Klasse
1
3
Karl-Heinz Berger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 71
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 61
0:3
04.10.2017
3.Klasse
1
2
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 61
-
Paul Heiglmaier (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 53
3:1
04.10.2017
3.Klasse
1
2
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 61
-
Elias Sams (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 46
1:3
04.10.2017
3.Klasse
1
2
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 61
-
David Holzinger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2018): 564 ± 65
2:3
28.09.2017
3.Klasse
1
1
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 61
2:3
28.09.2017
3.Klasse
1
1
Alois Oberpeilsteiner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 47
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 61
3:2
28.09.2017
3.Klasse
1
1
Helmut Schmeisser (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 47
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 61
2:3
17.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
6
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 64
-
Kento Waltl (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
3:1
17.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
6
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 64
-
Florian Bichler (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 43
2:3
17.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
6
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 64
-
Alexander Dür (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 543 ± 45
1:3
22.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
3
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 46
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 64
3:1
22.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
3
Johann Meißnitzer (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 94
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 64
3:2
22.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
3
Peter Scheuerer (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 71
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 64
3:0
16.11.2016
3.Klasse
1
9
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 64
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 717 ± 47
2:3
16.11.2016
3.Klasse
1
9
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 64
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 62
0:3
16.11.2016
3.Klasse
1
9
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 64
-
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 47
3:0
11.11.2016
3.Klasse
1
8
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 47
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 64
3:0
11.11.2016
3.Klasse
1
8
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 66
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 64
2:3
11.11.2016
3.Klasse
1
8
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 64
3:0
02.11.2016
3.Klasse
1
7
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 64
-
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1001 ± 46
0:3
02.11.2016
3.Klasse
1
7
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 64
-
Tibor Szabo (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 58
0:3
02.11.2016
3.Klasse
1
7
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 64
-
Markus Reischl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 48
0:3
26.10.2016
2.Klasse
1
6
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 64
-
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 45
0:3
26.10.2016
2.Klasse
1
6
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 64
-
Johannes Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 823 ± 60
2:3
26.10.2016
2.Klasse
1
6
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 64
-
Elias Stättner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 59
3:0
19.10.2016
3.Klasse
1
5
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 64
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
3:2
19.10.2016
3.Klasse
1
5
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 64
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
3:2
19.10.2016
3.Klasse
1
5
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 64
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
2:3
14.10.2016
3.Klasse
1
4
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 64
3:0
14.10.2016
3.Klasse
1
4
Ingo Klar (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 52
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 64
1:3
14.10.2016
3.Klasse
1
4
Julian Radam (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 68
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 64
0:3
21.09.2016
3.Klasse
1
1
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 64
-
Ferdinand Pinwinkler jun. (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 46
2:3
21.09.2016
3.Klasse
1
1
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 64
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
2:3
21.09.2016
3.Klasse
1
1
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 64
-
Holger Csellich (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 46
3:1
12.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
9
Franz Kienast (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 49
-
Rudolf Patscheider (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 53
3:0
12.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
9
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 53
-
Rudolf Patscheider (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 53
3:0
12.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
9
Michael Bruckenberger (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 48
-
Rudolf Patscheider (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 53
3:2
06.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
8
Rudolf Patscheider (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 53
-
Heinz Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 60
1:3
06.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
8
Rudolf Patscheider (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 53
-
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 52
3:0
16.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
6
Rudolf Patscheider (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 53
-
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 51
2:3
16.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
6
Rudolf Patscheider (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 53
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 49
2:3
16.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
6
Rudolf Patscheider (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 53
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 49
1:3
11.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
5
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 52
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 53
3:0
11.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
5
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 47
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 53
0:3
11.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
5
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 47
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 53
3:1
24.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
3
Rudolf Patscheider (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 53
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
3:0
24.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
3
Rudolf Patscheider (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 53
-
Martin Krispler (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 57
3:0
24.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
3
Rudolf Patscheider (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 53
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 68
1:3
03.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
1
Rudolf Patscheider (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 53
-
Alexander Loitzl (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 48
2:3
03.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
1
Rudolf Patscheider (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 53
-
Wolfgang Zettl (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 47
1:3
03.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
1
Rudolf Patscheider (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 53
-
Alexander Sechshauser (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 50
1:3
18.11.2015
3.Klasse
1
9
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 53
-
Manuel Amtmann (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 61
1:3
18.11.2015
3.Klasse
1
9
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 53
-
Mario Dürr (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 45
0:3
18.11.2015
3.Klasse
1
9
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 53
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
1:3
13.11.2015
3.Klasse
1
8
Christiane Schwarzenbacher (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 49
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 53
3:0
13.11.2015
3.Klasse
1
8
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 53
3:2
13.11.2015
3.Klasse
1
8
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 53
3:0
21.10.2015
3.Klasse
1
5
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 53
-
Fabian Windisch (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 529 ± 71
3:1
21.10.2015
3.Klasse
1
5
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 53
-
Philipp Muth (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 48
0:3
21.10.2015
3.Klasse
1
5
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 53
-
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 846 ± 53
3:1
16.10.2015
3.Klasse
1
4
Fabian Wintersteller (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 58
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 53
0:3
16.10.2015
3.Klasse
1
4
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 53
3:2
16.10.2015
3.Klasse
1
4
Jonas Herzog (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 44
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 53
0:3
08.10.2015
3.Klasse
1
3
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 53
0:3
08.10.2015
3.Klasse
1
3
Martin Krispler (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 57
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 53
0:3
08.10.2015
3.Klasse
1
3
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 72
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 53
2:3
30.09.2015
3.Klasse
1
2
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 53
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 49
3:0
30.09.2015
3.Klasse
1
2
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 53
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 49
1:3
30.09.2015
3.Klasse
1
2
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 53
-
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 51
2:3
25.09.2015
3.Klasse
1
1
Alexander Loitzl (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 48
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 53
3:2
25.09.2015
3.Klasse
1
1
Patrik Russmann (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 65
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 53
0:3
25.09.2015
3.Klasse
1
1
Alexander Sechshauser (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 50
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 53
3:0
19.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
7
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 58
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
1:3
19.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
7
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 58
-
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 52
3:1
19.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
7
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 58
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
2:3
13.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
6
Christopher Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 44
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 58
3:2
13.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
6
Nikolaus Kelnreiter (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 41
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 58
1:3
13.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
6
Patrik Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 829 ± 43
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 58
3:2
27.11.2014
3.Klasse
1
11
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 58
-
Peter Fuchs (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 963 ± 69
1:3
27.11.2014
3.Klasse
1
11
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 58
-
Wilhelm Bogensperger (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 629 ± 73
3:1
27.11.2014
3.Klasse
1
11
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 58
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
3:1
13.11.2014
3.Klasse
1
9
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 58
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
0:3
13.11.2014
3.Klasse
1
9
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 58
-
Erwin Eder (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
3:2
13.11.2014
3.Klasse
1
9
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 58
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 46
0:3
07.11.2014
3.Klasse
1
8
Manfred Pagitsch (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 614 ± 55
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 58
0:3
07.11.2014
3.Klasse
1
8
Karl-Heinz Berger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 49
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 58
0:3
07.11.2014
3.Klasse
1
8
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 43
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 58
2:3
30.10.2014
3.Klasse
1
7
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 58
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 586 ± 65
3:2
30.10.2014
3.Klasse
1
7
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 58
-
Alexander Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 41
2:3
30.10.2014
3.Klasse
1
7
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 58
-
Johannes Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
3:2
20.10.2014
3.Klasse
1
6
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 58
3:0
20.10.2014
3.Klasse
1
6
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 64
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 58
1:3
20.10.2014
3.Klasse
1
6
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 52
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 58
0:3
09.10.2014
3.Klasse
1
4
Helmut Schmeisser (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 54
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 58
0:3
09.10.2014
3.Klasse
1
4
Peter Brunauer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 652 ± 109
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 58
1:3
09.10.2014
3.Klasse
1
4
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 58
3:1
30.09.2014
3.Klasse
1
3
Alexander Hödlmoser (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 97
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 58
1:3
30.09.2014
3.Klasse
1
3
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 58
2:3
30.09.2014
3.Klasse
1
3
Michael Bruckenberger (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 555 ± 55
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 58
3:2
23.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
11
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
-
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 92
0:3
23.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
11
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
-
Markus Schaireiter (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 850 ± 52
2:3
23.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
11
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
-
Manfred Gruber (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 53
3:1
10.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
0:3
10.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
3:1
10.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
3:0
21.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
7
Reik Waschkau (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 614 ± 54
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
0:3
21.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
7
Reinhard Buchner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 40
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
3:1
21.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
7
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 54
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
3:1
17.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
3
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
1:3
17.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
3
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
3:1
17.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
3
Karl-Heinz Leitner (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 625 ± 66
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
3:0
28.01.2014
3.Klasse Frühjahr
1
1
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 639 ± 63
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
1:3
28.01.2014
3.Klasse Frühjahr
1
1
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 54
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
3:0
28.01.2014
3.Klasse Frühjahr
1
1
Thomas Stöckl (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 532 ± 86
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
0:3
29.11.2013
3.Klasse
1
10
Alois Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1212 ± 51
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
3:0
29.11.2013
3.Klasse
1
10
Josef Hirnsperger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 78
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
3:0
29.11.2013
3.Klasse
1
10
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 67
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
3:1
18.11.2013
3.Klasse
1
9
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
3:1
18.11.2013
3.Klasse
1
9
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
-
Heinz Schneider (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 392 ± 86
3:0
18.11.2013
3.Klasse
1
9
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 573 ± 51
3:1
15.11.2013
3.Klasse
1
8
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 48
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
3:1
15.11.2013
3.Klasse
1
8
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 47
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
3:0
15.11.2013
3.Klasse
1
8
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 48
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
E-Bewerb
Gebhard Stadler (POST)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 54
-
Rudolf Patscheider (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
E-Bewerb
Rudolf Patscheider (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
-
Oskar Greisberger (ELIX)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 50
0:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
E-Bewerb
Rudolf Patscheider (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
-
Dieter Karner (STRW)
RC Punkte (30.06.2014): 573 ± 51
3:1
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Reinhold Weiss (ACEL)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
-
Rudolf Patscheider (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
2:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Rudolf Patscheider (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
-
Wolfgang Tauderer (POST)
RC Punkte (30.06.2014): 1319 ± 47
0:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Rudolf Patscheider (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
-
Stefan Welkhammer (GEOR)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
0:3
04.11.2013
3.Klasse
1
7
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
-
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1217 ± 49
0:3
04.11.2013
3.Klasse
1
7
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
-
David Gaußner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 48
1:3
04.11.2013
3.Klasse
1
7
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
-
Andreas Schöfegger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 72
1:3
31.10.2013
3.Klasse
1
6
Karl-Heinz Leitner (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2014): 625 ± 66
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
1:3
31.10.2013
3.Klasse
1
6
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 49
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
0:3
31.10.2013
3.Klasse
1
6
Peter Heil (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2014): 1323 ± 48
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
3:0
04.10.2013
3.Klasse
1
3
Peter Scheuerer (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 58
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
3:0
04.10.2013
3.Klasse
1
3
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 47
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
3:1
04.10.2013
3.Klasse
1
3
Johann Bonimaier (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 72
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
3:0
23.09.2013
3.Klasse
1
2
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
3:2
23.09.2013
3.Klasse
1
2
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
2:3
23.09.2013
3.Klasse
1
2
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
-
Bernhard Seidlein (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 563 ± 55
3:1
20.09.2013
3.Klasse
1
1
Niklas Brandstätter (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 589 ± 59
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
0:3
20.09.2013
3.Klasse
1
1
Markus Wellinger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 44
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
0:3
20.09.2013
3.Klasse
1
1
Christopher Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 47
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
1:3
10.05.2013
3.Klasse Frühjahr
1
11
Stefan Wallner (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 638 ± 57
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
2:3
10.05.2013
3.Klasse Frühjahr
1
11
Reik Waschkau (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 573 ± 68
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
1:3
10.05.2013
3.Klasse Frühjahr
1
11
Martin Rohal (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 894 ± 50
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
3:0
26.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
9
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
-
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 50
2:3
26.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
9
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
-
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 48
0:3
26.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
9
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
-
Stefan Stöckl (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2013): 857 ± 53
0:3
18.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
8
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
3:0
18.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
8
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
3:2
12.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
7
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 51
2:3
12.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
7
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
-
Markus Neureiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 696 ± 72
3:1
12.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
7
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
-
Alois Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1163 ± 69
0:3
05.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
6
Julian Wimmer (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 55
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
3:0
05.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
6
Gerhard Schierhuber (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 53
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
3:1
05.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
6
Manfred Weis (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 46
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
1:3
19.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
5
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
-
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 49
3:1
19.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
5
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
-
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 60
0:3
19.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
5
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 53
2:3
15.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
4
Eva Kronberger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 48
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
0:3
15.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
4
Jakob Gartner (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 751 ± 59
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
3:2
15.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
4
Jonathan Lindner (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 719 ± 46
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
1:3
08.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
3
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
3:2
08.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
3
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
-
Günter Machegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
3:1
08.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
3
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 59
0:3
22.02.2013
3.Klasse Frühjahr
1
1
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
-
Günter Helm (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 50
3:1
22.02.2013
3.Klasse Frühjahr
1
1
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
-
Gerhard Gleich (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 835 ± 44
2:3
22.02.2013
3.Klasse Frühjahr
1
1
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
3:2
29.10.2012
3.Klasse
1
8
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
1:3
29.10.2012
3.Klasse
1
8
Peter Heil (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 57
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
3:0
29.10.2012
3.Klasse
1
8
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 57
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
1:3
06.11.2012
3.Klasse
1
7
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
-
Lukas Wimmer (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2013): 544 ± 79
3:0
06.11.2012
3.Klasse
1
7
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
-
Gerhard Schierhuber (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 53
0:3
06.11.2012
3.Klasse
1
7
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
-
Manfred Weis (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 46
3:0
24.10.2012
3.Klasse
1
6
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 47
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
3:2
24.10.2012
3.Klasse
1
6
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 44
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
3:0
24.10.2012
3.Klasse
1
6
Erwin Aigner (STRW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1158 ± 48
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
3:2
02.10.2012
3.Klasse
1
5
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
-
Leon Kapeller (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 53
3:1
02.10.2012
3.Klasse
1
5
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
-
Friedrich Maislinger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 505 ± 66
3:1
02.10.2012
3.Klasse
1
5
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
-
Eva Kronberger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 48
1:3
27.09.2012
3.Klasse
1
2
Harald Buchacher (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 906 ± 73
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
3:0
27.09.2012
3.Klasse
1
2
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
3:2
27.09.2012
3.Klasse
1
2
Karl Pichler (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 49
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
3:0
21.09.2012
3.Klasse
1
1
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
-
Martin Fallenegger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 50
3:1
21.09.2012
3.Klasse
1
1
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
-
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 46
3:2
21.09.2012
3.Klasse
1
1
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 47
1:3
27.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
11
Gerhard Schierhuber (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1003 ± 49
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
3:1
27.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
11
Thomas Komertzky (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 74
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
3:1
27.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
11
Manfred Weis (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 49
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
1:3
20.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
10
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
3:1
20.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
10
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
-
Andreas Weichhart (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
1:3
20.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
10
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 49
3:0
13.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
9
Thomas Maierhofer (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 65
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
2:3
13.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
9
Lisa Wartbichler (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 48
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
1:3
13.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
9
Michael Lanner (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 50
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
3:0
26.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
8
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
-
Paul Stadler (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1260 ± 68
0:3
26.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
8
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
-
Thomas Ziller (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 41
0:3
26.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
8
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
-
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
1:3
22.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
7
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 947 ± 53
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
2:3
22.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
7
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 133
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
3:0
22.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
7
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 46
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
3:0
16.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
6
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
-
Patrik Binder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 46
2:3
16.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
6
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
-
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 49
3:0
16.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
6
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
-
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 49
2:3
07.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
5
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 893 ± 48
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
0:3
07.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
5
Gerhard Gleich (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 878 ± 48
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
3:1
07.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
5
Günter Helm (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 625 ± 69
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
0:3
02.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
4
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
-
Stefan Welkhammer (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 53
3:0
02.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
4
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
-
Thomas Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 47
3:1
02.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
4
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
3:1
22.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
3
Dieter Karner (STRW1)
RC Punkte (30.06.2012): 601 ± 66
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
1:3
22.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
3
Walter Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2012): 732 ± 54
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
0:3
22.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
3
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 50
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
2:3
19.02.2012
STTV Senioren Landesmeisterschaften 2012
Herren Einzel 60
Johann Meißnitzer (TAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 50
-
Rudolf Patscheider (SALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
N
19.02.2012
STTV Senioren Landesmeisterschaften 2012
Herren Einzel 50
Rudolf Patscheider (SALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
-
Josef Rehrl (TAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1593 ± 45
N
19.02.2012
STTV Senioren Landesmeisterschaften 2012
Herren Einzel 50
Josef Göttl (HOF)
RC Punkte (30.06.2012): 680 ± 64
-
Rudolf Patscheider (SALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
S
10.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
2
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
-
Martin Fallenegger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 49
3:1
10.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
2
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
-
Hans-Georg Pichler (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 52
0:3
10.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
2
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
-
Harald Hermann (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 852 ± 53
3:1
03.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
1
Fabian Herzog (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 48
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
2:3
03.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
1
Slobodan Kuzmanovic (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
3:0
03.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
1
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
3:1
08.12.2011
3. Klasse
1
11
Franziska Giglmayr (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 76
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
0:3
08.12.2011
3. Klasse
1
11
Thomas Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 47
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
2:3
08.12.2011
3. Klasse
1
11
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
2:3
02.12.2011
3. Klasse
1
10
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
-
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 694 ± 71
3:1
02.12.2011
3. Klasse
1
10
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
-
Andreas Schöfegger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 45
3:1
02.12.2011
3. Klasse
1
10
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
-
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 48
2:3
25.11.2011
3. Klasse
1
9
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
-
Daniel Riefler (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 48
2:3
25.11.2011
3. Klasse
1
9
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
1:3
25.11.2011
3. Klasse
1
9
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
-
Daniel Duschl (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 85
3:2
18.11.2011
3. Klasse
1
8
Michael Keinprecht (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 52
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
1:3
18.11.2011
3. Klasse
1
8
Hans-Georg Pichler (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 52
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
1:3
18.11.2011
3. Klasse
1
8
Harald Hermann (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 852 ± 53
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
3:2
08.11.2011
3. Klasse
1
7
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
-
Klaus Hergan (WALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 52
1:3
08.11.2011
3. Klasse
1
7
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
-
Kurt Sommerer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1042 ± 48
0:3
08.11.2011
3. Klasse
1
7
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
-
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 46
3:1
27.10.2011
3. Klasse
1
6
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
3:0
27.10.2011
3. Klasse
1
6
Wolfgang Holzinger (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 53
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
3:0
27.10.2011
3. Klasse
1
6
Friedrich Gottas (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 61
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
1:3
21.10.2011
3. Klasse
1
5
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
-
Lukas Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 43
3:0
21.10.2011
3. Klasse
1
5
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
-
Simon Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 43
0:3
21.10.2011
3. Klasse
1
5
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
-
Bernhard Sobota (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
3:0
14.10.2011
3. Klasse
1
4
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 49
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
3:1
14.10.2011
3. Klasse
1
4
Patrik Binder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 46
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
0:3
14.10.2011
3. Klasse
1
4
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 49
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
2:3
07.10.2011
3. Klasse
1
3
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 79
3:0
07.10.2011
3. Klasse
1
3
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
-
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 49
0:3
07.10.2011
3. Klasse
1
3
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
0:3
30.09.2011
3. Klasse
1
2
Fabian Herzog (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 48
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
0:3
30.09.2011
3. Klasse
1
2
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
3:2
30.09.2011
3. Klasse
1
2
Martin Rohal (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 812 ± 45
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
0:3
23.09.2011
3. Klasse
1
1
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
-
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 52
1:3
23.09.2011
3. Klasse
1
1
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
-
Ante Andresic (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 67
3:0
23.09.2011
3. Klasse
1
1
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
-
Lukas Schweigkofler (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 468 ± 67
3:0
15.04.2011
4. Klasse Frühjahr
2
5
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 52
-
Bernhard Sobota (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2011): 600 ± 71
3:1
15.04.2011
4. Klasse Frühjahr
2
5
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 52
-
Mathias Grundtner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 50
3:1
15.04.2011
4. Klasse Frühjahr
2
5
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 52
-
Felix Doppelmayer (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 57
0:3
04.04.2011
4. Klasse Frühjahr
2
4
Karl-Heinz Leitner (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 663 ± 55
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 52
0:3
04.04.2011
4. Klasse Frühjahr
2
4
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 52
0:3
04.04.2011
4. Klasse Frühjahr
2
4
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 52
1:3
01.04.2011
4. Klasse Frühjahr
2
3
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 52
-
Helmut Teuschlinger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 883 ± 57
1:3
01.04.2011
4. Klasse Frühjahr
2
3
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 52
-
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 694 ± 50
2:3
01.04.2011
4. Klasse Frühjahr
2
3
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 52
-
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 66
1:3
24.03.2011
4. Klasse Frühjahr
2
2
Michael Fellner (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2011): 469 ± 87
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 52
0:3
24.03.2011
4. Klasse Frühjahr
2
2
Christa Nicolussi (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 49
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 52
0:3
24.03.2011
4. Klasse Frühjahr
2
2
Rolf Domann (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 61
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 52
1:3
07.03.2011
4. Klasse Frühjahr
1
5
Mathias Grundtner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 50
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 52
3:2
07.03.2011
4. Klasse Frühjahr
1
5
Bernhard Sobota (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2011): 600 ± 71
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 52
0:3
07.03.2011
4. Klasse Frühjahr
1
5
Gerhard Schierhuber (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2011): 937 ± 66
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 52
0:3
04.03.2011
4. Klasse Frühjahr
1
4
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 52
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
2:3
04.03.2011
4. Klasse Frühjahr
1
4
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 52
-
Karl-Heinz Leitner (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 663 ± 55
3:0
04.03.2011
4. Klasse Frühjahr
1
4
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 52
-
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
3:0
04.02.2011
4. Klasse Frühjahr
1
1
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 52
-
Benito Carpino (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 683 ± 51
3:1
04.02.2011
4. Klasse Frühjahr
1
1
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 52
-
David Lixl (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 52
1:3
04.02.2011
4. Klasse Frühjahr
1
1
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 52
-
Lisa Wartbichler (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 707 ± 50
3:1
26.11.2010
4. Klasse
1
9
Julian Wimmer (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 957 ± 49
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 52
3:0
26.11.2010
4. Klasse
1
9
Fabian Eßl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 46
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 52
3:1
26.11.2010
4. Klasse
1
9
Marko Eßl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 957 ± 39
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 52
3:2
19.11.2010
4. Klasse
1
8
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 52
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
3:0
19.11.2010
4. Klasse
1
8
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 52
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 72
3:2
19.11.2010
4. Klasse
1
8
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 52
-
Thomas Winklhofer (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 53
3:0
08.10.2010
4. Klasse
1
3
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 52
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
3:0
08.10.2010
4. Klasse
1
3
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 52
-
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
3:0
08.10.2010
4. Klasse
1
3
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 52
-
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
3:0
01.10.2010
4. Klasse
1
2
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 52
0:3
01.10.2010
4. Klasse
1
2
Simon Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 683 ± 84
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 52
0:3
01.10.2010
4. Klasse
1
2
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 907 ± 51
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 52
2:3
21.01.2008
Gruppe IX
2
2
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
-
Rudolf Patscheider (POSW7)
RC Punkte (30.06.2008): 889 ± 70
N
21.01.2008
Gruppe IX
2
2
Anna Novacek (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 846 ± 59
-
Rudolf Patscheider (POSW7)
RC Punkte (30.06.2008): 889 ± 70
S
21.01.2008
Gruppe IX
2
2
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 970 ± 51
-
Rudolf Patscheider (POSW7)
RC Punkte (30.06.2008): 889 ± 70
N
22.10.2007
Gruppe IX
1
6
Aniko Gulyas (WUW9)
RC Punkte (30.06.2008): 704 ± 76
-
Rudolf Patscheider (POSW7)
RC Punkte (30.06.2008): 889 ± 70
S
22.10.2007
Gruppe IX
1
6
Malgorzata Krawczyk (WUW9)
RC Punkte (30.06.2008): 849 ± 57
-
Rudolf Patscheider (POSW7)
RC Punkte (30.06.2008): 889 ± 70
S
22.10.2007
Gruppe IX
1
6
Christian Hofmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2008): 791 ± 52
-
Rudolf Patscheider (POSW7)
RC Punkte (30.06.2008): 889 ± 70
S
23.04.2007
Gruppe IX
2
11
Joachim Prantl (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 1009 ± 52
-
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
N
23.04.2007
Gruppe IX
2
11
Peter Raffetseder (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 847 ± 49
-
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
S
23.04.2007
Gruppe IX
2
11
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
-
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
N
16.04.2007
Gruppe IX
2
10
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
-
Manoj Patil (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 1031 ± 51
N
16.04.2007
Gruppe IX
2
10
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
-
Josef Brodesser (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 746 ± 50
S
16.04.2007
Gruppe IX
2
10
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
N
26.03.2007
Gruppe IX
2
9
Manuel Burggraf (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2007): 894 ± 41
-
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
S
26.03.2007
Gruppe IX
2
9
Thomas Popp (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 42
-
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
N
19.03.2007
Gruppe IX
2
8
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
N
19.03.2007
Gruppe IX
2
8
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
-
Helga Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 829 ± 61
S
05.03.2007
Gruppe IX
2
6
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
-
Markus Schwarz (WUW9)
RC Punkte (30.06.2007): 1210 ± 76
N
05.03.2007
Gruppe IX
2
6
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
-
Malgorzata Krawczyk (WUW9)
RC Punkte (30.06.2007): 825 ± 42
S
05.03.2007
Gruppe IX
2
6
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
-
Christian Hofmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2007): 805 ± 49
S
12.02.2007
Gruppe IX
2
4
Andreas Sponner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2007): 869 ± 50
-
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
N
12.02.2007
Gruppe IX
2
4
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2007): 883 ± 49
-
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
N
12.02.2007
Gruppe IX
2
4
Detlev Schiel (LSV12)
RC Punkte (30.06.2007): 891 ± 57
-
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
S
29.01.2007
Gruppe IX
2
3
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
-
Ingomar Stage (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 1048 ± 50
N
29.01.2007
Gruppe IX
2
3
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
N
29.01.2007
Gruppe IX
2
3
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
-
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 842 ± 49
S
22.01.2007
Gruppe IX
2
2
Alexander Haber (HAN4)
RC Punkte (30.06.2007): 731 ± 53
-
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
S
22.01.2007
Gruppe IX
2
2
Christoph Schönweiler (HAN4)
RC Punkte (30.06.2007): 873 ± 50
-
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
S
22.01.2007
Gruppe IX
2
2
Markus Andorf (HAN4)
RC Punkte (30.06.2007): 675 ± 63
-
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
S
15.01.2007
Gruppe IX
2
1
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
-
Jan Szafraniec (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 873 ± 48
S
15.01.2007
Gruppe IX
2
1
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
-
Filipp Novak (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 775 ± 52
S
15.01.2007
Gruppe IX
2
1
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
-
Hans Holub (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 971 ± 56
S
04.12.2006
Gruppe IX
1
11
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
-
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
N
04.12.2006
Gruppe IX
1
11
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
-
Peter Raffetseder (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 847 ± 49
N
27.11.2006
Gruppe V
1
10
Rudolf Patscheider (POSW6)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
-
Walter Richtarsch (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2007): 1206 ± 49
N
20.11.2006
Gruppe IX
1
9
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
-
Manuel Burggraf (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2007): 894 ± 41
N
20.11.2006
Gruppe IX
1
9
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
-
Tobias Salvenmoser (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2007): 909 ± 44
N
13.11.2006
Gruppe IX
1
8
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
-
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
S
13.11.2006
Gruppe IX
1
8
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
-
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
N
13.11.2006
Gruppe IX
1
8
Alexander Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 516 ± 102
-
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
S
30.10.2006
Gruppe IX
1
7
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
-
Stefan Günkel (SPAR9)
RC Punkte (30.06.2007): 832 ± 66
S
30.10.2006
Gruppe IX
1
7
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
-
Jürgen Emler (SPAR9)
RC Punkte (30.06.2007): 848 ± 67
S
30.10.2006
Gruppe IX
1
7
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
-
Richard Krügel (SPAR9)
RC Punkte (30.06.2007): 893 ± 66
S
23.10.2006
Gruppe IX
1
6
Christian Hofmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2007): 805 ± 49
-
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
S
23.10.2006
Gruppe IX
1
6
Malgorzata Krawczyk (WUW9)
RC Punkte (30.06.2007): 825 ± 42
-
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
S
16.10.2006
Gruppe IX
1
5
Roman Leyer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 841 ± 53
-
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
N
16.10.2006
Gruppe IX
1
5
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
-
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
N
02.10.2006
Gruppe IX
1
4
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
-
Andreas Sponner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2007): 869 ± 50
N
02.10.2006
Gruppe IX
1
4
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
-
Franz Sturgyik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2007): 639 ± 59
S
25.09.2006
Gruppe IX
1
3
Erna Schrattenholzer (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 872 ± 52
-
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
N
25.09.2006
Gruppe IX
1
3
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
-
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
N
18.09.2006
Gruppe IX
1
2
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
-
Fabian Paulista (HAN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1036 ± 88
N
18.09.2006
Gruppe IX
1
2
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
-
Christoph Schönweiler (HAN4)
RC Punkte (30.06.2007): 873 ± 50
S
18.09.2006
Gruppe IX
1
2
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
-
Martin Bicher (HAN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1230 ± 57
N
11.09.2006
Gruppe IX
1
1
Hans Holub (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 971 ± 56
-
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
N
11.09.2006
Gruppe IX
1
1
Filipp Novak (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 775 ± 52
-
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
S
11.09.2006
Gruppe IX
1
1
Jan Szafraniec (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 873 ± 48
-
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
S
17.10.2005
Gruppe VIII
1
5
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 795 ± 113
-
Christian Bröderbauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 976 ± 52
N
17.10.2005
Gruppe VIII
1
5
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 795 ± 113
-
Daniel Krause (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1391 ± 43
N
19.09.2005
Gruppe VIII
1
2
Roland Sikl (MAU4)
RC Punkte (30.06.2006): 794 ± 57
-
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 795 ± 113
S
19.09.2005
Gruppe VIII
1
2
Maximilian Lindner (MAU4)
RC Punkte (30.06.2006): 610 ± 42
-
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 795 ± 113
N
19.09.2005
Gruppe VIII
1
2
Ziya Yildiz (MAU4)
RC Punkte (30.06.2006): 1116 ± 53
-
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 795 ± 113
N
12.09.2005
Gruppe VIII
1
1
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 795 ± 113
-
Reinhard Kreuzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 1028 ± 48
N
12.09.2005
Gruppe VIII
1
1
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 795 ± 113
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
N
19.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
3
Rudolf Patscheider (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 467 ± 63
-
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
0:3
01.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
1
Paul Deisenhammer (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 56
-
Rudolf Patscheider (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 467 ± 63
3:0
03.05.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
5
Rudolf Patscheider (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 467 ± 63
-
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 54
0:3
07.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
2
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 830 ± 57
-
Rudolf Patscheider (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 467 ± 63
3:1
26.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
4
Leo Hlawa (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 34
-
Rudolf Patscheider (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 467 ± 63
3:0
19.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
3
Rudolf Patscheider (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 467 ± 63
-
Alexander Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 51
1:3
07.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
2
Ernst Frisch (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 63
-
Rudolf Patscheider (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 467 ± 63
2:3
01.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
1
Octavian Spannagel (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 45
-
Rudolf Patscheider (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 467 ± 63
3:2
26.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
4
Leonard Stöger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 43
-
Rudolf Patscheider (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 467 ± 63
3:0
03.05.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
5
Rudolf Patscheider (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 467 ± 63
-
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
0:3
07.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
2
Helmut Schiechtl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 661 ± 54
-
Rudolf Patscheider (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 467 ± 63
3:0
03.05.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
5
Rudolf Patscheider (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 467 ± 63
-
Rudi Stöckl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 322 ± 63
3:2
19.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
3
Rudolf Patscheider (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 467 ± 63
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 67
1:3
26.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
4
Sebö Mar-Nagy (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 68
-
Rudolf Patscheider (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 467 ± 63
3:0
01.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
1
Fabian Erlach (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 809 ± 51
-
Rudolf Patscheider (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 467 ± 63
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung