XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Stefan Brenner
(
RC-Graph
), 479 Spiele, 204 Siege, 275 Niederlagen, Siegerquote: 42,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2011/2012)
1.Klasse (2020/2021)
1.Klasse (2017/2018)
1.Klasse (2016/2017)
1.Klasse Frühjahr (2019/2020)
1.Klasse Frühjahr (2018/2019)
1.Klasse Frühjahr (2017/2018)
1.Klasse Frühjahr (2014/2015)
Landesklasse (2023/2024)
Landesklasse (2022/2023)
Landesklasse (2021/2022)
Landesklasse (2018/2019)
Landesklasse (2015/2016)
Landesklasse (2012/2013)
Landesklasse (2010/2011)
Landesklasse Frühjahr (2022/2023)
Landesklasse Frühjahr (2018/2019)
Landesklasse Frühjahr (2016/2017)
Landesklasse Frühjahr (2012/2013)
Landesklasse Frühjahr (2010/2011)
Landesklasse Oberes Play Off (2021/2022)
Landesliga (2014/2015)
Landesliga Frühjahr (2023/2024)
Landesliga Frühjahr (2016/2017)
Landesliga Frühjahr (2014/2015)
Landesliga Frühjahr (2012/2013)
STTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
STTV Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
STTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023 (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024 (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen Mannschaft (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017 (2016/2017)
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System (2023/2024)
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen) (2014/2015)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Ager Franz
Ammüller Horst
Andraschko Andreas
Appl Robert
Appl Sebastian
Appl Thomas
Aster Martin
Atzmüller Christian
Ausweger Christian
Banse Marcus
Bauer Michael
Bernd Christian
Bichler Florian
Breitfuss Roman
Brucker Franz
Buchlackner Anton
Buchner Günther
Charewicz Omelan
Christl Alexander
Christl Manfred
Copic Antonio
Denkmaier Patrick
Diesch Dietmar
Dück Jürgen
Dür Alexander
Dür Andreas
Eberhard Michael
Ebner Peter
Eder Johannes
Eibl Günther
Eichhorn Alexander
Erhart Anton
Ertl Günter
Eßl Marko
Facchini Gernot
Fankhauser Walter
Feichtinger Manfred
Felzmann Werner
Frank Jeremias
Frauenschuh Peter
Frauenschuh Robert
Freudenthaler Nico
Friedl Helmut
Fössleitner Karlheinz
Gaugusch Lisa
Gaußner David
Gebetsberger Egon
Gerner Wolfgang
Greinz Luca Elia
Greisberger Oskar
Griesebner Alfred
Gruber Inge
Gruber Rudolf
Gruber Thomas
Gyuris Emil
Göttl Josef
Haas Hans
Haberl Christian
Halbwirth Florian
Hasenschwandtner Wolfgang
Hauser Gerhard
Heigerer Stefan
Heiglmaier Paul
Heil Peter
Hergan Klaus
Herzog Josef
Herzog Manfred
Hirschegger Jörg
Hlawa Leo
Hofer Matthias
Hofer Maximilian
Hofmann Franz
Hofmann Rudolf
Huber Josef
Höllbacher Andreas
Höllbacher Erich
Höllbacher Karl
Höllbacher Tobias
Jeller Johann
Kaltenleitner Lukas
Kappeller Gerhard
Kelnreiter Franz
Klier Kristopher
Konecny Leopold
Kornmüller David
Krackl Helmut
Krafft Peter
Kraft Mario
Kratochwil Wilhelm
Kriechhammer Matthäus
Krumpschnabel Horst
Krön Richard
Kuzmanovic Slobodan
Kühberger Anton
Lang Johann
Lang Wilfried
Lassel Hannes
Lechner Christian
Lehmann Helmuth
Leitner Siegfried
Lengauer Herbert
Leyerer Christian
Leyerer Thomas
Lienbacher Michael
Linz Alexander
Linz Klaus
Lohfeyer Martin
Loitzl Norbert
Loreth Leopold
Luginger Thomas
Lämmermeyer Siegfried
Mader Karl
Maier Michael
Maimone Letterio
Mair Paul
Marand Resa
Martin Johann
Mayrhauser Franz
Meister Peter
Metz Michael
Mohsini Fata
Mozafari Kazem
Mörzinger Walter
Nagelseder Franz
Negrea Oli
Neuhofer Ronja
Neumann Hans-Jürgen
Neumayr Erwin
Nicolussi Gerhard
Noppinger Alexander
Noppinger Reinhard
Nöst Reinhard
Oberascher Bernhard
Oberhuber Stephan
Oberpeilsteiner Alois
Ohlicher Wolfgang
Ottino Alexander
Palnstorfer Gerhard
Perl Helmut
Persolja Günther
Pham Lucha
Pichler Manuel
Pointecker Norbert
Poringer Max
Prax Heinz
Prossinger Martin
Putz Benjamin
Radauer Hermann
Rammer Kurt
Ramp Helmut
Rehrl Josef
Reichardt Sven
Reichl Johann
Reifetshammer Emanuel
Reininger Claudia
Reischl Markus
Riefler Daniel
Ronacher Klaus
Roschitz Heinz
Sams Simon
Sattler Michael
Sazdov Dejan
Schaidreiter Daniel
Schalwich Herbert
Scharler Markus
Schauer Bernd
Scheibmair Anton
Scheibmair Karl
Scheidhammer Rainer
Schick Michael
Schiendorfer Martin
Schlick Hannes
Schnitzhofer Markus
Schoosleitner Josef
Schrangl Wilhelm
Schreier Georg
Schwaighofer Erich
Schönleitner Johannes
Seebacher Alois
Seidl Lorenz
Seidl Lukas
Seidl Markus
Sendlhofer Helmut
Sereinig Josef
Simetsberger Karl
Sorger Felix
Spreitzer Rene Andreas
Stadler Paul
Steidl Emanuel
Steidl Michael
Steiner Petra
Steinkellner Tobias
Stiermayr Dietmar
Stoitzner Johanna
Strasshofer Franz
Struber Maximilian
Sturl Anton
Stöckl Rudolf
Tauderer Wolfgang
Thalhamer Andreas
Thalhammer Jürgen
Thalhammer Klaus
Thoma Heinz
Thomasberger Andreas
Thunhart Wilfried
Trattnig Herbert
Trepke Horst
Troyer Michael
Vasic Boban
Voithofer Rudolf
Vorderegger Hannes
Vukovic Aleksandar
Walter Stefan
Waltl Kento
Wandaller Johannes
Weis Manfred
Weiss Reinhold
Weitgasser Gerald
Weißenböck Doris
Welkhammer Melanie
Welkhammer Stefan
Widerin Klaus
Wieland Harald
Wildling Michael
Wimmer Johannes
Winandy Lex
Windisch Fabian
Winkler Franz
Winterstätter Gerhard
Wippel August
Wouters Julia
Wulz Wolfgang
Ziller Thomas
Özcelik Muhammed
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ADM
ALTM
ANNA
ATSV
BHOF
EDEN
ELIX
FINA
GEOR
GUNT
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
METT
NEUM
OBED
OHLS
POST
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
TAMS
TAXH
THAL
WALS
alle
S
N
29.03.2024
Landesliga Frühjahr
1
11
Daniel Riefler (OBED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1519 ± 51
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
3:1
29.03.2024
Landesliga Frühjahr
1
11
Michael Schick (OBED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1355 ± 48
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
3:0
29.03.2024
Landesliga Frühjahr
1
11
Manuel Pichler (OBED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1749 ± 82
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
3:0
18.04.2024
Landesliga Frühjahr
1
10
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 44
0:3
18.04.2024
Landesliga Frühjahr
1
10
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 71
0:3
18.04.2024
Landesliga Frühjahr
1
10
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
-
Sven Reichardt (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1565 ± 52
0:3
15.04.2024
Landesliga Frühjahr
1
9
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1388 ± 51
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
3:2
15.04.2024
Landesliga Frühjahr
1
9
Alexander Christl (MATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 57
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
3:0
15.04.2024
Landesliga Frühjahr
1
9
Marcus Banse (MATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 50
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
3:1
02.04.2024
Landesliga Frühjahr
1
8
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
-
Sebastian Appl (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 45
2:3
02.04.2024
Landesliga Frühjahr
1
8
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 50
3:0
02.04.2024
Landesliga Frühjahr
1
8
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
-
Reinhard Noppinger (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 48
2:3
21.03.2024
Landesliga Frühjahr
1
7
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 47
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
1:3
21.03.2024
Landesliga Frühjahr
1
7
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 61
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
3:1
21.03.2024
Landesliga Frühjahr
1
7
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 50
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
3:0
09.03.2024
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024
Herren Einzel 70+
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
-
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
S
09.03.2024
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024
Herren Einzel 70+
Paul Stadler (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 45
-
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
N
09.03.2024
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024
Herren Einzel 70+
Helmut Sendlhofer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 45
-
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
N
09.03.2024
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024
Herren Einzel 70+
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
-
Josef Göttl (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 311 ± 52
S
09.03.2024
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024
Herren Einzel 70+
Resa Marand (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 355 ± 53
-
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
S
09.03.2024
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024
Herren Einzel 70+
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
-
Karl Mader (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 50
S
05.03.2024
Landesliga Frühjahr
1
5
Lukas Kaltenleitner (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 48
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
3:1
05.03.2024
Landesliga Frühjahr
1
5
Erich Höllbacher (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1412 ± 47
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
3:0
05.03.2024
Landesliga Frühjahr
1
5
Benjamin Putz (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 47
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
3:0
28.02.2024
Landesliga Frühjahr
1
4
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
-
Florian Halbwirth (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1431 ± 49
0:3
28.02.2024
Landesliga Frühjahr
1
4
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
-
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1427 ± 49
0:3
28.02.2024
Landesliga Frühjahr
1
4
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
-
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 52
0:3
22.02.2024
Landesliga Frühjahr
1
3
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
-
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 46
1:3
22.02.2024
Landesliga Frühjahr
1
3
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
-
Johannes Wimmer (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1470 ± 52
0:3
22.02.2024
Landesliga Frühjahr
1
3
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
-
Leo Hlawa (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 46
3:2
29.01.2024
Landesliga Frühjahr
1
1
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
-
Dejan Sazdov (POST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1479 ± 48
0:3
29.01.2024
Landesliga Frühjahr
1
1
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
-
Aleksandar Vukovic (POST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 67
1:3
29.01.2024
Landesliga Frühjahr
1
1
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
-
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1327 ± 49
0:3
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Thomas Leyerer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 47
-
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
S
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
-
Muhammed Özcelik (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
N
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Karlheinz Fössleitner (ADM)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 46
-
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
S
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
-
Alexander Ottino (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
N
07.12.2023
Landesklasse
1
11
Sven Reichardt (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1565 ± 52
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
3:1
06.12.2022
Landesklasse
1
11
Dejan Sazdov (POST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1526 ± 78
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
3:0
06.12.2022
Landesklasse
1
11
Wolfgang Wulz (POST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
3:1
07.12.2023
Landesklasse
1
11
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 44
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
3:0
06.12.2022
Landesklasse
1
11
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 44
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
3:2
07.12.2023
Landesklasse
1
11
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 71
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
3:2
27.11.2023
Landesklasse
1
10
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
-
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 49
1:3
01.12.2022
Landesklasse
1
10
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
-
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 49
2:3
27.11.2023
Landesklasse
1
10
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
-
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 49
1:3
01.12.2022
Landesklasse
1
10
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
2:3
27.11.2023
Landesklasse
1
10
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
-
Wolfgang Ohlicher (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 57
1:3
01.12.2022
Landesklasse
1
10
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 49
1:3
22.11.2022
Landesklasse
1
9
Daniel Schaidreiter (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 48
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
3:2
22.11.2022
Landesklasse
1
9
Martin Prossinger (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 49
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
3:1
22.11.2022
Landesklasse
1
9
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 52
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
3:2
17.11.2022
Landesklasse
1
8
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
-
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 52
2:3
17.11.2022
Landesklasse
1
8
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
3:0
17.11.2022
Landesklasse
1
8
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
-
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1273 ± 49
2:3
10.11.2023
Landesklasse
1
7
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
-
Stephan Oberhuber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
0:3
11.11.2022
Landesklasse
1
7
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
-
Nico Freudenthaler (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1428 ± 39
0:3
10.11.2023
Landesklasse
1
7
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
-
Leo Hlawa (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 46
1:3
11.11.2022
Landesklasse
1
7
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
-
Fabian Windisch (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 45
1:3
11.11.2022
Landesklasse
1
7
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 47
0:3
10.11.2023
Landesklasse
1
7
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
-
Johannes Wimmer (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1470 ± 52
0:3
23.10.2023
Landesklasse
1
6
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 51
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
0:3
23.10.2023
Landesklasse
1
6
Günther Eibl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 53
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
3:1
23.10.2023
Landesklasse
1
6
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
0:3
15.10.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen Mannschaft
60 +
Peter Krafft (ATSV)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 50
-
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
0:3
15.10.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen Mannschaft
60 +
Franz Winkler (ATSV)
RC Punkte (30.06.2024): 971 ± 49
-
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
0:3
15.10.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen Mannschaft
60 +
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
-
Josef Rehrl (TAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1300 ± 58
1:3
15.10.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen Mannschaft
60 +
Klaus Thalhammer (ATSV)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
-
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
0:3
15.10.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen Mannschaft
60 +
Franz Ager (ATSV)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
-
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
1:3
13.10.2022
Landesklasse
1
4
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 61
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
3:2
13.10.2022
Landesklasse
1
4
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 76
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
1:3
13.10.2022
Landesklasse
1
4
Günther Eibl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 52
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
3:1
06.10.2022
Landesklasse
1
3
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 45
1:3
06.10.2022
Landesklasse
1
3
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
3:0
06.10.2022
Landesklasse
1
3
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 57
3:2
27.09.2023
Landesklasse
1
2
Richard Krön (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1188 ± 68
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
2:3
20.10.2022
Landesklasse
1
2
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 50
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
0:3
27.09.2023
Landesklasse
1
2
Boban Vasic (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1221 ± 44
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
3:1
20.10.2022
Landesklasse
1
2
Andreas Höllbacher (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1250 ± 48
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
3:0
20.10.2022
Landesklasse
1
2
Bernd Schauer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 50
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
3:1
27.09.2023
Landesklasse
1
2
Martin Schiendorfer (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 87
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
1:3
19.09.2022
Landesklasse
1
1
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 43
3:0
19.09.2022
Landesklasse
1
1
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 44
0:3
19.09.2022
Landesklasse
1
1
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
-
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1489 ± 52
0:3
27.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
9
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
1:3
27.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
9
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
0:3
27.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
9
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
-
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
0:3
20.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
1:3
20.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
8
Jörg Hirschegger (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 61
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
0:3
20.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
8
Günther Eibl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 52
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
3:2
13.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
7
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
-
Richard Krön (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 51
1:3
13.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
7
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
0:3
13.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
7
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
3:1
28.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
6
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 52
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
3:0
28.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
6
Daniel Schaidreiter (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 48
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
2:3
28.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
6
Martin Prossinger (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 49
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
3:2
23.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
5
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 57
1:3
23.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
5
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
3:0
23.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
5
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 45
0:3
16.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
4
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
3:1
16.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
4
Christian Atzmüller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 48
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
3:1
16.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
4
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1351 ± 50
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
3:2
10.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
3
Josef Rehrl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1404 ± 60
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
3:0
10.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
3
Andreas Thomasberger (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 73
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
0:3
10.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
3
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
3:0
25.02.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023
Herren Einzel + 60
Werner Felzmann (JOHA)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 47
-
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
N
25.02.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023
Herren Einzel + 60
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
-
Wolfgang Wulz ()
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
S
25.02.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023
Herren Einzel + 60
Hermann Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2023): 1469 ± 78
-
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
N
11.03.2022
Landesklasse
1
11
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1522 ± 54
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 63
3:0
11.03.2022
Landesklasse
1
11
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1450 ± 53
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 63
3:0
11.03.2022
Landesklasse
1
11
Florian Halbwirth (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1378 ± 63
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 63
3:0
03.03.2022
Landesklasse
1
10
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 63
-
Thomas Leyerer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 50
3:1
03.03.2022
Landesklasse
1
10
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 63
-
Nico Freudenthaler (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1390 ± 51
0:3
03.03.2022
Landesklasse
1
10
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 63
-
Fabian Windisch (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 64
3:0
25.02.2022
Landesklasse
1
9
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 130
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 63
0:3
25.02.2022
Landesklasse
1
9
Michael Schick (OBED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1403 ± 54
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 63
3:0
25.02.2022
Landesklasse
1
9
Gerhard Nicolussi (OBED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1330 ± 81
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 63
3:1
18.11.2021
Landesklasse
1
5
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 67
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 63
1:3
18.11.2021
Landesklasse
1
5
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 88
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 63
2:3
18.11.2021
Landesklasse
1
5
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1462 ± 53
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 63
3:0
11.11.2021
Landesklasse
1
4
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 63
-
Paul Heiglmaier (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 813 ± 60
3:0
11.11.2021
Landesklasse
1
4
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 63
-
Simon Sams (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 34
3:1
11.11.2021
Landesklasse
1
4
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 63
-
Lex Winandy (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 57
0:3
28.10.2021
Landesklasse
1
3
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 88
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 63
0:3
28.10.2021
Landesklasse
1
3
Horst Krumpschnabel (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1321 ± 70
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 63
3:2
28.10.2021
Landesklasse
1
3
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 52
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 63
3:1
14.10.2021
Landesklasse
1
1
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 63
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 60
3:2
14.10.2021
Landesklasse
1
1
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 63
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 87
3:1
14.10.2021
Landesklasse
1
1
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 63
-
Günther Eibl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 51
2:3
13.10.2020
1.Klasse
1
4
Gerhard Kappeller (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 92
-
Stefan Brenner (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 81
0:3
13.10.2020
1.Klasse
1
4
Rudolf Gruber (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 1125 ± 90
-
Stefan Brenner (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 81
3:1
13.10.2020
1.Klasse
1
4
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 1320 ± 86
-
Stefan Brenner (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 81
3:0
05.10.2020
1.Klasse
1
3
Stefan Brenner (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 81
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1081 ± 86
3:0
05.10.2020
1.Klasse
1
3
Stefan Brenner (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 81
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1216 ± 82
1:3
05.10.2020
1.Klasse
1
3
Stefan Brenner (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 81
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1071 ± 84
3:0
02.10.2020
1.Klasse
1
2
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 1179 ± 88
-
Stefan Brenner (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 81
2:3
02.10.2020
1.Klasse
1
2
Thomas Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 923 ± 96
-
Stefan Brenner (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 81
0:3
02.10.2020
1.Klasse
1
2
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 1128 ± 81
-
Stefan Brenner (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 81
3:2
21.09.2020
1.Klasse
1
1
Stefan Brenner (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 81
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2021): 1191 ± 84
3:1
21.09.2020
1.Klasse
1
1
Stefan Brenner (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 81
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2021): 1116 ± 82
3:1
21.09.2020
1.Klasse
1
1
Stefan Brenner (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 81
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2021): 1202 ± 90
0:3
02.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
5
Stefan Brenner (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1199 ± 80
-
Alois Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 949 ± 66
3:0
02.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
5
Stefan Brenner (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1199 ± 80
-
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 62
3:0
02.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
5
Stefan Brenner (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1199 ± 80
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 63
2:3
27.01.2020
1.Klasse Frühjahr
1
1
Stefan Brenner (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1199 ± 80
-
Alois Oberpeilsteiner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 80
3:0
27.01.2020
1.Klasse Frühjahr
1
1
Stefan Brenner (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1199 ± 80
-
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 67
3:0
27.01.2020
1.Klasse Frühjahr
1
1
Stefan Brenner (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1199 ± 80
-
Manfred Weis (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 613 ± 87
3:0
03.05.2019
Landesklasse Frühjahr
1
11
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 53
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
0:3
03.05.2019
Landesklasse Frühjahr
1
11
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 50
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
2:3
03.05.2019
Landesklasse Frühjahr
1
11
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 42
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
1:3
12.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
9
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 48
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
3:0
12.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
9
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
2:3
12.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
9
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 41
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
3:2
26.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
8
Martin Prossinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 41
-
Stefan Brenner (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
2:3
26.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
8
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 43
-
Stefan Brenner (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
0:3
26.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
8
August Wippel (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 43
-
Stefan Brenner (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
0:3
18.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
6
Patrick Denkmaier (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 42
-
Stefan Brenner (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
3:0
18.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
6
Kazem Mozafari (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 41
-
Stefan Brenner (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
3:1
18.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
6
Markus Reischl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 43
-
Stefan Brenner (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
3:0
10.12.2018
Landesklasse
1
13
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1270 ± 37
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
3:0
10.12.2018
Landesklasse
1
13
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
0:3
10.12.2018
Landesklasse
1
13
Horst Krumpschnabel (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1282 ± 50
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
3:1
13.12.2018
Landesklasse
1
12
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
-
Florian Bichler (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 32
1:3
13.12.2018
Landesklasse
1
12
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
-
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
3:1
13.12.2018
Landesklasse
1
12
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
-
Alexander Dür (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 34
1:3
05.12.2018
Landesklasse
1
11
Max Poringer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 43
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
3:0
05.12.2018
Landesklasse
1
11
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1048 ± 52
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
3:1
05.12.2018
Landesklasse
1
11
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 39
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
3:1
27.11.2018
Landesklasse
1
10
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 41
3:2
27.11.2018
Landesklasse
1
10
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 41
1:3
27.11.2018
Landesklasse
1
10
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
-
Mario Kraft (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
0:3
22.11.2018
Landesklasse
1
9
Helmut Friedl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 46
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
3:0
22.11.2018
Landesklasse
1
9
Johannes Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1411 ± 41
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
3:0
22.11.2018
Landesklasse
1
9
Dietmar Diesch (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 45
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
3:2
15.11.2018
Landesklasse
1
8
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1207 ± 43
2:3
15.11.2018
Landesklasse
1
8
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 38
1:3
15.11.2018
Landesklasse
1
8
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
3:1
02.11.2018
Landesklasse
1
7
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 41
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
3:1
02.11.2018
Landesklasse
1
7
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
1:3
02.11.2018
Landesklasse
1
7
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 48
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
3:0
23.10.2018
Landesklasse
1
6
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
-
David Gaußner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 37
3:2
23.10.2018
Landesklasse
1
6
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
-
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 37
2:3
23.10.2018
Landesklasse
1
6
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
-
Roman Breitfuss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 38
1:3
16.10.2018
Landesklasse
1
5
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
3:0
16.10.2018
Landesklasse
1
5
Lex Winandy (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 44
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
3:1
16.10.2018
Landesklasse
1
5
Franz Kelnreiter (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 46
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
3:0
08.10.2018
Landesklasse
1
4
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
-
Marcus Banse (MATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1224 ± 43
1:3
08.10.2018
Landesklasse
1
4
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
-
Stefan Heigerer (MATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 39
0:3
08.10.2018
Landesklasse
1
4
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
-
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1280 ± 41
2:3
05.10.2018
Landesklasse
1
3
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 39
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
1:3
05.10.2018
Landesklasse
1
3
Matthias Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1385 ± 40
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
3:2
05.10.2018
Landesklasse
1
3
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 38
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
3:0
28.09.2018
Landesklasse
1
2
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
-
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 41
3:1
28.09.2018
Landesklasse
1
2
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
-
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 41
1:3
28.09.2018
Landesklasse
1
2
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
-
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 41
2:3
17.09.2018
Landesklasse
1
1
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
3:2
17.09.2018
Landesklasse
1
1
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
-
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 46
1:3
17.09.2018
Landesklasse
1
1
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 45
3:1
12.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
6
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 46
1:3
12.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
6
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
-
Marcus Banse (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 46
2:3
12.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
6
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
1:3
06.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
5
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 55
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
0:3
06.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
5
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
3:0
06.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
5
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 50
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
2:3
14.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
3
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
-
Manfred Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 51
1:3
14.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
3
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
-
Gerhard Winterstätter (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 51
3:0
14.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
3
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
-
Josef Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 57
2:3
09.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
2
Alexander Dür (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 42
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
3:2
09.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
2
Andreas Dür (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 57
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
3:0
09.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
2
Florian Bichler (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 40
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
3:2
29.01.2018
1.Klasse Frühjahr
1
1
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 58
3:2
29.01.2018
1.Klasse Frühjahr
1
1
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
-
Boban Vasic (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 48
2:3
29.01.2018
1.Klasse Frühjahr
1
1
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 51
3:0
11.12.2017
1.Klasse
1
11
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
3:1
11.12.2017
1.Klasse
1
11
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
-
Rudolf Voithofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1292 ± 50
0:3
11.12.2017
1.Klasse
1
11
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 45
3:2
06.12.2017
1.Klasse
1
10
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 51
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
2:3
06.12.2017
1.Klasse
1
10
Michael Lienbacher (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 70
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
0:3
06.12.2017
1.Klasse
1
10
Michael Bauer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
1:3
27.11.2017
1.Klasse
1
9
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
3:0
27.11.2017
1.Klasse
1
9
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
-
Marcus Banse (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 46
2:3
27.11.2017
1.Klasse
1
9
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 49
3:2
20.11.2017
1.Klasse
1
8
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 45
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
3:0
20.11.2017
1.Klasse
1
8
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 52
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
2:3
20.11.2017
1.Klasse
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
2:3
13.11.2017
1.Klasse
1
7
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
-
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 50
1:3
13.11.2017
1.Klasse
1
7
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 47
3:1
13.11.2017
1.Klasse
1
7
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
-
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1126 ± 46
3:0
10.11.2017
1.Klasse
1
6
Leopold Konecny (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 117
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
1:3
10.11.2017
1.Klasse
1
6
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 53
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
3:1
10.11.2017
1.Klasse
1
6
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
0:3
11.10.2017
1.Klasse
1
5
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
1:3
11.10.2017
1.Klasse
1
5
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
-
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 52
3:2
11.10.2017
1.Klasse
1
5
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
-
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 52
0:3
17.10.2017
1.Klasse
1
4
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 49
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
1:3
17.10.2017
1.Klasse
1
4
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 50
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
3:0
17.10.2017
1.Klasse
1
4
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
3:2
09.10.2017
1.Klasse
1
3
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 44
0:3
09.10.2017
1.Klasse
1
3
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
3:2
09.10.2017
1.Klasse
1
3
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
-
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 65
1:3
06.10.2017
1.Klasse
1
2
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
1:3
06.10.2017
1.Klasse
1
2
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
0:3
06.10.2017
1.Klasse
1
2
Günter Ertl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
3:2
29.09.2017
1.Klasse
1
1
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
3:0
29.09.2017
1.Klasse
1
1
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1174 ± 45
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
3:1
29.09.2017
1.Klasse
1
1
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 45
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
2:3
02.05.2017
Landesklasse Frühjahr
1
11
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1092 ± 45
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
1:3
02.05.2017
Landesklasse Frühjahr
1
11
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 42
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
1:3
02.05.2017
Landesklasse Frühjahr
1
11
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 43
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
0:3
26.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
10
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 52
1:3
26.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
10
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 48
3:0
26.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
10
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
3:1
20.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
9
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 43
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
3:2
20.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
9
Mario Kraft (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 45
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
3:2
20.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
9
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 44
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
3:1
04.04.2017
Landesliga Frühjahr
1
8
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
-
Benjamin Putz (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1342 ± 52
0:3
04.04.2017
Landesliga Frühjahr
1
8
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
-
Erich Höllbacher (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1404 ± 45
0:3
04.04.2017
Landesliga Frühjahr
1
8
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
-
Jeremias Frank (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 46
0:3
30.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
7
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 43
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
3:0
30.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
7
Alexander Noppinger (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 41
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
3:2
30.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
7
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
3:0
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel + 60
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
-
Wilfried Lang (WALS)
RC Punkte (30.06.2017): 1385 ± 43
1:3
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel + 60
Maximilian Hofer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 44
-
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
N
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel + 60
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
-
Letterio Maimone (HOF)
RC Punkte (30.06.2017): 924 ± 50
S
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel + 60
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
-
Johann Reichl (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 1001 ± 46
S
14.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
5
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1302 ± 44
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
3:2
14.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
5
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 43
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
3:1
14.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
5
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 43
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
3:0
08.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
4
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
-
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
1:3
08.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
4
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1199 ± 47
3:0
08.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
4
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 44
2:3
23.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
3
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
-
Gerhard Kappeller (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 47
2:3
23.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
3
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
-
Tobias Steinkellner (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 47
2:3
23.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
3
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
-
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 47
3:2
06.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
2
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 44
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
1:3
06.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
2:3
06.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
2
Anton Sturl (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 105
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
1:3
01.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
1
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
-
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 47
1:3
01.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
1
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
-
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
3:2
01.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
1
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
0:3
30.11.2016
1.Klasse
1
11
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
-
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 54
3:0
30.11.2016
1.Klasse
1
11
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
-
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 43
1:3
30.11.2016
1.Klasse
1
11
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 56
0:3
25.11.2016
1.Klasse
1
10
Letterio Maimone (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 924 ± 50
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
0:3
25.11.2016
1.Klasse
1
10
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 43
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
0:3
25.11.2016
1.Klasse
1
10
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
3:2
07.11.2016
1.Klasse
1
8
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
0:3
07.11.2016
1.Klasse
1
8
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 47
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
3:2
07.11.2016
1.Klasse
1
8
Marcus Banse (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 44
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
3:2
02.11.2016
1.Klasse
1
7
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
-
Andreas Thomasberger (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 46
3:0
02.11.2016
1.Klasse
1
7
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 52
0:3
02.11.2016
1.Klasse
1
7
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
3:0
28.10.2016
1.Klasse
1
6
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
0:3
28.10.2016
1.Klasse
1
6
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
3:1
28.10.2016
1.Klasse
1
6
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 43
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
1:3
19.10.2016
1.Klasse
1
5
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 44
0:3
19.10.2016
1.Klasse
1
5
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
1:3
19.10.2016
1.Klasse
1
5
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
-
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 58
3:1
14.10.2016
1.Klasse
1
4
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 54
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
0:3
14.10.2016
1.Klasse
1
4
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
0:3
14.10.2016
1.Klasse
1
4
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 43
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
0:3
05.10.2016
1.Klasse
1
3
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
-
Herbert Trattnig (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 47
3:1
05.10.2016
1.Klasse
1
3
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 42
2:3
05.10.2016
1.Klasse
1
3
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
-
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 43
3:0
13.11.2015
Landesklasse
1
8
Johann Lang (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 113
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1348 ± 69
0:3
13.11.2015
Landesklasse
1
8
Christian Leyerer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 49
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1348 ± 69
3:0
13.11.2015
Landesklasse
1
8
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1442 ± 54
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1348 ± 69
1:3
27.10.2015
Landesklasse
1
6
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 52
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1348 ± 69
3:2
27.10.2015
Landesklasse
1
6
Lorenz Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1473 ± 44
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1348 ± 69
3:1
27.10.2015
Landesklasse
1
6
Lukas Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1560 ± 47
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1348 ± 69
3:1
22.10.2015
Landesklasse
1
5
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1348 ± 69
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
2:3
22.10.2015
Landesklasse
1
5
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1348 ± 69
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
3:2
22.10.2015
Landesklasse
1
5
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1348 ± 69
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1390 ± 44
3:2
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel C
Lorenz Seidl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1473 ± 44
-
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2016): 1348 ± 69
3:1
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel C
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2016): 1348 ± 69
-
David Gaußner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2016): 1234 ± 44
S
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel C
Oli Negrea (TAXH)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 69
-
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2016): 1348 ± 69
N
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel C
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
-
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2016): 1348 ± 69
S
28.09.2015
Landesklasse
1
2
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1348 ± 69
2:3
28.09.2015
Landesklasse
1
2
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1348 ± 69
2:3
28.09.2015
Landesklasse
1
2
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 45
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1348 ± 69
0:3
25.09.2015
Landesklasse
1
1
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 45
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1348 ± 69
3:2
25.09.2015
Landesklasse
1
1
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1378 ± 47
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1348 ± 69
3:0
25.09.2015
Landesklasse
1
1
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1432 ± 45
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1348 ± 69
3:2
16.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
10
Stefan Brenner (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 47
3:0
16.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
10
Stefan Brenner (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
-
Peter Frauenschuh (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 47
3:1
16.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
10
Stefan Brenner (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
3:0
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 60+
Wilhelm Kratochwil (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 59
-
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 60+
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
-
Franz Hofmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2015): 1550 ± 55
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 60+
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
-
Norbert Pointecker (METT)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 49
S
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 50+
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
-
Gerhard Hauser (OHLS)
RC Punkte (30.06.2015): 1546 ± 47
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 50+
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
-
Georg Schreier (ANNA)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 66
S
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 50+
Franz Kelnreiter (SALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1596 ± 50
-
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
N
09.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
9
Stefan Brenner (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 49
3:1
09.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
9
Stefan Brenner (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 61
3:0
09.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
9
Stefan Brenner (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
-
Michael Metz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1274 ± 48
3:2
26.03.2015
Landesliga Frühjahr
1
8
Lukas Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1621 ± 52
-
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
3:0
26.03.2015
Landesliga Frühjahr
1
8
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1430 ± 51
-
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
3:1
26.03.2015
Landesliga Frühjahr
1
8
Michael Eberhard (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 56
-
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
0:3
19.02.2015
Landesliga Frühjahr
1
3
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 44
-
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
3:0
19.02.2015
Landesliga Frühjahr
1
3
Aleksandar Vukovic (POST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 48
-
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
3:1
19.02.2015
Landesliga Frühjahr
1
3
Siegfried Leitner (POST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1580 ± 44
-
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
3:0
27.01.2015
Landesliga Frühjahr
1
1
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 46
-
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
3:2
27.01.2015
Landesliga Frühjahr
1
1
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1431 ± 44
-
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
3:1
27.01.2015
Landesliga Frühjahr
1
1
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1555 ± 44
-
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
3:1
24.11.2014
Landesliga
1
11
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
-
Christian Lechner (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1565 ± 46
0:3
24.11.2014
Landesliga
1
11
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
-
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1520 ± 45
1:3
24.11.2014
Landesliga
1
11
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
-
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1486 ± 44
0:3
21.11.2014
Landesliga
1
10
Michael Maier (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1629 ± 47
-
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
3:1
21.11.2014
Landesliga
1
10
Walter Fankhauser (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1738 ± 53
-
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
3:2
21.11.2014
Landesliga
1
10
Antonio Copic (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1695 ± 49
-
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
3:0
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C bis 1550
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
-
Hannes Lassel (POST)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 47
2:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C bis 1550
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
-
Norbert Loitzl (POST)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 44
3:1
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C bis 1550
Mario Kraft (BHOF)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 44
-
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
2:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C bis 1550
Heinz Roschitz (FINA)
RC Punkte (30.06.2015): 1274 ± 46
-
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
0:3
10.11.2014
Landesliga
1
9
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
-
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1431 ± 44
3:2
10.11.2014
Landesliga
1
9
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
-
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 46
3:2
10.11.2014
Landesliga
1
9
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
-
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1555 ± 44
2:3
04.11.2014
Landesliga
1
8
Johann Martin (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 45
-
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
3:1
04.11.2014
Landesliga
1
8
Gerhard Palnstorfer (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1809 ± 56
-
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
3:1
04.11.2014
Landesliga
1
8
Franz Kelnreiter (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1596 ± 50
-
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
3:0
27.10.2014
Landesliga
1
7
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
-
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 44
0:3
27.10.2014
Landesliga
1
7
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
-
Siegfried Leitner (POST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1580 ± 44
0:3
24.10.2014
Landesliga
1
6
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
-
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
1:3
24.10.2014
Landesliga
1
6
Melanie Welkhammer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1766 ± 43
-
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
3:1
24.10.2014
Landesliga
1
6
Daniel Riefler (OBED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1504 ± 47
-
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
3:0
17.10.2014
Landesliga
1
5
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
-
Klaus Ronacher (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1649 ± 46
0:3
17.10.2014
Landesliga
1
5
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
-
Lucha Pham (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 83
3:0
17.10.2014
Landesliga
1
5
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
-
Thomas Luginger (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1654 ± 49
0:3
10.10.2014
Landesliga
1
4
Alexander Christl (MATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1688 ± 53
-
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
3:0
10.10.2014
Landesliga
1
4
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1485 ± 44
-
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
0:3
10.10.2014
Landesliga
1
4
Stefan Heigerer (MATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1537 ± 45
-
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
3:1
03.10.2014
Landesliga
1
3
Josef Rehrl (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1490 ± 43
-
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
3:0
03.10.2014
Landesliga
1
3
Martin Lohfeyer (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1507 ± 44
-
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
3:0
03.10.2014
Landesliga
1
3
Jürgen Dück (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1528 ± 44
-
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
3:0
24.09.2014
Landesliga
1
2
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
-
Emil Gyuris (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 2141 ± 46
0:3
24.09.2014
Landesliga
1
2
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
-
Thomas Ziller (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1777 ± 39
0:3
24.09.2014
Landesliga
1
2
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
-
Marko Eßl (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1607 ± 41
2:3
19.09.2014
Landesliga
1
1
Julia Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1639 ± 47
-
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
3:0
19.09.2014
Landesliga
1
1
Günther Persolja (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1569 ± 49
-
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
3:0
19.09.2014
Landesliga
1
1
Günther Buchner (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1578 ± 55
-
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
3:0
02.05.2013
Landesliga Frühjahr
1
10
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1572 ± 44
-
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1423 ± 64
3:2
02.05.2013
Landesliga Frühjahr
1
10
Marko Eßl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1506 ± 39
-
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1423 ± 64
3:1
02.05.2013
Landesliga Frühjahr
1
10
Dietmar Diesch (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1572 ± 45
-
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1423 ± 64
3:2
08.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
7
Manfred Herzog (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 48
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1423 ± 64
2:3
08.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
7
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1423 ± 64
3:1
08.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
7
Slobodan Kuzmanovic (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 55
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1423 ± 64
1:3
05.10.2012
Landesklasse
1
11
Josef Sereinig (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1522 ± 50
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1423 ± 64
1:3
05.10.2012
Landesklasse
1
11
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1538 ± 48
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1423 ± 64
3:0
05.10.2012
Landesklasse
1
11
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 61
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1423 ± 64
3:0
05.12.2011
1. Klasse
1
11
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 66
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
3:1
05.12.2011
1. Klasse
1
11
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 66
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 45
3:0
28.11.2011
1. Klasse
1
10
Reinhard Nöst (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 49
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 66
1:3
28.11.2011
1. Klasse
1
10
Alois Oberpeilsteiner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 973 ± 68
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 66
0:3
28.11.2011
1. Klasse
1
10
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 66
1:3
22.11.2011
1. Klasse
1
9
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 65
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 66
0:3
22.11.2011
1. Klasse
1
9
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 66
1:3
22.11.2011
1. Klasse
1
9
Erwin Neumayr (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 47
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 66
2:3
14.11.2011
1. Klasse
1
8
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 66
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 46
0:3
14.11.2011
1. Klasse
1
8
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 66
-
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1421 ± 46
3:1
14.11.2011
1. Klasse
1
8
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 66
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 47
3:0
10.11.2011
1. Klasse
1
7
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 66
1:3
10.11.2011
1. Klasse
1
7
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1585 ± 49
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 66
2:3
10.11.2011
1. Klasse
1
7
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1289 ± 63
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 66
0:3
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzel LKL D
Stefan Walter (SALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1584 ± 52
-
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 66
3:0
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
SENIOREN B
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 66
-
Maximilian Hofer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 43
0:3
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
SENIOREN B
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 66
-
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
3:2
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzel LKL D
Johann Reichl (MAGI)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 48
-
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 66
2:3
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
SENIOREN B
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 66
-
Resa Marand (HOF)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 113
3:0
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzel LKL D
Johann Jeller (HOF)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 53
-
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 66
0:3
20.10.2011
1. Klasse
1
5
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 53
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 66
0:3
20.10.2011
1. Klasse
1
5
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1211 ± 45
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 66
2:3
20.10.2011
1. Klasse
1
5
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 45
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 66
2:3
10.10.2011
1. Klasse
1
4
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 66
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1288 ± 45
3:1
10.10.2011
1. Klasse
1
4
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 66
-
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 55
3:0
10.10.2011
1. Klasse
1
4
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 66
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 49
0:3
05.10.2011
1. Klasse
1
3
Hannes Lassel (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 50
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 66
0:3
05.10.2011
1. Klasse
1
3
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 45
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 66
0:3
05.10.2011
1. Klasse
1
3
Petra Steiner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 44
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 66
0:3
26.09.2011
1. Klasse
1
2
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 66
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
3:0
26.09.2011
1. Klasse
1
2
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 66
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1348 ± 45
3:0
26.09.2011
1. Klasse
1
2
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 66
-
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 54
1:3
22.09.2011
1. Klasse
1
1
Christian Bernd (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1385 ± 45
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 66
1:3
22.09.2011
1. Klasse
1
1
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 66
2:3
22.09.2011
1. Klasse
1
1
Johannes Wandaller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 68
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 66
0:3
21.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
11
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1488 ± 45
1:3
21.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
11
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 46
1:3
21.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
11
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 45
2:3
28.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
7
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Doris Weißenböck (WALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1476 ± 44
2:3
28.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
7
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Oskar Greisberger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
3:0
28.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
7
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 45
3:1
14.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
4
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
0:3
14.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
4
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Felix Sorger (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1596 ± 62
0:3
14.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
4
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Richard Krön (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1563 ± 52
3:2
22.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
3
Benjamin Putz (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 47
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
3:2
22.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
3
Emanuel Reifetshammer (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1305 ± 51
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
1:3
22.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
3
Wolfgang Gerner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 54
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
3:1
07.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
2
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
3:1
07.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
2
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 66
3:1
07.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
2
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Karl Scheibmair (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1585 ± 49
3:1
03.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
1
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
0:3
03.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
1
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1631 ± 49
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
3:0
03.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
1
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1424 ± 47
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
0:3
06.12.2010
Landesklasse
1
11
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Kristopher Klier (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1066 ± 51
3:0
06.12.2010
Landesklasse
1
11
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Michael Troyer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1621 ± 64
1:3
06.12.2010
Landesklasse
1
11
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Rainer Scheidhammer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1479 ± 46
3:2
03.12.2010
Landesklasse
1
10
Johannes Schönleitner (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1750 ± 40
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
3:0
03.12.2010
Landesklasse
1
10
Tobias Höllbacher (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1749 ± 42
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
3:1
03.12.2010
Landesklasse
1
10
Johannes Wimmer (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1778 ± 50
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
3:0
22.11.2010
Landesklasse
1
9
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1424 ± 47
3:0
22.11.2010
Landesklasse
1
9
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
3:1
19.11.2010
Landesklasse
1
8
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1488 ± 45
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
3:1
19.11.2010
Landesklasse
1
8
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 45
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
3:2
11.11.2010
Landesklasse
1
7
Anton Scheibmair (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1591 ± 45
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
2:3
11.11.2010
Landesklasse
1
7
Bernhard Oberascher (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 48
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
3:2
11.11.2010
Landesklasse
1
7
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
3:1
02.11.2010
Landesklasse
1
6
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Anton Buchlackner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1583 ± 47
3:0
02.11.2010
Landesklasse
1
6
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Erich Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1759 ± 49
1:3
02.11.2010
Landesklasse
1
6
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Karl Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1621 ± 47
1:3
19.10.2010
Landesklasse
1
5
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 45
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
3:2
19.10.2010
Landesklasse
1
5
Doris Weißenböck (WALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1476 ± 44
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
1:3
19.10.2010
Landesklasse
1
5
Oskar Greisberger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
2:3
11.10.2010
Landesklasse
1
4
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1634 ± 45
3:1
11.10.2010
Landesklasse
1
4
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1588 ± 46
0:3
11.10.2010
Landesklasse
1
4
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Helmuth Lehmann (WALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 50
3:0
08.10.2010
Landesklasse
1
3
Florian Halbwirth (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1707 ± 51
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
3:1
08.10.2010
Landesklasse
1
3
Christian Lechner (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1739 ± 48
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
3:0
08.10.2010
Landesklasse
1
3
Claudia Reininger (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1591 ± 48
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
3:0
30.09.2010
Landesklasse
1
2
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Herbert Lengauer (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1603 ± 61
3:0
30.09.2010
Landesklasse
1
2
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Heinz Thoma (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 48
3:0
30.09.2010
Landesklasse
1
2
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Wolfgang Ohlicher (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1576 ± 48
3:2
20.09.2010
Landesklasse
1
1
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1609 ± 45
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
3:2
20.09.2010
Landesklasse
1
1
Josef Sereinig (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1619 ± 45
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
3:1
20.09.2010
Landesklasse
1
1
Andreas Höllbacher (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 47
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
2:3
07.04.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
2
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 63
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 62
0:3
31.03.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
1
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 63
-
Richard Krön (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1356 ± 53
3:1
31.03.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
1
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 63
-
Lex Winandy (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 57
0:3
07.04.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
2
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 63
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1414 ± 53
1:3
31.03.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
1
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 63
-
Simon Sams (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 34
1:3
07.04.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
2
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 63
-
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 65
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung