XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Josef Guca
(
RC-Graph
), 586 Spiele, 200 Siege, 386 Niederlagen, Siegerquote: 34,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (2015/2016)
1. Klasse Ost A (2013/2014)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Ost B (2014/2015)
1. Klasse Ost B (2012/2013)
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Ost (2011/2012)
4. Klasse Ost (2010/2011)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2019/2020)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2015/2016)
DONIC Challenge Cup Qualifikation (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2017/2018)
Klasse 40+ B (2017/2018)
NÖTTV LM-2014 (AK) (2014/2015)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2021 (2021/2022)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016 (2016/2017)
NÖTTV RLT Tulln (2014/2015)
NÖTTV RLT Wörth (2014/2015)
NÖTTV RLT Wörth (2013/2014)
NÖTTV RLT Wörth (2012/2013)
NÖTTV RLT Wörth 2016 (2015/2016)
Senioren 40+ 1. Klasse Ost (2013/2014)
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost (2015/2016)
Senioren 40+ Klasse Ost (2016/2017)
Senioren 40+ Klasse Ost (2014/2015)
Senioren 40+ Klasse Ost (2012/2013)
Senioren 50+ Gruppe A1 (2022/2023)
Senioren 50+ Klasse (2023/2024)
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2020/2021)
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte) (2016/2017)
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Antony Patrick
Anzeletti Daniel
Auferbauer Maximilian
Bader Gregor
Baumgartner Markus
Baurecht Dieter
Bayer Marcel
Belic Aleksandar
Belsky Zdenek
Benedik Wilhelm
Berghofer Rudolf
Bergmann Markus
Biberle Bernhard
Bierbaumer Uli
Binder Manuel
Bosina Gottfried
Braun Josef
Brenner Erich
Broser Gertrude
Bruckbeck Leopold
Bugl Bettina
Bugl Melanie
Burger Helmut
Busch Lea
Chaloupsky Walter
Chladek Bernhard
Chladt Robert
Chmelan Zdeno
Chmelanova Petra
Cibulka Heinz
Cider Bohumil
Damm Niklas
Daubeck Stefan
David Franz
Dittrich Robert
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Donner Markus
Dorn Manfred
Drabik Marian
Dressel Ernst
Eder Dominik
Eder Martin
Eder Sebastian
Edris Mohamed
Ehrlich Stefan
Eschberger Guido
Fangl Thomas
Feigl Silvia
Fellinger Rene
Fellner Erich
Fellner Lukas
Ferchländer Lorenz
Fichte Peter
Fischer Daniel
Flandorfer Patrick
Fletl Alexander
Fliesser Andreas
Forsthuber Gernot
Frauendorfer Werner
Frelich David
Friedrich Rudolf
Friedschröder Markus
Fritsche Helmut
Frötschl Helmut
Fuchs Michael
Fuhrmann Reinhard
Föllerer Siegfried
Gaill Erich
Gamauf Andreas
Garaus Alexander
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Geisselhofer Erich
Gieger Ronald
Glaser Alexander
Gold Anja
Grabenweger Karl
Graf Franz
Graf Günter
Granadia Mario
Gruber Bernhard
Grundner Gernot
Grundner Roman
Guganeder Patrick
Guirguis Rimoun
Haferl Bernhard
Hager Reinhold
Hahn Herwig
Hahn Reinhard
Haidvogl Mathias
Hansi Franz
Hanusch Dieter
Heger Michael
Herzog David
Herzog Eduard
Hofer Susanne
Holzer Rudolf jun.
Hribernig Uwe
Huber Christoph
Huber David
Huber Franz
Hödl Andreas
Hödl Daniel
Hödl Michael
Hölbel Alexander
Höller Wilfried
Höß Markus
Ibantschitz Martin
Jandl Robert
Janu Roland
John-Scheder Alexander
Jöchlinger Michael
Kainz Jürgen
Kaltenbrunner David
Kautsky Christian
Keil Rudolf
Kelemen Sandor
Kerndler Norbert
Kiessling Alexander
Klozyk Helmut
Kober Reinhard
Kober Volkmar
Kohl Erwin
Kohl Stefan
Kolar Robert
Koller Herbert
Koppensteiner Markus
Kowalski Johann
Kralicek Wolfgang
Kratochwil Andre
Kriha Tobias
Kronlachner Eduard
Krumpak Harald
Landbauer Hermann
Landbauer Richard sen.
Lang Marianne
Leitzenberger Günter
Lima Paul sen.
Liu Weirong
Luger Gerhard
Lusser Martin
Mach Tobias
Mader Gerhard
Maißer Maximilian
Malcher Robert
Manak Friedrich
Mareiner Karl
Maria Manfred
Markovic Vlado
Matejka Josef
Matviychuk Daniel
Mayer Helmut
Mayer Robert
Mayerhofer Johann
Meixner Reinhard
Metz Wolf-Dieter
Mitter Stefan
Molnar Robert
Mrazek Thomas
Mölzer Herbert
Münzker Daniel
Nagy Julia
Nahodil Günter
Nemcovic Dusan
Nemcovic Jan
Neugschwentner Walter
Neumayer Walter
Neustetter Karl
Noll Gerhard jun.
Nowohradsky Christian
Pawelka Raimund
Peloschek Manfred
Pelzeder Karl
Peric Milimir
Petuely Reinhard
Petz Horst
Pichler Marvin
Pichler Roland
Pleil Niklas
Plott Martin
Pohl Peter
Pokorny Peter
Polevkovits Lorenz
Poltschek Rainer
Populorum Walter
Potzmann Werner
Poyntner Alfred
Prenner Helmut
Prorok Florian
Prosen Gerd
Puschert Günter
Reiff Peter
Reisenhofer Robert
Reitner Rudolf
Renzhofer Klemens
Riepl Felix
Riepl Harald
Riepl Reinhold
Riepl Sarah
Riepl Thomas
Rieth Martin
Riffel Ronald
Riha Mario
Rudisch Guido
Rührer Peter
Sailer Thomas
Sandner Andreas
Saprykin Alexander
Scharner Alfred
Schaudy Markus
Schauhuber Hermann
Schnirch Heinz
Schober Stefan
Schodl Josef
Schreiber Markus
Schröer Martin
Schwarz Fabian
Schweighofer Martin
Schweinberger Christoph
Schödl Daniel
Schöffmann Christian
Schöfnagl Johannes
Schöller Karl
Schönauer Ernst
Schönbichler Franz
Schöner Harald
Schürer-Waldheim Christian
Schütz Tobias
Sedlak Michael
Seehofer Christine
Seehofer Elisabeth
Seferovic Nikola
Seidl Johannes
Sieh Konstantin
Sonnleitner Herbert
Soos Karl
Spanner Adolf
Stanzl Herbert
Stanzl Michael
Staringer Hannes
Stepan Herbert
Stevove Milos
Stockhammer Benedikt
Storkan Denise
Strassmayer Martin
Streb Florian
Summer Patrick
Taborsky Lara
Tarmann Dominik
Teleaga Renato
Tschapka Christian
Tuschl Günter
Ullram Wilhelm
Ulram Leopold
Ungersböck Thomas
Varga Robert
Vermeulen Marcel
Vermeulen Marvin
Vizvary Dusan
Vlahovic Josef
Vlasics Ferdinand
Vogel Wilfried
Volek Richard
Vrana Robert
Vrhel Manfred
Waldhauser Franz
Weber Wilhelm
Weichselbaum David
Weichselbaum Franz
Weiser Robert
Weiss Reinhard
Weißböck Andreas
Wildauer Michael
Winkler Stefan
Winter Christian
Wornoayporn Viwat
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Zartl Bettina
Zartl Petra
Zartl Wolfgang
Zawrel Christof
Zellhofer Wolfgang
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Zhanial Heinz
Zott Michael
Zottel Wolfgang
Zöchmeister Gerhard
Öhler Gerhard
Spieler aller Vereine
AGUM
ANGE
ANNA
AUER
BTTA
DRÖS
DÜRN
ENKÖ
ENZE
ERNS
GALL
GNAD
GOTS
GRAF
GUNT
GÖST
HADE
HAGE
HALT
HERZ
KAI
KAUM
KONT
KOTT
LALO
LASS
LEOP
MARK
MATZ
MIST
NEUS
OBER
OGÄN
OLYM
OSSI
OTTE
POTT
RUPP
SCHÖ
SGAS
SGGL
SGGM
SGNÖ
SGOT
SGSPS
SGSTO
SGWV
SIER
SITZ
SPAR
SPHAS
SSTO
STEI
STRA
STVG
TRAM
TULL
UAMS
UGÄN
UNWE
USTO
WIES
WOLK
WULT
WÖRD
WÖRT
YBBS
ZEL
ZWET
alle
S
N
13.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Josef Guca (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 62
-
Michael Hödl (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 68
3:0
13.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Josef Guca (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 62
-
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
0:3
13.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Josef Guca (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 62
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
3:1
07.04.2024
Senioren 50+ Klasse
1
3
Josef Guca (MARK1)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 62
-
Alfred Poyntner (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 82
3:0
07.04.2024
Senioren 50+ Klasse
1
5
Josef Guca (MARK1)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 62
-
Robert Jandl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 56
2:3
07.04.2024
Senioren 50+ Klasse
1
2
Dusan Vizvary (LASS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1462 ± 87
-
Josef Guca (MARK1)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 62
3:0
07.04.2024
Senioren 50+ Klasse
1
4
Bernhard Haferl (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 45
-
Josef Guca (MARK1)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 62
3:0
09.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Josef Guca (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 62
-
Robert Chladt (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 85
2:3
09.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Josef Guca (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 62
-
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
1:3
09.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Josef Guca (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 62
-
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 56
1:3
02.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Josef Guca (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 62
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 49
0:3
02.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Josef Guca (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 62
-
Stefan Schober (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 50
3:1
18.02.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Josef Guca (MARK1)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 62
-
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 79
2:3
18.02.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Josef Guca (MARK1)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 62
-
Tobias Schütz (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 60
0:3
15.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Josef Guca (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 62
-
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 86
3:0
15.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Josef Guca (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 62
-
Rimoun Guirguis (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1091 ± 51
0:3
15.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Josef Guca (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 62
-
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 65
0:3
07.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Josef Guca (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 62
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 51
0:3
07.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Josef Guca (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 62
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
2:3
03.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Alexander Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Josef Guca (MARK1)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 62
3:1
03.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Christian Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Josef Guca (MARK1)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 62
3:0
18.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Josef Guca (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 62
3:2
18.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 56
-
Josef Guca (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 62
1:3
14.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Josef Guca (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 62
-
Andre Kratochwil (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 85
0:3
14.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Josef Guca (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 62
-
Konstantin Sieh (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 66
1:3
22.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Josef Guca (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 62
-
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 43
0:3
22.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Josef Guca (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 62
-
Denise Storkan (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 56
0:3
22.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Josef Guca (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 62
-
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 54
0:3
29.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
-
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
3:1
29.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
-
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
3:2
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 50+
Josef Guca (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 44
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 50+
Gerd Prosen (ZEL)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 79
-
Josef Guca (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 50+
Sandor Kelemen (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 41
-
Josef Guca (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 40+
Josef Guca (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 40+
David Huber (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 1547 ± 45
-
Josef Guca (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
N
15.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
0:3
15.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 56
2:3
28.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 64
-
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
3:0
28.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 80
-
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
3:0
28.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 70
-
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
3:0
11.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Patrick Summer (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 956 ± 51
-
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
3:0
11.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
3:1
11.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Gottfried Bosina (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 60
-
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
3:0
25.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
0:3
25.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
3:1
29.01.2023
Senioren 50+ Gruppe A1
1
1
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
-
Josef Guca (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
3:1
29.01.2023
Senioren 50+ Gruppe A1
1
1
Weirong Liu (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 49
-
Josef Guca (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
3:1
07.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 53
-
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
0:3
07.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Christian Winter (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
-
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
1:3
07.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Ronald Riffel (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 109
-
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
1:3
10.12.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 60
-
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
3:2
10.12.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
3:2
19.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
2:3
19.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Hannes Staringer (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 54
0:3
19.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
3:2
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Josef Guca (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Markus Bergmann (STEI)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Josef Guca (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Patrick Summer (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 956 ± 51
N
05.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 56
-
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
3:2
05.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 58
-
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
3:0
25.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 70
0:3
25.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 64
0:3
15.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
3:0
15.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Mohamed Edris (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 214
3:0
15.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Patrick Summer (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 956 ± 51
3:1
29.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 55
-
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
3:0
29.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 59
-
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
0:3
29.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
-
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
3:2
10.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 66
3:0
10.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Helmut Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 79
1:3
10.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 53
3:1
22.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2021
Herren Einzel 50+
Josef Guca (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 57
-
Michael Zott (KOTT)
RC Punkte (30.06.2022): 801 ± 79
N
06.05.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Josef Guca (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 57
-
Tobias Mach (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 63
3:1
06.05.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Josef Guca (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 57
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 53
0:3
26.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
-
Josef Guca (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 57
3:1
26.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Markus Schaudy (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 76
-
Josef Guca (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 57
0:3
26.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 54
-
Josef Guca (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 57
3:2
19.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
-
Josef Guca (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 57
1:3
19.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
-
Josef Guca (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 57
3:1
23.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Josef Guca (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 57
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 798 ± 58
3:2
23.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Josef Guca (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 57
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
3:0
23.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Josef Guca (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 57
-
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 53
2:3
11.10.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Wilfried Höller (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 62
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
3:0
11.10.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1153 ± 75
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
3:1
11.10.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
3:0
11.10.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Markus Baumgartner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 81
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
3:0
11.10.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
3:0
20.09.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Robert Varga (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
0:3
20.09.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Martin Ibantschitz (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
3:0
20.09.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
3:0
06.03.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
5
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 62
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
0:3
06.03.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
5
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
3:0
13.03.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
4
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 62
2:3
13.03.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
4
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
-
Mario Granadia (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 66
0:3
13.03.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
4
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 59
1:3
16.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
-
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
3:2
16.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 65
0:3
16.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
-
Manfred Maria (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
1:3
07.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
9
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 60
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
3:1
07.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
9
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
3:2
07.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
9
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
3:1
30.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
8
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
-
Niklas Damm (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 72
0:3
30.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
8
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
-
Stefan Schober (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 62
3:0
11.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
7
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 73
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
0:3
11.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
7
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
3:0
20.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Alexander Garaus (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
3:1
20.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Daniel Matviychuk (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 68
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
3:0
20.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Gerhard Zöchmeister (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 63
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
3:0
18.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
6
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
-
Siegfried Föllerer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 61
0:3
18.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
6
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 83
3:1
09.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
3
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
0:3
09.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
3
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
-
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 67
0:3
20.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
2
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
3:0
20.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
2
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
0:3
10.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Marcel Bayer (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 54
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 76
3:1
10.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 76
3:0
10.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 76
3:1
05.05.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
9
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
3:1
05.05.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
9
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
1:3
05.05.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
9
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1066 ± 48
1:3
14.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 54
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
1:3
14.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:0
14.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Aleksandar Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 78
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
0:3
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Marcel Vermeulen (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 880 ± 52
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:2
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Florian Prorok (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 47
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:2
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Marvin Vermeulen (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 47
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:0
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 46
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:2
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Franz Schönbichler (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1262 ± 58
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:2
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:0
20.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
7
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:2
20.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
7
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
3:1
18.03.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Alexander Hölbel (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 57
3:0
18.03.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Johann Kowalski (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 64
3:2
16.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
6
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
2:3
16.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
6
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 47
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:2
16.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
6
Michael Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 940 ± 90
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
0:3
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 47
3:2
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Melanie Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 49
3:0
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
0:3
24.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
2:3
24.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:0
24.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 50
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:2
26.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
2:3
26.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Verena Zernpfennig (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 48
3:1
26.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 47
2:3
09.01.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:0
09.01.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 62
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:1
16.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
0:3
16.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Karl Mareiner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 48
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
0:3
16.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Christoph Huber (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 44
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:0
30.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
1:3
30.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:1
30.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1066 ± 48
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:0
26.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:0
26.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:1
26.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Walter Populorum (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:2
24.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Leopold Bruckbeck (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 85
3:0
24.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
0:3
14.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:0
14.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
1:3
09.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
3:0
09.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 47
2:3
03.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Melanie Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 49
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:0
03.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:0
03.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 47
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:2
12.10.2017
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 46
0:3
12.10.2017
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 49
3:0
19.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 50
0:3
19.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
3:1
22.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:2
22.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Verena Zernpfennig (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 48
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:2
01.10.2017
Klasse 40+ B
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:1
01.10.2017
Klasse 40+ B
1
1
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1101 ± 49
0:3
01.10.2017
Klasse 40+ B
1
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:1
01.10.2017
Klasse 40+ B
1
2
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:1
22.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
0:3
22.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
3:0
15.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
3:1
15.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Christoph Huber (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 44
1:3
15.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Markus Schreiber (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 83
3:2
18.04.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 55
-
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
1:3
18.04.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
-
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
1:3
19.04.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 53
3:1
19.04.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 531 ± 61
3:0
21.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Christian Tschapka (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 61
-
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
0:3
21.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 678 ± 58
-
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
3:1
26.02.2017
Senioren 40+ Klasse Ost
2
1
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
1:3
26.02.2017
Senioren 40+ Klasse Ost
2
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 49
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
3:2
25.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Martin Rieth (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 79
-
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
3:0
25.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
-
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
3:1
25.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 71
-
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
3:0
15.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
3:1
15.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
3:0
15.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 54
1:3
12.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Ferdinand Vlasics (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 55
-
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
0:3
12.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Silvia Feigl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 465 ± 69
-
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
1:3
15.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
3:1
15.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 64
3:1
25.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 55
3:0
25.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 58
3:0
28.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 69
-
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
3:0
28.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 531 ± 61
-
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
0:3
28.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 53
-
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
2:3
11.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 54
3:1
11.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Horst Petz (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 59
3:2
11.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
1:3
16.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 678 ± 58
3:0
16.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 55
3:2
05.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
6
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 52
0:3
05.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
6
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 56
1:3
28.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
5
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
0:3
28.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
5
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1550 ± 61
0:3
14.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016
Offen
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Wilfried Vogel (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 76
3:0
14.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016
Offen
Franz Weichselbaum (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 55
-
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
3:0
14.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016
Offen
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Mathias Haidvogl (KONT)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 31
0:3
14.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016
Offen
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 37
0:3
14.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016
Offen
Markus Schreiber (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 52
-
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
0:3
14.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
3:0
08.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 71
1:3
08.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 50
2:3
08.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
3:1
02.10.2016
Senioren 40+ Klasse Ost
1
3
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 49
1:3
02.10.2016
Senioren 40+ Klasse Ost
1
1
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 46
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
3:0
04.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
-
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
1:3
04.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 54
-
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
1:3
26.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Ferdinand Vlasics (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 55
3:0
26.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Silvia Feigl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 465 ± 69
3:0
17.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 64
-
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
0:3
17.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
-
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
0:3
22.05.2016
NÖTTV RLT Wörth 2016
8 Herren - Einzel F bis 1050 Punkte
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Dieter Hanusch (UAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 62
0:3
22.05.2016
NÖTTV RLT Wörth 2016
8 Herren - Einzel F bis 1050 Punkte
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Manuel Binder (ERNS)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
3:0
22.05.2016
NÖTTV RLT Wörth 2016
6 Herren - Einzel E bis 1300 Punkte
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Karl Pelzeder (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 42
1:3
10.05.2016
1. Klasse Ost A
2
11
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
2:3
10.05.2016
1. Klasse Ost A
2
11
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 45
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
1:3
05.05.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
1:3
05.05.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 44
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:2
05.05.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 45
0:3
05.05.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 43
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:1
20.04.2016
1. Klasse Ost A
2
9
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 53
0:3
20.04.2016
1. Klasse Ost A
2
9
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
3:1
07.04.2016
1. Klasse Ost A
2
8
Jan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 51
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
2:3
07.04.2016
1. Klasse Ost A
2
8
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:0
07.04.2016
1. Klasse Ost A
2
8
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 47
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:0
29.03.2016
1. Klasse Ost A
2
7
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 46
0:3
29.03.2016
1. Klasse Ost A
2
7
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Robert Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 48
1:3
29.03.2016
1. Klasse Ost A
2
7
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 48
2:3
04.03.2016
1. Klasse Ost A
2
6
Andreas Weißböck (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1813 ± 92
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:0
04.03.2016
1. Klasse Ost A
2
6
Thomas Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1550 ± 88
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:0
18.03.2016
1. Klasse Ost A
2
5
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Lukas Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 45
1:3
18.03.2016
1. Klasse Ost A
2
5
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Daniel Münzker (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 48
3:1
18.03.2016
1. Klasse Ost A
2
5
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
3:2
21.02.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Michael Zott (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 64
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:1
21.02.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Helmut Burger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:1
28.02.2016
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
2
5
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Werner Frauendorfer (SPHAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 47
3:0
28.02.2016
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
2
3
Hermann Schauhuber (HADE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
0:3
05.02.2016
1. Klasse Ost A
2
4
Robert Dittrich (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 77
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:0
05.02.2016
1. Klasse Ost A
2
4
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:0
15.02.2016
1. Klasse Ost A
2
3
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
3:0
19.02.2016
1. Klasse Ost A
2
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 52
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
0:3
19.02.2016
1. Klasse Ost A
2
2
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 46
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:2
19.02.2016
1. Klasse Ost A
2
2
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1185 ± 49
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:0
29.01.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
0:3
29.01.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Karl Grabenweger (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 41
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:1
15.01.2016
1. Klasse Ost A
2
1
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
0:3
15.01.2016
1. Klasse Ost A
2
1
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
3:1
15.12.2015
1. Klasse Ost A
1
11
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 45
2:3
15.12.2015
1. Klasse Ost A
1
11
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
0:3
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
3
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Mario Riha (HADE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 49
3:2
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
1
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
0:3
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
5
Erwin Kohl (SPHAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:2
01.12.2015
1. Klasse Ost A
1
9
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 53
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:0
01.12.2015
1. Klasse Ost A
1
9
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 56
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
1:3
01.12.2015
1. Klasse Ost A
1
9
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
0:3
22.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Richard Volek (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 63
3:2
22.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Bohumil Cider (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
3:1
26.11.2015
1. Klasse Ost A
1
8
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 47
3:0
26.11.2015
1. Klasse Ost A
1
8
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
3:0
13.11.2015
1. Klasse Ost A
1
7
Robert Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 48
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:2
13.11.2015
1. Klasse Ost A
1
7
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 46
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
0:3
13.11.2015
1. Klasse Ost A
1
7
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 48
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:1
04.11.2015
1. Klasse Ost A
1
6
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
2:3
04.11.2015
1. Klasse Ost A
1
6
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Thomas Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1550 ± 88
0:3
31.10.2015
1. Klasse Ost A
1
5
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:1
31.10.2015
1. Klasse Ost A
1
5
Lukas Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 45
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:1
31.10.2015
1. Klasse Ost A
1
5
Daniel Münzker (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 48
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
0:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1150
Wolfgang Zellhofer (WIES)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
-
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1400
Sebastian Eder (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 48
-
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:1
17.10.2015
1. Klasse Ost A
1
4
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Maximilian Maißer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 48
3:2
17.10.2015
1. Klasse Ost A
1
4
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Michael Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 82
2:3
17.10.2015
1. Klasse Ost A
1
4
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
1:3
05.10.2015
1. Klasse Ost A
1
3
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 66
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:0
05.10.2015
1. Klasse Ost A
1
3
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 45
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:0
05.10.2015
1. Klasse Ost A
1
3
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:0
23.09.2015
1. Klasse Ost A
1
2
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 46
0:3
23.09.2015
1. Klasse Ost A
1
2
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Markus Höß (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
3:2
23.09.2015
1. Klasse Ost A
1
2
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1185 ± 49
3:0
18.09.2015
1. Klasse Ost A
1
1
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:0
18.09.2015
1. Klasse Ost A
1
1
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
1:3
18.09.2015
1. Klasse Ost A
1
1
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:2
17.05.2015
NÖTTV RLT Wörth
6 Herren - Einzel E bis 1300 Punkte
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 59
-
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
3:1
17.05.2015
NÖTTV RLT Wörth
8 Herren - Einzel F bis 1050 Punkte
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2015): 996 ± 36
-
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
3:2
08.05.2015
1. Klasse Ost B
2
11
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
2:3
08.05.2015
1. Klasse Ost B
2
11
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Christian Winter (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1108 ± 63
1:3
08.05.2015
1. Klasse Ost B
2
11
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 48
3:1
30.04.2015
1. Klasse Ost B
2
10
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 57
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
3:1
30.04.2015
1. Klasse Ost B
2
10
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
3:1
10.04.2015
1. Klasse Ost B
2
9
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 48
1:3
10.04.2015
1. Klasse Ost B
2
9
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
3:2
10.04.2015
1. Klasse Ost B
2
9
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
0:3
03.04.2015
1. Klasse Ost B
2
8
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
3:0
03.04.2015
1. Klasse Ost B
2
8
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
3:1
03.04.2015
1. Klasse Ost B
2
8
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 45
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
2:3
24.03.2015
1. Klasse Ost B
2
7
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
1:3
24.03.2015
1. Klasse Ost B
2
7
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
0:3
24.03.2015
1. Klasse Ost B
2
7
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
3:2
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
O Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Martin Schweighofer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2015): 1174 ± 46
-
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
O Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Rudolf Reitner (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 60
S
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
O Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Markus Koppensteiner (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 45
-
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Christian Schürer-Waldheim (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 1564 ± 52
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
Q Einzel Senioren 40+
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Christian Schöffmann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2015): 1710 ± 45
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
Q Einzel Senioren 40+
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Michael Heger (OLYM)
RC Punkte (30.06.2015): 1250 ± 42
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 46
N
13.03.2015
1. Klasse Ost B
2
6
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 54
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
3:2
13.03.2015
1. Klasse Ost B
2
6
Helmut Klozyk (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1349 ± 65
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
3:0
07.03.2015
1. Klasse Ost B
2
5
Thomas Mrazek (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 49
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
3:1
07.03.2015
1. Klasse Ost B
2
5
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
1:3
07.03.2015
1. Klasse Ost B
2
5
Christof Zawrel (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 754 ± 84
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
0:3
20.02.2015
1. Klasse Ost B
2
4
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 48
0:3
20.02.2015
1. Klasse Ost B
2
4
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
0:3
20.02.2015
1. Klasse Ost B
2
4
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Peter Pokorny (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 50
3:2
06.02.2015
1. Klasse Ost B
2
3
Heinz Cibulka (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 57
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
2:3
06.02.2015
1. Klasse Ost B
2
3
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 51
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
1:3
06.02.2015
1. Klasse Ost B
2
3
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
2:3
17.01.2015
1. Klasse Ost B
2
2
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
0:3
17.01.2015
1. Klasse Ost B
2
2
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 48
1:3
10.01.2015
1. Klasse Ost B
2
1
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
3:2
10.01.2015
1. Klasse Ost B
2
1
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 50
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
1:3
19.12.2014
1. Klasse Ost B
1
11
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
3:2
19.12.2014
1. Klasse Ost B
1
11
Christian Winter (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1108 ± 63
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
2:3
19.12.2014
1. Klasse Ost B
1
11
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 48
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
2:3
31.10.2014
1. Klasse Ost B
1
10
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
0:3
31.10.2014
1. Klasse Ost B
1
10
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 57
3:1
13.11.2014
1. Klasse Ost B
1
9
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 48
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
3:1
13.11.2014
1. Klasse Ost B
1
9
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
0:3
29.11.2014
1. Klasse Ost B
1
8
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 46
0:3
29.11.2014
1. Klasse Ost B
1
8
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 45
3:0
29.11.2014
1. Klasse Ost B
1
8
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
3:1
02.12.2014
1. Klasse Ost B
1
7
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
3:0
02.12.2014
1. Klasse Ost B
1
7
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
0:3
02.12.2014
1. Klasse Ost B
1
7
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
3:2
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 1150
Daniel Hödl (GÖST)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 50
-
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
N
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 1150
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Denise Storkan (SSTO)
RC Punkte (30.06.2015): 625 ± 77
S
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 1400
Martin Lusser (KOTT)
RC Punkte (30.06.2015): 1152 ± 53
-
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
N
07.11.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1493 ± 70
0:3
07.11.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 54
2:3
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
3
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Robert Reisenhofer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1542 ± 49
0:3
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
5
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
3:1
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
1
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
1:3
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
3
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 75
3:1
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
4
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Raimund Pawelka (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 67
1:3
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
2
Markus Donner (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1464 ± 49
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
3:0
25.10.2014
1. Klasse Ost B
1
5
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Thomas Mrazek (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 49
2:3
25.10.2014
1. Klasse Ost B
1
5
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
3:0
07.10.2014
1. Klasse Ost B
1
4
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 48
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
3:0
07.10.2014
1. Klasse Ost B
1
4
Peter Pokorny (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 50
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
2:3
07.10.2014
1. Klasse Ost B
1
4
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
1:3
30.09.2014
1. Klasse Ost B
1
3
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 51
1:3
30.09.2014
1. Klasse Ost B
1
3
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
0:3
18.09.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
3:1
18.09.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
3:1
18.09.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 48
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
1:3
13.09.2014
1. Klasse Ost B
1
1
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 50
2:3
13.09.2014
1. Klasse Ost B
1
1
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
1:3
13.09.2014
1. Klasse Ost B
1
1
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 50
3:1
25.05.2014
NÖTTV RLT Wörth
8 Herren - Einzel F bis 1300 Punkte
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Herbert Sonnleitner (WÖRT)
RC Punkte (30.06.2014): 1250 ± 48
1:3
25.05.2014
NÖTTV RLT Wörth
6 Herren - Einzel E bis 1550 Punkte
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Martin Strassmayer (POTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
1:3
25.05.2014
NÖTTV RLT Wörth
9 Herren - Einzel G bis 1050 Punkte
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Wolfgang Zottel (HADE)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 53
3:1
25.05.2014
NÖTTV RLT Wörth
8 Herren - Einzel F bis 1300 Punkte
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Wolfgang Zottel (HADE)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 53
3:1
25.05.2014
NÖTTV RLT Wörth
9 Herren - Einzel G bis 1050 Punkte
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Werner Potzmann (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
3:1
25.05.2014
NÖTTV RLT Wörth
9 Herren - Einzel G bis 1050 Punkte
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Christian Kautsky (KAI)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
3:0
25.04.2014
1. Klasse Ost A
2
11
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 59
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
1:3
25.04.2014
1. Klasse Ost A
2
11
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 44
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:2
02.04.2014
1. Klasse Ost A
2
9
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:0
02.04.2014
1. Klasse Ost A
2
9
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 50
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:0
18.03.2014
1. Klasse Ost A
2
8
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 774 ± 126
3:0
18.03.2014
1. Klasse Ost A
2
8
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 59
3:0
27.03.2014
1. Klasse Ost A
2
7
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1067 ± 52
2:3
27.03.2014
1. Klasse Ost A
2
7
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
1:3
27.02.2014
1. Klasse Ost A
2
6
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 50
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:2
27.02.2014
1. Klasse Ost A
2
6
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 52
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:1
04.03.2014
1. Klasse Ost A
2
4
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 52
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:0
04.03.2014
1. Klasse Ost A
2
4
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1262 ± 50
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:0
09.12.2013
1. Klasse Ost A
1
11
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
2:3
09.12.2013
1. Klasse Ost A
1
11
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 44
0:3
09.12.2013
1. Klasse Ost A
1
11
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Vlado Markovic (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 58
0:3
06.12.2013
1. Klasse Ost A
1
10
Helmut Fritsche (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 66
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
1:3
06.12.2013
1. Klasse Ost A
1
10
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 50
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:1
06.12.2013
1. Klasse Ost A
1
10
Viwat Wornoayporn (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 61
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:0
13.12.2013
1. Klasse Ost A
1
9
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
0:3
13.12.2013
1. Klasse Ost A
1
9
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 50
1:3
13.12.2013
1. Klasse Ost A
1
9
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
0:3
24.11.2013
Senioren 40+ 1. Klasse Ost
1
5
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1274 ± 52
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:1
24.11.2013
Senioren 40+ 1. Klasse Ost
1
2
Karl Neustetter (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:0
24.11.2013
Senioren 40+ 1. Klasse Ost
1
4
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Raimund Pawelka (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 47
2:3
24.11.2013
Senioren 40+ 1. Klasse Ost
1
5
Roland Janu (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 50
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:0
24.11.2013
Senioren 40+ 1. Klasse Ost
1
1
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Walter Neumayer (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1615 ± 52
0:3
24.11.2013
Senioren 40+ 1. Klasse Ost
1
3
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 44
2:3
18.11.2013
1. Klasse Ost A
1
8
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 59
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
1:3
18.11.2013
1. Klasse Ost A
1
8
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 50
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:1
15.11.2013
1. Klasse Ost A
1
7
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1067 ± 52
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:2
15.11.2013
1. Klasse Ost A
1
7
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:2
11.11.2013
1. Klasse Ost A
1
6
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 50
3:2
11.11.2013
1. Klasse Ost A
1
6
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 52
0:3
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Florian Streb (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
-
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Stefan Winkler (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1566 ± 45
-
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Hermann Schauhuber (HADE)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 55
-
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
S
12.10.2013
1. Klasse Ost A
1
5
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:2
12.10.2013
1. Klasse Ost A
1
5
Helmut Klozyk (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 59
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:0
12.10.2013
1. Klasse Ost A
1
5
Robert Mayer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 49
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:0
15.10.2013
1. Klasse Ost A
1
4
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1262 ± 50
2:3
15.10.2013
1. Klasse Ost A
1
4
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1212 ± 50
2:3
27.09.2013
1. Klasse Ost A
1
3
Reinhard Hahn (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 50
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
1:3
27.09.2013
1. Klasse Ost A
1
3
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 49
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:0
23.09.2013
1. Klasse Ost A
1
2
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 935 ± 44
3:0
23.09.2013
1. Klasse Ost A
1
2
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 44
0:3
10.09.2013
1. Klasse Ost A
1
1
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1361 ± 53
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:0
10.09.2013
1. Klasse Ost A
1
1
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:0
10.09.2013
1. Klasse Ost A
1
1
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:0
26.05.2013
NÖTTV RLT Wörth
8 Herren - Einzel F bis 1300 Punkte
Reinhold Hager (GÖST)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 39
-
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
3:2
26.05.2013
NÖTTV RLT Wörth
9 Herren - Einzel G bis 1050 Punkte
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Wolfgang Zottel (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 47
0:3
29.04.2013
1. Klasse Ost B
2
11
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
3:1
29.04.2013
1. Klasse Ost B
2
11
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
0:3
26.04.2013
1. Klasse Ost B
2
10
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
0:3
26.04.2013
1. Klasse Ost B
2
10
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 62
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
0:3
18.04.2013
1. Klasse Ost B
2
9
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Maximilian Auferbauer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 51
0:3
18.04.2013
1. Klasse Ost B
2
9
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Stefan Ehrlich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1130 ± 71
0:3
18.04.2013
1. Klasse Ost B
2
9
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Dominik Eder (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 53
3:1
30.03.2013
1. Klasse Ost B
2
8
Harald Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1323 ± 48
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
3:1
30.03.2013
1. Klasse Ost B
2
8
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 49
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
3:0
04.04.2013
1. Klasse Ost B
2
7
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
0:3
04.04.2013
1. Klasse Ost B
2
7
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Dusan Vizvary (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1435 ± 77
0:3
19.03.2013
1. Klasse Ost B
2
6
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
3:0
19.03.2013
1. Klasse Ost B
2
6
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 47
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
3:2
08.03.2013
1. Klasse Ost B
2
5
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1134 ± 50
0:3
08.03.2013
1. Klasse Ost B
2
5
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
1:3
08.03.2013
1. Klasse Ost B
2
5
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Franz Waldhauser (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1261 ± 70
2:3
23.03.2013
1. Klasse Ost B
2
4
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1140 ± 43
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
3:2
23.03.2013
1. Klasse Ost B
2
4
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 46
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
0:3
23.03.2013
1. Klasse Ost B
2
4
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
3:2
25.02.2013
1. Klasse Ost B
2
3
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1088 ± 50
3:0
25.02.2013
1. Klasse Ost B
2
3
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
0:3
16.02.2013
1. Klasse Ost B
2
2
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
3:0
16.02.2013
1. Klasse Ost B
2
2
Richard Landbauer sen. (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1619 ± 65
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
3:0
11.01.2013
1. Klasse Ost B
2
1
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 45
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
3:0
11.01.2013
1. Klasse Ost B
2
1
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 52
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
3:1
14.12.2012
1. Klasse Ost B
1
11
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
3:0
14.12.2012
1. Klasse Ost B
1
11
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
3:2
01.12.2012
1. Klasse Ost B
1
10
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
3:2
01.12.2012
1. Klasse Ost B
1
10
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 45
3:1
20.11.2012
1. Klasse Ost B
1
9
Dominik Eder (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 53
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
1:3
20.11.2012
1. Klasse Ost B
1
9
Patrick Flandorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1618 ± 54
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
3:0
20.11.2012
1. Klasse Ost B
1
9
Maximilian Auferbauer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 51
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
1:3
14.11.2012
1. Klasse Ost B
1
8
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Felix Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 99
3:2
14.11.2012
1. Klasse Ost B
1
8
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
3:2
14.11.2012
1. Klasse Ost B
1
8
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Harald Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1323 ± 48
1:3
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse Ost
1
2
Weirong Liu (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1275 ± 67
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
3:0
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse Ost
1
1
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 45
2:3
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse Ost
1
4
Karl Neustetter (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
3:1
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse Ost
1
5
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 44
1:3
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse Ost
1
2
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
2:3
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse Ost
1
1
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
3:2
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse Ost
1
3
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Raimund Pawelka (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 51
1:3
22.11.2012
1. Klasse Ost B
1
7
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
3:0
22.11.2012
1. Klasse Ost B
1
7
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
3:0
08.11.2012
1. Klasse Ost B
1
6
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 47
3:0
08.11.2012
1. Klasse Ost B
1
6
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1247 ± 48
0:3
08.11.2012
1. Klasse Ost B
1
6
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
1:3
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1050 - Vorrunde
Michael Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 62
-
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1300 - Vorrunde
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Alfred Scharner (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 45
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1050 - Finalrunde
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Franz Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2013): 1108 ± 55
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1050 - Finalrunde
Guido Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2013): 857 ± 51
-
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1050 - Vorrunde
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Bernhard Biberle (SITZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 44
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1300 - Vorrunde
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 58
N
02.11.2012
1. Klasse Ost B
1
5
Gerhard Öhler (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 66
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
2:3
02.11.2012
1. Klasse Ost B
1
5
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
3:0
20.10.2012
1. Klasse Ost B
1
4
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1140 ± 43
3:0
20.10.2012
1. Klasse Ost B
1
4
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
0:3
05.10.2012
1. Klasse Ost B
1
3
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1088 ± 50
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
1:3
05.10.2012
1. Klasse Ost B
1
3
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
3:1
05.10.2012
1. Klasse Ost B
1
3
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
3:2
28.09.2012
1. Klasse Ost B
1
2
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Robert Mayer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 47
0:3
28.09.2012
1. Klasse Ost B
1
2
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
0:3
08.09.2012
1. Klasse Ost B
1
1
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 55
0:3
08.09.2012
1. Klasse Ost B
1
1
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 52
0:3
08.09.2012
1. Klasse Ost B
1
1
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 45
1:3
03.05.2012
3. Klasse Ost
2
11
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
3:1
03.05.2012
3. Klasse Ost
2
11
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 62
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
3:2
03.05.2012
3. Klasse Ost
2
11
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 49
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
3:2
17.04.2012
3. Klasse Ost
2
10
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
-
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 60
1:3
17.04.2012
3. Klasse Ost
2
10
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
-
Franz Huber (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 50
0:3
11.04.2012
3. Klasse Ost
2
9
Gregor Bader (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 850 ± 49
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
0:3
11.04.2012
3. Klasse Ost
2
9
Lorenz Ferchländer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 850 ± 60
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
3:2
30.03.2012
3. Klasse Ost
2
8
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
1:3
30.03.2012
3. Klasse Ost
2
8
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 66
3:0
12.03.2012
3. Klasse Ost
2
7
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
3:0
12.03.2012
3. Klasse Ost
2
7
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
3:2
24.02.2012
3. Klasse Ost
2
5
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
-
Julia Nagy (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
0:3
24.02.2012
3. Klasse Ost
2
5
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
-
Michael Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 59
0:3
24.02.2012
3. Klasse Ost
2
5
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
-
Daniel Anzeletti (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1245 ± 57
1:3
30.01.2012
3. Klasse Ost
2
4
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 48
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
1:3
30.01.2012
3. Klasse Ost
2
4
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
3:1
11.02.2012
3. Klasse Ost
2
3
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
-
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 47
0:3
11.02.2012
3. Klasse Ost
2
3
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 49
1:3
22.01.2012
3. Klasse Ost
2
2
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 49
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
3:0
22.01.2012
3. Klasse Ost
2
2
Günter Tuschl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 51
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
3:2
13.01.2012
3. Klasse Ost
2
1
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 47
1:3
13.01.2012
3. Klasse Ost
2
1
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
3:1
06.12.2011
3. Klasse Ost
1
11
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
0:3
06.12.2011
3. Klasse Ost
1
11
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
-
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 49
3:1
29.11.2011
3. Klasse Ost
1
10
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 60
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
3:1
29.11.2011
3. Klasse Ost
1
10
Franz Huber (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 50
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
3:0
25.11.2011
3. Klasse Ost
1
9
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
-
Gregor Bader (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 850 ± 49
3:0
25.11.2011
3. Klasse Ost
1
9
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
-
Vlado Markovic (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 56
0:3
25.11.2011
3. Klasse Ost
1
9
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
-
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 54
2:3
15.11.2011
3. Klasse Ost
1
8
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 851 ± 64
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
3:2
15.11.2011
3. Klasse Ost
1
8
Christian Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 832 ± 52
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
3:2
11.11.2011
3. Klasse Ost
1
7
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 52
3:0
11.11.2011
3. Klasse Ost
1
7
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
2:3
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1300
Reinhold Hager (GÖST)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 46
-
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1050
Maximilian Auferbauer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 55
-
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
N
22.10.2011
3. Klasse Ost
1
5
Michael Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 59
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
3:0
22.10.2011
3. Klasse Ost
1
5
Daniel Anzeletti (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1245 ± 57
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
3:0
14.10.2011
3. Klasse Ost
1
4
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
3:1
14.10.2011
3. Klasse Ost
1
4
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 48
1:3
08.10.2011
3. Klasse Ost
1
3
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
3:2
08.10.2011
3. Klasse Ost
1
3
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 47
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
3:0
08.10.2011
3. Klasse Ost
1
3
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 49
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
3:1
01.10.2011
3. Klasse Ost
1
2
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
-
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 49
0:3
01.10.2011
3. Klasse Ost
1
2
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
3:1
17.09.2011
3. Klasse Ost
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 47
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
3:1
17.09.2011
3. Klasse Ost
1
1
Reinhard Weiss (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 49
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
3:1
02.04.2011
4. Klasse Ost
2
9
Lorenz Ferchländer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 45
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
3:2
27.03.2011
4. Klasse Ost
2
8
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
3:1
27.03.2011
4. Klasse Ost
2
8
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
3:2
19.03.2011
4. Klasse Ost
2
7
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 468 ± 75
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
0:3
19.03.2011
4. Klasse Ost
2
7
Reinhard Meixner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 641 ± 55
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
0:3
04.03.2011
4. Klasse Ost
2
6
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
-
Maximilian Auferbauer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 654 ± 48
3:1
04.03.2011
4. Klasse Ost
2
6
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
-
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 551 ± 67
3:2
23.02.2011
4. Klasse Ost
2
5
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
3:1
23.02.2011
4. Klasse Ost
2
5
Thomas Sailer (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 49
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
1:3
29.01.2011
4. Klasse Ost
2
3
Wilhelm Benedik (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 894 ± 97
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
3:2
29.01.2011
4. Klasse Ost
2
3
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
1:3
17.01.2011
4. Klasse Ost
2
2
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
3:1
17.01.2011
4. Klasse Ost
2
2
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
-
Peter Reiff (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 54
3:1
16.11.2010
4. Klasse Ost
1
9
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
-
Lorenz Ferchländer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 45
2:3
16.11.2010
4. Klasse Ost
1
9
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
-
Vlado Markovic (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 868 ± 49
1:3
30.10.2010
4. Klasse Ost
1
8
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 936 ± 52
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
3:2
30.10.2010
4. Klasse Ost
1
8
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
2:3
30.10.2010
4. Klasse Ost
1
8
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
2:3
02.11.2010
4. Klasse Ost
1
7
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 540 ± 58
3:1
02.11.2010
4. Klasse Ost
1
7
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
-
Reinhard Meixner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 641 ± 55
3:2
02.11.2010
4. Klasse Ost
1
7
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
-
Manfred Peloschek (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 61
1:3
23.10.2010
4. Klasse Ost
1
6
Andreas Hödl (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 51
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
1:3
23.10.2010
4. Klasse Ost
1
6
Maximilian Auferbauer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 654 ± 48
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
2:3
23.10.2010
4. Klasse Ost
1
6
Rudolf Berghofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 649 ± 84
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
0:3
12.10.2010
4. Klasse Ost
1
5
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
-
Thomas Sailer (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 49
0:3
12.10.2010
4. Klasse Ost
1
5
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
0:3
12.10.2010
4. Klasse Ost
1
5
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
-
Sarah Riepl (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 479 ± 50
3:0
30.09.2010
4. Klasse Ost
1
4
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
3:1
30.09.2010
4. Klasse Ost
1
4
Elisabeth Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 50
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
3:0
30.09.2010
4. Klasse Ost
1
4
Bettina Zartl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 91
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
0:3
27.09.2010
4. Klasse Ost
1
3
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
-
Milimir Peric (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 54
0:3
27.09.2010
4. Klasse Ost
1
3
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
3:1
27.09.2010
4. Klasse Ost
1
3
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
-
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 415 ± 69
3:0
18.09.2010
4. Klasse Ost
1
2
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
3:0
18.09.2010
4. Klasse Ost
1
2
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
1:3
18.09.2010
4. Klasse Ost
1
2
Peter Reiff (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 54
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
2:3
17.10.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2021): 939 ± 87
-
Günter Puschert (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1134 ± 84
0:3
26.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2021): 939 ± 87
-
Christian Winter (MARK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1077 ± 87
3:1
19.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
David Frelich (USTO3)
RC Punkte (30.06.2021): 1218 ± 85
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2021): 939 ± 87
3:0
20.10.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1220 ± 85
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2021): 939 ± 87
3:2
26.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2021): 939 ± 87
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1209 ± 79
0:3
17.10.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2021): 939 ± 87
-
Niklas Damm (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1344 ± 62
0:3
20.10.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1396 ± 85
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2021): 939 ± 87
3:0
19.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2021): 939 ± 87
3:1
26.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2021): 939 ± 87
-
Mario Granadia (MARK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1197 ± 79
1:3
17.10.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2021): 939 ± 87
-
Alexander Fletl (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1259 ± 77
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung