XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Rudolf Friedrich
(
RC-Graph
), 303 Spiele, 92 Siege, 211 Niederlagen, Siegerquote: 30,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (2015/2016)
1. Klasse Ost B (2014/2015)
1. Klasse Ost B (2013/2014)
2. Klasse Ost A (2012/2013)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Ost (2011/2012)
3. Klasse Ost (2010/2011)
3. Klasse Ost (2009/2010)
4. Klasse Ost (2008/2009)
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ameti Samuel
Anzeletti Daniel
Auferbauer Maximilian
Bader Gregor
Berthold Johannes
Binder Josef
Blaska Peter
Braun Josef
Brenner Erich
Broser Gertrude
Bruckner Harald
Bugl Bettina
Bugl Markus
Chaloupsky Walter
Christ Katharina
Christ Kurt
Christ Manuel
Christ Patrick
Cibulka Heinz
Dittrich Robert
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Eder Dominik
Ehrlich Stefan
Fellinger Rene
Fellner Erich
Fellner Lukas
Ferkic Jan
Fineder Freddie
Forsthuber Gernot
Frauendorfer Michael
Friedschröder Markus
Fritsche Helmut
Froning Adolf
Fuhrmann Reinhard
Gaill Erich
Geisselhofer Erich
Gieger Ronald
Glaser Alexander
Grün Werner
Grünefeldt Jörg
Grünefeldt Niklas
Guca Josef
Haferl Bernhard
Haferl Christian
Hahn Herwig
Hansi Franz
Helmer Andreas
Herndl Veronika
Herzog Eduard
Hödl Andreas
Hödl Herbert
Hödl Michael
Janu Roland
Jedlicka Georg
Kern Georg sen.
Kiessling Alexander
Klozyk Helmut
Kober Reinhard
Koller Herbert
Korn Peter
Krames Reinhard
Krenn Hermann
Kruder Norbert
Kudilek Gerhard
Landbauer Hermann
Lang Marianne
Lehner Lukas
Leitzenberger Michael
Lima Paul sen.
Liu Weirong
Loibl Maria
Luger Gerhard
Löffler Walter
Mader Gerhard
Maißer Maximilian
Manak Friedrich
Markovic Vlado
Mayer Helmut
Mayer Robert
Mitas Helmut
Mitter Stefan
Molnar Robert
Mrazek Thomas
Mölzer Herbert
Münzker Daniel
Nemcovic Dusan
Nemcovic Jan
Nemcovic Jozef
Nowohradsky Christian
Pawelka Raimund
Pichler Roland
Plott Martin
Pohl Peter
Potzmann Michael
Potzmann Werner
Prenner Helmut
Prohaska Stefan
Puchegger Anton
Reichel Peter
Reichel Sascha
Renzhofer Klemens
Riepl Harald
Riepl Reinhold
Riepl Sarah
Riepl Tobias
Rieth Martin
Rupp Franz
Schandl Manfred
Scherzer Robert
Schnirch Heinz
Schodl Josef
Schröer Martin
Schwarz Fabian
Schweinberger Christoph
Schönauer Ernst
Schöner Harald
Sedlak Michael
Seehofer Christine
Seferovic Nikola
Skrabal Ludwig
Sommer Moritz
Soos Karl
Spanner Adolf
Stanzl Bernhard
Stanzl Herbert
Stanzl Michael
Staringer Hannes
Steingassner Martin
Stepan Herbert
Stevove Milos
Ulram Leopold
Ungersböck Thomas
Vogl Martin
Vrhel Manfred
Wawerda Joachim
Weiser Robert
Weiss Reinhard
Wiedermann Franz
Wildauer Michael
Winter Christian
Winterstein Gerald
Wornoayporn Viwat
Zartl Wolfgang
Zawrel Christof
Zernpfennig Verena
Zhanial Heinz
Öhler Gerhard
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DRÖS
DÜRN
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
RABE
SCHÖ
SGAS
SGNÖ
SGSV
SGWV
STRA
UGÄN
WULT
ZIST
alle
S
N
28.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 130
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
1:3
28.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 130
-
Katharina Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 71
1:3
12.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 80
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 53
2:3
12.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 80
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
0:3
12.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 80
-
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 62
3:1
20.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Friedrich (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 80
-
Robert Scherzer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 62
0:3
20.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Friedrich (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 80
-
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 42
0:3
20.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Friedrich (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 80
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
0:3
24.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Rudolf Friedrich (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 91
-
Weirong Liu (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 49
1:3
24.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Rudolf Friedrich (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 91
-
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 48
0:3
24.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Rudolf Friedrich (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 91
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
0:3
20.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Martin Vogl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 50
-
Rudolf Friedrich (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 91
3:0
20.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Johannes Berthold (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 50
-
Rudolf Friedrich (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 91
3:0
20.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Christian Haferl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
-
Rudolf Friedrich (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 91
3:0
11.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Friedrich (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 70
-
Thomas Mrazek (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1110 ± 60
0:3
11.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Friedrich (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 70
-
Harald Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 104
1:3
22.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Friedrich (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 70
-
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
0:3
22.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Friedrich (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 70
-
Lukas Lehner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 52
0:3
22.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Friedrich (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 70
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
0:3
13.05.2016
1. Klasse Ost A
2
11
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
2:3
13.05.2016
1. Klasse Ost A
2
11
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
3:0
13.05.2016
1. Klasse Ost A
2
11
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
3:1
06.05.2016
1. Klasse Ost A
2
10
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
3:1
06.05.2016
1. Klasse Ost A
2
10
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
3:0
06.05.2016
1. Klasse Ost A
2
10
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
-
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 45
0:3
20.04.2016
1. Klasse Ost A
2
9
Michael Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 43
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
3:0
20.04.2016
1. Klasse Ost A
2
9
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 47
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
3:0
20.04.2016
1. Klasse Ost A
2
9
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
3:1
15.04.2016
1. Klasse Ost A
2
7
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
1:3
15.04.2016
1. Klasse Ost A
2
7
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
-
Jan Ferkic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 142
3:0
15.04.2016
1. Klasse Ost A
2
7
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
-
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 47
0:3
18.03.2016
1. Klasse Ost A
2
6
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 46
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
0:3
18.03.2016
1. Klasse Ost A
2
6
Robert Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 48
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
3:1
18.03.2016
1. Klasse Ost A
2
6
Christian Winter (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 64
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
3:1
01.04.2016
1. Klasse Ost A
2
5
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
-
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
1:3
01.04.2016
1. Klasse Ost A
2
5
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
-
Thomas Mrazek (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 46
0:3
21.03.2016
1. Klasse Ost A
2
4
Daniel Münzker (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 48
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
3:0
21.03.2016
1. Klasse Ost A
2
4
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
3:0
21.03.2016
1. Klasse Ost A
2
4
Lukas Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 45
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
3:1
26.02.2016
1. Klasse Ost A
2
3
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
1:3
26.02.2016
1. Klasse Ost A
2
3
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
-
Robert Dittrich (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 77
1:3
08.02.2016
1. Klasse Ost A
2
2
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
3:0
08.02.2016
1. Klasse Ost A
2
2
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 45
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
3:1
26.01.2016
1. Klasse Ost A
2
1
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 46
3:0
26.01.2016
1. Klasse Ost A
2
1
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 52
3:1
26.01.2016
1. Klasse Ost A
2
1
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1185 ± 49
2:3
24.11.2015
1. Klasse Ost A
1
11
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
0:3
24.11.2015
1. Klasse Ost A
1
11
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
3:2
07.12.2015
1. Klasse Ost A
1
10
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 45
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
3:0
07.12.2015
1. Klasse Ost A
1
10
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
0:3
07.12.2015
1. Klasse Ost A
1
10
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 69
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
0:3
01.12.2015
1. Klasse Ost A
1
9
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
-
Michael Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 43
2:3
01.12.2015
1. Klasse Ost A
1
9
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 47
0:3
01.12.2015
1. Klasse Ost A
1
9
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
0:3
16.11.2015
1. Klasse Ost A
1
7
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
3:1
16.11.2015
1. Klasse Ost A
1
7
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 47
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
3:0
16.11.2015
1. Klasse Ost A
1
7
Jan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 51
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
3:0
03.11.2015
1. Klasse Ost A
1
6
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 46
3:1
03.11.2015
1. Klasse Ost A
1
6
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
-
Robert Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 48
0:3
30.10.2015
1. Klasse Ost A
1
5
Thomas Mrazek (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 46
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
3:0
30.10.2015
1. Klasse Ost A
1
5
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
3:0
20.10.2015
1. Klasse Ost A
1
4
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
-
Lukas Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 45
0:3
20.10.2015
1. Klasse Ost A
1
4
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
-
Daniel Münzker (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 48
0:3
20.10.2015
1. Klasse Ost A
1
4
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
-
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
0:3
10.10.2015
1. Klasse Ost A
1
3
Maximilian Maißer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 48
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
1:3
10.10.2015
1. Klasse Ost A
1
3
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
3:1
10.10.2015
1. Klasse Ost A
1
3
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1045 ± 64
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
3:1
02.10.2015
1. Klasse Ost A
1
2
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
0:3
02.10.2015
1. Klasse Ost A
1
2
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 45
2:3
02.10.2015
1. Klasse Ost A
1
2
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
-
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 66
3:2
25.09.2015
1. Klasse Ost A
1
1
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 46
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
3:2
25.09.2015
1. Klasse Ost A
1
1
Peter Korn (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 142
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
0:3
25.09.2015
1. Klasse Ost A
1
1
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1185 ± 49
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
3:1
04.05.2015
1. Klasse Ost B
2
11
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
-
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 50
3:2
04.05.2015
1. Klasse Ost B
2
11
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
-
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 50
1:3
29.04.2015
1. Klasse Ost B
2
10
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 48
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
2:3
29.04.2015
1. Klasse Ost B
2
10
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
3:1
24.04.2015
1. Klasse Ost B
2
9
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
1:3
24.04.2015
1. Klasse Ost B
2
9
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 57
2:3
24.04.2015
1. Klasse Ost B
2
9
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
0:3
23.03.2015
1. Klasse Ost B
2
8
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 48
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
3:0
23.03.2015
1. Klasse Ost B
2
8
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
3:0
17.03.2015
1. Klasse Ost B
2
7
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 45
0:3
17.03.2015
1. Klasse Ost B
2
7
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 46
1:3
10.03.2015
1. Klasse Ost B
2
6
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
3:1
10.03.2015
1. Klasse Ost B
2
6
Heinz Zhanial (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 58
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
0:3
24.02.2015
1. Klasse Ost B
2
5
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
-
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 54
0:3
24.02.2015
1. Klasse Ost B
2
5
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
-
Helmut Klozyk (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1349 ± 65
1:3
20.02.2015
1. Klasse Ost B
2
4
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
2:3
20.02.2015
1. Klasse Ost B
2
4
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
0:3
20.02.2015
1. Klasse Ost B
2
4
Michael Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 48
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
3:1
16.02.2015
1. Klasse Ost B
2
3
Thomas Mrazek (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 49
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
3:2
16.02.2015
1. Klasse Ost B
2
3
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
3:0
16.02.2015
1. Klasse Ost B
2
3
Tobias Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 58
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
3:0
10.02.2015
1. Klasse Ost B
2
2
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
3:2
10.02.2015
1. Klasse Ost B
2
2
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 51
2:3
10.02.2015
1. Klasse Ost B
2
2
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
0:3
27.01.2015
1. Klasse Ost B
2
1
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 48
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
3:0
27.01.2015
1. Klasse Ost B
2
1
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
3:1
09.12.2014
1. Klasse Ost B
1
11
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 50
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
3:1
09.12.2014
1. Klasse Ost B
1
11
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 50
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
3:0
09.12.2014
1. Klasse Ost B
1
11
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
3:0
12.12.2014
1. Klasse Ost B
1
10
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
0:3
12.12.2014
1. Klasse Ost B
1
10
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 52
2:3
12.12.2014
1. Klasse Ost B
1
10
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 48
0:3
28.11.2014
1. Klasse Ost B
1
9
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
3:0
28.11.2014
1. Klasse Ost B
1
9
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 57
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
1:3
28.11.2014
1. Klasse Ost B
1
9
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
3:0
16.12.2014
1. Klasse Ost B
1
8
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
-
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
0:3
16.12.2014
1. Klasse Ost B
1
8
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
-
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 48
2:3
16.12.2014
1. Klasse Ost B
1
8
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
3:1
21.11.2014
1. Klasse Ost B
1
7
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 45
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
3:0
21.11.2014
1. Klasse Ost B
1
7
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
3:0
21.11.2014
1. Klasse Ost B
1
7
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
3:2
11.11.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
0:3
11.11.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
1:3
11.11.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
1:3
24.10.2014
1. Klasse Ost B
1
5
Helmut Klozyk (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1349 ± 65
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
3:0
24.10.2014
1. Klasse Ost B
1
5
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1493 ± 70
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
3:0
07.10.2014
1. Klasse Ost B
1
4
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
3:1
07.10.2014
1. Klasse Ost B
1
4
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
-
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 698 ± 85
3:1
07.10.2014
1. Klasse Ost B
1
4
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
1:3
17.10.2014
1. Klasse Ost B
1
3
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
-
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
1:3
17.10.2014
1. Klasse Ost B
1
3
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
-
Thomas Mrazek (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 49
1:3
24.09.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Heinz Cibulka (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 57
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
3:1
24.09.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
3:0
24.09.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
2:3
15.09.2014
1. Klasse Ost B
1
1
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
0:3
15.09.2014
1. Klasse Ost B
1
1
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
1:3
15.04.2014
1. Klasse Ost B
2
11
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 51
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
3:1
15.04.2014
1. Klasse Ost B
2
11
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 49
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
3:1
08.04.2014
1. Klasse Ost B
2
10
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
1:3
08.04.2014
1. Klasse Ost B
2
10
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1180 ± 48
0:3
24.03.2014
1. Klasse Ost B
2
9
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 50
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
3:1
24.03.2014
1. Klasse Ost B
2
9
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 47
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
3:0
28.03.2014
1. Klasse Ost B
2
8
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
1:3
28.03.2014
1. Klasse Ost B
2
8
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
-
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
2:3
10.03.2014
1. Klasse Ost B
2
7
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 51
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
1:3
10.03.2014
1. Klasse Ost B
2
7
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
3:1
26.02.2014
1. Klasse Ost B
2
6
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 48
3:0
26.02.2014
1. Klasse Ost B
2
6
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
3:2
26.02.2014
1. Klasse Ost B
2
6
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
1:3
21.02.2014
1. Klasse Ost B
2
5
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 47
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
3:2
21.02.2014
1. Klasse Ost B
2
5
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
3:0
21.02.2014
1. Klasse Ost B
2
5
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
2:3
11.02.2014
1. Klasse Ost B
2
4
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
-
Stefan Prohaska (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 53
0:3
11.02.2014
1. Klasse Ost B
2
4
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
-
Freddie Fineder (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 67
3:2
11.02.2014
1. Klasse Ost B
2
4
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
-
Franz Wiedermann (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 898 ± 79
3:0
21.01.2014
1. Klasse Ost B
2
3
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
3:2
21.01.2014
1. Klasse Ost B
2
3
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
-
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1251 ± 47
0:3
28.01.2014
1. Klasse Ost B
2
2
Stefan Ehrlich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 48
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
3:0
28.01.2014
1. Klasse Ost B
2
2
Dominik Eder (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 51
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
2:3
28.01.2014
1. Klasse Ost B
2
2
Maximilian Auferbauer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 55
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
2:3
14.01.2014
1. Klasse Ost B
2
1
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
0:3
14.01.2014
1. Klasse Ost B
2
1
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
3:0
14.01.2014
1. Klasse Ost B
2
1
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
0:3
13.12.2013
1. Klasse Ost B
1
11
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 51
3:2
13.12.2013
1. Klasse Ost B
1
11
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 51
2:3
02.12.2013
1. Klasse Ost B
1
10
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
3:2
02.12.2013
1. Klasse Ost B
1
10
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 50
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
3:0
30.11.2013
1. Klasse Ost B
1
9
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
-
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 50
0:3
30.11.2013
1. Klasse Ost B
1
9
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
0:3
30.11.2013
1. Klasse Ost B
1
9
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
-
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 47
2:3
23.11.2013
1. Klasse Ost B
1
8
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
3:0
23.11.2013
1. Klasse Ost B
1
8
Robert Dittrich (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1396 ± 50
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
3:1
18.11.2013
1. Klasse Ost B
1
7
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
-
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 51
2:3
18.11.2013
1. Klasse Ost B
1
7
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
-
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 48
1:3
18.11.2013
1. Klasse Ost B
1
7
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
3:2
12.11.2013
1. Klasse Ost B
1
6
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
3:1
12.11.2013
1. Klasse Ost B
1
6
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 48
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
2:3
12.11.2013
1. Klasse Ost B
1
6
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
3:2
05.11.2013
1. Klasse Ost B
1
5
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
3:1
05.11.2013
1. Klasse Ost B
1
5
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
1:3
05.11.2013
1. Klasse Ost B
1
5
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 47
0:3
18.10.2013
1. Klasse Ost B
1
4
Stefan Prohaska (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 53
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
3:0
18.10.2013
1. Klasse Ost B
1
4
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
3:1
04.10.2013
1. Klasse Ost B
1
3
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1251 ± 47
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
3:1
04.10.2013
1. Klasse Ost B
1
3
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
3:2
04.10.2013
1. Klasse Ost B
1
3
Tobias Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 58
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
3:1
24.09.2013
1. Klasse Ost B
1
2
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
-
Dominik Eder (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 51
3:1
24.09.2013
1. Klasse Ost B
1
2
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
-
Maximilian Auferbauer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 55
1:3
16.09.2013
1. Klasse Ost B
1
1
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
3:1
16.09.2013
1. Klasse Ost B
1
1
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
3:2
16.09.2013
1. Klasse Ost B
1
1
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
3:0
12.04.2013
2. Klasse Ost A
2
8
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
1:3
12.04.2013
2. Klasse Ost A
2
8
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
-
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
0:3
12.04.2013
2. Klasse Ost A
2
8
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 709 ± 55
0:3
15.04.2013
2. Klasse Ost A
2
7
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 59
-
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
3:1
15.04.2013
2. Klasse Ost A
2
7
Stefan Ehrlich (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1130 ± 71
-
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
0:3
15.04.2013
2. Klasse Ost A
2
7
Helmut Fritsche (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 56
-
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
3:1
05.04.2013
2. Klasse Ost A
2
6
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
0:3
05.04.2013
2. Klasse Ost A
2
6
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
3:0
11.03.2013
2. Klasse Ost A
2
5
Christof Zawrel (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 88
-
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
3:2
11.03.2013
2. Klasse Ost A
2
5
Thomas Mrazek (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 55
-
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
2:3
15.03.2013
2. Klasse Ost A
2
4
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
-
Markus Bugl (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 59
3:2
15.03.2013
2. Klasse Ost A
2
4
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
-
Niklas Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 76
3:0
01.03.2013
2. Klasse Ost A
2
3
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 65
-
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
3:2
01.03.2013
2. Klasse Ost A
2
3
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 64
-
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
3:2
01.03.2013
2. Klasse Ost A
2
3
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 55
-
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
1:3
12.02.2013
2. Klasse Ost A
2
2
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
0:3
12.02.2013
2. Klasse Ost A
2
2
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
3:1
28.01.2013
2. Klasse Ost A
2
1
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 55
-
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
0:3
28.01.2013
2. Klasse Ost A
2
1
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
-
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
3:0
19.11.2012
2. Klasse Ost A
1
8
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
-
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
0:3
19.11.2012
2. Klasse Ost A
1
8
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
-
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
3:1
13.11.2012
2. Klasse Ost A
1
7
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
-
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 59
3:1
13.11.2012
2. Klasse Ost A
1
7
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
-
Helmut Fritsche (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 56
3:1
13.11.2012
2. Klasse Ost A
1
7
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
-
Viwat Wornoayporn (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1608 ± 89
0:3
27.11.2012
2. Klasse Ost A
1
6
Helmut Mitas (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 474 ± 59
-
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
0:3
27.11.2012
2. Klasse Ost A
1
6
Manfred Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 561 ± 69
-
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
0:3
19.10.2012
2. Klasse Ost A
1
5
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
-
Thomas Mrazek (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 55
2:3
19.10.2012
2. Klasse Ost A
1
5
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
-
Sarah Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
3:0
11.10.2012
2. Klasse Ost A
1
4
Markus Bugl (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 59
-
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
0:3
11.10.2012
2. Klasse Ost A
1
4
Jörg Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 74
-
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
1:3
09.10.2012
2. Klasse Ost A
1
3
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 55
2:3
09.10.2012
2. Klasse Ost A
1
3
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
-
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 64
0:3
26.09.2012
2. Klasse Ost A
1
2
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
-
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
0:3
26.09.2012
2. Klasse Ost A
1
2
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
-
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
3:0
18.09.2012
2. Klasse Ost A
1
1
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
-
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 55
3:2
18.09.2012
2. Klasse Ost A
1
1
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
-
Andreas Helmer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 74
3:1
24.04.2012
3. Klasse Ost
2
11
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 51
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
1:3
24.04.2012
3. Klasse Ost
2
11
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 51
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
0:3
17.04.2012
3. Klasse Ost
2
10
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 51
3:0
17.04.2012
3. Klasse Ost
2
10
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1136 ± 53
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 51
3:0
10.04.2012
3. Klasse Ost
2
9
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 51
-
Daniel Anzeletti (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1245 ± 57
0:3
10.04.2012
3. Klasse Ost
2
9
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 51
-
Michael Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 59
0:3
19.04.2012
3. Klasse Ost
2
8
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 51
1:3
19.04.2012
3. Klasse Ost
2
8
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 48
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 51
2:3
19.04.2012
3. Klasse Ost
2
8
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 48
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 51
3:1
03.04.2012
3. Klasse Ost
2
7
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 51
-
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 47
1:3
03.04.2012
3. Klasse Ost
2
7
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 51
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 49
3:2
20.03.2012
3. Klasse Ost
2
5
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 51
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 47
1:3
20.03.2012
3. Klasse Ost
2
5
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 51
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
3:1
16.02.2012
3. Klasse Ost
2
4
Peter Blaska (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 62
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 51
0:3
16.02.2012
3. Klasse Ost
2
4
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 51
3:1
16.02.2012
3. Klasse Ost
2
4
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 49
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 51
3:0
17.01.2012
3. Klasse Ost
2
2
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 51
-
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 54
1:3
17.01.2012
3. Klasse Ost
2
2
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 51
-
Vlado Markovic (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 56
2:3
10.01.2012
3. Klasse Ost
2
1
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 51
1:3
10.01.2012
3. Klasse Ost
2
1
Gerald Winterstein (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 91
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 51
0:3
06.12.2011
3. Klasse Ost
1
8
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 51
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 48
2:3
06.12.2011
3. Klasse Ost
1
8
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 51
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
3:2
12.10.2011
3. Klasse Ost
1
4
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 51
-
Peter Blaska (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 62
1:3
12.10.2011
3. Klasse Ost
1
4
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 51
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
2:3
12.10.2011
3. Klasse Ost
1
4
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 51
-
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 49
3:1
05.10.2011
3. Klasse Ost
1
2
Gerhard Öhler (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 66
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 51
3:1
05.10.2011
3. Klasse Ost
1
2
Gregor Bader (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 850 ± 49
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 51
0:3
05.10.2011
3. Klasse Ost
1
2
Vlado Markovic (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 56
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 51
3:1
13.09.2011
3. Klasse Ost
1
1
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 51
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 851 ± 64
3:1
13.09.2011
3. Klasse Ost
1
1
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 51
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
3:1
30.04.2011
3. Klasse Ost
2
11
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
-
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1227 ± 53
0:3
30.04.2011
3. Klasse Ost
2
11
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
3:0
30.04.2011
3. Klasse Ost
2
11
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
1:3
08.04.2011
3. Klasse Ost
2
10
Andreas Hödl (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 51
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
3:0
08.04.2011
3. Klasse Ost
2
10
Michael Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 53
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
3:0
08.04.2011
3. Klasse Ost
2
10
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 879 ± 52
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
2:3
02.04.2011
3. Klasse Ost
2
9
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
-
Martin Rieth (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 63
3:1
02.04.2011
3. Klasse Ost
2
9
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
-
Josef Binder (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1146 ± 76
0:3
02.04.2011
3. Klasse Ost
2
9
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
-
Gernot Forsthuber (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 69
0:3
26.03.2011
3. Klasse Ost
2
8
Jan Nemcovic (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 58
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
3:0
26.03.2011
3. Klasse Ost
2
8
Harald Bruckner (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 694 ± 83
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
0:3
26.03.2011
3. Klasse Ost
2
8
Maria Loibl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 844 ± 54
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
3:0
10.03.2011
3. Klasse Ost
2
6
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
3:1
10.03.2011
3. Klasse Ost
2
6
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
3:2
16.02.2011
3. Klasse Ost
2
4
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 53
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
3:2
16.02.2011
3. Klasse Ost
2
4
Freddie Fineder (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1114 ± 58
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
3:0
22.01.2011
3. Klasse Ost
2
2
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
1:3
07.12.2010
3. Klasse Ost
1
11
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1227 ± 53
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
3:0
07.12.2010
3. Klasse Ost
1
11
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
3:1
07.12.2010
3. Klasse Ost
1
11
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
1:3
27.11.2010
3. Klasse Ost
1
10
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
-
Michael Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 53
0:3
27.11.2010
3. Klasse Ost
1
10
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 879 ± 52
3:1
27.11.2010
3. Klasse Ost
1
10
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
-
Anton Puchegger (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 92
3:1
17.11.2010
3. Klasse Ost
1
9
Gernot Forsthuber (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 69
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
3:0
17.11.2010
3. Klasse Ost
1
9
Josef Binder (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1146 ± 76
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
2:3
17.11.2010
3. Klasse Ost
1
9
Franz Rupp (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1256 ± 63
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
2:3
16.11.2010
3. Klasse Ost
1
8
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
-
Peter Reichel (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 65
3:2
16.11.2010
3. Klasse Ost
1
8
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
-
Sascha Reichel (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 891 ± 71
3:1
16.11.2010
3. Klasse Ost
1
8
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
-
Maria Loibl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 844 ± 54
0:3
21.11.2010
3. Klasse Ost
1
7
Jozef Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 67
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
1:3
21.11.2010
3. Klasse Ost
1
7
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
3:1
23.10.2010
3. Klasse Ost
1
6
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
1:3
23.10.2010
3. Klasse Ost
1
6
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1062 ± 52
3:1
23.10.2010
3. Klasse Ost
1
6
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
3:0
21.10.2010
3. Klasse Ost
1
5
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 51
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
3:0
21.10.2010
3. Klasse Ost
1
5
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
3:1
27.09.2010
3. Klasse Ost
1
4
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
-
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 53
2:3
27.09.2010
3. Klasse Ost
1
4
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
-
Freddie Fineder (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1114 ± 58
0:3
25.09.2010
3. Klasse Ost
1
2
Reinhard Weiss (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 964 ± 52
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
3:1
25.09.2010
3. Klasse Ost
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
3:1
07.09.2010
3. Klasse Ost
1
1
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 71
2:3
07.09.2010
3. Klasse Ost
1
1
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 497 ± 86
3:0
07.09.2010
3. Klasse Ost
1
1
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
-
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 51
0:3
11.03.2010
3. Klasse Ost
2
6
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 994 ± 74
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
1:3
11.03.2010
3. Klasse Ost
2
6
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 994 ± 74
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 861 ± 57
3:0
11.03.2010
3. Klasse Ost
2
6
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 994 ± 74
-
Moritz Sommer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1005 ± 47
0:3
08.10.2009
3. Klasse Ost
1
5
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 994 ± 74
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 908 ± 51
3:1
08.10.2009
3. Klasse Ost
1
5
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 994 ± 74
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 52
0:3
27.04.2009
4. Klasse Ost
2
10
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1031 ± 68
-
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
0:3
27.04.2009
4. Klasse Ost
2
10
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1031 ± 68
-
Martin Steingassner (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1026 ± 51
2:3
27.04.2009
4. Klasse Ost
2
10
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1031 ± 68
-
Thomas Ungersböck (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 56
3:2
31.01.2009
4. Klasse Ost
2
3
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1031 ± 68
-
Veronika Herndl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 563 ± 62
3:0
31.01.2009
4. Klasse Ost
2
3
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1031 ± 68
-
Hermann Krenn (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 800 ± 52
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung