XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Fabian Jungwirth
(
RC-Graph
), 314 Spiele, 119 Siege, 195 Niederlagen, Siegerquote: 37,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse West B (2015/2016)
1. Klasse West B (2012/2013)
2. Klasse West A (2014/2015)
2. Klasse West A (2013/2014)
2. Klasse West A (2012/2013)
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse West B (2010/2011)
3. Klasse West B (2011/2012)
3. Klasse West B (2010/2011)
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach) (2011/2012)
NÖTTV RLT St. Peter/Au (2014/2015)
Oberliga B (1650 RC-Punkte) (2018/2019)
Qualifikation zur Unterliga West 2016/17 (2016/2017)
U13 1. Klasse West (2009/2010)
U15 1. Klasse West (2011/2012)
U15 1. Klasse West B (2010/2011)
U18 1. Klasse West (2010/2011)
U18 2. Klasse West (2011/2012)
Unterliga West (1510 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga West (1550 RC-Punkte) (2022/2023)
Unterliga West (1550 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Richard
Altmüller Kurt
Anerinhof Rene
Aschauer Franz
Baranovics Josef
Baumgartner Markus
Berger Hans-Peter
Berger Patrick
Bierbaumer Karl
Bierbaumer Uli
Billaudet Christian
Blauensteiner Manfred
Blauensteiner Nicolas
Brandecker Robert
Brandl Helmut
Brod Christian
Brod Christopher
Bruckner Simon
Brunner Nicole
Bräu Konstantin
Brüller Harald
Bugl Bettina
Bürscher Robert
Czihak David
Czihak Thomas jun.
Dancs Robert
Daurer Alfred
Daurer Franz
Daurer Julian
Daurer Rudolf
Deinhofer Martin
Denk Ewald
Detter Roman
Dorninger Werner
Eckel Christian
Ecker Josef
Eder Hermann
Eder Sebastian
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Fichtinger Gerhard
Fischer-Colbrie Axel
Fitzinger Peter
Gander Arik
Ganzberger Georg
Gebetsberger Thomas
Gerstl Benjamin
Gerstl Robert
Glösmann Felix
Golaszewski Johannes
Goldhalmseder Peter
Gradauer Ludwig
Grissenberger Georg
Grosser Alexander
Grosser Wolfgang
Gruberbauer Helmuth
Gugler Gerhard
Gugler Reinhard
Hackensöllner David
Hadeyer Mario
Hahn Patrick
Haider Georg
Halbmayr Rafael
Hameseder Markus
Hanusch Dieter
Hartl Jakob
Hartl Lena
Haslauer Matthias
Haunold Markus
Hausberger Johann
Hausberger Thomas
Hauss Daniel
Hayden Benjamin
Hayden Sebastian
Haydter Josef
Heigl Franz
Helm Erich
Hintersteiner Markus
Hubegger Leopold
Höller Mario
Höller Wilfried
Illetschko Christian
Illibauer Gerhard
Jaksch Tobias
Jaunecker David
Kaltenböck Klaus
Kapusta Wolfgang
Karner Benjamin
Karner Thomas
Kitzmüller Johannes
Klein Joachim
Knoll Michael
Korak Lorenz
Kranzl Ronald
Kudilek Rudolf
Labner Johann
Maißer Maximilian
Mayerhofer Martin
Michalko Harald
Mikschovsky Josef
Mühlbacher Erich
Nenning Karl
Oismüller Florian
Panholzer Markus
Pechgraber Daniel
Pichlmayr Markus
Polt Norbert
Potzmader Robert
Prazojenka Nico
Prigl Josef
Prigl Manuel
Prüller Leo
Pöcksteiner Fabian
Pöhacker Klemens
Raab Klaus
Reiter Ferdinand
Reiterlehner Daniel
Reiterlehner Florian
Reiterlehner Michael
Reiterlehner Walter
Riegler Manuel
Riepl Sarah
Rumpl Gerhard
Schachinger Alexander
Schadenhofer Josef
Scheinhart Martina
Schmid Robert
Schneckenreiter Peter
Schnederle Reinhard
Schroll Josef
Schönbichler Franz
Seiberl Christoph
Seiberl Fabian
Seiberl Markus
Selinger Michael
Seyrlehner Leopold
Spindelberger Gerhard
Stadler Christian
Staindl Roland
Steinhammer Wolfgang
Stellnberger Walter
Steyrer Christian
Stocker Julian
Stroblmayr Alexander
Studirach Katrin
Sturm Andreas
Sturmlechner Rita
Sturmlehner Hannes
Teufel Harald
Teufel Manfred
Tunc Varujan
Türscherl Anja
Unterberger Josef
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Bernhard
Weiß Johannes
Welser Alexander
Wieser Christina
Zartl Bettina
Zehethofer Johannes
Zeilinger Rudolf
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Daniel
Zulechner Christian
Spieler aller Vereine
ALKV
ALLH
ANGE
ASCH
ASPA
ASTY
BÖHL
EAMS
FERS
GAMI
GOTS
HAAG
HAUS
NEUZ
NIBE
NSTL
OBER
POTT
PRIE
RAND
REIN
SGAM
SGUR
SGYF
STEI
STGY
STPA
UGÄN
USCH
UYBS
WALL
WIES
WOLF
alle
S
N
04.12.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
8
Michael Knoll (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 65
-
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 92
2:3
04.12.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
8
Markus Hameseder (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 61
-
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 92
3:0
04.12.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 56
-
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 92
3:0
14.04.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 80
-
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 56
0:3
14.04.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 80
-
Patrick Berger (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1271 ± 53
1:3
14.04.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 80
-
Lorenz Korak (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1309 ± 58
1:3
04.11.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 58
-
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 80
3:0
04.11.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 58
-
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 80
3:0
23.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1229 ± 52
-
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 65
3:1
23.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
-
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 65
3:1
23.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Steinhammer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 54
-
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 65
3:0
19.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
4
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 65
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1462 ± 67
1:3
19.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
4
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 65
-
Werner Dorninger (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 49
3:1
07.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
2
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 65
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
1:3
07.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
2
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 65
-
Sebastian Eder (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 54
0:3
07.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
2
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 65
-
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
3:2
19.11.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
9
Reinhard Schnederle (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
-
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 65
3:1
19.11.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
9
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 91
-
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 65
1:3
19.11.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
9
Lorenz Korak (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 43
-
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 65
3:0
24.09.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
2
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 65
-
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
1:3
24.09.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
2
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 65
-
Sebastian Eder (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 54
0:3
03.03.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 95
-
Harald Teufel (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 60
3:0
03.03.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 95
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
3:0
03.03.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 95
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
0:3
04.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 95
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 64
3:1
04.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 95
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
3:0
04.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 95
-
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 62
3:1
11.01.2019
Oberliga B (1650 RC-Punkte)
2
1
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 43
-
Fabian Jungwirth (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1032 ± 114
3:0
11.01.2019
Oberliga B (1650 RC-Punkte)
2
1
Daniel Zellhofer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1492 ± 43
-
Fabian Jungwirth (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1032 ± 114
3:0
11.01.2019
Oberliga B (1650 RC-Punkte)
2
1
Hannes Sturmlehner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1539 ± 46
-
Fabian Jungwirth (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1032 ± 114
3:0
08.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
8
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 46
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 67
3:1
08.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Wagner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1340 ± 50
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 67
3:0
21.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
7
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 67
-
Johann Labner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 50
0:3
21.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
7
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 67
-
Gerhard Fichtinger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1848 ± 205
0:3
11.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
6
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1266 ± 50
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 67
3:0
11.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 49
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 67
3:0
24.02.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
4
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 67
-
Christian Zulechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
1:3
24.02.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
4
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 67
-
Daniel Hauss (USCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1465 ± 58
0:3
17.02.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
3
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 67
3:1
17.02.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 67
3:0
02.02.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
1
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 45
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 67
3:0
02.02.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
1
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 54
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 67
3:2
10.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
9
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 67
3:1
10.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
9
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1384 ± 48
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 67
3:0
09.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
8
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 67
-
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 46
3:2
09.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
8
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 67
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
1:3
08.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
7
Johann Labner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 50
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 67
3:0
08.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
7
Rita Sturmlechner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 51
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 67
3:0
15.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
6
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 67
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 49
0:3
15.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
6
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 67
-
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1266 ± 50
0:3
01.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
3
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 67
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
2:3
01.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
3
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 67
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
1:3
01.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
3
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 67
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1240 ± 51
2:3
30.09.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
1
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 67
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 45
2:3
30.09.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
1
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 67
-
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 54
0:3
15.08.2016
Qualifikation zur Unterliga West 2016/17
1
1
Gerhard Spindelberger (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 54
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 67
2:3
15.08.2016
Qualifikation zur Unterliga West 2016/17
1
1
Ludwig Gradauer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 67
3:0
15.08.2016
Qualifikation zur Unterliga West 2016/17
1
1
Reinhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 971 ± 67
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 67
1:3
15.04.2016
1. Klasse West B
2
9
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
3:1
15.04.2016
1. Klasse West B
2
9
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
3:1
15.04.2016
1. Klasse West B
2
9
Thomas Karner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 54
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
3:0
12.04.2016
1. Klasse West B
2
8
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
-
Dieter Hanusch (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 62
3:2
12.04.2016
1. Klasse West B
2
8
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
-
Patrick Berger (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
3:2
08.04.2016
1. Klasse West B
2
7
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
3:0
08.04.2016
1. Klasse West B
2
7
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 52
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
3:2
08.04.2016
1. Klasse West B
2
7
Markus Haunold (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1162 ± 52
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
3:2
04.03.2016
1. Klasse West B
2
5
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
-
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 49
1:3
04.03.2016
1. Klasse West B
2
5
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
-
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 51
3:2
04.03.2016
1. Klasse West B
2
5
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
1:3
23.02.2016
1. Klasse West B
2
3
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 55
0:3
23.02.2016
1. Klasse West B
2
3
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
-
Alfred Daurer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 68
0:3
29.02.2016
1. Klasse West B
2
2
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1052 ± 53
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
3:0
29.02.2016
1. Klasse West B
2
2
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 62
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
2:3
19.02.2016
1. Klasse West B
2
1
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 55
1:3
19.02.2016
1. Klasse West B
2
1
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
1:3
19.02.2016
1. Klasse West B
2
1
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
-
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 55
2:3
06.11.2015
1. Klasse West B
1
9
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
1:3
06.11.2015
1. Klasse West B
1
9
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
-
Thomas Karner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 54
3:1
06.11.2015
1. Klasse West B
1
9
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
0:3
01.12.2015
1. Klasse West B
1
8
Patrick Berger (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
2:3
01.12.2015
1. Klasse West B
1
8
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 53
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
3:0
01.12.2015
1. Klasse West B
1
8
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 74
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
2:3
27.11.2015
1. Klasse West B
1
7
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
-
Markus Haunold (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1162 ± 52
3:2
27.11.2015
1. Klasse West B
1
7
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
-
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
1:3
14.11.2015
1. Klasse West B
1
5
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 49
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
3:0
14.11.2015
1. Klasse West B
1
5
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
3:0
14.11.2015
1. Klasse West B
1
5
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 51
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
3:1
07.10.2015
1. Klasse West B
1
3
Alfred Daurer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 68
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
3:0
20.10.2015
1. Klasse West B
1
2
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 57
3:2
20.10.2015
1. Klasse West B
1
2
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1052 ± 53
3:0
02.10.2015
1. Klasse West B
1
1
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 55
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
1:3
02.10.2015
1. Klasse West B
1
1
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
3:1
02.10.2015
1. Klasse West B
1
1
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 55
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
0:3
27.02.2015
2. Klasse West A
2
9
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
-
Ludwig Gradauer (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1068 ± 51
0:3
27.02.2015
2. Klasse West A
2
9
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
-
Gerhard Spindelberger (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 62
0:3
26.03.2015
2. Klasse West A
2
8
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 996 ± 50
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
2:3
26.03.2015
2. Klasse West A
2
8
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 51
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
1:3
26.03.2015
2. Klasse West A
2
8
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
0:3
18.04.2015
2. Klasse West A
2
7
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 56
3:0
18.04.2015
2. Klasse West A
2
7
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
-
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 52
1:3
18.04.2015
2. Klasse West A
2
7
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 48
3:1
03.03.2015
2. Klasse West A
2
6
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 53
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
2:3
03.03.2015
2. Klasse West A
2
6
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
3:1
21.03.2015
2. Klasse West A
2
5
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
3:2
21.03.2015
2. Klasse West A
2
5
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
-
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 50
3:1
06.03.2015
2. Klasse West A
2
4
Sebastian Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2015): 844 ± 50
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
1:3
06.03.2015
2. Klasse West A
2
4
Florian Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 50
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
2:3
06.03.2015
2. Klasse West A
2
4
Markus Hintersteiner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2015): 1059 ± 43
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
3:0
23.01.2015
2. Klasse West A
2
2
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
-
Markus Hameseder (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 83
3:1
23.01.2015
2. Klasse West A
2
2
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
-
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
1:3
23.01.2015
2. Klasse West A
2
2
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
-
Patrick Berger (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 50
3:0
09.01.2015
2. Klasse West A
2
1
Manfred Blauensteiner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 53
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
0:3
09.01.2015
2. Klasse West A
2
1
Karl-Heinz Vinkov (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 55
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
0:3
09.01.2015
2. Klasse West A
2
1
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 54
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
3:2
06.12.2014
2. Klasse West A
1
9
Rafael Halbmayr (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 56
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
1:3
06.12.2014
2. Klasse West A
1
9
Gerhard Spindelberger (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 62
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
3:0
06.12.2014
2. Klasse West A
1
9
Ludwig Gradauer (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1068 ± 51
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
3:0
11.12.2014
2. Klasse West A
1
8
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 51
1:3
11.12.2014
2. Klasse West A
1
8
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
-
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 996 ± 50
1:3
21.11.2014
2. Klasse West A
1
7
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 56
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
0:3
21.11.2014
2. Klasse West A
1
7
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 48
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
3:0
21.11.2014
2. Klasse West A
1
7
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 52
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
3:2
13.11.2014
2. Klasse West A
1
6
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
1:3
13.11.2014
2. Klasse West A
1
6
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
3:2
31.10.2014
2. Klasse West A
1
5
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 50
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
1:3
31.10.2014
2. Klasse West A
1
5
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 91
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
3:2
31.10.2014
2. Klasse West A
1
5
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
2:3
10.10.2014
2. Klasse West A
1
4
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
-
Sebastian Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2015): 844 ± 50
3:0
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1250 RC-Punkte
Andreas Aigner (ALKV)
RC Punkte (30.06.2015): 1110 ± 49
-
Fabian Jungwirth (WOLF)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
3:0
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1250 RC-Punkte
Fabian Jungwirth (WOLF)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
-
Walter Stellnberger (NEUZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 51
2:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1250 RC-Punkte
Fabian Jungwirth (WOLF)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
-
Georg Ganzberger (POTT)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 46
0:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1050 RC-Punkte
Fabian Jungwirth (WOLF)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
-
Robert Gerstl (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 55
3:1
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1050 RC-Punkte
Fabian Jungwirth (WOLF)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
-
Wolfgang Kapusta (HAUS)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 68
1:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1050 RC-Punkte
Fabian Jungwirth (WOLF)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
-
Klaus Kaltenböck (ASTY)
RC Punkte (30.06.2015): 886 ± 53
3:1
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1050 RC-Punkte
Fabian Jungwirth (WOLF)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
-
Patrick Hahn (POTT)
RC Punkte (30.06.2015): 252 ± 74
3:0
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1050 RC-Punkte
Robert Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 1094 ± 56
-
Fabian Jungwirth (WOLF)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
1:3
16.09.2014
2. Klasse West A
1
2
Robert Dancs (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 78
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
0:3
16.09.2014
2. Klasse West A
1
2
Patrick Berger (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 50
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
3:1
16.09.2014
2. Klasse West A
1
2
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
3:1
12.09.2014
2. Klasse West A
1
1
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
-
Manfred Blauensteiner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 53
3:2
12.09.2014
2. Klasse West A
1
1
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 54
3:2
12.09.2014
2. Klasse West A
1
1
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 55
3:0
22.03.2014
2. Klasse West A
2
9
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 51
2:3
22.03.2014
2. Klasse West A
2
9
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
-
Harald Brüller (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 51
2:3
11.03.2014
2. Klasse West A
2
8
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
3:0
11.03.2014
2. Klasse West A
2
8
Helmut Brandl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 48
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
3:1
11.03.2014
2. Klasse West A
2
8
Nico Prazojenka (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1048 ± 49
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
3:2
21.03.2014
2. Klasse West A
2
6
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
1:3
21.03.2014
2. Klasse West A
2
6
Fabian Pöcksteiner (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 61
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
2:3
20.02.2014
2. Klasse West A
2
4
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 53
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
3:1
20.02.2014
2. Klasse West A
2
4
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 61
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
3:1
20.02.2014
2. Klasse West A
2
4
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 48
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
3:1
24.01.2014
2. Klasse West A
2
3
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 61
0:3
24.01.2014
2. Klasse West A
2
3
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 49
0:3
07.02.2014
2. Klasse West A
2
2
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
3:1
07.02.2014
2. Klasse West A
2
2
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 49
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
1:3
07.02.2014
2. Klasse West A
2
2
Uli Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 50
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
3:0
31.01.2014
2. Klasse West A
2
1
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
3:2
31.01.2014
2. Klasse West A
2
1
Gerhard Gugler (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
3:1
31.01.2014
2. Klasse West A
2
1
Robert Brandecker (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 49
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
3:1
12.12.2013
2. Klasse West A
1
11
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
1:3
12.12.2013
2. Klasse West A
1
11
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 51
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
3:0
12.12.2013
2. Klasse West A
1
11
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 51
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
3:2
29.11.2013
2. Klasse West A
1
9
Harald Brüller (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 51
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
3:1
29.11.2013
2. Klasse West A
1
9
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 51
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
2:3
21.11.2013
2. Klasse West A
1
8
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
3:2
21.11.2013
2. Klasse West A
1
8
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
-
Nico Prazojenka (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1048 ± 49
0:3
15.11.2013
2. Klasse West A
1
7
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
3:1
15.11.2013
2. Klasse West A
1
7
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 50
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
1:3
15.11.2013
2. Klasse West A
1
7
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 54
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
3:1
16.11.2013
2. Klasse West A
1
6
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 69
0:3
16.11.2013
2. Klasse West A
1
6
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
0:3
31.10.2013
2. Klasse West A
1
4
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
-
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 61
1:3
31.10.2013
2. Klasse West A
1
4
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
-
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 48
2:3
11.10.2013
2. Klasse West A
1
3
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 73
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
0:3
11.10.2013
2. Klasse West A
1
3
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 51
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
2:3
11.10.2013
2. Klasse West A
1
3
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 49
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
3:1
12.10.2013
2. Klasse West A
1
2
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
-
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 49
1:3
12.10.2013
2. Klasse West A
1
2
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
-
Uli Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 50
1:3
13.09.2013
2. Klasse West A
1
1
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 64
3:1
13.09.2013
2. Klasse West A
1
1
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
-
Gerhard Gugler (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
1:3
13.09.2013
2. Klasse West A
1
1
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
-
Robert Brandecker (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 49
3:1
01.03.2013
2. Klasse West A
2
11
Georg Grissenberger (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 893 ± 51
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
3:0
01.03.2013
2. Klasse West A
2
11
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
3:1
30.04.2013
2. Klasse West A
2
10
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
-
Michael Selinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 908 ± 45
3:2
30.04.2013
2. Klasse West A
2
10
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 45
1:3
30.04.2013
2. Klasse West A
2
10
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
-
Roman Detter (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 45
3:1
26.03.2013
2. Klasse West A
2
9
Werner Dorninger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 44
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
3:1
26.03.2013
2. Klasse West A
2
9
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
3:0
02.04.2013
2. Klasse West A
2
8
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
-
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
1:3
02.04.2013
2. Klasse West A
2
8
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
-
Joachim Klein (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 49
0:3
29.03.2013
2. Klasse West A
2
7
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
3:1
29.03.2013
2. Klasse West A
2
7
Nico Prazojenka (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 50
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
3:0
16.03.2013
2. Klasse West A
2
6
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 45
3:2
16.03.2013
2. Klasse West A
2
6
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
-
Harald Michalko (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 49
1:3
16.03.2013
2. Klasse West A
2
6
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
-
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 51
1:3
25.03.2013
2. Klasse West A
2
5
Manfred Blauensteiner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
1:3
25.03.2013
2. Klasse West A
2
5
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
3:0
25.03.2013
2. Klasse West A
2
5
Karl-Heinz Vinkov (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 50
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
3:2
02.03.2013
1. Klasse West B
2
4
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
-
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1133 ± 49
0:3
02.03.2013
1. Klasse West B
2
4
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
-
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
3:2
19.02.2013
2. Klasse West A
2
3
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
-
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 45
3:1
19.02.2013
2. Klasse West A
2
3
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
3:1
15.02.2013
2. Klasse West A
2
2
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 48
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
3:1
15.02.2013
2. Klasse West A
2
2
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
3:1
18.01.2013
2. Klasse West A
2
1
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
-
Varujan Tunc (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1125 ± 54
0:3
18.01.2013
2. Klasse West A
2
1
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
2:3
14.12.2012
2. Klasse West A
1
11
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
3:1
14.12.2012
2. Klasse West A
1
11
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
-
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
0:3
14.12.2012
2. Klasse West A
1
11
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
-
Georg Grissenberger (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 893 ± 51
3:1
13.12.2012
2. Klasse West A
1
10
Michael Selinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 908 ± 45
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
2:3
13.12.2012
2. Klasse West A
1
10
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 45
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
3:1
15.12.2012
2. Klasse West A
1
9
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
-
Benjamin Karner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 45
2:3
15.12.2012
2. Klasse West A
1
9
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
1:3
09.11.2012
2. Klasse West A
1
8
Dieter Hanusch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 45
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
1:3
09.11.2012
2. Klasse West A
1
8
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
3:1
09.11.2012
2. Klasse West A
1
8
Joachim Klein (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 49
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
3:0
03.11.2012
2. Klasse West A
1
6
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 51
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
3:0
03.11.2012
2. Klasse West A
1
6
Harald Michalko (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 49
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
3:0
19.10.2012
2. Klasse West A
1
5
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
-
Manfred Blauensteiner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
3:2
19.10.2012
2. Klasse West A
1
5
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
-
Roland Staindl (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 66
2:3
19.10.2012
2. Klasse West A
1
5
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
0:3
21.09.2012
2. Klasse West A
1
3
Helmuth Gruberbauer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 667 ± 69
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
0:3
21.09.2012
2. Klasse West A
1
3
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 45
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
3:0
21.09.2012
2. Klasse West A
1
3
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
1:3
25.09.2012
2. Klasse West A
1
2
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
-
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 48
0:3
25.09.2012
2. Klasse West A
1
2
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
0:3
13.09.2012
2. Klasse West A
1
1
Thomas Czihak jun. (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 49
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
2:3
13.09.2012
2. Klasse West A
1
1
Varujan Tunc (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1125 ± 54
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
3:0
13.09.2012
2. Klasse West A
1
1
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
3:0
10.02.2012
3. Klasse West B
2
11
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
-
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
0:3
10.02.2012
3. Klasse West B
2
11
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
-
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
0:3
14.04.2012
3. Klasse West B
2
8
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
-
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
3:1
14.04.2012
3. Klasse West B
2
8
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
-
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
3:2
23.03.2012
3. Klasse West B
2
7
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 85
3:1
23.03.2012
3. Klasse West B
2
7
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
-
Julian Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 265 ± 115
3:0
16.03.2012
3. Klasse West B
2
6
Christian Zulechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 51
-
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
3:1
16.03.2012
3. Klasse West B
2
6
Benjamin Karner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
-
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
1:3
25.02.2012
3. Klasse West B
2
5
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
3:0
25.02.2012
3. Klasse West B
2
5
Fabian Seiberl (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 414 ± 61
-
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
0:3
18.02.2012
3. Klasse West B
2
4
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
-
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 56
1:3
18.02.2012
3. Klasse West B
2
4
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 53
3:1
18.02.2012
3. Klasse West B
2
4
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
-
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 53
2:3
27.01.2012
3. Klasse West B
2
3
Markus Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 518 ± 68
-
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
0:3
27.01.2012
3. Klasse West B
2
3
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 66
-
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
0:3
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Felix Glösmann (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 48
-
Fabian Jungwirth (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Fabian Jungwirth (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
-
Maximilian Maißer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 570 ± 77
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Fabian Jungwirth (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
-
Andreas Sturm (STEI)
RC Punkte (30.06.2012): 589 ± 60
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Platz 5-8
Fabian Jungwirth (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
-
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Platz 5-8
David Hackensöllner (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 800 ± 57
-
Fabian Jungwirth (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Bettina Zartl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 279 ± 109
-
Fabian Jungwirth (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Platz 5-8
Fabian Jungwirth (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
-
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2012): 531 ± 47
S
13.01.2012
3. Klasse West B
2
1
Josef Mikschovsky (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 61
-
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
3:0
13.01.2012
3. Klasse West B
2
1
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 582 ± 55
-
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
0:3
13.01.2012
3. Klasse West B
2
1
Richard Aigner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 62
-
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
2:3
09.12.2011
3. Klasse West B
1
11
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
-
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
3:0
09.12.2011
3. Klasse West B
1
11
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
-
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
3:1
04.12.2011
U15 1. Klasse West
1
2
Benjamin Hayden (OBER3)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
1:3
04.12.2011
U15 1. Klasse West
1
4
Daniel Reiterlehner (OBER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 45
-
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
3:0
04.12.2011
U15 1. Klasse West
1
1
Alexander Welser (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 391 ± 79
-
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
0:3
04.12.2011
U15 1. Klasse West
1
5
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
-
Michael Reiterlehner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
1:3
03.12.2011
3. Klasse West B
1
10
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
-
Dieter Hanusch (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 53
3:2
03.12.2011
3. Klasse West B
1
10
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
-
Joachim Klein (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 52
0:3
25.11.2011
3. Klasse West B
1
8
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
0:3
25.11.2011
3. Klasse West B
1
8
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
0:3
12.11.2011
3. Klasse West B
1
7
Hans-Peter Berger (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 902 ± 71
-
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
3:2
12.11.2011
3. Klasse West B
1
7
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 85
-
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
1:3
12.11.2011
3. Klasse West B
1
7
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
-
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
2:3
22.10.2011
3. Klasse West B
1
5
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
-
Florian Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 542 ± 50
3:2
22.10.2011
3. Klasse West B
1
5
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
-
Fabian Seiberl (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 414 ± 61
3:2
15.10.2011
3. Klasse West B
1
4
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 53
-
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
3:0
15.10.2011
3. Klasse West B
1
4
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 53
-
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
3:2
08.10.2011
3. Klasse West B
1
3
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 66
3:1
08.10.2011
3. Klasse West B
1
3
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 57
0:3
08.10.2011
3. Klasse West B
1
3
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
-
Markus Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 518 ± 68
3:1
02.10.2011
U18 2. Klasse West
1
5
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
-
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
0:3
02.10.2011
U18 2. Klasse West
1
5
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
-
Konstantin Bräu (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 490 ± 91
3:1
02.10.2011
U18 2. Klasse West
1
1
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
-
Markus Pichlmayr (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 489 ± 81
3:0
01.10.2011
3. Klasse West B
1
2
Christian Stadler (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 65
-
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
1:3
01.10.2011
3. Klasse West B
1
2
Tobias Jaksch (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 450 ± 79
-
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
2:3
01.10.2011
3. Klasse West B
1
2
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 76
-
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
3:0
17.09.2011
3. Klasse West B
1
1
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
-
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 582 ± 55
3:0
17.09.2011
3. Klasse West B
1
1
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
-
Richard Aigner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 62
3:1
17.09.2011
3. Klasse West B
1
1
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 942 ± 84
0:3
22.05.2011
U18 1. Klasse West
2
6
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 559 ± 59
3:0
22.05.2011
U18 1. Klasse West
2
6
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 460 ± 73
-
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 559 ± 59
0:3
22.05.2011
U18 1. Klasse West
2
7
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 559 ± 59
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
0:3
22.05.2011
U18 1. Klasse West
2
1
Christian Zulechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 49
-
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 559 ± 59
3:0
22.05.2011
U18 1. Klasse West
2
3
Florian Oismüller (OBER2)
RC Punkte (30.06.2011): 835 ± 48
-
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 559 ± 59
3:0
22.05.2011
U18 1. Klasse West
2
5
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 559 ± 59
3:1
01.05.2011
U15 1. Klasse West B
2
3
Fabian Seiberl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2011): 343 ± 48
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 559 ± 59
0:3
01.05.2011
U15 1. Klasse West B
2
2
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 559 ± 59
-
Christina Wieser (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 336 ± 64
3:1
01.05.2011
U15 1. Klasse West B
2
1
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 559 ± 59
-
Manuel Riegler (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 371 ± 58
3:2
01.05.2011
U15 1. Klasse West B
2
3
Florian Reiterlehner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 53
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 559 ± 59
1:3
01.05.2011
U15 1. Klasse West B
2
2
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 559 ± 59
-
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 464 ± 64
3:0
01.05.2011
U15 1. Klasse West B
2
1
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 559 ± 59
-
Simon Bruckner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 426 ± 62
3:0
01.05.2011
U15 1. Klasse West B
2
5
Nicolas Blauensteiner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 55
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 559 ± 59
3:0
02.04.2011
3. Klasse West B
2
9
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 559 ± 59
-
Christian Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 491 ± 82
3:0
02.04.2011
3. Klasse West B
2
9
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 559 ± 59
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
3:1
02.04.2011
3. Klasse West B
2
9
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 559 ± 59
-
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 46
0:3
26.02.2011
2. Klasse West B
2
5
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 559 ± 59
-
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 866 ± 56
0:3
26.02.2011
2. Klasse West B
2
5
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 559 ± 59
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
0:3
26.02.2011
2. Klasse West B
2
5
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 559 ± 59
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 57
0:3
10.10.2010
U15 1. Klasse West B
1
1
Manuel Riegler (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 371 ± 58
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 559 ± 59
1:3
10.10.2010
U15 1. Klasse West B
1
5
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 559 ± 59
-
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1320 ± 50
0:3
10.10.2010
U15 1. Klasse West B
1
4
Jakob Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 48
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 559 ± 59
3:0
10.10.2010
U15 1. Klasse West B
1
2
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 464 ± 64
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 559 ± 59
3:1
10.10.2010
U15 1. Klasse West B
1
1
Simon Bruckner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 426 ± 62
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 559 ± 59
3:1
30.05.2010
U13 1. Klasse West
1
2
Alexander Schachinger (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 280 ± 66
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 412 ± 76
0:3
30.05.2010
U13 1. Klasse West
1
4
Lena Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 532 ± 47
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 412 ± 76
3:0
30.05.2010
U13 1. Klasse West
1
3
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 412 ± 76
-
Julian Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 272 ± 69
3:0
30.05.2010
U13 1. Klasse West
1
2
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 339 ± 55
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 412 ± 76
3:1
22.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
5
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1144 ± 81
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2021): 1173 ± 101
0:3
22.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
5
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 94
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2021): 1173 ± 101
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung