XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Ferenc Tapai
(
RC-Graph
), 156 Spiele, 54 Siege, 102 Niederlagen, Siegerquote: 34,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (2014/2015)
1. Klasse Süd B (2013/2014)
2. Klasse Süd A (2014/2015)
2. Klasse Süd A (2013/2014)
2. Klasse Süd B (2010/2011)
3. Klasse Süd A (2009/2010)
3. Klasse Süd B (2015/2016)
3. Klasse Süd B (2012/2013)
3. Klasse Süd B (2010/2011)
3. Klasse Süd B (2008/2009)
4. Klasse Süd (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ahorn Andreas
Baldauf Werner
Berger Dominik
Berghold Franz
Bogner Kurt
Burger Helmut
Chladek Bernhard
Christ Katharina
Cider Bohumil
David Franz
Dworak Julian
Ecker Carina
Ellesch Alexander
Fangl Thomas
Feuchtl Peter
Fliessenschuh Philipp
Friesl Hans
Frischmann Dietmar
Fröhlich Karl
Fürst Thomas
Garaus Alexander
Gartner Gernot
Geyersberg Josef
Graf Joachim
Graf Karl
Grill Gabriel
Gruber Melanie
Gschiegl Ernst
Haag Ernst
Handler Ernst
Heschik Thomas
Hochriehser Markus
Hofmannrichter Michael
Hubbauer Andreas
Huber Angela
Häring Wolfgang
Hölbel Dieter
Inetas Edim
Joszt Michael
Kager Marcel
Kahler Oddo
Keller Thomas
Kleemaier Christian
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Knöbel Michael
Kocic Stefan
Kohlbeck Franz
Kolecko Helmut
Kovacs Michael sen.
Kubicek Kurt
Kubina Wilhelm
Lang Andreas
Langmann Peter
Lebelhuber Alfred
Leckel Karl
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Lusser Martin
Magerle Markus
Maria Manfred
Marteau Simon
Moser Peter
Müller Alexander
Müller Walter
Neubig Roger
Oedendorfer Rene
Pauker Manuel
Peer Werner
Plocknitzer Kornelius
Poandl Walter
Polzer Helmut
Populorum Walter
Prinz Stephan
Raisinger Rene
Reisel Benedikt
Reiter Wolfgang
Reitner Rudolf
Riedl Philipp
Schneider Moritz
Schrammel Rene
Schuster Florian
Steiger Benjamin
Steiner Roman
Steininger Jakob
Stoßfellner Kurt
Strasser Philip
Strelec Heinz
Supper Gerhard
Tauchner Norbert
Tiesler Hans
Trost Thomas
Varga Mario
Walker Stefan
Weber Felix
Weinkum Maximilian
Wierzchowski Jack
Wödl Alexander
Wöss Harald
Zainer Magdalena
Zatonski Ewa
Zeitlberger Stefan
Zierhofer Peter
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ANEU
BERN
BIED
BTTA
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
SGGM
SGOT
SGSV
WEIG
alle
S
N
08.04.2016
3. Klasse Süd B
2
8
Franz Berghold (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 85
-
Ferenc Tapai (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 80
3:0
08.04.2016
3. Klasse Süd B
2
8
Marcel Kager (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 56
-
Ferenc Tapai (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 80
3:0
18.04.2015
2. Klasse Süd A
2
11
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 61
-
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
3:0
18.04.2015
2. Klasse Süd A
2
11
Dominik Berger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1841 ± 102
-
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
3:0
18.04.2015
2. Klasse Süd A
2
11
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 50
-
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
2:3
14.03.2015
2. Klasse Süd A
2
6
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
1:3
14.03.2015
2. Klasse Süd A
2
6
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
0:3
21.02.2015
2. Klasse Süd A
2
4
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
0:3
21.02.2015
2. Klasse Süd A
2
4
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
0:3
21.02.2015
2. Klasse Süd A
2
4
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
-
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 52
1:3
05.12.2014
1. Klasse Süd B
1
9
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 57
3:1
05.12.2014
1. Klasse Süd B
1
9
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
0:3
18.12.2014
2. Klasse Süd A
1
11
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 54
3:2
18.12.2014
2. Klasse Süd A
1
11
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
-
Bohumil Cider (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 53
0:3
18.12.2014
2. Klasse Süd A
1
11
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
-
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 50
0:3
13.12.2014
2. Klasse Süd A
1
10
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 53
-
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
2:3
13.12.2014
2. Klasse Süd A
1
10
Moritz Schneider (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 43
-
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
3:0
13.12.2014
2. Klasse Süd A
1
10
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 47
-
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
2:3
26.11.2014
2. Klasse Süd A
1
8
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
2:3
26.11.2014
2. Klasse Süd A
1
8
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
-
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
3:0
26.11.2014
2. Klasse Süd A
1
8
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
-
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
3:0
03.12.2014
2. Klasse Süd A
1
7
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
0:3
03.12.2014
2. Klasse Süd A
1
7
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 49
3:2
03.12.2014
2. Klasse Süd A
1
7
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
-
Markus Magerle (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 44
1:3
20.11.2014
2. Klasse Süd A
1
6
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
-
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
3:2
20.11.2014
2. Klasse Süd A
1
6
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 56
-
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
3:0
24.10.2014
2. Klasse Süd A
1
5
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
-
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 46
0:3
24.10.2014
2. Klasse Süd A
1
5
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
1:3
31.10.2014
2. Klasse Süd A
1
4
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
-
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
3:0
31.10.2014
2. Klasse Süd A
1
4
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 52
-
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
3:2
31.10.2014
2. Klasse Süd A
1
4
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 55
-
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
0:3
15.09.2014
2. Klasse Süd A
1
2
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
-
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
3:0
15.09.2014
2. Klasse Süd A
1
2
Peter Feuchtl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 108
-
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
3:0
16.09.2014
2. Klasse Süd A
1
1
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
3:2
16.09.2014
2. Klasse Süd A
1
1
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
-
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
3:0
16.09.2014
2. Klasse Süd A
1
1
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 972 ± 50
-
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
2:3
23.04.2014
2. Klasse Süd A
2
11
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
2:3
23.04.2014
2. Klasse Süd A
2
11
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
-
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 54
1:3
23.04.2014
2. Klasse Süd A
2
11
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
-
Hans Tiesler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 104
3:1
25.03.2014
2. Klasse Süd A
2
9
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
-
Kurt Kubicek (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 64
1:3
25.03.2014
2. Klasse Süd A
2
9
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
-
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 54
0:3
18.03.2014
2. Klasse Süd A
2
8
Rene Schrammel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 57
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
3:0
18.03.2014
2. Klasse Süd A
2
8
Florian Schuster (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1184 ± 66
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
3:2
01.03.2014
1. Klasse Süd B
2
6
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 56
-
Ferenc Tapai (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
3:0
01.03.2014
1. Klasse Süd B
2
6
Heinz Strelec (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1491 ± 66
-
Ferenc Tapai (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
3:0
01.03.2014
1. Klasse Süd B
2
6
Katharina Christ (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 46
-
Ferenc Tapai (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
3:1
24.02.2014
2. Klasse Süd A
2
5
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
3:1
24.02.2014
2. Klasse Süd A
2
5
Rene Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1195 ± 55
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
3:0
11.02.2014
2. Klasse Süd A
2
4
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
3:1
11.02.2014
2. Klasse Süd A
2
4
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
-
Julian Dworak (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 49
3:0
11.02.2014
2. Klasse Süd A
2
4
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 66
0:3
07.02.2014
2. Klasse Süd A
2
3
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
2:3
07.02.2014
2. Klasse Süd A
2
3
Norbert Tauchner (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 51
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
2:3
14.01.2014
2. Klasse Süd A
2
1
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
3:0
14.01.2014
2. Klasse Süd A
2
1
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
3:0
14.01.2014
2. Klasse Süd A
2
1
Benedikt Reisel (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 61
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
3:2
13.12.2013
2. Klasse Süd A
1
11
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
3:2
13.12.2013
2. Klasse Süd A
1
11
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
2:3
06.12.2013
2. Klasse Süd A
1
10
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
-
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
0:3
06.12.2013
2. Klasse Süd A
1
10
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
-
Karl Leckel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 56
2:3
19.11.2013
2. Klasse Süd A
1
8
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
-
Andreas Hubbauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 60
0:3
19.11.2013
2. Klasse Süd A
1
8
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
-
Rene Schrammel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 57
0:3
19.11.2013
2. Klasse Süd A
1
8
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
-
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1058 ± 54
0:3
08.11.2013
2. Klasse Süd A
1
6
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
0:3
08.11.2013
2. Klasse Süd A
1
6
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 50
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
1:3
08.11.2013
2. Klasse Süd A
1
6
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 56
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
3:0
28.10.2013
2. Klasse Süd A
1
5
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
-
Rene Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1195 ± 55
0:3
28.10.2013
2. Klasse Süd A
1
5
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
-
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 55
2:3
21.10.2013
2. Klasse Süd A
1
4
Julian Dworak (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 49
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
1:3
21.10.2013
2. Klasse Süd A
1
4
Thomas Heschik (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1073 ± 71
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
3:0
21.10.2013
2. Klasse Süd A
1
4
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
3:2
23.09.2013
2. Klasse Süd A
1
3
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
-
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
3:0
23.09.2013
2. Klasse Süd A
1
3
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
-
Norbert Tauchner (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 51
3:1
21.09.2013
2. Klasse Süd A
1
2
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
3:0
21.09.2013
2. Klasse Süd A
1
2
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
3:0
21.09.2013
2. Klasse Süd A
1
2
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
3:1
13.09.2013
2. Klasse Süd A
1
1
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 68
3:2
29.04.2013
3. Klasse Süd B
2
9
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
-
Rudolf Reitner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 56
0:3
29.04.2013
3. Klasse Süd B
2
9
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
-
Philipp Riedl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 52
2:3
10.04.2013
3. Klasse Süd B
2
8
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 894 ± 65
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
3:0
10.04.2013
3. Klasse Süd B
2
8
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
3:1
06.04.2013
3. Klasse Süd B
2
7
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
-
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 55
2:3
06.04.2013
3. Klasse Süd B
2
7
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
-
Felix Weber (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 53
3:0
15.03.2013
3. Klasse Süd B
2
6
Michael Joszt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 49
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
3:0
15.03.2013
3. Klasse Süd B
2
6
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
2:3
15.03.2013
3. Klasse Süd B
2
6
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 805 ± 50
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
2:3
28.02.2013
3. Klasse Süd B
2
2
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 54
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
3:0
28.02.2013
3. Klasse Süd B
2
2
Stephan Prinz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 522 ± 97
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
0:3
12.01.2013
3. Klasse Süd B
2
1
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
-
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 53
1:3
12.01.2013
3. Klasse Süd B
2
1
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
2:3
10.12.2012
3. Klasse Süd B
1
9
Thomas Fürst (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 59
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
3:2
10.12.2012
3. Klasse Süd B
1
9
Walter Poandl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 60
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
3:0
10.12.2012
3. Klasse Süd B
1
9
Philipp Riedl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 52
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
2:3
12.11.2012
3. Klasse Süd B
1
8
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
2:3
12.11.2012
3. Klasse Süd B
1
8
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 82
3:0
25.10.2012
3. Klasse Süd B
1
6
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
2:3
25.10.2012
3. Klasse Süd B
1
6
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
-
Michael Joszt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 49
3:1
13.10.2012
3. Klasse Süd B
1
3
Philipp Fliessenschuh (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 518 ± 48
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
0:3
13.10.2012
3. Klasse Süd B
1
3
Melanie Gruber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 44
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
3:1
13.10.2012
3. Klasse Süd B
1
3
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
3:1
27.09.2012
3. Klasse Süd B
1
2
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 550 ± 88
3:0
27.09.2012
3. Klasse Süd B
1
2
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 54
2:3
27.09.2012
3. Klasse Süd B
1
2
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
-
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 53
3:0
14.09.2012
3. Klasse Süd B
1
1
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
3:2
14.09.2012
3. Klasse Süd B
1
1
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 53
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
3:0
14.09.2012
3. Klasse Süd B
1
1
Peter Zierhofer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 408 ± 68
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
0:3
23.10.2010
3. Klasse Süd B
1
6
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 941 ± 81
-
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
0:3
23.10.2010
3. Klasse Süd B
1
6
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 941 ± 81
-
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 52
3:1
18.09.2010
2. Klasse Süd B
1
2
Ferenc Tapai (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 941 ± 81
-
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 56
0:3
18.09.2010
2. Klasse Süd B
1
2
Ferenc Tapai (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 941 ± 81
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
0:3
17.04.2010
3. Klasse Süd A
2
9
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 52
-
Alexander Ellesch (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 70
3:0
17.04.2010
3. Klasse Süd A
2
9
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 52
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 826 ± 57
3:1
17.04.2010
3. Klasse Süd A
2
9
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 52
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1028 ± 57
2:3
10.04.2010
3. Klasse Süd A
2
8
Karl Fröhlich (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2010): 919 ± 51
-
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 52
1:3
10.04.2010
3. Klasse Süd A
2
8
Angela Huber (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2010): 393 ± 93
-
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 52
0:3
10.04.2010
3. Klasse Süd A
2
8
Andreas Ahorn (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 50
-
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 52
3:2
20.03.2010
3. Klasse Süd A
2
7
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 52
-
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 57
3:1
20.03.2010
3. Klasse Süd A
2
7
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 52
-
Michael Knöbel (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 55
1:3
13.03.2010
3. Klasse Süd A
2
6
Roger Neubig (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 63
-
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 52
3:2
13.03.2010
3. Klasse Süd A
2
6
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
-
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 52
3:2
27.02.2010
3. Klasse Süd A
2
5
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 52
-
Gabriel Grill (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 967 ± 55
2:3
27.02.2010
3. Klasse Süd A
2
5
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 52
-
Stefan Walker (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 50
2:3
20.02.2010
3. Klasse Süd A
2
4
Denis Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 53
-
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 52
3:1
20.02.2010
3. Klasse Süd A
2
4
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
-
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 52
3:1
22.01.2010
3. Klasse Süd A
2
2
Maximilian Weinkum (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 52
3:0
22.01.2010
3. Klasse Süd A
2
2
Simon Marteau (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 841 ± 56
-
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 52
1:3
16.01.2010
3. Klasse Süd A
2
1
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 52
-
Ewa Zatonski (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 51
3:0
16.01.2010
3. Klasse Süd A
2
1
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 52
-
Jack Wierzchowski (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 746 ± 81
3:1
14.11.2009
3. Klasse Süd A
1
9
Kurt Bogner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 986 ± 66
-
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 52
3:2
14.11.2009
3. Klasse Süd A
1
9
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 826 ± 57
-
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 52
2:3
07.11.2009
3. Klasse Süd A
1
8
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 52
-
Karl Fröhlich (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2010): 919 ± 51
2:3
07.11.2009
3. Klasse Süd A
1
8
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 52
-
Andreas Ahorn (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 50
3:2
07.11.2009
3. Klasse Süd A
1
8
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 52
-
Angela Huber (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2010): 393 ± 93
3:0
30.10.2009
3. Klasse Süd A
1
7
Markus Hochriehser (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 75
-
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 52
1:3
30.10.2009
3. Klasse Süd A
1
7
Michael Knöbel (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 55
-
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 52
3:2
30.10.2009
3. Klasse Süd A
1
7
Mario Varga (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
-
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 52
0:3
17.10.2009
3. Klasse Süd A
1
6
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 52
-
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
0:3
17.10.2009
3. Klasse Süd A
1
6
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 52
-
Carina Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 858 ± 91
0:3
10.10.2009
3. Klasse Süd A
1
5
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 53
-
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 52
3:2
10.10.2009
3. Klasse Süd A
1
5
Gabriel Grill (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 967 ± 55
-
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 52
0:3
03.10.2009
3. Klasse Süd A
1
4
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 52
-
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1026 ± 53
3:0
03.10.2009
3. Klasse Süd A
1
4
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 52
-
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
0:3
03.10.2009
3. Klasse Süd A
1
4
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 52
-
Peter Langmann (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 93
0:3
18.09.2009
3. Klasse Süd A
1
2
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 52
-
Ernst Haag (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 991 ± 55
2:3
18.09.2009
3. Klasse Süd A
1
2
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 52
-
Maximilian Weinkum (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
2:3
12.09.2009
3. Klasse Süd A
1
1
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 84
-
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 52
0:3
12.09.2009
3. Klasse Süd A
1
1
Jack Wierzchowski (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 746 ± 81
-
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 52
0:3
20.03.2009
3. Klasse Süd B
2
7
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1033 ± 52
-
Ferenc Tapai (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 875 ± 64
3:1
20.03.2009
3. Klasse Süd B
2
7
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
-
Ferenc Tapai (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 875 ± 64
3:2
20.03.2009
3. Klasse Süd B
2
7
Michael Knöbel (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 931 ± 48
-
Ferenc Tapai (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 875 ± 64
0:3
21.03.2009
4. Klasse Süd
2
7
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2009): 875 ± 64
-
Stefan Zeitlberger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 55
3:0
14.03.2009
4. Klasse Süd
2
6
Gabriel Grill (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2009): 874 ± 49
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2009): 875 ± 64
3:2
14.03.2009
4. Klasse Süd
2
6
Stefan Walker (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 50
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2009): 875 ± 64
3:2
28.02.2009
4. Klasse Süd
2
5
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2009): 875 ± 64
-
Christian Kleemaier (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 823 ± 42
0:3
28.02.2009
4. Klasse Süd
2
5
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2009): 875 ± 64
-
Michael Hofmannrichter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 45
3:2
28.02.2009
4. Klasse Süd
2
5
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2009): 875 ± 64
-
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung