XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Philip Strasser
(
RC-Graph
), 258 Spiele, 158 Siege, 100 Niederlagen, Siegerquote: 61,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (2014/2015)
2. Klasse Süd A (2013/2014)
3. Klasse Süd A (2012/2013)
3. Klasse Süd A (2011/2012)
3. Klasse Süd B (2010/2011)
4. Klasse Süd (2009/2010)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
Unterliga Süd A (2012/2013)
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga Süd B (2015/2016)
Unterliga Süd B (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adametz Manuel
Auer David
Bader Karl-Heinz
Bartuschek Kurt
Benesch Dominic
Berger Dominik
Bock Andreas
Bock Karl
Bogner Kurt
Bradvarov Konstantin
Brecka Rene
Cadek Helmut
Christ Thomas
Cider Bohumil
Danzer Christian
David Franz
Dworak Julian
Egretzberger Michael
Eidler Erwin
Farkas Michael
Feuchtl Peter
Fierro Luciano
Fink Alois
Fitz Markus
Freingruber René
Friesl Hans
Frischmann Dietmar
Fuxa Herbert
Gartner Gernot
Geyersberg Josef
Gludowatz Johannes
Gmainer Johannes
Graf Joachim
Graf Karl
Gravert Stephan
Grund Emmerich
Gschiegl Ernst
Gschiegl Gerald
Guggenberger Alexander
Gutdeutsch Daniel
Haberl Valentin
Hager Reinhold
Handler Ernst
Has Roland
Heidegger Alexander
Henke Karl
Hirschvogl Florian
Hofer Thorsten
Hofschuster Siegfried
Hollogschwandtner Günter
Holy Vit
Hos Josef
Hu Yibing
Hubbauer Andreas
Höfel Helmut
Hölbel Dieter
Inwinkl Philipp
Jirkovsky Oskar
Joszt Michael
Kamenik Friedrich
Kampichler Harald
Kastner Erich
Kern Georg jun.
Kilian Marc
Klausner Felix
Kleemaier Johann
Knöbel Daniel
Kocic Stefan
Kohlbeck Franz
Kokoschineg Robert
Kolland Dieter
Kolodziejczyk Maciej
Korunka Thomas
Kralicek Wolfgang
Kranl Ludwig
Kraus Roman
Kruder Georg sen.
Krumpak Harald
Kubicek Kurt
Lang Andreas
Langer Andreas
Langmann Phillip
Lechner Timo
Leckel Karl
Lehr Christian
Loidold Franz
Lorenz Denis
Lorenz Walter
Magerle Markus
Mandl Marius
Maria Manfred
Marteau Simon
Melchart Bernhard
Mihali Andreas
Mikschi Lukas
Miloszny Peter
Mitterlehner Andreas
Moser Karl
Moser Norman
Müller Adam
Müller Alexander
Müller Walter
Neuhold Christopher
Noll Gerhard jun.
Oedendorfer Rene
Osen Joachim
Papai Daniel
Partila Christian
Pascal David
Pauker Manuel
Pavousek Ilse
Peschka Franz
Petz Horst
Picek Helmut
Plocknitzer Kornelius
Polzer Helmut
Popovic Marko
Populorum Walter
Pribyl Gerhard
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reiter Wolfgang
Rischer Erwin
Roman Liviu Valeriu
Savic Sasa
Schaffhauser Johann
Schagl Lukas
Schenner Gerald
Schneider Moritz
Schumann Friedrich
Schuster Florian
Schöpf Andreas jun.
Schürer-Waldheim Christian
Sellmeister Lorenz
Sommer-Karimi Irene
Steiner Roman
Stojadinovic Ivan
Stoßfellner Kurt
Sumetzberger Ferdinand
Szekely Lorand
Tapai Ferenc
Tauchner Norbert
Teufel Otto
Trötzmüller Heidi
Tuna Christian
Täubl Andreas
Vejnoska Daniel
Weber Felix
Weszelits Erich
Weszelits Erich sen.
Weszelits Gert sen.
Wiedner Siegfried
Wieser Christoph
Wödl Alexander
Zainer Magdalena
Zambach Klaus
Zass Simon
Zeman Peter
Ziegler Stefan
Zott Michael
Zottel Wolfgang
Spieler aller Vereine
ANEU
ANGE
BAAC
BIED
BRUC
BTTA
EGGE
ENZE
GALL
GRIM
GÖST
HADE
KOTT
LANZ
LEOP
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
SCHW
SGGM
SGOT
SGSV
SITZ
STEI
WEIG
ZIST
alle
S
N
24.09.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1287 ± 50
-
Philip Strasser (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 99
3:0
24.09.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
2
Dominik Berger (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1805 ± 88
-
Philip Strasser (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 99
3:0
08.04.2016
Unterliga Süd B
2
8
Philip Strasser (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 75
-
Gerald Gschiegl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1368 ± 46
1:3
08.04.2016
Unterliga Süd B
2
8
Philip Strasser (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 75
-
Thomas Christ (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 60
0:3
16.04.2016
Unterliga Süd B
2
4
Philip Strasser (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 75
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
1:3
16.04.2016
Unterliga Süd B
2
4
Philip Strasser (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 75
-
Kurt Kubicek (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 50
3:0
05.12.2015
Unterliga Süd B
1
9
Philip Strasser (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 75
-
Peter Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 52
0:3
05.12.2015
Unterliga Süd B
1
9
Philip Strasser (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 75
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1504 ± 48
0:3
25.04.2015
2. Klasse Süd A
2
10
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
3:1
25.04.2015
2. Klasse Süd A
2
10
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
2:3
02.05.2015
2. Klasse Süd A
2
9
Markus Magerle (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 44
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
3:0
02.05.2015
2. Klasse Süd A
2
9
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 49
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
0:3
02.05.2015
2. Klasse Süd A
2
9
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
2:3
28.03.2015
2. Klasse Süd A
2
8
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
-
Lorand Szekely (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 85
3:0
28.03.2015
2. Klasse Süd A
2
8
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
3:1
28.03.2015
2. Klasse Süd A
2
8
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
0:3
21.03.2015
2. Klasse Süd A
2
7
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 46
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
3:0
21.03.2015
2. Klasse Süd A
2
7
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
0:3
21.03.2015
2. Klasse Süd A
2
7
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 45
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
0:3
28.02.2015
2. Klasse Süd A
2
6
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
-
Johann Schaffhauser (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 85
0:3
28.02.2015
2. Klasse Süd A
2
6
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
-
Peter Feuchtl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 108
2:3
28.02.2015
2. Klasse Süd A
2
6
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
-
Erwin Rischer (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 58
3:0
21.02.2015
2. Klasse Süd A
2
4
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
2:3
21.02.2015
2. Klasse Süd A
2
4
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
0:3
21.02.2015
2. Klasse Süd A
2
4
Friedrich Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 48
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
2:3
14.02.2015
2. Klasse Süd A
2
3
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 68
3:0
14.02.2015
2. Klasse Süd A
2
3
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
3:1
17.01.2015
2. Klasse Süd A
2
2
Bohumil Cider (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 53
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
3:2
17.01.2015
2. Klasse Süd A
2
2
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 54
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
3:1
17.01.2015
2. Klasse Süd A
2
2
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 50
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
1:3
13.12.2014
Unterliga Süd B
1
10
Kurt Bartuschek (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Philip Strasser (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
3:1
13.12.2014
Unterliga Süd B
1
10
Simon Marteau (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2015): 1468 ± 47
-
Philip Strasser (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
3:2
06.12.2014
2. Klasse Süd A
1
9
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
3:1
06.12.2014
2. Klasse Süd A
1
9
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 49
3:0
06.12.2014
2. Klasse Süd A
1
9
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
-
Markus Magerle (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 44
1:3
29.11.2014
2. Klasse Süd A
1
8
Lorand Szekely (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 85
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
0:3
22.11.2014
2. Klasse Süd A
1
7
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
-
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 46
3:1
22.11.2014
2. Klasse Süd A
1
7
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
-
Karl Moser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 100
3:0
22.11.2014
2. Klasse Süd A
1
7
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
-
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 45
3:0
08.11.2014
2. Klasse Süd A
1
6
Peter Feuchtl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 108
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
3:0
08.11.2014
2. Klasse Süd A
1
6
Erwin Rischer (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 58
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
1:3
08.11.2014
2. Klasse Süd A
1
6
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
3:0
25.10.2014
2. Klasse Süd A
1
5
Erwin Eidler (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1066 ± 80
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
3:1
25.10.2014
2. Klasse Süd A
1
5
Thorsten Hofer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 50
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
0:3
25.10.2014
2. Klasse Süd A
1
5
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 49
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
3:0
31.10.2014
2. Klasse Süd A
1
4
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
-
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
3:0
31.10.2014
2. Klasse Süd A
1
4
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
-
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
3:0
31.10.2014
2. Klasse Süd A
1
4
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
3:0
13.09.2014
2. Klasse Süd A
1
1
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 59
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
1:3
13.09.2014
2. Klasse Süd A
1
1
Moritz Schneider (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 43
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
3:2
13.09.2014
2. Klasse Süd A
1
1
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 47
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
2:3
26.04.2014
2. Klasse Süd A
2
11
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
3:1
26.04.2014
2. Klasse Süd A
2
11
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 55
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
0:3
26.04.2014
2. Klasse Süd A
2
11
Rene Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1195 ± 55
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
3:0
05.04.2014
2. Klasse Süd A
2
10
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
3:0
22.03.2014
2. Klasse Süd A
2
9
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
0:3
22.03.2014
2. Klasse Süd A
2
9
Irene Sommer-Karimi (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 60
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
2:3
22.03.2014
2. Klasse Süd A
2
9
Norbert Tauchner (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 51
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
0:3
08.03.2014
2. Klasse Süd A
2
7
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
3:0
08.03.2014
2. Klasse Süd A
2
7
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
3:1
01.03.2014
2. Klasse Süd A
2
6
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
1:3
01.03.2014
2. Klasse Süd A
2
6
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
1:3
01.03.2014
2. Klasse Süd A
2
6
Michael Joszt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 52
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
2:3
15.03.2014
2. Klasse Süd A
2
5
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
-
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
3:1
15.03.2014
2. Klasse Süd A
2
5
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
-
Friedrich Schumann (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 58
3:0
15.03.2014
2. Klasse Süd A
2
5
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
-
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
3:2
08.02.2014
2. Klasse Süd A
2
4
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 64
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
1:3
08.02.2014
2. Klasse Süd A
2
4
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 66
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
3:2
25.01.2014
2. Klasse Süd A
2
3
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
-
Andreas Hubbauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 60
0:3
25.01.2014
2. Klasse Süd A
2
3
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
-
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1058 ± 54
3:0
25.01.2014
2. Klasse Süd A
2
3
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
-
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 65
1:3
24.01.2014
2. Klasse Süd A
2
2
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
1:3
24.01.2014
2. Klasse Süd A
2
2
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
3:0
11.01.2014
2. Klasse Süd A
2
1
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
-
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 56
2:3
11.01.2014
2. Klasse Süd A
2
1
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
-
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 50
3:2
11.01.2014
2. Klasse Süd A
2
1
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
3:0
14.12.2013
2. Klasse Süd A
1
11
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
-
Rene Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1195 ± 55
1:3
14.12.2013
2. Klasse Süd A
1
11
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
3:0
14.12.2013
2. Klasse Süd A
1
11
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
1:3
07.12.2013
2. Klasse Süd A
1
10
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 70
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
0:3
07.12.2013
2. Klasse Süd A
1
10
Julian Dworak (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 49
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
3:2
09.11.2013
2. Klasse Süd A
1
6
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
3:2
09.11.2013
2. Klasse Süd A
1
6
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
-
Michael Joszt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 52
2:3
26.10.2013
2. Klasse Süd A
1
5
Karl Leckel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 56
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
1:3
26.10.2013
2. Klasse Süd A
1
5
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
3:2
19.10.2013
2. Klasse Süd A
1
4
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
-
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 54
3:1
19.10.2013
2. Klasse Süd A
1
4
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
-
Kurt Kubicek (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 64
3:2
19.10.2013
2. Klasse Süd A
1
4
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
-
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 64
3:1
28.09.2013
2. Klasse Süd A
1
3
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1058 ± 54
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
3:1
28.09.2013
2. Klasse Süd A
1
3
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 65
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
3:0
21.09.2013
2. Klasse Süd A
1
2
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
3:0
21.09.2013
2. Klasse Süd A
1
2
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 64
3:0
21.09.2013
2. Klasse Süd A
1
2
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 57
1:3
14.09.2013
2. Klasse Süd A
1
1
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 50
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
1:3
14.09.2013
2. Klasse Süd A
1
1
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 56
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
3:2
04.05.2013
3. Klasse Süd A
2
9
Lukas Schagl (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 39
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 55
3:0
04.05.2013
3. Klasse Süd A
2
9
Christian Lehr (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 53
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 55
3:1
13.04.2013
3. Klasse Süd A
2
8
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 55
-
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 51
3:1
13.04.2013
3. Klasse Süd A
2
8
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 55
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 52
3:0
06.04.2013
3. Klasse Süd A
2
7
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 48
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 55
2:3
06.04.2013
3. Klasse Süd A
2
7
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 68
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 55
0:3
06.04.2013
3. Klasse Süd A
2
7
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 55
3:2
17.03.2013
Unterliga Süd A
2
6
Roland Has (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1527 ± 52
-
Philip Strasser (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 55
3:0
17.03.2013
Unterliga Süd A
2
6
Gert Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1620 ± 58
-
Philip Strasser (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 55
3:0
02.03.2013
3. Klasse Süd A
2
4
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 808 ± 52
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 55
1:3
02.03.2013
3. Klasse Süd A
2
4
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 51
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 55
2:3
02.03.2013
3. Klasse Süd A
2
4
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 55
1:3
16.02.2013
3. Klasse Süd A
2
2
Rene Brecka (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 55
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 55
3:2
16.02.2013
3. Klasse Süd A
2
2
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 61
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 55
3:1
12.01.2013
3. Klasse Süd A
2
1
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 55
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 50
3:0
12.01.2013
3. Klasse Süd A
2
1
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 55
-
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 53
3:1
05.05.2012
3. Klasse Süd A
2
11
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Ilse Pavousek (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 61
3:0
05.05.2012
3. Klasse Süd A
2
11
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 49
3:1
25.04.2012
3. Klasse Süd A
2
10
Lukas Mikschi (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 49
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
1:3
25.04.2012
3. Klasse Süd A
2
10
Magdalena Zainer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 49
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
1:3
25.04.2012
3. Klasse Süd A
2
10
Florian Schuster (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 67
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
0:3
12.04.2012
3. Klasse Süd A
2
9
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 54
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
2:3
12.04.2012
3. Klasse Süd A
2
9
Liviu Valeriu Roman (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
3:1
24.03.2012
3. Klasse Süd A
2
8
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
3:0
24.03.2012
3. Klasse Süd A
2
8
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 55
3:1
24.03.2012
3. Klasse Süd A
2
8
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 50
0:3
17.03.2012
3. Klasse Süd A
2
7
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
0:3
17.03.2012
3. Klasse Süd A
2
7
Adam Müller (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 52
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
0:3
10.03.2012
3. Klasse Süd A
2
6
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
3:1
10.03.2012
3. Klasse Süd A
2
6
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Valentin Haberl (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 67
3:2
10.03.2012
3. Klasse Süd A
2
6
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 54
3:0
23.02.2012
3. Klasse Süd A
2
5
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
2:3
23.02.2012
3. Klasse Süd A
2
5
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
1:3
23.02.2012
3. Klasse Süd A
2
5
Wolfgang Kralicek (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 54
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
1:3
26.01.2012
3. Klasse Süd A
2
3
Gerhard Pribyl (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 977 ± 61
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
2:3
26.01.2012
3. Klasse Süd A
2
3
Kurt Kubicek (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 76
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
3:1
21.01.2012
3. Klasse Süd A
2
2
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 47
3:1
21.01.2012
3. Klasse Süd A
2
2
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
3:0
14.01.2012
3. Klasse Süd A
2
1
Thomas Korunka (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 71
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
0:3
14.01.2012
3. Klasse Süd A
2
1
Christian Schürer-Waldheim (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1027 ± 65
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
2:3
14.01.2012
3. Klasse Süd A
2
1
Otto Teufel (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 821 ± 63
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
0:3
10.12.2011
3. Klasse Süd A
1
11
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
0:3
10.12.2011
3. Klasse Süd A
1
11
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 49
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
3:1
03.12.2011
3. Klasse Süd A
1
10
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Franz Loidold (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 109
3:0
03.12.2011
3. Klasse Süd A
1
10
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Magdalena Zainer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 49
1:3
03.12.2011
3. Klasse Süd A
1
10
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Lukas Mikschi (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 49
2:3
26.11.2011
3. Klasse Süd A
1
9
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Liviu Valeriu Roman (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
2:3
26.11.2011
3. Klasse Süd A
1
9
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
0:3
05.12.2011
3. Klasse Süd A
1
8
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 50
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
0:3
05.12.2011
3. Klasse Süd A
1
8
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
0:3
05.12.2011
3. Klasse Süd A
1
8
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
2:3
12.11.2011
3. Klasse Süd A
1
7
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Felix Weber (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
3:0
12.11.2011
3. Klasse Süd A
1
7
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Adam Müller (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 52
3:0
12.11.2011
3. Klasse Süd A
1
7
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Stefan Ziegler (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 78
0:3
05.11.2011
3. Klasse Süd A
1
6
Dominic Benesch (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 54
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
0:3
05.11.2011
3. Klasse Süd A
1
6
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
0:3
05.11.2011
3. Klasse Süd A
1
6
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 54
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
0:3
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Herren Einzel
Philip Strasser (PERN)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Marko Popovic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 2067 ± 49
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1050
Reinhold Hager (GÖST)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 46
-
Philip Strasser (PERN)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1300
Andreas Schöpf jun. (EGGE)
RC Punkte (30.06.2012): 1228 ± 54
-
Philip Strasser (PERN)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1050
Philip Strasser (PERN)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Wolfgang Zottel (HADE)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 51
S
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1300
Philip Strasser (PERN)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Georg Kruder sen. (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 48
S
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U21 Einzel männlich
Philip Strasser (PERN)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Georg Kern jun. (ZIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1718 ± 48
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1050
Philip Strasser (PERN)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Michael Egretzberger (SITZ)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 62
S
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1300
Philip Strasser (PERN)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Helmut Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
S
22.10.2011
3. Klasse Süd A
1
5
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 875 ± 69
1:3
22.10.2011
3. Klasse Süd A
1
5
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
3:0
08.10.2011
3. Klasse Süd A
1
3
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 54
2:3
08.10.2011
3. Klasse Süd A
1
3
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Kurt Kubicek (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 76
3:1
29.09.2011
3. Klasse Süd A
1
2
Siegfried Wiedner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 662 ± 70
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
0:3
29.09.2011
3. Klasse Süd A
1
2
Kurt Bogner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 893 ± 100
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
0:3
29.09.2011
3. Klasse Süd A
1
2
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 47
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
2:3
17.09.2011
3. Klasse Süd A
1
1
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Maciej Kolodziejczyk (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1632 ± 60
1:3
17.09.2011
3. Klasse Süd A
1
1
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Vit Holy (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 63
0:3
08.04.2011
3. Klasse Süd B
2
10
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
-
Florian Hirschvogl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 959 ± 55
2:3
08.04.2011
3. Klasse Süd B
2
10
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 829 ± 52
3:0
08.04.2011
3. Klasse Süd B
2
10
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
0:3
26.03.2011
3. Klasse Süd B
2
8
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
-
Ferdinand Sumetzberger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 49
3:1
26.03.2011
3. Klasse Süd B
2
8
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
-
Ludwig Kranl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 610 ± 93
3:0
26.03.2011
3. Klasse Süd B
2
8
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
-
Andreas Täubl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 981 ± 46
1:3
14.03.2011
3. Klasse Süd B
2
7
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 857 ± 51
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
1:3
14.03.2011
3. Klasse Süd B
2
7
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 874 ± 49
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
3:1
12.03.2011
3. Klasse Süd B
2
6
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 67
3:0
12.03.2011
3. Klasse Süd B
2
6
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
-
Erich Weszelits sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1316 ± 53
0:3
29.01.2011
3. Klasse Süd B
2
3
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
-
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 62
3:0
29.01.2011
3. Klasse Süd B
2
3
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
-
Adam Müller (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 874 ± 51
3:0
08.01.2011
3. Klasse Süd B
2
1
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
-
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 52
1:3
08.01.2011
3. Klasse Süd B
2
1
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
-
Manuel Adametz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 98
3:0
08.01.2011
3. Klasse Süd B
2
1
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
-
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
0:3
11.12.2010
3. Klasse Süd B
1
11
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
-
Karl Graf (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 68
1:3
11.12.2010
3. Klasse Süd B
1
11
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
2:3
11.12.2010
3. Klasse Süd B
1
11
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
-
Valentin Haberl (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 58
0:3
27.11.2010
3. Klasse Süd B
1
10
Florian Hirschvogl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 959 ± 55
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
1:3
27.11.2010
3. Klasse Süd B
1
10
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
3:2
04.12.2010
3. Klasse Süd B
1
9
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
-
Luciano Fierro (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 706 ± 66
3:0
04.12.2010
3. Klasse Süd B
1
9
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
-
Markus Fitz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 927 ± 66
3:2
13.11.2010
3. Klasse Süd B
1
8
Ferdinand Sumetzberger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 49
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
0:3
13.11.2010
3. Klasse Süd B
1
8
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
3:2
13.11.2010
3. Klasse Süd B
1
8
Andreas Täubl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 981 ± 46
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
3:0
06.11.2010
3. Klasse Süd B
1
7
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
-
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 844 ± 52
3:0
06.11.2010
3. Klasse Süd B
1
7
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
-
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 857 ± 51
3:0
06.11.2010
3. Klasse Süd B
1
7
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 874 ± 49
3:1
23.10.2010
3. Klasse Süd B
1
6
Erich Weszelits sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1316 ± 53
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
3:1
23.10.2010
3. Klasse Süd B
1
6
Siegfried Hofschuster (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 58
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
3:0
23.10.2010
3. Klasse Süd B
1
6
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 67
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
0:3
16.10.2010
3. Klasse Süd B
1
5
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
-
Oskar Jirkovsky (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 62
3:2
16.10.2010
3. Klasse Süd B
1
5
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
-
Helmut Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 933 ± 54
3:0
25.09.2010
3. Klasse Süd B
1
3
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 62
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
3:1
25.09.2010
3. Klasse Süd B
1
3
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
3:1
18.09.2010
3. Klasse Süd B
1
2
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
-
Johannes Gludowatz (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 45
1:3
18.09.2010
3. Klasse Süd B
1
2
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
-
Philipp Inwinkl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 49
2:3
18.09.2010
3. Klasse Süd B
1
2
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
-
Marius Mandl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1080 ± 50
2:3
11.09.2010
3. Klasse Süd B
1
1
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
3:1
11.09.2010
3. Klasse Süd B
1
1
Klaus Zambach (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 62
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
2:3
08.05.2010
4. Klasse Süd
2
11
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
-
Ferdinand Sumetzberger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 49
1:3
08.05.2010
4. Klasse Süd
2
11
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
-
Andreas Täubl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 818 ± 75
2:3
10.04.2010
4. Klasse Süd
2
8
Lorenz Sellmeister (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 587 ± 51
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
0:3
10.04.2010
4. Klasse Süd
2
8
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
0:3
10.04.2010
4. Klasse Süd
2
8
Felix Klausner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 722 ± 49
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
0:3
20.03.2010
4. Klasse Süd
2
7
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
3:2
20.03.2010
4. Klasse Süd
2
7
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 645 ± 53
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
0:3
20.03.2010
4. Klasse Süd
2
7
Joachim Osen (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 57
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
3:2
13.03.2010
4. Klasse Süd
2
6
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
-
Christopher Neuhold (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 71
3:0
13.03.2010
4. Klasse Süd
2
6
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
-
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 566 ± 57
3:0
05.03.2010
4. Klasse Süd
2
4
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
3:0
05.03.2010
4. Klasse Süd
2
4
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
-
Harald Kampichler (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 57
3:2
13.02.2010
4. Klasse Süd
2
3
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 72
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
3:0
13.02.2010
4. Klasse Süd
2
3
Michael Farkas (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 71
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
1:3
13.02.2010
4. Klasse Süd
2
3
Dominic Benesch (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 549 ± 50
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
2:3
30.01.2010
4. Klasse Süd
2
2
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
-
Ernst Handler (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 63
2:3
30.01.2010
4. Klasse Süd
2
2
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
-
Klaus Zambach (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 51
3:0
30.01.2010
4. Klasse Süd
2
2
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
-
Daniel Knöbel (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 331 ± 86
3:0
16.01.2010
4. Klasse Süd
2
1
Johannes Gludowatz (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 46
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
3:1
16.01.2010
4. Klasse Süd
2
1
Helmut Höfel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 49
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
3:1
05.12.2009
4. Klasse Süd
1
11
Christian Danzer (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 58
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
3:2
05.12.2009
4. Klasse Süd
1
11
Ferdinand Sumetzberger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 49
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
2:3
05.12.2009
4. Klasse Süd
1
11
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
2:3
28.11.2009
4. Klasse Süd
1
10
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 810 ± 39
3:1
28.11.2009
4. Klasse Süd
1
10
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
-
Marc Kilian (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 536 ± 44
3:0
28.11.2009
4. Klasse Süd
1
10
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
1:3
07.11.2009
4. Klasse Süd
1
8
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
-
Markus Fitz (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 855 ± 56
1:3
07.11.2009
4. Klasse Süd
1
8
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
-
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
3:0
07.11.2009
4. Klasse Süd
1
8
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
-
Lorenz Sellmeister (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 587 ± 51
3:0
31.10.2009
4. Klasse Süd
1
7
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
3:0
31.10.2009
4. Klasse Süd
1
7
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
-
Christoph Wieser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 761 ± 63
3:1
31.10.2009
4. Klasse Süd
1
7
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 645 ± 53
2:3
15.10.2009
4. Klasse Süd
1
6
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
0:3
15.10.2009
4. Klasse Süd
1
6
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 566 ± 57
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
2:3
15.10.2009
4. Klasse Süd
1
6
Stephan Gravert (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 787 ± 46
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
0:3
06.10.2009
4. Klasse Süd
1
5
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
3:0
06.10.2009
4. Klasse Süd
1
5
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
-
Andreas Langer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 48
0:3
06.10.2009
4. Klasse Süd
1
5
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
-
Christian Tuna (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 718 ± 49
3:1
03.10.2009
4. Klasse Süd
1
4
Gerald Schenner (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 582 ± 65
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
1:3
03.10.2009
4. Klasse Süd
1
4
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
1:3
03.10.2009
4. Klasse Süd
1
4
Harald Kampichler (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 57
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
0:3
26.09.2009
4. Klasse Süd
1
3
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
-
Dominic Benesch (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 549 ± 50
3:0
26.09.2009
4. Klasse Süd
1
3
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 72
0:3
26.09.2009
4. Klasse Süd
1
3
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
-
Sasa Savic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 731 ± 69
3:2
19.09.2009
4. Klasse Süd
1
2
Ernst Handler (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 63
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
3:2
19.09.2009
4. Klasse Süd
1
2
Klaus Zambach (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 51
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
1:3
19.09.2009
4. Klasse Süd
1
2
Daniel Knöbel (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 331 ± 86
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
0:3
12.09.2009
4. Klasse Süd
1
1
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
-
Helmut Höfel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 49
2:3
12.09.2009
4. Klasse Süd
1
1
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
-
Johannes Gludowatz (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 46
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung