XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Josef Unterberger
(
RC-Graph
), 422 Spiele, 250 Siege, 172 Niederlagen, Siegerquote: 59,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) (2020/2021)
1. Klasse West B (2010/2011)
2. Klasse West A (2015/2016)
2. Klasse West A (2014/2015)
2. Klasse West A (2013/2014)
2. Klasse West A (2012/2013)
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse West B (2009/2010)
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse West B (2015/2016)
3. Klasse West B (2011/2012)
3. Klasse West B (2008/2009)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2017/2018)
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Heinrich
Aigner Johann
Aigner Richard
Albrecht Gerhard
Altmüller Kurt
Aschauer Franz
Bairhuber Manuel
Baumgartner Markus
Berger Franz
Berger Hans-Peter
Berger Markus
Berger Patrick
Bierbaumer Karl
Bierbaumer Uli
Binder Manuel
Binder Patrik
Bleiner Johann
Brandl Helmut
Brozek Wolfgang
Brunner Nicole
Brüller Harald
Busch Rudolf
Busch Stephanie
Bürscher Robert
Czihak Thomas jun.
Dancs Robert
Daurer Dominik
Daurer Franz
Daurer Rudolf
Deckelmann Bernhard
Deinhofer Martin
Denk Ewald
Desch Bernhard
Detter Roman
Dorner Matthias
Dorninger Werner
Eckel Christian
Ecker Josef
Eder Hermann
Enner Karin
Etlinger Manfred
Faltner Klaus
Fenzl Johann jun.
Fischer-Colbrie Axel
Fitzinger Peter
Friedl Markus
Gamsjäger Martin
Gamsjäger Thomas
Gander Arik
Geirhofer Hannes
Gerstl Benjamin
Gerstl Johann
Gerstl Robert
Gerstner Michael
Goldhalmseder Peter
Gradauer Ludwig
Gradwohl Franz
Grissenberger Georg
Grosser Alexander
Grosser Wolfgang
Gruberbauer Helmuth
Gschnaidtner Robert
Gumpoltsberger Fabian
Gutenbrunner Jakob
Hackl Siegfried
Hader Ferdinand
Hainböck Günter
Halbmayr Rafael
Hameseder Markus
Hanusch Dieter
Haselmeyer Georg
Haslauer Matthias
Haunold Markus
Hausberger Friedrich
Hausberger Johann
Hausberger Thomas
Hauss Johann
Hayden Sebastian
Haydter Josef
Heigl Franz
Heigl Johann
Heimberger Thomas
Hofer Matthias
Hsissen Nidal
Hubegger Leopold
Huber Ferdinand
Höller Mario
Höller Wilfried
Illetschko Christian
Illibauer Gerhard
Jesacher Michael
Jungwirth Fabian
Kamleitner Christian
Kandler Peter
Kapusta Wolfgang
Karner Benjamin
Kern Helmut
Kern Martin
Kernstock Eduard
Kisler Ernst
Kitzmüller Johannes
Klein Joachim
Kneil Roland
Konecny Paul
Kornmüller Josef
Kovac Tobias
Kranzl Johann
Kronister Gerhard
Kudilek Rudolf
Lang Franz
Lasselsberger Heinz
Leichtfried Markus
Leitner Fritz
Lendl Helmut
Lesayova Lucia
Marek Marcel
Marschalek Paul
Masek Herbert
Matuschka Lukas
Mayerhofer Martin
Mayrhofer Harald
Michalko Harald
Mikschovsky Josef
Moser Christian
Nadler Markus
Nagl Michael
Nefischer Mario
Nenning Karl
Neudorfer Michael
Oismüller Florian
Pachta Karl
Pallinger Manfred
Palmetshofer Andreas
Pechgraber Daniel
Pelzeder Karl
Pflügl Bernhard
Pointner Paul
Potzmader Robert
Prazojenka Nico
Prem Josef
Prigl Manuel
Prüller Leo
Pussecker Christoph
Pöcksteiner Fabian
Raab Klaus
Reiterlehner Florian
Reiterlehner Michael
Reiterlehner Walter
Reitlinger Friedrich
Richtasch Martin
Riedl Walter
Rumpl Gerhard
Schadenhofer Josef
Schadenhofer Josef
Schagerl Markus
Schagerl Martin
Schalk Erhard
Scharner Alfred
Scharner Herbert
Scheinhart Martina
Schmalwieser Daniel
Schmid Robert
Schmutzer Maximilian
Schneckenreiter Peter
Schnederle Reinhard
Schragl Herbert
Schroll Josef
Schweiger Roman
Schöller Franz
Schönbichler Franz
Seiberl Markus
Sommer Michael
Spindelberger Gerhard
Spring Gernot
Stadler Christian
Stadler Johannes
Steinbichler Christian
Steinbichler Stefan
Steyrer Christian
Straßer Philipp
Streisselberger Gerhard
Studirach Katrin
Sturmlechner Franz
Sturmlehner Martin
Teufel Manfred
Tunc Varujan
Wagner Manfred
Wieser Christina
Wimmer Ferdinand
Wippel Anton
Wodicka Lukas
Wutzel Markus
Zehethofer Johannes
Zehetner Magdalena
Zeilinger Rudolf
Zeitlhofer Thomas
Zulechner Christian
Spieler aller Vereine
ALLH
ASCH
BIBA
BÖHL
ERNS
FERS
GAMI
GOTS
HAAG
HAUS
LALO
NIBE
NSTL
OBER
PRIE
RAND
REIN
SGAM
SGUR
SGYB
SGYF
STGY
URAP
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WIES
WOLF
YBBS
ZWET
alle
S
N
14.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
-
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 72
3:1
14.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
-
Robert Gerstl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 63
1:3
14.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
-
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1071 ± 62
3:0
13.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 61
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
3:2
13.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Joachim Klein (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 66
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
2:3
13.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 66
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
3:2
27.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
-
Herbert Masek (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 66
3:1
27.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
-
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2020): 927 ± 65
3:1
27.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
-
Markus Nadler (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 64
2:3
13.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
0:3
13.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 62
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
0:3
13.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 64
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
3:2
19.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 72
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
2:3
19.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 67
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
0:3
02.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
3:2
02.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 769 ± 75
3:0
03.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Friedrich Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 80
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
0:3
03.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Rumpl (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 63
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
3:0
03.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
3:1
21.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
3:1
21.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
3:2
09.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Karin Enner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 81
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
3:0
09.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Robert Gerstl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 63
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
3:0
09.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1071 ± 62
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
3:0
23.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Herbert Masek (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 66
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
1:3
23.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Markus Nadler (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 64
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
2:3
23.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2020): 927 ± 65
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
3:1
09.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
-
Paul Pointner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
3:0
09.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
-
Maximilian Schmutzer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 96
3:0
09.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
-
Rafael Halbmayr (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 1081 ± 64
0:3
04.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
1:3
04.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
-
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 47
2:3
08.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
-
Gerhard Rumpl (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 44
2:3
08.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
-
Friedrich Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 66
3:1
08.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
3:2
25.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
1:3
25.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
-
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 49
3:1
21.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
2:3
21.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
1:3
21.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
1:3
05.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Markus Berger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 60
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
3:1
05.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
0:3
05.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
0:3
14.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
1:3
14.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
3:1
04.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Rumpl (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 44
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
1:3
04.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
3:1
04.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Friedrich Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 66
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
0:3
05.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
-
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 53
2:3
05.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
-
Martin Richtasch (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 53
3:0
05.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 63
0:3
22.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 71
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
0:3
22.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
3:0
29.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
-
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 49
0:3
29.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
-
Ferdinand Huber (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
1:3
12.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
0:3
12.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 48
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
1:3
20.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
-
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
3:0
20.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
-
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
3:1
20.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
3:0
27.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
9
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 54
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
3:0
27.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 68
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
3:0
27.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
9
Thomas Czihak jun. (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 51
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
3:0
29.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
8
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
3:2
29.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
8
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
-
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
3:1
04.04.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
7
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
3:2
04.04.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
7
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 47
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
3:1
04.04.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 49
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
2:3
15.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
6
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
-
Rudolf Busch (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 50
0:3
15.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
6
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
-
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 51
3:2
09.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
5
Marcel Marek (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
3:0
09.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
5
Hannes Geirhofer (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 64
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
3:0
15.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
4
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
1:3
15.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
4
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
1:3
15.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
4
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
3:2
18.02.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Franz Lang (LALO1)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 49
-
Josef Unterberger (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
2:3
18.02.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Karl Pelzeder (LALO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 38
-
Josef Unterberger (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
2:3
18.02.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Michael Nagl (LALO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1184 ± 47
-
Josef Unterberger (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
3:0
25.01.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
2
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
1:3
25.01.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
2
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
3:0
25.01.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
2
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 51
2:3
23.01.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
1
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 48
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
3:1
23.01.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
1
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 49
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
3:2
23.01.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
1
Bernhard Pflügl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 568 ± 79
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
0:3
14.01.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
-
Josef Unterberger (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
3:2
14.01.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Manuel Bairhuber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 479 ± 88
-
Josef Unterberger (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
0:3
27.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
9
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
-
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 54
1:3
27.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
9
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
-
Martin Richtasch (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 53
3:0
27.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
9
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
-
Thomas Czihak jun. (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 51
2:3
23.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Josef Unterberger (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
-
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
2:3
23.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Josef Unterberger (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
-
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 49
1:3
23.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Josef Unterberger (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
3:0
21.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
8
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
0:3
21.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
8
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
0:3
21.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
8
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
2:3
10.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
7
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 49
3:1
10.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
7
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 47
1:3
10.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
7
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
3:2
07.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
6
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 51
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
2:3
07.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Busch (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 50
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
0:3
20.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
4
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
3:0
20.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
4
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
1:3
20.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
4
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
2:3
21.09.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
1
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
-
Bernhard Pflügl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 568 ± 79
3:1
21.09.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
1
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
-
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 49
3:2
02.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 55
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
3:2
02.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
1:3
02.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
1:3
03.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
3:0
03.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
-
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
3:2
24.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 77
3:1
24.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
-
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 50
3:0
02.01.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Josef Unterberger (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
-
Markus Friedl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 53
3:0
02.01.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Josef Unterberger (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 883 ± 62
1:3
02.01.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Josef Unterberger (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
1:3
16.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
3:1
16.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
-
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
0:3
16.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
-
Markus Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 72
0:3
09.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
1:3
09.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
3:1
09.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 53
3:1
28.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 55
0:3
28.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
3:0
28.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
3:0
30.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
2:3
30.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
3:2
14.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
-
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 51
2:3
14.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
-
Franz Sturmlechner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 59
1:3
14.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
-
Roman Schweiger (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 50
3:1
02.12.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Johann Fenzl jun. (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 51
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
0:3
02.12.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Martin Schagerl (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 56
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
0:3
17.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
-
Gerhard Illibauer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 73
0:3
17.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
-
Thomas Czihak jun. (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
0:3
17.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
-
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
3:2
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb C - bis 1050 RC
Josef Unterberger (STPA)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
-
Philipp Straßer (USCH)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 51
0:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb C - bis 1050 RC
Manuel Binder (ERNS)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 50
-
Josef Unterberger (STPA)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
2:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb C - bis 1050 RC
Robert Gerstl (OBER)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 50
-
Josef Unterberger (STPA)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
1:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb C - bis 1050 RC
Josef Unterberger (STPA)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
-
Martin Mayerhofer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
3:0
25.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 50
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
0:3
25.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
2:3
25.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
3:0
07.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Markus Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 72
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
3:0
07.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
1:3
07.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
3:1
19.09.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
1:3
19.09.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
0:3
19.04.2016
3. Klasse West B
2
9
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
-
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 60
1:3
19.04.2016
3. Klasse West B
2
9
Fabian Gumpoltsberger (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 59
-
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 60
1:3
22.04.2016
2. Klasse West A
2
8
Josef Unterberger (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 60
-
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 47
3:1
22.04.2016
2. Klasse West A
2
8
Josef Unterberger (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 60
-
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 48
3:0
22.04.2016
2. Klasse West A
2
8
Josef Unterberger (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 60
-
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
3:1
10.03.2016
2. Klasse West A
2
6
Josef Unterberger (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 60
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
3:1
10.03.2016
2. Klasse West A
2
6
Josef Unterberger (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 60
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 49
3:2
31.03.2016
3. Klasse West B
2
5
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 60
-
Nicole Brunner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
0:3
31.03.2016
3. Klasse West B
2
5
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 60
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 51
3:0
31.03.2016
3. Klasse West B
2
5
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 60
-
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 55
3:1
15.02.2016
3. Klasse West B
2
3
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 60
-
Johannes Stadler (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 61
3:1
15.02.2016
3. Klasse West B
2
3
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 60
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 61
2:3
15.02.2016
3. Klasse West B
2
3
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 60
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 59
3:1
18.01.2016
3. Klasse West B
2
1
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 60
-
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
0:3
18.01.2016
3. Klasse West B
2
1
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 60
-
Michael Sommer (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
3:0
18.01.2016
3. Klasse West B
2
1
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 60
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 569 ± 70
3:0
21.11.2015
3. Klasse West B
1
8
Robert Gschnaidtner (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 573 ± 103
-
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 60
0:3
21.11.2015
3. Klasse West B
1
8
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 595 ± 56
-
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 60
0:3
05.11.2015
3. Klasse West B
1
6
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 60
-
Christian Moser (RAND4)
RC Punkte (30.06.2016): 353 ± 76
3:0
05.11.2015
3. Klasse West B
1
6
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 60
-
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 60
3:0
30.10.2015
3. Klasse West B
1
5
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 55
-
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 60
3:0
30.10.2015
3. Klasse West B
1
5
Nicole Brunner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
-
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 60
3:0
30.10.2015
3. Klasse West B
1
5
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 51
-
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 60
0:3
15.10.2015
3. Klasse West B
1
3
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 60
-
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 60
0:3
15.10.2015
3. Klasse West B
1
3
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 59
-
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 60
0:3
18.09.2015
3. Klasse West B
1
1
Michael Sommer (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
-
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 60
0:3
18.09.2015
3. Klasse West B
1
1
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 569 ± 70
-
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 60
0:3
10.04.2015
2. Klasse West A
2
9
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 54
2:3
10.04.2015
2. Klasse West A
2
9
Reinhard Schnederle (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1303 ± 79
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 54
3:0
10.04.2015
2. Klasse West A
2
9
Patrick Berger (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 50
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 54
1:3
19.03.2015
2. Klasse West A
2
7
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 54
-
Gerhard Spindelberger (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 62
0:3
19.03.2015
2. Klasse West A
2
7
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 54
-
Rafael Halbmayr (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 56
3:1
10.03.2015
2. Klasse West A
2
6
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 996 ± 50
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 54
1:3
10.03.2015
2. Klasse West A
2
6
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 51
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 54
3:1
26.03.2015
2. Klasse West A
2
5
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 54
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 56
3:0
26.03.2015
2. Klasse West A
2
5
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 54
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 64
3:0
26.01.2015
2. Klasse West A
2
3
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 54
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
0:3
26.01.2015
2. Klasse West A
2
3
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 54
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 64
3:1
26.01.2015
2. Klasse West A
2
3
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 54
-
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 50
3:0
16.01.2015
2. Klasse West A
2
2
Sebastian Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2015): 844 ± 50
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 54
1:3
16.01.2015
2. Klasse West A
2
2
Florian Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 50
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 54
3:0
09.01.2015
2. Klasse West A
2
1
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 54
-
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 49
2:3
09.01.2015
2. Klasse West A
2
1
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 54
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
3:2
09.01.2015
2. Klasse West A
2
1
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 54
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
3:2
16.10.2014
2. Klasse West A
1
9
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 54
-
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
1:3
16.10.2014
2. Klasse West A
1
9
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 54
-
Patrick Berger (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 50
3:0
16.10.2014
2. Klasse West A
1
9
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 54
-
Robert Dancs (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 78
3:0
12.11.2014
2. Klasse West A
1
7
Ludwig Gradauer (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1068 ± 51
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 54
3:1
12.11.2014
2. Klasse West A
1
7
Rafael Halbmayr (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 56
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 54
0:3
12.11.2014
2. Klasse West A
1
7
Gerhard Spindelberger (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 62
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 54
3:0
07.11.2014
2. Klasse West A
1
6
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 54
-
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 996 ± 50
3:0
07.11.2014
2. Klasse West A
1
6
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 54
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
3:0
12.09.2014
2. Klasse West A
1
1
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 49
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 54
1:3
12.09.2014
2. Klasse West A
1
1
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 54
3:2
12.09.2014
2. Klasse West A
1
1
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 54
0:3
06.03.2014
2. Klasse West A
2
11
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 49
0:3
06.03.2014
2. Klasse West A
2
11
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 61
1:3
06.03.2014
2. Klasse West A
2
11
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
2:3
07.04.2014
2. Klasse West A
2
10
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 51
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
3:1
07.04.2014
2. Klasse West A
2
10
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 51
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
3:0
07.04.2014
2. Klasse West A
2
10
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
0:3
03.03.2014
2. Klasse West A
2
7
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 53
3:2
03.03.2014
2. Klasse West A
2
7
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 48
3:2
03.03.2014
2. Klasse West A
2
7
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 59
3:0
15.01.2014
2. Klasse West A
2
6
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 51
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
2:3
15.01.2014
2. Klasse West A
2
6
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
3:0
15.01.2014
2. Klasse West A
2
6
Harald Brüller (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 51
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
3:0
10.02.2014
2. Klasse West A
2
5
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 51
3:0
10.02.2014
2. Klasse West A
2
5
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 49
1:3
10.02.2014
2. Klasse West A
2
5
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 73
3:0
18.02.2014
2. Klasse West A
2
4
Nico Prazojenka (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1048 ± 49
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
3:0
18.02.2014
2. Klasse West A
2
4
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
2:3
18.02.2014
2. Klasse West A
2
4
Helmut Brandl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 48
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
3:0
24.01.2014
2. Klasse West A
2
3
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Uli Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 50
0:3
24.01.2014
2. Klasse West A
2
3
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
3:2
24.01.2014
2. Klasse West A
2
3
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 49
1:3
11.02.2014
2. Klasse West A
2
2
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 54
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
3:0
11.02.2014
2. Klasse West A
2
2
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
3:2
31.01.2014
2. Klasse West A
2
1
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
3:2
31.01.2014
2. Klasse West A
2
1
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
2:3
31.01.2014
2. Klasse West A
2
1
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
3:1
05.12.2013
2. Klasse West A
1
10
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 51
2:3
05.12.2013
2. Klasse West A
1
10
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
3:0
05.12.2013
2. Klasse West A
1
10
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 51
3:2
10.10.2013
2. Klasse West A
1
7
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 61
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
3:1
10.10.2013
2. Klasse West A
1
7
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 59
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
2:3
10.10.2013
2. Klasse West A
1
7
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 48
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
0:3
07.10.2013
2. Klasse West A
1
4
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Helmut Brandl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 48
1:3
07.10.2013
2. Klasse West A
1
4
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
3:1
07.10.2013
2. Klasse West A
1
4
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Nico Prazojenka (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1048 ± 49
0:3
30.09.2013
2. Klasse West A
1
2
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 61
3:1
30.09.2013
2. Klasse West A
1
2
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
3:0
19.04.2013
2. Klasse West A
2
11
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 45
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
1:3
19.04.2013
2. Klasse West A
2
11
Roman Detter (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 45
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
3:2
15.04.2013
2. Klasse West A
2
10
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Werner Dorninger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 44
2:3
15.04.2013
2. Klasse West A
2
10
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Benjamin Karner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 45
1:3
09.04.2013
2. Klasse West A
2
9
Joachim Klein (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 49
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
0:3
09.04.2013
2. Klasse West A
2
9
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
3:2
09.04.2013
2. Klasse West A
2
9
Dieter Hanusch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 45
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
2:3
26.04.2013
2. Klasse West A
2
8
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Nico Prazojenka (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 50
2:3
26.04.2013
2. Klasse West A
2
8
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 62
3:0
26.04.2013
2. Klasse West A
2
8
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
3:0
05.03.2013
2. Klasse West A
2
7
Harald Michalko (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 49
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
3:0
05.03.2013
2. Klasse West A
2
7
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
2:3
25.03.2013
2. Klasse West A
2
5
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
2:3
25.03.2013
2. Klasse West A
2
5
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
3:0
15.02.2013
2. Klasse West A
2
4
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 45
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
3:2
15.02.2013
2. Klasse West A
2
4
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
3:2
15.02.2013
2. Klasse West A
2
4
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 65
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
1:3
07.03.2013
2. Klasse West A
2
3
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 55
0:3
07.03.2013
2. Klasse West A
2
3
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 48
1:3
14.02.2013
2. Klasse West A
2
2
Varujan Tunc (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1125 ± 54
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
3:1
14.02.2013
2. Klasse West A
2
2
Gernot Spring (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1291 ± 72
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
3:1
22.02.2013
2. Klasse West A
2
1
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
1:3
22.02.2013
2. Klasse West A
2
1
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Georg Grissenberger (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 893 ± 51
3:2
22.02.2013
2. Klasse West A
2
1
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
3:0
12.12.2012
2. Klasse West A
1
10
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
3:1
12.12.2012
2. Klasse West A
1
10
Benjamin Karner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 45
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
2:3
12.12.2012
2. Klasse West A
1
10
Werner Dorninger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 44
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
3:0
23.11.2012
2. Klasse West A
1
9
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 104
1:3
23.11.2012
2. Klasse West A
1
9
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Dieter Hanusch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 45
0:3
23.11.2012
2. Klasse West A
1
9
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
3:0
27.11.2012
2. Klasse West A
1
8
Helmut Brandl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 835 ± 54
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
3:0
27.11.2012
2. Klasse West A
1
8
Nico Prazojenka (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 50
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
3:0
27.11.2012
2. Klasse West A
1
8
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
0:3
19.10.2012
2. Klasse West A
1
5
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 945 ± 44
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
3:2
19.10.2012
2. Klasse West A
1
5
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
1:3
19.10.2012
2. Klasse West A
1
5
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
0:3
11.10.2012
2. Klasse West A
1
4
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
3:1
11.10.2012
2. Klasse West A
1
4
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 45
3:0
11.10.2012
2. Klasse West A
1
4
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 667 ± 69
3:0
26.09.2012
2. Klasse West A
1
3
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
3:0
26.09.2012
2. Klasse West A
1
3
Fabian Pöcksteiner (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 894 ± 61
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
1:3
26.09.2012
2. Klasse West A
1
3
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 48
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
3:1
12.09.2012
2. Klasse West A
1
1
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
2:3
12.09.2012
2. Klasse West A
1
1
Siegfried Hackl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 84
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
0:3
10.02.2012
3. Klasse West B
2
11
Friedrich Reitlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 66
-
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
1:3
10.02.2012
3. Klasse West B
2
11
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
-
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
0:3
27.02.2012
3. Klasse West B
2
10
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
-
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 56
3:2
27.02.2012
3. Klasse West B
2
10
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 53
3:2
13.02.2012
3. Klasse West B
2
9
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 57
-
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
0:3
13.02.2012
3. Klasse West B
2
9
Markus Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 518 ± 68
-
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
0:3
23.02.2012
3. Klasse West B
2
5
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
-
Joachim Klein (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 52
1:3
23.02.2012
3. Klasse West B
2
5
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
-
Dieter Hanusch (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 53
3:1
23.02.2012
3. Klasse West B
2
5
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
-
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
3:2
20.02.2012
3. Klasse West B
2
3
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
3:0
20.02.2012
3. Klasse West B
2
3
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
3:0
20.01.2012
3. Klasse West B
2
2
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
-
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
1:3
20.01.2012
3. Klasse West B
2
2
Christina Wieser (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 63
-
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
0:3
20.01.2012
3. Klasse West B
2
2
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 73
-
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
0:3
14.01.2012
3. Klasse West B
2
1
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
-
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 61
3:0
14.01.2012
3. Klasse West B
2
1
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
-
Christian Zulechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 51
1:3
09.12.2011
3. Klasse West B
1
11
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
-
Johann Hauss (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 88
3:1
09.12.2011
3. Klasse West B
1
11
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
-
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 57
3:0
17.11.2011
3. Klasse West B
1
10
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 56
-
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
0:3
17.11.2011
3. Klasse West B
1
10
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 53
-
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
3:2
17.11.2011
3. Klasse West B
1
10
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 53
-
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
0:3
28.11.2011
3. Klasse West B
1
9
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
-
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 538 ± 102
3:0
28.11.2011
3. Klasse West B
1
9
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 57
3:0
15.11.2011
3. Klasse West B
1
8
Paul Marschalek (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 84
-
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
0:3
15.11.2011
3. Klasse West B
1
8
Christian Stadler (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 65
-
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
1:3
10.11.2011
3. Klasse West B
1
7
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
-
Josef Mikschovsky (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 61
2:3
10.11.2011
3. Klasse West B
1
7
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
-
Richard Aigner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 62
3:0
10.11.2011
3. Klasse West B
1
7
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
-
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 582 ± 55
3:0
31.10.2011
3. Klasse West B
1
6
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
3:2
31.10.2011
3. Klasse West B
1
6
Florian Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 542 ± 50
-
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
0:3
20.09.2011
3. Klasse West B
1
5
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
-
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
2:3
20.09.2011
3. Klasse West B
1
5
Dieter Hanusch (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 53
-
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
0:3
25.10.2011
3. Klasse West B
1
3
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
-
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
1:3
25.10.2011
3. Klasse West B
1
3
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
-
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
0:3
29.09.2011
3. Klasse West B
1
2
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
3:0
29.09.2011
3. Klasse West B
1
2
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 85
3:0
14.09.2011
3. Klasse West B
1
1
Christian Zulechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 51
-
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
3:1
14.09.2011
3. Klasse West B
1
1
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 61
-
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
3:2
14.09.2011
3. Klasse West B
1
1
Tobias Kovac (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 775 ± 82
-
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
2:3
21.03.2011
1. Klasse West B
2
7
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 68
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 60
1:3
21.03.2011
1. Klasse West B
2
7
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 68
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 51
1:3
21.03.2011
1. Klasse West B
2
7
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 68
-
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1079 ± 52
1:3
19.02.2011
1. Klasse West B
2
4
Walter Riedl (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 815 ± 74
-
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 68
2:3
19.02.2011
1. Klasse West B
2
4
Nidal Hsissen (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1092 ± 56
-
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 68
3:2
28.01.2011
1. Klasse West B
2
3
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 68
-
Heinrich Aigner (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 58
2:3
28.01.2011
1. Klasse West B
2
3
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 68
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
0:3
19.11.2010
1. Klasse West B
1
9
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 68
-
Karin Enner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1443 ± 51
2:3
19.11.2010
1. Klasse West B
1
9
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 68
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 53
2:3
13.11.2010
1. Klasse West B
1
8
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 56
-
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 68
1:3
13.11.2010
1. Klasse West B
1
8
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 54
-
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 68
3:0
24.09.2010
1. Klasse West B
1
3
Heinrich Aigner (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 58
-
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 68
3:0
24.09.2010
1. Klasse West B
1
3
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 68
3:0
24.09.2010
1. Klasse West B
1
3
Magdalena Zehetner (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 42
-
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 68
3:1
17.09.2010
1. Klasse West B
1
2
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 68
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1095 ± 62
0:3
17.09.2010
1. Klasse West B
1
2
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 68
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
1:3
17.09.2010
1. Klasse West B
1
2
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 68
-
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1192 ± 53
1:3
18.03.2010
2. Klasse West B
2
11
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1139 ± 45
-
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
3:0
18.03.2010
2. Klasse West B
2
11
Mario Nefischer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 46
-
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
3:2
18.03.2010
2. Klasse West B
2
11
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
-
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
0:3
11.03.2010
2. Klasse West B
2
6
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
-
Klaus Raab (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 53
1:3
11.03.2010
2. Klasse West B
2
6
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
3:2
11.03.2010
2. Klasse West B
2
6
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
-
Georg Haselmeyer (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 52
3:1
22.02.2010
2. Klasse West B
2
5
Magdalena Zehetner (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1039 ± 44
-
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
1:3
22.02.2010
2. Klasse West B
2
5
Bernhard Desch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 51
-
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
2:3
01.02.2010
2. Klasse West B
2
4
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 618 ± 84
3:0
01.02.2010
2. Klasse West B
2
4
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
2:3
01.02.2010
2. Klasse West B
2
4
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 50
3:1
09.02.2010
2. Klasse West B
2
3
Wolfgang Brozek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 904 ± 51
-
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
0:3
09.02.2010
2. Klasse West B
2
3
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
-
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
0:3
09.02.2010
2. Klasse West B
2
3
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
-
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
3:1
25.01.2010
2. Klasse West B
2
2
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
0:3
25.01.2010
2. Klasse West B
2
2
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 64
3:0
25.01.2010
2. Klasse West B
2
2
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 956 ± 48
3:2
14.01.2010
2. Klasse West B
2
1
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
-
Joachim Klein (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 48
2:3
14.01.2010
2. Klasse West B
2
1
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 46
0:3
06.11.2009
2. Klasse West B
1
11
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1139 ± 45
1:3
06.11.2009
2. Klasse West B
1
11
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
-
Mario Nefischer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 46
0:3
06.11.2009
2. Klasse West B
1
11
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
3:1
23.11.2009
2. Klasse West B
1
9
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
3:0
23.11.2009
2. Klasse West B
1
9
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 56
3:1
03.11.2009
2. Klasse West B
1
8
Lukas Wodicka (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
-
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
3:1
03.11.2009
2. Klasse West B
1
8
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 46
-
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
3:0
19.10.2009
2. Klasse West B
1
7
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
3:2
19.10.2009
2. Klasse West B
1
7
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
3:1
19.10.2009
2. Klasse West B
1
7
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
1:3
13.10.2009
2. Klasse West B
1
6
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
-
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
1:3
13.10.2009
2. Klasse West B
1
6
Klaus Raab (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 53
-
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
0:3
13.10.2009
2. Klasse West B
1
6
Georg Haselmeyer (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 52
-
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
1:3
21.09.2009
2. Klasse West B
1
3
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
3:2
21.09.2009
2. Klasse West B
1
3
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
-
Wolfgang Brozek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 904 ± 51
0:3
21.09.2009
2. Klasse West B
1
3
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
3:0
18.09.2009
2. Klasse West B
1
2
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 64
-
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
0:3
18.09.2009
2. Klasse West B
1
2
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 597 ± 103
-
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
0:3
18.09.2009
2. Klasse West B
1
2
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
-
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
3:0
07.09.2009
2. Klasse West B
1
1
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1027 ± 47
-
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
3:1
07.09.2009
2. Klasse West B
1
1
Daniel Schmalwieser (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 867 ± 100
-
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
0:3
07.09.2009
2. Klasse West B
1
1
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 46
-
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
3:0
06.04.2009
3. Klasse West B
2
11
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
-
Karl Pachta (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 892 ± 50
2:3
06.04.2009
3. Klasse West B
2
11
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 47
3:0
07.02.2009
3. Klasse West B
2
10
Markus Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 717 ± 55
-
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
0:3
07.02.2009
3. Klasse West B
2
10
Dominik Daurer (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 596 ± 102
-
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
0:3
16.03.2009
3. Klasse West B
2
9
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
3:1
16.03.2009
3. Klasse West B
2
9
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
-
Stephanie Busch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 795 ± 50
3:0
28.03.2009
3. Klasse West B
2
8
Gerhard Streisselberger (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 790 ± 45
-
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
0:3
28.03.2009
3. Klasse West B
2
8
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
0:3
14.03.2009
3. Klasse West B
2
6
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1002 ± 45
-
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
1:3
14.03.2009
3. Klasse West B
2
6
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
1:3
14.02.2009
3. Klasse West B
2
4
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
-
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
0:3
14.02.2009
3. Klasse West B
2
4
Patrik Binder (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 557 ± 71
-
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
0:3
17.01.2009
3. Klasse West B
2
1
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 866 ± 46
-
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
1:3
17.01.2009
3. Klasse West B
2
1
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
-
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
3:2
17.01.2009
3. Klasse West B
2
1
Johann Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 637 ± 90
-
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
0:3
18.11.2008
3. Klasse West B
1
11
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 54
-
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
3:2
18.11.2008
3. Klasse West B
1
11
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 47
-
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
2:3
06.12.2008
3. Klasse West B
1
10
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
-
Markus Leichtfried (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 581 ± 92
3:0
06.12.2008
3. Klasse West B
1
10
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
-
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 73
3:0
20.10.2008
3. Klasse West B
1
8
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
-
Michael Gerstner (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 571 ± 62
3:0
20.10.2008
3. Klasse West B
1
8
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
-
Gerhard Streisselberger (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 790 ± 45
2:3
20.10.2008
3. Klasse West B
1
8
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
-
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
3:2
01.11.2008
3. Klasse West B
1
7
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
-
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
1:3
01.11.2008
3. Klasse West B
1
7
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
-
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
3:1
01.11.2008
3. Klasse West B
1
7
Helmuth Gruberbauer (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 759 ± 52
-
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
1:3
13.10.2008
3. Klasse West B
1
6
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
3:2
13.10.2008
3. Klasse West B
1
6
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
-
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1002 ± 45
3:0
18.10.2008
3. Klasse West B
1
5
Matthias Hofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 946 ± 48
-
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
3:1
18.10.2008
3. Klasse West B
1
5
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
-
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
3:1
05.10.2008
3. Klasse West B
1
4
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
3:1
05.10.2008
3. Klasse West B
1
4
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
-
Jakob Gutenbrunner (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 842 ± 50
3:1
27.09.2008
3. Klasse West B
1
3
Magdalena Zehetner (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 766 ± 38
-
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
1:3
27.09.2008
3. Klasse West B
1
3
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
3:0
27.09.2008
3. Klasse West B
1
3
Christoph Pussecker (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 845 ± 54
-
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
3:0
08.09.2008
3. Klasse West B
1
1
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
3:0
08.09.2008
3. Klasse West B
1
1
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
-
Harald Brüller (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 54
2:3
08.09.2008
3. Klasse West B
1
1
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
3:0
16.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 87
-
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 85
3:1
30.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 76
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 87
3:1
09.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 87
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1277 ± 78
0:3
16.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 87
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1258 ± 79
0:3
30.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1292 ± 79
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 87
3:0
09.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 87
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 77
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung