XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Results:
Lisa Hartmann
(
RC-Graph
), 147 matches, 53 wins, 94 losses, winning percentage: 36,1 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2021/2022
2022/2023
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
2. Damen-Bundesliga (2023/2024)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) (2022/2023)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
Damen Liga (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4 (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B (2022/2023)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021 (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
U15 Süd Finalrunde Platz 1-4 (2022/2023)
U15 Süd Vorrunde A (2022/2023)
U17 Süd/Ost (2022/2023)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
9
11
12
all opponents
Ajdaranovic Nikola
Ajdaranovic Novak
Alic Ajdin
Baldauf Werner
Brandstetter Manuel
Brandtner Julia
Brezna Marlon
Cikanek Viktor
Curin Luca
Daubeck Sandra
Daubeck Stefan
Diskanec Matus
Doppler Roswitha
Eberl Jeremy
Eberl Lukas
Firic Dusan
Freiheim Lilly
Fuchs Julia
Gafler Heinz
Galeta Manfred
Groß Selina
Gruber Lilly
Gruber Marc-Frederic
Gumpinger Maximilian
Haderer Anna
Hartmann Laurin
Hashimi Farzad
Heinz Lena
Hermann Lara-Sophie
Hoffmann Maximilian
Holy Vit
Hutter Lina
Häusle Barbara
Höllinger Roman
Höppel Leo
Hütter Justin
Jahn Michael
Jauck Heike
Junirsah Andi
Kaiser Stefanie
Kikinger Moritz
Kleinlehner Rafael
Klimek Erich
Kokoschineg Robert
Kolmanek Marcel
Kopeinig Denise
Kopinits Günter
Kozyritskaya Svetlana
Kranzer Miriam
Kratochvil Franz
Kriha Tobias
Lehner Luis
Liska Dusan
Matz Isabella
Mayer Ulrike
Mehadzic Lara
Meister Sebastian
Metzmacher Martina
Neufeld Silvija
Omer Andreas
Pauer Benjamin
Peic Tukuljac Marko
Penn Julian
Peschka Franz
Petrekova Daniela sen.
Pinezits Yasmin
Pitour Jonas
Posch Jürgen
Pötsch Josef
Pürzl Laurenz
Raisinger Andre
Raninger Christian
Rausch Johannes
Resch Alexander
Ritter Michael
Sam Gerhard
Schalkhammer Patricia
Scharf Fabian
Schaubmair Lara
Schawill Samuel
Schlechter Sophie
Schmidl Thomas
Schmidtseder Emma
Schröck Jonas
Schultschik Paula
Schwarz Carla
Schwingenschlögl Jakob
Schwingenschlögl Lukas
Siegl Roman
Steiner Christine Maria
Steiner Herfried
Steiner Konstantin
Steiner Roman
Supper Gerhard
Syslo Johannes
Szuta Borys
Trost Thomas
Vogler Emilia
Voit Peter
Wagner Tobias
Weber Maximilian
Weidenauer Florian
Weiß Fiona Romana
Wilder Jakob
Wilder Martina
Windischberger Anna-Lena
Wucherer Svea
Wöss Harald
Zapletal Alexander
Zarl Rupert
Zeiler Bernhard
Zernpfennig Verena
Zimmel Joy
Zingler Reinhard
Zlojutro Ana
players of all clubs
AGUM
ALTE
ANEU
BAAC
BEBU
BERN
BIED
BRUC
ENZE
GRDI
GUNT
HADE
HAIN
HALB
HELI
HORN
KENN
KIRB
KIRC
KLOS
LANZ
LENZ
LEOP
LIGI
MATZ
MÜNC
NEUD
NEUDB
NFS
OGÄN
OTTE
PREG
RANK
SCHZ
SGBB
SGGM
SGSPS
SIER
SPOGHA
SPZS
STVG
SVSW
TRAM
UNO
UNWE
VELD
VOEL
VÖLI
WAIY
WEIG
WOLK
WPAE
YBBS
ZIST
all
W
L
26.05.2024
Damen Liga
1
3
Lisa Hartmann (OTGU1)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
-
Emilia Vogler (GRDI1)
RC Rating (30.06.2024): 1021 ± 53
1:3
26.05.2024
Damen Liga
1
1
Martina Wilder (SPZS1)
RC Rating (30.06.2024): 1148 ± 50
-
Lisa Hartmann (OTGU1)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
3:0
26.05.2024
Damen Liga
1
2
Lisa Hartmann (OTGU1)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
-
Verena Zernpfennig (SPOGHA1)
RC Rating (30.06.2024): 1237 ± 50
0:3
04.05.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Lisa Hartmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
-
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Rating (30.06.2024): 1049 ± 61
0:3
04.05.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Lisa Hartmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Rating (30.06.2024): 1061 ± 59
0:3
14.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
11
Heike Jauck (BEBU2)
RC Rating (30.06.2024): 1069 ± 66
-
Lisa Hartmann (OTGU2)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
1:3
14.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
12
Lisa Hartmann (OTGU2)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
-
Svetlana Kozyritskaya (BAAC2)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 48
1:3
14.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
12
Lisa Hartmann (OTGU2)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
-
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Rating (30.06.2024): 1311 ± 52
1:3
14.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
11
Ulrike Mayer (BEBU2)
RC Rating (30.06.2024): 1381 ± 49
-
Lisa Hartmann (OTGU2)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
3:0
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Carla Schwarz (KENN)
RC Rating (30.06.2024): 792 ± 52
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
L
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
-
Emma Schmidtseder (VÖLI)
RC Rating (30.06.2024): 615 ± 52
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Lina Hutter (VOEL)
RC Rating (30.06.2024): 503 ± 56
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
-
Lilly Gruber (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 644 ± 67
L
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Miriam Kranzer (UNWE)
RC Rating (30.06.2024): 609 ± 63
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
-
Barbara Häusle (RANK)
RC Rating (30.06.2024): 556 ± 43
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
-
Selina Groß (ALTE)
RC Rating (30.06.2024): 551 ± 60
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Rating (30.06.2024): 530 ± 40
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Rating (30.06.2024): 393 ± 44
L
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 10
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
-
Farzad Hashimi (HORN)
RC Rating (30.06.2024): 415 ± 53
W
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 10
Julian Penn (HADE)
RC Rating (30.06.2024): 536 ± 60
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
W
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 10
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
-
Maximilian Hoffmann (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 445 ± 56
W
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 10
Rafael Kleinlehner (WAIY)
RC Rating (30.06.2024): 528 ± 49
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
L
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 10
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
-
Sebastian Meister (TRAM)
RC Rating (30.06.2024): 457 ± 53
W
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 10
Florian Weidenauer (OTTE)
RC Rating (30.06.2024): 407 ± 65
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
-
Rupert Zarl (WPAE)
RC Rating (30.06.2024): 698 ± 75
L
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
-
Christian Raninger (HELI)
RC Rating (30.06.2024): 533 ± 51
L
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Roman Siegl (OGÄN)
RC Rating (30.06.2024): 794 ± 43
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
L
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
-
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Michael Ritter (NFS)
RC Rating (30.06.2024): 642 ± 50
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
L
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte K.O.
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte K.O.
Thomas Schmidl (KIRC)
RC Rating (30.06.2024): 483 ± 70
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte K.O.
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
-
Jakob Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 367 ± 46
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte
Peter Voit ()
RC Rating (30.06.2024): 599 ± 75
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
L
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
L
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte K.O.
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
-
Andi Junirsah (UNO)
RC Rating (30.06.2024): 465 ± 86
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Martina Metzmacher (UNO)
RC Rating (30.06.2024): 649 ± 74
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
L
20.04.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Rating (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Lisa Hartmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
3:1
27.04.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Lisa Hartmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Rating (30.06.2024): 817 ± 55
3:1
27.04.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Lisa Hartmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Rating (30.06.2024): 779 ± 61
2:3
27.04.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Lisa Hartmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Rating (30.06.2024): 905 ± 51
0:3
24.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Vit Holy (NEUD14)
RC Rating (30.06.2024): 829 ± 61
-
Lisa Hartmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
3:2
24.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Rating (30.06.2024): 984 ± 58
-
Lisa Hartmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
3:0
24.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Rating (30.06.2024): 957 ± 56
-
Lisa Hartmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
3:0
17.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Rating (30.06.2024): 923 ± 54
-
Lisa Hartmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
3:0
17.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Rating (30.06.2024): 906 ± 61
-
Lisa Hartmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
3:0
13.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Andreas Omer (BIED3)
RC Rating (30.06.2024): 920 ± 57
-
Lisa Hartmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
3:0
13.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Dusan Firic (BIED3)
RC Rating (30.06.2024): 881 ± 46
-
Lisa Hartmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
3:0
02.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Rating (30.06.2024): 899 ± 60
-
Lisa Hartmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
3:0
02.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Rating (30.06.2024): 1061 ± 59
-
Lisa Hartmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
3:0
16.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
9
Lisa Hartmann (GUNT6)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW1)
RC Rating (30.06.2024): 1590 ± 42
0:3
16.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
9
Lisa Hartmann (GUNT6)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
-
Novak Ajdaranovic (SVSW1)
RC Rating (30.06.2024): 1504 ± 58
0:3
15.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Lisa Hartmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
-
Heinz Gafler (NEUD14)
RC Rating (30.06.2024): 892 ± 68
0:3
15.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Lisa Hartmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
-
Vit Holy (NEUD14)
RC Rating (30.06.2024): 829 ± 61
0:3
15.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Lisa Hartmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
-
Franz Peschka (NEUD14)
RC Rating (30.06.2024): 735 ± 103
0:3
01.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Rating (30.06.2024): 897 ± 56
-
Lisa Hartmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
3:0
01.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Roman Steiner (SGGM9)
RC Rating (30.06.2024): 1013 ± 55
-
Lisa Hartmann (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
3:0
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 664 ± 47
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
W
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Rating (30.06.2023): 277 ± 51
W
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
3 U15/U17
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Rating (30.06.2023): 277 ± 51
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
W
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
3 U15/U17
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 623 ± 45
W
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
-
Tobias Wagner ()
RC Rating (30.06.2023): 437 ± 43
L
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
3 U15/U17
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
-
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 346 ± 78
L
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
U13 KO
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Rating (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
L
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Samuel Schawill (AGUM)
RC Rating (30.06.2023): 262 ± 51
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
W
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
U15/U17 KO-Phase
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
-
Tobias Wagner ()
RC Rating (30.06.2023): 437 ± 43
L
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
U13 KO
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Rating (30.06.2023): 478 ± 39
W
22.04.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
7
Lisa Hartmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
-
Konstantin Steiner (BERN1)
RC Rating (30.06.2023): 686 ± 65
2:3
22.04.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
7
Lisa Hartmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Rating (30.06.2023): 770 ± 61
2:3
22.04.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
7
Lisa Hartmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Rating (30.06.2023): 761 ± 59
0:3
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 8
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
-
Marc-Frederic Gruber (ALTE)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 57
W
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 8
Joy Zimmel (GRDI)
RC Rating (30.06.2023): 478 ± 49
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
W
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 8
Selina Groß (ALTE)
RC Rating (30.06.2023): 458 ± 47
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
W
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 8
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
-
Tobias Wagner ()
RC Rating (30.06.2023): 437 ± 43
W
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 8
Sebastian Meister (TRAM)
RC Rating (30.06.2023): 483 ± 51
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
L
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 8
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Rating (30.06.2023): 478 ± 39
W
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 8
Jonas Pitour (KLOS)
RC Rating (30.06.2023): 425 ± 51
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
-
Barbara Häusle (RANK)
RC Rating (30.06.2023): 384 ± 44
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Rating (30.06.2023): 422 ± 54
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
L
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
-
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Rating (30.06.2023): 463 ± 38
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 461 ± 35
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
L
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
-
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Rating (30.06.2023): 529 ± 50
L
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Silvija Neufeld (LENZ)
RC Rating (30.06.2023): 300 ± 53
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
-
Svea Wucherer ()
RC Rating (30.06.2023): 432 ± 53
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Rating (30.06.2023): 454 ± 85
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Rating (30.06.2023): 458 ± 47
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
L
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
5
Lisa Hartmann (OTGU1)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
-
Tobias Kriha (SGSPS1)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
1:3
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
3
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Rating (30.06.2023): 1011 ± 49
-
Lisa Hartmann (OTGU1)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
3:0
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
2
Lisa Hartmann (OTGU1)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
-
Jakob Wilder (SIER1)
RC Rating (30.06.2023): 1320 ± 40
0:3
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
4
Ajdin Alic (NEUD1)
RC Rating (30.06.2023): 916 ± 53
-
Lisa Hartmann (OTGU1)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
3:0
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
5
Lisa Hartmann (OTGU1)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
-
Johannes Rausch (SGSPS1)
RC Rating (30.06.2023): 445 ± 58
3:0
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
1
Luca Curin (ANEU1)
RC Rating (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Lisa Hartmann (OTGU1)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
3:0
24.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
6
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Rating (30.06.2023): 799 ± 57
-
Lisa Hartmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
3:0
24.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
6
Alexander Resch (ENZE4)
RC Rating (30.06.2023): 936 ± 66
-
Lisa Hartmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
3:1
24.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
6
Michael Jahn (ENZE4)
RC Rating (30.06.2023): 425 ± 94
-
Lisa Hartmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
1:3
12.03.2023
U15 Süd Finalrunde Platz 1-4
1
2
Marlon Brezna (ANEU1)
RC Rating (30.06.2023): 390 ± 75
-
Lisa Hartmann (GUNT1)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
0:3
12.03.2023
U15 Süd Finalrunde Platz 1-4
1
1
Benjamin Pauer (BRUC3)
RC Rating (30.06.2023): 428 ± 52
-
Lisa Hartmann (GUNT1)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
3:0
12.03.2023
U15 Süd Finalrunde Platz 1-4
1
2
Laurenz Pürzl (ANEU1)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 64
-
Lisa Hartmann (GUNT1)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
3:0
12.03.2023
U15 Süd Finalrunde Platz 1-4
1
1
Jeremy Eberl (BRUC3)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
-
Lisa Hartmann (GUNT1)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
3:2
12.03.2023
U15 Süd Vorrunde A
1
1
Lisa Hartmann (GUNT1)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
-
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Rating (30.06.2023): 573 ± 50
3:0
12.03.2023
U15 Süd Vorrunde A
1
2
Lisa Hartmann (GUNT1)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
-
Jonas Schröck (ANEU2)
RC Rating (30.06.2023): 269 ± 101
3:0
12.03.2023
U15 Süd Vorrunde A
1
1
Lisa Hartmann (GUNT1)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
-
Justin Hütter (BRUC1)
RC Rating (30.06.2023): 623 ± 45
0:3
12.03.2023
U15 Süd Vorrunde A
1
3
Borys Szuta (NEUD1)
RC Rating (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Lisa Hartmann (GUNT1)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
3:0
11.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
5
Bernhard Zeiler (WEIG5)
RC Rating (30.06.2023): 607 ± 64
-
Lisa Hartmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
3:2
11.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
5
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Rating (30.06.2023): 898 ± 58
-
Lisa Hartmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
3:0
25.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
4
Lisa Hartmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
-
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Rating (30.06.2023): 522 ± 62
2:3
25.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
4
Lisa Hartmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Rating (30.06.2023): 941 ± 66
1:3
18.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
3
Lukas Eberl (BRUC4)
RC Rating (30.06.2023): 734 ± 67
-
Lisa Hartmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
2:3
18.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
3
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Rating (30.06.2023): 1689 ± 152
-
Lisa Hartmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
3:0
31.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
1
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Rating (30.06.2023): 638 ± 64
-
Lisa Hartmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
3:1
31.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
1
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Rating (30.06.2023): 637 ± 58
-
Lisa Hartmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
3:1
31.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
1
Reinhard Zingler (NEUD15)
RC Rating (30.06.2023): 892 ± 73
-
Lisa Hartmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
3:1
10.12.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
7
Thomas Trost (BERN1)
RC Rating (30.06.2023): 770 ± 61
-
Lisa Hartmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
3:0
10.12.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Rating (30.06.2023): 985 ± 84
-
Lisa Hartmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4
1
2
Benjamin Pauer (BRUC2)
RC Rating (30.06.2023): 428 ± 52
-
Lisa Hartmann (GUNT1)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
1:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4
1
2
Luis Lehner (BRUC2)
RC Rating (30.06.2023): 552 ± 87
-
Lisa Hartmann (GUNT1)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4
1
1
Laurin Hartmann (SGBB1)
RC Rating (30.06.2023): 612 ± 41
-
Lisa Hartmann (GUNT1)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
2
Lisa Hartmann (GUNT1)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
-
Justin Hütter (BRUC1)
RC Rating (30.06.2023): 623 ± 45
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
3
Jonas Schröck (ANEU2)
RC Rating (30.06.2023): 269 ± 101
-
Lisa Hartmann (GUNT1)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
2:3
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weiblich
Julia Fuchs (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 62
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
L
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weiblich
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Rating (30.06.2023): 760 ± 48
L
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weiblich
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Rating (30.06.2023): 334 ± 46
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
W
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weiblich
Julia Brandtner (MATZ)
RC Rating (30.06.2023): 127 ± 65
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
W
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 11
Moritz Kikinger (HADE)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
1:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 11
Manuel Brandstetter (YBBS)
RC Rating (30.06.2023): 395 ± 78
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
0:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 11
Maximilian Weber (AGUM)
RC Rating (30.06.2023): 413 ± 46
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
1:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 11
Viktor Cikanek (WOLK)
RC Rating (30.06.2023): 418 ± 59
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
3:2
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 11
Farzad Hashimi (HORN)
RC Rating (30.06.2023): 374 ± 52
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
1:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 11
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Rating (30.06.2023): 201 ± 53
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
1:3
22.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
6
Lisa Hartmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Rating (30.06.2023): 699 ± 76
0:3
22.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
6
Lisa Hartmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
-
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Rating (30.06.2023): 799 ± 57
0:3
01.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
3
Lisa Hartmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
-
Dusan Liska (BRUC4)
RC Rating (30.06.2023): 662 ± 75
1:3
01.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
3
Lisa Hartmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Rating (30.06.2023): 1689 ± 152
0:3
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Rating (30.06.2023): 529 ± 50
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
L
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 461 ± 35
L
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Patricia Schalkhammer (LENZ)
RC Rating (30.06.2023): 719 ± 66
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
L
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
-
Anna Haderer (PREG)
RC Rating (30.06.2023): 741 ± 42
L
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Rating (30.06.2023): 760 ± 48
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
L
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
-
Lilly Freiheim (LENZ)
RC Rating (30.06.2023): 617 ± 69
L
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Paula Schultschik (ZIST)
RC Rating (30.06.2023): 574 ± 54
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
L
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Rating (30.06.2023): 759 ± 72
L
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 664 ± 47
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
L
16.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
1
Lisa Hartmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
-
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Rating (30.06.2023): 638 ± 64
1:3
16.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
1
Lisa Hartmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
-
Reinhard Zingler (NEUD15)
RC Rating (30.06.2023): 892 ± 73
0:3
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 weiblich
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2022): 404 ± 164
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Rating (30.06.2022): 826 ± 38
L
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 weiblich
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Rating (30.06.2022): 474 ± 65
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2022): 404 ± 164
L
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 weiblich
Lena Heinz (GUNT)
RC Rating (30.06.2022): 41 ± 49
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2022): 404 ± 164
W
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy