XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Joso Dzoic
(
RC-Graph
), 204 Spiele, 129 Siege, 75 Niederlagen, Siegerquote: 63,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse B (2023/2024)
CUP D (2023/2024)
Gruppe IV (2023/2024)
Gruppe IX (2018/2019)
Gruppe Ib (2021/2022)
Gruppe V (2022/2023)
Gruppe V (2021/2022)
Gruppe V (2020/2021)
Gruppe VII (2019/2020)
Gruppe VII (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Airnhof Susanne
Al Hamwi Basel
Alsch Gottfried
Amler Gerhard
Angerer Thomas
Auer Maximilian
Augusta Leopold
Azadi Arwin
Bauer Maximilian
Beiermann Silke
Berlach Thomas
Blume Andreas
Boden Andreas
Brenner Martin
Bruckner Georg
Budimir Ilija
Cehic Armin
Chen Min Oh
Conteh Alusine
Coser Brigitte
Deubel Jonas
Dworak Peter
Elbaky Fabian
Fleischhart Werner
Fuchs Thomas
Futschek Hannes
Fürthaler Günter
Geineder Eva
Ghanem Adam
Glassl Manfred
Gober Amelie
Goldschmidt Peter
Graf Christian
Gschanes Helga
Gudenus Stefan
Haas Gerhard
Hartl Gabriele
Haschka Peter
Henschl Alfred
Holzmann Michael
Holzreiter Stefan
Horak Robert
Hornik Nikolaus
Juckes William
Kalantarkashi Nasser
Kaminiorz Sven
Karger Reinhard
Keinz Ronald
Kellner Lisa Marie
Kern Paul
Kiss Peter
Klein Günther
Klein Werner
Kloiböck Stefan
Kolar Andreas
Koppensteiner Dietmar
Kovacs Gyula
Kreuzroither Jürgen
Krügel Richard
Kurz Johann
Kölbl Martin
Lang Gerhard
Lazar Andrea
Lee Jung Won
Lehensteiner Andreas
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Lichtenstern-Sator Martin
Lunzer Christian
Mantl Robert
Marcucci Roberto
Markiewicz Adrian
Marschall Claudia
Maudrey Johann
Mayer Franz
Meier Wolf-Dieter
Mirtl Herbert
Mlekusch Lorenz
Mohl Benjamin
Molnar Kristof
Moltaschl Franz
Mousset Claire
Music Martin
Nguyen Dinh Tuan
Novotny Anton
Obenaus Thomas
Orlic Kosta
Palme Gerd
Pangratz Heinrich
Perkonig Benedikt
Peter Michael
Pichler Matthias
Pliemitscher Harald
Pokorny Erwin
Raffeis Franz
Rahbar Massoud
Rammel Wolfgang
Rosenkranz Friedrich
Rothen Titus
Rott Peter
Ruhedorffer Lukas
Sabith Erich
Sabo Mihailo
Sanei Reza
Schachner Friedrich
Schallock Felix
Schelm Johannes
Schelm Martin
Schlifelner Markus
Schneider Ivo
Schreiber Gerhard
Schwingenschlögl Kathrin
Schöffmann Stefan
Schönsleben Wilhelm
Scibetta Giovanni
Scibetta Stefano
Seebacher Isabella
Seiß Konstantin
Shahidi Said Sami
Sitzmann Luca
Sitzmann Markus
Sorca Daniel
Spannknebel Stefan
Spiegel Renate
Spielauer Dietmar
Stagl Stefan
Stanescu Larisa
Steiner Erwin
Steiner Wilhelm
Straner Johanna
Sutrich Karl
Swegat Sebastian
Taheri Hossein
Teibtner Monika
Temper Thomas
Theuermann Maximilian
Traxler Peter
Trzil Adolf
Veit Andreas
Vialov Ivan
Vodnyanszky Herta
Vogler Robert
Vorstandlechner Fabian
Wang Muran
Weyerstraß Klaus
Widermann Martin
Wieczor Jan
Wöginger Martin
Zederbauer Karl
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
HAK
KAI
KONT
KORN
KUN
LSV
MAU
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SSH
SVSM
TT14
W24K
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
25.04.2024
Gruppe IV
2
9
Stefan Schöffmann (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
1:3
25.04.2024
Gruppe IV
2
9
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 53
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
0:3
25.04.2024
Gruppe IV
2
9
Adolf Trzil (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 50
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
3:1
08.04.2024
Gruppe IV
2
7
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
3:0
08.04.2024
Gruppe IV
2
7
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
3:2
15.03.2024
Gruppe IV
2
6
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
3:2
29.02.2024
Gruppe IV
2
5
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
1:3
29.02.2024
Gruppe IV
2
5
Renate Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 55
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
0:3
29.02.2024
Gruppe IV
2
5
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 69
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
3:2
01.03.2024
Gruppe IV
2
4
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
-
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 61
3:0
01.03.2024
Gruppe IV
2
4
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
-
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 57
3:2
02.02.2024
Gruppe IV
2
3
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
-
Giovanni Scibetta (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 87
3:0
25.01.2024
Gruppe IV
2
2
Jan Wieczor (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1229 ± 95
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
3:0
25.01.2024
Gruppe IV
2
2
Stefan Spannknebel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 71
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
3:2
19.01.2024
Gruppe IV
2
1
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
-
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
3:1
19.01.2024
Gruppe IV
2
1
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
-
Armin Cehic (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1057 ± 72
2:3
12.01.2024
CUP D
1
5
Kosta Orlic (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Joso Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
3:0
12.01.2024
CUP D
1
5
Lukas Ruhedorffer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 53
-
Joso Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
2:3
15.12.2023
Gruppe IV
1
9
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
-
Martin Widermann (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 56
3:1
15.12.2023
Gruppe IV
1
9
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
-
Hannes Futschek (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 915 ± 58
3:1
15.12.2023
Gruppe IV
1
9
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
-
Adolf Trzil (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 50
3:2
27.11.2023
Gruppe IV
1
8
Manfred Glassl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
3:0
27.11.2023
Gruppe IV
1
8
Andreas Boden (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 57
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
3:0
27.11.2023
Gruppe IV
1
8
Günter Fürthaler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 56
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
3:0
24.11.2023
Gruppe IV
1
7
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
1:3
24.11.2023
Gruppe IV
1
7
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
2:3
24.11.2023
Gruppe IV
1
7
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
-
Kathrin Schwingenschlögl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 75
3:0
07.11.2023
Gruppe IV
1
6
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
2:3
07.11.2023
Gruppe IV
1
6
Georg Bruckner (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 86
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
0:3
07.11.2023
Gruppe IV
1
6
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 52
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
1:3
17.11.2023
Gruppe IV
1
5
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
-
Arwin Azadi (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 59
3:1
17.11.2023
Gruppe IV
1
5
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
-
Renate Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 55
3:1
17.11.2023
Gruppe IV
1
5
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
-
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 83
3:0
20.10.2023
3. Klasse B
1
4
Joso Dzoic (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
-
Jonas Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1378 ± 49
0:3
20.10.2023
3. Klasse B
1
4
Joso Dzoic (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
-
Nikolaus Hornik (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 41
0:3
13.10.2023
CUP D
1
2
Gyula Kovacs (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 73
-
Joso Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
2:3
13.10.2023
CUP D
1
2
William Juckes (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
-
Joso Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
3:0
06.10.2023
Gruppe IV
1
3
Dinh Tuan Nguyen (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 85
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
3:2
06.10.2023
Gruppe IV
1
3
Amelie Gober (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 72
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
0:3
06.10.2023
Gruppe IV
1
3
Stefano Scibetta (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 84
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
3:2
29.09.2023
Gruppe IV
1
2
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
-
Basel Al Hamwi (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 60
2:3
29.09.2023
Gruppe IV
1
2
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
-
Martin Music (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 58
3:1
29.09.2023
Gruppe IV
1
2
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
-
Sven Kaminiorz (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 44
3:1
15.09.2023
CUP D
1
1
Lukas Ruhedorffer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 53
-
Joso Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
0:3
15.09.2023
CUP D
1
1
Martin Schelm (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
-
Joso Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
1:3
28.04.2023
Gruppe V
2
11
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
-
Mihailo Sabo (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
3:0
28.04.2023
Gruppe V
2
11
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
3:1
20.04.2023
Gruppe V
2
10
Lisa Marie Kellner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 51
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
2:3
20.04.2023
Gruppe V
2
10
Maximilian Theuermann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 52
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
3:2
20.04.2023
Gruppe V
2
10
Maximilian Auer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 465 ± 89
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
0:3
31.03.2023
Gruppe V
2
9
Martin Kölbl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 51
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
0:3
31.03.2023
Gruppe V
2
9
Andreas Veit (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 490 ± 77
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
0:3
31.03.2023
Gruppe V
2
9
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
2:3
24.03.2023
Gruppe V
2
8
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
3:0
24.03.2023
Gruppe V
2
8
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
3:1
03.03.2023
Gruppe V
2
6
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
0:3
03.03.2023
Gruppe V
2
6
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
-
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
1:3
03.03.2023
Gruppe V
2
6
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
-
Dinh Tuan Nguyen (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 50
3:2
23.02.2023
Gruppe V
2
5
Muran Wang (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 54
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
3:0
23.02.2023
Gruppe V
2
5
Maximilian Bauer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 396 ± 89
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
0:3
23.02.2023
Gruppe V
2
5
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
1:3
17.02.2023
Gruppe V
2
4
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
-
Werner Fleischhart (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 58
3:1
17.02.2023
Gruppe V
2
4
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
-
Christian Graf (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 60
3:0
17.02.2023
Gruppe V
2
4
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
-
Johann Kurz (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 74
1:3
23.01.2023
Gruppe V
2
3
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
1:3
23.01.2023
Gruppe V
2
3
Eva Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 50
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
3:0
23.01.2023
Gruppe V
2
3
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
2:3
20.01.2023
Gruppe V
2
2
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
-
Susanne Airnhof (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 50
3:0
20.01.2023
Gruppe V
2
2
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
-
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
3:1
13.01.2023
Gruppe V
2
1
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
3:2
13.01.2023
Gruppe V
2
1
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
1:3
13.01.2023
Gruppe V
2
1
Reza Sanei (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 51
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
3:2
14.12.2022
Gruppe V
1
11
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 829 ± 55
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
3:2
14.12.2022
Gruppe V
1
11
Mihailo Sabo (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
0:3
14.12.2022
Gruppe V
1
11
Jung Won Lee (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 56
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
3:2
09.12.2022
Gruppe V
1
10
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
-
Isabella Seebacher (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 51
3:0
09.12.2022
Gruppe V
1
10
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
-
Maximilian Auer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 465 ± 89
3:0
09.12.2022
Gruppe V
1
10
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
-
Lisa Marie Kellner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 51
3:0
02.12.2022
Gruppe V
1
9
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
-
Martin Kölbl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 51
3:0
02.12.2022
Gruppe V
1
9
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
-
Andreas Veit (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 490 ± 77
3:0
02.12.2022
Gruppe V
1
9
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
3:0
14.11.2022
Gruppe V
1
8
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
3:1
14.11.2022
Gruppe V
1
8
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
0:3
14.11.2022
Gruppe V
1
8
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
3:1
11.11.2022
Gruppe V
1
7
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
-
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
3:1
11.11.2022
Gruppe V
1
7
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
-
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 73
1:3
11.11.2022
Gruppe V
1
7
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
-
Felix Schallock (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
3:2
14.10.2022
Gruppe V
1
5
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
-
Muran Wang (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 54
3:0
14.10.2022
Gruppe V
1
5
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
-
Maximilian Bauer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 396 ± 89
3:0
14.10.2022
Gruppe V
1
5
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
-
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
3:0
05.10.2022
Gruppe V
1
4
Robert Mantl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 58
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
0:3
05.10.2022
Gruppe V
1
4
Harald Pliemitscher (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 54
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
0:3
05.10.2022
Gruppe V
1
4
Christian Graf (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 60
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
1:3
30.09.2022
Gruppe V
1
3
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
-
Eva Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 50
3:1
30.09.2022
Gruppe V
1
3
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
3:1
30.09.2022
Gruppe V
1
3
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
-
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
3:2
20.09.2022
Gruppe V
1
2
Karl Zederbauer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 53
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
0:3
20.09.2022
Gruppe V
1
2
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
0:3
20.09.2022
Gruppe V
1
2
Wilhelm Schönsleben (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 53
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
0:3
16.09.2022
Gruppe V
1
1
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
3:0
16.09.2022
Gruppe V
1
1
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 84
3:0
08.06.2022
Gruppe V
2
11
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
-
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 49
0:3
08.06.2022
Gruppe V
2
11
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
-
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 49
3:1
03.06.2022
Gruppe V
2
10
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 49
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
3:0
03.06.2022
Gruppe V
2
10
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 49
-
Stefan Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 49
3:0
03.05.2022
Gruppe V
2
7
Wilhelm Schönsleben (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 893 ± 45
-
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 49
0:3
03.05.2022
Gruppe V
2
7
Fabian Elbaky (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 1168 ± 96
-
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 49
3:0
22.04.2022
Gruppe V
2
5
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 49
-
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 47
3:1
22.04.2022
Gruppe V
2
5
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 49
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
3:2
22.04.2022
Gruppe V
2
5
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 49
-
Daniel Sorca (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 54
0:3
05.04.2022
Gruppe V
2
4
Helga Gschanes (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 51
-
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 49
0:3
05.04.2022
Gruppe V
2
4
Michael Peter (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
-
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 49
2:3
25.03.2022
Gruppe V
2
3
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 49
-
Andreas Kolar (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1069 ± 44
0:3
25.03.2022
Gruppe V
2
3
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 49
-
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 49
3:1
11.03.2022
Gruppe V
2
1
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 49
-
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 45
1:3
11.03.2022
Gruppe V
2
1
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 49
-
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
3:0
18.02.2022
Gruppe V
1
9
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 49
-
Hannes Futschek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 42
3:2
18.02.2022
Gruppe V
1
9
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 49
-
Martin Widermann (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 51
2:3
23.02.2022
Gruppe Ib
1
8
Gabriele Hartl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 43
-
Joso Dzoic (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 49
3:0
23.02.2022
Gruppe Ib
1
8
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Joso Dzoic (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 49
3:1
23.02.2022
Gruppe Ib
1
8
Stefan Gudenus (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 48
-
Joso Dzoic (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 49
3:0
05.11.2021
Gruppe V
1
7
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 49
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 893 ± 45
3:0
05.11.2021
Gruppe V
1
7
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 49
-
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
3:0
05.11.2021
Gruppe V
1
7
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 49
-
Susanne Airnhof (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 43
3:1
08.10.2021
Gruppe V
1
4
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 49
-
Min Oh Chen (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 43
3:1
08.10.2021
Gruppe V
1
4
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 49
-
Larisa Stanescu (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 867 ± 44
3:1
24.09.2021
Gruppe V
1
2
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 49
-
Dietmar Koppensteiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 668 ± 78
3:1
24.09.2021
Gruppe V
1
2
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 49
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 45
3:2
23.10.2020
Gruppe V
1
6
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2021): 933 ± 97
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2021): 845 ± 80
3:2
23.10.2020
Gruppe V
1
6
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2021): 933 ± 97
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1019 ± 80
3:1
16.10.2020
Gruppe V
1
5
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2021): 933 ± 97
-
Ivan Vialov (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2021): 1119 ± 89
1:3
16.10.2020
Gruppe V
1
5
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2021): 933 ± 97
-
Brigitte Coser (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2021): 865 ± 81
3:2
16.10.2020
Gruppe V
1
5
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2021): 933 ± 97
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2021): 869 ± 83
3:1
05.10.2020
Gruppe V
1
2
Konstantin Seiß (W24K7)
RC Punkte (30.06.2021): 754 ± 84
-
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2021): 933 ± 97
1:3
05.10.2020
Gruppe V
1
2
Gerhard Haas (W24K7)
RC Punkte (30.06.2021): 903 ± 79
-
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2021): 933 ± 97
0:3
18.09.2020
Gruppe V
1
1
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2021): 933 ± 97
-
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 85
2:3
18.09.2020
Gruppe V
1
1
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2021): 933 ± 97
-
Min Oh Chen (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 83
2:3
18.09.2020
Gruppe V
1
1
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2021): 933 ± 97
-
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 744 ± 81
3:0
24.01.2020
Gruppe VII
2
5
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
-
Thomas Temper (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 83
0:3
24.01.2020
Gruppe VII
2
5
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
-
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
0:3
10.02.2020
Gruppe VII
2
4
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
3:0
10.02.2020
Gruppe VII
2
4
Peter Haschka (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 72
-
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
3:0
24.01.2020
Gruppe VII
2
3
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
3:0
24.01.2020
Gruppe VII
2
3
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
-
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 57
3:0
13.01.2020
Gruppe VII
2
2
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
-
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
3:1
13.01.2020
Gruppe VII
2
2
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
-
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
3:0
10.01.2020
Gruppe VII
2
1
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
0:3
10.01.2020
Gruppe VII
2
1
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
-
Renate Spiegel (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 61
2:3
13.12.2019
Gruppe VII
1
13
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
3:1
13.12.2019
Gruppe VII
1
13
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 65
2:3
13.12.2019
Gruppe VII
1
13
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
-
Stefan Stagl (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 66
1:3
09.12.2019
Gruppe VII
1
11
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 57
-
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
3:2
09.12.2019
Gruppe VII
1
11
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
-
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
0:3
09.12.2019
Gruppe VII
1
11
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
-
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
0:3
06.12.2019
Gruppe VII
1
10
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
3:0
06.12.2019
Gruppe VII
1
10
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
2:3
06.12.2019
Gruppe VII
1
10
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
1:3
02.12.2019
Gruppe VII
1
8
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
-
Stefan Kloiböck (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 66
3:2
02.12.2019
Gruppe VII
1
8
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
-
Johann Maudrey (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 791 ± 59
3:0
02.12.2019
Gruppe VII
1
8
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
-
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
1:3
04.11.2019
Gruppe VII
1
7
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
3:0
04.11.2019
Gruppe VII
1
7
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 67
-
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
1:3
04.11.2019
Gruppe VII
1
7
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
3:0
06.09.2019
Gruppe VII
1
5
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
-
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
3:0
06.09.2019
Gruppe VII
1
5
Claudia Marschall (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 93
-
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
0:3
06.09.2019
Gruppe VII
1
5
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
0:3
11.10.2019
Gruppe VII
1
4
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:1
11.10.2019
Gruppe VII
1
4
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
2:3
30.09.2019
Gruppe VII
1
12
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
-
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
3:2
30.09.2019
Gruppe VII
1
12
Johannes Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 67
-
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
3:1
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 57
-
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
1:3
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
-
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
0:3
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
-
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
1:3
20.09.2019
Gruppe VII
1
2
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
3:2
12.09.2019
Gruppe VII
1
1
Said Sami Shahidi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 70
-
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
3:1
12.09.2019
Gruppe VII
1
1
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
-
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
3:2
25.03.2019
Gruppe IX
2
9
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
-
Joso Dzoic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
3:1
25.03.2019
Gruppe IX
2
9
Herta Vodnyanszky (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 45
-
Joso Dzoic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
3:2
22.03.2019
Gruppe IX
2
8
Joso Dzoic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
-
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 56
3:0
22.03.2019
Gruppe IX
2
8
Joso Dzoic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
-
Kristof Molnar (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
0:3
12.03.2019
Gruppe IX
2
7
Adam Ghanem (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 200 ± 47
-
Joso Dzoic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
0:3
22.02.2019
Gruppe IX
2
5
Joso Dzoic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
-
Franz Raffeis (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 52
3:1
22.02.2019
Gruppe IX
2
5
Joso Dzoic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
-
Monika Teibtner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 57
3:2
14.02.2019
Gruppe IX
2
4
Wolf-Dieter Meier (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 409 ± 52
-
Joso Dzoic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
1:3
14.02.2019
Gruppe IX
2
4
Franz Mayer (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 45
-
Joso Dzoic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
2:3
25.01.2019
Gruppe IX
2
3
Joso Dzoic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
-
Alfred Henschl (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 479 ± 49
3:0
25.01.2019
Gruppe IX
2
3
Joso Dzoic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
-
Peter Dworak (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 49
3:0
16.01.2019
Gruppe IX
2
2
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
-
Joso Dzoic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
1:3
16.01.2019
Gruppe IX
2
2
Benjamin Mohl (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 50
-
Joso Dzoic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
3:1
16.01.2019
Gruppe IX
2
2
Harald Pliemitscher (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 357 ± 52
-
Joso Dzoic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
0:3
11.01.2019
Gruppe IX
2
1
Joso Dzoic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
-
Sebastian Swegat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 67
3:0
11.01.2019
Gruppe IX
2
1
Joso Dzoic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
-
Claire Mousset (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 456 ± 35
3:1
14.12.2018
Gruppe VII
1
11
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
-
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
3:0
14.12.2018
Gruppe VII
1
11
Gerhard Schreiber (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 84
-
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
0:3
14.12.2018
Gruppe VII
1
11
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 49
-
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
0:3
07.12.2018
Gruppe VII
1
10
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
3:1
07.12.2018
Gruppe VII
1
10
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
-
Heinrich Pangratz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 45
3:0
30.11.2018
Gruppe IX
1
9
Joso Dzoic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
-
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
3:2
30.11.2018
Gruppe IX
1
9
Joso Dzoic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
-
Herta Vodnyanszky (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 45
3:1
23.11.2018
Gruppe VII
1
8
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 65
1:3
23.11.2018
Gruppe VII
1
8
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
1:3
16.11.2018
Gruppe IX
1
7
Joso Dzoic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
-
Lorenz Mlekusch (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 54
0:3
16.11.2018
Gruppe IX
1
7
Joso Dzoic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
-
Herbert Mirtl (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 346 ± 63
3:1
16.11.2018
Gruppe IX
1
7
Joso Dzoic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
-
Alusine Conteh (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 659 ± 56
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung