XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Helmut Kolecko
(
RC-Graph
), 247 Spiele, 110 Siege, 137 Niederlagen, Siegerquote: 44,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2008/2009)
2. Klasse Süd A (2015/2016)
2. Klasse Süd A (2014/2015)
2. Klasse Süd A (2013/2014)
2. Klasse Süd A (2010/2011)
2. Klasse Süd B (2012/2013)
2. Klasse Süd B (2011/2012)
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Auer Markus
Baldauf Werner
Berghold Franz
Beyhl Karl
Blaha Siegfried
Bradvarov Konstantin
Bronetz Leopold
Bruckner Oswin
Burger Helmut
Chladek Bernhard
Coufal Derek
David Franz
Dworak Julian
Ecker Christian
Eckhart Wilhelm
Eisner Klaus
Ellesch Marion
Fangl Thomas
Feuchtl Peter
Fidi Werner
Fidi Wolfgang
Friesl Hans
Frischmann Dietmar
Gafler Heinz
Galeta Manfred
Gartner Gernot
Gerdenits Helmut
Gernjak Franz
Geyersberg Josef
Giefing Willi
Gleichweit Thomas
Gmainer Johannes
Grabenweger Karl
Graf Joachim
Graf Karl
Grill Gabriel
Grund Emmerich
Gutdeutsch Daniel
Gutdeutsch Franz
Haas Margit
Hackl Christian
Hlawaty Maximilian
Hofer Thorsten
Hofschuster Siegfried
Hubbauer Andreas
Häring Wolfgang
Hölbel Dieter
Höller Manuel
Janda Peter
Jeschke Walter
Jirkovsky Oskar
John-Scheder Alexander
Joszt Michael
Kallinger Gerhard
Kamenik Felix
Kamenik Friedrich
Kastner Erich
Keller Thomas
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Klinger Bernhard
Knöbel Michael
Kocic Stefan
Kohlbeck Franz
Kokoschineg Robert
Kopcsa Alexander
Kozyritskaya Svetlana
Krauschner Ferdinand
Krauskopf Karl
Krumpak Harald
Lebelhuber Alfred
Lechner Timo
Leckel Karl
Legler Agnes
Levonyak Reinhard
List Josef
Loiberspäck Markus
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Lux Wolfgang
Malek Günter
Maria Manfred
Matejka Bruno
Matousek Otmar
Maw Bernhard
Meixner Erwin
Mitterlehner Andreas
Moser Norman
Oedendorfer Rene
Omer Andreas
Papai Daniel
Partila Christian
Pauker Manuel
Peschka Franz
Pinter Johann
Plocknitzer Kornelius
Poandl Walter
Populorum Walter
Posch Jürgen
Pribyl Gerhard
Promitzer Walter
Pucher Thomas
Pönauer Manfred
Pötsch Josef
Pührer Karl
Reiner Karl jun.
Reiter Wolfgang
Reithofer Elfriede
Saupp Roland
Schneider Moritz
Schrammel Rene
Schrank Franz
Schumann Friedrich
Sellmeister Fritz
Sieberer Hermann
Sommer-Karimi Irene
Spiel Marco
Stampf Gerhard
Steindl Margit
Steininger Peter
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Suchy Gerhard
Supper Gerhard
Szekely Lorand
Sörös Harald
Tapai Ferenc
Tarkus Reinhard
Tauchner Norbert
Trost Thomas
Vujicic Dragan
Walker Stefan
Weszelits Erich
Weszelits Erich sen.
Wieser Christoph
Zainer Magdalena
Zillner Günther
Zinkl Karl
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
MÖLL
MÜNC
NEUD
SCHW
SGGM
SGOT
STEI
WEIG
alle
S
N
20.01.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
1
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 74
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
3:2
20.01.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
1
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 74
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
0:3
07.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
4
Otmar Matousek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 792 ± 77
-
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 74
3:1
07.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
4
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 47
-
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 74
3:0
07.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
4
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 48
-
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 74
3:0
07.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
3:1
07.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 78
-
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
1:3
13.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
4
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 49
-
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
3:1
13.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
4
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
-
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
2:3
13.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
4
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 40
-
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
3:0
20.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
3
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
0:3
20.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
3
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
2:3
28.01.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
1:3
28.01.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
2
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 50
-
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
3:0
28.01.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
2
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
-
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
3:1
21.01.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
1
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 58
0:3
21.01.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
1
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
0:3
22.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
8
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 48
0:3
22.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
8
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 37
1:3
22.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
8
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
0:3
19.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
-
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
3:0
19.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
-
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
2:3
14.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
6
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
-
Reinhard Levonyak (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 53
1:3
14.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
6
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
1:3
02.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
5
Marco Spiel (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 46
-
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
0:3
02.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
5
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 50
-
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
3:1
02.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
5
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 50
-
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
2:3
05.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
4
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
-
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 40
1:3
05.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
4
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
1:3
24.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
2
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 59
3:2
24.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
2
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
-
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 50
0:3
24.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
2
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
3:1
16.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
1
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
-
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
3:1
16.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
1
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 58
-
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
3:1
18.04.2016
2. Klasse Süd A
2
9
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 52
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
3:1
18.04.2016
2. Klasse Süd A
2
9
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 52
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
2:3
18.04.2016
2. Klasse Süd A
2
9
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 52
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 52
3:1
13.04.2016
2. Klasse Süd A
2
8
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 55
-
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 52
1:3
13.04.2016
2. Klasse Süd A
2
8
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 48
-
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 52
3:1
02.04.2016
2. Klasse Süd A
2
7
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 52
-
Svetlana Kozyritskaya (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 47
0:3
02.04.2016
2. Klasse Süd A
2
7
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 52
-
Julian Dworak (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 47
0:3
12.03.2016
2. Klasse Süd A
2
6
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 48
-
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 52
3:0
12.03.2016
2. Klasse Süd A
2
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
-
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 52
3:2
12.03.2016
2. Klasse Süd A
2
6
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 61
-
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 52
0:3
13.02.2016
2. Klasse Süd A
2
2
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1009 ± 51
-
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 52
3:1
13.02.2016
2. Klasse Süd A
2
2
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 52
-
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 52
3:0
13.02.2016
2. Klasse Süd A
2
2
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 52
1:3
23.01.2016
2. Klasse Süd A
2
1
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 52
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 881 ± 66
3:0
23.01.2016
2. Klasse Süd A
2
1
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 52
-
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 52
1:3
23.01.2016
2. Klasse Süd A
2
1
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 52
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 54
0:3
12.11.2015
2. Klasse Süd A
1
7
Julian Dworak (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 47
-
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 52
3:2
12.11.2015
2. Klasse Süd A
1
7
Svetlana Kozyritskaya (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 47
-
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 52
3:1
07.11.2015
2. Klasse Süd A
1
6
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 52
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 61
2:3
07.11.2015
2. Klasse Süd A
1
6
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 52
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
0:3
07.11.2015
2. Klasse Süd A
1
6
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 52
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 48
2:3
23.10.2015
2. Klasse Süd A
1
4
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 52
-
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 64
1:3
23.10.2015
2. Klasse Süd A
1
4
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 52
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
3:2
19.09.2015
2. Klasse Süd A
1
1
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 48
-
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 52
3:1
19.09.2015
2. Klasse Süd A
1
1
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 54
-
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 52
3:0
09.05.2015
2. Klasse Süd A
2
11
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
3:2
09.05.2015
2. Klasse Süd A
2
11
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 46
1:3
09.05.2015
2. Klasse Süd A
2
11
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 45
3:1
11.04.2015
2. Klasse Süd A
2
9
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 49
0:3
11.04.2015
2. Klasse Süd A
2
9
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Reinhard Tarkus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1508 ± 100
0:3
11.04.2015
2. Klasse Süd A
2
9
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Thorsten Hofer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 50
2:3
15.04.2015
2. Klasse Süd A
2
8
Felix Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 92
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
0:3
15.04.2015
2. Klasse Süd A
2
8
Friedrich Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 48
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
3:0
15.04.2015
2. Klasse Süd A
2
8
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
3:1
21.03.2015
2. Klasse Süd A
2
7
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Michael Joszt (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
1:3
21.03.2015
2. Klasse Süd A
2
7
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
3:1
07.03.2015
2. Klasse Süd A
2
5
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 47
0:3
07.03.2015
2. Klasse Süd A
2
5
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Moritz Schneider (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 43
0:3
17.02.2015
2. Klasse Süd A
2
3
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
3:0
17.02.2015
2. Klasse Süd A
2
3
Peter Feuchtl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 108
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
3:0
24.01.2015
2. Klasse Süd A
2
1
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 56
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
3:2
24.01.2015
2. Klasse Süd A
2
1
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
3:0
24.01.2015
2. Klasse Süd A
2
1
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
3:0
06.12.2014
2. Klasse Süd A
1
9
Thorsten Hofer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 50
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
3:2
06.12.2014
2. Klasse Süd A
1
9
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 49
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
3:0
06.12.2014
2. Klasse Süd A
1
9
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 69
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
3:2
26.11.2014
2. Klasse Süd A
1
8
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
2:3
26.11.2014
2. Klasse Süd A
1
8
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
0:3
26.11.2014
2. Klasse Süd A
1
8
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
3:2
27.11.2014
2. Klasse Süd A
1
7
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
3:0
27.11.2014
2. Klasse Süd A
1
7
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
0:3
26.04.2014
2. Klasse Süd A
2
11
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 56
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 68
3:0
26.04.2014
2. Klasse Süd A
2
11
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 50
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 68
3:0
25.10.2013
2. Klasse Süd A
1
5
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 68
2:3
25.10.2013
2. Klasse Süd A
1
5
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 68
0:3
14.10.2013
2. Klasse Süd A
1
4
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 68
-
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
1:3
14.10.2013
2. Klasse Süd A
1
4
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 68
-
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
0:3
14.10.2013
2. Klasse Süd A
1
4
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 68
-
Karl Leckel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 56
3:1
28.09.2013
2. Klasse Süd A
1
3
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 64
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 68
3:0
28.09.2013
2. Klasse Süd A
1
3
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 54
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 68
3:0
28.09.2013
2. Klasse Süd A
1
3
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 64
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 68
1:3
24.09.2013
2. Klasse Süd A
1
2
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 68
-
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1058 ± 54
0:3
24.09.2013
2. Klasse Süd A
1
2
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 68
-
Rene Schrammel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 57
2:3
13.09.2013
2. Klasse Süd A
1
1
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 68
3:2
13.09.2013
2. Klasse Süd A
1
1
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 64
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 68
1:3
12.04.2013
2. Klasse Süd B
2
8
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 58
-
Siegfried Blaha (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 49
3:2
12.04.2013
2. Klasse Süd B
2
8
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 58
-
Franz Kohlbeck (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 56
3:1
06.04.2013
2. Klasse Süd B
2
7
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 58
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
3:0
06.04.2013
2. Klasse Süd B
2
7
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 58
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 49
3:2
06.04.2013
2. Klasse Süd B
2
7
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 58
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 50
1:3
15.03.2013
2. Klasse Süd B
2
5
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 58
-
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 50
0:3
15.03.2013
2. Klasse Süd B
2
5
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 58
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
2:3
17.11.2012
2. Klasse Süd B
1
8
Julian Dworak (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 60
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 58
1:3
17.11.2012
2. Klasse Süd B
1
8
Siegfried Blaha (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 49
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 58
0:3
20.11.2012
2. Klasse Süd B
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 58
1:3
20.11.2012
2. Klasse Süd B
1
7
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 50
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 58
0:3
20.11.2012
2. Klasse Süd B
1
7
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 49
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 58
2:3
30.10.2012
2. Klasse Süd B
1
6
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 58
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 55
3:2
30.10.2012
2. Klasse Süd B
1
6
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 58
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
3:0
20.10.2012
2. Klasse Süd B
1
5
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 50
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 58
0:3
20.10.2012
2. Klasse Süd B
1
5
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 55
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 58
0:3
20.10.2012
2. Klasse Süd B
1
5
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 58
3:1
12.10.2012
2. Klasse Süd B
1
4
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 58
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 977 ± 50
3:0
12.10.2012
2. Klasse Süd B
1
4
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 58
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
3:2
09.10.2012
2. Klasse Süd B
1
3
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 58
3:0
09.10.2012
2. Klasse Süd B
1
3
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 68
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 58
0:3
29.09.2012
2. Klasse Süd B
1
2
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 58
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
3:0
29.09.2012
2. Klasse Süd B
1
2
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 58
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
2:3
29.09.2012
2. Klasse Süd B
1
2
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 58
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 55
3:1
15.09.2012
2. Klasse Süd B
1
1
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 47
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 58
3:2
15.09.2012
2. Klasse Süd B
1
1
Markus Loiberspäck (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 1214 ± 72
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 58
1:3
14.04.2012
2. Klasse Süd B
2
9
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 55
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
3:1
14.04.2012
2. Klasse Süd B
2
9
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 61
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
3:2
14.04.2012
2. Klasse Süd B
2
9
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 54
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
3:2
27.03.2012
2. Klasse Süd B
2
8
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1799 ± 85
0:3
27.03.2012
2. Klasse Süd B
2
8
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
1:3
12.03.2012
2. Klasse Süd B
2
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
1:3
12.03.2012
2. Klasse Süd B
2
7
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
3:1
12.03.2012
2. Klasse Süd B
2
7
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 55
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
3:1
25.02.2012
2. Klasse Süd B
2
5
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
3:0
25.02.2012
2. Klasse Süd B
2
5
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1184 ± 52
3:1
25.02.2012
2. Klasse Süd B
2
5
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 55
3:0
18.02.2012
2. Klasse Süd B
2
4
Bernhard Maw (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 52
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
2:3
18.02.2012
2. Klasse Süd B
2
4
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
1:3
18.02.2012
2. Klasse Süd B
2
4
Leopold Bronetz (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 64
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
0:3
28.01.2012
2. Klasse Süd B
2
3
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
3:1
28.01.2012
2. Klasse Süd B
2
3
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
3:0
21.01.2012
2. Klasse Süd B
2
2
Derek Coufal (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1798 ± 72
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
3:0
21.01.2012
2. Klasse Süd B
2
2
Siegfried Hofschuster (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 60
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
3:1
26.11.2011
2. Klasse Süd B
1
9
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
-
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 54
3:0
26.11.2011
2. Klasse Süd B
1
9
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
-
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1209 ± 64
3:1
18.11.2011
2. Klasse Süd B
1
8
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 48
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
1:3
18.11.2011
2. Klasse Süd B
1
8
Manfred Pönauer (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 66
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
2:3
15.11.2011
2. Klasse Süd B
1
7
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
2:3
15.11.2011
2. Klasse Süd B
1
7
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
2:3
15.11.2011
2. Klasse Süd B
1
7
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 55
2:3
22.10.2011
2. Klasse Süd B
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
3:1
22.10.2011
2. Klasse Süd B
1
5
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 55
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
1:3
25.10.2011
2. Klasse Süd B
1
4
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
-
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
3:0
25.10.2011
2. Klasse Süd B
1
4
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
-
Leopold Bronetz (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 64
3:0
25.10.2011
2. Klasse Süd B
1
4
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
-
Bernhard Maw (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 52
1:3
01.10.2011
2. Klasse Süd B
1
2
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
-
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
2:3
01.10.2011
2. Klasse Süd B
1
2
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
-
Siegfried Hofschuster (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 60
1:3
01.10.2011
2. Klasse Süd B
1
2
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
-
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
3:0
17.09.2011
2. Klasse Süd B
1
1
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 54
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
1:3
17.09.2011
2. Klasse Süd B
1
1
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1213 ± 52
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
3:1
17.09.2011
2. Klasse Süd B
1
1
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
0:3
19.04.2011
2. Klasse Süd A
2
11
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
0:3
19.04.2011
2. Klasse Süd A
2
11
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
1:3
15.04.2011
2. Klasse Süd A
2
10
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
-
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
2:3
15.04.2011
2. Klasse Süd A
2
10
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
-
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
0:3
01.04.2011
2. Klasse Süd A
2
9
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
3:2
01.04.2011
2. Klasse Süd A
2
9
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
-
Karl Graf (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 68
3:1
01.04.2011
2. Klasse Süd A
2
9
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
-
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 49
0:3
28.03.2011
2. Klasse Süd A
2
8
Erwin Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1151 ± 51
-
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
3:0
28.03.2011
2. Klasse Süd A
2
8
Günther Zillner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1135 ± 51
-
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
0:3
28.03.2011
2. Klasse Süd A
2
8
Elfriede Reithofer (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 46
-
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
3:0
07.03.2011
2. Klasse Süd A
2
6
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
-
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
3:1
07.03.2011
2. Klasse Süd A
2
6
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
-
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
3:0
07.03.2011
2. Klasse Süd A
2
6
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 52
-
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
1:3
28.02.2011
2. Klasse Süd A
2
5
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 48
-
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
3:0
28.02.2011
2. Klasse Süd A
2
5
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
-
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
3:0
28.02.2011
2. Klasse Süd A
2
5
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 50
-
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
1:3
19.02.2011
2. Klasse Süd A
2
4
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 50
0:3
19.02.2011
2. Klasse Süd A
2
4
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
3:0
19.02.2011
2. Klasse Süd A
2
4
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
1:3
29.01.2011
2. Klasse Süd A
2
3
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 52
-
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
2:3
29.01.2011
2. Klasse Süd A
2
3
Denis Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 50
-
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
3:1
29.01.2011
2. Klasse Süd A
2
3
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 50
-
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
3:0
22.01.2011
2. Klasse Süd A
2
2
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
-
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 47
3:0
22.01.2011
2. Klasse Süd A
2
2
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
-
Wolfgang Lux (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 73
0:3
14.01.2011
2. Klasse Süd A
2
1
Michael Knöbel (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 52
-
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
2:3
14.01.2011
2. Klasse Süd A
2
1
Gerhard Stampf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 51
-
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
1:3
11.12.2010
2. Klasse Süd A
1
11
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
-
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
3:1
11.12.2010
2. Klasse Süd A
1
11
Dragan Vujicic (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 48
-
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
3:0
19.11.2010
2. Klasse Süd A
1
9
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
-
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
0:3
19.11.2010
2. Klasse Süd A
1
9
Gabriel Grill (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1021 ± 69
-
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
2:3
19.11.2010
2. Klasse Süd A
1
9
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 49
-
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
3:2
08.11.2010
2. Klasse Süd A
1
8
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
-
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
1:3
08.11.2010
2. Klasse Süd A
1
8
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
-
Günther Zillner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1135 ± 51
3:1
23.10.2010
2. Klasse Süd A
1
6
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 52
3:0
23.10.2010
2. Klasse Süd A
1
6
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
0:3
23.10.2010
2. Klasse Süd A
1
6
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
0:3
16.10.2010
2. Klasse Süd A
1
5
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
-
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 48
3:1
16.10.2010
2. Klasse Süd A
1
5
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
-
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 50
2:3
16.10.2010
2. Klasse Süd A
1
5
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
0:3
02.10.2010
2. Klasse Süd A
1
4
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 61
-
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
0:3
02.10.2010
2. Klasse Süd A
1
4
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
-
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
1:3
25.09.2010
2. Klasse Süd A
1
3
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
-
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 50
0:3
25.09.2010
2. Klasse Süd A
1
3
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
-
Denis Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 50
0:3
25.09.2010
2. Klasse Süd A
1
3
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
-
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 52
3:1
27.04.2009
1. Klasse Süd A
2
10
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
-
Ferdinand Krauschner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 49
2:3
27.04.2009
1. Klasse Süd A
2
10
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
-
Heinz Gafler (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2009): 1490 ± 48
3:1
27.04.2009
1. Klasse Süd A
2
10
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
-
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2009): 1546 ± 48
3:2
18.04.2009
1. Klasse Süd A
2
9
Peter Steininger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1554 ± 47
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
1:3
18.04.2009
1. Klasse Süd A
2
9
Walter Poandl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 47
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
3:1
01.04.2009
1. Klasse Süd A
2
8
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
-
Harald Sörös (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 53
3:0
01.04.2009
1. Klasse Süd A
2
8
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
-
Markus Auer (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1623 ± 53
1:3
01.04.2009
1. Klasse Süd A
2
8
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
3:2
14.03.2009
1. Klasse Süd A
2
6
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
-
Gerhard Kallinger (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 53
0:3
14.03.2009
1. Klasse Süd A
2
6
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
-
Franz Gernjak (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1754 ± 66
1:3
20.02.2009
1. Klasse Süd A
2
4
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
-
Wolfgang Fidi (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1453 ± 50
3:2
20.02.2009
1. Klasse Süd A
2
4
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 50
3:0
10.02.2009
1. Klasse Süd A
2
3
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
3:1
10.02.2009
1. Klasse Süd A
2
3
Oskar Jirkovsky (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 68
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
0:3
20.01.2009
1. Klasse Süd A
2
2
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
-
Roland Saupp (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1659 ± 50
3:0
20.01.2009
1. Klasse Süd A
2
2
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
-
Dragan Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1458 ± 56
2:3
11.12.2008
1. Klasse Süd A
1
10
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2009): 1546 ± 48
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
1:3
11.12.2008
1. Klasse Süd A
1
10
Ferdinand Krauschner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 49
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
2:3
11.12.2008
1. Klasse Süd A
1
10
Michael Stotter (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2009): 1534 ± 59
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
1:3
26.11.2008
1. Klasse Süd A
1
9
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
-
Reinhard Levonyak (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 62
3:2
26.11.2008
1. Klasse Süd A
1
9
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
-
Walter Poandl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 47
3:2
26.11.2008
1. Klasse Süd A
1
9
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
-
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1460 ± 48
3:1
14.11.2008
1. Klasse Süd A
1
8
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
3:1
14.11.2008
1. Klasse Süd A
1
8
Markus Auer (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1623 ± 53
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
3:1
14.11.2008
1. Klasse Süd A
1
8
Marion Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 66
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
3:2
28.10.2008
1. Klasse Süd A
1
7
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
-
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2009): 1866 ± 71
0:3
28.10.2008
1. Klasse Süd A
1
7
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
-
Karl Reiner jun. (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2009): 1706 ± 56
3:2
28.10.2008
1. Klasse Süd A
1
7
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
-
Andreas Hubbauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2009): 1543 ± 47
3:0
25.10.2008
1. Klasse Süd A
1
6
Willi Giefing (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 54
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
3:2
25.10.2008
1. Klasse Süd A
1
6
Karl Graf (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 51
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
0:3
11.10.2008
1. Klasse Süd A
1
4
Wolfgang Fidi (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1453 ± 50
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
3:2
11.10.2008
1. Klasse Süd A
1
4
Werner Fidi (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1374 ± 69
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
1:3
11.10.2008
1. Klasse Süd A
1
4
Karl Beyhl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1174 ± 94
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
1:3
26.09.2008
1. Klasse Süd A
1
3
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
-
Franz Berghold (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1582 ± 51
3:0
26.09.2008
1. Klasse Süd A
1
3
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
0:3
26.09.2008
1. Klasse Süd A
1
3
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
-
Oskar Jirkovsky (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 68
3:0
16.09.2008
1. Klasse Süd A
1
2
Roland Saupp (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1659 ± 50
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
3:0
16.09.2008
1. Klasse Süd A
1
2
Dragan Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1458 ± 56
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
2:3
16.09.2008
1. Klasse Süd A
1
2
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1225 ± 74
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
1:3
12.09.2008
1. Klasse Süd A
1
1
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
-
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1824 ± 55
0:3
12.09.2008
1. Klasse Süd A
1
1
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1625 ± 51
0:3
12.09.2008
1. Klasse Süd A
1
1
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
-
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung