XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Konstantin Bradvarov
(
RC-Graph
), 381 Spiele, 258 Siege, 123 Niederlagen, Siegerquote: 67,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2010/2011)
1. Klasse Süd B (2015/2016)
1. Klasse Süd B (2013/2014)
1. Klasse Süd B (2011/2012)
1. Klasse Süd B (2009/2010)
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Süd A (2014/2015)
2. Klasse Süd A (2013/2014)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Süd B (2010/2011)
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Süd A (2011/2012)
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Süd B (2015/2016)
3. Klasse Süd B (2012/2013)
Unterliga Süd A (2008/2009)
Unterliga Süd B (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Antony Patrick
Baldauf Werner
Bauer Bruno
Bauer Wolfgang
Bendl Hans
Benesch Kurt
Berger Dominik
Berghold Franz
Blaha Siegfried
Bock Andreas
Bock Karl
Bole Dominik
Boroumandpour Mohammadreza
Breitenseher Walter
Burger Helmut
Burger Martin
Chladek Bernhard
David Franz
Dworak Julian
Eckhart Wilhelm
Eidler Erwin
Eiwen Daniel
Fangl Thomas
Forthuber Ralf jun.
Friesl Hans
Frischmann Dietmar
Fuchs Günter
Fuss Christian
Fürst Thomas
Galeta Manfred
Garaus Alexander
Gartner Gernot
Geisz Karl
Geyersberg Josef
Ghanem Hassan
Giefing Willi
Gmainer Johannes
Grabenweger Karl
Graf Joachim
Graf Karl
Gruber Melanie
Gschiegl Ernst
Gschiegl Frank
Gschiegl Gerald
Guggenberger Alexander
Gärtner Markus
Haas Manfred
Hackl Christian
Handler Ernst
Has Roland
Heidegger Alexander
Heindl Erwin
Hellmann Gerhard
Henning Alexander
Heschik Thomas
Hofer Herwig
Hofer Thorsten
Hoffellner Christian
Holzer Rudolf sen.
Hubbauer Andreas
Häring Wolfgang
Hölbel Dieter
Ibantschitz Martin
Ibantschitz Richard
Iftimoaie Eugen
Ille Laszlo
Joszt Michael
Joszt Patrick
Kager Marcel
Kahler Oddo
Kallinger Gerhard
Kastner Erich
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Klinger Bernhard
Kocic Stefan
Kohlbeck Franz
Kolecko Helmut
Kolland Dieter
Kralicek Wolfgang
Krann Franz
Kraus Roman
Krumpak Harald
Krämer Christopher
Kubicek Kurt
König Alfred
Langmann Phillip
Laser Helmut
Lebelhuber Alfred
Leckel Karl
Leppe Ricardo
Lorenz Denis
Lorenz Walter
Magerle Markus
Maier Günther
Maria Manfred
Martinelli Siegfried
Matejka Bruno
Matousek Otmar
Mauthner Martin
Maw Bernhard
Melber Georg
Melchart Bernhard
Mikschi Lukas
Miloszny Jan
Miloszny Peter
Mitterlehner Andreas
Mittermann Arno
Mitterstöger Walter
Moser Heinz
Moser Norman
Moser Peter
Moza Julia
Müller Alexander
Müller Johann
Müller Walter
Münstedt Patrick
Neuhold Hannelore
Neumayer Anja
Neuwirth Andrea
Noll Gerhard jun.
Oedendorfer Rene
Omer Andreas
Pamperl-Braunsteiner Florian
Pandur Gerhard
Partila Christian
Pascal David
Pauker Manuel
Peer Werner
Peschka Franz
Pinter Johann
Pinter Markus
Plocknitzer Kornelius
Poandl Walter
Polzer Helmut
Populorum Walter
Posch Jürgen
Pribyl Gerhard
Primes Lutz
Prinz Stephan
Punzer Christian
Pötsch Josef
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Rauscher Thomas
Reischl Franz
Reisel Benedikt
Reiter Wolfgang
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Resch Alexander
Riedl Philipp
Ritter Hans
Roman Liviu Valeriu
Rothaler Thomas
Ruiner Walter
Sattler Walter
Saupp Roland
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Schaffhauser Johann
Scheiblauer Albert jun.
Scheiblauer Albert sen.
Schenk Peter
Schernhammer Axel
Schinner Dietmar
Schmid Markus
Schneider Moritz
Schrammel Rene
Schrank Franz
Schuster Florian
Schuster Stefan
Schönbauer Christian
Serdaroglu David
Sieberer Hermann
Simic Dejan
Simon Helmut
Slovak Christian
Sommer-Karimi Irene
Stampfer Andreas
Steiger Benjamin
Steiner Roman
Steininger Jakob
Stockreiter Romana
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Strasser Manfred
Strasser Philip
Strobl Helmut
Suchy Gerhard
Sumser Manfred
Sörös Harald
Tauchner Norbert
Tesarek Christian
Tiesler Hans
Tragenreif Leo
Trötzmüller Roland
Trötzmüller Wilfried
Täubl Andreas
Volek Richard
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Weber Felix
Weis Benedikt
Weszelits Gert sen.
Wiedner Siegfried
Wieser Christoph
Wurm Franz
Wöss Harald
Zach Ernst
Zainer Magdalena
Zambach Klaus
Ziegler Stefan
Zillner Günther
Zinkl Karl
Zobl Engelbert
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SGSV
STEI
WEIG
alle
S
N
02.05.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
5
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 53
-
Walter Poandl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 60
3:1
02.05.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
5
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 53
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2022): 1107 ± 59
3:2
02.05.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
5
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 53
-
Hans Bendl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2022): 1189 ± 55
0:3
22.04.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
4
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 53
-
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 53
3:0
22.04.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
4
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 60
-
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 53
1:3
22.04.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
4
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 58
-
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 53
0:3
26.03.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 61
-
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 53
3:0
26.03.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1050 ± 55
-
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 53
3:2
11.03.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
1
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 59
-
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 53
0:3
11.03.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
1
Julia Moza (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
-
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 53
3:2
11.03.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
1
Richard Volek (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 52
-
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 53
3:1
24.01.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
8
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 53
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
2:3
24.01.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
8
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 53
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1039 ± 50
2:3
21.01.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
9
Bernhard Maw (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1060 ± 87
-
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 53
2:3
21.01.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
9
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 58
-
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 53
2:3
21.01.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
9
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 61
-
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 53
3:0
13.11.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Kallinger (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1209 ± 69
-
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 53
2:3
13.11.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 54
-
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 53
2:3
13.11.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1165 ± 59
-
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 53
3:0
19.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 53
-
Andreas Täubl (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 68
3:1
19.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 53
-
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 59
3:1
19.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 53
-
Richard Volek (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 52
1:3
28.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Martin Ibantschitz (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 68
-
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 53
2:3
28.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 52
-
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 53
2:3
28.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 58
-
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 53
1:3
11.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 53
-
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 58
3:1
11.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 53
-
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 53
3:1
07.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Johann Schaffhauser (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2022): 1362 ± 88
-
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 53
3:0
07.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Helmut Strobl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 94
-
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 53
0:3
07.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Hans Bendl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2022): 1189 ± 55
-
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 53
1:3
16.09.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 80
-
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 53
3:1
16.09.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 70
-
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 53
0:3
17.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2021): 1164 ± 83
-
Hermann Sieberer (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2021): 1257 ± 94
1:3
17.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2021): 1164 ± 83
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2021): 1054 ± 82
3:2
17.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2021): 1164 ± 83
-
Georg Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2021): 636 ± 97
3:0
03.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1119 ± 84
-
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2021): 1164 ± 83
3:2
03.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 891 ± 95
-
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2021): 1164 ± 83
2:3
03.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1041 ± 80
-
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2021): 1164 ± 83
1:3
26.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2021): 777 ± 97
-
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2021): 1164 ± 83
0:3
26.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1161 ± 85
-
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2021): 1164 ± 83
3:2
18.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2021): 1164 ± 83
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1024 ± 84
3:1
18.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2021): 1164 ± 83
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 84
3:2
18.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2021): 1164 ± 83
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2021): 995 ± 82
0:3
07.03.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
5
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 82
-
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 62
3:0
07.03.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
5
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 82
-
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1101 ± 62
3:0
21.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
4
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 82
2:3
21.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
4
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 77
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 82
1:3
21.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
4
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 82
0:3
17.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
2
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 82
-
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
3:0
17.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
2
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 82
-
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 63
3:1
17.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
2
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 82
-
Rene Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 73
3:1
15.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
9
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 82
0:3
15.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
9
Siegfried Blaha (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 76
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 82
0:3
15.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
9
Christian Tesarek (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 82
3:2
05.12.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
8
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 82
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
3:0
08.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
6
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 82
-
Walter Sattler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 64
1:3
08.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
6
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 82
-
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 70
3:0
08.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
6
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 82
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
3:2
15.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
5
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1101 ± 62
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 82
2:3
15.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
5
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 62
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 82
1:3
15.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
5
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 97
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 82
2:3
27.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
3
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 82
-
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 62
1:3
27.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
3
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 82
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 64
3:0
27.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
3
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 82
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 65
3:2
20.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
2
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 63
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 82
1:3
20.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
2
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 82
2:3
20.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
2
Ralf Forthuber jun. (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 81
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 82
3:0
06.05.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
9
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 54
-
Manfred Strasser (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2019): 1354 ± 64
0:3
06.05.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
9
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 54
-
Eugen Iftimoaie (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 57
0:3
02.05.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
8
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
-
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 54
3:0
02.05.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
8
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 50
-
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 54
3:0
16.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1197 ± 50
-
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 54
3:0
16.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
5
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
-
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 54
3:0
16.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 52
-
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 54
3:1
15.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 54
-
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 56
2:3
15.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 54
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
0:3
21.02.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
-
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 54
3:2
21.02.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
-
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 54
3:0
21.02.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
-
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 54
3:0
13.12.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
8
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 54
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
3:2
13.12.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
8
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 54
-
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 50
0:3
07.12.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 54
-
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 43
2:3
07.12.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 54
-
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 46
2:3
07.12.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 54
-
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 76
3:1
05.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
6
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 950 ± 46
-
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 54
0:3
05.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
6
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 34
-
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 54
2:3
05.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
6
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 41
-
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 54
2:3
19.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
5
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 54
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 52
3:2
19.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
5
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 54
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1197 ± 50
0:3
12.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
-
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 54
3:0
12.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Benedikt Weis (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
-
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 54
0:3
12.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
-
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 54
3:2
22.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
3
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 54
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
0:3
22.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
3
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 54
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
2:3
22.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
3
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 54
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
0:3
20.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
9
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
2:3
20.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
2:3
14.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
8
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
-
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 72
0:3
14.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
8
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
0:3
09.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
7
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
3:1
09.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
7
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
0:3
09.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
7
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 45
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
0:3
17.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
6
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
-
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 44
3:0
17.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
6
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
-
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 48
3:0
17.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
6
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
-
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 47
2:3
22.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
5
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
-
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 49
3:2
22.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
5
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
-
Franz Reischl (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 798 ± 59
3:1
23.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
4
Walter Mitterstöger (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
0:3
23.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
4
Siegfried Blaha (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 58
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
0:3
23.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
4
Christian Tesarek (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 52
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
0:3
15.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
3
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
-
Mario Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 48
2:3
15.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
3
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 56
2:3
27.01.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
2
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
1:3
27.01.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
2
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 50
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
0:3
10.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
1
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
-
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 54
0:3
10.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
1
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
-
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 55
3:1
10.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
1
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
3:2
07.12.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
9
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
3:0
07.12.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
9
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
3:1
16.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
7
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
-
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 45
3:0
16.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
7
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
3:2
16.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
7
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
3:0
12.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
6
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 44
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
0:3
12.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
6
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 48
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
0:3
12.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
6
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 47
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
2:3
03.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
5
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 50
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
3:2
03.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
5
Franz Reischl (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 798 ± 59
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
1:3
03.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
5
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 49
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
0:3
20.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
4
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
-
Christian Tesarek (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 52
3:1
20.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
4
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
-
Walter Mitterstöger (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
3:2
30.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
2
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
3:2
30.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
2
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 50
3:0
30.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
2
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
3:1
16.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
1
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 54
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
3:1
16.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 55
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
2:3
16.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
3:0
14.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
9
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
3:0
14.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
9
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
3:0
14.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
9
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
3:1
19.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
8
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 49
-
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
0:3
19.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
8
Klaus Zambach (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 65
-
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
0:3
19.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
8
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
-
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
0:3
12.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
7
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
-
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 591 ± 58
3:0
14.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
6
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 49
-
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
1:3
14.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
6
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
-
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
3:1
14.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
6
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
-
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
1:3
14.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
3
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 71
3:0
07.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
2
Roman Kraus (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 54
-
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
0:3
07.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
2
Manfred Sumser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 67
-
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
0:3
17.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
1
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
-
Siegfried Martinelli (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 38
3:0
17.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
1
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
-
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 51
3:0
17.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
1
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
-
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 47
3:0
25.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
9
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
-
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
0:3
25.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
9
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
-
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
0:3
25.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
9
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
-
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
1:3
21.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
8
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 49
3:0
21.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
8
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 57
3:1
21.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
8
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
-
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
3:0
07.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
6
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
3:1
07.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
6
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
3:0
07.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
6
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 49
3:0
07.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
3:1
07.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
-
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
3:0
07.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 54
3:0
06.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
Philipp Riedl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 59
-
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
0:3
06.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 61
-
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
0:3
06.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
Günther Maier (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 79
-
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
0:3
22.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
2
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
3:0
22.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
2
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
-
Manfred Sumser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 67
3:0
14.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 51
-
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
0:3
14.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
Siegfried Martinelli (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 38
-
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
3:1
14.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 47
-
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
1:3
07.04.2016
3. Klasse Süd B
2
7
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 1099 ± 74
-
Felix Weber (PERC4)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 72
3:1
07.04.2016
3. Klasse Süd B
2
7
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 1099 ± 74
-
Stefan Ziegler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 78
0:3
11.03.2016
3. Klasse Süd B
2
6
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 58
-
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 1099 ± 74
1:3
11.03.2016
3. Klasse Süd B
2
6
Manfred Sumser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 64
-
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 1099 ± 74
2:3
20.02.2016
3. Klasse Süd B
2
3
Josef Pötsch (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1003 ± 57
-
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 1099 ± 74
3:1
20.02.2016
3. Klasse Süd B
2
3
Alfred Lebelhuber (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 52
-
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 1099 ± 74
2:3
11.02.2016
1. Klasse Süd B
2
2
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1099 ± 74
-
Norbert Tauchner (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 67
3:1
11.02.2016
1. Klasse Süd B
2
2
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1099 ± 74
-
Hans Friesl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2016): 763 ± 84
3:1
20.11.2015
3. Klasse Süd B
1
8
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 1099 ± 74
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
3:0
20.11.2015
3. Klasse Süd B
1
8
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 1099 ± 74
-
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 622 ± 61
3:0
05.11.2015
3. Klasse Süd B
1
6
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 1099 ± 74
-
Manfred Sumser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 64
3:0
05.11.2015
3. Klasse Süd B
1
6
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 1099 ± 74
-
Roman Kraus (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 846 ± 61
3:1
18.04.2015
2. Klasse Süd A
2
11
Dominik Berger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1841 ± 102
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
3:0
18.04.2015
2. Klasse Süd A
2
11
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 50
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
2:3
18.04.2015
2. Klasse Süd A
2
11
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 61
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
2:3
25.04.2015
2. Klasse Süd A
2
10
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 47
3:0
25.04.2015
2. Klasse Süd A
2
10
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
-
Moritz Schneider (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 43
1:3
25.04.2015
2. Klasse Süd A
2
10
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 53
3:1
15.04.2015
2. Klasse Süd A
2
8
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
3:0
15.04.2015
2. Klasse Süd A
2
8
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
3:0
15.04.2015
2. Klasse Süd A
2
8
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
3:1
16.03.2015
2. Klasse Süd A
2
7
Markus Magerle (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 44
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
3:2
16.03.2015
2. Klasse Süd A
2
7
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 49
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
0:3
16.03.2015
2. Klasse Süd A
2
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
2:3
13.02.2015
2. Klasse Süd A
2
5
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 46
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
3:2
13.02.2015
2. Klasse Süd A
2
5
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
1:3
13.02.2015
2. Klasse Süd A
2
5
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 45
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
0:3
21.02.2015
2. Klasse Süd A
2
4
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
2:3
21.02.2015
2. Klasse Süd A
2
4
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
-
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 52
3:0
21.02.2015
2. Klasse Süd A
2
4
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
3:2
17.02.2015
2. Klasse Süd A
2
3
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 49
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
0:3
17.02.2015
2. Klasse Süd A
2
3
Thorsten Hofer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 50
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
1:3
17.02.2015
2. Klasse Süd A
2
3
Bruno Bauer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 81
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
1:3
13.01.2015
2. Klasse Süd A
2
1
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
0:3
13.01.2015
2. Klasse Süd A
2
1
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
3:1
13.01.2015
2. Klasse Süd A
2
1
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 972 ± 50
3:1
13.12.2014
2. Klasse Süd A
1
10
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 47
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
0:3
13.12.2014
2. Klasse Süd A
1
10
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 53
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
2:3
13.12.2014
2. Klasse Süd A
1
10
Moritz Schneider (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 43
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
3:1
26.11.2014
2. Klasse Süd A
1
8
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
0:3
26.11.2014
2. Klasse Süd A
1
8
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
0:3
26.11.2014
2. Klasse Süd A
1
8
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
0:3
03.12.2014
2. Klasse Süd A
1
7
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
-
Markus Magerle (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 44
3:1
03.12.2014
2. Klasse Süd A
1
7
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
3:0
03.12.2014
2. Klasse Süd A
1
7
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 49
3:0
31.10.2014
2. Klasse Süd A
1
4
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 52
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
0:3
31.10.2014
2. Klasse Süd A
1
4
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 55
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
0:3
31.10.2014
2. Klasse Süd A
1
4
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
3:0
24.09.2014
2. Klasse Süd A
1
3
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
3:0
24.09.2014
2. Klasse Süd A
1
3
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
-
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 49
3:1
24.09.2014
2. Klasse Süd A
1
3
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
-
Thorsten Hofer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 50
3:0
15.09.2014
2. Klasse Süd A
1
2
Otmar Matousek (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 61
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
1:3
15.09.2014
2. Klasse Süd A
1
2
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
3:0
23.04.2014
2. Klasse Süd A
2
11
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
-
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 54
0:3
23.04.2014
2. Klasse Süd A
2
11
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
-
Hans Tiesler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 104
3:0
23.04.2014
2. Klasse Süd A
2
11
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
3:0
15.04.2014
2. Klasse Süd A
2
10
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
-
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
2:3
15.04.2014
2. Klasse Süd A
2
10
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
-
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
0:3
15.04.2014
2. Klasse Süd A
2
10
Karl Leckel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 56
-
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
0:3
25.03.2014
2. Klasse Süd A
2
9
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
-
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 54
3:1
25.03.2014
2. Klasse Süd A
2
9
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
-
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 66
1:3
18.03.2014
2. Klasse Süd A
2
8
Andreas Hubbauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 60
-
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
3:0
18.03.2014
2. Klasse Süd A
2
8
Rene Schrammel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 57
-
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
1:3
28.02.2014
2. Klasse Süd A
2
6
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
-
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 50
3:0
28.02.2014
2. Klasse Süd A
2
6
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
3:0
28.02.2014
2. Klasse Süd A
2
6
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
-
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 56
0:3
22.02.2014
1. Klasse Süd B
2
5
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1023 ± 54
3:0
22.02.2014
1. Klasse Süd B
2
5
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1149 ± 51
3:0
11.02.2014
2. Klasse Süd A
2
4
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 66
3:0
11.02.2014
2. Klasse Süd A
2
4
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
3:0
11.02.2014
2. Klasse Süd A
2
4
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
-
Julian Dworak (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 49
3:0
07.02.2014
2. Klasse Süd A
2
3
Norbert Tauchner (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 51
-
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
1:3
24.01.2014
2. Klasse Süd A
2
2
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
-
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
3:2
24.01.2014
2. Klasse Süd A
2
2
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
1:3
24.01.2014
2. Klasse Süd A
2
2
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
3:0
14.01.2014
2. Klasse Süd A
2
1
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
-
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
0:3
14.01.2014
2. Klasse Süd A
2
1
Benedikt Reisel (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 61
-
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
2:3
14.01.2014
2. Klasse Süd A
2
1
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
-
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
0:3
06.12.2013
2. Klasse Süd A
1
10
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
-
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
0:3
06.12.2013
2. Klasse Süd A
1
10
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
-
Karl Leckel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 56
3:0
06.12.2013
2. Klasse Süd A
1
10
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
-
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
3:1
28.11.2013
2. Klasse Süd A
1
9
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 64
-
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
2:3
28.11.2013
2. Klasse Süd A
1
9
Kurt Kubicek (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 64
-
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
3:2
19.11.2013
2. Klasse Süd A
1
8
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
-
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1058 ± 54
3:0
19.11.2013
2. Klasse Süd A
1
8
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
-
Andreas Hubbauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 60
3:1
19.11.2013
2. Klasse Süd A
1
8
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
-
Rene Schrammel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 57
3:2
08.11.2013
2. Klasse Süd A
1
6
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 56
-
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
1:3
08.11.2013
2. Klasse Süd A
1
6
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
-
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
0:3
08.11.2013
2. Klasse Süd A
1
6
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 50
-
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
0:3
21.10.2013
2. Klasse Süd A
1
4
Thomas Heschik (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1073 ± 71
-
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
1:3
21.10.2013
2. Klasse Süd A
1
4
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
-
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
0:3
21.10.2013
2. Klasse Süd A
1
4
Julian Dworak (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 49
-
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
0:3
23.09.2013
2. Klasse Süd A
1
3
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
-
Norbert Tauchner (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 51
3:1
23.09.2013
2. Klasse Süd A
1
3
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 60
3:0
29.04.2013
3. Klasse Süd B
2
9
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1307 ± 88
-
Philipp Riedl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 52
3:1
29.04.2013
3. Klasse Süd B
2
9
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1307 ± 88
-
Thomas Fürst (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 59
3:0
29.04.2013
3. Klasse Süd B
2
9
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1307 ± 88
-
Rudolf Reitner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 56
3:0
10.04.2013
3. Klasse Süd B
2
8
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
-
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1307 ± 88
0:3
10.04.2013
3. Klasse Süd B
2
8
Manfred Sumser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 765 ± 61
-
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1307 ± 88
0:3
10.04.2013
3. Klasse Süd B
2
8
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 894 ± 65
-
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1307 ± 88
0:3
23.02.2013
3. Klasse Süd B
2
3
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1307 ± 88
-
Andreas Täubl (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 47
3:0
23.02.2013
3. Klasse Süd B
2
3
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1307 ± 88
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
3:0
23.02.2013
3. Klasse Süd B
2
3
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1307 ± 88
-
Melanie Gruber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 44
3:0
28.02.2013
3. Klasse Süd B
2
2
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 54
-
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1307 ± 88
1:3
28.02.2013
3. Klasse Süd B
2
2
Stephan Prinz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 522 ± 97
-
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1307 ± 88
0:3
28.02.2013
3. Klasse Süd B
2
2
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 550 ± 88
-
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1307 ± 88
0:3
12.11.2012
3. Klasse Süd B
1
8
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1307 ± 88
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 82
3:0
12.11.2012
3. Klasse Süd B
1
8
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1307 ± 88
-
Manfred Sumser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 765 ± 61
3:0
23.11.2012
3. Klasse Süd B
1
7
Stefan Ziegler (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1437 ± 90
-
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1307 ± 88
3:1
23.11.2012
3. Klasse Süd B
1
7
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 55
-
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1307 ± 88
0:3
23.11.2012
3. Klasse Süd B
1
7
Felix Weber (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 53
-
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1307 ± 88
1:3
25.10.2012
3. Klasse Süd B
1
6
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1307 ± 88
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
3:1
25.10.2012
3. Klasse Süd B
1
6
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1307 ± 88
-
Michael Joszt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 49
3:0
25.10.2012
3. Klasse Süd B
1
6
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1307 ± 88
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 805 ± 50
3:0
28.04.2012
3. Klasse Süd A
2
10
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 74
-
Felix Weber (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
3:0
08.03.2012
3. Klasse Süd A
2
6
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 74
-
Walter Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 54
3:0
08.03.2012
3. Klasse Süd A
2
6
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 74
-
Gerhard Pribyl (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 977 ± 61
3:0
08.03.2012
3. Klasse Süd A
2
6
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 74
-
Kurt Kubicek (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 76
0:3
25.02.2012
3. Klasse Süd A
2
5
Siegfried Wiedner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 662 ± 70
-
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 74
0:3
25.02.2012
3. Klasse Süd A
2
5
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 47
-
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 74
0:3
09.12.2011
3. Klasse Süd A
1
11
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 74
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
3:1
09.12.2011
3. Klasse Süd A
1
11
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 74
-
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
3:0
09.12.2011
3. Klasse Süd A
1
11
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 74
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 55
3:0
17.10.2011
1. Klasse Süd B
1
5
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1286 ± 51
-
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 74
1:3
17.10.2011
1. Klasse Süd B
1
5
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 60
-
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 74
0:3
17.10.2011
1. Klasse Süd B
1
5
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 56
-
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 74
3:2
15.10.2011
3. Klasse Süd A
1
4
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
-
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 74
0:3
15.10.2011
3. Klasse Süd A
1
4
Liviu Valeriu Roman (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 74
3:1
15.10.2011
3. Klasse Süd A
1
4
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 707 ± 63
-
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 74
0:3
01.10.2011
3. Klasse Süd A
1
2
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 74
-
Lukas Mikschi (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 49
3:0
01.10.2011
3. Klasse Süd A
1
2
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 74
-
Florian Schuster (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 67
3:1
01.10.2011
3. Klasse Süd A
1
2
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 74
-
Magdalena Zainer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 49
3:0
30.04.2011
2. Klasse Süd B
2
11
Wilfried Trötzmüller (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 56
-
Konstantin Bradvarov (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1379 ± 68
2:3
30.04.2011
2. Klasse Süd B
2
11
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Konstantin Bradvarov (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1379 ± 68
3:2
30.04.2011
2. Klasse Süd B
2
11
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 70
-
Konstantin Bradvarov (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1379 ± 68
0:3
07.04.2011
Unterliga Süd B
2
10
Konstantin Bradvarov (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2011): 1379 ± 68
-
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1474 ± 48
2:3
07.04.2011
Unterliga Süd B
2
10
Konstantin Bradvarov (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2011): 1379 ± 68
-
Franz Wurm (GALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1641 ± 52
2:3
10.12.2010
1. Klasse Süd A
1
11
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2011): 1379 ± 68
-
Axel Schernhammer (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 48
3:0
10.12.2010
1. Klasse Süd A
1
11
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2011): 1379 ± 68
-
Manfred Haas (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1244 ± 52
3:1
10.12.2010
1. Klasse Süd A
1
11
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2011): 1379 ± 68
-
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 47
1:3
06.05.2010
1. Klasse Süd B
2
11
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 58
3:2
06.05.2010
1. Klasse Süd B
2
11
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
3:2
08.04.2010
1. Klasse Süd B
2
9
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
0:3
08.04.2010
1. Klasse Süd B
2
9
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
0:3
25.03.2010
1. Klasse Süd B
2
8
Johann Müller (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 51
-
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
3:1
25.03.2010
1. Klasse Süd B
2
8
Erwin Eidler (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1446 ± 53
-
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
2:3
19.03.2010
1. Klasse Süd B
2
7
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
-
Ernst Zach (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1156 ± 74
3:1
19.03.2010
1. Klasse Süd B
2
7
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
-
Axel Schernhammer (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 49
3:0
13.03.2010
1. Klasse Süd B
2
6
Gert Weszelits sen. (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1658 ± 55
-
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
3:0
13.03.2010
1. Klasse Süd B
2
6
Harald Sörös (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1349 ± 51
-
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
1:3
13.03.2010
1. Klasse Süd B
2
6
Roland Has (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1585 ± 51
-
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
3:1
05.12.2009
1. Klasse Süd B
1
11
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 58
-
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
0:3
05.12.2009
1. Klasse Süd B
1
11
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 57
-
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
1:3
12.11.2009
1. Klasse Süd B
1
9
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
-
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
3:0
12.11.2009
1. Klasse Süd B
1
9
Hannelore Neuhold (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1493 ± 47
-
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
3:0
06.11.2009
1. Klasse Süd B
1
8
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
-
Johann Müller (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 51
3:1
06.11.2009
1. Klasse Süd B
1
8
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
-
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1484 ± 52
0:3
06.11.2009
1. Klasse Süd B
1
8
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
-
Erwin Eidler (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1446 ± 53
3:1
31.10.2009
1. Klasse Süd B
1
7
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1510 ± 64
-
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
2:3
31.10.2009
1. Klasse Süd B
1
7
Manfred Haas (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1295 ± 53
-
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
1:3
31.10.2009
1. Klasse Süd B
1
7
Axel Schernhammer (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 49
-
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
2:3
16.10.2009
1. Klasse Süd B
1
6
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
-
Roland Has (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1585 ± 51
2:3
16.10.2009
1. Klasse Süd B
1
6
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
-
Harald Sörös (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1349 ± 51
3:0
16.10.2009
1. Klasse Süd B
1
6
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 65
3:0
09.10.2009
1. Klasse Süd B
1
5
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1551 ± 52
-
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
3:2
09.10.2009
1. Klasse Süd B
1
5
Martin Mauthner (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1532 ± 54
-
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
1:3
09.10.2009
1. Klasse Süd B
1
5
Frank Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
-
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
0:3
02.10.2009
1. Klasse Süd B
1
4
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
-
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1547 ± 49
0:3
02.10.2009
1. Klasse Süd B
1
4
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
-
Johann Pinter (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1324 ± 56
3:1
02.10.2009
1. Klasse Süd B
1
4
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
-
Walter Poandl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1397 ± 52
2:3
25.09.2009
1. Klasse Süd B
1
3
David Serdaroglu (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1746 ± 36
-
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
3:0
25.09.2009
1. Klasse Süd B
1
3
Christian Hoffellner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1465 ± 48
-
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
2:3
17.09.2009
1. Klasse Süd B
1
2
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
-
Karl Geisz (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 67
0:3
17.09.2009
1. Klasse Süd B
1
2
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 52
0:3
17.09.2009
1. Klasse Süd B
1
2
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
-
Wilfried Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1375 ± 52
3:1
10.09.2009
1. Klasse Süd B
1
1
Anja Neumayer (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1821 ± 51
-
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
3:1
10.09.2009
1. Klasse Süd B
1
1
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
-
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
3:1
10.09.2009
1. Klasse Süd B
1
1
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
-
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
1:3
09.05.2009
Unterliga Süd A
2
11
Konstantin Bradvarov (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 54
-
Gerhard Hellmann (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1642 ± 46
2:3
09.05.2009
Unterliga Süd A
2
11
Konstantin Bradvarov (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 54
-
Hans Ritter (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1592 ± 56
3:2
09.05.2009
Unterliga Süd A
2
11
Konstantin Bradvarov (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 54
-
Ricardo Leppe (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1634 ± 52
1:3
18.04.2009
Unterliga Süd A
2
9
Konstantin Bradvarov (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 54
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 48
0:3
18.04.2009
Unterliga Süd A
2
9
Konstantin Bradvarov (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 54
-
Alfred König (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1653 ± 46
1:3
28.03.2009
Unterliga Süd A
2
8
Gerhard Pandur (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1923 ± 56
-
Konstantin Bradvarov (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 54
3:0
28.03.2009
Unterliga Süd A
2
8
Peter Schenk (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1850 ± 55
-
Konstantin Bradvarov (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 54
3:0
14.03.2009
Unterliga Süd A
2
6
Konstantin Bradvarov (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 54
-
Herwig Hofer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1736 ± 46
1:3
14.03.2009
Unterliga Süd A
2
6
Konstantin Bradvarov (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 54
-
Albert Scheiblauer jun. (PERC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1840 ± 53
1:3
28.02.2009
Unterliga Süd A
2
5
Martin Burger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1727 ± 54
-
Konstantin Bradvarov (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 54
2:3
28.02.2009
Unterliga Süd A
2
5
Patrick Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1704 ± 48
-
Konstantin Bradvarov (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 54
3:1
21.02.2009
Unterliga Süd A
2
4
Konstantin Bradvarov (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 54
-
Christopher Krämer (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1745 ± 45
0:3
21.02.2009
Unterliga Süd A
2
4
Konstantin Bradvarov (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 54
-
Stefan Schuster (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1809 ± 49
0:3
30.01.2009
Unterliga Süd A
2
3
Patrick Münstedt (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1475 ± 51
-
Konstantin Bradvarov (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 54
3:2
30.01.2009
Unterliga Süd A
2
3
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1671 ± 47
-
Konstantin Bradvarov (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 54
3:1
17.01.2009
Unterliga Süd A
2
1
Gerald Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1930 ± 55
-
Konstantin Bradvarov (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 54
3:0
17.01.2009
Unterliga Süd A
2
1
Martin Mauthner (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1692 ± 46
-
Konstantin Bradvarov (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 54
3:1
21.11.2008
Unterliga Süd A
1
10
Konstantin Bradvarov (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 54
-
Thomas Rauscher (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 48
2:3
21.11.2008
Unterliga Süd A
1
10
Konstantin Bradvarov (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 54
-
Hassan Ghanem (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1858 ± 49
0:3
21.11.2008
Unterliga Süd A
1
10
Konstantin Bradvarov (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 54
-
Leo Tragenreif (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1456 ± 65
3:0
29.11.2008
Unterliga Süd A
1
9
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 48
-
Konstantin Bradvarov (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 54
3:2
29.11.2008
Unterliga Süd A
1
9
Franz Wurm (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1737 ± 49
-
Konstantin Bradvarov (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 54
3:0
15.11.2008
Unterliga Süd A
1
8
Konstantin Bradvarov (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 54
-
Willi Giefing (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 54
3:1
15.11.2008
Unterliga Süd A
1
8
Konstantin Bradvarov (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 54
-
Thomas Rothaler (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1716 ± 45
0:3
25.10.2008
Unterliga Süd A
1
6
Albert Scheiblauer sen. (PERC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1763 ± 50
-
Konstantin Bradvarov (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 54
3:1
25.10.2008
Unterliga Süd A
1
6
Albert Scheiblauer jun. (PERC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1840 ± 53
-
Konstantin Bradvarov (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 54
3:0
11.10.2008
Unterliga Süd A
1
4
Stefan Schuster (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1809 ± 49
-
Konstantin Bradvarov (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 54
3:1
11.10.2008
Unterliga Süd A
1
4
Florian Pamperl-Braunsteiner (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1755 ± 43
-
Konstantin Bradvarov (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 54
3:1
30.09.2008
Unterliga Süd A
1
3
Konstantin Bradvarov (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 54
-
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1671 ± 47
1:3
30.09.2008
Unterliga Süd A
1
3
Konstantin Bradvarov (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 54
-
Patrick Münstedt (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1475 ± 51
3:1
30.09.2008
Unterliga Süd A
1
3
Konstantin Bradvarov (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 54
-
Markus Pinter (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1843 ± 65
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung