XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Timo Bulant
(
RC-Graph
), 398 Spiele, 197 Siege, 201 Niederlagen, Siegerquote: 49,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014 (2013/2014)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) (2019/2020)
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
4. Klasse Süd (2015/2016)
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B (2017/2018)
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) (2016/2017)
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
NÖTTV 12. Riha Open 2018 (2017/2018)
NÖTTV 13. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren) (2014/2015)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf (2014/2015)
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf (2013/2014)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2015/2016)
U11 1. Klasse Ost (2014/2015)
U11 B (2013/2014)
U11 Liga (2016/2017)
U11 Liga (2015/2016)
U13 1. Klasse Süd (2017/2018)
U13 1. Klasse Süd (2014/2015)
U13 1. Klasse Süd A (2013/2014)
U13 1.Klasse Süd (2016/2017)
U15 1. Klasse Süd (2014/2015)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe) (2016/2017)
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe) (2013/2014)
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe) (2017/2018)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Aichner Marcello
Ameti Samuel
Arnold Jonas
Artner Tobias
Aschmann Philipp
Bauer Fabio
Bauer Horst
Bauer Wolfgang
Becker Alexandra
Bektashi Dhurjeta
Benesch Dominic
Berger Michael
Bichler Florian
Bierbaum Lauren
Birnstein Mirko
Blauensteiner Bastian
Bors Hermann
Braun Alexander
Brunn Gerhard
Bugl Melanie
Buncek Stefan
Burger Helmut
Chen Hongzu
Cvetkovic Alexander
Dalitz Kim
Dirnberger Nico
Dobesberger Maximilian
Dogl Luca
Dostl Manuel
Döcker Hannah
Dür Alexander
Eckhart Wilhelm
Eichler Daniel
Enzmann Theodor
Fasching Elias
Fellinger Julian
Fink Alois
Fischer Gerhard
Fleischhacker Peter
Fluch Valentin
Forster Lukas
Forthuber Ralf jun.
Frischmann Dietmar
Fritscher Florian
Fügerl Paul
Gardos Benjamin
Geringer Fabian
Gewohn Wilhelm
Girlinger Benjamin
Goch Maksymilian
Gold Anja
Gollwitzer Manuel
Granadia Mario
Grasel Carolina
Grohmann Georg
Großmann Michael
Grurl Felix
Gündler Alex
Haas Moritz
Haberl Elias
Haferl Bernhard
Hagmann Günter
Hanzl Jan
Haslinger Emil
Heindl Tobias-Rudolf
Heinreichsberger Otto Philipp
Heiss Lukas
Henning Jennifer
Hiebner Marcus
Hold Tobias
Hsiao Zach
Huber Klaus
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Ibantschitz Martin
Isack Dominik
Jaidhauser Simon
Jamy-Stowasser Katrin
Jandl Robert
Jetschko Adrian
Jove Victor
Juhasz Mark
Kaar Manuel
Kahofer Anton
Kaindl Niklas
Kaindl Tobias
Kammerer Natalie
Karlovits Daniel
Kastl Adrian
Kastner Noah
Katzenbeisser Fabian
Keuschnig Raffael
Kletzl Florian
Klikowitsch Josef
Klimek Nikita-Xenia
Klippl Leonhard
Koberger Stefan
Koliander Matthias
Koll Keno
Koller Christian
Koller Lorenz
Kollnberger Felix
Kolodziejczyk Franciszek
Kommer Stefan
Kopp Alea
Kos Dalibor
Kostolani Lukas
Kostolani Stefanie
Kragl Christian
Kratochwil Andre
Kremnitzer Julian
Kreuter Felix
Kriegl-Eckel David
Kriha Tobias
Lamparter Franz
Landbauer Richard
Lang Patrick
Lauter Mario
Leichtmüller Lisa
Leitner Martin
Lemberger Oliver
Li Edgar Yi Jin
Lichtblau Felix
Lichtblau Michael
Lima Paul sen.
Lintz Lovis
Lippe Emily
Lisa Zuzana
Ludescher Theo
Ludwig Stephan
Maad Johannes
Maier Günther
Maier Lukas
Maierhofer Kilian
Majersky Arun
Mandl Sandra
Marek Marcel
Margaritis Giovanni
Marihart David
Marihart Tobias
Martinelli Siegfried
Matviychuk Daniel
Meixner Erwin
Melchart Bernhard
Michl Harald
Mille Valentin
Miller Clara
Mitterlehner Andreas
Mravlyov Robert
Munkh Sukhbat
Murmayer Harald
Mörwald Klaus
Müllner Gerhard
Müllner Jürgen
Nemeth Jan
Nickel Florian
Novak Thomas
Nowak Thao
Obernosterer Philipp
Ofner Werner
Oswald Klaus
Pallinger Daniel
Petuely Kevin
Pfeifer Moritz
Pflegerl Andreas
Piffer Thomas
Polster Moritz
Posch Nicolas
Posedu Matthias
Pospischill Simon
Predl Daniel
Predl Hannes
Primisser Jeremy
Pruszinsky Christian
Pucher Thomas
Pöll Lukas
Pühringer David
Pürstinger Jakob
Rainer Noah
Raschbauer Roberto
Reiner Karl
Reiter David
Reiter Michael
Reithofer Elfriede
Remling Jakob
Reynolds Oscar
Riffel Jessica
Ritz Walter
Romstorfer Anika
Rossbacher Alex
Rzihauschek Julian
Sams Simon
Sattler Michael
Schandl Kevin
Schantl Lorenz
Scharf Theo
Schildberger Lena
Schlechter Fabian
Schmid Lorenz
Schmidbauer Lukas
Schmidt Lukas
Schneider Moritz
Schumann Friedrich
Schweiger Julia
Schönthaler Nicolas
Schütz Tobias
Spasskaia Valeria
Spiel Christian
Spiel Marco
Stadler Nikola
Stadt Patrick
Stampfer Benjamin
Steiner Herfried
Steiner Sascha
Stift Lionel
Strauss Nikolaus
Strilka Paul
Stütz Raphael
Sukup Paul Ammar
Svetnitsky Anton
Svorca Lubomir
Tajmel Nino
Tarmann Dominik
Thurnberger Kevin
Tiefenbacher Julian
Tlustos Markus
Turnadzic Meris
Tüchler Robin
Urschitz Erich
Vernydub Anton
Wagner Christoph
Wais Reinhold
Waltl Kento
Wappl Michael
Weilch Michael
Weinhappl Florian
Weiss Alina
Weiss Lukas
Weniger Christian
Widauer Konstantin
Wieseneder Philipp
Wildling Emilio
Winninger Fabian
Wolf Fabian
Wurm Alexander
Wychera Benjamin
Wyss Stephan
Yasin Mohammad Malaz
Zaric Stefan
Zass Manuel
Zass Simon
Zehetgruber Benedikt
Zeiler Bernhard
Zellner Marlies
Ziller Christoph
Zobl Engelbert
Zotter Paul
Spieler aller Vereine
AGUM
ALAK
ALTE
ANEU
ANGE
BAAC
BACH
BIED
BÖHK
DIET
EAMS
EBSW
ENZE
ERLA
FKI
FLÖT
FRAS
FROB
GALL
GRS
GUNT
HAAG
HAGE
HORN
IND
INNS
KAC
KLAU
KLOS
KONT
KORN
KOTT
KUCH
KUST
LALO
LANZ
LASS
LENZ
LEO
LEOP
LGW
LIZ
LUST
MARK
MATZ
MIST
NEUD
NEUL
NEUM
NFS
NIBE
OBER
OBERP
OGÄN
OTTH
PERC
POTT
PREG
SALZ
SCHZ
SCHÖ
SGBB
SGGM
SGOT
SGST
SGWV
SIER
SKLW
SPKLNE
SPMM
SPSA
SPTW
SPTZ
SSTO
STGY
STPA
STRA
STVG
SVSN
SVSW
TELF
TRAM
TT14
TULL
UAMS
UNEB
UNKA
UPÖL
UWK
VELD
VÖLI
VÖLK
WAIT
WAIY
WEIG
WOLK
WTRA
WÖRD
ZEIS
ZIER
ZIRL
alle
S
N
10.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
4
Christian Weniger (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 799 ± 72
-
Timo Bulant (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 831 ± 93
3:0
10.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
4
Christian Pruszinsky (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 87
-
Timo Bulant (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 831 ± 93
3:0
10.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
4
Walter Ritz (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 645 ± 68
-
Timo Bulant (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 831 ± 93
2:3
17.05.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
3:1
23.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Jennifer Henning (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
-
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
3:0
23.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
3:0
11.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
1:3
11.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 83
-
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
3:0
22.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Erich Urschitz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 308 ± 66
-
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
0:3
01.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
3:0
01.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 407 ± 70
3:1
01.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
-
Daniel Matviychuk (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 43
1:3
16.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
-
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
2:3
16.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
-
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
1:3
09.11.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Wilhelm Eckhart (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 88
-
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
1:3
09.11.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
0:3
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 34
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
-
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 34
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 37
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
-
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 36
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 294 ± 43
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 34
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
-
Simon Jaidhauser (ERLA)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 37
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 41
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
S
30.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
1:3
30.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
-
Jennifer Henning (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
1:3
30.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
-
Hongzu Chen (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 37
0:3
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
10 U13 männlich
Stefan Buncek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 40
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
N
25.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Manuel Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 60
-
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
2:3
25.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Simon Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 63
-
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
3:0
25.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Dominic Benesch (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 715 ± 54
-
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
3:1
29.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
-
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
1:3
29.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
2:3
29.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
-
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 39
3:1
05.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
-
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 311 ± 55
3:0
28.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
0:3
28.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Daniel Matviychuk (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 43
-
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
0:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
-
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 33
0:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 34
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
3:0
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
0:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
0:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
-
Tobias-Rudolf Heindl (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 49
3:0
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
3:1
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
-
Maksymilian Goch (FRAS)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 41
3:1
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Tobias Hold (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 35
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
3:2
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
0:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
-
Nikola Stadler (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 37
3:0
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Kilian Maierhofer (WAIY)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 36
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
0:3
14.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
-
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 54
3:0
14.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
3:1
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
-
Siegfried Martinelli (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 43
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 37
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
-
Walter Ritz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 520 ± 39
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 43
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
-
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 33
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 41
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 7 - 550 Punkte
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 7 - 550 Punkte
Lubomir Svorca (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 495 ± 45
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 7 - 550 Punkte
Emil Haslinger (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 458 ± 47
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 6 - 1150 Punkte
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 41
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 6 - 1150 Punkte
Alexander Cvetkovic (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 43
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 6 - 1150 Punkte
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Dietmar Frischmann (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 43
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 7 - 550 Punkte
Peter Fleischhacker (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 314 ± 69
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 7 - 550 Punkte
Alois Fink (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 364 ± 53
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 7 - 550 Punkte
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 170 ± 41
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
S
20.05.2018
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Noah Rainer (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 44
N
20.05.2018
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 34
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
S
20.05.2018
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
N
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
U13 männlich
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1448 ± 45
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
N
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
David Reiter (ERLA)
RC Punkte (30.06.2018): 810 ± 45
N
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
U13 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
N
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 485 ± 43
N
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
U13 männlich
Felix Kollnberger (NEUL)
RC Punkte (30.06.2018): 445 ± 50
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
N
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 53
N
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
U13 männlich
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
N
20.04.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
7
Marco Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 520 ± 43
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
3:0
20.04.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
7
Bernhard Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 65
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
0:3
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13-U11 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
David Reiter (ERLA)
RC Punkte (30.06.2018): 810 ± 45
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13-U11 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Christian Koller (OTTH)
RC Punkte (30.06.2018): 486 ± 44
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13-U11 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Benjamin Gardos (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 46
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13-U11 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 485 ± 43
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13-U11 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 38
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13-U11 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Christian Kragl (UNEB)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 47
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13-U11 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Edgar Yi Jin Li (FROB)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 47
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13-U11 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Adrian Kastl (PREG)
RC Punkte (30.06.2018): 449 ± 46
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13-U11 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Marcello Aichner (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 39
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13-U11 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 41
S
17.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
6
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 54
3:0
17.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
6
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Lorenz Koller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 503 ± 59
3:0
28.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
5
Wilhelm Gewohn (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 481 ± 60
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
2:3
24.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
4
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
3:0
24.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
4
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Sandra Mandl (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 307 ± 62
3:0
24.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
4
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Reinhold Wais (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 72
3:1
18.02.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
3:0
18.02.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
3:1
16.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
3
Martin Ibantschitz (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 54
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
3:0
16.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
3
Friedrich Schumann (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 75
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
3:2
16.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
3
Daniel Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 55
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
3:1
02.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
2
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Franz Lamparter (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 73
0:3
02.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
2
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Klaus Huber (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 57
0:3
02.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
2
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Walter Ritz (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 43
3:0
20.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
1
Ralf Forthuber jun. (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 506 ± 48
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
3:2
20.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
1
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
0:3
20.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
1
Alex Gündler (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 405 ± 48
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
0:3
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Lukas Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 44
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Lukas Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 44
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U13 männlich
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 485 ± 43
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Lauren Bierbaum (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 44
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U13 männlich
Benjamin Gardos (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 46
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U13 männlich
Sukhbat Munkh (FROB)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 44
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Benjamin Stampfer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 234 ± 49
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U13 männlich
Alex Rossbacher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 45
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Marcello Aichner (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 39
N
17.12.2017
U13 1. Klasse Süd
1
2
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
3:0
17.12.2017
U13 1. Klasse Süd
1
2
Manuel Dostl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 485 ± 43
-
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
0:3
17.12.2017
U13 1. Klasse Süd
1
3
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Kim Dalitz (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 142 ± 65
3:0
17.12.2017
U13 1. Klasse Süd
1
1
Nicolas Posch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 280 ± 94
-
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
0:3
26.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
0:3
26.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 51
3:1
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe3
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Mario Granadia (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
1:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe3
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 53
3:1
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe3
Maximilian Dobesberger (WAIT)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 58
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
2:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe3
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Lukas Pöll (TRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 49
0:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe3
Mario Granadia (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
1:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe3
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
3:0
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe3
Marcus Hiebner (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 61
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
0:3
10.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
6
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
1:3
10.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
6
Lorenz Koller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 503 ± 59
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
3:1
10.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
6
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 54
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
0:3
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel männlich
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 45
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
S
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Julian Fellinger (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 44
N
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel männlich
Tobias Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 53
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
S
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel männlich
Kilian Maierhofer (WAIY)
RC Punkte (30.06.2018): 235 ± 50
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
S
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
N
28.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
5
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Paul Fügerl (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 58
3:0
28.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
5
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Günter Hagmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 512 ± 80
3:0
28.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
5
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Wilhelm Gewohn (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 481 ± 60
1:3
21.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
4
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
2:3
21.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
4
Sandra Mandl (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 307 ± 62
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
0:3
21.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
4
Reinhold Wais (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 72
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
0:3
14.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
3
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Daniel Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 55
0:3
14.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
3
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 119
0:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13/U11 männlich
Christian Kragl (UNEB)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 47
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
1:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13/U11 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 41
1:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13/U11 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1448 ± 45
0:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13/U11 männlich
Paul Zotter (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 54
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
1:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13/U11 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
1:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13/U11 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Christian Kragl (UNEB)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 47
2:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13/U11 männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 292 ± 48
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
0:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13/U11 männlich
Meris Turnadzic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 389 ± 44
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
0:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13/U11 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 447 ± 40
3:0
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13/U11 männlich
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 485 ± 43
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
1:3
30.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
2
Theodor Enzmann (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 307 ± 80
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
0:3
30.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
2
Walter Ritz (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 43
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
0:3
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Marcus Hiebner (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 61
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Jürgen Müllner (ANEU)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 43
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Michael Sattler (ZIER)
RC Punkte (30.06.2018): 526 ± 60
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 43
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
N
15.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
1
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Günther Maier (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 551 ± 62
3:0
15.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
1
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Alex Gündler (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 405 ± 48
3:1
15.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
1
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
3:0
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 36
S
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 822 ± 40
N
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 407 ± 36
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
N
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 43
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
S
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 99 ± 62
S
29.04.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
9
Klaus Oswald (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 43
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
3:0
29.04.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
9
Markus Tlustos (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 71
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
0:3
29.04.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
9
Jürgen Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 47
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
3:0
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Christian Kragl (UNEB)
RC Punkte (30.06.2017): 523 ± 36
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Christoph Ziller (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 417 ± 48
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Benjamin Gardos (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2017): 372 ± 37
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Sukhbat Munkh (FROB)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 43
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Luca Dogl (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 306 ± 38
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Manuel Kaar (UNKA)
RC Punkte (30.06.2017): 203 ± 40
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Felix Grurl (PREG)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 38
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Meris Turnadzic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 372 ± 39
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 400 ± 41
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 543 ± 45
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
S
08.04.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
8
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Werner Ofner (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 54
0:3
08.04.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
8
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 83
3:0
08.04.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
8
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Bernhard Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 170 ± 69
3:0
01.04.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
7
Theo Scharf (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 616 ± 57
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
2:3
01.04.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
7
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
2:3
01.04.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
7
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 39
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 2
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Ralf Forthuber jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 46
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 2
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Klaus Oswald (ANEU)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 43
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 2
Florian Weinhappl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 66
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 2
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Jonas Arnold (ERLA)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 50
2:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 2
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 355 ± 49
3:1
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 2
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
3:1
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 2
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Carolina Grasel (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 56
3:0
18.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
6
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Thomas Piffer (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 55
0:3
18.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
6
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Jan Hanzl (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 47
0:3
11.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
5
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 54
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
3:2
11.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
5
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
1:3
11.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
5
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 295 ± 61
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
1:3
18.02.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
3
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
3:0
18.02.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
3
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 57
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
3:0
18.02.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
3
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
3:0
18.12.2016
U13 1.Klasse Süd
1
2
David Marihart (PERC1)
RC Punkte (30.06.2017): 399 ± 77
-
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
0:3
18.12.2016
U13 1.Klasse Süd
1
1
Lorenz Schantl (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2017): 253 ± 99
-
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
0:3
18.12.2016
U13 1.Klasse Süd
1
3
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Lovis Lintz (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 141 ± 67
3:0
10.12.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
9
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Klaus Oswald (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 43
0:3
10.12.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
9
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Gerhard Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 77
2:3
22.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
8
Werner Ofner (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 54
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
3:0
22.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
8
Christian Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 111
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
0:3
22.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
8
Simon Pospischill (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
1:3
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U13 männlich
Philipp Aschmann (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 42
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U13 männlich
Alexander Wurm (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 54
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
N
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U13 männlich
Nikolaus Strauss (KAC)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 70
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 44
N
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U13 männlich
Marcello Aichner (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 253 ± 40
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U13 männlich
Raffael Keuschnig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 38
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
N
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Jeremy Primisser (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 47
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U13 männlich
Philipp Aschmann (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 42
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
N
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U13 männlich
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 43
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
N
20.11.2016
U11 Liga
1
2
Timo Bulant (SPGUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Felix Kollnberger (SPKLNE1)
RC Punkte (30.06.2017): 447 ± 46
3:1
19.11.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
7
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Theo Scharf (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 616 ± 57
3:0
19.11.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
7
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 39
3:2
19.11.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
7
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
3:0
05.11.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
6
Christian Pruszinsky (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 503 ± 71
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
3:0
05.11.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
6
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
3:0
29.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
5
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 295 ± 61
3:1
29.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
5
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
3:0
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U11 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
S
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U11 Einzel männlich
Felix Kollnberger (NEUL)
RC Punkte (30.06.2017): 447 ± 46
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
S
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U11 Einzel männlich
Julian Fellinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 41
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
N
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U13 Einzel männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
David Reiter (ERLA)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 50
N
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Paul Ammar Sukup (GRS)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 47
3:1
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 43
0:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 43
3:1
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 506 ± 41
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Benjamin Gardos (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2017): 372 ± 37
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
1:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Ralf Forthuber jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 46
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
1:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 407 ± 36
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Jan Nemeth (FROB)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 39
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Jakob Remling (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 42
1:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Marcello Aichner (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 253 ± 40
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
0:3
01.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
3
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
1:3
01.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
3
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
0:3
01.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
3
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 57
2:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 45
0:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 822 ± 40
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
3:1
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
3:2
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Patrick Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
3:2
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Adrian Jetschko (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 282 ± 55
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
0:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 45
0:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Maximilian Dobesberger (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 46
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
1:3
24.09.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
2
Michael Reiter (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 135
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
0:3
24.09.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
2
Elias Haberl (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2017): 347 ± 82
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
0:3
24.09.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
2
Patrick Lang (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 69
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
0:3
17.09.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
1
Paul Fügerl (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 54
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
1:3
17.09.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
1
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
3:2
22.04.2016
4. Klasse Süd
2
10
Marco Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 507 ± 70
-
Timo Bulant (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
0:3
22.04.2016
4. Klasse Süd
2
10
Wolfgang Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 51
-
Timo Bulant (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
3:0
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M11
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
2:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M11
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 47
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
0:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M11
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 51
2:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M11
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 536 ± 43
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
3:0
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M11
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Julian Fellinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 39
0:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M11
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Jonas Arnold (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 47
3:1
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Felix Grurl (PREG)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 40
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Moritz Polster (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 43
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 536 ± 43
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Lukas Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 38
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Felix Grurl (PREG)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 40
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 48
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 50
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 43
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Lukas Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 42
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Fabian Winninger (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 44
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 54
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
S
24.01.2016
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U11
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 51
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
N
24.01.2016
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U13
Daniel Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1260 ± 46
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
N
24.01.2016
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U13
Otto Philipp Heinreichsberger (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 161 ± 53
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
S
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Mario Lauter (WAIT)
RC Punkte (30.06.2016): 433 ± 54
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
1:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
3:1
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Bastian Blauensteiner (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 70
3:1
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 196 ± 71
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
0:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Felix Kreuter (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2016): 243 ± 75
3:0
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 47
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
1:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Marlies Zellner (SSTO)
RC Punkte (30.06.2016): 227 ± 58
3:1
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U11 Einzel M
Otto Philipp Heinreichsberger (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 161 ± 53
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
0:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U11 Einzel M
Julian Fellinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 39
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U13 Einzel M
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 1331 ± 40
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
3:0
18.10.2015
U11 Liga
1
2
Timo Bulant (SPGUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Felix Kollnberger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 201 ± 77
3:2
18.10.2015
U11 Liga
1
1
Timo Bulant (SPGUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Clara Miller (SPTW1)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
1:3
18.10.2015
U11 Liga
1
3
Benjamin Wychera (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 201 ± 94
-
Timo Bulant (SPGUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
0:3
10.10.2015
4. Klasse Süd
1
3
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 179 ± 76
-
Timo Bulant (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
0:3
10.10.2015
4. Klasse Süd
1
3
Karl Reiner (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 103
-
Timo Bulant (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
3:0
10.10.2015
4. Klasse Süd
1
3
Werner Ofner (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 679 ± 48
-
Timo Bulant (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
3:0
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U13 männlich
Jakob Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 37
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
2:3
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U13 männlich
Moritz Polster (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 43
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
3:2
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Thomas Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 544 ± 44
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U13 männlich
Julian Kremnitzer (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 42
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
3:0
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Moritz Polster (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 43
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U13 männlich
Sascha Steiner (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 43
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
3:0
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U13 männlich
Elias Fasching (OBERP)
RC Punkte (30.06.2016): 341 ± 79
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
3:1
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 40
0:3
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U13 männlich
Lukas Schmidbauer (FROB)
RC Punkte (30.06.2016): 719 ± 45
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
3:0
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Anton Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 43
3:0
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Dominik Isack (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 244 ± 78
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 69
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Dhurjeta Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 66
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Dominik Isack (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 244 ± 78
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
David Reiter (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 506 ± 48
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 536 ± 43
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
N
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Jessica Riffel (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
3:0
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Christoph Wagner (STGY)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 56
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
3:1
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Niklas Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 303 ± 58
0:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Daniel Pallinger (HAAG)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 106
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
3:0
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Tobias Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 186 ± 62
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
0:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Stephan Ludwig (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 243 ± 56
3:1
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Florian Kletzl (LASS)
RC Punkte (30.06.2015): 127 ± 67
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 181 ± 49
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Alexandra Becker (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 139 ± 48
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Emily Lippe (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2015): 275 ± 60
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Anika Romstorfer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 243 ± 54
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Lukas Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 287 ± 55
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
S
11.01.2015
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U11 Vorrunde
Arun Majersky (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 117 ± 71
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
S
11.01.2015
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U11 Vorrunde
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Johannes Maad ()
RC Punkte (30.06.2015): 615 ± 41
N
11.01.2015
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U13
Johannes Maad ()
RC Punkte (30.06.2015): 615 ± 41
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
N
11.01.2015
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U11 Finalrunde
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 40
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
N
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe6
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Julian Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 265 ± 72
3:0
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe6
Lena Schildberger (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 101 ± 69
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
0:3
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe6
Lukas Heiss (UPÖL)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 49
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
3:1
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe6
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Moritz Haas (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 239 ± 69
2:3
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe6
Roberto Raschbauer (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 425 ± 47
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
3:0
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe6
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Valentin Mille (STGY)
RC Punkte (30.06.2015): 464 ± 56
0:3
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U13 Einzel männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 40
N
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U11 Einzel männlich
Leonhard Klippl (KLOS)
RC Punkte (30.06.2015): 371 ± 86
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
N
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U13 Einzel männlich
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 203 ± 64
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
S
09.11.2014
U13 1. Klasse Süd
1
1
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Michael Lichtblau (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 281 ± 85
0:3
09.11.2014
U13 1. Klasse Süd
1
5
Tobias Marihart (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 305 ± 80
-
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
3:0
09.11.2014
U13 1. Klasse Süd
1
2
Alexander Braun (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2015): 307 ± 88
-
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
3:2
09.11.2014
U13 1. Klasse Süd
1
1
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Julia Schweiger (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 77
3:2
09.11.2014
U13 1. Klasse Süd
1
3
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Benedikt Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2015): 430 ± 45
0:3
12.10.2014
U11 1. Klasse Ost
1
1
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Julian Fellinger (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2015): 453 ± 40
0:3
12.10.2014
U11 1. Klasse Ost
1
2
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
-
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
3:0
12.10.2014
U11 1. Klasse Ost
1
3
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Johannes Maad (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 615 ± 41
0:3
12.10.2014
U11 1. Klasse Ost
1
4
Samuel Ameti (SPSA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
3:0
12.10.2014
U11 1. Klasse Ost
1
5
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Lisa Leichtmüller (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 189 ± 61
3:0
12.10.2014
U11 1. Klasse Ost
1
1
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Alea Kopp (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2015): 231 ± 58
3:0
12.10.2014
U11 1. Klasse Ost
1
2
Noah Kastner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 321 ± 56
-
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
1:3
28.09.2014
U15 1. Klasse Süd
1
3
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Fabio Bauer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
0:3
28.09.2014
U15 1. Klasse Süd
1
1
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Nicolas Posch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 364 ± 71
0:3
28.09.2014
U15 1. Klasse Süd
1
5
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Michael Wappl (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2015): 238 ± 86
3:0
28.09.2014
U15 1. Klasse Süd
1
4
Michael Weilch (PERC1)
RC Punkte (30.06.2015): 530 ± 83
-
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
3:1
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Lisa Leichtmüller (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 189 ± 61
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Alina Weiss (ANEU)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 45
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 430 ± 45
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
David Reiter (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 302 ± 48
S
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Philipp Obernosterer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 457 ± 47
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
N
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 503 ± 39
N
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
-
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 406 ± 48
N
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
-
Oliver Lemberger (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 255 ± 67
0:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
3:0
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
3:0
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
-
David Reiter (NIBE)
RC Punkte (30.06.2014): 109 ± 72
3:2
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
David Kriegl-Eckel (UAMS)
RC Punkte (30.06.2014): 170 ± 68
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
0:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
-
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 294 ± 47
2:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
3:0
12.01.2014
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U11
Fabian Katzenbeisser (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 216 ± 61
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
S
12.01.2014
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U11
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
-
Nico Dirnberger (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 550 ± 42
N
12.01.2014
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U11
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
N
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 8
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
-
Keno Koll (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 159 ± 55
1:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 8
Victor Jove (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 416 ± 88
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
3:0
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 8
Bastian Blauensteiner (WOLK)
RC Punkte (30.06.2014): 582 ± 76
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
3:0
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 8
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
-
Philipp Wieseneder (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 757 ± 73
0:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 8
Valentin Fluch (POTT)
RC Punkte (30.06.2014): 596 ± 63
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
3:0
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 8
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
-
Martin Leitner (WOLK)
RC Punkte (30.06.2014): 323 ± 62
0:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 8
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
-
Keno Koll (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 159 ± 55
0:3
24.11.2013
U13 1. Klasse Süd A
1
1
Moritz Schneider (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 56
-
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
3:0
24.11.2013
U13 1. Klasse Süd A
1
3
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
-
Michael Weilch (PERC1)
RC Punkte (30.06.2014): 451 ± 74
0:3
24.11.2013
U13 1. Klasse Süd A
1
3
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
-
Daniel Eichler (PERC1)
RC Punkte (30.06.2014): 502 ± 117
0:3
24.11.2013
U13 1. Klasse Süd A
1
1
Lukas Weiss (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 39
-
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
3:0
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U11 Einzel männlich
Fabian Katzenbeisser (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 216 ± 61
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
N
20.10.2013
U11 B
1
2
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
-
Stefan Koberger (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 347 ± 72
0:3
20.10.2013
U11 B
1
1
Matthias Koliander (SPTZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 70
-
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
3:0
20.10.2013
U11 B
1
3
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
-
Tobias Artner (LALO1)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 46
0:3
20.10.2013
U11 B
1
2
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
-
Felix Lichtblau (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 130 ± 87
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung