XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Natalie Kammerer
(
RC-Graph
), 111 Spiele, 33 Siege, 78 Niederlagen, Siegerquote: 29,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014 (2013/2014)
3. Klasse Ost (2015/2016)
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 5-7 (2014/2015)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Ost B Platz 1-4 (2013/2014)
Nachwuchs Rookie Cup Ost B Vorrunde B (2013/2014)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 5-8 (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde D (2014/2015)
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren) (2014/2015)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
NÖTTV RLT Tulln (2013/2014)
U13 1. Klasse Ost (2013/2014)
U15 1. Klasse Ost (2015/2016)
U15 1. Klasse Ost (2013/2014)
U15 2. Klasse Ost (2014/2015)
U18 2. Klasse Ost (2015/2016)
U18 2. Klasse Ost (2014/2015)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Antosch Daniel
Baum Manuel
Bayer Marcel
Becker Alexandra
Bektashi Dhurjeta
Bektashi Elma
Bosina Gottfried
Bugl Jasmin
Bugl Melanie
Bulant Timo
Busch Lea
Döcker Hannah
Enzersdorfer Johann
Felbauer Theresa
Fischer Clemens
Follner Xenia
Fritsche Helmut
Fritscher Florian
Granadia Mario
Grundner Gernot
Haas Moritz
Hackl Julian
Hartl Lena
Haus Oliwier
Henning Jennifer
Hiebner Marcus
Jamy-Stowasser Katrin
Jovic Jorgovan
Kaindl Tobias
Kastner Noah
Katzenbeisser Fabian
Kletzl Florian
Kommer Stefan
Kostolani Lukas
Kostolani Manuela
Kostolani Stefanie
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard
Leichtmüller Lisa
Linhart Felix
Lippe Emily
Lisa Zuzana
Luckner Sebastian
Majersky Arun
Majersky Niko
Miller Clara
Müllner Erwin
Osabal Niklas
Oswald Leon
Paal Andreas
Petuely Kevin
Pfeiler Manuel
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Praschek Niklas Sandro
Reiter David
Riffel Jessica
Romstorfer Anika
Ruess Paula
Schaudy Markus
Schießwald Raphael
Schreiber Markus
Schwab Roman
Seczer Tobias
Stadt Patrick
Szagmeister Thomas
Tokat Devrim
Tüchler Robin
Urban Markus
Vogel Wilfried
Wagner Christoph
Weiss Alina
Zahrer Lukas
Zehetgruber Benedikt
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
ANGE
DÜRN
EAMS
ERLA
GUNT
HAGE
HORN
LALO
LASS
MARK
MATZ
NEUD
NIBE
NILE
OGÄN
SGAS
SGNÖ
SGSV
SGWV
SPHM
SPMM
STGY
STPA
STRA
SVSN
TULL
WOLK
WÖRD
ZWET
alle
S
N
11.12.2015
3. Klasse Ost
1
10
Natalie Kammerer (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
-
Erwin Müllner (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 371 ± 60
0:3
11.12.2015
3. Klasse Ost
1
10
Natalie Kammerer (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 49
0:3
06.12.2015
U18 2. Klasse Ost
1
3
Natalie Kammerer (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
-
Mario Granadia (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 42
2:3
06.12.2015
U18 2. Klasse Ost
1
1
Dhurjeta Bektashi (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 66
-
Natalie Kammerer (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
3:0
06.12.2015
U18 2. Klasse Ost
1
3
Natalie Kammerer (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
-
Florian Fritscher (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
0:3
06.12.2015
U18 2. Klasse Ost
1
2
Natalie Kammerer (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
-
Stefan Kommer (SGNÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 49
0:3
06.12.2015
U18 2. Klasse Ost
1
1
Elma Bektashi (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
-
Natalie Kammerer (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
3:0
04.12.2015
3. Klasse Ost
1
9
Lukas Zahrer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 50
-
Natalie Kammerer (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
3:0
04.12.2015
3. Klasse Ost
1
9
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 49
-
Natalie Kammerer (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
3:0
21.11.2015
3. Klasse Ost
1
8
Natalie Kammerer (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
-
Gottfried Bosina (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 62
0:3
21.11.2015
3. Klasse Ost
1
8
Natalie Kammerer (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
-
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
0:3
13.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
-
Natalie Kammerer (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
3:0
13.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
-
Natalie Kammerer (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
3:0
13.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
-
Natalie Kammerer (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
3:0
06.11.2015
3. Klasse Ost
1
6
Natalie Kammerer (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
-
Manuel Pfeiler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 49
0:3
06.11.2015
3. Klasse Ost
1
6
Natalie Kammerer (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
-
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
0:3
30.10.2015
3. Klasse Ost
1
5
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 45
-
Natalie Kammerer (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
3:0
30.10.2015
3. Klasse Ost
1
5
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
-
Natalie Kammerer (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U18 Einzel W
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
-
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U21 Einzel W
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
-
Lena Hartl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 90
0:3
18.10.2015
U15 1. Klasse Ost
1
3
Noah Kastner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 536 ± 43
-
Natalie Kammerer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
1:3
18.10.2015
U15 1. Klasse Ost
1
1
Dhurjeta Bektashi (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 66
-
Natalie Kammerer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
3:2
18.10.2015
U15 1. Klasse Ost
1
2
Natalie Kammerer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
-
Roman Schwab (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2016): 326 ± 80
3:1
18.10.2015
U15 1. Klasse Ost
1
1
Elma Bektashi (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
-
Natalie Kammerer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
3:0
18.10.2015
U15 1. Klasse Ost
1
4
Mario Granadia (MARK1)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 42
-
Natalie Kammerer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
1:3
18.10.2015
U15 1. Klasse Ost
1
3
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 54
-
Natalie Kammerer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
3:1
17.10.2015
3. Klasse Ost
1
4
Natalie Kammerer (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
-
Markus Urban (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 48
1:3
17.10.2015
3. Klasse Ost
1
4
Natalie Kammerer (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
-
Jorgovan Jovic (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 239 ± 81
3:0
09.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Jessica Riffel (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 40
-
Natalie Kammerer (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
1:3
09.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Natalie Kammerer (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
3:0
25.09.2015
3. Klasse Ost
1
2
Natalie Kammerer (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
-
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
3:2
25.09.2015
3. Klasse Ost
1
2
Natalie Kammerer (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
-
Lukas Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 42
0:3
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
-
Emily Lippe (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 72
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Anika Romstorfer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 377 ± 50
-
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Paula Ruess (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 55
-
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
-
Moritz Haas (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 49
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
-
Theresa Felbauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 263 ± 55
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Raphael Schießwald (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 349 ± 46
-
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
-
Lisa Leichtmüller (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 65
N
03.10.2015
3. Klasse Ost
1
1
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
-
Natalie Kammerer (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
0:3
03.10.2015
3. Klasse Ost
1
1
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Natalie Kammerer (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
3:0
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 203 ± 64
-
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
0:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
-
Tobias Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 186 ± 62
3:0
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
-
Alina Weiss (ANEU)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 45
2:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Christoph Wagner (STGY)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 56
-
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
3:0
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
-
Devrim Tokat (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 386 ± 53
1:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
-
Theresa Felbauer (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 188 ± 50
3:0
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
-
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 181 ± 49
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
-
Alexandra Becker (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 139 ± 48
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Emily Lippe (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2015): 275 ± 60
-
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
-
Florian Kletzl (LASS)
RC Punkte (30.06.2015): 127 ± 67
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Theresa Felbauer (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 188 ± 50
-
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 181 ± 49
-
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
S
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 5-7
1
1
Natalie Kammerer (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
-
Melanie Bugl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 308 ± 46
2:3
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 5-7
1
2
Marcel Bayer (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
-
Natalie Kammerer (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
3:0
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
1
Jasmin Bugl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 41
-
Natalie Kammerer (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
3:0
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
1
Melanie Bugl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 308 ± 46
-
Natalie Kammerer (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
2:3
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
2
Richard Landbauer (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 40
-
Natalie Kammerer (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
3:0
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
3
Natalie Kammerer (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
-
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
1:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 5-8
1
1
Arun Majersky (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 117 ± 71
-
Natalie Kammerer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
2:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 5-8
1
2
Natalie Kammerer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
-
Niklas Osabal (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
1:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde D
1
1
Natalie Kammerer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
-
Florian Fritscher (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 65
1:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde D
1
3
Jessica Riffel (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Natalie Kammerer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
3:1
30.11.2014
U18 2. Klasse Ost
1
2
Natalie Kammerer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
-
Jonathan Prager (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
0:3
30.11.2014
U18 2. Klasse Ost
1
1
Natalie Kammerer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
-
Jasmin Bugl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 41
1:3
30.11.2014
U18 2. Klasse Ost
1
3
Kevin Petuely (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
-
Natalie Kammerer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
3:1
30.11.2014
U18 2. Klasse Ost
1
2
Natalie Kammerer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
-
Jessica Riffel (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
3:2
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U15 Einzel weiblich
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
N
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
1
Natalie Kammerer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
-
Sebastian Luckner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 394 ± 79
0:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
3
Natalie Kammerer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
-
Jonathan Prager (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
0:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
5
Natalie Kammerer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
-
Thomas Szagmeister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 85
0:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
2
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
-
Natalie Kammerer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
3:1
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
4
Leon Oswald (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 275 ± 65
-
Natalie Kammerer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
3:1
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
-
Moritz Haas (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 239 ± 69
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
-
Jennifer Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 219 ± 68
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
-
David Reiter (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 302 ± 48
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 430 ± 45
-
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
N
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Fabian Katzenbeisser (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 216 ± 61
-
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 235 ± 51
3:0
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Julian Hackl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2014): 382 ± 71
-
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 235 ± 51
3:0
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 235 ± 51
-
Sebastian Luckner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 345 ± 64
0:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
-
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 235 ± 51
3:0
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 235 ± 51
-
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 294 ± 47
2:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Daniel Antosch (WOLK)
RC Punkte (30.06.2014): 275 ± 64
-
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 235 ± 51
0:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 235 ± 51
-
Moritz Haas (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 214 ± 53
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost B Platz 1-4
1
1
Jasmin Bugl (SPHM1)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 46
-
Natalie Kammerer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 235 ± 51
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost B Platz 1-4
1
2
Natalie Kammerer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 235 ± 51
-
Oliwier Haus (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 474 ± 53
1:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost B Vorrunde B
1
1
Natalie Kammerer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 235 ± 51
-
Anika Romstorfer (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 181 ± 69
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost B Vorrunde B
1
2
Manuel Baum (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
-
Natalie Kammerer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 235 ± 51
3:1
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 239 ± 51
-
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 235 ± 51
3:1
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 235 ± 51
-
Niklas Sandro Praschek (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 320 ± 67
0:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Niko Majersky (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 207 ± 78
-
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 235 ± 51
2:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 235 ± 51
-
Arun Majersky (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 72
3:1
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 235 ± 51
-
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
0:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Tobias Seczer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2014): 332 ± 68
-
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 235 ± 51
3:1
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 235 ± 51
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
0:3
24.11.2013
U13 1. Klasse Ost
1
3
Natalie Kammerer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 235 ± 51
-
Anika Romstorfer (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 181 ± 69
3:0
24.11.2013
U13 1. Klasse Ost
1
5
Natalie Kammerer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 235 ± 51
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 281 ± 79
3:0
24.11.2013
U13 1. Klasse Ost
1
4
Tobias Seczer (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 332 ± 68
-
Natalie Kammerer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 235 ± 51
3:0
24.11.2013
U13 1. Klasse Ost
1
2
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 270 ± 67
-
Natalie Kammerer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 235 ± 51
3:2
24.11.2013
U13 1. Klasse Ost
1
3
Natalie Kammerer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 235 ± 51
-
Lisa Leichtmüller (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 74
3:0
24.11.2013
U13 1. Klasse Ost
1
5
Natalie Kammerer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 235 ± 51
-
Leon Oswald (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 325 ± 78
3:1
24.11.2013
U13 1. Klasse Ost
1
1
Melanie Bugl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 239 ± 51
-
Natalie Kammerer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 235 ± 51
3:0
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U15 Einzel weiblich
Xenia Follner (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2014): 285 ± 88
-
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 235 ± 51
N
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel U15
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 235 ± 51
-
Andreas Paal (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 74
N
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel U15
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 239 ± 51
-
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 235 ± 51
N
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel U15
Elma Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 420 ± 44
-
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 235 ± 51
N
29.09.2013
U15 1. Klasse Ost
1
4
Natalie Kammerer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 235 ± 51
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 270 ± 67
0:3
29.09.2013
U15 1. Klasse Ost
1
2
Natalie Kammerer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 235 ± 51
-
Marcus Hiebner (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 335 ± 53
0:3
29.09.2013
U15 1. Klasse Ost
1
1
Jasmin Bugl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 46
-
Natalie Kammerer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 235 ± 51
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung