XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Thomas Schöfbeck
(
RC-Graph
), 562 Spiele, 229 Siege, 333 Niederlagen, Siegerquote: 40,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE B (2012/2013)
3. KLASSE B (2012/2013)
3. Klasse A (2022/2023)
4. KLASSE B (2012/2013)
4. Klasse A (2020/2021)
CUP D (2023/2024)
Cup Herren B (2010/2011)
Cup Herren C (2016/2017)
Cup Herren C (2010/2011)
Cup Herren D (2015/2016)
Cup Herren D (2009/2010)
Cup Herren D (2008/2009)
Gruppe IIIa (2010/2011)
Gruppe IIIa (2009/2010)
Gruppe IIIa (2008/2009)
Gruppe IIa (2018/2019)
Gruppe IIa (2017/2018)
Gruppe IIa (2015/2016)
Gruppe IIa (2014/2015)
Gruppe IIa (2011/2012)
Gruppe IIb (2019/2020)
Gruppe IIb (2016/2017)
Gruppe IIb (2013/2014)
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008 (2007/2008)
WTTV SPAR Herbst Turnier 2008 (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
alle Gegner
Adam Adolf
Adam Carola
Adams Olufemi
Alber Norbert
Amare Daniel
Angerer Hannes
Angerer Sofia
Arlt Herwig
Arthofer Dirk
Axmann Karl
Badiyi Tabar Amir Houshang
Banu Florentin
Bartak René
Bauer Gerhard
Bauer Johannes
Bauer Michael
Baumgartner Jasmin
Benkö Aron
Bercik Arthur
Bicher Martin
Binder Markus
Binder Wolfgang
Blauensteiner Alexander
Blume Andreas
Bocek Nina
Breier Erich
Bridi Daniel
Brunner Rudolf
Brussmann Horst
Burda Erwin
Burkheiser Florian
Böhm Josef
Böhm Rudolf
Börner Christian
Chea Huy
Cotroneo Sebastiano
Csomor Bela
Cvetkovic Alexander
Deininger Claudia
Delic Zoran
Demus Herbert
Diem Manfred
Dirnbacher Peter
Dousek Harald
Dressler Silvio
Dönmez Osman
Ebmer Alfred
Eckstein Korbinian
Edelbacher Daniel
Eder Franz
Edward Michael
Eisler Felix
Elmecker-Plakolm Leo
Enukaschwili Eli
Enz Stefan
Etemadi Amir Saman
Fauer Franz
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Ferdin Dawud
Filip Walter
Fuchs Georg
Ganatra Hiren
Gbadamosi Gani Kolawole
Gerendas Yaron
Gibala Marcin
Graf Christian
Graf Gerhard
Grafmüller Sven
Greil Mathias
Grimling Walter
Gröchenig Michael
Gschanes Werner
Gstaltner Thomas
Gucwa Ewa
Gudenus Stefan
Guo Lingquan
Gutmann Christian
Götz Stefan
Hach Bruno
Hajdecka Grazyna
Hakamian Ali
Hala Michael
Halpern Benjamin
Halwachs Martin
Hammer Gerhard
Hartwein Günther
Hauck Nico
Haun-Grübling Michael
Heller Thomas
Hiesel Heinz
Hirsch Silvia
Hirtz Anne
Hladik Sebastian
Hodecek Peter
Holzapfel Markus
Horak Robert
Hornik Walter
Hoza Josef
Hrastnig Ivan
Huemer Philipp
Hufnagl Michael
Hunger Dietrich
Hödl Clemens
Indra Herbert
Iro Christian
Janoschek Christian
Jirasek Werner
Joos Wilhelm
Jung Helmut
Jung Richard
Jurina Roland
Kainbrust Peter
Kajaba Daniel
Kalchmann Max
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Karasek Johann
Karl Gernot
Karner Ernst
Karschigijew Michael
Kaspar Peter
Kasumovic Senad
Kautsky Christian
Kellerberger Raimund
Kellner Rudolf
Kerculj David
Kersten Julian
Kettinger Werner
Khartabil Hussam
Klug Georg
Knapp Stefan
Kolbert Oliver
Kolpek Thomas
Komar Krzysztof
Koppensteiner Patrick
Koprax Ernst
Korkisch Nina
Kosabek Martin
Krajic Karl
Kratochwil Beatrix
Krettek Robert
Kroupa Herbert
Kruse Julian
Kuhn Mathias
Kurz Johann
Kusztrich Carsten
Kögl Günther
Kühas Markus
Lang Gerhard
Langmann Hans
Lazar Ernst
Le Nguyen-Son
Le Tan Van
Lebenbauer Marcel
Legler Agnes
Leicher Josef
Leitinger Valerie
Lejsek Markus
Lipscher Karl
Liu Manfred
Lohwasser Michael
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Luger Maria
Lunzer Christian
Löffler Hannes
Magenbauer Karl
Mandl Alexandra
Mann Markus
Mann Sabine
Marso Clemens
Maw Bernhard
Mayer Daniel
Mayer Wolfgang
Mayrhuber Walter
Mehdizadeh Gholam H.
Mejstrik Robert
Menrath Stefan
Menzel Peter
Merchant Norman
Metal Johann
Micheluzzi Hubert
Mika Martin
Mikusch Eduard
Mitter Stefan
Mocilac Miroslav
Mousset Sylvain
Moutran Mario
Moyzic Gerhard
Moyzic Helmut
Mratinkovich Goran
Muck Christian
Müllner Günter
Naber Manfred
Naghashzadeh Alireza
Nastl Fritz
Nessweda Karl
Neumeier Günter
Nguyen Giang
Nica Sebastian
Niknia Mehdi
Nirschl Arnold
Novak Robert
Nöbauer Robert
Orlic Kosta
Palkowitz Rosemarie
Patil Manoj
Pauschenwein Gernot
Pavlas Walter
Payer Hannes
Payer Roman
Pernt Fabian
Pernusch Ferdinand
Petsch Gerhard
Pils Helmut
Pleska Edita
Pliemitscher Andrea
Pospisil Rudolf
Prosenik Andreas
Päuerl Michael
Rahbar Massoud
Rajasekar Saravanan
Rakic Stefan
Rangini Mohsen
Ransmayr Gottfried
Reichhart Norbert
Resch Christian
Riha Alfred
Ritzer Dieter
Rosenkranz Friedrich
Rothen Titus
Sauberer Herbert
Schallock Finnley
Schiel Detlev
Schlosser Franz
Schmitz Christoph
Schrei Josef
Schuster Erwin
Schwarz Philipp
Schwarzbauer Vinz
Schweinberger Wolfgang
Schönbauer Ursula
Schönthaler Nicolas
Sebek Martin
Sehnal Mathias
Sencar Joze
Sherpa Hans-Purbu
Sickha Harald
Sigl Herbert
Simunek Peter
Sommer Fabian
Sperk-Bogendorfer Gert
Sperl Ulrich
Stachowetz Helmut
Stadler Hubert
Starecek Günther
Starek Christian
Steininger Christian
Stift Lionel
Stockklauser Andreas
Stosic Ivica
Straka Christoph
Straner Johanna
Strauß Pia
Strelec Otto
Stuhlhofer Herbert
Stuhr Herbert
Sulzer Harald
Sulzer Thomas
Suntinger Jürgen
Szamosi Laszlo
Szekely Stephan
Süss Jürgen
Tauber Helmut
Temmer Alexander
Tesar Michael
Tezera Dejene
Traxler Peter
Troyer Michael
Trzil Karl
Unger Helmut
Varga Niklas
Varmuza René
Veits Herbert
Veitschegger Werner
Vesely Peter
Wacker Siegfried
Wagner Christopher
Wagrandl Erich
Walenda Walter
Wallner Roman
Weidinger Norbert
Weingartner Michael Rudolf
Weiss Edgar
Weiss Waltraud
Welles Florian
Werner Jürgen
Werner Michael
Wichmann Gabor
Wiederkom Ernst
Wieser Daniel
Wildner Rupert
Winkler Gerold
Wisniewski Martin
Wittmann Peter
Wolf Friedhelm
Wukovits Roland sen.
Wyss Stephan
Wögerer Guido
Wöhrer Erich
Yang Sheng-chi
Yildiz Ziya
Yuldashev Javlon
Zachoval Hans
Zamarin Gregor
Zamarin-Scholz Lukas
Zdrazil Bruno
Zehrer Michael
Zeller Elfriede
Zhang Zheng
Zhao Ke
Ziegler Robert
Zips Wolfgang
Zobernig Thomas
Zojer Hans Herm.
Zwettler Daniel
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
HAK
HAN
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
PPP
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SPI
SVSM
SVSN
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
17.11.2023
CUP D
1
3
Kosta Orlic (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Thomas Schöfbeck (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 103
3:0
09.10.2023
CUP D
1
2
Thomas Schöfbeck (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 103
-
Finnley Schallock (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
0:3
09.10.2023
CUP D
1
2
Thomas Schöfbeck (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 103
-
Jasmin Baumgartner (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 46
3:0
16.03.2023
3. Klasse A
2
7
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1659 ± 62
-
Thomas Schöfbeck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 97
3:0
16.03.2023
3. Klasse A
2
7
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
-
Thomas Schöfbeck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 97
3:0
26.01.2023
3. Klasse A
2
3
Christian Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 53
-
Thomas Schöfbeck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 97
3:0
26.01.2023
3. Klasse A
2
3
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Thomas Schöfbeck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 97
3:0
29.11.2022
3. Klasse A
1
9
Thomas Schöfbeck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 97
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1184 ± 69
0:3
29.11.2022
3. Klasse A
1
9
Thomas Schöfbeck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 97
-
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1373 ± 67
0:3
29.11.2022
3. Klasse A
1
9
Thomas Schöfbeck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 97
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
1:3
04.10.2022
3. Klasse A
1
4
Wolfgang Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
-
Thomas Schöfbeck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 97
3:0
04.10.2022
3. Klasse A
1
4
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 60
-
Thomas Schöfbeck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 97
3:0
27.09.2022
3. Klasse A
1
3
Thomas Schöfbeck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 97
-
Christian Resch (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 63
2:3
27.09.2022
3. Klasse A
1
3
Thomas Schöfbeck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 97
-
Christian Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 53
0:3
22.09.2022
3. Klasse A
1
2
Osman Dönmez (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 61
-
Thomas Schöfbeck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 97
3:0
22.09.2022
3. Klasse A
1
2
Fabian Sommer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 55
-
Thomas Schöfbeck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 97
3:0
22.10.2020
4. Klasse A
1
6
Stefan Menrath (NFS8)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 80
-
Thomas Schöfbeck (SSH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 81
3:2
22.10.2020
4. Klasse A
1
6
Alexander Cvetkovic (NFS8)
RC Punkte (30.06.2021): 1214 ± 77
-
Thomas Schöfbeck (SSH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 81
2:3
15.10.2020
4. Klasse A
1
5
Thomas Schöfbeck (SSH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 81
-
Christian Kautsky (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2021): 979 ± 87
3:0
15.10.2020
4. Klasse A
1
5
Thomas Schöfbeck (SSH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 81
-
Dawud Ferdin (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2021): 1443 ± 94
1:3
06.10.2020
4. Klasse A
1
4
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2021): 1335 ± 80
-
Thomas Schöfbeck (SSH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 81
3:1
06.10.2020
4. Klasse A
1
4
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2021): 1205 ± 77
-
Thomas Schöfbeck (SSH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 81
3:0
09.10.2020
4. Klasse A
1
2
René Bartak (LSV7)
RC Punkte (30.06.2021): 1378 ± 82
-
Thomas Schöfbeck (SSH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 81
1:3
09.10.2020
4. Klasse A
1
2
Martin Kosabek (LSV7)
RC Punkte (30.06.2021): 1162 ± 94
-
Thomas Schöfbeck (SSH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 81
1:3
09.10.2020
4. Klasse A
1
2
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 83
-
Thomas Schöfbeck (SSH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 81
3:0
14.09.2020
4. Klasse A
1
1
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1196 ± 84
-
Thomas Schöfbeck (SSH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 81
0:3
14.09.2020
4. Klasse A
1
1
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 80
-
Thomas Schöfbeck (SSH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 81
3:0
14.09.2020
4. Klasse A
1
1
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1322 ± 78
-
Thomas Schöfbeck (SSH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 81
3:2
13.03.2020
Gruppe IIb
2
7
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 57
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
2:3
13.03.2020
Gruppe IIb
2
7
Johanna Straner (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
1:3
13.03.2020
Gruppe IIb
2
7
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 55
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
2:3
05.03.2020
Gruppe IIb
2
6
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
-
Stefan Menrath (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 62
0:3
05.03.2020
Gruppe IIb
2
6
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
-
Alexander Cvetkovic (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 59
3:0
17.02.2020
Gruppe IIb
2
5
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 62
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
3:0
17.02.2020
Gruppe IIb
2
5
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
3:2
09.01.2020
Gruppe IIb
2
1
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 70
3:1
09.01.2020
Gruppe IIb
2
1
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
2:3
09.01.2020
Gruppe IIb
2
1
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
2:3
10.12.2019
Gruppe IIb
1
11
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
-
Werner Kettinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 56
3:0
10.12.2019
Gruppe IIb
1
11
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
0:3
10.12.2019
Gruppe IIb
1
11
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
-
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 55
3:2
03.12.2019
Gruppe IIb
1
10
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1142 ± 63
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
0:3
03.12.2019
Gruppe IIb
1
10
Huy Chea (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 55
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
1:3
03.12.2019
Gruppe IIb
1
10
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 71
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
3:1
28.11.2019
Gruppe IIb
1
9
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
-
Gerhard Petsch (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 61
3:0
28.11.2019
Gruppe IIb
1
9
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
-
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 58
3:2
22.11.2019
Gruppe IIb
1
8
Daniel Mayer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 64
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
3:2
22.11.2019
Gruppe IIb
1
8
Sofia Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
0:3
22.11.2019
Gruppe IIb
1
8
Nicolas Schönthaler (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 83
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
3:2
07.11.2019
Gruppe IIb
1
7
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
-
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1018 ± 63
3:0
07.11.2019
Gruppe IIb
1
7
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
-
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 55
3:2
07.11.2019
Gruppe IIb
1
7
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
-
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 57
2:3
29.10.2019
Gruppe IIb
1
6
Stefan Menrath (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 62
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
3:1
29.10.2019
Gruppe IIb
1
6
Alexander Cvetkovic (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 59
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
2:3
29.10.2019
Gruppe IIb
1
6
Florentin Banu (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 63
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
3:2
17.10.2019
Gruppe IIb
1
5
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
-
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1153 ± 57
3:2
17.10.2019
Gruppe IIb
1
5
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
1:3
17.10.2019
Gruppe IIb
1
5
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 62
3:1
07.10.2019
Gruppe IIb
1
4
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 61
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
3:0
07.10.2019
Gruppe IIb
1
4
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 59
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
3:0
07.10.2019
Gruppe IIb
1
4
Werner Jirasek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 56
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
1:3
30.09.2019
Gruppe IIb
1
3
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
-
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
3:2
30.09.2019
Gruppe IIb
1
3
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
-
Niklas Varga (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 62
1:3
30.09.2019
Gruppe IIb
1
3
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
-
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
3:2
19.09.2019
Gruppe IIb
1
2
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
3:2
19.09.2019
Gruppe IIb
1
2
Mehdi Niknia (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
3:0
19.09.2019
Gruppe IIb
1
2
Hussam Khartabil (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 67
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
3:1
12.09.2019
Gruppe IIb
1
1
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 70
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
0:3
12.09.2019
Gruppe IIb
1
1
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
2:3
29.04.2019
Gruppe IIa
2
10
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
3:2
29.04.2019
Gruppe IIa
2
10
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 972 ± 41
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
3:1
29.04.2019
Gruppe IIa
2
10
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 50
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
2:3
28.03.2019
Gruppe IIa
2
9
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Eduard Mikusch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 51
3:1
28.03.2019
Gruppe IIa
2
9
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
3:0
20.03.2019
Gruppe IIa
2
8
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
1:3
20.03.2019
Gruppe IIa
2
8
Stefan Menrath (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 45
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
3:0
14.03.2019
Gruppe IIa
2
7
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Clemens Marso (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 43
1:3
14.03.2019
Gruppe IIa
2
7
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Harald Sickha (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 54
1:3
27.02.2019
Gruppe IIa
2
6
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 48
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
3:0
27.02.2019
Gruppe IIa
2
6
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 53
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
1:3
27.02.2019
Gruppe IIa
2
6
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
3:1
07.03.2019
Gruppe IIa
2
5
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Sylvain Mousset (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 47
3:0
07.03.2019
Gruppe IIa
2
5
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 38
1:3
07.03.2019
Gruppe IIa
2
5
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 49
1:3
24.01.2019
Gruppe IIa
2
3
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 50
3:0
24.01.2019
Gruppe IIa
2
3
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Erich Breier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 43
3:2
10.01.2019
Gruppe IIa
2
1
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Titus Rothen (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
1:3
10.01.2019
Gruppe IIa
2
1
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 41
0:3
10.01.2019
Gruppe IIa
2
1
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 42
3:0
10.12.2018
Gruppe IIa
1
11
Markus Holzapfel (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
3:1
10.12.2018
Gruppe IIa
1
11
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
3:0
10.12.2018
Gruppe IIa
1
11
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
3:2
06.12.2018
Gruppe IIa
1
10
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 972 ± 41
0:3
06.12.2018
Gruppe IIa
1
10
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
1:3
26.11.2018
Gruppe IIa
1
9
Josef Leicher (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 62
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
3:1
26.11.2018
Gruppe IIa
1
9
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
3:0
22.11.2018
Gruppe IIa
1
8
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
3:0
22.11.2018
Gruppe IIa
1
8
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Mario Moutran (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 53
3:0
22.11.2018
Gruppe IIa
1
8
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Stefan Menrath (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 45
3:2
11.10.2018
Gruppe IIa
1
4
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Stephan Wyss (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
3:2
11.10.2018
Gruppe IIa
1
4
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Christian Kautsky (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 59
3:0
11.10.2018
Gruppe IIa
1
4
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Lionel Stift (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
3:1
24.09.2018
Gruppe IIa
1
3
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 75
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
2:3
24.09.2018
Gruppe IIa
1
3
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 42
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
3:2
10.09.2018
Gruppe IIa
1
1
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 41
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
1:3
10.09.2018
Gruppe IIa
1
1
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
2:3
10.09.2018
Gruppe IIa
1
1
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 42
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
3:2
19.04.2018
Gruppe IIa
2
10
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
-
Sheng-chi Yang (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 53
1:3
19.04.2018
Gruppe IIa
2
10
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
-
Rudolf Böhm (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 79
3:0
19.04.2018
Gruppe IIa
2
10
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
-
Raimund Kellerberger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 911 ± 59
1:3
12.04.2018
Gruppe IIa
2
9
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
1:3
12.04.2018
Gruppe IIa
2
9
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 49
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
3:0
22.03.2018
Gruppe IIa
2
8
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
-
Wolfgang Zips (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 51
3:0
22.03.2018
Gruppe IIa
2
8
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
-
Julian Kruse (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 46
1:3
20.03.2018
Gruppe IIa
2
7
Michael Bauer (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
3:1
20.03.2018
Gruppe IIa
2
7
Daniel Kajaba (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 46
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
3:2
01.03.2018
Gruppe IIa
2
6
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
-
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 50
0:3
01.03.2018
Gruppe IIa
2
6
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
-
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 48
2:3
01.03.2018
Gruppe IIa
2
6
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
0:3
15.02.2018
Gruppe IIa
2
4
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
-
Arthur Bercik (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1262 ± 50
1:3
15.02.2018
Gruppe IIa
2
4
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
3:1
30.01.2018
Gruppe IIa
2
13
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 50
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
2:3
30.01.2018
Gruppe IIa
2
13
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 69
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
0:3
30.01.2018
Gruppe IIa
2
13
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
0:3
24.01.2018
Gruppe IIa
2
3
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
3:1
24.01.2018
Gruppe IIa
2
3
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
1:3
18.01.2018
Gruppe IIa
2
2
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
-
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 45
0:3
18.01.2018
Gruppe IIa
2
2
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
-
Leo Elmecker-Plakolm (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 927 ± 64
3:2
18.01.2018
Gruppe IIa
2
2
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
-
Michael Gröchenig (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 96
3:1
28.11.2017
Gruppe IIa
1
10
Rudolf Böhm (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 79
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
0:3
28.11.2017
Gruppe IIa
1
10
Robert Krettek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
0:3
28.11.2017
Gruppe IIa
1
10
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
3:0
23.11.2017
Gruppe IIa
1
9
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
-
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
0:3
23.11.2017
Gruppe IIa
1
9
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
-
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 49
1:3
23.11.2017
Gruppe IIa
1
9
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
0:3
14.11.2017
Gruppe IIa
1
8
Wolfgang Zips (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 51
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
2:3
14.11.2017
Gruppe IIa
1
8
Julian Kruse (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 46
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
3:0
14.11.2017
Gruppe IIa
1
8
Zheng Zhang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 56
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
3:0
09.11.2017
Gruppe IIa
1
7
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
-
Hannes Angerer (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 58
1:3
09.11.2017
Gruppe IIa
1
7
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
-
Daniel Kajaba (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 46
3:0
09.11.2017
Gruppe IIa
1
7
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
-
Carsten Kusztrich (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 46
2:3
05.10.2017
Gruppe IIa
1
3
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
-
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
2:3
05.10.2017
Gruppe IIa
1
3
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
-
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
0:3
28.09.2017
Gruppe IIa
1
2
Waltraud Weiss (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 55
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
2:3
28.09.2017
Gruppe IIa
1
2
Andrea Pliemitscher (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
3:0
28.09.2017
Gruppe IIa
1
2
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 45
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
2:3
21.09.2017
Gruppe IIa
1
13
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
0:3
21.09.2017
Gruppe IIa
1
13
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
1:3
04.05.2017
Gruppe IIb
2
11
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
3:1
04.05.2017
Gruppe IIb
2
11
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
1:3
27.03.2017
Gruppe IIb
2
9
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 61
2:3
27.03.2017
Gruppe IIb
2
9
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
0:3
27.03.2017
Gruppe IIb
2
9
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 49
3:1
04.04.2017
Gruppe IIb
2
7
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 58
-
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
1:3
04.04.2017
Gruppe IIb
2
7
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
-
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
1:3
04.04.2017
Gruppe IIb
2
7
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 48
-
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
3:1
02.03.2017
Gruppe IIb
2
6
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
-
Christian Muck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 54
2:3
02.03.2017
Gruppe IIb
2
6
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
-
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 52
2:3
02.03.2017
Gruppe IIb
2
6
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
-
Herbert Veits (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 79
3:1
23.02.2017
Gruppe IIb
2
5
Roman Wallner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 48
-
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
3:1
23.02.2017
Gruppe IIb
2
5
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
-
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
1:3
23.02.2017
Gruppe IIb
2
5
Herbert Indra (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
-
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
1:3
16.02.2017
Gruppe IIb
2
4
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 45
2:3
16.02.2017
Gruppe IIb
2
4
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
1:3
01.02.2017
Gruppe IIb
2
3
Michael Rudolf Weingartner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 49
-
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
0:3
01.02.2017
Gruppe IIb
2
3
Korbinian Eckstein (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 47
-
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
1:3
01.02.2017
Gruppe IIb
2
3
Walter Grimling (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 47
-
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
3:1
19.01.2017
Gruppe IIb
2
2
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 58
0:3
19.01.2017
Gruppe IIb
2
2
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
-
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1226 ± 50
0:3
11.01.2017
Gruppe IIb
2
1
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
3:0
11.01.2017
Gruppe IIb
2
1
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 53
-
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
3:0
06.12.2016
Gruppe IIb
1
11
Stefan Menrath (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 56
-
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
3:1
06.12.2016
Gruppe IIb
1
11
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
1:3
01.12.2016
Gruppe IIb
1
10
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
-
Roman Payer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 51
3:2
01.12.2016
Gruppe IIb
1
10
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
-
Gerhard Bauer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 63
3:2
01.12.2016
Gruppe IIb
1
10
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
3:0
22.11.2016
Gruppe IIb
1
9
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 49
-
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
3:2
22.11.2016
Gruppe IIb
1
9
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
-
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
3:1
08.11.2016
Gruppe IIb
1
8
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 51
3:0
08.11.2016
Gruppe IIb
1
8
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
3:0
08.11.2016
Gruppe IIb
1
8
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
0:3
25.10.2016
Cup Herren C
1
1
Thomas Schöfbeck (SSH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
-
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
0:3
25.10.2016
Cup Herren C
1
1
Thomas Schöfbeck (SSH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
-
Nico Hauck (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 42
0:3
20.10.2016
Gruppe IIb
1
6
Günter Müllner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1272 ± 79
-
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
3:2
20.10.2016
Gruppe IIb
1
6
Senad Kasumovic (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 53
-
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
3:0
13.10.2016
Gruppe IIb
1
5
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
3:0
13.10.2016
Gruppe IIb
1
5
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
-
Rudolf Brunner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 62
3:2
06.10.2016
Gruppe IIb
1
4
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 45
-
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
3:1
22.09.2016
Gruppe IIb
1
3
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
-
Walter Grimling (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 47
3:0
22.09.2016
Gruppe IIb
1
3
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 49
3:0
21.09.2016
Gruppe IIb
1
2
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 50
-
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
3:0
21.09.2016
Gruppe IIb
1
2
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
-
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
3:0
10.03.2016
Gruppe IIa
2
11
Helmut Tauber (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 50
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
2:3
10.03.2016
Gruppe IIa
2
11
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
0:3
10.03.2016
Gruppe IIa
2
11
Josef Böhm (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 50
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
3:0
28.04.2016
Gruppe IIa
2
10
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 53
1:3
28.04.2016
Gruppe IIa
2
10
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Arnold Nirschl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
3:2
28.04.2016
Gruppe IIa
2
10
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Günther Kögl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 46
0:3
11.04.2016
Gruppe IIa
2
9
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
3:0
11.04.2016
Gruppe IIa
2
9
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 51
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
3:1
17.03.2016
Gruppe IIa
2
7
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
2:3
17.03.2016
Gruppe IIa
2
7
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Stephan Szekely (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 51
3:0
17.03.2016
Gruppe IIa
2
7
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 58
3:2
01.03.2016
Gruppe IIa
2
6
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1275 ± 48
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
3:0
01.03.2016
Gruppe IIa
2
6
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 49
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
1:3
25.02.2016
Gruppe IIa
2
5
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
1:3
25.02.2016
Gruppe IIa
2
5
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 45
3:0
25.02.2016
Gruppe IIa
2
5
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 48
3:2
28.01.2016
Gruppe IIa
2
3
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
3:0
28.01.2016
Gruppe IIa
2
3
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
1:3
28.01.2016
Gruppe IIa
2
3
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Stefan Götz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 61
3:0
14.01.2016
Gruppe IIa
2
1
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
1:3
14.01.2016
Gruppe IIa
2
1
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 47
0:3
14.12.2015
Gruppe IIa
1
11
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 48
3:0
14.12.2015
Gruppe IIa
1
11
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
3:2
14.12.2015
Gruppe IIa
1
11
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Josef Böhm (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 50
0:3
04.12.2015
Gruppe IIa
1
10
Günther Kögl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 46
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
3:0
04.12.2015
Gruppe IIa
1
10
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 53
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
3:0
25.11.2015
Cup Herren D
1
3
Thomas Schöfbeck (SSH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Erich Wagrandl (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 58
3:2
25.11.2015
Cup Herren D
1
3
Thomas Schöfbeck (SSH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Walter Hornik (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 46
3:1
25.11.2015
Cup Herren D
1
3
Thomas Schöfbeck (SSH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Detlev Schiel (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 42
0:3
19.11.2015
Gruppe IIa
1
9
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 51
1:3
19.11.2015
Gruppe IIa
1
9
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Peter Simunek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
3:1
19.11.2015
Gruppe IIa
1
9
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
0:3
11.11.2015
Gruppe IIa
1
8
Peter Vesely (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 59
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
3:2
11.11.2015
Gruppe IIa
1
8
Marcin Gibala (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 46
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
3:0
11.11.2015
Gruppe IIa
1
8
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
3:0
22.10.2015
Gruppe IIa
1
6
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1275 ± 48
3:0
22.10.2015
Gruppe IIa
1
6
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Silvia Hirsch (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 54
3:2
15.10.2015
Gruppe IIa
1
5
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 45
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
0:3
15.10.2015
Gruppe IIa
1
5
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 48
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
1:3
15.10.2015
Gruppe IIa
1
5
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
3:2
13.10.2015
Gruppe IIa
1
4
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 52
3:1
13.10.2015
Gruppe IIa
1
4
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Karl Axmann (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 57
3:0
01.10.2015
Gruppe IIa
1
3
Hans Herm. Zojer (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 49
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
2:3
01.10.2015
Gruppe IIa
1
3
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
0:3
01.10.2015
Gruppe IIa
1
3
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
0:3
10.09.2015
Gruppe IIa
1
1
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 47
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
3:2
10.09.2015
Gruppe IIa
1
1
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
3:0
30.04.2015
Gruppe IIa
2
10
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
-
Bernhard Maw (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 49
2:3
30.04.2015
Gruppe IIa
2
10
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
-
Vinz Schwarzbauer (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 76
3:0
30.04.2015
Gruppe IIa
2
10
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
-
Dirk Arthofer (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 46
1:3
21.04.2015
Gruppe IIa
2
9
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
1:3
21.04.2015
Gruppe IIa
2
9
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
3:0
21.04.2015
Gruppe IIa
2
9
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 54
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
3:2
16.04.2015
Gruppe IIa
2
8
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
-
Daniel Edelbacher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 49
1:3
16.04.2015
Gruppe IIa
2
8
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
-
Georg Klug (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1129 ± 53
1:3
27.03.2015
Gruppe IIa
2
7
Ivica Stosic (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 54
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
3:1
27.03.2015
Gruppe IIa
2
7
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 51
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
3:1
12.03.2015
Gruppe IIa
2
6
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 54
2:3
12.03.2015
Gruppe IIa
2
6
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
1:3
12.03.2015
Gruppe IIa
2
6
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
2:3
29.01.2015
Gruppe IIa
2
3
Felix Eisler (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1028 ± 50
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
3:2
29.01.2015
Gruppe IIa
2
3
Martin Sebek (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
2:3
22.01.2015
Gruppe IIa
2
2
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
3:2
22.01.2015
Gruppe IIa
2
2
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
-
Stephan Szekely (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 56
3:1
22.01.2015
Gruppe IIa
2
2
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
-
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 52
2:3
15.01.2015
Gruppe IIa
2
1
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
-
Mathias Kuhn (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1379 ± 62
3:1
15.01.2015
Gruppe IIa
2
1
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 47
3:1
15.01.2015
Gruppe IIa
2
1
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
-
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 63
3:0
05.12.2014
Gruppe IIa
1
10
Bernhard Maw (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 49
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
0:3
20.11.2014
Gruppe IIa
1
9
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
-
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 58
3:0
20.11.2014
Gruppe IIa
1
9
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
-
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 54
3:2
20.11.2014
Gruppe IIa
1
9
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
-
Stefan Rakic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1297 ± 57
1:3
12.11.2014
Gruppe IIa
1
8
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
3:0
12.11.2014
Gruppe IIa
1
8
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 54
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
3:0
06.11.2014
Gruppe IIa
1
7
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
-
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 51
3:1
06.11.2014
Gruppe IIa
1
7
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 52
2:3
06.11.2014
Gruppe IIa
1
7
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
-
Ivica Stosic (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 54
3:1
21.10.2014
Gruppe IIa
1
6
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
3:0
21.10.2014
Gruppe IIa
1
6
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 51
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
0:3
21.10.2014
Gruppe IIa
1
6
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 54
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
3:1
16.10.2014
Gruppe IIa
1
5
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
-
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 48
2:3
16.10.2014
Gruppe IIa
1
5
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 41
3:1
16.10.2014
Gruppe IIa
1
5
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 44
1:3
02.10.2014
Gruppe IIa
1
3
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
-
Aron Benkö (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 56
3:0
02.10.2014
Gruppe IIa
1
3
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
-
Martin Sebek (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
3:1
16.09.2014
Gruppe IIa
1
2
Stephan Szekely (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 56
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
1:3
16.09.2014
Gruppe IIa
1
2
Valerie Leitinger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 43
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
1:3
16.09.2014
Gruppe IIa
1
2
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
3:1
29.09.2014
Gruppe IIa
1
1
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 47
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
3:1
29.09.2014
Gruppe IIa
1
1
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 63
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
3:2
29.09.2014
Gruppe IIa
1
1
Mathias Kuhn (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1379 ± 62
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
3:2
17.03.2014
Gruppe IIb
2
8
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
-
Karl Axmann (ORF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
3:0
17.03.2014
Gruppe IIb
2
8
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
-
Josef Hoza (ORF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 51
2:3
20.03.2014
Gruppe IIb
2
7
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 48
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
2:3
20.03.2014
Gruppe IIb
2
7
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 55
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
3:1
20.03.2014
Gruppe IIb
2
7
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
3:1
03.03.2014
Gruppe IIb
2
6
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 72
3:2
03.03.2014
Gruppe IIb
2
6
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
-
Martin Halwachs (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 989 ± 55
3:1
17.02.2014
Gruppe IIb
2
5
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
3:1
17.02.2014
Gruppe IIb
2
5
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 56
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
3:1
10.02.2014
Gruppe IIb
2
4
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
-
Helmut Moyzic (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2014): 986 ± 74
3:0
10.02.2014
Gruppe IIb
2
4
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
-
Günther Kögl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 49
0:3
10.02.2014
Gruppe IIb
2
4
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
-
Clemens Hödl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 53
1:3
29.01.2014
Gruppe IIb
2
3
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 49
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
3:1
29.01.2014
Gruppe IIb
2
3
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 54
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
1:3
20.01.2014
Gruppe IIb
2
2
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
-
Ernst Karner (POLI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 49
3:1
20.01.2014
Gruppe IIb
2
2
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
-
Philipp Huemer (POLI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 50
0:3
14.01.2014
Gruppe IIb
2
1
Norbert Reichhart (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 44
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
3:0
14.01.2014
Gruppe IIb
2
1
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 48
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
3:0
09.12.2013
Gruppe IIb
1
11
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
-
Thomas Kolpek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1262 ± 78
2:3
09.12.2013
Gruppe IIb
1
11
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
-
Thomas Sulzer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 52
3:1
09.12.2013
Gruppe IIb
1
11
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
-
Peter Menzel (WILI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1269 ± 52
2:3
03.12.2013
Gruppe IIb
1
10
Pia Strauß (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2014): 1249 ± 49
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
3:1
03.12.2013
Gruppe IIb
1
10
Robert Nöbauer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 54
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
3:2
03.12.2013
Gruppe IIb
1
10
Markus Binder (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 49
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
2:3
11.11.2013
Gruppe IIb
1
7
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
-
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 55
3:1
11.11.2013
Gruppe IIb
1
7
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
3:2
11.11.2013
Gruppe IIb
1
7
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
-
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 48
3:0
05.11.2013
Gruppe IIb
1
6
Martin Halwachs (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 989 ± 55
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
0:3
30.09.2013
Gruppe IIb
1
5
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 56
3:1
30.09.2013
Gruppe IIb
1
5
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
0:3
16.10.2013
Gruppe IIb
1
4
Helmut Moyzic (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2014): 986 ± 74
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
0:3
16.10.2013
Gruppe IIb
1
4
Bruno Hach (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 52
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
3:2
16.10.2013
Gruppe IIb
1
4
Günther Kögl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 49
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
3:0
23.09.2013
Gruppe IIb
1
3
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
-
Roland Jurina (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 65
3:0
23.09.2013
Gruppe IIb
1
3
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
-
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 49
0:3
20.09.2013
Gruppe IIb
1
2
Ernst Karner (POLI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 49
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
3:2
20.09.2013
Gruppe IIb
1
2
Philipp Huemer (POLI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 50
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
3:0
09.09.2013
Gruppe IIb
1
1
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
0:3
09.09.2013
Gruppe IIb
1
1
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
-
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 48
2:3
08.03.2013
3. KLASSE B
2
6
Thomas Schöfbeck (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 74
-
Michael Troyer (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1486 ± 50
2:3
08.03.2013
3. KLASSE B
2
6
Thomas Schöfbeck (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 74
-
Miroslav Mocilac (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1548 ± 49
0:3
24.01.2013
1. KLASSE B
2
2
Thomas Schöfbeck (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 74
-
Lukas Zamarin-Scholz (KONT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1802 ± 49
0:3
24.01.2013
1. KLASSE B
2
2
Thomas Schöfbeck (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 74
-
Hans-Purbu Sherpa (KONT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1714 ± 49
0:3
24.01.2013
1. KLASSE B
2
2
Thomas Schöfbeck (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 74
-
Gregor Zamarin (KONT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1809 ± 49
0:3
15.01.2013
4. KLASSE B
2
1
Thomas Schöfbeck (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 74
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
0:3
15.01.2013
4. KLASSE B
2
1
Thomas Schöfbeck (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 74
-
Markus Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
1:3
29.11.2012
1. KLASSE B
1
11
Daniel Wieser (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1502 ± 51
-
Thomas Schöfbeck (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 74
3:1
29.11.2012
1. KLASSE B
1
11
Markus Kühas (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1685 ± 49
-
Thomas Schöfbeck (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 74
3:0
13.11.2012
4. KLASSE B
1
9
Thomas Schöfbeck (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 74
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
0:3
13.11.2012
4. KLASSE B
1
9
Thomas Schöfbeck (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 74
-
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 48
1:3
16.10.2012
4. KLASSE B
1
6
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 51
-
Thomas Schöfbeck (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 74
3:0
16.10.2012
4. KLASSE B
1
6
Sebastian Hladik (POLI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 45
-
Thomas Schöfbeck (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 74
3:1
16.10.2012
4. KLASSE B
1
6
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1265 ± 48
-
Thomas Schöfbeck (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 74
2:3
09.10.2012
4. KLASSE B
1
5
Thomas Schöfbeck (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 74
-
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1362 ± 48
1:3
09.10.2012
4. KLASSE B
1
5
Thomas Schöfbeck (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 74
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
1:3
04.10.2012
4. KLASSE B
1
4
Lingquan Guo (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 72
-
Thomas Schöfbeck (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 74
3:0
04.10.2012
4. KLASSE B
1
4
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 53
-
Thomas Schöfbeck (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 74
3:0
28.09.2012
4. KLASSE B
1
3
Thomas Schöfbeck (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 74
-
Manfred Liu (KAI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 40
2:3
28.09.2012
4. KLASSE B
1
3
Thomas Schöfbeck (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 74
-
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1352 ± 48
3:0
28.09.2012
4. KLASSE B
1
3
Thomas Schöfbeck (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 74
-
Karl Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 47
2:3
02.11.2012
4. KLASSE B
1
1
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
-
Thomas Schöfbeck (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 74
3:2
02.11.2012
4. KLASSE B
1
1
Stefan Knapp (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1510 ± 50
-
Thomas Schöfbeck (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 74
3:0
19.04.2012
Gruppe IIa
2
10
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
-
Nina Korkisch (T212)
RC Punkte (30.06.2012): 1565 ± 49
N
19.04.2012
Gruppe IIa
2
10
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
-
Manfred Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2012): 1232 ± 53
N
12.04.2012
Gruppe IIa
2
9
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1140 ± 63
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
S
12.04.2012
Gruppe IIa
2
9
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
N
22.03.2012
Gruppe IIa
2
8
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
-
Jürgen Suntinger (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2012): 1352 ± 51
N
22.03.2012
Gruppe IIa
2
8
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
-
Roland Jurina (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 51
N
22.03.2012
Gruppe IIa
2
8
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
-
Elfriede Zeller (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 48
N
08.03.2012
Gruppe IIa
2
6
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
-
Christoph Schmitz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1653 ± 85
N
08.03.2012
Gruppe IIa
2
6
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
-
Anne Hirtz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1214 ± 51
S
08.03.2012
Gruppe IIa
2
6
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
-
Stefan Enz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 57
S
01.03.2012
Gruppe IIa
2
5
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1271 ± 53
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
N
01.03.2012
Gruppe IIa
2
5
Michael Bauer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 48
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
N
01.03.2012
Gruppe IIa
2
5
Georg Fuchs (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
S
13.02.2012
Gruppe IIa
2
3
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 51
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
S
13.02.2012
Gruppe IIa
2
3
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1192 ± 47
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
N
26.01.2012
Gruppe IIa
2
2
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
-
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1220 ± 45
N
26.01.2012
Gruppe IIa
2
2
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
-
Mathias Sehnal (POLI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
N
17.01.2012
Gruppe IIa
2
1
Otto Strelec (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 53
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
S
17.01.2012
Gruppe IIa
2
1
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 49
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
N
16.12.2011
Gruppe IIa
1
11
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
S
16.12.2011
Gruppe IIa
1
11
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
-
Silvio Dressler (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 50
S
16.12.2011
Gruppe IIa
1
11
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 50
N
30.11.2011
Gruppe IIa
1
10
Manfred Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2012): 1232 ± 53
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
S
30.11.2011
Gruppe IIa
1
10
Michael Zehrer (T212)
RC Punkte (30.06.2012): 1034 ± 49
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
N
24.11.2011
Gruppe IIa
1
9
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
S
24.11.2011
Gruppe IIa
1
9
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
-
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1175 ± 51
N
22.11.2011
Gruppe IIa
1
8
Jürgen Suntinger (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2012): 1352 ± 51
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
N
22.11.2011
Gruppe IIa
1
8
Elfriede Zeller (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 48
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
N
22.11.2011
Gruppe IIa
1
8
Karl Trzil (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 58
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
N
28.10.2011
Gruppe IIa
1
6
Christoph Schmitz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1653 ± 85
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
N
28.10.2011
Gruppe IIa
1
6
Stefan Enz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 57
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
N
28.10.2011
Gruppe IIa
1
6
Anne Hirtz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1214 ± 51
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
S
03.11.2011
Gruppe IIa
1
5
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
-
Michael Bauer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 48
N
03.11.2011
Gruppe IIa
1
5
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1271 ± 53
N
13.10.2011
Gruppe IIa
1
3
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 51
S
13.10.2011
Gruppe IIa
1
3
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
N
23.09.2011
Gruppe IIa
1
2
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1220 ± 45
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
N
23.09.2011
Gruppe IIa
1
2
Fabian Pernt (POLI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1128 ± 45
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
N
17.09.2011
Gruppe IIa
1
1
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 49
S
17.09.2011
Gruppe IIa
1
1
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
-
Otto Strelec (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 53
S
11.04.2011
Gruppe IIIa
2
11
Heinz Hiesel (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1147 ± 51
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
N
11.04.2011
Gruppe IIIa
2
11
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 66
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
N
04.04.2011
Gruppe IIIa
2
10
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
-
Robert Nöbauer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 50
N
04.04.2011
Gruppe IIIa
2
10
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
-
Adolf Adam (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2011): 1297 ± 55
S
04.04.2011
Gruppe IIIa
2
10
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
-
Johann Karasek (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2011): 992 ± 61
S
21.03.2011
Gruppe IIIa
2
9
Andreas Stockklauser (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 969 ± 56
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
S
21.03.2011
Gruppe IIIa
2
9
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
S
17.05.2011
Gruppe IIIa
2
8
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
-
Gholam H. Mehdizadeh (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 55
S (w.o.)
17.05.2011
Gruppe IIIa
2
8
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
-
Claudia Deininger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 48
S
24.02.2011
Gruppe IIIa
2
6
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
-
Robert Novak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 53
S
24.02.2011
Gruppe IIIa
2
6
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
-
Dejene Tezera (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 56
S
24.02.2011
Gruppe IIIa
2
6
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 55
N
17.02.2011
Gruppe IIIa
2
5
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
-
Ivan Hrastnig (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 44
S
17.02.2011
Gruppe IIIa
2
5
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
-
Alexandra Mandl (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2011): 1301 ± 77
N
17.02.2011
Gruppe IIIa
2
5
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
-
Martin Wisniewski (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 53
N
03.02.2011
Gruppe IIIa
2
4
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
N
03.02.2011
Gruppe IIIa
2
4
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 52
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
S
03.02.2011
Gruppe IIIa
2
4
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
S
31.01.2011
Gruppe IIIa
2
3
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
-
Manfred Diem (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 842 ± 73
S
20.01.2011
Gruppe IIIa
2
2
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 65
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
S
20.01.2011
Gruppe IIIa
2
2
Gerold Winkler (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1355 ± 57
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
S
13.01.2011
Gruppe IIIa
2
1
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
-
Walter Grimling (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1289 ± 58
N
13.01.2011
Gruppe IIIa
2
1
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
-
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 52
N
13.01.2011
Gruppe IIIa
2
1
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
N
07.12.2010
Gruppe IIIa
1
11
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
-
Hans Zachoval (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1040 ± 82
S
07.12.2010
Gruppe IIIa
1
11
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
-
Heinz Hiesel (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1147 ± 51
N
13.12.2010
Gruppe IIIa
1
10
Adolf Adam (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2011): 1297 ± 55
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
N (w.o.)
13.12.2010
Gruppe IIIa
1
10
Johann Karasek (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2011): 992 ± 61
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
S
13.12.2010
Gruppe IIIa
1
10
Horst Brussmann (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2011): 1047 ± 54
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
S
25.11.2010
Gruppe IIIa
1
9
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
N
25.11.2010
Gruppe IIIa
1
9
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
-
Alexander Temmer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 54
S
25.11.2010
Gruppe IIIa
1
9
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
S
16.12.2010
Cup Herren C
1
4
Herbert Sauberer (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 62
-
Thomas Schöfbeck (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
S
16.12.2010
Cup Herren C
1
4
Patrick Koppensteiner (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1174 ± 45
-
Thomas Schöfbeck (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
N
24.11.2010
Cup Herren C
1
3
Thomas Schöfbeck (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
-
Mathias Sehnal (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 45
S
16.12.2010
Cup Herren C
1
4
Peter Vesely (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1280 ± 57
-
Thomas Schöfbeck (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
N
24.11.2010
Cup Herren C
1
3
Thomas Schöfbeck (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
-
Wilhelm Joos (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 861 ± 40
S
21.10.2010
Gruppe IIIa
1
8
Johann Metal (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 54
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
N
21.10.2010
Gruppe IIIa
1
8
Gholam H. Mehdizadeh (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 55
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
S
21.10.2010
Gruppe IIIa
1
8
Claudia Deininger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 48
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
S
28.10.2010
Cup Herren B
1
2
Thomas Schöfbeck (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
-
Andreas Prosenik (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 1487 ± 52
N
28.10.2010
Cup Herren B
1
2
Thomas Schöfbeck (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
-
Martin Mika (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 1580 ± 47
N
09.11.2010
Gruppe IIIa
1
6
Robert Novak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 53
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
N
09.11.2010
Gruppe IIIa
1
6
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 55
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
S
09.11.2010
Gruppe IIIa
1
6
Dejene Tezera (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 56
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
N
14.10.2010
Gruppe IIIa
1
5
Alexander Blauensteiner (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2011): 580 ± 48
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
S
14.10.2010
Gruppe IIIa
1
5
Rupert Wildner (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2011): 597 ± 38
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
S
07.10.2010
Gruppe IIIa
1
4
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
S
07.10.2010
Gruppe IIIa
1
4
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
-
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 52
S
07.10.2010
Gruppe IIIa
1
4
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
S
28.05.2010
Gruppe IIIa
1
3
Hans Langmann (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 54
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
N
28.05.2010
Gruppe IIIa
1
3
Peter Dirnbacher (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 64
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
N
28.05.2010
Gruppe IIIa
1
3
Alfred Ebmer (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1098 ± 88
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
S
27.10.2010
Gruppe IIIa
1
2
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
-
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1369 ± 57
N
27.10.2010
Gruppe IIIa
1
2
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
-
Gerold Winkler (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1355 ± 57
N
27.10.2010
Gruppe IIIa
1
2
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
-
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 65
S
15.09.2010
Gruppe IIIa
1
1
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 52
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
N
15.09.2010
Gruppe IIIa
1
1
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
N
15.09.2010
Gruppe IIIa
1
1
Gerhard Moyzic (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1117 ± 67
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
S
15.03.2011
Cup Herren C
1
5
Thomas Schöfbeck (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
S
09.09.2010
Cup Herren C
1
1
Alireza Naghashzadeh (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
-
Thomas Schöfbeck (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
N
15.03.2011
Cup Herren C
1
5
Thomas Schöfbeck (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
-
Gottfried Ransmayr (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1367 ± 51
N
20.04.2011
Cup Herren C
1
6
Oliver Kolbert (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 47
-
Thomas Schöfbeck (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
N
09.09.2010
Cup Herren C
1
1
Gottfried Ransmayr (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1367 ± 51
-
Thomas Schöfbeck (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
N
20.04.2011
Cup Herren C
1
6
Johann Kurz (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 1243 ± 53
-
Thomas Schöfbeck (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
S
15.03.2011
Cup Herren C
1
5
Thomas Schöfbeck (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
-
Georg Fuchs (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
S
16.04.2010
Gruppe IIIa
2
10
Nguyen-Son Le (POLI5)
RC Punkte (30.06.2010): 978 ± 56
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
S
16.04.2010
Gruppe IIIa
2
10
Peter Wittmann (POLI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 52
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
S
16.04.2010
Gruppe IIIa
2
10
Tan Van Le (POLI5)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 57
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
S
18.03.2010
Gruppe IIIa
2
8
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1191 ± 52
N
18.03.2010
Gruppe IIIa
2
8
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1136 ± 54
N
18.03.2010
Gruppe IIIa
2
8
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 53
S
10.03.2010
Gruppe IIIa
2
7
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 53
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
S
10.03.2010
Gruppe IIIa
2
7
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
N
10.03.2010
Gruppe IIIa
2
7
Sabine Mann (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1209 ± 87
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
N
04.03.2010
Gruppe IIIa
2
6
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
-
Johannes Bauer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 42
S
04.03.2010
Gruppe IIIa
2
6
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
-
Roland Wukovits sen. (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2010): 1895 ± 55
N
04.03.2010
Gruppe IIIa
2
6
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
-
Adolf Adam (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 73
N
24.02.2010
Gruppe IIIa
2
5
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
S
24.02.2010
Gruppe IIIa
2
5
Martin Halwachs (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 819 ± 67
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
S
24.02.2010
Gruppe IIIa
2
5
Julian Kersten (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 49
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
N
18.02.2010
Gruppe IIIa
2
4
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
-
Amir Saman Etemadi (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 60
S
18.02.2010
Gruppe IIIa
2
4
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
-
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
N
18.02.2010
Gruppe IIIa
2
4
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
-
Manoj Patil (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1234 ± 50
N
28.01.2010
Gruppe IIIa
2
3
Georg Fuchs (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
S
28.01.2010
Gruppe IIIa
2
3
Philipp Schwarz (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
S
28.01.2010
Gruppe IIIa
2
3
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
N
15.01.2010
Gruppe IIIa
2
1
Carola Adam (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2010): 469 ± 58
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
S
15.01.2010
Gruppe IIIa
2
1
Marcel Lebenbauer (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2010): 961 ± 43
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
N
17.12.2009
Cup Herren D
1
4
Thomas Schöfbeck (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
-
Philipp Schwarz (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
N
17.12.2009
Cup Herren D
1
4
Thomas Schöfbeck (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
-
Georg Fuchs (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
N
17.12.2009
Cup Herren D
1
4
Thomas Schöfbeck (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
-
Sebastiano Cotroneo (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2010): 741 ± 68
S
07.12.2009
Gruppe IIIa
1
11
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
S
07.12.2009
Gruppe IIIa
1
11
Georg Klug (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1174 ± 53
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
N
07.12.2009
Gruppe IIIa
1
11
Karl Magenbauer (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 63
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
S
03.12.2009
Gruppe IIIa
1
10
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
-
Peter Wittmann (POLI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 52
N
03.12.2009
Gruppe IIIa
1
10
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
-
Tan Van Le (POLI5)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 57
S
03.12.2009
Gruppe IIIa
1
10
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
-
Nguyen-Son Le (POLI5)
RC Punkte (30.06.2010): 978 ± 56
S
19.11.2009
Gruppe IIIa
1
9
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
S
19.11.2009
Gruppe IIIa
1
9
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
N
19.11.2009
Gruppe IIIa
1
9
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1179 ± 54
N
09.11.2009
Gruppe IIIa
1
8
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 53
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
N
09.11.2009
Gruppe IIIa
1
8
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1191 ± 52
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
N
05.11.2009
Gruppe IIIa
1
7
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
-
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 53
N
05.11.2009
Gruppe IIIa
1
7
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
-
Rosemarie Palkowitz (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1084 ± 62
S
05.11.2009
Gruppe IIIa
1
7
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
S
28.10.2009
Cup Herren D
1
2
Norman Merchant (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1290 ± 50
-
Thomas Schöfbeck (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
N
28.10.2009
Cup Herren D
1
2
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
-
Thomas Schöfbeck (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
S
28.10.2009
Cup Herren D
1
2
Friedrich Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 49
-
Thomas Schöfbeck (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
S
21.10.2009
Gruppe IIIa
1
6
Robert Ziegler (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2010): 1398 ± 54
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
N
21.10.2009
Gruppe IIIa
1
6
Johannes Bauer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 42
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
N
21.10.2009
Gruppe IIIa
1
6
Nina Bocek (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2010): 1096 ± 56
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
S
15.10.2009
Gruppe IIIa
1
5
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
-
Julian Kersten (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 49
N
15.10.2009
Gruppe IIIa
1
5
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
-
Martin Halwachs (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 819 ± 67
S
15.10.2009
Gruppe IIIa
1
5
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
N
08.10.2009
Gruppe IIIa
1
4
Laszlo Szamosi (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1017 ± 57
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
S
08.10.2009
Gruppe IIIa
1
4
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
N
08.10.2009
Gruppe IIIa
1
4
Manoj Patil (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1234 ± 50
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
N
01.10.2009
Gruppe IIIa
1
3
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
N
01.10.2009
Gruppe IIIa
1
3
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
-
Sebastiano Cotroneo (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 741 ± 68
S
01.10.2009
Gruppe IIIa
1
3
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
-
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 53
N
14.10.2009
Gruppe IIIa
1
2
Gernot Pauschenwein (MAR8)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 57
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
S
14.10.2009
Gruppe IIIa
1
2
Florian Burkheiser (MAR8)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 52
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
N
14.10.2009
Gruppe IIIa
1
2
Harald Dousek (MAR8)
RC Punkte (30.06.2010): 1193 ± 51
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
N
20.04.2009
Gruppe IIIa
2
11
Robert Horak (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 51
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
N
20.04.2009
Gruppe IIIa
2
11
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
S
20.04.2009
Gruppe IIIa
2
11
Christian Janoschek (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 52
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
N
13.04.2009
Gruppe IIIa
2
10
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
-
Massoud Rahbar (REN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 51
N
13.04.2009
Gruppe IIIa
2
10
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
-
Amir Houshang Badiyi Tabar (REN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1343 ± 50
N
13.04.2009
Gruppe IIIa
2
10
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
-
Hannes Payer (REN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1271 ± 51
N
16.03.2009
Gruppe IIIa
2
8
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
-
Georg Klug (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1122 ± 52
N
16.03.2009
Gruppe IIIa
2
8
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
-
Zoran Delic (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 50
N
16.03.2009
Gruppe IIIa
2
8
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
N
09.03.2009
Gruppe IIIa
2
7
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
-
Ziya Yildiz (MAU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 51
S
09.03.2009
Gruppe IIIa
2
7
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
-
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1318 ± 51
N
02.03.2009
Gruppe IIIa
2
6
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1278 ± 48
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
N
02.03.2009
Gruppe IIIa
2
6
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1369 ± 51
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
N
02.03.2009
Gruppe IIIa
2
6
Edgar Weiss (HAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1456 ± 62
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
N
23.02.2009
Gruppe IIIa
2
5
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
-
Grazyna Hajdecka (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1360 ± 52
S
23.02.2009
Gruppe IIIa
2
5
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 47
S
09.02.2009
Gruppe IIIa
2
4
Daniel Zwettler (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
N
09.02.2009
Gruppe IIIa
2
4
Mathias Greil (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 43
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
S
26.01.2009
Gruppe IIIa
2
3
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
-
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1285 ± 51
N
26.01.2009
Gruppe IIIa
2
3
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
-
René Varmuza (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 57
N
26.01.2009
Gruppe IIIa
2
3
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
-
Miroslav Mocilac (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1384 ± 52
N
19.01.2009
Gruppe IIIa
2
2
Harald Dousek (MAR9)
RC Punkte (30.06.2009): 1275 ± 49
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
N
19.01.2009
Gruppe IIIa
2
2
Gernot Pauschenwein (MAR9)
RC Punkte (30.06.2009): 1164 ± 59
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
N
19.01.2009
Gruppe IIIa
2
2
Dietrich Hunger (MAR9)
RC Punkte (30.06.2009): 1208 ± 51
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
N
24.11.2008
Gruppe IIIa
1
10
Massoud Rahbar (REN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 51
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
N
24.11.2008
Gruppe IIIa
1
10
Hannes Payer (REN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1271 ± 51
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
N
24.11.2008
Gruppe IIIa
1
10
Amir Houshang Badiyi Tabar (REN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1343 ± 50
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
N
23.11.2008
WTTV SPAR Herbst Turnier 2008
B, HR
Maria Luger ()
RC Punkte (30.06.2009): 1460 ± 44
-
Thomas Schöfbeck (SPAR)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
N
23.11.2008
WTTV SPAR Herbst Turnier 2008
C, HR
Beatrix Kratochwil (SKLW)
RC Punkte (30.06.2009): 1141 ± 57
-
Thomas Schöfbeck (SPAR)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
N
17.11.2008
Gruppe IIIa
1
9
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
-
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 53
S
17.11.2008
Gruppe IIIa
1
9
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 62
N
10.11.2008
Gruppe IIIa
1
8
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
N
10.11.2008
Gruppe IIIa
1
8
Michael Lohwasser (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1275 ± 54
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
N
10.11.2008
Gruppe IIIa
1
8
Georg Klug (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1122 ± 52
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
N
27.10.2008
Cup Herren D
1
5
Thomas Schöfbeck (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
N
27.10.2008
Cup Herren D
1
5
Thomas Schöfbeck (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
-
Friedrich Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1043 ± 48
S
27.10.2008
Cup Herren D
1
5
Thomas Schöfbeck (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
-
Gerhard Lang (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
N
27.10.2008
Gruppe IIIa
1
7
Helmut Pils (MAU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1168 ± 55
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
S
27.10.2008
Gruppe IIIa
1
7
Ziya Yildiz (MAU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 51
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
S
27.10.2008
Gruppe IIIa
1
7
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1318 ± 51
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
N
20.10.2008
Gruppe IIIa
1
6
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
-
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1369 ± 51
S
20.10.2008
Gruppe IIIa
1
6
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
-
Edgar Weiss (HAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1456 ± 62
N
13.10.2008
Gruppe IIIa
1
5
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 47
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
N
13.10.2008
Gruppe IIIa
1
5
Waltraud Weiss (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 46
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
N
13.10.2008
Gruppe IIIa
1
5
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
N
22.09.2008
Gruppe IIIa
1
3
Miroslav Mocilac (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1384 ± 52
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
N
22.09.2008
Gruppe IIIa
1
3
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1285 ± 51
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
N
15.09.2008
Gruppe IIIa
1
2
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
-
Florian Burkheiser (MAR9)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 56
N
15.09.2008
Gruppe IIIa
1
2
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
-
Dietrich Hunger (MAR9)
RC Punkte (30.06.2009): 1208 ± 51
N
08.09.2008
Gruppe IIIa
1
1
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 47
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
N
08.09.2008
Gruppe IIIa
1
1
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1283 ± 47
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
N
01.06.2008
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008
EZ D
Markus Lejsek ()
RC Punkte (30.06.2008): 1038 ± 47
-
Thomas Schöfbeck (SPAR)
RC Punkte (30.06.2008): 797 ± 213
N
01.06.2008
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008
EZ E
Thomas Schöfbeck (SPAR)
RC Punkte (30.06.2008): 797 ± 213
-
Benjamin Halpern (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1140 ± 49
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung