XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Daniel Berger
(
RC-Graph
), 440 Spiele, 323 Siege, 117 Niederlagen, Siegerquote: 73,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Cup Herren D (2011/2012)
Cup Herren D (2010/2011)
Cup Herren D (2009/2010)
Gruppe IIIa (2016/2017)
Gruppe IIIa (2014/2015)
Gruppe IIIb (2015/2016)
Gruppe IVa (2013/2014)
Gruppe IVa (2012/2013)
Gruppe IX (2011/2012)
Gruppe IX (2009/2010)
Gruppe VII (2018/2019)
Gruppe VII (2017/2018)
Gruppe VIII (2010/2011)
Gruppe X (2008/2009)
WTTV EDEN Open H 2009 (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Airnhof Susanne
Alber Norbert
Alsch Gottfried
Amler Gerhard
Anderle Leopold
Angerer Lukas
Annerl Markus
Annerl Samuel
Auer Christian
Augusta Leopold
Babaei Shahriar
Baumgart Susanne
Baumgartner Bernhard
Baumgartner Christian
Baumgartner Markus
Bavur Peter
Bayer Gerhard
Berger Ewald
Berger Franz
Berisha Elvis
Berlach Thomas
Binder Johann
Binder Wolfgang
Boden Andreas
Brandstätter Stefan
Bruckner Georg
Brussmann Horst
Böhm Rudolf
Chloupek Stefan
Choma Andi
Coreth Oskar
Czernohorsky Anna
Dejmek Maria
Demus Herbert
Diaz William
Dienstl Raphael
Dohmen Paul
Donat Walter
Dragnev Lubomir
Dunkl Hannelore
Döcker Christine
Ebner Michael
Eder Gerhard
Egyed Iulia Olivia
Eigner Fritz
Eitler Karl
Enukaschwili Eli
Faltin Fabian
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Fendt Elfriede
Fiedler Samuel
Freitag Gerhard
Froschmayer Rudolf
Fuchs Georg
Fuchs Rene
Futschek Hannes
Gleicher Daniel
Grimus Erich
Grimus Heinz
Gronau Kurt
Gröller Eduard
Grün Harald
Gutmann Christian
Göstl Hans
Haidvogl Mathias
Halmetschleger Franz
Hauerstorfer Erich
Hiesel Heinz
Hietz Peter
Hofer Michael
Hoffmeister Björn
Hofmann Michael
Holzinger Lutz
Holzreiter Stefan
Horak Elisabeth
Horak Robert
Huemer Philipp
Huyer Claudia
Hörleinsberger Wolfgang
Jaborek Markus
Jagenteufel Paul
Janda Karl
Jirasek Werner
Jordak Inge
Jost Josef
Kaessmayer Werner
Kainbrust Peter
Kalantarkashi Nasser
Kamenik Johann
Karner Ernst
Katzbeck Christian
Kautsky Christian
Kautz Fritz
Kaviani Abba
Kellerberger Raimund
Kellner Florian
Kern Paul
Kiendlhofer Alois
Kim Jae Koo
Klein Hubert
Klenner Kurt
Knoll Friedrich
Koch Philipp
Kolbert Oliver
Kolbert Tamara
Kravagna Friedrich
Kreuzroither Jürgen
Kubelka Peter
Kurz Johann
Kusztrich Carsten
König Helmut
König Petra
Lang Gerhard
Langenstein Dieter Georg
Lau Christian
Lebenbauer Manfred
Lebenbauer Marcel
Leirich Gerhard
Lichtenstern-Sator Martin
Lippl Peter
Löffler Hannes
Löw Peter
Mach Norbert
Malina Tobias
Mantl Robert
Maudrey Johann
Mauerhofer Karl
Medan Stanislaus
Menzel Peter
Merchant Norman
Meythaler Marco
Mikes Christof
Moalla Sami
Mousset Sylvain
Moyzic Helmut
Moyzic Manfred
Mratinkovich Goran
Neca Franz
Novacek Anna
Novak Filipp
Oppel Michael
Pacher Peter
Palme Felix
Panek Ronald
Pangratz Heinrich
Paunovic Toplica
Payer Hannes
Payer Roman
Petrik Erich
Pewsner Vadim
Pfeiffenstein Herbert
Pfundner Renate
Plank Markus
Pokorny Roman
Preyer Franz
Pristernik Veronika
Radler Manuel
Rathpoller Hans
Richetsky Peter
Ritzer Dieter
Rosenauer Walter
Rott Franz
Rott Peter
Rudermann Jefim
Ruhedorffer Lukas
Sabith Erich
Sabitzer Thomas
Schachner Friedrich
Schedl Rudolf
Schima Lukas
Schramböck Niko
Schuhmacher Manfred
Schwarz Philipp
Schwarzbauer Vinz
Schwarzinger Lukas
Schächter Norbert
Schöberl Yvonne
Sen Soner
Seper Karl
Simig György
Skrepek Nathanael
Smejkal Wolfgang
Stage Herwig
Stagl Stefan
Steindl Otto
Steiner Helga
Steiner Marianne
Steininger Christian
Stosic Ivica
Straka Christoph
Stuhr Herbert
Stürmer Erwin
Sulzer Thomas
Sutrich Christoph
Swegat Sebastian
Szafraniec Jan
Szekely Stephan
Szinovatz Helmuth
Szymaniec Franciszek
Süss Jürgen
Süss Mario
Teibtner Monika
Tencl Christian
Tesar Heinz
Tesar Michael
Teubenbacher Thomas
Teufel Erwin
Tobolski Thomas
Tomandl Clemens
Traxler Peter
Troll Christian
Ulbl Karl
Ulrich Michael
Vaclavik Radim
Vavra Rudolf
Vockenhuber Heribert
Vogler Robert
Waismayer Rudolf sen.
Wallner Peter
Walouch Manfred
Wculek Gottfried
Weber Christian
Weese Gerhard
Weinberger Richard
Weingartner Michael Rudolf
Weiser Otto
Wertjanz Stephan
Westermaier Robert
Widermann Martin
Wiser Hartwig
Wolf Friedhelm
Wottrich Torsten
Wu Jie
Wurdak Michael
Wurzer Manfred
Wührl Markus
Zahradnik Viktor
Zdesar Robert
Zehetner Alexander
Zeller Harald
Zeman Vitek
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
AK
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HAN
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAU
OLD
OLYM
ORF
POLI
POSW
REN
SGML
SKLW
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
26.02.2019
Gruppe VII
2
6
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 41
-
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 97
2:3
26.02.2019
Gruppe VII
2
6
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
-
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 97
0:3
26.02.2019
Gruppe VII
2
6
Heinrich Pangratz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 45
-
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 97
0:3
14.01.2019
Gruppe VII
2
2
Anton Zwerger (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 46
-
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 97
0:3
14.01.2019
Gruppe VII
2
2
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
-
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 97
0:3
08.10.2018
Gruppe VII
1
4
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 97
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
3:2
08.10.2018
Gruppe VII
1
4
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 97
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
3:0
08.10.2018
Gruppe VII
1
4
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 97
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
3:1
28.09.2018
Gruppe VII
1
3
Sebastian Swegat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 67
-
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 97
0:3
28.09.2018
Gruppe VII
1
3
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 65
-
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 97
0:3
19.02.2018
Gruppe VII
2
5
Daniel Berger (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 83
-
Fritz Kautz (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 48
3:1
19.02.2018
Gruppe VII
2
5
Daniel Berger (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 83
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
3:0
19.02.2018
Gruppe VII
2
5
Daniel Berger (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 83
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 52
3:0
15.12.2017
Gruppe VII
1
12
Markus Annerl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 770 ± 67
-
Daniel Berger (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 83
0:3
15.12.2017
Gruppe VII
1
12
Helmut König (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 55
-
Daniel Berger (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 83
0:3
15.12.2017
Gruppe VII
1
12
Lukas Ruhedorffer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
-
Daniel Berger (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 83
2:3
21.03.2017
Gruppe IIIa
2
8
Dieter Ritzer (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1057 ± 67
-
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
3:0
21.03.2017
Gruppe IIIa
2
8
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 51
-
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
3:0
02.03.2017
Gruppe IIIa
2
6
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
1:3
02.03.2017
Gruppe IIIa
2
6
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
-
Vadim Pewsner (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
3:2
23.02.2017
Gruppe IIIa
2
5
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 58
-
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
2:3
23.02.2017
Gruppe IIIa
2
5
Vitek Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 51
-
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
3:0
16.02.2017
Gruppe IIIa
2
4
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
-
Helmut König (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 70
3:1
16.02.2017
Gruppe IIIa
2
4
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
-
Sylvain Mousset (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 42
2:3
05.12.2016
Gruppe IIIa
1
11
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
-
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
3:1
05.12.2016
Gruppe IIIa
1
11
Peter Kainbrust (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1176 ± 50
-
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
3:0
01.12.2016
Gruppe IIIa
1
10
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
-
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
0:3
01.12.2016
Gruppe IIIa
1
10
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
-
Mathias Haidvogl (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 31
2:3
17.10.2016
Gruppe IIIa
1
6
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
-
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
2:3
17.10.2016
Gruppe IIIa
1
6
Vadim Pewsner (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
-
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
0:3
17.10.2016
Gruppe IIIa
1
6
Stanislaus Medan (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 59
-
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
0:3
07.10.2016
Gruppe IIIa
1
4
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 43
-
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
0:3
07.10.2016
Gruppe IIIa
1
4
Sylvain Mousset (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 42
-
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
1:3
07.10.2016
Gruppe IIIa
1
4
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 55
-
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
1:3
12.09.2016
Gruppe IIIa
1
2
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
3:0
12.09.2016
Gruppe IIIa
1
2
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 65
-
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
3:0
25.04.2016
Gruppe IIIb
2
10
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
-
Raimund Kellerberger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 56
3:1
25.04.2016
Gruppe IIIb
2
10
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
-
Roman Payer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 46
2:3
14.04.2016
Gruppe IIIb
2
9
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 52
-
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
1:3
14.04.2016
Gruppe IIIb
2
9
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 65
-
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
1:3
16.03.2016
Gruppe IIIb
2
7
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
3:1
16.03.2016
Gruppe IIIb
2
7
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
-
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
3:1
16.03.2016
Gruppe IIIb
2
7
Wolfgang Hörleinsberger (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
-
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
3:0
29.02.2016
Gruppe IIIb
2
6
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
-
Werner Jirasek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 56
3:2
29.02.2016
Gruppe IIIb
2
6
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
-
Franz Preyer (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 52
3:0
15.02.2016
Gruppe IIIb
2
4
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
-
William Diaz (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 52
1:3
15.02.2016
Gruppe IIIb
2
4
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
-
Manfred Schuhmacher (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 37
3:2
15.02.2016
Gruppe IIIb
2
4
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
-
Christian Kautsky (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 46
3:1
25.01.2016
Gruppe IIIb
2
3
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
1:3
25.01.2016
Gruppe IIIb
2
3
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
-
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 50
0:3
25.01.2016
Gruppe IIIb
2
3
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
-
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 51
3:1
18.01.2016
Gruppe IIIb
2
2
Vinz Schwarzbauer (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 50
-
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
0:3
18.01.2016
Gruppe IIIb
2
2
Vadim Pewsner (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 52
-
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
0:3
18.01.2016
Gruppe IIIb
2
2
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
-
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
3:1
11.01.2016
Gruppe IIIb
2
1
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
-
Friedhelm Wolf (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 46
0:3
11.01.2016
Gruppe IIIb
2
1
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
-
Peter Wallner (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
1:3
16.11.2015
Gruppe IIIb
1
9
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
3:1
16.11.2015
Gruppe IIIb
1
9
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
-
Toplica Paunovic (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 50
3:1
16.11.2015
Gruppe IIIb
1
9
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
-
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 65
3:0
10.11.2015
Gruppe IIIb
1
8
Christian Troll (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 47
-
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
0:3
10.11.2015
Gruppe IIIb
1
8
Hannes Löffler (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 48
-
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
3:0
10.11.2015
Gruppe IIIb
1
8
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 46
-
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
0:3
02.11.2015
Gruppe IIIb
1
7
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
3:1
02.11.2015
Gruppe IIIb
1
7
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
-
Wolfgang Hörleinsberger (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
3:0
02.11.2015
Gruppe IIIb
1
7
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
3:0
21.10.2015
Gruppe IIIb
1
6
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 47
-
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
1:3
21.10.2015
Gruppe IIIb
1
6
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 65
-
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
3:2
21.10.2015
Gruppe IIIb
1
6
Franz Preyer (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 52
-
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
1:3
12.10.2015
Gruppe IIIb
1
5
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
2:3
12.10.2015
Gruppe IIIb
1
5
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
-
Robert Mantl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 51
2:3
30.09.2015
Gruppe IIIb
1
3
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 50
-
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
3:0
30.09.2015
Gruppe IIIb
1
3
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
-
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
3:1
28.09.2015
Gruppe IIIb
1
2
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
-
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
2:3
28.09.2015
Gruppe IIIb
1
2
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
-
Vinz Schwarzbauer (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 50
3:2
07.09.2015
Gruppe IIIb
1
1
Franz Berger (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 703 ± 94
-
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
0:3
07.09.2015
Gruppe IIIb
1
1
Friedhelm Wolf (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 46
-
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
0:3
07.09.2015
Gruppe IIIb
1
1
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 73
-
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
3:0
23.03.2015
Gruppe IIIa
2
7
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 54
-
Johann Kamenik (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 57
3:0
23.03.2015
Gruppe IIIa
2
7
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 54
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 60
3:0
23.03.2015
Gruppe IIIa
2
7
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 54
-
Norman Merchant (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1092 ± 54
3:0
04.03.2015
Gruppe IIIa
2
6
Thomas Tobolski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 51
-
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 54
1:3
04.03.2015
Gruppe IIIa
2
6
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
-
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 54
3:2
16.02.2015
Gruppe IIIa
2
4
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 54
-
Torsten Wottrich (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 50
3:2
16.02.2015
Gruppe IIIa
2
4
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 54
-
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
2:3
30.01.2015
Gruppe IIIa
2
3
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 55
-
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 54
3:1
30.01.2015
Gruppe IIIa
2
3
Gerhard Freitag (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 59
-
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 54
3:1
19.01.2015
Gruppe IIIa
2
2
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 54
-
Herbert Stuhr (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 56
2:3
19.01.2015
Gruppe IIIa
2
2
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 54
-
Andi Choma (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 55
3:0
19.01.2015
Gruppe IIIa
2
2
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 54
-
Herwig Stage (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 69
3:0
13.01.2015
Gruppe IIIa
2
1
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
-
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 54
3:0
13.01.2015
Gruppe IIIa
2
1
Markus Plank (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 48
-
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 54
3:0
13.01.2015
Gruppe IIIa
2
1
Shahriar Babaei (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 64
-
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 54
3:1
03.11.2014
Gruppe IIIa
1
7
Norman Merchant (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1092 ± 54
-
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 54
1:3
03.11.2014
Gruppe IIIa
1
7
Christian Baumgartner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 86
-
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 54
2:3
03.11.2014
Gruppe IIIa
1
7
Johann Kamenik (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 57
-
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 54
2:3
27.10.2014
Gruppe IIIa
1
6
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 54
-
Thomas Tobolski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 51
1:3
27.10.2014
Gruppe IIIa
1
6
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 54
-
Stefan Stagl (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 693 ± 51
3:0
27.10.2014
Gruppe IIIa
1
6
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 54
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
2:3
13.10.2014
Gruppe IIIa
1
5
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 54
-
Hubert Klein (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 49
0:3
13.10.2014
Gruppe IIIa
1
5
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 54
-
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 53
0:3
13.10.2014
Gruppe IIIa
1
5
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 54
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 68
3:0
29.10.2014
Gruppe IIIa
1
4
Torsten Wottrich (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 50
-
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 54
3:0
29.10.2014
Gruppe IIIa
1
4
Heinz Hiesel (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 47
-
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 54
1:3
29.10.2014
Gruppe IIIa
1
4
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
-
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 54
3:0
22.09.2014
Gruppe IIIa
1
3
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 54
-
Harald Grün (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
0:3
22.09.2014
Gruppe IIIa
1
3
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 54
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 55
3:2
22.09.2014
Gruppe IIIa
1
3
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 54
-
Gerhard Freitag (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 59
3:0
31.03.2014
Gruppe IVa
2
10
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
-
Robert Horak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1097 ± 46
3:2
31.03.2014
Gruppe IVa
2
10
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
-
Rene Fuchs (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 60
3:2
26.03.2014
Gruppe IVa
2
9
Peter Löw (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 60
-
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
1:3
26.03.2014
Gruppe IVa
2
9
Franz Preyer (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 51
-
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
0:3
17.03.2014
Gruppe IVa
2
8
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
-
Andi Choma (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 49
3:0
17.03.2014
Gruppe IVa
2
8
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
-
Wolfgang Smejkal (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 901 ± 59
3:1
17.03.2014
Gruppe IVa
2
8
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
-
Herwig Stage (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 939 ± 55
3:1
03.03.2014
Gruppe IVa
2
6
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
-
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 50
3:1
03.03.2014
Gruppe IVa
2
6
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
3:0
03.03.2014
Gruppe IVa
2
6
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
-
Björn Hoffmeister (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 49
3:0
18.02.2014
Gruppe IVa
2
5
Iulia Olivia Egyed (KONT11)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 57
-
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
3:1
18.02.2014
Gruppe IVa
2
5
Christian Lau (KONT11)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 60
-
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
3:0
21.02.2014
Gruppe IVa
2
3
Felix Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 1030 ± 39
-
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
3:1
21.02.2014
Gruppe IVa
2
3
Jefim Rudermann (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 102
-
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
0:3
21.02.2014
Gruppe IVa
2
3
Nathanael Skrepek (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 52
-
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
2:3
25.02.2014
Gruppe IVa
2
1
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
3:0
09.12.2013
Gruppe IVa
1
11
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
-
Harald Grün (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
2:3
09.12.2013
Gruppe IVa
1
11
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
-
Friedrich Knoll (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 51
2:3
09.12.2013
Gruppe IVa
1
11
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
-
Gerhard Freitag (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 52
3:2
03.12.2013
Gruppe IVa
1
10
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
-
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
0:3
03.12.2013
Gruppe IVa
1
10
Robert Horak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1097 ± 46
-
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
1:3
03.12.2013
Gruppe IVa
1
10
Rene Fuchs (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 60
-
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
1:3
25.11.2013
Gruppe IVa
1
9
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
-
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
2:3
25.11.2013
Gruppe IVa
1
9
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
-
Franz Preyer (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 51
3:1
25.11.2013
Gruppe IVa
1
9
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
-
Manfred Walouch (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 864 ± 89
3:0
19.11.2013
Gruppe IVa
1
8
Andi Choma (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 49
-
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
1:3
19.11.2013
Gruppe IVa
1
8
Florian Kellner (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 939 ± 42
-
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
1:3
19.11.2013
Gruppe IVa
1
8
Herwig Stage (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 939 ± 55
-
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
0:3
18.11.2013
Gruppe IVa
1
6
Björn Hoffmeister (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 49
-
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
1:3
18.11.2013
Gruppe IVa
1
6
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 50
-
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
3:2
18.11.2013
Gruppe IVa
1
6
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
-
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
2:3
30.10.2013
Gruppe IVa
1
5
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
-
Elvis Berisha (KONT11)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 68
3:0
30.10.2013
Gruppe IVa
1
5
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
-
Lubomir Dragnev (KONT11)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 57
3:0
16.10.2013
Gruppe IVa
1
4
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
3:2
16.10.2013
Gruppe IVa
1
4
Roman Pokorny (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 53
-
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
3:1
16.10.2013
Gruppe IVa
1
4
Christian Tencl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 55
-
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
1:3
23.09.2013
Gruppe IVa
1
3
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
-
Felix Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 1030 ± 39
0:3
23.09.2013
Gruppe IVa
1
3
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
-
Nathanael Skrepek (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 52
3:2
23.09.2013
Gruppe IVa
1
3
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 60
3:0
16.09.2013
Gruppe IVa
1
2
Abba Kaviani (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1062 ± 80
-
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
1:3
16.09.2013
Gruppe IVa
1
2
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
-
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
0:3
16.09.2013
Gruppe IVa
1
2
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 59
-
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
0:3
01.10.2013
Gruppe IVa
1
1
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
-
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
3:1
01.10.2013
Gruppe IVa
1
1
Ronald Panek (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 77
-
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
1:3
01.10.2013
Gruppe IVa
1
1
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
-
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
0:3
22.04.2013
Gruppe IVa
2
11
Christoph Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 51
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
3:0
22.04.2013
Gruppe IVa
2
11
Claudia Huyer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 47
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
0:3
22.04.2013
Gruppe IVa
2
11
Susanne Airnhof (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2013): 948 ± 51
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
1:3
11.04.2013
Gruppe IVa
2
9
Philipp Schwarz (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 51
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
3:2
11.04.2013
Gruppe IVa
2
9
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 45
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
3:2
11.04.2013
Gruppe IVa
2
9
Samuel Annerl (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 1046 ± 40
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
3:1
18.03.2013
Gruppe IVa
2
8
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
-
Hannes Futschek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2013): 1048 ± 55
3:0
18.03.2013
Gruppe IVa
2
8
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 58
3:1
18.03.2013
Gruppe IVa
2
8
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
-
Helmuth Szinovatz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 61
3:0
04.03.2013
Gruppe IVa
2
6
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
-
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 50
3:1
04.03.2013
Gruppe IVa
2
6
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
-
Herwig Stage (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 54
3:1
04.03.2013
Gruppe IVa
2
6
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
-
Manfred Moyzic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 49
3:0
18.02.2013
Gruppe IVa
2
4
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
-
Marco Meythaler (KONT11)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 49
2:3
18.02.2013
Gruppe IVa
2
4
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
-
Michael Rudolf Weingartner (KONT11)
RC Punkte (30.06.2013): 955 ± 62
3:0
18.02.2013
Gruppe IVa
2
4
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
-
Elvis Berisha (KONT11)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 54
3:0
28.01.2013
Gruppe IVa
2
3
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 53
1:3
28.01.2013
Gruppe IVa
2
3
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
-
Franz Preyer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1028 ± 49
1:3
28.01.2013
Gruppe IVa
2
3
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
-
Peter Löw (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 62
3:2
25.01.2013
Gruppe IVa
2
2
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
3:1
25.01.2013
Gruppe IVa
2
2
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 55
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
0:3
25.01.2013
Gruppe IVa
2
2
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 57
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
3:0
16.01.2013
Gruppe IVa
2
1
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
3:1
16.01.2013
Gruppe IVa
2
1
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
-
Roman Pokorny (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 50
0:3
16.01.2013
Gruppe IVa
2
1
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
-
Thomas Sabitzer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 73
3:1
03.12.2012
Gruppe IVa
1
11
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
-
Christoph Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 51
2:3
03.12.2012
Gruppe IVa
1
11
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
-
Susanne Airnhof (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2013): 948 ± 51
3:0
03.12.2012
Gruppe IVa
1
11
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
-
Claudia Huyer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 47
3:0
22.11.2012
Gruppe IVa
1
10
Lukas Schima (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2013): 975 ± 61
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
2:3
22.11.2012
Gruppe IVa
1
10
Michael Hofer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 66
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
2:3
22.11.2012
Gruppe IVa
1
10
Philipp Huemer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1025 ± 61
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
2:3
12.11.2012
Gruppe IVa
1
9
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
-
Philipp Schwarz (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 51
2:3
12.11.2012
Gruppe IVa
1
9
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
-
Philipp Koch (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 42
3:1
12.11.2012
Gruppe IVa
1
9
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
-
Samuel Annerl (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 1046 ± 40
3:1
08.11.2012
Gruppe IVa
1
8
Hannes Futschek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2013): 1048 ± 55
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
2:3
08.11.2012
Gruppe IVa
1
8
Martin Widermann (KORN7)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 58
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
2:3
08.11.2012
Gruppe IVa
1
8
Helmuth Szinovatz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 61
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
0:3
23.10.2012
Gruppe IVa
1
6
Manfred Moyzic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 49
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
1:3
23.10.2012
Gruppe IVa
1
6
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 50
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
3:2
04.10.2012
Gruppe IVa
1
4
Marco Meythaler (KONT11)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 49
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
3:0
04.10.2012
Gruppe IVa
1
4
Lubomir Dragnev (KONT11)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 55
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
0:3
04.10.2012
Gruppe IVa
1
4
Elvis Berisha (KONT11)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 54
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
2:3
26.09.2012
Gruppe IVa
1
3
Franz Preyer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1028 ± 49
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
0:3
26.09.2012
Gruppe IVa
1
3
Peter Löw (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 62
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
2:3
26.09.2012
Gruppe IVa
1
3
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 53
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
3:0
17.09.2012
Gruppe IVa
1
2
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
-
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 57
3:1
17.09.2012
Gruppe IVa
1
2
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
-
Michael Hofmann (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 43
3:1
17.09.2012
Gruppe IVa
1
2
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
3:2
15.10.2012
Gruppe IVa
1
1
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
3:1
15.10.2012
Gruppe IVa
1
1
Roman Pokorny (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 50
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
2:3
15.10.2012
Gruppe IVa
1
1
Christian Tencl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 57
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
0:3
17.04.2012
Gruppe IX
2
10
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
S
17.04.2012
Gruppe IX
2
10
Hans Rathpoller (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 704 ± 55
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
S
17.04.2012
Gruppe IX
2
10
Herbert Pfeiffenstein (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 55
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
S
26.03.2012
Gruppe IX
2
9
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
-
Lutz Holzinger (HAK8)
RC Punkte (30.06.2012): 435 ± 89
S
26.03.2012
Gruppe IX
2
9
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
-
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2012): 608 ± 60
S
23.03.2012
Gruppe IX
2
8
Ivica Stosic (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 1013 ± 53
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
N
23.03.2012
Gruppe IX
2
8
Ernst Karner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 975 ± 53
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
N
23.03.2012
Gruppe IX
2
8
Clemens Tomandl (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 694 ± 61
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
S
12.03.2012
Gruppe IX
2
7
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
S
12.03.2012
Gruppe IX
2
7
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 53
S
08.03.2012
Gruppe IX
2
6
Maria Dejmek (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 53
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
S
08.03.2012
Gruppe IX
2
6
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
S
08.03.2012
Gruppe IX
2
6
Hans Göstl (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 53
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
S
27.02.2012
Gruppe IX
2
5
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
-
Horst Brussmann (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 57
S
27.02.2012
Gruppe IX
2
5
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
-
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
S
27.02.2012
Gruppe IX
2
5
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
-
Christine Döcker (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 954 ± 48
S
21.02.2012
Gruppe IX
2
4
Petra König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 821 ± 51
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
S
21.02.2012
Gruppe IX
2
4
Peter Bavur (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 803 ± 77
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
S
02.03.2012
Cup Herren D
1
6
Radim Vaclavik (POLI1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 52
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
N
02.03.2012
Cup Herren D
1
6
Samuel Fiedler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2012): 965 ± 48
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
N
30.01.2012
Gruppe IX
2
3
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
-
Hartwig Wiser (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 67
N
30.01.2012
Gruppe IX
2
3
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
-
Inge Jordak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
S
26.01.2012
Gruppe IX
2
2
Daniel Gleicher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 902 ± 53
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
N
26.01.2012
Gruppe IX
2
2
Peter Menzel (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 82
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
N
26.01.2012
Gruppe IX
2
2
Thomas Sulzer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 58
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
S
20.01.2012
Gruppe IX
2
1
Gerhard Eder (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 54
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
S
20.01.2012
Gruppe IX
2
1
Paul Kern (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 632 ± 62
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
S
20.01.2012
Gruppe IX
2
1
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
S
16.01.2012
Cup Herren D
1
5
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
-
Stephan Szekely (LSV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 48
N
16.01.2012
Cup Herren D
1
5
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
-
Fabian Faltin (LSV1)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 64
S
28.11.2011
Gruppe IX
1
10
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
S
28.11.2011
Gruppe IX
1
10
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
-
Hans Rathpoller (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 704 ± 55
S
28.11.2011
Gruppe IX
1
10
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 55
S
21.11.2011
Gruppe IX
1
9
Norbert Schächter (HAK8)
RC Punkte (30.06.2012): 554 ± 71
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
S
21.11.2011
Gruppe IX
1
9
Jürgen Kreuzroither (HAK8)
RC Punkte (30.06.2012): 665 ± 62
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
S
14.11.2011
Gruppe IX
1
8
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
-
Ivica Stosic (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 1013 ± 53
S
14.11.2011
Gruppe IX
1
8
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 57
S
14.11.2011
Gruppe IX
1
8
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
-
Ernst Karner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 975 ± 53
S
11.11.2011
Gruppe IX
1
7
Dieter Georg Langenstein (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 57
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
S
11.11.2011
Gruppe IX
1
7
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
S
11.11.2011
Gruppe IX
1
7
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
S
31.10.2011
Cup Herren D
1
3
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
-
Gerhard Lang (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
N
31.10.2011
Cup Herren D
1
3
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
N
24.10.2011
Gruppe IX
1
6
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
-
Hans Göstl (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 53
S
24.10.2011
Gruppe IX
1
6
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
-
Maria Dejmek (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 53
S
24.10.2011
Gruppe IX
1
6
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
-
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
S
20.10.2011
Gruppe IX
1
5
Anna Czernohorsky (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 49
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
S
20.10.2011
Gruppe IX
1
5
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
S
20.10.2011
Gruppe IX
1
5
Christine Döcker (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 954 ± 48
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
S
03.10.2011
Gruppe IX
1
4
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
-
Helmut König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 50
S
03.10.2011
Gruppe IX
1
4
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
-
Petra König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 821 ± 51
S
03.10.2011
Gruppe IX
1
4
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
-
Paul Dohmen (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 66
S
29.09.2011
Gruppe IX
1
3
Hartwig Wiser (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 67
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
N
29.09.2011
Gruppe IX
1
3
Karl Eitler (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 551 ± 101
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
S
29.09.2011
Gruppe IX
1
3
Inge Jordak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
S
19.09.2011
Gruppe IX
1
2
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
-
Peter Menzel (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 82
N
19.09.2011
Gruppe IX
1
2
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
-
Daniel Gleicher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 902 ± 53
N
19.09.2011
Gruppe IX
1
2
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
-
Rudolf Böhm (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 718 ± 68
S
12.09.2011
Gruppe IX
1
1
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
S
12.09.2011
Gruppe IX
1
1
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
-
Paul Kern (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 632 ± 62
S
12.09.2011
Gruppe IX
1
1
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
-
Soner Sen (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 50
S
11.04.2011
Gruppe VIII
2
11
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
N
11.04.2011
Gruppe VIII
2
11
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 52
S
11.04.2011
Gruppe VIII
2
11
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Anna Novacek (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 741 ± 69
S
04.04.2011
Gruppe VIII
2
10
Rudolf Froschmayer (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 75
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
N
04.04.2011
Gruppe VIII
2
10
Petra König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 49
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
S
04.04.2011
Gruppe VIII
2
10
Helmut König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 50
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
S
21.03.2011
Gruppe VIII
2
9
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Hartwig Wiser (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 1105 ± 52
S
21.03.2011
Gruppe VIII
2
9
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Karl Eitler (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 560 ± 77
S
21.03.2011
Gruppe VIII
2
9
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Otto Steindl (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 1045 ± 94
S
30.03.2011
Gruppe VIII
2
8
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
S
30.03.2011
Gruppe VIII
2
8
Manfred Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 50
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
S
30.03.2011
Gruppe VIII
2
8
Paul Kern (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 688 ± 80
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
S
28.02.2011
Gruppe VIII
2
7
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Stefan Brandstätter (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 1072 ± 65
S
28.02.2011
Gruppe VIII
2
7
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Hans Göstl (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 52
S
21.02.2011
Gruppe VIII
2
6
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
S
21.02.2011
Gruppe VIII
2
6
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
S
21.02.2011
Gruppe VIII
2
6
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1158 ± 61
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
N
18.02.2011
Gruppe VIII
2
5
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
N
18.02.2011
Gruppe VIII
2
5
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 61
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
S
18.02.2011
Gruppe VIII
2
5
Anna Czernohorsky (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 49
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
S
31.01.2011
Gruppe VIII
2
4
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Heribert Vockenhuber (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
S
31.01.2011
Gruppe VIII
2
4
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Anton Zwerger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 57
S
31.01.2011
Gruppe VIII
2
4
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Elisabeth Horak (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 57
S
26.01.2011
Gruppe VIII
2
3
Alexander Zehetner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
N
26.01.2011
Gruppe VIII
2
3
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 688 ± 72
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
S
26.01.2011
Gruppe VIII
2
3
Franz Neca (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 59
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
S
17.01.2011
Gruppe VIII
2
2
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Manfred Wurzer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 949 ± 72
S
17.01.2011
Gruppe VIII
2
2
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Stefan Fekete (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 942 ± 52
S
17.01.2011
Gruppe VIII
2
2
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 62
S
11.01.2011
Gruppe VIII
2
1
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
S
11.01.2011
Gruppe VIII
2
1
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 54
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
S
11.01.2011
Gruppe VIII
2
1
Lukas Angerer (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 68
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
S
09.12.2010
Gruppe VIII
1
11
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 62
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
S
09.12.2010
Gruppe VIII
1
11
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 52
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
S
09.12.2010
Gruppe VIII
1
11
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
N
29.11.2010
Gruppe VIII
1
10
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Rudolf Froschmayer (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 75
N
29.11.2010
Gruppe VIII
1
10
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Helmut König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 50
S
29.11.2010
Gruppe VIII
1
10
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Petra König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 49
S
25.11.2010
Gruppe VIII
1
9
Erich Petrik (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 51
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
S
25.11.2010
Gruppe VIII
1
9
Karl Eitler (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 560 ± 77
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
S
25.11.2010
Gruppe VIII
1
9
Hartwig Wiser (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 1105 ± 52
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
N
22.11.2010
Cup Herren D
1
3
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Markus Baumgartner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 902 ± 42
S
22.11.2010
Cup Herren D
1
3
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Franz Neca (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 59
S
22.11.2010
Cup Herren D
1
3
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Alexander Zehetner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
S
08.11.2010
Gruppe VIII
1
8
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
S
08.11.2010
Gruppe VIII
1
8
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Gerhard Eder (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 52
N
04.11.2010
Gruppe VIII
1
7
Hans Göstl (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 52
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
S
04.11.2010
Gruppe VIII
1
7
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 49
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
S
04.11.2010
Gruppe VIII
1
7
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
S
18.10.2010
Gruppe VIII
1
6
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
N
18.10.2010
Gruppe VIII
1
6
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Roman Payer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1187 ± 133
N
18.10.2010
Gruppe VIII
1
6
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
S
11.10.2010
Gruppe VIII
1
5
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 61
S
11.10.2010
Gruppe VIII
1
5
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
S
11.10.2010
Gruppe VIII
1
5
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
S
04.10.2010
Gruppe VIII
1
4
Paul Jagenteufel (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 68
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
S
04.10.2010
Gruppe VIII
1
4
Anton Zwerger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 57
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
S
27.09.2010
Gruppe VIII
1
3
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Franz Neca (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 59
S
27.09.2010
Gruppe VIII
1
3
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Bernhard Baumgartner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 789 ± 39
S
27.09.2010
Gruppe VIII
1
3
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Markus Baumgartner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 902 ± 42
S
13.09.2010
Gruppe VIII
1
1
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Lukas Angerer (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 68
S
13.09.2010
Gruppe VIII
1
1
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Michael Ulrich (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 48
N
08.09.2010
Cup Herren D
1
1
Werner Kaessmayer (POSW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1066 ± 52
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
S
08.09.2010
Cup Herren D
1
1
Robert Mantl (POSW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1013 ± 75
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
N
14.04.2010
Gruppe IX
2
10
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 600 ± 62
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
S
14.04.2010
Gruppe IX
2
10
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 54
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
S
24.03.2010
Gruppe IX
2
9
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
N
24.03.2010
Gruppe IX
2
9
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 904 ± 54
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
S
24.03.2010
Gruppe IX
2
9
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
S
15.03.2010
Gruppe IX
2
8
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 56
S
15.03.2010
Gruppe IX
2
8
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Gottfried Wculek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 62
S
15.03.2010
Gruppe IX
2
8
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Monika Teibtner (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 799 ± 66
S
08.03.2010
Gruppe IX
2
7
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
N
08.03.2010
Gruppe IX
2
7
Karl Janda (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 546 ± 68
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
S
08.03.2010
Gruppe IX
2
7
Peter Richetsky (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 938 ± 49
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
S
01.03.2010
Gruppe IX
2
6
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Michael Wurdak (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
S
01.03.2010
Gruppe IX
2
6
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Niko Schramböck (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 48
S
26.02.2010
Gruppe IX
2
5
Anna Czernohorsky (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 901 ± 49
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
S
26.02.2010
Gruppe IX
2
5
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
N
26.02.2010
Gruppe IX
2
5
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
S
15.02.2010
Gruppe IX
2
4
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Hartwig Wiser (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 60
N
15.02.2010
Gruppe IX
2
4
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Karl Eitler (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 626 ± 58
S
15.02.2010
Gruppe IX
2
4
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
S
26.01.2010
Gruppe IX
2
3
Jan Szafraniec (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 915 ± 52
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
S
26.01.2010
Gruppe IX
2
3
Filipp Novak (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 53
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
S
26.01.2010
Gruppe IX
2
3
Helmut Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 56
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
N
11.01.2009
Gruppe IX
2
2
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
S
11.01.2009
Gruppe IX
2
2
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 52
S
11.01.2009
Gruppe IX
2
2
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 809 ± 51
S
14.01.2010
Gruppe IX
2
1
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
S
14.01.2010
Gruppe IX
2
1
Stefan Fekete (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 843 ± 51
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
S
14.01.2010
Gruppe IX
2
1
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
S
14.12.2009
Cup Herren D
1
4
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Johann Kurz (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 45
S
16.02.2010
Cup Herren D
1
5
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Carsten Kusztrich (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2010): 768 ± 52
S
14.12.2009
Cup Herren D
1
4
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Marcel Lebenbauer (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 961 ± 43
N
16.02.2010
Cup Herren D
1
5
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Georg Fuchs (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
N
14.12.2009
Cup Herren D
1
4
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 819 ± 47
S
08.12.2009
Gruppe IX
1
11
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
N
08.12.2009
Gruppe IX
1
11
Robert Westermaier (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 802 ± 55
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
S
08.12.2009
Gruppe IX
1
11
Peter Pacher (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1116 ± 137
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
N
30.11.2009
Gruppe IX
1
10
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Peter Kubelka (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 573 ± 83
S
30.11.2009
Gruppe IX
1
10
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 54
S
23.11.2009
Gruppe IX
1
9
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
N
23.11.2009
Gruppe IX
1
9
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Karl Ulbl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 655 ± 63
S
23.11.2009
Gruppe IX
1
9
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
S
12.11.2009
Gruppe IX
1
8
Gerhard Bayer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 696 ± 55
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
S
12.11.2009
Gruppe IX
1
8
Monika Teibtner (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 799 ± 66
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
S
12.11.2009
Gruppe IX
1
8
Eduard Gröller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 822 ± 66
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
S
02.11.2009
Gruppe IX
1
7
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Peter Richetsky (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 938 ± 49
S
02.11.2009
Gruppe IX
1
7
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Johann Maudrey (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 78
S
02.11.2009
Gruppe IX
1
7
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Karl Janda (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 546 ± 68
S
27.10.2009
Cup Herren D
1
2
Robert Zdesar (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
S
27.10.2009
Cup Herren D
1
2
Lukas Angerer (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 692 ± 61
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
S
27.10.2009
Cup Herren D
1
2
Markus Jaborek (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 54
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
S
19.10.2009
Gruppe IX
1
6
Niko Schramböck (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 48
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
S
19.10.2009
Gruppe IX
1
6
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
S
12.10.2009
Gruppe IX
1
5
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Anna Czernohorsky (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 901 ± 49
S
12.10.2009
Gruppe IX
1
5
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
N
12.10.2009
Gruppe IX
1
5
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
S
29.10.2009
Gruppe IX
1
4
Hartwig Wiser (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 60
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
N
29.10.2009
Gruppe IX
1
4
Karl Eitler (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 626 ± 58
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
S
29.10.2009
Gruppe IX
1
4
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
S
28.09.2009
Gruppe IX
1
3
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Jan Szafraniec (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 915 ± 52
S
28.09.2009
Gruppe IX
1
3
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Filipp Novak (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 53
S
28.09.2009
Gruppe IX
1
3
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 58
S
24.09.2009
Gruppe IX
1
2
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
S
24.09.2009
Gruppe IX
1
2
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 809 ± 51
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
S
24.09.2009
Gruppe IX
1
2
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 52
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
S
14.09.2009
Gruppe IX
1
1
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
S
14.09.2009
Gruppe IX
1
1
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Mario Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 617 ± 119
S
14.09.2009
Gruppe IX
1
1
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Stefan Fekete (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 843 ± 51
S
06.09.2009
WTTV EDEN Open H 2009
G HptRast
Daniel Berger (MLT)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Sami Moalla (KAI)
RC Punkte (30.06.2010): 854 ± 43
N
06.09.2009
WTTV EDEN Open H 2009
G HptRast
Daniel Berger (MLT)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Peter Löw (EDEN)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 50
S
06.09.2009
WTTV EDEN Open H 2009
F HptRast
Andreas Boden (EDEN)
RC Punkte (30.06.2010): 1116 ± 51
-
Daniel Berger (MLT)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
N
06.09.2009
WTTV EDEN Open H 2009
G HptRast
Daniel Berger (MLT)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Thomas Teubenbacher ()
RC Punkte (30.06.2010): 621 ± 54
S
06.09.2009
WTTV EDEN Open H 2009
F HptRast
Daniel Berger (MLT)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Peter Löw (EDEN)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 50
S
06.09.2009
WTTV EDEN Open H 2009
G3
Daniel Berger (MLT)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Erwin Stürmer (ERS)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 45
S
13.04.2009
Gruppe X
2
10
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 936 ± 66
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
S
13.04.2009
Gruppe X
2
10
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 55
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
S
13.04.2009
Gruppe X
2
10
Norman Merchant (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 88
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
N
23.03.2009
Gruppe X
2
9
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
-
Heinz Grimus (WILI9)
RC Punkte (30.06.2009): 991 ± 60
N
23.03.2009
Gruppe X
2
9
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
-
Richard Weinberger (WILI9)
RC Punkte (30.06.2009): 444 ± 66
S
23.03.2009
Gruppe X
2
9
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
-
Erich Grimus (WILI9)
RC Punkte (30.06.2009): 630 ± 51
S
16.03.2009
Gruppe X
2
8
Niko Schramböck (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 689 ± 48
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
S
16.03.2009
Gruppe X
2
8
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 626 ± 53
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
S
16.03.2009
Gruppe X
2
8
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
S
09.03.2009
Gruppe X
2
7
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 63
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
S
09.03.2009
Gruppe X
2
7
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 66
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
S
09.03.2009
Gruppe X
2
7
Filipp Novak (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 60
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
S
02.03.2009
Gruppe X
2
6
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
-
Christof Mikes (MAU6)
RC Punkte (30.06.2009): 618 ± 52
S
02.03.2009
Gruppe X
2
6
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
-
Christoph Straka (MAU6)
RC Punkte (30.06.2009): 490 ± 46
S
02.03.2009
Gruppe X
2
6
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
-
Veronika Pristernik (MAU6)
RC Punkte (30.06.2009): 643 ± 54
S
09.02.2009
Gruppe X
2
4
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
-
Walter Rosenauer (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 645 ± 65
S
09.02.2009
Gruppe X
2
4
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
-
Oliver Kolbert (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 627 ± 37
S
09.02.2009
Gruppe X
2
4
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
-
Tamara Kolbert (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 485 ± 83
S
12.01.2009
Gruppe X
2
1
Oskar Coreth (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 576 ± 55
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
S
12.01.2009
Gruppe X
2
1
Anna Novacek (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 766 ± 60
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
S
12.01.2009
Gruppe X
2
1
Erich Hauerstorfer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 581 ± 60
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
S
01.12.2008
Gruppe X
1
11
Manfred Lebenbauer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2009): 500 ± 60
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
S
01.12.2008
Gruppe X
1
11
Tobias Malina (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2009): 484 ± 51
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
S
01.12.2008
Gruppe X
1
11
Marcel Lebenbauer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2009): 686 ± 38
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
S
24.11.2008
Gruppe X
1
10
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
-
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 936 ± 66
N
24.11.2008
Gruppe X
1
10
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 55
S
17.11.2008
Gruppe X
1
9
Heinz Grimus (WILI9)
RC Punkte (30.06.2009): 991 ± 60
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
N
17.11.2008
Gruppe X
1
9
Richard Weinberger (WILI9)
RC Punkte (30.06.2009): 444 ± 66
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
S
17.11.2008
Gruppe X
1
9
Erich Grimus (WILI9)
RC Punkte (30.06.2009): 630 ± 51
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
S
27.10.2008
Gruppe X
1
7
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
-
Jan Szafraniec (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 65
N
27.10.2008
Gruppe X
1
7
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
-
Josef Jost (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 641 ± 100
S
27.10.2008
Gruppe X
1
7
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
-
Elfriede Fendt (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 756 ± 76
S
20.10.2008
Gruppe X
1
6
Christoph Straka (MAU6)
RC Punkte (30.06.2009): 490 ± 46
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
S
20.10.2008
Gruppe X
1
6
Veronika Pristernik (MAU6)
RC Punkte (30.06.2009): 643 ± 54
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
S
20.10.2008
Gruppe X
1
6
Christof Mikes (MAU6)
RC Punkte (30.06.2009): 618 ± 52
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
S
29.09.2008
Gruppe X
1
4
Franz Neca (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 56
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
N
29.09.2008
Gruppe X
1
4
Gerhard Leirich (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 517 ± 71
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
S
29.09.2008
Gruppe X
1
4
Tamara Kolbert (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 485 ± 83
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
S
08.09.2008
Gruppe X
1
1
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
S
08.09.2008
Gruppe X
1
1
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
-
Oskar Coreth (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 576 ± 55
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung