XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Ilija Budimir
(
RC-Graph
), 304 Spiele, 176 Siege, 128 Niederlagen, Siegerquote: 57,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IIb (2016/2017)
Gruppe IV (2023/2024)
Gruppe IV (2022/2023)
Gruppe IV (2021/2022)
Gruppe IV (2020/2021)
Gruppe V (2013/2014)
Gruppe VII (2019/2020)
Gruppe VII (2018/2019)
Gruppe VII (2017/2018)
Gruppe VII (2016/2017)
Gruppe VII (2015/2016)
Gruppe VII (2014/2015)
Gruppe VII (2013/2014)
Gruppe VII (2012/2013)
Gruppe VIIa (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adamovic Nenad
Alsch Gottfried
Amler Gerhard
Asceric Svetlan
Asuo Ruben
Barbunopulos Alexander
Basnar Daniel
Bauer Gerhard
Bavur Peter
Beiermann Silke
Berlach Thomas
Binder Barbara
Binder Bernhard
Botka Gabor
Brandstetter Andrea
Brenner Martin
Cehic Armin
Czernohorsky Anna
Czokally Alois
Deininger Claudia
Demus Herbert
Domenig Georg
Domes Hans-Jürgen
Donat Walter
Dornhecker Herta
Dousek Harald
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Eder Gerhard
Ehrenreich Karl
Eigner Fritz
Elsigan Tim
Emersberger Moritz
Felcman Christine
Filip Walter
Freitag Gerhard
Fuentealba Andrés René
Fussi Patrick
Futschek Hannes
Geineder Pia
Gililov Dan
Girgis Samy
Grossmann Erich
Gröller Eduard
Haas Gerhard
Hametner Robert
Hatvanyi Phathyanegras
Heifez Ewgeni
Hirsch Silvia
Hodosi Alessandro
Hofmann Michael
Holzmann Michael
Holzreiter Stefan
Horvath Johann
Hristovski Marius
Idegbekwu Dominik
Ipekci Musa
Janousek Johann
Joachimsthaler Ferdinand
Kagan Alexander
Karasek Johann
Karger Reinhard
Kasumovic Senad
Kautsky Christian
Kautz Fritz
Kazmierczak Marek
Keinz Ronald
Kern Paul
Kettler Nadine
Klein Werner
Kloiböck Stefan
Knoll Friedrich
Koger Erich
Konrad Christian
Kozar Alois
Krakora Evelyn
Kremser Erich
Kreppenhofer Susanne
Kreuzroither Jürgen
Krügel Richard
König Helmut
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Lehensteiner Andreas
Leirich Stefan
Lichtenstern-Sator Martin
Liu Tieu Phong
Madritsch Christoph
Magenbauer Karl
Markiewicz Adrian
Maudrey Johann
Mayer Max
Mayrhofer Kathrin
Mejstrik Robert
Merchant Norman
Mikyska Gertrude
Moltaschl Franz
Mosur Stanislaw
Mühlöcker-Fleissner Satoshi
Müller Andreas
Nedeljkov Tanja
Neugebauer Michael
Neumayer Peter
Nirschl Arnold
Norman David
Novak Filipp
Novak Gerhard
Obenaus Thomas
Ott Martha
Palme Gerd
Pangratz Heinrich
Pendl Peter
Perkonig Benedikt
Peter Michael
Petsch Gerhard
Pliemitscher Harald
Prantl Joachim
Puchegger Alfred
Puchner Andreas
Radakovic Nenad
Rammel Wolfgang
Reiterer Günter
Riedler Franz
Rippel Herman
Rosenauer Walter
Sabith Erich
Salaymeh Ayad
Sattler Evelyn
Sattler Martin
Schalkhammer Susanne
Schallock Felix
Schaudy Peter
Schedl Rudolf
Schelm Johannes
Schelm Martin
Schlifelner Markus
Schmieder Uwe
Schratt Monika
Schreiber Gerhard
Schwarzinger Lukas
Schöberl Yvonne
Sekulic Petar
Seloucky Gerald
Seremet Selcuk
Shahidi Said Sami
Sitzmann Luca
Sitzmann Markus
Spiegel Renate
Stage Ingomar
Steinbach Eugen
Steiner Erwin
Steiner Helga
Stepek Ottokar
Stevanovic Miroljub
Stockklauser Andreas
Stoskovic Aleksandar
Straner Johanna
Stuhlhofer Herbert
Suranyi Sandor Matthias
Szeiferth Ernst Renato
Süss Michael
Tasch Karl
Teibtner Monika
Temper Thomas
Tesar Heinz
Tesar Michael
Thiel Manfred
Tod Martin
Turner Martin
Ulbl Karl
Vetyukov Yury
Vogler Robert
Vorstandlechner Fabian
Waismayer Rudolf sen.
Wald Gerhard
Wanek Christian
Weiser Otto
Weisskircher Gerhard
Werner Walter Stefan
Wesemann Heiner
Weyerstraß Klaus
Widermann Martin
Wunsch Peter
Wurdak Michael
Zeller Harald
Zilka Manfred
Zimmel Hans
Zose Reinhart
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
EDEN
FLD
GEB
GEH
HAK
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAU
OLD
OLYM
POLI
POSW
SGML
SKFL
SKLW
SPI
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
W24K
WPAE
alle
S
N
15.02.2024
Gruppe VIIa
2
7
Svetlan Asceric (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 53
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 62
0:3
15.02.2024
Gruppe VIIa
2
7
Martha Ott (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 553 ± 60
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 62
0:3
15.02.2024
Gruppe VIIa
2
7
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 62
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 62
0:3
01.03.2024
Gruppe VIIa
2
5
Gerhard Haas (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 876 ± 61
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 62
1:3
01.03.2024
Gruppe VIIa
2
5
Thomas Obenaus (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 70
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 62
3:2
01.03.2024
Gruppe VIIa
2
5
Martin Turner (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 727 ± 64
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 62
0:3
19.02.2024
Gruppe VIIa
2
4
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 62
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 788 ± 58
2:3
19.02.2024
Gruppe VIIa
2
4
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 62
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 61
3:2
19.02.2024
Gruppe VIIa
2
4
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 62
-
Yury Vetyukov (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 68
0:3
22.01.2024
Gruppe VIIa
2
2
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 62
-
Monika Teibtner (POSW8)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 62
3:0
22.01.2024
Gruppe VIIa
2
2
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 62
-
Harald Pliemitscher (POSW8)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 54
3:1
15.01.2024
Gruppe VIIa
2
1
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 62
1:3
15.01.2024
Gruppe VIIa
2
1
Franz Moltaschl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 533 ± 73
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 62
1:3
15.01.2024
Gruppe VIIa
2
1
Phathyanegras Hatvanyi (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 69
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 62
3:2
28.11.2023
Gruppe VIIa
1
7
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 62
-
Joachim Prantl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 77
3:1
28.11.2023
Gruppe VIIa
1
7
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 62
-
Svetlan Asceric (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 53
1:3
06.11.2023
Gruppe VIIa
1
6
Stefan Leirich (LENZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 63
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 62
3:1
06.11.2023
Gruppe VIIa
1
6
Susanne Schalkhammer (LENZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 577 ± 54
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 62
1:3
16.11.2023
Gruppe VIIa
1
4
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 788 ± 58
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 62
3:1
16.11.2023
Gruppe VIIa
1
4
Tim Elsigan (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 76
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 62
3:1
16.11.2023
Gruppe VIIa
1
4
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 61
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 62
0:3
18.09.2023
Gruppe IV
1
1
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 61
-
Ilija Budimir (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 62
3:0
18.09.2023
Gruppe IV
1
1
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
-
Ilija Budimir (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 62
3:2
01.03.2023
Gruppe IV
2
6
Armin Cehic (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1003 ± 61
-
Ilija Budimir (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 81
3:0
01.03.2023
Gruppe IV
2
6
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
-
Ilija Budimir (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 81
3:0
16.01.2023
Gruppe IV
2
2
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Ilija Budimir (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 81
3:0
16.01.2023
Gruppe IV
2
2
Alexander Kagan (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 68
-
Ilija Budimir (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 81
3:0
05.12.2022
Gruppe IV
1
10
Ilija Budimir (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 81
-
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
2:3
05.12.2022
Gruppe IV
1
10
Ilija Budimir (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 81
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 57
0:3
01.12.2022
Gruppe IV
1
9
Hannes Futschek (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 57
-
Ilija Budimir (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 81
0:3
01.12.2022
Gruppe IV
1
9
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Ilija Budimir (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 81
3:0
01.12.2022
Gruppe IV
1
9
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 60
-
Ilija Budimir (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 81
3:2
15.11.2022
Gruppe IV
1
8
Ilija Budimir (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 81
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 49
1:3
15.11.2022
Gruppe IV
1
8
Ilija Budimir (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 81
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 54
0:3
08.11.2022
Gruppe IV
1
7
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Ilija Budimir (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 81
3:0
08.11.2022
Gruppe IV
1
7
Peter Neumayer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 53
-
Ilija Budimir (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 81
3:2
08.11.2022
Gruppe IV
1
7
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
-
Ilija Budimir (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 81
2:3
26.09.2022
Gruppe IV
1
3
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 60
-
Ilija Budimir (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 81
3:0
26.09.2022
Gruppe IV
1
3
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
-
Ilija Budimir (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 81
3:1
09.03.2022
Gruppe IV
2
1
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 60
-
Ilija Budimir (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 813 ± 88
3:2
09.03.2022
Gruppe IV
2
1
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1010 ± 47
-
Ilija Budimir (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 813 ± 88
3:0
09.03.2022
Gruppe IV
2
1
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 50
-
Ilija Budimir (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 813 ± 88
3:0
11.10.2021
Gruppe IV
1
5
Ilija Budimir (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 813 ± 88
-
Filipp Novak (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 94
0:3
11.10.2021
Gruppe IV
1
5
Ilija Budimir (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 813 ± 88
-
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
0:3
27.09.2021
Gruppe IV
1
3
Ilija Budimir (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 813 ± 88
-
Claudia Deininger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 48
2:3
27.09.2021
Gruppe IV
1
3
Ilija Budimir (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 813 ± 88
-
Ruben Asuo (SGML16)
RC Punkte (30.06.2022): 1015 ± 155
0:3
20.10.2020
Gruppe IV
1
6
Ilija Budimir (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2021): 907 ± 83
-
Marius Hristovski (SGML17)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 76
0:3
20.10.2020
Gruppe IV
1
6
Ilija Budimir (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2021): 907 ± 83
-
Harald Dousek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2021): 869 ± 79
3:2
20.10.2020
Gruppe IV
1
6
Ilija Budimir (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2021): 907 ± 83
-
Claudia Deininger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 76
0:3
22.09.2020
Gruppe IV
1
2
Ilija Budimir (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2021): 907 ± 83
-
Filipp Novak (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2021): 1093 ± 94
1:3
22.09.2020
Gruppe IV
1
2
Ilija Budimir (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2021): 907 ± 83
-
Aleksandar Stoskovic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 75
1:3
15.09.2020
Gruppe IV
1
1
Nenad Radakovic (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2021): 1185 ± 85
-
Ilija Budimir (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2021): 907 ± 83
3:0
15.09.2020
Gruppe IV
1
1
Gerhard Bauer (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2021): 986 ± 79
-
Ilija Budimir (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2021): 907 ± 83
3:0
09.03.2020
Gruppe VII
2
7
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
3:1
09.03.2020
Gruppe VII
2
7
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
-
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
3:2
09.03.2020
Gruppe VII
2
7
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
-
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 58
3:0
05.03.2020
Gruppe VII
2
6
Alessandro Hodosi (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 80
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
0:3
05.03.2020
Gruppe VII
2
6
Johann Maudrey (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 791 ± 59
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
2:3
05.03.2020
Gruppe VII
2
6
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 63
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
3:2
17.02.2020
Gruppe VII
2
5
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
1:3
17.02.2020
Gruppe VII
2
5
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 67
3:1
17.02.2020
Gruppe VII
2
5
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
-
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
0:3
27.01.2020
Gruppe VII
2
12
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
3:0
27.01.2020
Gruppe VII
2
12
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
-
Said Sami Shahidi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 70
1:3
27.01.2020
Gruppe VII
2
12
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
-
Renate Spiegel (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 61
0:3
20.01.2020
Gruppe VII
2
3
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
-
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
0:3
20.01.2020
Gruppe VII
2
3
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
-
Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 59
3:2
13.01.2020
Gruppe VII
2
2
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
2:3
13.01.2020
Gruppe VII
2
2
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
1:3
13.01.2020
Gruppe VII
2
2
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
1:3
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
2:3
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
0:3
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 59
3:0
10.12.2019
Gruppe VII
1
11
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
-
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 60
3:0
10.12.2019
Gruppe VII
1
11
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 65
3:2
10.12.2019
Gruppe VII
1
11
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
3:0
06.12.2019
Gruppe VII
1
10
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
3:0
06.12.2019
Gruppe VII
1
10
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
2:3
06.12.2019
Gruppe VII
1
10
Gabor Botka (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
3:0
25.11.2019
Gruppe VII
1
9
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
-
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 57
3:2
25.11.2019
Gruppe VII
1
9
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
3:0
25.11.2019
Gruppe VII
1
9
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
3:0
18.11.2019
Gruppe VII
1
8
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
1:3
18.11.2019
Gruppe VII
1
8
Johannes Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 67
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
2:3
05.11.2019
Gruppe VII
1
7
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
2:3
05.11.2019
Gruppe VII
1
7
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 58
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
3:2
05.11.2019
Gruppe VII
1
7
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
1:3
21.10.2019
Gruppe VII
1
6
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
-
Johann Maudrey (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 791 ± 59
3:2
21.10.2019
Gruppe VII
1
6
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
-
Stefan Kloiböck (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 66
3:1
14.10.2019
Gruppe VII
1
5
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
3:1
14.10.2019
Gruppe VII
1
5
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 67
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
1:3
14.10.2019
Gruppe VII
1
5
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
2:3
03.10.2019
Gruppe VII
1
12
Renate Spiegel (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 61
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
1:3
03.10.2019
Gruppe VII
1
12
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
2:3
03.10.2019
Gruppe VII
1
12
Said Sami Shahidi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 70
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
3:0
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
1:3
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
3:2
06.05.2019
Gruppe VII
2
11
Christoph Madritsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 46
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
1:3
06.05.2019
Gruppe VII
2
11
Pia Geineder (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
0:3
06.05.2019
Gruppe VII
2
11
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
3:0
29.04.2019
Gruppe VII
2
10
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
1:3
29.04.2019
Gruppe VII
2
10
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
-
Erich Koger (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 79
3:0
29.04.2019
Gruppe VII
2
10
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
-
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 44
3:2
28.03.2019
Gruppe VII
2
9
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
3:1
28.03.2019
Gruppe VII
2
9
Dominik Idegbekwu (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
1:3
28.03.2019
Gruppe VII
2
9
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 47
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
3:1
18.03.2019
Gruppe VII
2
8
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
3:0
18.03.2019
Gruppe VII
2
8
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
-
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 841 ± 41
2:3
11.03.2019
Gruppe VII
2
7
Andreas Müller (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 58
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
3:1
11.03.2019
Gruppe VII
2
7
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
3:0
11.03.2019
Gruppe VII
2
7
Johannes Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 406 ± 86
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
0:3
25.02.2019
Gruppe VII
2
6
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
-
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 43
3:1
25.02.2019
Gruppe VII
2
6
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
-
Friedrich Knoll (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 56
3:0
18.02.2019
Gruppe VII
2
5
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
-
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 49
3:1
18.02.2019
Gruppe VII
2
5
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
-
Norman Merchant (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 70
3:0
18.02.2019
Gruppe VII
2
5
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
3:1
21.01.2019
Gruppe VII
2
3
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
-
Karl Magenbauer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 53
3:0
21.01.2019
Gruppe VII
2
3
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
2:3
14.01.2019
Gruppe VII
2
2
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
3:1
14.01.2019
Gruppe VII
2
2
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 65
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
2:3
14.01.2019
Gruppe VII
2
2
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
0:3
07.01.2019
Gruppe VII
2
1
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
-
Ayad Salaymeh (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 56
3:2
07.01.2019
Gruppe VII
2
1
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
-
Heiner Wesemann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 71
2:3
07.01.2019
Gruppe VII
2
1
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
-
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 54
3:2
10.12.2018
Gruppe VII
1
11
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
-
Christoph Madritsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 46
3:1
10.12.2018
Gruppe VII
1
11
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
3:2
10.12.2018
Gruppe VII
1
11
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
-
Anton Zwerger (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 46
3:0
04.12.2018
Gruppe VII
1
10
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 44
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
3:2
04.12.2018
Gruppe VII
1
10
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
3:0
26.11.2018
Gruppe VII
1
9
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
-
Johann Maudrey (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 46
3:2
26.11.2018
Gruppe VII
1
9
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
-
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 47
2:3
19.11.2018
Gruppe VII
1
8
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
2:3
19.11.2018
Gruppe VII
1
8
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 841 ± 41
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
1:3
12.11.2018
Gruppe VII
1
7
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
-
Andreas Müller (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 58
3:2
12.11.2018
Gruppe VII
1
7
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
1:3
12.11.2018
Gruppe VII
1
7
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
3:0
23.10.2018
Gruppe VII
1
6
Friedrich Knoll (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 56
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
3:0
23.10.2018
Gruppe VII
1
6
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 43
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
3:0
23.10.2018
Gruppe VII
1
6
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 48
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
1:3
19.10.2018
Gruppe VII
1
5
Norman Merchant (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 70
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
2:3
19.10.2018
Gruppe VII
1
5
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
0:3
19.10.2018
Gruppe VII
1
5
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 49
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
0:3
08.10.2018
Gruppe VII
1
4
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
3:1
08.10.2018
Gruppe VII
1
4
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
-
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 41
3:2
08.10.2018
Gruppe VII
1
4
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
-
Heinrich Pangratz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 45
2:3
17.09.2018
Gruppe VII
1
2
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
3:1
17.09.2018
Gruppe VII
1
2
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
3:2
14.09.2018
Gruppe VII
1
1
Evelyn Krakora (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
1:3
14.09.2018
Gruppe VII
1
1
Thomas Temper (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 53
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
3:2
09.04.2018
Gruppe VII
2
9
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 57
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
3:1
09.04.2018
Gruppe VII
2
9
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 57
-
Fritz Kautz (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 48
3:2
09.04.2018
Gruppe VII
2
9
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 57
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 52
3:1
19.03.2018
Gruppe VII
2
8
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 57
0:3
19.03.2018
Gruppe VII
2
8
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 52
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 57
2:3
19.03.2018
Gruppe VII
2
8
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 50
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 57
2:3
12.03.2018
Gruppe VII
2
7
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 57
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
0:3
12.03.2018
Gruppe VII
2
7
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 57
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
3:1
12.03.2018
Gruppe VII
2
7
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 57
-
Michael Süss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 461 ± 78
3:0
23.02.2018
Gruppe VII
2
5
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 57
-
Gerhard Schreiber (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 78
3:0
23.02.2018
Gruppe VII
2
5
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 57
-
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 52
3:0
23.02.2018
Gruppe VII
2
5
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 57
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
2:3
18.01.2018
Gruppe VII
2
2
Johann Karasek (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 56
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 57
0:3
18.01.2018
Gruppe VII
2
2
Johann Janousek (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 528 ± 55
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 57
1:3
18.01.2018
Gruppe VII
2
2
Manfred Zilka (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 56
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 57
3:0
11.01.2018
Gruppe VII
2
1
Johann Maudrey (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 49
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 57
2:3
11.01.2018
Gruppe VII
2
1
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 57
1:3
23.11.2017
Gruppe VII
1
9
Fritz Kautz (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 48
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 57
0:3
23.11.2017
Gruppe VII
1
9
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 57
3:2
23.11.2017
Gruppe VII
1
9
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 62
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 57
0:3
16.03.2017
Gruppe VII
2
7
Martin Widermann (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 59
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
3:2
16.03.2017
Gruppe VII
2
7
Hannes Futschek (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 62
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
3:0
07.02.2017
Gruppe IIb
2
5
Ilija Budimir (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
-
Senad Kasumovic (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 53
2:3
07.02.2017
Gruppe IIb
2
5
Ilija Budimir (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
-
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 52
0:3
17.01.2017
Gruppe VII
2
2
Christian Wanek (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 50
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
3:1
17.01.2017
Gruppe VII
2
2
Stefan Kloiböck (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 42
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
1:3
17.01.2017
Gruppe VII
2
2
Karl Tasch (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 37
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
3:2
09.01.2017
Gruppe VII
2
1
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
-
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
2:3
09.01.2017
Gruppe VII
2
1
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
-
Werner Klein (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 60
1:3
01.12.2016
Gruppe VII
1
10
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
0:3
01.12.2016
Gruppe VII
1
10
Gerhard Amler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 46
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
1:3
21.11.2016
Gruppe VII
1
13
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
-
Evelyn Sattler (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 43
1:3
21.11.2016
Gruppe VII
1
13
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
-
Martin Sattler (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 48
3:1
21.11.2016
Gruppe VII
1
13
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
-
Kathrin Mayrhofer (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 75
3:1
10.11.2016
Gruppe VII
1
8
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 50
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
1:3
10.11.2016
Gruppe VII
1
8
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 456 ± 65
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
1:3
10.11.2016
Gruppe VII
1
8
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 45
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
3:2
28.10.2016
Gruppe VII
1
12
Hans Zimmel (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 51
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
2:3
28.10.2016
Gruppe VII
1
12
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 101
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
0:3
28.10.2016
Gruppe VII
1
12
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
2:3
21.10.2016
Gruppe VII
1
6
Nadine Kettler (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 36
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
3:2
21.10.2016
Gruppe VII
1
6
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
0:3
21.10.2016
Gruppe VII
1
6
Evelyn Krakora (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
2:3
11.10.2016
Gruppe VII
1
5
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
-
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
3:1
11.10.2016
Gruppe VII
1
5
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
3:1
11.10.2016
Gruppe VII
1
5
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
3:2
05.10.2016
Gruppe VII
1
4
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 781 ± 45
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
3:2
05.10.2016
Gruppe VII
1
4
Gerald Seloucky (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 47
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
0:3
23.09.2016
Gruppe VII
1
3
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
1:3
23.09.2016
Gruppe VII
1
3
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
0:3
23.09.2016
Gruppe VII
1
3
Fritz Kautz (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 44
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
0:3
12.09.2016
Gruppe VII
1
2
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
-
Karl Tasch (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 37
1:3
12.09.2016
Gruppe VII
1
2
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
-
Stefan Kloiböck (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 42
3:2
12.09.2016
Gruppe VII
1
2
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
-
Christian Wanek (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 50
3:0
07.09.2016
Gruppe VII
1
1
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
3:2
07.09.2016
Gruppe VII
1
1
Werner Klein (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 60
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
3:1
07.09.2016
Gruppe VII
1
1
Armin Cehic (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 48
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
1:3
22.02.2016
Gruppe VII
2
5
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 56
-
Gerhard Eder (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 735 ± 55
0:3
22.02.2016
Gruppe VII
2
5
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 56
-
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 46
1:3
18.02.2016
Gruppe VII
2
4
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 45
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 56
3:1
18.02.2016
Gruppe VII
2
4
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 56
2:3
18.02.2016
Gruppe VII
2
4
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 508 ± 66
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 56
0:3
08.02.2016
Gruppe VII
2
3
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 56
-
Georg Domenig (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 45
0:3
08.02.2016
Gruppe VII
2
3
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 56
-
Peter Pendl (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 764 ± 56
3:0
08.02.2016
Gruppe VII
2
3
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 56
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 55
3:1
20.01.2016
Gruppe VII
2
2
Ingomar Stage (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 1021 ± 60
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 56
3:0
20.01.2016
Gruppe VII
2
2
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 47
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 56
1:3
20.01.2016
Gruppe VII
2
2
Anna Czernohorsky (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 50
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 56
2:3
11.01.2016
Gruppe VII
2
1
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 56
-
Alois Czokally (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 50
2:3
11.01.2016
Gruppe VII
2
1
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 56
-
Alexander Landertshammer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 47
3:0
11.01.2016
Gruppe VII
2
1
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 56
-
Daniel Basnar (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 47
0:3
10.12.2015
Gruppe VII
1
11
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 56
-
Erich Kremser (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 57
1:3
10.12.2015
Gruppe VII
1
11
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 56
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
3:1
10.12.2015
Gruppe VII
1
11
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 56
-
Walter Filip (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 65
2:3
02.12.2015
Gruppe VII
1
10
Fritz Kautz (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 780 ± 46
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 56
0:3
02.12.2015
Gruppe VII
1
10
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 56
3:1
19.11.2015
Gruppe VII
1
9
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 56
2:3
19.11.2015
Gruppe VII
1
9
Herta Dornhecker (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 53
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 56
0:3
19.10.2015
Gruppe VII
1
6
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 56
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
3:0
19.10.2015
Gruppe VII
1
6
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 56
-
Lukas Schwarzinger (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 43
2:3
05.10.2015
Gruppe VII
1
4
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 56
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
0:3
05.10.2015
Gruppe VII
1
4
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 56
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 64
3:1
05.10.2015
Gruppe VII
1
4
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 56
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 45
0:3
22.09.2015
Gruppe VII
1
3
Martin Tod (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 55
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 56
0:3
22.09.2015
Gruppe VII
1
3
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 55
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 56
3:1
23.09.2014
Gruppe VII
1
3
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 80
0:3
23.09.2014
Gruppe VII
1
3
Christine Felcman (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 44
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 80
1:3
15.09.2014
Gruppe VII
1
2
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 80
-
Evelyn Krakora (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 46
3:1
15.09.2014
Gruppe VII
1
2
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 80
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
3:1
15.09.2014
Gruppe VII
1
2
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 80
-
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
2:3
08.09.2014
Gruppe VII
1
1
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 80
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
1:3
08.09.2014
Gruppe VII
1
1
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 80
-
Musa Ipekci (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 47
3:0
07.04.2014
Gruppe VII
2
11
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
-
Tanja Nedeljkov (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 53
3:0
07.04.2014
Gruppe VII
2
11
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
-
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 53
3:1
07.04.2014
Gruppe VII
2
11
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
3:0
03.04.2014
Gruppe VII
2
10
Alois Kozar (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 851 ± 52
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
3:0
03.04.2014
Gruppe VII
2
10
Gerhard Haas (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
1:3
03.04.2014
Gruppe VII
2
10
Christian Wanek (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 57
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
1:3
24.03.2014
Gruppe VII
2
9
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 55
0:3
24.03.2014
Gruppe VII
2
9
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 51
1:3
24.03.2014
Gruppe VII
2
9
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 624 ± 69
3:1
17.03.2014
Gruppe VII
2
8
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 590 ± 57
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
1:3
17.03.2014
Gruppe VII
2
8
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
0:3
17.03.2014
Gruppe VII
2
8
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
1:3
10.03.2014
Gruppe VII
2
7
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
3:2
10.03.2014
Gruppe VII
2
7
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
-
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
3:0
10.03.2014
Gruppe VII
2
7
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
-
Michael Hofmann (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 42
1:3
06.03.2014
Gruppe VII
2
6
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 53
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
3:0
06.03.2014
Gruppe VII
2
6
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
0:3
06.03.2014
Gruppe VII
2
6
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 49
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
0:3
17.02.2014
Gruppe VII
2
5
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
3:1
17.02.2014
Gruppe VII
2
5
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
-
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 49
3:1
17.02.2014
Gruppe VII
2
5
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
-
Nenad Adamovic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 666 ± 72
3:0
11.02.2014
Gruppe VII
2
4
Marek Kazmierczak (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 49
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
2:3
11.02.2014
Gruppe VII
2
4
Alfred Puchegger (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 890 ± 71
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
3:0
27.01.2014
Gruppe VII
2
3
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
1:3
27.01.2014
Gruppe VII
2
3
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
-
Anna Czernohorsky (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 51
2:3
27.01.2014
Gruppe VII
2
3
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
3:0
20.01.2014
Gruppe VII
2
2
Bernhard Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 66
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
3:0
20.01.2014
Gruppe VII
2
2
Gerhard Weisskircher (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 62
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
1:3
20.01.2014
Gruppe VII
2
2
Barbara Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 55
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
3:0
15.01.2014
Gruppe VII
2
1
Christian Kautsky (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
1:3
15.01.2014
Gruppe VII
2
1
Peter Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 51
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
2:3
15.01.2014
Gruppe VII
2
1
Peter Wunsch (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 77
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
1:3
10.12.2013
Gruppe VII
1
11
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
1:3
10.12.2013
Gruppe VII
1
11
Sandor Matthias Suranyi (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 62
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
0:3
10.12.2013
Gruppe VII
1
11
Peter Schaudy (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 56
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
1:3
02.12.2013
Gruppe VII
1
10
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 61
2:3
02.12.2013
Gruppe VII
1
10
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
-
Karl Ulbl (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 59
3:0
02.12.2013
Gruppe VII
1
10
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
-
Alois Kozar (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 851 ± 52
3:0
28.11.2013
Gruppe VII
1
9
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 51
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
3:2
28.11.2013
Gruppe VII
1
9
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
3:2
18.11.2013
Gruppe VII
1
8
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
3:1
18.11.2013
Gruppe VII
1
8
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
3:0
18.11.2013
Gruppe VII
1
8
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
-
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 590 ± 57
3:1
15.11.2013
Gruppe VII
1
7
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
3:1
15.11.2013
Gruppe VII
1
7
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
3:2
04.11.2013
Gruppe VII
1
6
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
3:1
04.11.2013
Gruppe VII
1
6
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 53
1:3
04.11.2013
Gruppe VII
1
6
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
-
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 49
3:1
22.10.2013
Gruppe VII
1
5
Moritz Emersberger (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 43
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
2:3
22.10.2013
Gruppe VII
1
5
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 49
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
0:3
14.10.2013
Gruppe VII
1
4
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
-
Silvia Hirsch (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 51
1:3
14.10.2013
Gruppe VII
1
4
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
-
Alexander Barbunopulos (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 59
3:0
14.10.2013
Gruppe VII
1
4
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
-
Marek Kazmierczak (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 49
2:3
27.09.2013
Gruppe VII
1
3
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
3:2
27.09.2013
Gruppe VII
1
3
Hans Zimmel (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 51
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
0:3
12.09.2013
Gruppe V
1
1
Karl Ehrenreich (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
3:1
12.09.2013
Gruppe V
1
1
Fritz Kautz (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 52
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
3:2
12.09.2013
Gruppe V
1
1
Eugen Steinbach (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2014): 650 ± 90
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
0:3
22.04.2013
Gruppe VII
2
11
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 75
-
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 46
3:1
22.04.2013
Gruppe VII
2
11
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 75
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 47
2:3
22.04.2013
Gruppe VII
2
11
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 75
-
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 50
3:2
14.03.2013
Gruppe VII
2
7
Susanne Kreppenhofer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 51
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 75
3:1
14.03.2013
Gruppe VII
2
7
Joachim Prantl (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 916 ± 53
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 75
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung