XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Dietmar Schinner
(
RC-Graph
), 265 Spiele, 158 Siege, 107 Niederlagen, Siegerquote: 59,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Süd A (2014/2015)
3. Klasse Süd A (2012/2013)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Süd B (2015/2016)
3. Klasse Süd B (2013/2014)
4. Klasse Süd (2013/2014)
4. Klasse Süd (2012/2013)
Challenge Cup Trostbewerb (2019/2020)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2015/2016)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2017/2018)
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Antony Patrick
Baldauf Werner
Bauer Erwin
Bauer Horst
Birnstein Mirko
Blaha Siegfried
Bock Andreas
Bock Karl
Bogovic Zarko
Bradvarov Konstantin
Breitenseher Walter
Brunn Gerhard
Bulant Lukas
Burger Helmut
Chladek Florian
Chmelar Wolfgang
Eberl Lukas
Eidler Erwin
Feikus Florian
Fink Alois
Fitz Markus
Fliessenschuh Philipp
Frischmann Dietmar
Gamauf Andreas
Garaus Alexander
Gartner Gernot
Gerdenits Helmut
Geyersberg Josef
Gmainer Johannes
Gollwitzer Sonja
Grabenweger Karl
Graf Joachim
Graf Karl
Grohmann Georg
Gruber Melanie
Guggenberger Stefan
Gutdeutsch Daniel
Gärtner Markus
Hackl Christian
Hammerschmid Erwin
Handler Ernst
Heidegger Alexander
Helget Wilhelm
Hertner Erich
Heschik Thomas
Hoffmann Maximilian
Hoffmann Wolfhard
Hollogschwandtner Günter
Hos Josef
Huber Helmut
Hurek Michael
Häring Wolfgang
Höfer Jürgen
John-Scheder Alexander
Kager Gerhard
Kager Marcel
Kahler Oddo
Kamenik Felix
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Katholnig Herbert
Keller Thomas
Kladler Kurt
Kleemaier Johann
Klinger Andreas
Kokoschineg Robert
Kolland Dieter
Kolmogorov Vladimir
Konecny Thomas
Kozamel Patrick
Kranl Ludwig
Krapesch Christoph
Kraus Roman
Krauskopf Karl
Kresojevic Marko
Kriz Franz
Krumpak Harald
Kury Serafin
Lebelhuber Alfred
Lechner Timo
Lehr Christian
Leister Günther
Levonyak Reinhard
Mader Gerhard
Magerle Markus
Margaritis Giovanni
Maria Manfred
Marz Gerhard
Matejka Bruno
Matejka Franz
Meixner Erwin
Melber Georg
Mikle Michael
Miloszny Jan
Miloszny Peter
Minihold Julia
Mitterlehner Andreas
Mitterstöger Walter
Moza Julia
Müller Johann
Oedendorfer Rene
Omer Andreas
Partila Christian
Pascal David
Pavousek Ilse
Pazourek Karl
Petz Horst
Pichler Ralph
Pinter Johann
Placke Ben
Poandl Walter
Posch Jürgen
Predl Hannes
Prinz Stephan
Promitzer Walter
Punzer Christian
Pönauer Manfred
Pötsch Josef
Reiter Wolfgang
Reitner Rudolf
Resch Alexander
Ringel Robert
Rodler Justin
Rottensteiner Hanns
Sagawe Marc
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Schagl Lukas
Scheiblauer Christian
Schmid Markus
Schrammel Rene
Schumann Friedrich
Schwarz Barbara
Schwarzmann Paul
Schönbauer Christian
Schöppl Markus
Sedmak Mihael
Sieberer Hermann
Smejkal Wolfgang
Sokoll Walter
Spiel Marco
Stach Andreas
Steiner Anton
Stockhammer Benedikt
Stoßfellner Kurt
Stöger Johann
Stöger Reinhard
Suchy Gerhard
Sumetzberger Ferdinand
Sumser Manfred
Syslo Johannes
Tesarek Christian
Thaler Hans Peter
Trötzmüller Heidi
Täubl Andreas
Unger Richard
Unkelbach Sebastian
Usel Gerhard
Varga Robert
Vujicic Dragan
Vujicic Mario
Weber Felix
Wöss Harald
Zainer Magdalena
Zambach Klaus
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Zeman Peter
Ziegler Stefan
Zinkl Karl
Zobl Engelbert
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KLOS
KOTT
LANZ
LEOP
MATZ
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
STEI
TULL
WEIG
alle
S
N
07.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 44
-
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 908 ± 78
0:3
07.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 533 ± 100
-
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 908 ± 78
0:3
07.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 828 ± 66
-
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 908 ± 78
2:3
01.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Walter Poandl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 56
-
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 908 ± 78
3:0
01.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Reinhard Stöger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 68
-
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 908 ± 78
2:3
01.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Chmelar (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 84
-
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 908 ± 78
0:3
23.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 908 ± 78
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
3:2
23.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 908 ± 78
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 47
3:1
23.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 908 ± 78
-
Andreas Stach (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 443 ± 78
3:1
16.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 908 ± 78
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
3:0
16.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 908 ± 78
-
Lukas Eberl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 44
3:1
16.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 908 ± 78
-
Maximilian Hoffmann (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 56
3:0
07.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 908 ± 78
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 828 ± 66
2:3
07.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 908 ± 78
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 44
3:0
07.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 908 ± 78
-
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 404 ± 76
3:0
14.04.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
7
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 88
3:0
14.04.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
7
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 50
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 88
3:0
19.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
2
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 88
-
Christian Hackl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 62
2:3
19.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
2
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 88
-
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 56
0:3
19.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
2
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 88
-
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
1:3
13.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
1
Markus Fitz (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 60
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 88
3:0
13.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
1
Julia Moza (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 88
3:2
10.12.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
7
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 88
-
Sonja Gollwitzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 47
0:3
10.12.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
7
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 88
-
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 50
0:3
18.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
6
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 67
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 88
3:0
18.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
6
Karl Pazourek (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 54
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 88
3:1
10.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
4
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 88
3:0
10.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
4
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 88
3:0
15.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1024 ± 84
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1135 ± 91
1:3
15.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2021): 995 ± 82
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1135 ± 91
1:3
21.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 82
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1135 ± 91
1:3
21.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Hannes Predl (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1021 ± 87
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1135 ± 91
1:3
21.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 91
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1135 ± 91
2:3
11.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1135 ± 91
-
Hermann Sieberer (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2021): 1257 ± 94
0:3
11.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1135 ± 91
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2021): 1054 ± 82
0:3
11.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1135 ± 91
-
Georg Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2021): 636 ± 97
3:0
31.01.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Dietmar Schinner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 65
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
2:3
31.01.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Dietmar Schinner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 65
-
Robert Varga (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
3:1
31.01.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Dietmar Schinner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 65
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
2:3
15.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 65
-
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
1:3
15.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 65
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
2:3
28.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
2
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 64
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 65
0:3
28.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
2
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 65
0:3
17.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
1
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 65
-
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 68
3:2
17.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
1
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 65
-
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
3:0
17.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
1
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 65
-
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 59
3:2
22.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Andreas Gamauf (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 65
1:3
22.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 65
3:2
22.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 65
2:3
27.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 65
3:1
27.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 65
0:3
01.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 65
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
3:0
01.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 65
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1259 ± 83
3:0
01.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 65
-
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 64
3:0
09.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 70
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 65
3:0
09.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 65
3:1
09.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 59
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 65
3:1
19.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 965 ± 65
-
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
3:2
19.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 965 ± 65
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
0:3
08.12.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 965 ± 65
-
Jürgen Posch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 63
1:3
08.12.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 965 ± 65
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 52
1:3
08.12.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 965 ± 65
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 52
3:1
12.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 58
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 965 ± 65
0:3
12.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 965 ± 65
0:3
04.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 965 ± 65
-
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 48
0:3
04.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 965 ± 65
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 55
3:1
04.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 965 ± 65
-
Franz Kriz (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 396 ± 132
3:0
17.09.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 965 ± 65
1:3
17.09.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 965 ± 65
2:3
20.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
9
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
-
Bernd Öhler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 59
2:3
20.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
9
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
2:3
20.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
9
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 612 ± 75
3:1
08.03.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
3:0
08.03.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Hermann Sieberer (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
3:0
08.03.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Wolfgang Smejkal (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 41
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
2:3
22.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
6
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
1:3
22.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
6
Mario Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 48
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
0:3
10.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
5
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
3:0
10.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
5
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
2:3
24.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
4
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 54
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
3:1
24.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 55
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
3:1
24.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
2:3
09.02.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
-
Robert Ringel (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 43
1:3
09.02.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
-
Erwin Bauer (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 47
2:3
09.02.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
-
Erwin Hammerschmid (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 509 ± 83
3:0
17.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
3
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 47
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
0:3
17.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
3
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 44
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
0:3
27.01.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
2
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
-
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 57
1:3
27.01.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
2
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1525 ± 78
0:3
12.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
1
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 45
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
1:3
12.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
1
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
0:3
07.12.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
9
Johann Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 61
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
3:2
07.12.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
9
Bernd Öhler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 59
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
3:0
03.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Gerhard Mader (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 53
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
1:3
03.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
3:2
23.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
7
Walter Mitterstöger (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
1:3
23.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
7
Siegfried Blaha (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 58
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
0:3
09.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
6
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
3:2
09.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
6
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 56
0:3
12.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
5
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
1:3
12.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
5
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 50
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
3:2
12.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
5
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
0:3
13.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
3
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
-
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 48
3:1
13.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
3
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
-
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 44
1:3
30.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
2
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
3:2
30.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
2
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 57
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
3:2
30.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
2
Manfred Pönauer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 71
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
0:3
08.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
1
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
-
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 45
1:3
08.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
1
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
-
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 683 ± 94
3:0
08.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
1
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
2:3
30.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
9
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Andreas Täubl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 49
1:3
30.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
9
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
1:3
30.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
9
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Reinhard Levonyak (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 53
3:2
07.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
8
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 40
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
3:0
07.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
8
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 49
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
3:1
01.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
7
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 50
3:2
01.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
7
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
3:0
01.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
7
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 59
3:1
11.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
5
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 50
1:3
11.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
5
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
3:1
11.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
5
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
0:3
26.02.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Marc Sagawe (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 40
1:3
26.02.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Andreas Klinger (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 44
0:3
26.02.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Ralph Pichler (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 38
3:2
25.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
4
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 50
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
1:3
25.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
4
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 50
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
0:3
13.01.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 50
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
3:1
13.01.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Ilse Pavousek (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
0:3
10.12.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
9
Dietmar Schinner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Michael Hurek (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1714 ± 94
0:3
10.12.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
9
Dietmar Schinner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Hans Peter Thaler (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1542 ± 54
0:3
28.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
8
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 40
3:1
28.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
8
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 49
3:0
28.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
8
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
0:3
11.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
3:0
11.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Manfred Maria (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 48
3:0
11.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Karl Grabenweger (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 37
1:3
29.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
5
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
0:3
29.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
5
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 50
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
1:3
29.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
5
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
3:2
07.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
4
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Marco Spiel (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 46
3:0
07.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
4
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 50
3:2
20.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
1
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 71
3:0
20.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
1
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 37
1:3
01.04.2016
3. Klasse Süd B
2
8
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
-
Erwin Meixner (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 58
1:3
01.04.2016
3. Klasse Süd B
2
8
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
-
Jürgen Höfer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 58
1:3
15.03.2016
3. Klasse Süd B
2
7
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
-
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
3:1
15.03.2016
3. Klasse Süd B
2
7
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
-
Christian Tesarek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 57
3:1
15.03.2016
3. Klasse Süd B
2
7
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
3:1
04.03.2016
3. Klasse Süd B
2
5
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
-
Marcel Kager (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 56
2:3
04.03.2016
3. Klasse Süd B
2
5
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
3:0
04.03.2016
3. Klasse Süd B
2
5
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
-
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 622 ± 61
3:0
22.02.2016
3. Klasse Süd B
2
4
Stefan Ziegler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 78
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
3:0
22.02.2016
3. Klasse Süd B
2
4
Kurt Kladler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 60
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
2:3
22.02.2016
3. Klasse Süd B
2
4
Christian Scheiblauer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 73
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
3:2
18.02.2016
3. Klasse Süd B
2
3
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 57
3:0
18.02.2016
3. Klasse Süd B
2
3
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
-
Roman Kraus (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 846 ± 61
3:1
18.02.2016
3. Klasse Süd B
2
3
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
-
Manfred Sumser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 64
3:0
11.02.2016
3. Klasse Süd B
2
2
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
3:1
11.02.2016
3. Klasse Süd B
2
2
Friedrich Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
2:3
11.02.2016
3. Klasse Süd B
2
2
Felix Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 62
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
3:1
29.01.2016
3. Klasse Süd B
2
1
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
-
Gerhard Kager (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 641 ± 72
3:0
29.01.2016
3. Klasse Süd B
2
1
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
-
Christoph Krapesch (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 524 ± 83
3:0
03.12.2015
3. Klasse Süd B
1
9
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
-
Josef Pötsch (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1003 ± 57
3:2
03.12.2015
3. Klasse Süd B
1
9
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
-
Alfred Lebelhuber (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 52
3:1
03.12.2015
3. Klasse Süd B
1
9
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 709 ± 58
3:0
14.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Richard Unger (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 70
-
Dietmar Schinner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
1:3
14.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Herbert Katholnig (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1093 ± 50
-
Dietmar Schinner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
2:3
14.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Vladimir Kolmogorov (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2016): 898 ± 66
-
Dietmar Schinner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
3:1
27.10.2015
3. Klasse Süd B
1
7
Christian Tesarek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 57
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
3:0
27.10.2015
3. Klasse Süd B
1
7
Thomas Heschik (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 66
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
1:3
27.10.2015
3. Klasse Süd B
1
7
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
3:2
30.10.2015
3. Klasse Süd B
1
5
Marcel Kager (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 56
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
3:1
30.10.2015
3. Klasse Süd B
1
5
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 622 ± 61
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
1:3
30.10.2015
3. Klasse Süd B
1
5
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
0:3
16.10.2015
3. Klasse Süd B
1
4
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
-
Felix Weber (PERC4)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 72
3:2
16.10.2015
3. Klasse Süd B
1
4
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
-
Christian Scheiblauer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 73
0:3
06.10.2015
3. Klasse Süd B
1
3
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 58
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
0:3
06.10.2015
3. Klasse Süd B
1
3
Roman Kraus (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 846 ± 61
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
0:3
06.10.2015
3. Klasse Süd B
1
3
Manfred Sumser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 64
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
0:3
29.09.2015
3. Klasse Süd B
1
2
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
3:1
29.09.2015
3. Klasse Süd B
1
2
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
-
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 69
3:0
29.09.2015
3. Klasse Süd B
1
2
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
-
Felix Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 62
3:0
28.03.2015
3. Klasse Süd A
2
8
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 441 ± 72
-
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
0:3
28.03.2015
3. Klasse Süd A
2
8
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 50
-
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
0:3
27.03.2015
3. Klasse Süd A
2
7
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
-
Karl Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 46
2:3
27.03.2015
3. Klasse Süd A
2
7
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
1:3
27.03.2015
3. Klasse Süd A
2
7
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 57
3:0
14.03.2015
3. Klasse Süd A
2
6
Johannes Syslo (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 99
-
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
0:3
14.03.2015
3. Klasse Süd A
2
6
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
-
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
0:3
06.03.2015
3. Klasse Süd A
2
5
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
3:1
06.03.2015
3. Klasse Süd A
2
5
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
1:3
24.02.2015
3. Klasse Süd A
2
4
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
-
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
3:0
24.02.2015
3. Klasse Süd A
2
4
Friedrich Schumann (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 55
-
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
0:3
26.02.2015
3. Klasse Süd A
2
3
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 53
-
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
0:3
26.02.2015
3. Klasse Süd A
2
3
Johann Stöger (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 651 ± 61
-
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
1:3
26.02.2015
3. Klasse Süd A
2
3
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 51
-
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
3:2
17.01.2015
3. Klasse Süd A
2
2
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 528 ± 72
3:2
17.01.2015
3. Klasse Süd A
2
2
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
3:0
10.01.2015
3. Klasse Süd A
2
1
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
-
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
1:3
10.01.2015
3. Klasse Süd A
2
1
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
-
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
3:0
10.01.2015
3. Klasse Süd A
2
1
Ben Placke (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 72
-
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
0:3
28.11.2014
3. Klasse Süd A
1
8
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
-
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 587 ± 61
3:0
28.11.2014
3. Klasse Süd A
1
8
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 50
1:3
25.09.2014
3. Klasse Süd A
1
3
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
3:1
25.09.2014
3. Klasse Süd A
1
3
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
-
Hanns Rottensteiner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
3:2
25.09.2014
3. Klasse Süd A
1
3
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
-
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 53
2:3
20.09.2014
3. Klasse Süd A
1
2
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 52
-
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
2:3
20.09.2014
3. Klasse Süd A
1
2
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
-
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
1:3
12.09.2014
3. Klasse Süd A
1
1
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
-
Ben Placke (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 72
3:0
12.09.2014
3. Klasse Süd A
1
1
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
3:0
12.09.2014
3. Klasse Süd A
1
1
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
2:3
08.03.2014
3. Klasse Süd B
2
7
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 65
-
Erwin Eidler (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 74
1:3
08.03.2014
3. Klasse Süd B
2
7
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 65
-
Johann Müller (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 58
3:0
08.03.2014
3. Klasse Süd B
2
7
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 65
-
Christian Partila (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 60
2:3
18.02.2014
3. Klasse Süd B
2
4
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 65
2:3
18.02.2014
3. Klasse Süd B
2
4
Thomas Schachner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 374 ± 75
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 65
0:3
23.11.2013
3. Klasse Süd B
1
8
Karl Zinkl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1219 ± 113
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 65
3:2
23.11.2013
3. Klasse Süd B
1
8
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 57
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 65
1:3
23.11.2013
3. Klasse Süd B
1
8
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 65
3:2
16.11.2013
3. Klasse Süd B
1
7
Erwin Eidler (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 74
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 65
3:1
16.11.2013
3. Klasse Süd B
1
7
Johann Müller (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 58
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 65
0:3
16.11.2013
3. Klasse Süd B
1
7
Christian Partila (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 60
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 65
2:3
21.11.2013
3. Klasse Süd B
1
6
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 65
-
Zarko Bogovic (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1318 ± 106
0:3
21.11.2013
3. Klasse Süd B
1
6
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 65
-
Stefan Ziegler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 87
0:3
01.11.2013
3. Klasse Süd B
1
5
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 65
3:0
01.11.2013
3. Klasse Süd B
1
5
Helmut Huber (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 86
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 65
3:1
19.10.2013
4. Klasse Süd
1
4
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
-
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 65
2:3
19.10.2013
4. Klasse Süd
1
4
Stephan Prinz (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 68
-
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 65
0:3
19.10.2013
4. Klasse Süd
1
4
Justin Rodler (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 430 ± 56
-
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 65
0:3
22.04.2013
3. Klasse Süd A
2
9
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 53
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
2:3
22.04.2013
3. Klasse Süd A
2
9
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 848 ± 49
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
3:2
03.05.2013
4. Klasse Süd
2
11
Ferdinand Sumetzberger (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 55
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
1:3
03.05.2013
4. Klasse Süd
2
11
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
0:3
03.05.2013
4. Klasse Süd
2
11
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
0:3
30.04.2013
4. Klasse Süd
2
10
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
0:3
30.04.2013
4. Klasse Süd
2
10
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
-
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
3:0
30.04.2013
4. Klasse Süd
2
10
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
-
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 540 ± 45
3:2
12.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
-
Thomas Schachner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 376 ± 62
3:0
12.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 67
3:0
12.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
-
Marko Kresojevic (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 56
3:0
16.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
-
Mihael Sedmak (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 1429 ± 90
1:3
16.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
-
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 349 ± 45
3:0
16.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
3:1
08.03.2013
4. Klasse Süd
2
5
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 50
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
3:2
08.03.2013
4. Klasse Süd
2
5
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 80
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
3:0
02.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
-
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 831 ± 56
0:3
02.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
-
Gerhard Kager (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 613 ± 57
3:0
02.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
-
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 67
0:3
01.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
-
Patrick Kozamel (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 375 ± 84
3:0
01.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
-
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 542 ± 43
3:1
01.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
2:3
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
0:3
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
0:3
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 461 ± 52
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
0:3
30.11.2012
4. Klasse Süd
1
10
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
3:0
30.11.2012
4. Klasse Süd
1
10
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
0:3
30.11.2012
4. Klasse Süd
1
10
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 540 ± 45
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
0:3
23.11.2012
4. Klasse Süd
1
9
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
3:1
23.11.2012
4. Klasse Süd
1
9
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 498 ± 54
3:0
23.11.2012
4. Klasse Süd
1
9
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
-
Barbara Schwarz (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 320 ± 82
3:0
16.11.2012
4. Klasse Süd
1
8
Erich Hertner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 369 ± 84
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
0:3
16.11.2012
4. Klasse Süd
1
8
Marcel Kager (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 51
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
0:3
02.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
Christian Lehr (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 53
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
3:2
02.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
Lukas Schagl (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 39
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
3:2
02.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung