XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Manuel Stahl
(
RC-Graph
), 88 Spiele, 51 Siege, 37 Niederlagen, Siegerquote: 58,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (2014/2015)
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde A (2012/2013)
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 5-6 (2013/2014)
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde A (2013/2014)
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf) (2012/2013)
Rookie Cup Platz 1-5 (2014/2015)
U15 1. Klasse Ost (2012/2013)
U18 2. Klasse Ost (2014/2015)
U18 2. Klasse Ost (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
11
alle Gegner
Ameti Samuel
Artner Kevin
Baum Manuel
Bayer Marcel
Bektashi Dhurjeta
Bektashi Elma
Belsky Zdenek
Brenner Florian
Brucker Armin-Bernhard
Bugl Gerald
Bugl Jasmin
Bugl Melanie
Busch Lea
Bäuerle Tobias
Christ Kurt
Dirnberger Nico
Dundler Christoph
Eder Josef
Ehm Werner
Enzersdorfer Johann
Fellner Lukas
Fischer Clemens
Follner Xenia
Gieger Ronald
Grundner Heinz
Hahn Benjamin
Hamami Adam
Hauser Christian
Heider Lukas
Hiebner Marcus
Hintersteiner Markus
Hofbauer Gregor
Klein Maximilian
Kolar Robert
Krämer Lukas
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard
Lehner Lukas
Leitner Martin
Luncz Karina
Maad Johannes
Maißer Maximilian
Metz Wolf-Dieter
Müllner Erwin
Osabal Niklas
Petuely Kevin
Plott Martin
Prager Jonathan
Rath Herbert
Riffel Jessica
Riffel Ronald
Rotter Wolfgang
Ruan Ming
Schodl Daniel
Schreiber Markus
Schuster Stefan
Schwab Roman
Shalfoun George
Vogel Wilfried
Weinhold Alexander
Wildauer Iris
Winterstein Gerald
Spieler aller Vereine
DÜRN
HORN
LALO
LASS
MARK
MATZ
NEUD
NILE
OGÄN
SGNÖ
SGTZ
SGWV
STRA
SVSN
UGÄN
WEIT
WOLF
WOLK
WÖRD
alle
S
N
09.05.2015
3. Klasse Ost
2
11
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
3:0
09.05.2015
3. Klasse Ost
2
11
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
0:3
11.04.2015
3. Klasse Ost
2
9
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
-
Lea Busch (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 469 ± 47
2:3
11.04.2015
3. Klasse Ost
2
9
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 83
0:3
27.03.2015
3. Klasse Ost
2
8
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
-
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
3:1
27.03.2015
3. Klasse Ost
2
8
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
-
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
1:3
27.03.2015
3. Klasse Ost
2
8
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
-
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
0:3
17.03.2015
3. Klasse Ost
2
6
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
-
Werner Ehm (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 244 ± 82
3:0
17.03.2015
3. Klasse Ost
2
6
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
-
Wolfgang Rotter (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 525 ± 49
2:3
03.04.2015
3. Klasse Ost
2
5
Ronald Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 665 ± 55
-
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
3:2
03.04.2015
3. Klasse Ost
2
5
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
-
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
0:3
03.04.2015
3. Klasse Ost
2
5
Herbert Rath (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 68
-
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
1:3
22.02.2015
Rookie Cup Platz 1-5
1
5
Manuel Stahl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
-
Christian Hauser (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 51
3:1
22.02.2015
Rookie Cup Platz 1-5
1
4
Ming Ruan (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 70
-
Manuel Stahl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
0:3
22.02.2015
Rookie Cup Platz 1-5
1
2
Gregor Hofbauer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 832 ± 49
-
Manuel Stahl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
3:1
22.02.2015
Rookie Cup Platz 1-5
1
5
Manuel Stahl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
-
Lea Busch (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 469 ± 47
3:0
22.02.2015
Rookie Cup Platz 1-5
1
3
Manuel Stahl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
-
Lukas Lehner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 49
0:3
22.02.2015
Rookie Cup Platz 1-5
1
4
Christoph Dundler (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 50
-
Manuel Stahl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
3:0
20.03.2015
3. Klasse Ost
2
4
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
-
Martin Leitner (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 399 ± 72
3:0
20.03.2015
3. Klasse Ost
2
4
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
-
Marcus Hiebner (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 64
1:3
20.03.2015
3. Klasse Ost
2
4
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
-
Armin-Bernhard Brucker (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 474 ± 53
3:1
16.01.2015
3. Klasse Ost
2
2
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 62
2:3
16.01.2015
3. Klasse Ost
2
2
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
-
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 62
3:2
16.01.2015
3. Klasse Ost
2
2
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
-
Stefan Schuster (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 68
3:0
10.01.2015
3. Klasse Ost
2
1
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 587 ± 52
-
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
3:0
10.01.2015
3. Klasse Ost
2
1
Jasmin Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 41
-
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
3:1
25.10.2014
3. Klasse Ost
1
11
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
-
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
3:1
25.10.2014
3. Klasse Ost
1
11
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
-
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
1:3
06.12.2014
3. Klasse Ost
1
9
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 51
-
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
0:3
06.12.2014
3. Klasse Ost
1
9
Lea Busch (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 469 ± 47
-
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
0:3
06.12.2014
3. Klasse Ost
1
9
Wolf-Dieter Metz (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 83
-
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
3:0
30.11.2014
U18 2. Klasse Ost
1
3
Manuel Stahl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
-
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 308 ± 46
3:0
30.11.2014
U18 2. Klasse Ost
1
2
Manuel Stahl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
-
Lukas Fellner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 49
2:3
30.11.2014
U18 2. Klasse Ost
1
1
Jonathan Prager (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
-
Manuel Stahl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
0:3
28.11.2014
3. Klasse Ost
1
8
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
3:1
28.11.2014
3. Klasse Ost
1
8
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
3:0
28.11.2014
3. Klasse Ost
1
8
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
3:1
07.11.2014
3. Klasse Ost
1
6
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 303 ± 70
-
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
0:3
07.11.2014
3. Klasse Ost
1
6
Erwin Müllner (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 400 ± 61
-
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
0:3
24.10.2014
3. Klasse Ost
1
5
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
-
Jessica Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
3:0
24.10.2014
3. Klasse Ost
1
5
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
-
George Shalfoun (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 626 ± 118
3:2
11.10.2014
3. Klasse Ost
1
4
Daniel Schodl (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 451 ± 61
-
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
0:3
11.10.2014
3. Klasse Ost
1
4
Armin-Bernhard Brucker (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 474 ± 53
-
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
1:3
11.10.2014
3. Klasse Ost
1
4
Marcus Hiebner (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 64
-
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
3:1
19.09.2014
3. Klasse Ost
1
2
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 607 ± 50
-
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
3:1
19.09.2014
3. Klasse Ost
1
2
Stefan Schuster (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 68
-
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
0:3
19.09.2014
3. Klasse Ost
1
2
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 62
-
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
1:3
04.10.2014
3. Klasse Ost
1
1
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
-
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
0:3
04.10.2014
3. Klasse Ost
1
1
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 587 ± 52
3:0
04.10.2014
3. Klasse Ost
1
1
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
-
Jasmin Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 41
3:0
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Manuel Stahl (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
-
Kevin Artner (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 499 ± 46
1:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Johannes Maad (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 486 ± 41
-
Manuel Stahl (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
3:1
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Nico Dirnberger (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 550 ± 42
-
Manuel Stahl (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
3:1
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Manuel Stahl (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:1
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Elma Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 420 ± 44
-
Manuel Stahl (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
0:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Manuel Stahl (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
-
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
3:1
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Lukas Heider (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 45
-
Manuel Stahl (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
2:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Manuel Stahl (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
-
Daniel Schodl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2014): 401 ± 52
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 5-6
1
1
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 389 ± 61
-
Manuel Stahl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 5-6
1
1
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 270 ± 67
-
Manuel Stahl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde A
1
1
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Manuel Stahl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
3:1
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde A
1
3
Manuel Stahl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
-
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 417 ± 68
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde A
1
1
Marcel Bayer (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 425 ± 46
-
Manuel Stahl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
1:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde A
1
3
Manuel Stahl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
-
Niklas Osabal (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 286 ± 56
3:0
10.11.2013
U18 2. Klasse Ost
1
1
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Manuel Stahl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
1:3
10.11.2013
U18 2. Klasse Ost
1
1
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 41
-
Manuel Stahl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
3:0
10.11.2013
U18 2. Klasse Ost
1
3
Manuel Stahl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
-
Iris Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 70
2:3
10.11.2013
U18 2. Klasse Ost
1
2
Markus Schreiber (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 417 ± 68
-
Manuel Stahl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
2:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 4
Manuel Stahl (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 445 ± 57
-
Tobias Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 42
1:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 4
Benjamin Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 601 ± 46
-
Manuel Stahl (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 445 ± 57
3:2
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 4
Manuel Stahl (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 445 ± 57
-
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 43
1:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 4
Lukas Krämer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 638 ± 43
-
Manuel Stahl (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 445 ± 57
3:2
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 4
Manuel Stahl (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 445 ± 57
-
Lukas Fellner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 478 ± 41
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 4
Markus Hintersteiner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 50
-
Manuel Stahl (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 445 ± 57
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 4
Manuel Stahl (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 445 ± 57
-
Maximilian Maißer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 595 ± 48
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga
1
3
Manuel Stahl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 445 ± 57
-
Florian Brenner (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 802 ± 45
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga
1
2
Manuel Stahl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 445 ± 57
-
Adam Hamami (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2013): 359 ± 45
3:2
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga
1
3
Manuel Stahl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 445 ± 57
-
Karina Luncz (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 345 ± 49
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde A
1
2
Manuel Stahl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 445 ± 57
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
3:1
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde A
1
2
Manuel Stahl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 445 ± 57
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde A
1
1
Xenia Follner (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2013): 265 ± 59
-
Manuel Stahl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 445 ± 57
0:3
25.11.2012
U15 1. Klasse Ost
1
5
Manuel Stahl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 445 ± 57
-
Alexander Weinhold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 280 ± 68
3:0
25.11.2012
U15 1. Klasse Ost
1
2
Manuel Stahl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 445 ± 57
-
Maximilian Klein (MARK1)
RC Punkte (30.06.2013): 301 ± 84
3:0
25.11.2012
U15 1. Klasse Ost
1
1
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
-
Manuel Stahl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 445 ± 57
3:0
25.11.2012
U15 1. Klasse Ost
1
2
Manuel Stahl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 445 ± 57
-
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 43
0:3
25.11.2012
U15 1. Klasse Ost
1
4
Dhurjeta Bektashi (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 291 ± 49
-
Manuel Stahl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 445 ± 57
0:3
25.11.2012
U15 1. Klasse Ost
1
5
Manuel Stahl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 445 ± 57
-
Lukas Fellner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 478 ± 41
2:3
25.11.2012
U15 1. Klasse Ost
1
3
Iris Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
-
Manuel Stahl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 445 ± 57
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung