XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Albert Achleitner
(
RC-Graph
), 418 Spiele, 107 Siege, 311 Niederlagen, Siegerquote: 25,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IIIb (2015/2016)
Gruppe IIa (2023/2024)
Gruppe IX (2017/2018)
Gruppe IX (2016/2017)
Gruppe IX (2015/2016)
Gruppe IX (2014/2015)
Gruppe VI (2023/2024)
Gruppe VII (2022/2023)
Gruppe VII (2019/2020)
Gruppe VIII (2021/2022)
Gruppe VIII (2020/2021)
Gruppe VIII (2018/2019)
Gruppe X (2014/2015)
Gruppe X (2013/2014)
Senioren B (2018/2019)
Senioren C (2018/2019)
WTTV Senioren-Turnier (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Aigner Nils
Alsch Gottfried
Amler Gerhard
Anderl Jürgen
Ankic Novica
Arbeiter Florian
Arduc Berkant
Avramoski Zoran
Ball Simon
Bangerl Laurenz
Bauer Johann
Baumgart Susanne
Baumgartner Iris
Bayer Gerhard
Beiermann Silke
Berlach Thomas
Botyanszki György
Brauneis Franz
Brenner Martin
Bruckner Georg
Christ Robert
Courbon Fabrice
Czokally Alois
Dachev Stanimir
Daniel Julius
De Maio Vincenzo
Demus Herbert
Diaz Alvaro
Divic Karlo
Dobra Tudor
Domes Hans-Jürgen
Drewczynski Michael
Dungel Peter
Dworak Peter
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Eigner Fritz
Ettenauer Ingrid
Falkinger Brigitte
Fallmann Philipp
Faulandt Manfred
Felcman Christine
Filipp Karin
Fleischhart Werner
Friedl Brigitte
Fuchs Rene
Fuchs Thomas
Fuentealba Andrés René
Fussi Patrick
Gajdos Felix
Gartner Herbert
Gebhardt Maximilian
Geineder Eva
Geineder Pia
Gililov Dan
Girmindl Hans
Glassl Manfred
Glück Inna
Grabner Alois
Graf Christian
Grossmann Erich
Grujic Marko
Halmetschleger Franz
Hametner Robert
Hanzal Gerh. sen.
Harca Florian
Hasanovic Nail
Henschl Alfred
Herbst Andreas
Herzog Peter
Hirn Christian
Hodosi Alessandro
Hofmann Christian
Holzmann Michael
Holzreiter Stefan
Huyer Marion
Hübl Alois
Ipekci Musa
Iro Christian
Janousek Johann
Joachimsthaler Ferdinand
Junkers Manfred
Kainbrust Peter
Kalteis Michael
Keinz Ronald
Kellner Lisa Marie
Kellnreiter Jürgen
Kernbauer Johann
Kirischitz Willy
Kiss Peter
Klein Werner
Kloiböck Stefan
Kment Alice
Komina Oxana
Kornberger Michael
Kovacs Katalin
Krapfenbauer Norbert
Kratochwil Wilhelm
Kravagna Friedrich
Kreller Friedrich
Kristan Gerhard
Krotz Robert
Krügel Richard
Kulisz Bernhard
Kurek Ewa
Kölbl Martin
Königswieser Constantin
Landertshammer Alexander
Lehensteiner Andreas
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Lichtenstern-Sator Martin
Lippl Peter
Luther Tristan
Machacek Johanna
Machacek Walter
Maier Maximilian
Mantl Robert
Marcucci Roberto
Markiewicz Adrian
Marksteiner Gertrude
Maudrey Johann
Mayer Franz
Mayer Rene
Mayerhofer Wolfgang
Mayr Thomas
Meier Wolf-Dieter
Mikosz Adalberto
Mikyska Gertrude
Moltaschl Franz
Mosser Jakob
Mosur Stanislaw
Murmayer Harald
Mühlöcker-Fleissner Satoshi
Müller Andreas
Nehmeh Georg
Niknia Mehdi
Ostojic Mihael
Ott Martha
Palme Gerd
Pangratz Heinrich
Paolini Pia
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Pernusch Ferdinand
Pesendorfer Mario
Peter Michael
Pfeifer Michael
Pfeiffenstein Herbert
Plocar Michael
Pokorny Erwin
Pospisil Rudolf
Pozdniakov Maxim
Prantl Joachim
Priegl Reiner
Puchner Andreas
Putz Josef
Raffeis Franz
Rebol Thomas
Redl Michaela
Resch Josef
Riedler Franz
Rill Michael
Ruhedorffer Lukas
Sabith Erich
Sarközi Andreas
Sarközi Johann Janos
Sarközi Lukas
Schalkhammer Susanne
Schallock Felix
Schedl Rudolf
Schelm Johannes
Schelm Martin
Schlifelner Markus
Schmid Karl
Schrödl Lorenz
Schwanda Moritz
Schwarzinger Mario
Schäffer Johann
Schöberl Yvonne
Sekulic Petar
Simunek Peter
Sitzmann Luca
Sitzmann Markus
Skokan Viola
Smirnova Uliana
Sommer Gabriel
Spaczek Franz
Spiegel Renate
Stagl Stefan
Steiner Erwin
Steiner Robert
Steiner Wilhelm
Stepek Ottokar
Strauß Pia
Strobl Raphael
Su Emirhan
Subic Julija
Sutrich Karl
Svaton Herbert
Sükar Günter
Tajik Mohammadamin
Tasch Karl
Tauber Rafael
Tesar Heinz
Tesar Michael
Thiel Manfred
Topalovic Alexander
Tschannett Simon
Varga Niklas
Vernydub Arthur
Vodnyanszky Herta
Vogler Robert
Vorstandlechner Fabian
Weiser Heinz
Weiser Otto
Welsch Leopold
Weyerstraß Klaus
Wihlidal Clemens
Wolf Walter
Wolschner Klaus
Wurz Wolfgang
Wöginger Martin
Zeller Harald
Zettelmann Eva
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
EDEN
ERS
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HAN
KAI
KUN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
SGML
SKFL
SKLW
SSH
SWW
TT14
UNO
W24K
WIDO
WPAE
alle
S
N
08.04.2024
Gruppe IIa
2
7
Albert Achleitner (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 84
-
Peter Kiss (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 48
0:3
08.04.2024
Gruppe IIa
2
7
Albert Achleitner (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 84
-
Eva Geineder (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1046 ± 43
0:3
26.02.2024
Gruppe VI
2
5
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 57
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 84
3:1
26.02.2024
Gruppe VI
2
5
Günter Sükar (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 50
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 84
3:0
13.11.2023
Gruppe VI
1
8
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 84
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
0:3
13.11.2023
Gruppe VI
1
8
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 84
-
Martin Kölbl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 57
0:3
19.10.2023
Gruppe VI
1
4
Anton Zwerger (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 46
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 84
3:1
19.10.2023
Gruppe VI
1
4
Iris Baumgartner (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 84
3:1
19.10.2023
Gruppe VI
1
4
Michael Pfeifer (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 57
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 84
3:0
27.09.2023
Gruppe VI
1
2
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2024): 813 ± 59
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 84
3:0
27.09.2023
Gruppe VI
1
2
Werner Fleischhart (POSW7)
RC Punkte (30.06.2024): 965 ± 59
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 84
3:0
27.03.2023
Gruppe VII
2
9
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
-
Susanne Schalkhammer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 540 ± 53
2:3
27.03.2023
Gruppe VII
2
9
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
-
Stefan Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 57
1:3
27.03.2023
Gruppe VII
2
9
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
2:3
09.03.2023
Gruppe VII
2
8
Josef Resch (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 650 ± 56
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
3:1
09.03.2023
Gruppe VII
2
8
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
1:3
01.03.2023
Gruppe VII
2
6
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 58
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
2:3
01.03.2023
Gruppe VII
2
6
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 53
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
3:0
01.03.2023
Gruppe VII
2
6
Hans Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
2:3
20.02.2023
Gruppe VII
2
5
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
-
György Botyanszki (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 51
0:3
20.02.2023
Gruppe VII
2
5
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
-
Mario Pesendorfer (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 56
2:3
15.02.2023
Gruppe VII
2
4
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 66
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
2:3
15.02.2023
Gruppe VII
2
4
Peter Herzog (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
3:0
24.01.2023
Gruppe VII
2
3
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 60
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
3:2
24.01.2023
Gruppe VII
2
3
Moritz Schwanda (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
3:0
24.01.2023
Gruppe VII
2
3
Novica Ankic (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 779 ± 44
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
3:0
16.01.2023
Gruppe VII
2
2
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
-
Peter Dungel (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 600 ± 63
0:3
16.01.2023
Gruppe VII
2
2
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
3:1
13.01.2023
Gruppe VII
2
1
Johann Kernbauer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 56
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
1:3
13.01.2023
Gruppe VII
2
1
Gerhard Kristan (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 62
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
2:3
01.12.2022
Gruppe VII
1
9
Susanne Schalkhammer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 540 ± 53
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
2:3
01.12.2022
Gruppe VII
1
9
Stefan Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 57
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
3:0
14.11.2022
Gruppe VII
1
8
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
3:1
14.11.2022
Gruppe VII
1
8
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
-
Josef Resch (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 650 ± 56
3:1
07.11.2022
Gruppe VII
1
7
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
3:0
07.11.2022
Gruppe VII
1
7
Franz Moltaschl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 60
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
1:3
31.10.2022
Gruppe VII
1
6
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
-
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 58
1:3
31.10.2022
Gruppe VII
1
6
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
-
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 53
2:3
31.10.2022
Gruppe VII
1
6
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
-
Hans Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
1:3
27.10.2022
Gruppe VII
1
5
Wolfgang Wurz (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 576 ± 44
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
3:2
27.10.2022
Gruppe VII
1
5
György Botyanszki (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 51
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
3:0
17.10.2022
Gruppe VII
1
4
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
-
Michael Rill (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 63
3:1
17.10.2022
Gruppe VII
1
4
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
-
Peter Herzog (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
2:3
26.09.2022
Gruppe VII
1
3
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
-
Rudolf Schedl (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 62
1:3
26.09.2022
Gruppe VII
1
3
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 60
0:3
23.09.2022
Gruppe VII
1
2
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 77
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
3:0
23.09.2022
Gruppe VII
1
2
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
3:0
12.09.2022
Gruppe VII
1
1
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
-
Gerhard Kristan (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 62
3:1
12.09.2022
Gruppe VII
1
1
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
-
Klaus Wolschner (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 71
1:3
12.05.2022
Gruppe VIII
2
8
Josef Resch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 673 ± 52
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 51
2:3
12.05.2022
Gruppe VIII
2
8
Martha Ott (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 50
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 51
3:2
02.05.2022
Gruppe VIII
2
7
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 51
-
Markus Schlifelner (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 52
0:3
02.05.2022
Gruppe VIII
2
7
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 51
-
Adrian Markiewicz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
2:3
02.05.2022
Gruppe VIII
2
7
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 51
-
Ronald Keinz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 54
1:3
26.04.2022
Gruppe VIII
2
6
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 770 ± 58
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 51
2:3
26.04.2022
Gruppe VIII
2
6
Johann Kernbauer (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 637 ± 72
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 51
0:3
11.04.2022
Gruppe VIII
2
5
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 51
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 56
0:3
11.04.2022
Gruppe VIII
2
5
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 51
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 54
1:3
04.04.2022
Gruppe VIII
2
4
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 57
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 51
1:3
04.04.2022
Gruppe VIII
2
4
Gerhard Amler (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 53
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 51
3:1
18.03.2022
Gruppe VIII
2
2
Vincenzo De Maio (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 131
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 51
3:2
18.03.2022
Gruppe VIII
2
2
Christine Felcman (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 634 ± 49
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 51
2:3
15.11.2021
Gruppe VIII
1
8
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 51
-
Josef Resch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 673 ± 52
3:2
15.11.2021
Gruppe VIII
1
8
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 51
-
Joachim Prantl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 612 ± 66
3:2
15.11.2021
Gruppe VIII
1
8
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 51
-
Klaus Weyerstraß (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 56
3:2
03.11.2021
Gruppe VIII
1
7
Adrian Markiewicz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 51
3:0
03.11.2021
Gruppe VIII
1
7
Ronald Keinz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 54
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 51
3:0
18.10.2021
Gruppe VIII
1
6
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 51
-
Johann Kernbauer (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 637 ± 72
3:1
18.10.2021
Gruppe VIII
1
6
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 51
-
Rudolf Schedl (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 64
3:2
11.10.2021
Gruppe VIII
1
5
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 56
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 51
3:1
11.10.2021
Gruppe VIII
1
5
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 54
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 51
3:2
04.10.2021
Gruppe VIII
1
4
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 51
-
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 57
3:1
04.10.2021
Gruppe VIII
1
4
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 51
-
Heinrich Pangratz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 73
3:1
04.10.2021
Gruppe VIII
1
4
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 51
-
Gerhard Amler (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 53
2:3
21.10.2021
Gruppe VIII
1
3
Josef Putz (PER3)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 85
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 51
3:0
21.10.2021
Gruppe VIII
1
3
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 87
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 51
0:3
21.10.2021
Gruppe VIII
1
3
Alfred Henschl (PER3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 77
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 51
3:0
20.09.2021
Gruppe VIII
1
2
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 51
-
Christine Felcman (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 634 ± 49
2:3
20.09.2021
Gruppe VIII
1
2
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 51
-
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
0:3
19.10.2020
Gruppe VIII
1
6
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2021): 572 ± 85
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 731 ± 81
0:3
19.10.2020
Gruppe VIII
1
6
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2021): 572 ± 85
-
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 860 ± 82
1:3
16.10.2020
Gruppe VIII
1
5
Jakob Mosser (W24K10)
RC Punkte (30.06.2021): 814 ± 89
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2021): 572 ± 85
3:0
16.10.2020
Gruppe VIII
1
5
Emirhan Su (W24K10)
RC Punkte (30.06.2021): 825 ± 97
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2021): 572 ± 85
3:1
05.10.2020
Gruppe VIII
1
4
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2021): 572 ± 85
-
Joachim Prantl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2021): 689 ± 105
0:3
05.10.2020
Gruppe VIII
1
4
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2021): 572 ± 85
-
Martha Ott (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2021): 632 ± 81
2:3
05.10.2020
Gruppe VIII
1
4
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2021): 572 ± 85
-
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 88
1:3
21.09.2020
Gruppe VIII
1
2
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2021): 572 ± 85
-
Peter Dungel (WPAE20)
RC Punkte (30.06.2021): 625 ± 93
2:3
21.09.2020
Gruppe VIII
1
2
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2021): 572 ± 85
-
Clemens Wihlidal (WPAE20)
RC Punkte (30.06.2021): 1578 ± 369
0:3
21.09.2020
Gruppe VIII
1
2
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2021): 572 ± 85
-
Thomas Fuchs (WPAE20)
RC Punkte (30.06.2021): 636 ± 82
3:1
28.09.2020
Gruppe VIII
1
1
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2021): 572 ± 85
-
Johann Janos Sarközi (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2021): 623 ± 85
3:2
28.09.2020
Gruppe VIII
1
1
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2021): 572 ± 85
-
Uliana Smirnova (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2021): 393 ± 119
3:1
09.03.2020
Gruppe VII
2
7
Johannes Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 67
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
3:0
09.03.2020
Gruppe VII
2
7
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
3:0
24.02.2020
Gruppe VII
2
6
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
1:3
24.02.2020
Gruppe VII
2
6
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 59
0:3
24.02.2020
Gruppe VII
2
6
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
0:3
20.02.2020
Gruppe VII
2
5
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
3:0
20.02.2020
Gruppe VII
2
5
Renate Spiegel (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 61
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
3:0
10.02.2020
Gruppe VII
2
4
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
-
Stefan Stagl (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 66
2:3
10.02.2020
Gruppe VII
2
4
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
2:3
30.01.2020
Gruppe VII
2
12
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 63
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
3:0
30.01.2020
Gruppe VII
2
12
Alessandro Hodosi (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 80
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
3:1
13.01.2020
Gruppe VII
2
2
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
-
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 57
0:3
13.01.2020
Gruppe VII
2
2
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
1:3
06.01.2020
Gruppe VII
2
1
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
3:0
06.01.2020
Gruppe VII
2
1
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 957 ± 97
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
3:1
17.12.2019
Gruppe VII
1
13
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
3:0
17.12.2019
Gruppe VII
1
13
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
3:0
09.12.2019
Gruppe VII
1
11
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 67
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
3:0
09.12.2019
Gruppe VII
1
11
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
3:2
09.12.2019
Gruppe VII
1
11
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
3:0
29.11.2019
Gruppe VII
1
9
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
3:0
29.11.2019
Gruppe VII
1
9
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
3:0
18.11.2019
Gruppe VII
1
8
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
0:3
18.11.2019
Gruppe VII
1
8
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
1:3
04.11.2019
Gruppe VII
1
7
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
-
Johannes Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 67
1:3
04.11.2019
Gruppe VII
1
7
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
-
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 59
0:3
21.10.2019
Gruppe VII
1
6
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 59
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
3:2
21.10.2019
Gruppe VII
1
6
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
3:0
14.10.2019
Gruppe VII
1
5
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
0:3
14.10.2019
Gruppe VII
1
5
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 65
0:3
10.10.2019
Gruppe VII
1
4
Stefan Stagl (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 66
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
3:0
10.10.2019
Gruppe VII
1
4
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 60
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
3:0
30.09.2019
Gruppe VII
1
12
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
-
Harald Murmayer (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 61
0:3
30.09.2019
Gruppe VII
1
12
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
-
Johann Maudrey (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 791 ± 59
3:1
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
-
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
3:0
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
-
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
1:3
16.09.2019
Gruppe VII
1
2
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 57
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
3:0
16.09.2019
Gruppe VII
1
2
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
3:2
09.09.2019
Gruppe VII
1
1
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
0:3
09.09.2019
Gruppe VII
1
1
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
0:3
10.05.2019
Gruppe VIII
2
11
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 623 ± 53
2:3
10.05.2019
Gruppe VIII
2
11
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Gertrude Mikyska (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 52
0:3
10.05.2019
Gruppe VIII
2
11
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 46
1:3
02.05.2019
Gruppe VIII
2
10
Alexander Landertshammer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 50
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:1
02.05.2019
Gruppe VIII
2
10
Alois Czokally (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 50
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
1:3
31.03.2019
Senioren B
2
1
Albert Achleitner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
0:3
31.03.2019
Senioren B
2
3
Rudolf Pospisil (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 66
-
Albert Achleitner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:1
31.03.2019
Senioren B
2
2
Albert Achleitner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Peter Simunek (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
1:3
31.03.2019
Senioren C
2
3
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 66
-
Albert Achleitner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:1
31.03.2019
Senioren C
2
2
Albert Achleitner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Johann Janos Sarközi (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
0:3
31.03.2019
Senioren C
2
3
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 724 ± 77
-
Albert Achleitner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:0
29.03.2019
Gruppe VIII
2
9
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 45
0:3
22.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Willy Kirischitz (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 66
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
0:3
22.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 80
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
0:3
22.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:0
15.03.2019
Gruppe VIII
2
7
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Heinz Weiser (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 549 ± 51
0:3
15.03.2019
Gruppe VIII
2
7
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
0:3
25.02.2019
Gruppe VIII
2
6
Pia Geineder (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:0
25.02.2019
Gruppe VIII
2
6
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:0
22.02.2019
Gruppe VIII
2
5
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Constantin Königswieser (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 49
1:3
22.02.2019
Gruppe VIII
2
5
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
0:3
12.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Thomas Mayr (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 91
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:0
12.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:2
25.01.2019
Gruppe VIII
2
3
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Michaela Redl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 543 ± 108
3:0
25.01.2019
Gruppe VIII
2
3
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
0:3
17.01.2019
Gruppe VIII
2
2
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:0
17.01.2019
Gruppe VIII
2
2
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:1
11.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
0:3
11.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Martha Ott (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 501 ± 47
1:3
10.12.2018
Gruppe VIII
1
11
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 46
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:2
10.12.2018
Gruppe VIII
1
11
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 623 ± 53
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:0
07.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
0:3
07.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Alois Czokally (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 50
3:0
29.11.2018
Gruppe VIII
1
9
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 59
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:2
29.11.2018
Gruppe VIII
1
9
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 45
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:0
25.11.2018
Senioren B
1
3
Albert Achleitner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1051 ± 40
0:3
25.11.2018
Senioren B
1
1
Peter Kainbrust (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 61
-
Albert Achleitner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:0
25.11.2018
Senioren B
1
2
Pia Strauß (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 35
-
Albert Achleitner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:0
25.11.2018
Senioren C
1
3
Albert Achleitner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 724 ± 77
0:3
25.11.2018
Senioren C
1
2
Johann Janos Sarközi (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
-
Albert Achleitner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:1
23.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Willy Kirischitz (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 66
3:0
23.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
2:3
23.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Manfred Junkers (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 47
3:2
13.11.2018
Gruppe VIII
1
7
Heinz Weiser (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 549 ± 51
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:0
13.11.2018
Gruppe VIII
1
7
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 59
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:1
09.11.2018
Gruppe VIII
1
6
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
0:3
09.11.2018
Gruppe VIII
1
6
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
1:3
19.10.2018
Gruppe VIII
1
5
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:0
19.10.2018
Gruppe VIII
1
5
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:1
12.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
0:3
12.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Inna Glück (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 435 ± 58
3:2
12.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Robert Krotz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 100
3:0
24.09.2018
Gruppe VIII
1
3
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 48
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:0
24.09.2018
Gruppe VIII
1
3
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:0
21.09.2018
Gruppe VIII
1
2
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
0:3
21.09.2018
Gruppe VIII
1
2
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
0:3
13.09.2018
Gruppe VIII
1
1
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:0
13.09.2018
Gruppe VIII
1
1
Alexander Topalovic (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 433 ± 88
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
1:3
23.04.2018
Gruppe IX
2
11
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 53
-
Franz Mayer (LSV13)
RC Punkte (30.06.2018): 535 ± 49
0:3
23.04.2018
Gruppe IX
2
11
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 53
-
Wolf-Dieter Meier (LSV13)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 53
3:0
09.04.2018
Gruppe IX
2
9
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 53
-
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
0:3
09.04.2018
Gruppe IX
2
9
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 53
-
Michael Kalteis (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 305 ± 80
3:2
09.04.2018
Gruppe IX
2
9
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 53
-
Jürgen Kellnreiter (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 684 ± 50
0:3
12.03.2018
Gruppe IX
2
7
Herta Vodnyanszky (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 532 ± 49
-
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 53
3:0
12.03.2018
Gruppe IX
2
7
Gerh. Hanzal sen. (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 62
-
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 53
3:0
12.03.2018
Gruppe IX
2
7
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
-
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 53
3:0
26.02.2018
Gruppe IX
2
6
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 53
-
Maxim Pozdniakov (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 569 ± 58
3:1
26.02.2018
Gruppe IX
2
6
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 53
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
0:3
12.02.2018
Gruppe IX
2
4
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 53
-
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 56
2:3
12.02.2018
Gruppe IX
2
4
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 53
-
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 45
3:1
24.01.2018
Gruppe IX
2
3
Niklas Varga (SGML25)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 53
3:1
24.01.2018
Gruppe IX
2
3
Lisa Marie Kellner (SGML25)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 40
-
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 53
3:2
12.01.2018
Gruppe IX
2
1
Filip Dzoic (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 53
3:0
12.01.2018
Gruppe IX
2
1
Hans Girmindl (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 54
-
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 53
3:0
07.12.2017
Gruppe IX
1
11
Christian Hofmann (LSV13)
RC Punkte (30.06.2018): 486 ± 70
-
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 53
3:0
07.12.2017
Gruppe IX
1
11
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2018): 352 ± 61
-
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 53
3:2
07.12.2017
Gruppe IX
1
11
Franz Mayer (LSV13)
RC Punkte (30.06.2018): 535 ± 49
-
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 53
0:3
27.11.2017
Gruppe IX
1
10
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 53
-
Friedrich Kreller (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 453 ± 60
0:3
27.11.2017
Gruppe IX
1
10
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 53
-
Herbert Svaton (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 54
1:3
27.11.2017
Gruppe IX
1
10
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 53
-
Gerhard Bayer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 71
3:1
21.11.2017
Gruppe IX
1
9
Jürgen Kellnreiter (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 684 ± 50
-
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 53
3:0
21.11.2017
Gruppe IX
1
9
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 363 ± 73
-
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 53
3:0
06.11.2017
Gruppe IX
1
7
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 53
-
Gerh. Hanzal sen. (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 62
1:3
06.11.2017
Gruppe IX
1
7
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 53
-
Marion Huyer (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 52
0:3
27.10.2017
Gruppe IX
1
6
Luca Sitzmann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 169 ± 87
-
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 53
0:3
27.10.2017
Gruppe IX
1
6
Lukas Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
-
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 53
3:0
23.10.2017
Gruppe IX
1
5
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 53
-
Fabrice Courbon (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 729 ± 65
0:3
23.10.2017
Gruppe IX
1
5
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 53
-
Franz Brauneis (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 62
3:0
23.10.2017
Gruppe IX
1
5
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 53
-
Mehdi Niknia (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 81
0:3
10.10.2017
Gruppe IX
1
4
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 56
-
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 53
3:1
10.10.2017
Gruppe IX
1
4
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 53
-
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 53
1:3
02.10.2017
Gruppe IX
1
3
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 53
-
Niklas Varga (SGML25)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
0:3
02.10.2017
Gruppe IX
1
3
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 53
-
Lorenz Schrödl (SGML25)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 41
0:3
24.04.2017
Gruppe IX
2
10
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
-
Christian Hofmann (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 51
0:3
24.04.2017
Gruppe IX
2
10
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
-
Franz Moltaschl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
0:3
24.04.2017
Gruppe IX
2
10
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
0:3
07.04.2017
Gruppe IX
2
13
Maxim Pozdniakov (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 48
-
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
3:0
07.04.2017
Gruppe IX
2
13
Lukas Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 34
-
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
3:2
28.03.2017
Gruppe IX
2
9
Zoran Avramoski (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 388 ± 90
-
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
0:3
28.03.2017
Gruppe IX
2
9
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 65
-
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
3:1
20.03.2017
Gruppe IX
2
8
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
-
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
0:3
20.03.2017
Gruppe IX
2
8
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
0:3
15.03.2017
Gruppe IX
2
7
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 575 ± 52
-
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
3:0
15.03.2017
Gruppe IX
2
7
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
-
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
3:1
15.03.2017
Gruppe IX
2
7
Erich Grossmann (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
-
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
3:0
06.03.2017
Gruppe IX
2
12
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
-
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
0:3
06.03.2017
Gruppe IX
2
12
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
-
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
0:3
27.02.2017
Gruppe IX
2
6
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
-
Harald Murmayer (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 36
0:3
27.02.2017
Gruppe IX
2
6
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
0:3
27.02.2017
Gruppe IX
2
6
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
-
Andreas Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 367 ± 76
3:1
20.02.2017
Gruppe IX
2
5
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
-
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 51
1:3
20.02.2017
Gruppe IX
2
5
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
-
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 406 ± 55
3:0
17.02.2017
Gruppe IX
2
4
Nail Hasanovic (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 712 ± 45
-
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
3:0
17.02.2017
Gruppe IX
2
4
Raphael Strobl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 44
-
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
3:0
23.01.2017
Gruppe IX
2
3
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
-
Gerh. Hanzal sen. (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 44
0:3
23.01.2017
Gruppe IX
2
3
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
-
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
3:1
23.01.2017
Gruppe IX
2
3
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
-
Herta Vodnyanszky (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 44
0:3
18.01.2017
Gruppe IX
2
2
Mohammadamin Tajik (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 59
-
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
3:0
18.01.2017
Gruppe IX
2
2
Mihael Ostojic (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 57
-
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
3:0
09.01.2017
Gruppe IX
2
1
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
-
Wolf-Dieter Meier (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 47
2:3
09.01.2017
Gruppe IX
2
1
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
-
Christian Hofmann (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 51
1:3
09.01.2017
Gruppe IX
2
1
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
-
Reiner Priegl (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 427 ± 56
1:3
05.12.2016
Gruppe IX
1
11
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
-
Franz Raffeis (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 448 ± 50
2:3
05.12.2016
Gruppe IX
1
11
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
-
Friedrich Kreller (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 54
2:3
29.11.2016
Gruppe IX
1
10
Franz Moltaschl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
-
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
3:0
29.11.2016
Gruppe IX
1
10
Oxana Komina (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 49
-
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
3:0
21.11.2016
Gruppe IX
1
13
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
-
Hans Girmindl (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 575 ± 64
0:3
21.11.2016
Gruppe IX
1
13
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
-
Christian Iro (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
0:3
21.11.2016
Gruppe IX
1
13
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 34
3:1
14.11.2016
Gruppe IX
1
9
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
-
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 62
1:3
14.11.2016
Gruppe IX
1
9
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
-
Jürgen Kellnreiter (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 46
1:3
07.11.2016
Gruppe IX
1
8
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
-
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
3:1
07.11.2016
Gruppe IX
1
8
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
-
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
3:0
31.10.2016
Gruppe IX
1
7
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 575 ± 52
0:3
31.10.2016
Gruppe IX
1
7
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
0:3
24.10.2016
Gruppe IX
1
12
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
-
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
3:0
24.10.2016
Gruppe IX
1
12
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
-
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
3:0
11.10.2016
Gruppe IX
1
5
Alfred Henschl (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 65
-
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
3:0
11.10.2016
Gruppe IX
1
5
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 51
-
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
3:0
25.10.2016
Gruppe IX
1
4
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
-
Simon Ball (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 40
0:3
25.10.2016
Gruppe IX
1
4
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
-
Laurenz Bangerl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 44
0:3
19.09.2016
Gruppe IX
1
3
Johann Janousek (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 58
-
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
3:2
19.09.2016
Gruppe IX
1
3
Gerh. Hanzal sen. (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 44
-
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
3:0
12.09.2016
Gruppe IX
1
2
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
-
Simon Tschannett (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 55
1:3
12.09.2016
Gruppe IX
1
2
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
-
Mihael Ostojic (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 57
0:3
07.09.2016
Gruppe IX
1
1
Christian Hofmann (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 51
-
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
3:0
07.09.2016
Gruppe IX
1
1
Wolf-Dieter Meier (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 47
-
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
2:3
13.04.2016
Gruppe IX
2
9
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 709 ± 55
-
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 64
3:0
13.04.2016
Gruppe IX
2
9
Andreas Müller (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 60
-
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 64
3:0
19.04.2016
Gruppe IX
2
8
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 64
-
Katalin Kovacs (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 260 ± 67
3:0
19.04.2016
Gruppe IX
2
8
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 64
-
Karlo Divic (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 665 ± 42
0:3
19.04.2016
Gruppe IX
2
8
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 64
-
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
0:3
17.03.2016
Gruppe IIIb
2
7
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 52
-
Albert Achleitner (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 64
3:0
17.03.2016
Gruppe IIIb
2
7
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 65
-
Albert Achleitner (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 64
3:2
17.03.2016
Gruppe IIIb
2
7
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Albert Achleitner (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 64
3:0
03.03.2016
Gruppe IX
2
6
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 64
-
Gertrude Mikyska (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 48
0:3
03.03.2016
Gruppe IX
2
6
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 64
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
2:3
03.02.2016
Gruppe IIIb
2
3
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 56
-
Albert Achleitner (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 64
3:0
03.02.2016
Gruppe IIIb
2
3
Robert Mantl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 51
-
Albert Achleitner (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 64
3:0
12.01.2016
Gruppe IX
2
1
Martha Ott (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2016): 362 ± 89
-
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 64
3:1
12.01.2016
Gruppe IX
2
1
Stanimir Dachev (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 52
-
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 64
3:2
12.01.2016
Gruppe IX
2
1
Herbert Pfeiffenstein (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2016): 476 ± 70
-
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 64
3:2
08.12.2015
Gruppe IX
1
11
Stefan Kloiböck (TT1410)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 47
-
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 64
3:0
08.12.2015
Gruppe IX
1
11
Herbert Gartner (TT1410)
RC Punkte (30.06.2016): 491 ± 94
-
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 64
3:0
19.11.2015
Gruppe IX
1
9
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 64
-
Christian Hirn (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 579 ± 67
1:3
19.11.2015
Gruppe IX
1
9
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 64
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 58
0:3
19.11.2015
Gruppe IX
1
9
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 64
-
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 50
1:3
12.11.2015
Gruppe IX
1
8
Thomas Rebol (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 157 ± 104
-
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 64
0:3
12.11.2015
Gruppe IX
1
8
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
-
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 64
3:1
12.11.2015
Gruppe IX
1
8
Karlo Divic (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 665 ± 42
-
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 64
3:0
05.11.2015
Gruppe IX
1
7
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 64
-
Herbert Svaton (POSW9)
RC Punkte (30.06.2016): 576 ± 51
1:3
05.11.2015
Gruppe IX
1
7
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 64
-
Franz Raffeis (POSW9)
RC Punkte (30.06.2016): 554 ± 56
0:3
05.11.2015
Gruppe IX
1
7
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 64
-
Friedrich Kreller (POSW9)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 57
1:3
21.10.2015
Gruppe IX
1
6
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 506 ± 68
-
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 64
3:0
21.10.2015
Gruppe IX
1
6
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
-
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 64
3:1
21.10.2015
Gruppe IX
1
6
Ottokar Stepek (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 52
-
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 64
3:0
15.10.2015
Gruppe IX
1
5
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 64
-
Rene Fuchs (SGML22)
RC Punkte (30.06.2016): 687 ± 54
0:3
15.10.2015
Gruppe IX
1
5
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 64
-
Ingrid Ettenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2016): 422 ± 59
3:1
05.10.2015
Gruppe IX
1
4
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
-
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 64
3:0
05.10.2015
Gruppe IX
1
4
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 57
-
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 64
3:2
04.05.2015
Gruppe X
2
11
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
-
Walter Wolf (KAI14)
RC Punkte (30.06.2015): 197 ± 72
3:0
04.05.2015
Gruppe X
2
11
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
-
Katalin Kovacs (KAI14)
RC Punkte (30.06.2015): 215 ± 70
3:0
29.04.2015
Gruppe X
2
10
Michael Peter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 409 ± 64
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
0:3
29.04.2015
Gruppe X
2
10
Hans Girmindl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 47
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
3:0
20.04.2015
Gruppe X
2
9
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 87
1:3
20.04.2015
Gruppe X
2
9
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
0:3
13.04.2015
Gruppe X
2
8
Michael Plocar (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 468 ± 59
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
0:3
13.04.2015
Gruppe X
2
8
Stefan Stagl (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 693 ± 51
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
2:3
28.03.2015
WTTV Senioren-Turnier
Bewerb 2
Wilhelm Kratochwil (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 59
-
Albert Achleitner (HAK)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
N
28.03.2015
WTTV Senioren-Turnier
Bewerb 2
Eva Zettelmann (MAR)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 54
-
Albert Achleitner (HAK)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
N
23.03.2015
Gruppe X
2
7
Maximilian Maier (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 761 ± 57
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
3:0
23.03.2015
Gruppe X
2
7
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
3:0
10.03.2015
Gruppe IX
2
12
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
0:3
10.03.2015
Gruppe IX
2
12
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
-
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
0:3
02.03.2015
Gruppe X
2
6
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
-
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 392 ± 51
3:0
02.03.2015
Gruppe X
2
6
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
-
Bernhard Kulisz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 629 ± 55
1:3
02.03.2015
Gruppe X
2
6
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
-
Oxana Komina (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 46
0:3
25.02.2015
Gruppe X
2
5
Viola Skokan (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 433 ± 45
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
3:2
25.02.2015
Gruppe X
2
5
Arthur Vernydub (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 623 ± 48
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
3:1
25.02.2015
Gruppe X
2
5
Marko Grujic (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 61
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
3:0
16.02.2015
Gruppe X
2
4
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
-
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
0:3
16.02.2015
Gruppe X
2
4
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
3:0
30.01.2015
Gruppe X
2
3
Rene Mayer (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 453 ± 63
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
0:3
30.01.2015
Gruppe X
2
3
Alois Hübl (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 151 ± 83
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
0:3
19.01.2015
Gruppe X
2
2
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
-
Tristan Luther (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 355 ± 61
3:0
19.01.2015
Gruppe X
2
2
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
-
Herta Vodnyanszky (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
0:3
19.01.2015
Gruppe X
2
2
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
0:3
15.01.2015
Gruppe X
2
1
Franz Spaczek (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 47
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
2:3
10.12.2014
Gruppe X
1
11
Gertrude Marksteiner (KAI14)
RC Punkte (30.06.2015): 397 ± 64
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
0:3
10.12.2014
Gruppe X
1
11
Franz Raffeis (KAI14)
RC Punkte (30.06.2015): 456 ± 49
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
0:3
10.12.2014
Gruppe X
1
11
Walter Wolf (KAI14)
RC Punkte (30.06.2015): 197 ± 72
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
0:3
01.12.2014
Gruppe X
1
10
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
-
Lukas Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 369 ± 45
3:0
01.12.2014
Gruppe X
1
10
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
-
Hans Girmindl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 47
2:3
26.11.2014
Gruppe X
1
9
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
3:0
26.11.2014
Gruppe X
1
9
Michael Drewczynski (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 56
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
0:3
10.11.2014
Gruppe X
1
8
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
-
Stefan Stagl (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 693 ± 51
2:3
10.11.2014
Gruppe X
1
8
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
-
Pia Paolini (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 496 ± 54
2:3
10.11.2014
Gruppe X
1
8
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 60
0:3
03.11.2014
Gruppe X
1
7
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
-
Alvaro Diaz (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 516 ± 65
2:3
03.11.2014
Gruppe X
1
7
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
3:0
03.11.2014
Gruppe X
1
7
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
0:3
23.10.2014
Gruppe X
1
6
Oxana Komina (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 46
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
0:3
23.10.2014
Gruppe X
1
6
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 392 ± 51
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
1:3
13.10.2014
Gruppe X
1
5
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
-
Viola Skokan (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 433 ± 45
3:2
06.10.2014
Gruppe X
1
4
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
1:3
06.10.2014
Gruppe X
1
4
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
3:1
08.09.2014
Gruppe X
1
1
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
-
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 480 ± 46
1:3
08.09.2014
Gruppe X
1
1
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
-
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 56
3:1
08.09.2014
Gruppe X
1
1
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
-
Franz Spaczek (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 47
3:1
09.04.2014
Gruppe X
2
11
Mario Schwarzinger (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 51
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
2:3
09.04.2014
Gruppe X
2
11
Marko Grujic (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 65
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
2:3
09.04.2014
Gruppe X
2
11
Brigitte Falkinger (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2014): 417 ± 69
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
0:3
31.03.2014
Gruppe X
2
10
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
-
Karl Tasch (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 666 ± 53
2:3
31.03.2014
Gruppe X
2
10
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
-
Ewa Kurek (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 600 ± 53
3:1
31.03.2014
Gruppe X
2
10
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
-
Stefan Kloiböck (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 50
1:3
26.03.2014
Gruppe X
2
9
Maximilian Maier (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 38
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
3:0
26.03.2014
Gruppe X
2
9
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 70
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
0:3
17.03.2014
Gruppe X
2
8
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
-
Franz Raffeis (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 505 ± 53
3:0
17.03.2014
Gruppe X
2
8
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
-
Katalin Kovacs (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 287 ± 65
3:0
13.03.2014
Gruppe X
2
7
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 427 ± 60
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
1:3
13.03.2014
Gruppe X
2
7
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 447 ± 60
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
2:3
03.03.2014
Gruppe X
2
6
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
-
Tristan Luther (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 458 ± 53
3:1
03.03.2014
Gruppe X
2
6
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
-
Herta Vodnyanszky (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 776 ± 52
0:3
18.02.2014
Gruppe X
2
5
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
3:0
18.02.2014
Gruppe X
2
5
Herbert Pfeiffenstein (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 633 ± 55
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
3:1
10.02.2014
Gruppe X
2
4
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
-
Maximilian Gebhardt (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 40
0:3
10.02.2014
Gruppe X
2
4
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
-
Musa Ipekci (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 683 ± 57
0:3
27.01.2014
Gruppe X
2
3
Silke Beiermann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 404 ± 63
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
0:3
27.01.2014
Gruppe X
2
3
Leopold Welsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 77
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
1:3
27.01.2014
Gruppe X
2
3
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 60
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
3:0
20.01.2014
Gruppe X
2
2
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
-
Rafael Tauber (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 628 ± 51
1:3
20.01.2014
Gruppe X
2
2
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
-
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 52
3:0
20.01.2014
Gruppe X
2
2
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
-
Johann Schäffer (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 71
3:0
13.01.2014
Gruppe X
2
1
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
0:3
13.01.2014
Gruppe X
2
1
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
-
Pia Paolini (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 443 ± 53
3:1
13.01.2014
Gruppe X
2
1
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
-
Stefan Stagl (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 595 ± 55
3:2
09.12.2013
Gruppe X
1
11
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
-
Johanna Machacek (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 42
1:3
09.12.2013
Gruppe X
1
11
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
-
Mario Schwarzinger (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 51
3:0
09.12.2013
Gruppe X
1
11
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
-
Nils Aigner (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 48
0:3
02.12.2013
Gruppe X
1
10
Stefan Kloiböck (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 50
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
3:0
02.12.2013
Gruppe X
1
10
Karl Tasch (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 666 ± 53
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
3:0
02.12.2013
Gruppe X
1
10
Herbert Gartner (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 82
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
0:3
25.11.2013
Gruppe X
1
9
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
2:3
25.11.2013
Gruppe X
1
9
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
-
Johann Bauer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 763 ± 60
1:3
25.11.2013
Gruppe X
1
9
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 70
3:2
20.11.2013
Gruppe X
1
8
Klaus Weyerstraß (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 69
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
3:0
20.11.2013
Gruppe X
1
8
Walter Wolf (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 264 ± 63
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
1:3
20.11.2013
Gruppe X
1
8
Franz Raffeis (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 505 ± 53
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
3:2
11.11.2013
Gruppe X
1
7
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
-
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 427 ± 60
3:0
11.11.2013
Gruppe X
1
7
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
-
Franz Spaczek (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 58
2:3
11.11.2013
Gruppe X
1
7
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
-
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 56
1:3
04.11.2013
Gruppe X
1
6
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
3:0
04.11.2013
Gruppe X
1
6
Herta Vodnyanszky (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 776 ± 52
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
3:1
04.11.2013
Gruppe X
1
6
Tristan Luther (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 458 ± 53
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
1:3
21.10.2013
Gruppe X
1
5
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
-
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
2:3
21.10.2013
Gruppe X
1
5
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
-
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
1:3
15.10.2013
Gruppe X
1
4
Maximilian Gebhardt (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 40
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
3:2
15.10.2013
Gruppe X
1
4
Berkant Arduc (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 321 ± 82
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
1:3
15.10.2013
Gruppe X
1
4
Robert Christ (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 57
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
3:1
23.09.2013
Gruppe X
1
3
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 69
3:1
23.09.2013
Gruppe X
1
3
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
-
Felix Gajdos (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 583 ± 57
2:3
23.09.2013
Gruppe X
1
3
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 60
0:3
19.09.2013
Gruppe X
1
2
Adalberto Mikosz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 578 ± 51
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
3:0
19.09.2013
Gruppe X
1
2
Johann Schäffer (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 71
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
2:3
19.09.2013
Gruppe X
1
2
Oxana Komina (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 640 ± 52
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
3:2
11.09.2013
Gruppe X
1
1
Michael Plocar (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 519 ± 58
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
3:0
11.09.2013
Gruppe X
1
1
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung