XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Helmut Brunner
(
RC-Graph
), 99 Spiele, 7 Siege, 92 Niederlagen, Siegerquote: 7,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IX (2012/2013)
Gruppe VII (2014/2015)
Gruppe VIII (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adamovic Nenad
Amler Gerhard
Baumgart Susanne
Bayer Gerhard
Binder Barbara
Binder Christa
Bock Herbert
Brinnich Max
Brunner Benjamin
Brussmann Horst
Czokally Alois
Dudek Marcel
Ettenauer Ingrid
Fuentealba Andrés René
Gronau Kurt
Gröller Eduard
Gstaltner Thomas
Haidvogl Mathias
Hauerstorfer Erich
Hermes Lucas
Iwanek Karl
Jordak Inge
Jovanovic Dejan
Keinz Ronald
Kerculj David
Kern Paul
Klenner Kurt
Kolegarova Andrea
Kowalski Martin
Kozar Alois
Krakora Evelyn
Krapfenbauer Norbert
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Leyer Roman
Markiewicz Adrian
Meier Wolf-Dieter
Moltaschl Franz
Mondel Silvia
Moor Walter
Mousset Sylvain
Neca Franz
Novacek Anna
Novotny Anton
Palme Felix
Peuker Alfred
Rainer Alessandro
Redak Gottlieb
Riha Alfred
Rosenauer Walter
Schlifelner Markus
Schmidt Michael
Schmidt Werner
Skrepek Nathanael
Sorta Stephan
Spritzendorfer Bernd
Stage Ingomar
Steiner Helga
Straka Christoph
Teibtner Monika
Thunshirn Christian
Tomandl Sebastian
Troll Christian
Ulbl Karl
Vockenhuber Heribert
Waismayer Rudolf sen.
Wala Christian
Wanek Christian
Weik Günter
Weisskircher Gerhard
Werner Walter Stefan
Wiser Hartwig
Wurdak Herwig
Wurzer Manfred
Zeller Harald
Zimmel Hans
Spieler aller Vereine
EDEN
GEB
HAN
KAI
KONT
KORN
KUN
LSV
NFS
OLYM
POLI
POSW
SGML
SKLW
SVSM
TT14
alle
S
N
27.01.2015
Gruppe VII
2
3
Sylvain Mousset (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 48
-
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 439 ± 87
3:0
27.01.2015
Gruppe VII
2
3
Herwig Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 55
-
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 439 ± 87
3:0
12.12.2014
Gruppe VII
1
11
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 894 ± 49
-
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 439 ± 87
3:0
12.12.2014
Gruppe VII
1
11
Helga Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 76
-
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 439 ± 87
3:0
12.12.2014
Gruppe VII
1
11
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
-
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 439 ± 87
3:0
11.11.2014
Gruppe VII
1
8
Andrea Kolegarova (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 79
-
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 439 ± 87
3:0
11.11.2014
Gruppe VII
1
8
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
-
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 439 ± 87
3:0
09.10.2014
Gruppe VII
1
4
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
-
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 439 ± 87
3:0
09.10.2014
Gruppe VII
1
4
Horst Brussmann (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
-
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 439 ± 87
3:0
18.09.2014
Gruppe VII
1
2
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 49
-
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 439 ± 87
3:0
18.09.2014
Gruppe VII
1
2
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 60
-
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 439 ± 87
3:1
11.04.2014
Gruppe VIII
2
11
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
-
Michael Schmidt (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 44
0:3
11.04.2014
Gruppe VIII
2
11
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
1:3
11.04.2014
Gruppe VIII
2
11
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
-
Ronald Keinz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 49
1:3
01.04.2014
Gruppe VIII
2
10
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
-
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
3:1
01.04.2014
Gruppe VIII
2
10
Silvia Mondel (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 51
-
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
3:0
28.03.2014
Gruppe VIII
2
9
Paul Kern (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 54
-
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
1:3
28.03.2014
Gruppe VIII
2
9
Benjamin Brunner (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
-
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
3:0
21.03.2014
Gruppe VIII
2
8
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
-
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
1:3
21.03.2014
Gruppe VIII
2
8
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
0:3
13.03.2014
Gruppe VIII
2
7
Christian Wala (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
-
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
3:2
13.03.2014
Gruppe VIII
2
7
Hartwig Wiser (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 59
-
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
3:0
21.02.2014
Gruppe VIII
2
5
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 783 ± 47
-
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
3:2
21.02.2014
Gruppe VIII
2
5
Christoph Straka (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 845 ± 62
-
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
3:0
21.02.2014
Gruppe VIII
2
5
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
-
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
2:3
14.02.2014
Gruppe VIII
2
4
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
-
Marcel Dudek (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 98
0:3
14.02.2014
Gruppe VIII
2
4
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
-
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 50
0:3
30.01.2014
Gruppe VIII
2
3
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 49
-
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
3:1
30.01.2014
Gruppe VIII
2
3
Alois Czokally (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 49
-
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
3:1
15.01.2014
Gruppe VIII
2
1
Wolf-Dieter Meier (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 591 ± 58
-
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
3:0
15.01.2014
Gruppe VIII
2
1
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
-
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
3:0
15.01.2014
Gruppe VIII
2
1
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 67
-
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
3:0
09.12.2013
Gruppe VIII
1
11
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
-
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
3:0
09.12.2013
Gruppe VIII
1
11
Ronald Keinz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 49
-
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
3:0
03.12.2013
Gruppe VIII
1
10
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
-
Silvia Mondel (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 51
0:3
03.12.2013
Gruppe VIII
1
10
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
-
Herbert Bock (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 73
0:3
03.12.2013
Gruppe VIII
1
10
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
1:3
29.11.2013
Gruppe VIII
1
9
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
-
Walter Moor (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 658 ± 59
0:3
29.11.2013
Gruppe VIII
1
9
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
-
Benjamin Brunner (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
1:3
29.11.2013
Gruppe VIII
1
9
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
-
Gottlieb Redak (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 87
0:3
20.11.2013
Gruppe VIII
1
8
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
-
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
3:0
20.11.2013
Gruppe VIII
1
8
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
-
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
3:0
15.11.2013
Gruppe VIII
1
7
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
-
Inge Jordak (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
3:1
15.11.2013
Gruppe VIII
1
7
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
-
Hartwig Wiser (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 59
0:3
15.11.2013
Gruppe VIII
1
7
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
-
Christian Wala (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
0:3
04.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
-
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
3:0
04.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Martin Kowalski (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 59
-
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
3:0
04.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Franz Neca (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 57
-
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
3:0
31.10.2013
Gruppe VIII
1
5
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
2:3
31.10.2013
Gruppe VIII
1
5
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
-
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 783 ± 47
0:3
15.10.2013
Gruppe VIII
1
4
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 50
-
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
3:2
15.10.2013
Gruppe VIII
1
4
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
3:0
27.09.2013
Gruppe VIII
1
3
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
-
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 49
1:3
27.09.2013
Gruppe VIII
1
3
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
-
Alois Czokally (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 49
0:3
13.09.2013
Gruppe VIII
1
1
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 578 ± 60
0:3
13.09.2013
Gruppe VIII
1
1
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
1:3
13.09.2013
Gruppe VIII
1
1
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
-
Wolf-Dieter Meier (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 591 ± 58
0:3
22.04.2013
Gruppe IX
2
11
Gerhard Weisskircher (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 564 ± 51
-
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
3:0
22.04.2013
Gruppe IX
2
11
Barbara Binder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 52
-
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
3:1
19.04.2013
Gruppe IX
2
10
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
-
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 49
1:3
19.04.2013
Gruppe IX
2
10
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
-
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 49
0:3
08.04.2013
Gruppe IX
2
9
Max Brinnich (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 733 ± 56
-
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
3:1
08.04.2013
Gruppe IX
2
9
Mathias Haidvogl (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 66
-
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
3:1
08.04.2013
Gruppe IX
2
9
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 66
-
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
3:1
28.03.2013
Gruppe IX
2
8
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
-
Nenad Adamovic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2013): 511 ± 56
1:3
28.03.2013
Gruppe IX
2
8
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
-
Christoph Straka (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 42
0:3
12.03.2013
Gruppe IX
2
7
Ingrid Ettenauer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 49
-
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
3:2
12.03.2013
Gruppe IX
2
7
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
-
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
3:1
01.03.2013
Gruppe IX
2
5
Nathanael Skrepek (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 43
-
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
3:0
01.03.2013
Gruppe IX
2
5
Felix Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 743 ± 45
-
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
3:0
15.02.2013
Gruppe IX
2
4
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
-
Christian Wanek (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 622 ± 56
1:3
15.02.2013
Gruppe IX
2
4
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
-
Alois Kozar (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 691 ± 49
0:3
28.01.2013
Gruppe IX
2
3
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 54
-
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
3:0
28.01.2013
Gruppe IX
2
3
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
-
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
3:0
25.01.2013
Gruppe IX
2
2
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
-
Christian Troll (GEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 822 ± 51
0:3
25.01.2013
Gruppe IX
2
2
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
-
Anna Novacek (GEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 618 ± 64
2:3
17.01.2013
Gruppe IX
2
1
Gerhard Bayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 56
-
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
3:0
17.01.2013
Gruppe IX
2
1
Monika Teibtner (POSW8)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 57
-
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
3:2
17.01.2013
Gruppe IX
2
1
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2013): 815 ± 57
-
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
3:0
30.11.2012
Gruppe IX
1
11
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
-
Thomas Gstaltner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
0:3
30.11.2012
Gruppe IX
1
11
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
-
Andrés René Fuentealba (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 54
0:3
20.11.2012
Gruppe IX
1
10
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 49
-
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
3:2
20.11.2012
Gruppe IX
1
10
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 49
-
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
3:1
16.11.2012
Gruppe IX
1
9
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
-
Dejan Jovanovic (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 563 ± 58
0:3
16.11.2012
Gruppe IX
1
9
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
-
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 66
2:3
19.10.2012
Gruppe IX
1
7
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
-
Roman Leyer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 527 ± 54
3:2
19.10.2012
Gruppe IX
1
7
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
-
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
0:3
15.10.2012
Gruppe IX
1
6
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 57
-
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
3:0
15.10.2012
Gruppe IX
1
6
Stephan Sorta (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 75
-
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
3:0
15.10.2012
Gruppe IX
1
6
Heribert Vockenhuber (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 55
-
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
3:1
12.10.2012
Gruppe IX
1
5
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
-
Felix Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 743 ± 45
0:3
12.10.2012
Gruppe IX
1
5
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
-
Sebastian Tomandl (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 500 ± 61
3:1
04.10.2012
Gruppe IX
1
4
Karl Ulbl (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 52
-
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
3:0
04.10.2012
Gruppe IX
1
4
Christian Wanek (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 622 ± 56
-
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
3:1
28.09.2012
Gruppe IX
1
3
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
-
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
1:3
28.09.2012
Gruppe IX
1
3
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
-
Bernd Spritzendorfer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 573 ± 59
0:3
28.09.2012
Gruppe IX
1
3
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
-
Manfred Wurzer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 81
0:3
20.09.2012
Gruppe IX
1
2
Anna Novacek (GEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 618 ± 64
-
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
2:3
20.09.2012
Gruppe IX
1
2
Erich Hauerstorfer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 506 ± 50
-
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung