XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Roberto Marcucci
(
RC-Graph
), 488 Spiele, 359 Siege, 129 Niederlagen, Siegerquote: 73,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
CUP D (2023/2024)
CUP D (2022/2023)
CUP D (2021/2022)
CUP Herren D (2019/2020)
CUP Herren E (2018/2019)
Gruppe III (2022/2023)
Gruppe IIIb (2023/2024)
Gruppe IX (2016/2017)
Gruppe V (2021/2022)
Gruppe V (2020/2021)
Gruppe VI (2019/2020)
Gruppe VII (2018/2019)
Gruppe VIII (2017/2018)
Gruppe X (2015/2016)
Gruppe X (2014/2015)
Gruppe X (2013/2014)
Gruppe X (2012/2013)
Gruppe XI (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Abokalal Khudur
Achleitner Albert
Aggarwal Oliver
Aigner Nils
Airnhof Susanne
Albrecher Stefan
Alsch Gottfried
Amler Gerhard
Anderl Jürgen
Arbeiter Florian
Augusta Leopold
Ball Simon
Bangerl Laurenz
Bangiew Raffael
Baschiera Manfred
Bauer Johann
Baumgart Susanne
Beiermann Silke
Bengesser Benno
Bergaus Andreas
Berlach Thomas
Binder Johann
Binder Wolfgang
Biro Atilla
Boden Andreas
Brandstetter Andrea
Brenek Wolfgang
Brenner Martin
Bruckner Georg
Brunner Rudolf
Chen Min Oh
Christ Robert
Coser Brigitte
De Maio Vincenzo
Deininger Claudia
Demel Christoph
Diaz Alvaro
Dogl Luca
Dohm Juliane
Domes Hans-Jürgen
Donat Walter
Drewczynski Michael
Dworak Peter
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Eberhart Hannes
Falkinger Brigitte
Felcman Christine
Feuereis Paul
Filipp Karin
Fischer Brigitte
Freitag Gerhard
Friedl Brigitte
Fuentealba Andrés René
Fussi Patrick
Gaisberger Othmar
Garcia Barbon Andy
Gartner Herbert
Geineder Eva
Geineder Pia
Ghanem Adam
Ghanem Seifeldin
Girgis Samy
Glassl Manfred
Greifeneder Peter
Gronau Kurt
Grossmann Erich
Grujic Marko
Gröller Eduard
Grün Harald
Gschanes Helga
Haas Gerhard
Halmetschleger Franz
Hametner Robert
Hanzal Gerh. sen.
Hasanovic Nail
Heinemann Walter
Henschl Alfred
Herbst Andreas
Hirvonen Hannu
Hodosi Alessandro
Holzmann Michael
Holzreiter Stefan
Hsiao Zach
Hör Harald
Hübl Alois
Jaborek Markus
Janda Karl
Jazvic Dejan
Joachimsthaler Ferdinand
Jordan Karl
Jung Helmut
Kalchmann Max
Keinz Ronald
Kerculj David
Kern Paul
Kheirvash Mehrdad
Kiss Peter
Klein Werner
Kloiböck Stefan
Kolar Andreas
Kolbert Jan
Koller Ingrid
Konrad Christian
Korade Antonio
Kovacs Katalin
Kraft Eduard
Krakora Evelyn
Kreller Friedrich
Krettek Robert
Kreuzroither Jürgen
Kristen Dominik
Krügel Richard
Kubelka Peter
Kubista Christian
Kulisz Bernhard
Kurek Ewa
Köberl Walter
Kölbl Martin
König Petra
Lang Gerhard
Latocha Marcin
Leirich Gerhard
Lergetporer Johannes
Lichtenstern-Sator Martin
Liu Tieu Phong
Lohwasser Ulrich
Lupert Nicolas
Luther Tristan
Machacek Johanna
Mader Gerhard
Maier Maximilian
Mantl Robert
Markiewicz Adrian
Marksteiner Gertrude
Maudrey Johann
Mayer Rene
Mayerhofer Wolfgang
Meier Dietmar
Meier Wolf-Dieter
Mikosz Adalberto
Milivojevic Nikola
Mitterlehner Georg
Mlekusch Wolfgang
Moltaschl Franz
Mosur Stanislaw
Moutran Mario
Murmayer Harald
Nagl David
Nedeljkov Tanja
Nessler Michael
Neuhuber Christoph
Neumann Wolfgang
Novak Gerhard
Obenaus Thomas
Ostojic Mihael
Ostrek David
Ott Martha
Palme Gerd
Pangratz Heinrich
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Pasalic Suad
Perkonig Benedikt
Pernt Andreas
Peter Michael
Pfeifer Michael
Pfeiffenstein Herbert
Podsiedlik Paul
Pozdniakov Maxim
Priegl Reiner
Puchner Andreas
Pöstinger Werner
Radakovic Nenad
Raffeis Franz
Rahbar Massoud
Rathpoller Hans
Resch Josef
Reuter Robert
Richetsky Peter
Richtarsch Walter
Riedler Franz
Riha Alfred
Rippel Herman
Rippel Walter
Rosenauer Walter
Rosenkranz Friedrich
Rott Franz
Rott Peter
Ruhedorffer Lukas
Sabith Erich
Sabitzer Thomas
Salaymeh Ayad
Sanei Reza
Sarközi Johann Janos
Schallock Felix
Schedl Rudolf
Schelm Johannes
Schelm Martin
Schlifelner Markus
Schmid Elisabeth
Schmidt Stefan
Schratt Monika
Schrödl Lorenz
Schwarzinger Mario
Schwingenschlögl Kathrin
Schächter Norbert
Schäffer Johann
Schöberl Yvonne
Schönbauer Gunter
Schönsleben Wilhelm
Seloucky Gerald
Seremet Selcuk
Skokan Viola
Spaczek Franz
Spannknebel Stefan
Spiegel Renate
Spindler Paul
Sporrer Elisabeth
Starecek Günther
Steiner Erwin
Steiner Manfred
Steiner Wilhelm
Stemberger Manfred
Stepek Ottokar
Stockklauser Andreas
Straka Christoph
Strobl Raphael
Suranyi Sandor Matthias
Sutrich Karl
Svaton Herbert
Szeiferth Ernst Renato
Taheri Hossein
Tasch Karl
Tauber Rafael
Thiel Manfred
Tod Martin
Toldrian Johannes
Toth Istvan
Totter Peter
Traxler Peter
Tschannett Simon
Tömör Norbert
Ulbl Karl
Ulrich Ludwig
Van Gemmern Pauline
Vernydub Anton
Vialov Ivan
Vodnyanszky Herta
Voitisek Robert
Vorstandlechner Fabian
Vorzellner Theodor
Wald Gerhard
Waraschitz Christina
Weese Gerhard
Weiss Kurt
Welsch Leopold
Weyerstraß Klaus
Widermann Martin
Winter Klaus
Wolf Walter
Wurdak Michael
Wührl Markus
Zeller Harald
Zeller Noel
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
EDEN
FLD
FLÖT
GEB
GEH
HAK
KAI
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAU
MKU
NFS
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SSH
SVSM
T21
TT14
TYR
W24K
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
22.04.2024
Gruppe IIIb
2
9
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 58
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 1057 ± 47
3:2
22.04.2024
Gruppe IIIb
2
9
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 58
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 50
3:1
22.04.2024
Gruppe IIIb
2
9
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 58
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 55
3:2
08.04.2024
Gruppe IIIb
2
7
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 58
-
Johannes Toldrian (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 50
0:3
08.04.2024
Gruppe IIIb
2
7
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 58
-
Theodor Vorzellner (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 42
3:2
22.02.2024
Gruppe IIIb
2
4
Günther Starecek (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 62
-
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 58
0:3
22.02.2024
Gruppe IIIb
2
4
Marcin Latocha (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 53
-
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 58
2:3
22.01.2024
Gruppe IIIb
2
3
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 58
-
Mehrdad Kheirvash (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1064 ± 58
2:3
22.01.2024
Gruppe IIIb
2
3
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 58
-
Reza Sanei (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 51
0:3
22.01.2024
Gruppe IIIb
2
3
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 58
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
3:0
16.01.2024
Gruppe IIIb
2
1
Karl Jordan (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 51
-
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 58
3:1
16.01.2024
Gruppe IIIb
2
1
Robert Krettek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 63
-
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 58
0:3
16.01.2024
Gruppe IIIb
2
1
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 52
-
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 58
1:3
20.11.2023
Gruppe IIIb
1
7
Johann Binder (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 58
-
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 58
0:3
20.11.2023
Gruppe IIIb
1
7
Johannes Toldrian (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 50
-
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 58
3:1
06.11.2023
Gruppe IIIb
1
6
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 58
-
Andreas Kolar (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 56
0:3
06.11.2023
Gruppe IIIb
1
6
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 58
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 61
3:1
09.10.2023
CUP D
1
2
Roberto Marcucci (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 58
-
Noel Zeller (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1282 ± 67
0:3
06.10.2023
Gruppe IIIb
1
3
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
-
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 58
0:3
06.10.2023
Gruppe IIIb
1
3
Reza Sanei (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 51
-
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 58
3:2
06.10.2023
Gruppe IIIb
1
3
Mehrdad Kheirvash (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1064 ± 58
-
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 58
3:1
28.09.2023
Gruppe IIIb
1
2
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 58
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
1:3
28.09.2023
Gruppe IIIb
1
2
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 58
-
Elisabeth Sporrer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1106 ± 73
3:2
28.09.2023
Gruppe IIIb
1
2
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 58
-
Wolfgang Brenek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
3:1
18.09.2023
Gruppe IIIb
1
1
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 58
-
Karl Jordan (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 51
1:3
18.09.2023
Gruppe IIIb
1
1
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 58
-
Robert Krettek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 63
3:1
24.04.2023
Gruppe III
2
11
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
-
Elisabeth Sporrer (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 52
0:3
24.04.2023
Gruppe III
2
11
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
0:3
24.04.2023
Gruppe III
2
11
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
-
Wolfgang Brenek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
3:2
17.04.2023
Gruppe III
2
10
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
-
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
3:0
17.04.2023
Gruppe III
2
10
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
-
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
3:1
12.04.2023
CUP D
1
6
Roberto Marcucci (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
-
Claudia Deininger (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 49
3:1
20.03.2023
Gruppe III
2
8
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
-
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
0:3
20.03.2023
Gruppe III
2
8
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
-
Vincenzo De Maio (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 53
2:3
20.03.2023
Gruppe III
2
8
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
0:3
10.03.2023
CUP D
1
5
Hans-Jürgen Domes (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 826 ± 98
-
Roberto Marcucci (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
1:3
10.03.2023
CUP D
1
5
Christoph Straka (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 61
-
Roberto Marcucci (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
3:0
27.02.2023
Gruppe III
2
6
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
-
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 53
3:2
27.02.2023
Gruppe III
2
6
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
-
Dejan Jazvic (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 54
0:3
27.02.2023
Gruppe III
2
6
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 57
3:1
23.02.2023
Gruppe III
2
5
Stefan Spannknebel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 81
-
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
0:3
23.02.2023
Gruppe III
2
5
Khudur Abokalal (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 624 ± 198
-
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
0:3
23.01.2023
Gruppe III
2
3
Paul Feuereis (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 70
-
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
1:3
23.01.2023
Gruppe III
2
3
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
3:0
10.01.2023
Gruppe III
2
1
Karl Jordan (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 51
-
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
3:0
10.01.2023
Gruppe III
2
1
Robert Krettek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 966 ± 52
-
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
1:3
15.12.2022
Gruppe III
1
11
Elisabeth Sporrer (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 52
-
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
1:3
15.12.2022
Gruppe III
1
11
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 57
-
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
0:3
05.12.2022
Gruppe III
1
10
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
0:3
05.12.2022
Gruppe III
1
10
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
-
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
3:1
05.12.2022
Gruppe III
1
10
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
0:3
28.11.2022
Gruppe III
1
9
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
3:0
28.11.2022
Gruppe III
1
9
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
-
Nenad Radakovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 55
0:3
28.11.2022
Gruppe III
1
9
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
0:3
15.11.2022
Gruppe III
1
8
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
-
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
2:3
15.11.2022
Gruppe III
1
8
Vincenzo De Maio (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 53
-
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
3:2
07.11.2022
Gruppe III
1
7
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 70
1:3
07.11.2022
Gruppe III
1
7
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 53
3:0
06.10.2022
Gruppe III
1
4
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
-
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
0:3
06.10.2022
Gruppe III
1
4
Pauline Van Gemmern (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 83
-
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
1:3
26.09.2022
Gruppe III
1
3
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
-
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
2:3
26.09.2022
Gruppe III
1
3
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
1:3
26.09.2022
Gruppe III
1
3
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
-
Paul Feuereis (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 70
3:2
12.09.2022
Gruppe III
1
1
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
-
Karl Jordan (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 51
0:3
12.09.2022
Gruppe III
1
1
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
-
Robert Krettek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 966 ± 52
3:2
09.06.2022
Gruppe V
2
11
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
-
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 47
3:2
09.06.2022
Gruppe V
2
11
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
-
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 47
0:3
09.06.2022
Gruppe V
2
11
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 42
-
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 47
3:1
23.05.2022
Gruppe V
2
9
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
-
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 47
1:3
23.05.2022
Gruppe V
2
9
David Nagl (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 1008 ± 49
-
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 47
1:3
23.05.2022
Gruppe V
2
9
Jan Kolbert (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 1052 ± 38
-
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 47
3:0
25.04.2022
Gruppe V
2
6
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 47
-
Robert Reuter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 83
0:3
25.04.2022
Gruppe V
2
6
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 47
-
Susanne Airnhof (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 43
3:2
22.04.2022
Gruppe V
2
5
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 49
-
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 47
3:1
22.04.2022
Gruppe V
2
5
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
-
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 47
3:1
22.04.2022
Gruppe V
2
5
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
-
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 47
3:2
04.04.2022
Gruppe V
2
4
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 47
-
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 48
3:0
04.04.2022
Gruppe V
2
4
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 47
-
Mehrdad Kheirvash (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 93
3:1
16.03.2022
Gruppe V
2
2
Andreas Kolar (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1069 ± 44
-
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 47
0:3
16.03.2022
Gruppe V
2
2
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
-
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 47
3:2
18.11.2021
Gruppe V
1
8
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
-
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 47
3:1
18.11.2021
Gruppe V
1
8
Martin Widermann (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 51
-
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 47
3:1
25.10.2021
CUP D
1
2
Roberto Marcucci (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 47
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 94
3:0
19.10.2021
Gruppe V
1
6
Susanne Airnhof (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 43
-
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 47
3:1
19.10.2021
Gruppe V
1
6
Wilhelm Schönsleben (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 893 ± 45
-
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 47
2:3
19.10.2021
Gruppe V
1
6
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 47
1:3
11.10.2021
Gruppe V
1
5
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 47
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
1:3
11.10.2021
Gruppe V
1
5
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 47
-
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
3:1
28.09.2021
Gruppe V
1
3
Min Oh Chen (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 43
-
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 47
1:3
28.09.2021
Gruppe V
1
3
Benno Bengesser (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 154
-
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 47
0:3
28.09.2021
Gruppe V
1
3
Helga Gschanes (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 51
-
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 47
1:3
13.09.2021
Gruppe V
1
1
Wolfgang Neumann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
-
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 47
3:1
13.09.2021
Gruppe V
1
1
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 45
-
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 47
3:1
13.09.2021
Gruppe V
1
1
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 45
-
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 47
1:3
28.09.2020
Gruppe V
1
3
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 81
-
Andreas Kolar (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2021): 1115 ± 87
2:3
28.09.2020
Gruppe V
1
3
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 81
-
Peter Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2021): 1034 ± 81
3:0
28.09.2020
Gruppe V
1
3
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 81
-
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 82
3:0
29.09.2020
Gruppe V
1
2
Brigitte Coser (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2021): 865 ± 81
-
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 81
1:3
29.09.2020
Gruppe V
1
2
Wilhelm Schönsleben (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2021): 869 ± 83
-
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 81
0:3
29.09.2020
Gruppe V
1
2
Ivan Vialov (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2021): 1119 ± 89
-
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 81
3:0
16.09.2020
Gruppe V
1
1
Rudolf Schedl (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 806 ± 89
-
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 81
0:3
16.09.2020
Gruppe V
1
1
Werner Klein (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 949 ± 78
-
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 81
3:0
16.09.2020
Gruppe V
1
1
Erwin Steiner (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 935 ± 79
-
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 81
3:2
03.03.2020
Gruppe VI
2
7
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
-
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
3:1
03.03.2020
Gruppe VI
2
7
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 89
-
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
0:3
03.03.2020
Gruppe VI
2
7
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
-
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
1:3
19.02.2020
Gruppe VI
2
5
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 59
-
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
3:0
19.02.2020
Gruppe VI
2
5
Peter Totter (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 64
-
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
0:3
19.02.2020
Gruppe VI
2
5
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 59
-
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
0:3
10.02.2020
Gruppe VI
2
4
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
-
Raphael Strobl (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 92
3:2
10.02.2020
Gruppe VI
2
4
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
-
Alessandro Hodosi (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 80
0:3
10.02.2020
Gruppe VI
2
4
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
-
Karl Ulbl (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 80
3:1
28.01.2020
Gruppe VI
2
12
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 59
-
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
1:3
28.01.2020
Gruppe VI
2
12
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
-
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
2:3
28.01.2020
Gruppe VI
2
12
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 59
-
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
3:2
23.01.2020
Gruppe VI
2
3
Josef Resch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 67
-
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
0:3
23.01.2020
Gruppe VI
2
3
Martha Ott (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 57
-
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
0:3
23.01.2020
Gruppe VI
2
3
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
-
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
3:1
13.01.2020
Gruppe VI
2
2
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
-
David Nagl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 1010 ± 68
3:1
13.01.2020
Gruppe VI
2
2
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
-
Pia Geineder (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
1:3
13.01.2020
Gruppe VI
2
2
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 64
3:0
08.01.2020
Gruppe VI
2
1
Hans Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 57
-
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
0:3
08.01.2020
Gruppe VI
2
1
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
2:3
09.12.2019
Gruppe VI
1
11
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 724 ± 61
-
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
0:3
09.12.2019
Gruppe VI
1
11
Kathrin Schwingenschlögl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 62
-
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
0:3
29.11.2019
Gruppe VI
1
9
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 57
-
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
0:3
29.11.2019
Gruppe VI
1
9
Andreas Herbst (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
-
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
1:3
29.11.2019
Gruppe VI
1
9
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
-
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
1:3
18.11.2019
Gruppe VI
1
8
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
-
Robert Mantl (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 916 ± 58
3:0
18.11.2019
Gruppe VI
1
8
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
-
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 66
3:2
18.11.2019
Gruppe VI
1
8
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
-
Werner Pöstinger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 67
3:0
04.11.2019
Gruppe VI
1
7
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
3:0
04.11.2019
Gruppe VI
1
7
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
0:3
14.10.2019
Gruppe VI
1
5
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
-
Norbert Tömör (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 58
3:2
14.10.2019
Gruppe VI
1
5
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
-
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 59
3:1
11.10.2019
Gruppe VI
1
4
Nail Hasanovic (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 68
-
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
1:3
11.10.2019
Gruppe VI
1
4
Raphael Strobl (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 92
-
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
3:0
11.10.2019
Gruppe VI
1
4
Gerhard Haas (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 59
-
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
3:1
03.10.2019
CUP Herren D
1
2
Roberto Marcucci (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
-
Raffael Bangiew (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
2:3
03.10.2019
CUP Herren D
1
2
Roberto Marcucci (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
-
Othmar Gaisberger (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 59
3:2
23.09.2019
Gruppe VI
1
3
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
-
Martha Ott (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 57
3:0
23.09.2019
Gruppe VI
1
3
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
-
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
3:0
09.09.2019
Gruppe VI
1
1
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
-
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 58
3:0
09.09.2019
Gruppe VI
1
1
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
-
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
3:0
09.09.2019
Gruppe VI
1
1
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
-
Hans Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 57
3:1
17.05.2019
CUP Herren E
1
7
Roberto Marcucci (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
-
Raffael Bangiew (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
0:3
07.05.2019
Gruppe VII
2
11
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 54
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
2:3
07.05.2019
Gruppe VII
2
11
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 43
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
3:2
07.05.2019
Gruppe VII
2
11
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 48
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
1:3
29.04.2019
Gruppe VII
2
10
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
3:1
29.04.2019
Gruppe VII
2
10
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
3:0
29.03.2019
Gruppe VII
2
9
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
0:3
29.03.2019
Gruppe VII
2
9
Evelyn Krakora (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
1:3
29.03.2019
Gruppe VII
2
9
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 59
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
1:3
12.03.2019
Gruppe VII
2
7
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 44
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
1:3
12.03.2019
Gruppe VII
2
7
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
3:0
12.03.2019
Gruppe VII
2
7
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
1:3
05.03.2019
CUP Herren E
1
5
Roberto Marcucci (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
-
Anton Zwerger (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 46
3:0
05.03.2019
CUP Herren E
1
5
Roberto Marcucci (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
-
Michael Holzmann (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
3:2
25.02.2019
Gruppe VII
2
6
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
-
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 47
3:1
25.02.2019
Gruppe VII
2
6
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
-
Johann Maudrey (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 46
3:1
25.02.2019
Gruppe VII
2
6
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
-
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
3:1
18.02.2019
Gruppe VII
2
5
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
2:3
18.02.2019
Gruppe VII
2
5
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
1:3
18.02.2019
Gruppe VII
2
5
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 841 ± 41
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
2:3
11.02.2019
Gruppe VII
2
4
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
3:0
21.01.2019
Gruppe VII
2
3
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 541 ± 54
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
0:3
21.01.2019
Gruppe VII
2
3
Manfred Baschiera (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 78
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
1:3
14.01.2019
Gruppe VII
2
2
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
-
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 49
3:1
14.01.2019
Gruppe VII
2
2
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
1:3
07.01.2019
Gruppe VII
2
1
Heinrich Pangratz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 45
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
1:3
07.01.2019
Gruppe VII
2
1
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 41
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
3:1
07.01.2019
Gruppe VII
2
1
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
0:3
10.12.2018
Gruppe VII
1
11
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 54
3:1
10.12.2018
Gruppe VII
1
11
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
-
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 48
3:1
03.12.2018
Gruppe VII
1
10
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
0:3
03.12.2018
Gruppe VII
1
10
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
0:3
03.12.2018
Gruppe VII
1
10
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 65
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
1:3
26.11.2018
Gruppe VII
1
9
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
-
Evelyn Krakora (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
3:1
26.11.2018
Gruppe VII
1
9
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
-
Maxim Pozdniakov (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 87
3:0
26.11.2018
Gruppe VII
1
9
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
-
Ayad Salaymeh (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 56
2:3
19.11.2018
Gruppe VII
1
8
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
2:3
19.11.2018
Gruppe VII
1
8
Anton Zwerger (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 46
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
2:3
12.11.2018
Gruppe VII
1
7
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
-
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 58
3:0
12.11.2018
Gruppe VII
1
7
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
-
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 44
3:0
12.11.2018
Gruppe VII
1
7
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
1:3
02.11.2018
CUP Herren E
1
2
Roberto Marcucci (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
-
Jürgen Kreuzroither (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 43
3:1
02.11.2018
CUP Herren E
1
2
Roberto Marcucci (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
-
Leopold Augusta (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
3:1
25.10.2018
Gruppe VII
1
6
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 65
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
2:3
25.10.2018
Gruppe VII
1
6
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
2:3
25.10.2018
Gruppe VII
1
6
Johann Maudrey (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 46
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
3:0
08.10.2018
Gruppe VII
1
4
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
0:3
08.10.2018
Gruppe VII
1
4
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 50
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
0:3
05.10.2018
CUP Herren E
1
1
Roberto Marcucci (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
-
Adam Ghanem (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 200 ± 47
3:2
05.10.2018
CUP Herren E
1
1
Roberto Marcucci (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
-
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
3:1
24.09.2018
Gruppe VII
1
3
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
-
Peter Richetsky (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 58
3:1
17.09.2018
Gruppe VII
1
1
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
-
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 41
3:0
17.09.2018
Gruppe VII
1
1
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
3:0
30.04.2018
Gruppe VIII
2
12
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
0:3
30.04.2018
Gruppe VIII
2
12
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
0:3
23.04.2018
Gruppe VIII
2
11
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
-
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 47
3:0
16.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 49
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
0:3
16.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 46
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
2:3
16.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
3:2
09.04.2018
Gruppe VIII
2
9
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
-
Oliver Aggarwal (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
2:3
09.04.2018
Gruppe VIII
2
9
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
-
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
2:3
09.04.2018
Gruppe VIII
2
9
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
-
Christoph Neuhuber (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 46
3:0
23.03.2018
Gruppe VIII
2
8
Harald Murmayer (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 41
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
0:3
23.03.2018
Gruppe VIII
2
8
Luca Dogl (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 42
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
1:3
23.03.2018
Gruppe VIII
2
8
Seifeldin Ghanem (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 38
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
3:0
12.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
-
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 55
3:0
12.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
-
Mario Moutran (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 47
1:3
01.03.2018
Gruppe VIII
2
6
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 49
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
0:3
01.03.2018
Gruppe VIII
2
6
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 46
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
3:2
01.03.2018
Gruppe VIII
2
6
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 66
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
0:3
19.02.2018
Gruppe VIII
2
5
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
2:3
19.02.2018
Gruppe VIII
2
5
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
1:3
05.03.2018
Gruppe VIII
2
4
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
3:0
05.03.2018
Gruppe VIII
2
4
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 49
3:0
15.01.2018
Gruppe VIII
2
2
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
-
Hannu Hirvonen (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 52
3:0
15.01.2018
Gruppe VIII
2
2
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
-
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 43
0:3
15.01.2018
Gruppe VIII
2
2
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
3:1
09.01.2018
Gruppe VIII
2
1
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 44
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
2:3
09.01.2018
Gruppe VIII
2
1
Michael Nessler (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 645 ± 46
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
0:3
11.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 69
3:0
11.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
3:0
11.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
3:2
05.12.2017
Gruppe VIII
1
11
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 47
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
0:3
05.12.2017
Gruppe VIII
1
11
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 60
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
3:2
05.12.2017
Gruppe VIII
1
11
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
1:3
27.11.2017
Gruppe VIII
1
10
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
-
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 46
3:0
27.11.2017
Gruppe VIII
1
10
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
-
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 49
3:0
28.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
3:2
28.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Oliver Aggarwal (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
3:1
13.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
-
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 65
3:0
13.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 41
3:2
10.11.2017
Gruppe VIII
1
7
Dominik Kristen (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 47
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
1:3
10.11.2017
Gruppe VIII
1
7
Mario Moutran (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 47
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
3:2
10.11.2017
Gruppe VIII
1
7
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 44
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
1:3
23.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 66
3:0
23.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 46
3:1
05.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
-
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 52
3:2
05.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
3:0
05.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
-
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 46
0:3
29.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
0:3
29.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Andreas Pernt (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 87
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
0:3
29.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 43
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
1:3
11.09.2017
Gruppe VIII
1
1
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
-
Michael Nessler (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 645 ± 46
3:0
11.09.2017
Gruppe VIII
1
1
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
-
Othmar Gaisberger (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 710 ± 46
2:3
11.09.2017
Gruppe VIII
1
1
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
-
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
1:3
24.04.2017
Gruppe IX
2
10
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
2:3
24.04.2017
Gruppe IX
2
10
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
-
Harald Murmayer (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 36
3:2
05.04.2017
Gruppe IX
2
13
Herbert Svaton (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 50
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
1:3
05.04.2017
Gruppe IX
2
13
Friedrich Kreller (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 54
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
0:3
27.03.2017
Gruppe IX
2
9
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
3:2
27.03.2017
Gruppe IX
2
9
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
-
Erich Grossmann (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
3:2
20.03.2017
Gruppe IX
2
8
Georg Bruckner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 46
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
1:3
20.03.2017
Gruppe IX
2
8
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
0:3
13.03.2017
Gruppe IX
2
7
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
-
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 51
3:0
13.03.2017
Gruppe IX
2
7
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
-
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 499 ± 49
3:0
06.03.2017
Gruppe IX
2
12
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
-
Franz Moltaschl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
3:1
06.03.2017
Gruppe IX
2
12
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
-
Kurt Gronau (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 55
3:1
06.03.2017
Gruppe IX
2
12
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
3:0
20.02.2017
Gruppe IX
2
5
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
-
Gerh. Hanzal sen. (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 44
3:1
20.02.2017
Gruppe IX
2
5
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
-
Herta Vodnyanszky (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 44
3:1
15.02.2017
Gruppe IX
2
4
Lorenz Schrödl (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 599 ± 38
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
3:2
15.02.2017
Gruppe IX
2
4
Mihael Ostojic (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 57
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
3:2
15.02.2017
Gruppe IX
2
4
Simon Tschannett (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 55
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
2:3
20.01.2017
Gruppe IX
2
2
Lukas Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 34
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
1:3
20.01.2017
Gruppe IX
2
2
Zach Hsiao (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 293 ± 43
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
0:3
20.01.2017
Gruppe IX
2
2
Maxim Pozdniakov (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 48
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
3:0
09.01.2017
Gruppe IX
2
1
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
-
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
3:1
09.01.2017
Gruppe IX
2
1
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
-
Georg Mitterlehner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 73
0:3
09.01.2017
Gruppe IX
2
1
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
-
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
3:0
29.11.2016
Gruppe IX
1
10
Harald Murmayer (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 36
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
0:3
29.11.2016
Gruppe IX
1
10
Wolfgang Mlekusch (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 97
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
0:3
21.11.2016
Gruppe IX
1
13
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
-
Herbert Svaton (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 50
3:1
17.11.2016
Gruppe IX
1
9
Ottokar Stepek (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 600 ± 67
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
2:3
17.11.2016
Gruppe IX
1
9
Erich Grossmann (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
2:3
07.11.2016
Gruppe IX
1
8
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
-
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
3:1
07.11.2016
Gruppe IX
1
8
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
-
Georg Bruckner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 46
1:3
25.10.2016
Gruppe IX
1
12
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
0:3
25.10.2016
Gruppe IX
1
12
Nikola Milivojevic (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 363 ± 90
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
0:3
25.10.2016
Gruppe IX
1
12
Martin Brenner (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 61
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
0:3
17.10.2016
Gruppe IX
1
6
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
-
Nail Hasanovic (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 712 ± 45
3:1
17.10.2016
Gruppe IX
1
6
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
-
Simon Ball (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 40
3:0
17.10.2016
Gruppe IX
1
6
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
-
Laurenz Bangerl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 44
0:3
03.10.2016
Gruppe IX
1
4
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
-
Brigitte Fischer (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 42
3:0
21.09.2016
Gruppe IX
1
3
Wolf-Dieter Meier (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 47
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
0:3
21.09.2016
Gruppe IX
1
3
Bernhard Kulisz (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 568 ± 80
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
0:3
07.09.2016
Gruppe IX
1
1
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
1:3
07.09.2016
Gruppe IX
1
1
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
1:3
26.04.2016
Gruppe X
2
10
Alfred Henschl (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 731 ± 52
-
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
3:2
26.04.2016
Gruppe X
2
10
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 54
-
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
1:3
26.04.2016
Gruppe X
2
10
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 521 ± 51
-
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
0:3
08.04.2016
Gruppe X
2
8
Juliane Dohm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 77
-
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
0:3
08.04.2016
Gruppe X
2
8
Petra König (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 51
-
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
0:3
14.03.2016
Gruppe X
2
7
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
-
Juliane Dohm (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 77
3:1
14.03.2016
Gruppe X
2
7
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 358 ± 50
3:0
02.03.2016
Gruppe X
2
6
Bernhard Kulisz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 47
-
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
1:3
02.03.2016
Gruppe X
2
6
Wolf-Dieter Meier (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 46
-
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
1:3
22.02.2016
Gruppe X
2
5
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
3:2
22.02.2016
Gruppe X
2
5
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
-
Herta Vodnyanszky (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 46
3:1
22.02.2016
Gruppe X
2
5
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
-
Gerh. Hanzal sen. (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 48
3:1
17.02.2016
Gruppe X
2
4
Anton Vernydub (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 43
-
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
1:3
17.02.2016
Gruppe X
2
4
Viola Skokan (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 576 ± 46
-
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
0:3
08.02.2016
Gruppe X
2
3
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
-
Gertrude Marksteiner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 52
3:1
08.02.2016
Gruppe X
2
3
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
-
Istvan Toth (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 72
0:3
08.02.2016
Gruppe X
2
3
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
-
Katalin Kovacs (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 260 ± 67
3:0
18.01.2016
Gruppe X
2
2
Christian Kubista (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 625 ± 82
-
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
1:3
18.01.2016
Gruppe X
2
2
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 55
-
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
1:3
18.01.2016
Gruppe X
2
2
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
-
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
3:0
11.01.2016
Gruppe X
2
1
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
3:0
11.01.2016
Gruppe X
2
1
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
-
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
3:0
09.12.2015
Gruppe X
1
11
Brigitte Fischer (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 44
-
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
0:3
30.11.2015
Gruppe X
1
10
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
-
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 521 ± 51
3:2
30.11.2015
Gruppe X
1
10
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
-
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 54
3:0
30.11.2015
Gruppe X
1
10
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
-
Alfred Henschl (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 731 ± 52
3:1
09.11.2015
Gruppe X
1
8
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
-
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
3:0
09.11.2015
Gruppe X
1
8
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
-
Petra König (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 51
3:0
09.11.2015
Gruppe X
1
8
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
-
Johannes Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 343 ± 50
3:0
06.11.2015
Gruppe X
1
7
Lukas Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 358 ± 50
-
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
1:3
06.11.2015
Gruppe X
1
7
Maxim Pozdniakov (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 58
-
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
1:3
19.10.2015
Gruppe X
1
6
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
-
Bernhard Kulisz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 47
3:1
19.10.2015
Gruppe X
1
6
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
-
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 413 ± 69
3:0
12.10.2015
Gruppe X
1
5
Herta Vodnyanszky (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 46
-
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
2:3
12.10.2015
Gruppe X
1
5
Tristan Luther (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 307 ± 78
-
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
0:3
12.10.2015
Gruppe X
1
5
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
-
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
0:3
05.10.2015
Gruppe X
1
4
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
-
Anton Vernydub (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 43
3:0
05.10.2015
Gruppe X
1
4
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
-
Viola Skokan (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 576 ± 46
3:0
08.09.2015
Gruppe X
1
1
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
-
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
2:3
08.09.2015
Gruppe X
1
1
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
-
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
0:3
08.09.2015
Gruppe X
1
1
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
-
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
1:3
13.04.2015
Gruppe X
2
8
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 60
-
Tanja Nedeljkov (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 52
3:1
13.04.2015
Gruppe X
2
8
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 60
-
Michael Nessler (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 698 ± 49
3:2
23.02.2015
Gruppe X
2
5
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 60
3:2
23.02.2015
Gruppe X
2
5
Georg Mitterlehner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 92
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 60
3:1
23.02.2015
Gruppe X
2
5
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 60
1:3
19.01.2015
Gruppe X
2
2
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 60
-
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 56
3:1
19.01.2015
Gruppe X
2
2
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 60
-
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 480 ± 46
3:0
19.01.2015
Gruppe X
2
2
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 60
-
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 416 ± 48
3:1
01.12.2014
Gruppe X
1
10
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 60
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
3:1
01.12.2014
Gruppe X
1
10
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 60
-
Michael Drewczynski (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 56
3:1
01.12.2014
Gruppe X
1
10
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 60
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 87
2:3
17.11.2014
Gruppe X
1
9
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 60
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
0:3
17.11.2014
Gruppe X
1
9
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 60
-
Alvaro Diaz (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 516 ± 65
3:0
17.11.2014
Gruppe X
1
9
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 60
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
3:0
10.11.2014
Gruppe X
1
8
Tanja Nedeljkov (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 52
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 60
3:1
10.11.2014
Gruppe X
1
8
Michael Nessler (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 698 ± 49
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 60
0:3
10.11.2014
Gruppe X
1
8
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 60
0:3
03.11.2014
Gruppe X
1
7
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 60
-
Antonio Korade (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 63
3:1
03.11.2014
Gruppe X
1
7
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 60
-
David Ostrek (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 78
2:3
03.11.2014
Gruppe X
1
7
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 60
-
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 392 ± 51
3:0
22.10.2014
Gruppe X
1
6
Brigitte Falkinger (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 328 ± 80
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 60
0:3
22.10.2014
Gruppe X
1
6
Marko Grujic (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 61
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 60
2:3
13.10.2014
Gruppe X
1
5
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 60
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
3:0
13.10.2014
Gruppe X
1
5
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 60
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
3:0
13.10.2014
Gruppe X
1
5
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 60
-
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
2:3
10.10.2014
Gruppe X
1
4
Andy Garcia Barbon (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 49
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 60
3:0
10.10.2014
Gruppe X
1
4
Alois Hübl (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 151 ± 83
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 60
0:3
10.10.2014
Gruppe X
1
4
Rene Mayer (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 453 ± 63
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 60
2:3
18.09.2014
Gruppe X
1
2
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 56
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 60
3:0
18.09.2014
Gruppe X
1
2
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 416 ± 48
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 60
1:3
18.09.2014
Gruppe X
1
2
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 480 ± 46
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 60
0:3
08.09.2014
Gruppe X
1
1
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 60
-
Katalin Kovacs (KAI14)
RC Punkte (30.06.2015): 215 ± 70
3:0
08.09.2014
Gruppe X
1
1
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 60
-
Walter Wolf (KAI14)
RC Punkte (30.06.2015): 197 ± 72
3:0
10.04.2014
Gruppe X
2
11
Rafael Tauber (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 628 ± 51
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
1:3
10.04.2014
Gruppe X
2
11
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 52
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
0:3
10.04.2014
Gruppe X
2
11
Adalberto Mikosz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 578 ± 51
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
0:3
02.04.2014
Gruppe X
2
10
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
-
Marko Grujic (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 65
3:1
02.04.2014
Gruppe X
2
10
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
-
Brigitte Falkinger (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2014): 417 ± 69
3:0
02.04.2014
Gruppe X
2
10
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
-
Mario Schwarzinger (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 51
1:3
27.03.2014
Gruppe X
2
9
Stefan Kloiböck (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 50
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
3:1
27.03.2014
Gruppe X
2
9
Karl Tasch (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 666 ± 53
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
1:3
27.03.2014
Gruppe X
2
9
Ewa Kurek (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 600 ± 53
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
3:2
19.03.2014
Gruppe X
2
8
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
-
Johann Bauer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 763 ± 60
3:1
19.03.2014
Gruppe X
2
8
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
-
Maximilian Maier (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 38
0:3
19.03.2014
Gruppe X
2
8
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
-
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 515 ± 63
3:0
12.03.2014
Gruppe X
2
7
Katalin Kovacs (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 287 ± 65
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
0:3
12.03.2014
Gruppe X
2
7
Franz Raffeis (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 505 ± 53
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
0:3
05.03.2014
Gruppe X
2
6
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
-
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 427 ± 60
3:0
05.03.2014
Gruppe X
2
6
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
-
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 58
3:2
05.03.2014
Gruppe X
2
6
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
-
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 56
3:1
17.02.2014
Gruppe X
2
5
Herta Vodnyanszky (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 776 ± 52
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
1:3
17.02.2014
Gruppe X
2
5
Tristan Luther (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 458 ± 53
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
0:3
17.02.2014
Gruppe X
2
5
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
3:0
24.02.2014
Gruppe X
2
4
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
-
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
3:1
24.02.2014
Gruppe X
2
4
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
-
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
0:3
24.02.2014
Gruppe X
2
4
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
-
Hans Rathpoller (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 552 ± 62
3:0
28.01.2014
Gruppe X
2
3
Nicolas Lupert (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 70
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
0:3
28.01.2014
Gruppe X
2
3
Robert Christ (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 57
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
3:0
22.01.2014
Gruppe X
2
2
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 69
3:0
22.01.2014
Gruppe X
2
2
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 60
3:1
22.01.2014
Gruppe X
2
2
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
-
Leopold Welsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 77
3:0
13.01.2014
Gruppe X
2
1
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
0:3
13.01.2014
Gruppe X
2
1
Manfred Stemberger (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 239 ± 65
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
0:3
13.01.2014
Gruppe X
2
1
Michael Nessler (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 712 ± 51
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
2:3
11.12.2013
Gruppe X
1
11
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
-
Johann Schäffer (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 71
3:0
11.12.2013
Gruppe X
1
11
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
-
Rafael Tauber (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 628 ± 51
0:3
11.12.2013
Gruppe X
1
11
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
-
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 52
3:0
04.12.2013
Gruppe X
1
10
Mario Schwarzinger (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 51
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
1:3
04.12.2013
Gruppe X
1
10
Nils Aigner (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 48
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
3:0
04.12.2013
Gruppe X
1
10
Johanna Machacek (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 42
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
2:3
27.11.2013
Gruppe X
1
9
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
-
Karl Tasch (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 666 ± 53
3:1
27.11.2013
Gruppe X
1
9
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
-
Ewa Kurek (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 600 ± 53
3:0
27.11.2013
Gruppe X
1
9
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
-
Stefan Kloiböck (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 50
3:0
20.11.2013
Gruppe X
1
8
Johann Bauer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 763 ± 60
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
1:3
20.11.2013
Gruppe X
1
8
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 515 ± 63
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
0:3
20.11.2013
Gruppe X
1
8
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
1:3
13.11.2013
Gruppe X
1
7
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
-
Katalin Kovacs (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 287 ± 65
3:0
13.11.2013
Gruppe X
1
7
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
-
Walter Wolf (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 264 ± 63
3:0
13.11.2013
Gruppe X
1
7
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
-
Franz Raffeis (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 505 ± 53
3:0
07.11.2013
Gruppe X
1
6
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 56
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
0:3
07.11.2013
Gruppe X
1
6
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 427 ± 60
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
0:3
07.11.2013
Gruppe X
1
6
Franz Spaczek (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 58
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
0:3
23.10.2013
Gruppe X
1
5
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
-
Herta Vodnyanszky (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 776 ± 52
3:2
23.10.2013
Gruppe X
1
5
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
-
Tristan Luther (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 458 ± 53
3:0
23.10.2013
Gruppe X
1
5
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
3:1
15.10.2013
Gruppe X
1
4
Hans Rathpoller (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 552 ± 62
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
1:3
15.10.2013
Gruppe X
1
4
Herbert Pfeiffenstein (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 633 ± 55
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
0:3
15.10.2013
Gruppe X
1
4
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
3:1
16.09.2013
Gruppe X
1
2
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 69
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
0:3
16.09.2013
Gruppe X
1
2
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 60
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
3:2
16.09.2013
Gruppe X
1
2
Leopold Welsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 77
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
0:3
11.09.2013
Gruppe X
1
1
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
-
Manfred Stemberger (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 239 ± 65
3:0
11.09.2013
Gruppe X
1
1
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
-
Michael Nessler (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 712 ± 51
3:0
11.09.2013
Gruppe X
1
1
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
3:1
24.04.2013
Gruppe X
2
11
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
-
Stefan Kloiböck (TT146)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 50
3:2
24.04.2013
Gruppe X
2
11
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
-
Robert Voitisek (TT146)
RC Punkte (30.06.2013): 535 ± 60
3:0
17.04.2013
Gruppe X
2
10
Bernhard Kulisz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 763 ± 54
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
0:3
17.04.2013
Gruppe X
2
10
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
1:3
17.04.2013
Gruppe X
2
10
Rafael Tauber (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 367 ± 55
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
1:3
10.04.2013
Gruppe X
2
9
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
-
Christoph Demel (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 52
3:1
10.04.2013
Gruppe X
2
9
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
-
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 53
2:3
28.03.2013
Gruppe X
2
8
Franz Spaczek (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 482 ± 58
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
0:3
28.03.2013
Gruppe X
2
8
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 430 ± 59
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
0:3
28.03.2013
Gruppe X
2
8
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
0:3
14.03.2013
Gruppe X
2
7
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
-
Martin Tod (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 54
1:3
14.03.2013
Gruppe X
2
7
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
-
Harald Grün (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
0:3
05.03.2013
Gruppe X
2
6
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
0:3
05.03.2013
Gruppe X
2
6
Herbert Gartner (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 384 ± 67
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
0:3
05.03.2013
Gruppe X
2
6
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
3:2
25.02.2013
Gruppe X
2
5
Othmar Gaisberger (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 595 ± 54
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
2:3
25.02.2013
Gruppe X
2
5
Jürgen Kreuzroither (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 668 ± 54
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
0:3
25.02.2013
Gruppe X
2
5
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 590 ± 54
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
1:3
20.02.2013
Gruppe X
2
4
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
-
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
3:2
20.02.2013
Gruppe X
2
4
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 49
3:0
20.02.2013
Gruppe X
2
4
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
-
Hans Rathpoller (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 553 ± 52
3:1
29.01.2013
Gruppe X
2
3
Franz Raffeis (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 572 ± 51
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
1:3
29.01.2013
Gruppe X
2
3
Klaus Weyerstraß (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 634 ± 58
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
1:3
29.01.2013
Gruppe X
2
3
Walter Wolf (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 266 ± 66
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
0:3
23.01.2013
Gruppe X
2
2
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
-
Thomas Sabitzer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 73
0:3
23.01.2013
Gruppe X
2
2
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 712 ± 57
3:1
14.01.2013
Gruppe X
2
1
Johannes Lergetporer (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 85
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
3:2
14.01.2013
Gruppe X
2
1
Tristan Luther (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 54
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
1:3
27.11.2012
Gruppe X
1
11
Ewa Kurek (TT146)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 57
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
0:3
27.11.2012
Gruppe X
1
11
Karl Tasch (TT146)
RC Punkte (30.06.2013): 620 ± 61
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
0:3
27.11.2012
Gruppe X
1
11
Stefan Kloiböck (TT146)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 50
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
0:3
21.11.2012
Gruppe X
1
10
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
-
Bernhard Kulisz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 763 ± 54
0:3
21.11.2012
Gruppe X
1
10
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
-
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 327 ± 66
3:1
21.11.2012
Gruppe X
1
10
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
-
Peter Kubelka (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 524 ± 71
2:3
15.11.2012
Gruppe X
1
9
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 53
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
2:3
15.11.2012
Gruppe X
1
9
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 54
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
3:0
07.11.2012
Gruppe X
1
8
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
-
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 491 ± 61
3:0
07.11.2012
Gruppe X
1
8
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
-
Franz Spaczek (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 482 ± 58
3:1
30.10.2012
Gruppe X
1
7
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
3:1
30.10.2012
Gruppe X
1
7
Martin Tod (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 54
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
1:3
17.10.2012
Gruppe X
1
6
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
-
Elisabeth Schmid (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 75
3:0
17.10.2012
Gruppe X
1
6
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
3:1
10.10.2012
Gruppe X
1
5
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
-
Jürgen Kreuzroither (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 668 ± 54
3:2
10.10.2012
Gruppe X
1
5
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
-
Norbert Schächter (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 489 ± 73
3:1
10.10.2012
Gruppe X
1
5
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 66
0:3
02.10.2012
Gruppe X
1
4
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
3:0
02.10.2012
Gruppe X
1
4
Hans Rathpoller (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 553 ± 52
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
2:3
02.10.2012
Gruppe X
1
4
Herbert Pfeiffenstein (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 49
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
2:3
19.09.2012
Gruppe X
1
2
Michael Pfeifer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 84
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
3:0
19.09.2012
Gruppe X
1
2
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 712 ± 57
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
3:0
12.09.2012
Gruppe X
1
1
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
-
Kurt Weiss (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 68
3:0
12.09.2012
Gruppe X
1
1
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
-
Herta Vodnyanszky (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 49
3:1
12.09.2012
Gruppe X
1
1
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
-
Tristan Luther (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 54
3:1
17.04.2012
Gruppe XI
2
10
Walter Wolf (KAI9)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 63
-
Roberto Marcucci (SSH11)
RC Punkte (30.06.2012): 626 ± 97
S
17.04.2012
Gruppe XI
2
10
Franz Raffeis (KAI9)
RC Punkte (30.06.2012): 460 ± 52
-
Roberto Marcucci (SSH11)
RC Punkte (30.06.2012): 626 ± 97
S
19.03.2012
Gruppe XI
2
8
Gerh. Hanzal sen. (SKLW16)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 66
-
Roberto Marcucci (SSH11)
RC Punkte (30.06.2012): 626 ± 97
N
19.03.2012
Gruppe XI
2
8
Karl Sutrich (SKLW16)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 62
-
Roberto Marcucci (SSH11)
RC Punkte (30.06.2012): 626 ± 97
N
29.01.2020
CUP Herren D
1
5
Pia Geineder (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Roberto Marcucci (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
3:2
09.09.2020
Gruppe V
1
7
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 81
-
Ludwig Ulrich (SSH9)
RC Punkte (30.06.2021): 881 ± 82
3:0
09.09.2020
Gruppe V
1
7
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 81
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2021): 770 ± 85
3:1
09.09.2020
Gruppe V
1
7
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 81
-
Andreas Puchner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 79
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung