XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Andreas Bergaus
(
RC-Graph
), 132 Spiele, 46 Siege, 86 Niederlagen, Siegerquote: 34,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe VI (2013/2014)
Gruppe VI (2012/2013)
Gruppe VIII (2015/2016)
Gruppe VIII (2014/2015)
Gruppe X (2013/2014)
Gruppe X (2012/2013)
Gruppe XI (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adamovic Nenad
Alsch Gottfried
Anheier Herbert
Basnar Daniel
Bauer Johann
Bavur Peter
Bayer Gerhard
Beiermann Silke
Berlach Thomas
Bochdalofsky Klaus
Brandstetter Andrea
Demel Christoph
Donat Walter
Drahosch Sylvia
Durich Michael
Emersberger Moritz
Ettenauer Ingrid
Felice Sabrina
Fleischhart Werner
Gaisberger Othmar
Gajdos Felix
Gartner Herbert
Glassl Manfred
Gstaltner Thomas
Halmetschleger Franz
Hanzal Gerh. sen.
Hofer Eva
Jaborek Markus
Kaltenbacher Franz
Kamenik Friedrich
Kaplan Tahsin
Kautsky Christian
Keinz Ronald
Kern Paul
Kiendlhofer Alois
Klenner Kurt
Kloiböck Stefan
Korkisch Rüdiger
Kovacs Katalin
Krapfenbauer Norbert
Kubelka Peter
Kulisz Bernhard
Kurek Ewa
Kysela Roman
Landertshammer Alexander
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Lohwasser Ulrich
Luther Tristan
Marcucci Roberto
Markiewicz Adrian
Mikosz Adalberto
Mikyska Gertrude
Molinari Manuele
Moltaschl Franz
Mondel Silvia
Moor Walter
Norman David
Novotny Anton
Paolini Pia
Pfeifer Michael
Pfeiffenstein Herbert
Plocar Michael
Potpetschnigg Heinz
Priegl Reiner
Raffeis Franz
Rathpoller Hans
Repper Manfred
Richetsky Peter
Riedler Franz
Riha Alfred
Rosenauer Walter
Schallock Felix
Schmid Elisabeth
Schächter Norbert
Schäffer Johann
Schöberl Yvonne
Seloucky Gerald
Spritzendorfer Bernd
Stachowetz Helmut
Stojko Perica
Stranski Christian
Sutrich Karl
Svatek Susanne
Szeiferth Ernst Renato
Tasch Karl
Tauber Rafael
Troll Christian
Tömör Norbert
Vodnyanszky Herta
Weber Michael
Weiss Kurt
Weyerstraß Klaus
Wolf Walter
Wurdak Michael
Zeller Harald
Zilka Manfred
Zimmel Hans
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
EDEN
FLÖT
GEB
HAK
HAN
KAI
KUN
LSV
NFS
OLYM
POSW
SGML
SKLW
SSH
SVSM
T21
TT14
alle
S
N
20.01.2016
Gruppe VIII
2
2
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
-
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 68
3:0
20.01.2016
Gruppe VIII
2
2
David Norman (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
-
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 68
3:1
11.01.2016
Gruppe VIII
2
1
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 68
-
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 45
1:3
11.01.2016
Gruppe VIII
2
1
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 68
-
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 48
0:3
30.11.2015
Gruppe VIII
1
10
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
-
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 68
3:1
30.11.2015
Gruppe VIII
1
10
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 67
-
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 68
3:0
30.11.2015
Gruppe VIII
1
10
Bernd Spritzendorfer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 71
-
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 68
3:0
09.11.2015
Gruppe VIII
1
8
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 68
-
Walter Moor (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 74
1:3
09.11.2015
Gruppe VIII
1
8
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 68
-
Paul Kern (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 503 ± 65
3:0
09.11.2015
Gruppe VIII
1
8
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 68
-
Manuele Molinari (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
0:3
02.11.2015
Gruppe VIII
1
7
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 778 ± 44
-
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 68
3:0
02.11.2015
Gruppe VIII
1
7
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
-
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 68
3:0
19.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 68
-
Stefan Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 54
1:3
19.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 68
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
1:3
19.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 68
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
3:2
05.10.2015
Gruppe VIII
1
4
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 68
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
3:0
05.10.2015
Gruppe VIII
1
4
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 68
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 59
3:0
05.10.2015
Gruppe VIII
1
4
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 68
-
Tahsin Kaplan (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 78
0:3
27.04.2015
Gruppe VIII
2
10
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 56
-
Ernst Renato Szeiferth (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 62
2:3
27.04.2015
Gruppe VIII
2
10
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 56
-
Michael Weber (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 55
0:3
22.04.2015
Gruppe VIII
2
9
Peter Bavur (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 48
-
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 56
3:0
22.04.2015
Gruppe VIII
2
9
Klaus Bochdalofsky (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 51
-
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 56
3:0
22.04.2015
Gruppe VIII
2
9
Christian Kautsky (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 51
-
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 56
3:1
26.03.2015
Gruppe VIII
2
7
Manfred Zilka (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 50
-
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 56
3:0
26.03.2015
Gruppe VIII
2
7
Daniel Basnar (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 43
-
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 56
3:1
26.03.2015
Gruppe VIII
2
7
Alexander Landertshammer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 52
-
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 56
3:0
02.03.2015
Gruppe VIII
2
6
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 56
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 607 ± 55
0:3
02.03.2015
Gruppe VIII
2
6
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 56
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 68
0:3
09.02.2015
Gruppe VIII
2
4
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 48
-
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 56
0:3
09.02.2015
Gruppe VIII
2
4
Ingrid Ettenauer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 504 ± 55
-
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 56
2:3
26.01.2015
Gruppe VIII
2
3
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 56
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
0:3
26.01.2015
Gruppe VIII
2
3
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 56
-
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 892 ± 49
0:3
26.01.2015
Gruppe VIII
2
3
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 56
-
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 47
0:3
12.01.2015
Gruppe VIII
2
1
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 56
-
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 50
1:3
12.01.2015
Gruppe VIII
2
1
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 56
-
Peter Richetsky (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 49
0:3
02.12.2014
Gruppe VIII
1
10
Norbert Tömör (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 52
-
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 56
3:0
02.12.2014
Gruppe VIII
1
10
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
-
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 56
3:0
14.11.2014
Gruppe VIII
1
8
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
-
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 56
3:0
14.11.2014
Gruppe VIII
1
8
Walter Moor (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 71
-
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 56
3:1
15.10.2014
Gruppe VIII
1
5
Silvia Mondel (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 661 ± 55
-
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 56
1:3
15.10.2014
Gruppe VIII
1
5
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 804 ± 66
-
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 56
3:1
15.10.2014
Gruppe VIII
1
5
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
-
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 56
2:3
06.10.2014
Gruppe VIII
1
4
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 56
-
Ingrid Ettenauer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 504 ± 55
3:0
06.10.2014
Gruppe VIII
1
4
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 56
-
Anton Zwerger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 582 ± 54
2:3
06.10.2014
Gruppe VIII
1
4
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 56
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 48
2:3
15.09.2014
Gruppe VIII
1
2
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 56
-
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
3:1
15.09.2014
Gruppe VIII
1
2
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 56
-
Heinz Potpetschnigg (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 49
0:3
15.09.2014
Gruppe VIII
1
2
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 56
-
Herbert Anheier (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 387 ± 83
3:0
10.09.2014
Gruppe VIII
1
1
Gerhard Bayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 66
-
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 56
1:3
10.09.2014
Gruppe VIII
1
1
Peter Richetsky (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 49
-
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 56
3:0
09.04.2014
Gruppe VI
2
11
Christian Troll (GEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 51
-
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 58
3:0
09.04.2014
Gruppe VI
2
11
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 46
-
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 58
3:1
01.04.2014
Gruppe X
2
10
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
-
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 58
3:0
01.04.2014
Gruppe X
2
10
Hans Rathpoller (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 552 ± 62
-
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 58
0:3
01.04.2014
Gruppe X
2
10
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
-
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 58
3:0
17.03.2014
Gruppe X
2
8
Felix Gajdos (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 583 ± 57
-
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 58
3:1
17.03.2014
Gruppe X
2
8
Silke Beiermann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 404 ± 63
-
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 58
1:3
17.03.2014
Gruppe X
2
8
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 69
-
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 58
0:3
05.03.2014
Gruppe X
2
6
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
-
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 58
3:2
05.03.2014
Gruppe X
2
6
Pia Paolini (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 443 ± 53
-
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 58
0:3
13.02.2014
Gruppe X
2
4
Stefan Kloiböck (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 50
-
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 58
3:1
13.02.2014
Gruppe X
2
4
Karl Tasch (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 666 ± 53
-
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 58
1:3
06.02.2014
Gruppe X
2
3
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 58
-
Johann Bauer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 763 ± 60
0:3
06.02.2014
Gruppe X
2
3
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 58
-
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 515 ± 63
3:0
16.01.2014
Gruppe X
2
1
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 52
-
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 58
0:3
16.01.2014
Gruppe X
2
1
Adalberto Mikosz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 578 ± 51
-
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 58
3:2
09.12.2013
Gruppe X
1
11
Herta Vodnyanszky (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 776 ± 52
-
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 58
3:1
09.12.2013
Gruppe X
1
11
Tristan Luther (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 458 ± 53
-
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 58
0:3
05.12.2013
Gruppe X
1
10
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 58
-
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
1:3
05.12.2013
Gruppe X
1
10
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 58
-
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
2:3
25.11.2013
Gruppe VI
1
9
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 58
-
Hans Zimmel (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 51
0:3
25.11.2013
Gruppe VI
1
9
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 58
-
Friedrich Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 49
0:3
25.11.2013
Gruppe VI
1
9
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 58
-
Eva Hofer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2014): 700 ± 64
1:3
25.09.2013
Gruppe X
1
3
Johann Bauer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 763 ± 60
-
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 58
3:1
25.09.2013
Gruppe X
1
3
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
-
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 58
2:3
25.09.2013
Gruppe X
1
3
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 70
-
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 58
0:3
19.09.2013
Gruppe X
1
2
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 58
-
Walter Wolf (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 264 ± 63
3:0
19.09.2013
Gruppe X
1
2
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 58
-
Klaus Weyerstraß (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 69
3:0
12.09.2013
Gruppe X
1
1
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 58
-
Johann Schäffer (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 71
3:0
12.09.2013
Gruppe X
1
1
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 58
-
Rafael Tauber (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 628 ± 51
3:1
22.04.2013
Gruppe X
2
11
Norbert Schächter (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 489 ± 73
-
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
3:2
22.04.2013
Gruppe X
2
11
Othmar Gaisberger (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 595 ± 54
-
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
3:2
08.04.2013
Gruppe VI
2
9
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
0:3
08.04.2013
Gruppe VI
2
9
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
2:3
28.03.2013
Gruppe X
2
8
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
-
Michael Plocar (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 537 ± 51
3:1
28.03.2013
Gruppe X
2
8
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
-
Pia Paolini (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 55
3:1
28.03.2013
Gruppe X
2
8
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
0:3
07.03.2013
Gruppe X
2
6
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
-
Walter Wolf (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 266 ± 66
3:2
07.03.2013
Gruppe X
2
6
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
-
Katalin Kovacs (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 229 ± 86
3:0
07.03.2013
Gruppe X
2
6
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
-
Franz Raffeis (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 572 ± 51
2:3
29.01.2013
Gruppe X
2
3
Ewa Kurek (TT146)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 57
-
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
0:3
29.01.2013
Gruppe X
2
3
Stefan Kloiböck (TT146)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 50
-
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
3:1
29.01.2013
Gruppe X
2
3
Michael Durich (TT146)
RC Punkte (30.06.2013): 230 ± 91
-
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
0:3
24.01.2013
Gruppe X
2
2
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
-
Peter Kubelka (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 524 ± 71
3:0
24.01.2013
Gruppe X
2
2
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
-
Bernhard Kulisz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 763 ± 54
0:3
24.01.2013
Gruppe X
2
2
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
-
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
0:3
17.01.2013
Gruppe X
2
1
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 54
-
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
3:0
17.01.2013
Gruppe X
2
1
Christoph Demel (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 52
-
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
3:0
17.01.2013
Gruppe X
2
1
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 53
-
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
3:2
15.11.2012
Gruppe X
1
9
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
2:3
15.11.2012
Gruppe X
1
9
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
-
Herbert Gartner (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 384 ± 67
3:2
15.11.2012
Gruppe X
1
9
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
-
Elisabeth Schmid (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 75
3:1
25.10.2012
Gruppe X
1
7
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
-
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
0:3
25.10.2012
Gruppe X
1
7
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
-
Hans Rathpoller (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 553 ± 52
3:2
25.10.2012
Gruppe X
1
7
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 49
2:3
16.10.2012
Gruppe X
1
6
Klaus Weyerstraß (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 634 ± 58
-
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
1:3
16.10.2012
Gruppe X
1
6
Walter Wolf (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 266 ± 66
-
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
1:3
16.10.2012
Gruppe X
1
6
Katalin Kovacs (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 229 ± 86
-
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
0:3
11.10.2012
Gruppe X
1
5
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
-
Michael Pfeifer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 84
3:1
11.10.2012
Gruppe X
1
5
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
-
Thomas Gstaltner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
0:3
01.10.2012
Gruppe X
1
4
Kurt Weiss (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 68
-
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
3:1
01.10.2012
Gruppe X
1
4
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
-
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
3:0
09.10.2012
Gruppe X
1
2
Bernhard Kulisz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 763 ± 54
-
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
3:1
09.10.2012
Gruppe X
1
2
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
1:3
09.10.2012
Gruppe X
1
2
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 327 ± 66
-
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
3:2
13.09.2012
Gruppe X
1
1
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
-
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 54
0:3
13.09.2012
Gruppe X
1
1
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
-
Christoph Demel (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 52
3:1
13.09.2012
Gruppe X
1
1
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
-
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 53
0:3
26.04.2012
Gruppe XI
2
11
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2012): 484 ± 66
-
Franz Raffeis (KAI9)
RC Punkte (30.06.2012): 460 ± 52
S
26.04.2012
Gruppe XI
2
11
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2012): 484 ± 66
-
Katalin Kovacs (KAI9)
RC Punkte (30.06.2012): 120 ± 89
S
19.03.2012
Gruppe XI
2
8
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 800 ± 57
-
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2012): 484 ± 66
N
19.03.2012
Gruppe XI
2
8
Bernd Spritzendorfer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 547 ± 67
-
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2012): 484 ± 66
N
19.03.2012
Gruppe XI
2
8
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 53
-
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2012): 484 ± 66
N
23.02.2012
Gruppe XI
2
4
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2012): 484 ± 66
-
Moritz Emersberger (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2012): 369 ± 46
N
23.02.2012
Gruppe XI
2
4
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2012): 484 ± 66
-
Nenad Adamovic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 51
S
01.12.2011
Gruppe XI
1
10
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2012): 484 ± 66
-
Rüdiger Korkisch (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 43
N
01.12.2011
Gruppe XI
1
10
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2012): 484 ± 66
-
Manfred Repper (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2012): 541 ± 79
N
01.12.2011
Gruppe XI
1
10
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2012): 484 ± 66
-
Sylvia Drahosch (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 50
S
21.11.2011
Gruppe XI
1
9
Gerh. Hanzal sen. (SKLW16)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 66
-
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2012): 484 ± 66
N
21.11.2011
Gruppe XI
1
9
Kurt Weiss (SKLW16)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 53
-
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2012): 484 ± 66
N
27.10.2011
Gruppe XI
1
6
Christian Stranski (SSH11)
RC Punkte (30.06.2012): 653 ± 66
-
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2012): 484 ± 66
N
27.10.2011
Gruppe XI
1
6
Michael Plocar (SSH11)
RC Punkte (30.06.2012): 522 ± 53
-
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2012): 484 ± 66
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung