XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Michael Karschigijew
(
RC-Graph
), 549 Spiele, 270 Siege, 279 Niederlagen, Siegerquote: 49,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. KLASSE B (2018/2019)
4. Klasse A (2022/2023)
CUP C (2023/2024)
CUP D (2023/2024)
CUP Herren B (2018/2019)
CUP Sen B (2022/2023)
CUP Sen B (2021/2022)
CUP Sen B (2023/2024)
Cup Herren B (2015/2016)
Gruppe II (2022/2023)
Gruppe II (2021/2022)
Gruppe II (2020/2021)
Gruppe IIIa (2016/2017)
Gruppe IIIa (2012/2013)
Gruppe IIIa (2011/2012)
Gruppe IIIb (2017/2018)
Gruppe IIIb (2013/2014)
Gruppe IIa (2015/2016)
Gruppe IIa (2014/2015)
Gruppe IIa (2011/2012)
Gruppe IIb (2023/2024)
Gruppe IIb (2017/2018)
Gruppe IIb (2014/2015)
Gruppe IIb (2013/2014)
Gruppe IVb (2010/2011)
Gruppe Ia (2023/2024)
Gruppe Ia (2017/2018)
Gruppe Ia (2010/2011)
Gruppe Ib (2022/2023)
Gruppe Ib (2019/2020)
Senioren Gruppe IV (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adler Robert
Alber Norbert
Albrecher Stefan
Alexander Gerald
Alizadhe Ghanad Mohammad
Amare Daniel
Annerl Samuel
Anzinger Joscha
Arlt Herwig
Arthofer Dirk
Ataollahi Hamid
Auinger Herbert
Authried Gerald
Axmann Karl
Ayaz Gürsel
Bartak René
Baumgartner Bernhard
Baumgartner Jasmin
Baumgartner Markus
Beck Christian
Beroun Johann
Bicher Martin
Binder Christoph
Binder Markus
Boden Andreas
Braula Jan
Brauner Peter
Breier Erich
Breitenseher Walter
Brenek Wolfgang
Brezina Alexander
Bridi Daniel
Brunner Walter
Bulgarini Lukas
Burg Otto
Burg Renate
Burkheiser Florian
Böhm Josef
Börner Christian
Caumes Adrian
Chue Jasmin Rebecca
Chue Kevin William
Cinkl Inge
Cis Paul
Dangl Johann
Dittmann Wolfgang
Divic Karlo
Dobler Gerhard
Doneit Göran
Dousek Harald
Dragnev Mario
Dunkl Hannelore
Döcker Christine
Dönmez Osman
Dörfel Albert
Dötsch Andreas
Ebner Michael
Eckstein Korbinian
Eder Clemens
Eder Ferdinand
Edward Michael
Einenkel Anton
Eisler Felix
Elbaky Fabian
Epple Andreas
Ezzeddine Din
Faschingleitner Johann
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Feuereis Paul
Figl-Wagner Gerald
Fink Balthasar
Fink Lukas
Flötzer Wilhelm
Freistetter Gerald
Frey Heinz
Fuchs Georg
Fuentealba Andrés René
Galkan Helen
Ganatra Hiren
Ganneshofer Rafael
Genser Theresa
Gibala Marcin
Gleicher Daniel
Grabner Alois
Grimling Walter
Grohmann Karl
Gross Walter
Gschanes Werner
Gstaltner Thomas
Götz Stefan
Haas Bibiana
Hach Bruno
Hala Michael
Hauber Alfred
Hauck Nico
Hausch Karl
Herzig Robert
Hild Helge
Hirsch Silvia
Hodecek Peter
Hodosi Alessandro
Hofireck Christian
Holzapfel Markus
Hornik Walter
Hoza Josef
Hufnagl Michael
Hunger Dietrich
Häusler Wolfgang
Hödl Clemens
Höfelmayer Andreas
Hörleinsberger Wolfgang
Jankowitsch Martin
Jazvic Dejan
Jirasek Werner
Jneed Ahed
Juckes William
Kainbrust Peter
Kajaba Daniel
Kalantarkashi Nasser
Kamenik Johann
Kantz Alexander
Karger Reinhard
Kasumovic Senad
Katzbeck Christian
Kellerberger Raimund
Kellner Rudolf
Kerculj David
Kettinger Werner
Khartabil Hussam
Klein Hubert
Klein Manfred
Kolbert Ludwig
Kolpek Thomas
Kopfstein Rudolf
Korkisch Rüdiger
Korn Robert
Kosak Tobias
Kova Martin
Kowalski Martin
Kratochwil Beatrix
Kroupa Herbert
Krumpöck Erich
Kurz Johann
Kusztrich Carsten
Kysela Roman
Kögl Günther
König Helmut
Langmann Hans
Leirich Gerhard
Leitinger Valerie
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Luckeneder Reinhold
Ludwig David
Luef Bernd
Luger Maria
Löffler Christian
Löffler Hannes
Machacek Johanna
Mann Markus
Marenda Maciej
Marzini Roman
Matousek Otmar
Mayer Patrick
Mayer Wolfgang
Mayrhuber Franz
Mejstrik Robert
Menzel Peter
Merchant Norman
Metzmacher Martina
Meythaler Marco
Micheluzzi Hubert
Mirkovic Slavko
Mitterecker Alexander
Morawetz Eduard
Mousset Sylvain
Mratinkovich Goran
Nadrchal Nikolaus
Neumayer Walter
Neumeier Günter
Nguyen Giang
Norman David
Novak Filipp
Novak Gerhard
Novak Robert
Nowotny Thomas
Ohrlinger Hannes
Oppel Michael
Ozerov Sergey
Papp Tibor
Patil Manoj
Patleich Brigitte
Paunovic Toplica
Pavlas Walter
Payer Hannes
Perkonig Benedikt
Pernt Fabian
Pernusch Ferdinand
Petsch Gerhard
Pfundner Renate
Planner Harald
Pliemitscher Harald
Pohl Christine
Potpetschnigg Heinz
Prager Gerald
Preihs Alexander
Puchner Andreas
Pöschl Gerhard
Qureshi Kamran Rasheed
Radler Manuel
Rahbar Massoud
Rampetsreiter Martin
Rangini Mohsen
Ransmayr Gottfried
Rehberger Thomas
Riedler Matthias
Riha Alfred
Ritzer Dieter
Rosenkranz Friedrich
Rott Franz
Rott Peter
Sabitzer Thomas
Saquet Marina
Schabhütl Manfred
Schachner Friedrich
Schallock Finnley
Scharinger Markus
Schelm Johannes
Schmatzberger Robert
Schmidt Werner
Schmieder Uwe
Schnabel Johann
Schrei Josef
Schuster Erwin
Schwarz Philipp
Schwarzinger Lukas
Schweinberger Wolfgang
Schöfbeck Thomas
Schönfeld Curt
Sekulic Zlatibor
Sencar Joze
Shevchenko Dmitry
Sigl Herbert
Simunek Peter
Singer Walter
Singewald Benjamin
Sobarnia Bogdan
Sperl Ulrich
Stachowetz Helmut
Stadler Hubert
Stagl Stefan
Starecek Günther
Steiner Manfred
Steiner Robert
Steininger Christian
Sticha Florian
Straka Christoph
Stuhlhofer Herbert
Sulzer Harald
Sulzer Thomas
Suntinger Jürgen
Sutrich Karl
Szabo Josef
Szamosi Laszlo
Szekely Stephan
Szwalec Dariusz
Szymaniec Franciszek
Süss Jürgen
Süsser Wolfgang
Taheri Hossein
Tankovits Walter
Tauber Helmut
Taut Thomas
Tesar Michael
Tezera Dejene
Theuermann Maximilian
Toldrian Elias
Trinkler Simon
Ullmann Wolfgang
Unger Helmut
Vaclavik Radim
Vavra Rudolf
Vincze Pal
Vodnyanszky Herta
Vogler Robert
Wacker Siegfried
Wagner Herbert
Wallner Peter
Wang Muran
Weber Christian
Weber Michael
Weiner Peter
Weiser Heinz
Weiss Waltraud
Welsch Moritz
Werner Walter Stefan
Wertjanz Stephan
Wesemann Heiner
Weyerstraß Klaus
Winkler Gerold
Winter Klaus
Wolf Friedhelm
Wottrich Torsten
Wu Jie
Wurdak Herwig
Wöhrer Erich
Yuldashev Javlon
Zahradnik Viktor
Zaric Stefan
Zdrazil Bruno
Zeman Martin
Zeman Roman
Zeman Vitek
Zivkovic Zvonimir
Zojer Hans Herm.
Zupnikl Gerhard
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
HAN
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
REN
SGML
SKFL
SKLW
SPI
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
25.04.2024
Gruppe IIb
2
9
Dmitry Shevchenko (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 198
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 57
2:3
25.04.2024
Gruppe IIb
2
9
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 57
3:1
18.04.2024
Gruppe Ia
2
8
Gottfried Ransmayr (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1305 ± 136
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 57
3:1
18.04.2024
Gruppe Ia
2
8
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 52
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 57
3:2
08.04.2024
Gruppe Ia
2
7
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 57
-
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
0:3
08.04.2024
Gruppe Ia
2
7
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 57
-
Karl Grohmann (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 83
2:3
26.02.2024
Gruppe Ia
2
5
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 57
-
Andrés René Fuentealba (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
1:3
26.02.2024
Gruppe Ia
2
5
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 57
-
Jasmin Baumgartner (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 46
1:3
26.02.2024
Gruppe Ia
2
5
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 57
-
Simon Trinkler (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 53
0:3
14.12.2023
CUP C
1
4
Marco Meythaler (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 69
-
Michael Karschigijew (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 57
3:0
03.12.2023
Gruppe Ia
1
9
René Bartak (LSV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 54
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 57
3:1
27.11.2023
Gruppe Ia
1
8
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 57
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 75
3:1
27.11.2023
Gruppe Ia
1
8
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 57
-
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 52
1:3
27.11.2023
Gruppe Ia
1
8
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 57
-
Carsten Kusztrich (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1245 ± 55
0:3
21.11.2023
Gruppe Ia
1
7
Manfred Klein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 56
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 57
3:1
21.11.2023
Gruppe Ia
1
7
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 57
1:3
08.11.2023
Gruppe Ia
1
6
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 57
-
Senad Kasumovic (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 57
2:3
08.11.2023
Gruppe Ia
1
6
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 57
-
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 72
1:3
08.11.2023
Gruppe Ia
1
6
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 57
-
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 62
1:3
23.10.2023
Gruppe Ia
1
5
Andrés René Fuentealba (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 57
1:3
23.10.2023
Gruppe Ia
1
5
Jasmin Baumgartner (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 46
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 57
0:3
16.10.2023
Gruppe Ia
1
4
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 57
-
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 59
0:3
16.10.2023
Gruppe Ia
1
4
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 57
-
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 50
1:3
31.10.2023
CUP C
1
2
Alessandro Hodosi (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
-
Michael Karschigijew (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 57
3:2
02.10.2023
Gruppe Ia
1
3
Dejan Jazvic (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 66
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 57
3:1
02.10.2023
Gruppe Ia
1
3
Elias Toldrian (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 60
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 57
0:3
02.10.2023
Gruppe Ia
1
3
Peter Kainbrust (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 74
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 57
3:0
18.09.2023
Gruppe Ia
1
2
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 57
-
Fabian Elbaky (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 52
0:3
18.09.2023
Gruppe Ia
1
2
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 57
-
Ferdinand Eder (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1179 ± 58
2:3
14.09.2023
Gruppe Ia
1
1
William Juckes (KONT10)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 57
3:0
14.09.2023
Gruppe Ia
1
1
Muran Wang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 48
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 57
0:3
14.09.2023
Gruppe Ia
1
1
Tibor Papp (KONT10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 57
1:3
12.09.2023
CUP D
1
1
Michael Karschigijew (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 57
-
Patrick Mayer (MAR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 81
3:1
12.09.2023
CUP D
1
1
Michael Karschigijew (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 57
-
Maximilian Theuermann (MAR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1233 ± 43
2:3
27.04.2023
Gruppe II
2
11
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
3:0
27.04.2023
Gruppe II
2
11
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
3:1
27.04.2023
Gruppe II
2
11
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
0:3
18.04.2023
Gruppe II
2
10
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
-
Walter Hornik (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 46
2:3
18.04.2023
Gruppe II
2
10
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
3:2
28.03.2023
Gruppe II
2
9
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
3:0
28.03.2023
Gruppe II
2
9
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 73
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
3:0
27.03.2023
Gruppe II
2
8
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
-
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 566 ± 124
3:1
27.03.2023
Gruppe II
2
8
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
-
Marina Saquet (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 61
3:1
14.03.2023
Gruppe Ib
2
7
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
-
Maciej Marenda (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1140 ± 56
1:3
14.03.2023
Gruppe Ib
2
7
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
-
Stefan Stagl (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 75
3:1
14.03.2023
Gruppe Ib
2
7
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
-
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 55
2:3
06.03.2023
Gruppe II
2
6
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
3:1
06.03.2023
Gruppe II
2
6
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 52
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
0:3
06.03.2023
Gruppe II
2
6
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 53
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
0:3
15.02.2023
Gruppe II
2
5
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
-
David Ludwig (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 50
3:2
15.02.2023
Gruppe II
2
5
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
-
Gürsel Ayaz (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 49
3:1
15.02.2023
Gruppe II
2
5
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
-
Fabian Elbaky (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 44
1:3
24.01.2023
Gruppe II
2
3
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
-
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
3:1
24.01.2023
Gruppe II
2
3
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
-
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
3:0
16.01.2023
Gruppe II
2
2
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
3:2
16.01.2023
Gruppe II
2
2
Werner Kettinger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 81
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
0:3
16.01.2023
Gruppe II
2
2
Finnley Schallock (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
1:3
12.01.2023
4. Klasse A
2
1
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
-
Michael Karschigijew (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
3:1
12.01.2023
4. Klasse A
2
1
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
-
Michael Karschigijew (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
3:0
13.12.2022
Gruppe II
1
11
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
3:0
13.12.2022
Gruppe II
1
11
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
3:0
13.12.2022
Gruppe II
1
11
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
3:2
05.12.2022
Gruppe II
1
10
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
3:1
05.12.2022
Gruppe II
1
10
Uwe Schmieder (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
0:3
05.12.2022
Gruppe II
1
10
Walter Hornik (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 46
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
1:3
01.12.2022
Gruppe II
1
9
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
0:3
01.12.2022
Gruppe II
1
9
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
0:3
24.10.2022
Gruppe II
1
6
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
0:3
24.10.2022
Gruppe II
1
6
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 52
1:3
21.10.2022
CUP Sen B
1
2
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
-
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
3:0
21.10.2022
CUP Sen B
1
2
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 60
-
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
0:3
13.10.2022
Gruppe II
1
5
David Ludwig (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 50
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
1:3
13.10.2022
Gruppe II
1
5
Gürsel Ayaz (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 49
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
0:3
13.10.2022
Gruppe II
1
5
Ahed Jneed (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 74
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
3:1
03.10.2022
Gruppe Ib
1
4
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
-
Kevin William Chue (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
0:3
03.10.2022
Gruppe Ib
1
4
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
-
Jasmin Rebecca Chue (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 44
3:0
20.09.2022
Gruppe II
1
2
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
-
Werner Kettinger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 81
3:0
20.09.2022
Gruppe II
1
2
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
-
Martin Kowalski (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
1:3
01.06.2022
Gruppe II
2
10
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
-
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 41
3:2
01.06.2022
Gruppe II
2
10
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
3:1
01.06.2022
Gruppe II
2
10
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
1:3
29.05.2022
Gruppe II
2
9
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 60
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
1:3
29.05.2022
Gruppe II
2
9
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 42
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
3:1
29.05.2022
Gruppe II
2
9
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1181 ± 42
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
3:1
02.05.2022
Gruppe II
2
7
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
-
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
3:1
02.05.2022
Gruppe II
2
7
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
-
Maciej Marenda (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 39
1:3
27.04.2022
Gruppe II
2
6
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
3:0
27.04.2022
Gruppe II
2
6
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
2:3
20.04.2022
Gruppe II
2
5
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
-
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 51
1:3
20.04.2022
Gruppe II
2
5
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 42
2:3
20.04.2022
Gruppe II
2
5
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
-
Hossein Taheri (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
1:3
04.04.2022
Gruppe II
2
3
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
-
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 63
0:3
04.04.2022
Gruppe II
2
3
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
-
Johannes Schelm (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 48
1:3
04.04.2022
Gruppe II
2
3
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
-
Thomas Rehberger (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 32
0:3
14.03.2022
Gruppe II
2
2
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
3:1
14.03.2022
Gruppe II
2
2
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 40
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
0:3
14.03.2022
Gruppe II
2
2
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 42
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
0:3
13.03.2022
Gruppe II
2
1
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
-
Karlo Divic (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
3:0
13.03.2022
Gruppe II
2
1
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
-
Johann Kurz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 52
3:2
21.02.2022
Gruppe II
1
10
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 41
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
3:1
21.02.2022
Gruppe II
1
10
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
1:3
21.02.2022
Gruppe II
1
10
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
2:3
13.02.2022
Gruppe II
1
9
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
-
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1181 ± 42
0:3
13.02.2022
Gruppe II
1
9
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
-
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 60
3:0
09.03.2022
CUP Sen B
1
5
Michael Karschigijew (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
-
Harald Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 46
3:0
09.03.2022
CUP Sen B
1
5
Michael Karschigijew (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
-
Wolfgang Brenek (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
3:1
03.11.2021
Gruppe II
1
7
Maciej Marenda (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 39
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
3:1
03.11.2021
Gruppe II
1
7
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 49
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
1:3
11.10.2021
Gruppe II
1
5
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 51
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
3:0
11.10.2021
Gruppe II
1
5
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
3:2
04.10.2021
Gruppe II
1
4
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
-
Peter Menzel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 64
2:3
04.10.2021
Gruppe II
1
4
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
-
Alexander Mitterecker (WILI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 81
1:3
23.09.2021
Gruppe II
1
1
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1170 ± 52
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
3:2
23.09.2021
Gruppe II
1
1
Johann Kurz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 52
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
3:0
23.09.2021
Gruppe II
1
1
Karlo Divic (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
0:3
27.10.2020
Gruppe II
1
1
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 86
-
Josef Szabo (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1166 ± 78
2:3
27.10.2020
Gruppe II
1
1
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 86
-
Peter Simunek (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1107 ± 78
3:2
27.10.2020
Gruppe II
1
1
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 86
-
Martin Rampetsreiter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 75
3:2
09.03.2020
Gruppe Ib
2
7
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
-
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
3:1
09.03.2020
Gruppe Ib
2
7
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 80
-
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
1:3
24.02.2020
Gruppe Ib
2
6
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
-
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
1:3
24.02.2020
Gruppe Ib
2
6
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
-
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 63
0:3
17.02.2020
Gruppe Ib
2
5
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 61
3:1
17.02.2020
Gruppe Ib
2
5
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
1:3
23.02.2020
Gruppe Ib
2
4
Herbert Auinger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 57
-
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
2:3
23.02.2020
Gruppe Ib
2
4
Maria Luger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 57
-
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
3:0
23.02.2020
Gruppe Ib
2
4
Reinhold Luckeneder (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 56
-
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
3:1
14.01.2020
Gruppe Ib
2
2
Toplica Paunovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 58
-
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
3:0
14.01.2020
Gruppe Ib
2
2
Zvonimir Zivkovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 63
-
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
3:0
07.01.2020
Gruppe Ib
2
1
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
3:0
07.01.2020
Gruppe Ib
2
1
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
-
Heinz Frey (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 59
2:3
07.01.2020
Gruppe Ib
2
1
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
0:3
09.12.2019
Gruppe Ib
1
11
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
-
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 59
2:3
09.12.2019
Gruppe Ib
1
11
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
3:2
05.12.2019
Gruppe Ib
1
10
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 60
-
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
3:1
05.12.2019
Gruppe Ib
1
10
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 58
-
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
3:2
25.11.2019
Gruppe Ib
1
9
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
-
Markus Binder (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
2:3
25.11.2019
Gruppe Ib
1
9
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 62
3:0
25.11.2019
Gruppe Ib
1
9
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
-
Wolfgang Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 58
0:3
04.11.2019
Gruppe Ib
1
7
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
0:3
04.11.2019
Gruppe Ib
1
7
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1081 ± 70
1:3
04.11.2019
Gruppe Ib
1
7
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 80
3:0
17.10.2019
Gruppe Ib
1
6
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
-
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
3:0
17.10.2019
Gruppe Ib
1
6
Inge Cinkl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 60
-
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
3:0
16.10.2019
Gruppe Ib
1
5
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
-
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
3:0
16.10.2019
Gruppe Ib
1
5
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1259 ± 63
-
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
3:1
06.10.2019
Gruppe Ib
1
4
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
-
Reinhold Luckeneder (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 56
0:3
06.10.2019
Gruppe Ib
1
4
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
-
Herbert Auinger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 57
2:3
06.10.2019
Gruppe Ib
1
4
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
-
Maria Luger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 57
3:2
24.09.2019
Gruppe Ib
1
3
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
3:0
24.09.2019
Gruppe Ib
1
3
Wolfgang Dittmann (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 66
-
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
3:0
16.09.2019
Gruppe Ib
1
2
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
-
Zvonimir Zivkovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 63
0:3
16.09.2019
Gruppe Ib
1
2
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
-
Toplica Paunovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 58
3:1
16.09.2019
Gruppe Ib
1
2
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
-
Slavko Mirkovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 71
3:0
10.09.2019
Gruppe Ib
1
1
Heinz Frey (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 59
-
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
3:2
10.09.2019
Gruppe Ib
1
1
Walter Gross (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 72
-
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
0:3
10.09.2019
Gruppe Ib
1
1
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
-
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
1:3
29.04.2019
3. KLASSE B
2
10
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
-
Sergey Ozerov (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 39
1:3
29.04.2019
3. KLASSE B
2
10
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
-
Rafael Ganneshofer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 34
1:3
01.04.2019
3. KLASSE B
2
8
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
-
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
0:3
01.04.2019
3. KLASSE B
2
8
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
-
Helmut Stachowetz (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
1:3
12.03.2019
3. KLASSE B
2
7
Johann Schnabel (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 51
-
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
1:3
12.03.2019
3. KLASSE B
2
7
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
-
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
3:0
25.02.2019
3. KLASSE B
2
6
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
-
Erich Krumpöck (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 42
1:3
25.02.2019
3. KLASSE B
2
6
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
-
Gerald Figl-Wagner (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 49
2:3
18.02.2019
3. KLASSE B
2
5
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
-
Alexander Brezina (POLI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 47
1:3
18.02.2019
3. KLASSE B
2
5
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
-
Reinhard Karger (POLI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 56
3:2
18.02.2019
3. KLASSE B
2
5
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
-
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1345 ± 43
3:1
06.03.2019
3. KLASSE B
2
4
Johann Dangl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1253 ± 45
-
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
3:0
06.03.2019
3. KLASSE B
2
4
Tobias Kosak (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 47
-
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
3:1
22.01.2019
3. KLASSE B
2
3
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
-
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1523 ± 40
1:3
22.01.2019
3. KLASSE B
2
3
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
-
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 50
2:3
16.01.2019
3. KLASSE B
2
2
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 42
-
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
3:0
16.01.2019
3. KLASSE B
2
2
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
-
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
1:3
07.01.2019
3. KLASSE B
2
1
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
-
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 41
1:3
07.01.2019
3. KLASSE B
2
1
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
-
Wolfgang Süsser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 46
0:3
10.12.2018
3. KLASSE B
1
11
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
-
Ulrich Sperl (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 82
1:3
10.12.2018
3. KLASSE B
1
11
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
-
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
0:3
03.12.2018
3. KLASSE B
1
10
Rafael Ganneshofer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 34
-
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
3:1
03.12.2018
3. KLASSE B
1
10
Stefan Zaric (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 33
-
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
3:0
26.11.2018
3. KLASSE B
1
9
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
-
Joscha Anzinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1479 ± 44
0:3
26.11.2018
3. KLASSE B
1
9
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
-
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1259 ± 50
0:3
20.11.2018
3. KLASSE B
1
8
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
-
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
1:3
20.11.2018
3. KLASSE B
1
8
Markus Scharinger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 45
-
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
3:1
12.11.2018
3. KLASSE B
1
7
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
0:3
12.11.2018
3. KLASSE B
1
7
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
1:3
22.10.2018
3. KLASSE B
1
6
Thomas Taut (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1211 ± 53
-
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
3:1
22.10.2018
3. KLASSE B
1
6
Gerald Figl-Wagner (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 49
-
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
3:1
08.10.2018
3. KLASSE B
1
4
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
-
Tobias Kosak (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 47
1:3
08.10.2018
3. KLASSE B
1
4
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
-
Curt Schönfeld (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1557 ± 62
0:3
08.10.2018
3. KLASSE B
1
4
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
-
Johann Dangl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1253 ± 45
3:2
26.09.2018
3. KLASSE B
1
3
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
-
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
3:1
26.09.2018
3. KLASSE B
1
3
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 50
-
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
3:1
17.09.2018
3. KLASSE B
1
2
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
-
Helen Galkan (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 78
3:2
17.09.2018
3. KLASSE B
1
2
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
2:3
11.09.2018
3. KLASSE B
1
1
Wolfgang Süsser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 46
-
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
3:1
11.09.2018
3. KLASSE B
1
1
Martin Jankowitsch (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1463 ± 54
-
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
3:1
04.09.2018
CUP Herren B
1
1
Michael Karschigijew (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
-
Andreas Höfelmayer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1390 ± 40
1:3
23.04.2018
Gruppe Ia
2
11
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
-
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 45
3:1
23.04.2018
Gruppe Ia
2
11
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
2:3
23.04.2018
Gruppe Ia
2
11
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
2:3
03.04.2018
Gruppe Ia
2
10
Hannes Ohrlinger (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 47
-
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
3:0
03.04.2018
Gruppe Ia
2
10
Philipp Schwarz (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
-
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
3:1
03.04.2018
Gruppe Ia
2
10
Moritz Welsch (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
-
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
1:3
09.04.2018
Gruppe Ia
2
9
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
-
Gerhard Petsch (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 44
3:0
09.04.2018
Gruppe Ia
2
9
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
-
Senad Kasumovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 44
0:3
09.04.2018
Gruppe Ia
2
9
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
3:0
19.03.2018
Gruppe IIIb
2
8
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
-
Walter Grimling (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 48
3:0
19.03.2018
Gruppe IIIb
2
8
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
-
Korbinian Eckstein (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
3:0
19.03.2018
Gruppe IIIb
2
8
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
-
Heinz Potpetschnigg (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 49
3:0
12.03.2018
Gruppe IIIb
2
7
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
-
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 65
3:0
12.03.2018
Gruppe IIIb
2
7
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
-
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 46
1:3
12.03.2018
Gruppe IIIb
2
7
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
-
Sylvain Mousset (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 51
3:0
26.02.2018
Gruppe IIIb
2
6
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 56
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
3:2
26.02.2018
Gruppe IIIb
2
6
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 54
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
1:3
26.02.2018
Gruppe IIIb
2
6
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
1:3
19.02.2018
Gruppe IIIb
2
5
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
-
Christian Katzbeck (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 50
3:2
19.02.2018
Gruppe IIIb
2
5
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
-
Michael Weber (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 63
3:0
19.02.2018
Gruppe IIIb
2
5
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
-
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 59
3:0
08.02.2018
Gruppe IIIb
2
4
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 54
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
3:1
08.02.2018
Gruppe IIIb
2
4
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
2:3
22.01.2018
Gruppe IIIb
2
3
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
-
Hannes Löffler (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 50
3:2
22.01.2018
Gruppe IIIb
2
3
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
-
Herbert Kroupa (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 50
3:0
22.01.2018
Gruppe IIIb
2
3
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
-
Hubert Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 46
3:2
18.01.2018
Gruppe IIIb
2
2
Andreas Epple (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1266 ± 101
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
3:0
18.01.2018
Gruppe IIIb
2
2
Gerald Freistetter (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 70
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
0:3
18.01.2018
Gruppe IIIb
2
2
Gerald Alexander (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1009 ± 65
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
0:3
10.01.2018
Gruppe IIIb
2
1
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
-
Mohsen Rangini (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 53
2:3
10.01.2018
Gruppe IIIb
2
1
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
-
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1057 ± 58
3:0
10.01.2018
Gruppe IIIb
2
1
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 55
3:0
07.12.2017
Gruppe IIb
1
11
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
1:3
07.12.2017
Gruppe IIb
1
11
Zlatibor Sekulic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1111 ± 50
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
3:0
20.11.2017
Gruppe IIIb
1
9
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 78
3:0
20.11.2017
Gruppe IIIb
1
9
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 53
3:2
15.11.2017
Gruppe IIIb
1
8
Walter Grimling (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 48
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
3:1
15.11.2017
Gruppe IIIb
1
8
Theresa Genser (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
3:0
05.12.2017
Gruppe IIIb
1
7
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 51
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
0:3
05.12.2017
Gruppe IIIb
1
7
Sylvain Mousset (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 51
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
0:3
05.12.2017
Gruppe IIIb
1
7
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 46
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
0:3
23.10.2017
Gruppe IIIb
1
6
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
3:1
23.10.2017
Gruppe IIIb
1
6
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 56
3:0
23.10.2017
Gruppe IIIb
1
6
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 54
3:0
19.10.2017
Gruppe IIIb
1
5
Christian Katzbeck (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 50
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
2:3
19.10.2017
Gruppe IIIb
1
5
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 59
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
2:3
19.10.2017
Gruppe IIIb
1
5
Paul Feuereis (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
3:2
09.10.2017
Gruppe IIIb
1
4
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
2:3
09.10.2017
Gruppe IIIb
1
4
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 54
3:1
09.10.2017
Gruppe IIIb
1
4
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 63
3:1
01.10.2017
Gruppe IIIb
1
3
Hannes Löffler (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 50
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
3:0
01.10.2017
Gruppe IIIb
1
3
Herbert Kroupa (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 50
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
1:3
01.10.2017
Gruppe IIIb
1
3
Hubert Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 46
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
0:3
25.09.2017
Gruppe IIIb
1
2
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
-
Din Ezzeddine (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 96
3:0
25.09.2017
Gruppe IIIb
1
2
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
-
Gerald Alexander (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1009 ± 65
3:0
14.09.2017
Gruppe IIIb
1
1
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1057 ± 58
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
3:1
14.09.2017
Gruppe IIIb
1
1
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 669 ± 95
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
0:3
14.09.2017
Gruppe IIIb
1
1
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 55
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
3:1
02.05.2017
Gruppe IIIa
2
11
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
2:3
02.05.2017
Gruppe IIIa
2
11
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
-
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 52
3:0
02.05.2017
Gruppe IIIa
2
11
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 43
3:2
24.04.2017
Gruppe IIIa
2
10
Peter Kainbrust (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1176 ± 50
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
3:2
24.04.2017
Gruppe IIIa
2
10
Andreas Boden (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 52
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
2:3
24.04.2017
Gruppe IIIa
2
10
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
2:3
29.03.2017
Gruppe IIIa
2
8
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
3:1
29.03.2017
Gruppe IIIa
2
8
Wolfgang Hörleinsberger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 52
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
0:3
29.03.2017
Gruppe IIIa
2
8
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
1:3
13.03.2017
Gruppe IIIa
2
7
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
-
Gerhard Novak (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 49
3:0
13.03.2017
Gruppe IIIa
2
7
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
-
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 51
3:0
02.03.2017
Gruppe IIIa
2
6
Karlo Divic (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 52
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
1:3
02.03.2017
Gruppe IIIa
2
6
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 58
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
0:3
13.02.2017
Gruppe IIIa
2
4
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
-
Roman Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 50
1:3
13.02.2017
Gruppe IIIa
2
4
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 58
3:2
13.02.2017
Gruppe IIIa
2
4
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
-
Vitek Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 51
3:0
31.01.2017
Gruppe IIIa
2
3
Herwig Wurdak (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 82
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
0:3
31.01.2017
Gruppe IIIa
2
3
Helmut König (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 70
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
0:3
16.01.2017
Gruppe IIIa
2
2
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
-
Hannes Löffler (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 51
3:2
16.01.2017
Gruppe IIIa
2
2
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
-
Hubert Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 47
3:1
16.01.2017
Gruppe IIIa
2
2
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
-
Herbert Kroupa (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 47
3:1
09.01.2017
Gruppe IIIa
2
1
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 48
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
0:3
09.01.2017
Gruppe IIIa
2
1
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
1:3
09.01.2017
Gruppe IIIa
2
1
Friedrich Schachner (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 63
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
0:3
05.12.2016
Gruppe IIIa
1
11
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
2:3
05.12.2016
Gruppe IIIa
1
11
Erich Breier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
1:3
05.12.2016
Gruppe IIIa
1
11
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 43
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
2:3
28.11.2016
Gruppe IIIa
1
10
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
-
Peter Kainbrust (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1176 ± 50
1:3
28.11.2016
Gruppe IIIa
1
10
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
-
Werner Jirasek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 59
2:3
28.11.2016
Gruppe IIIa
1
10
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
3:1
14.11.2016
Gruppe IIIa
1
9
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
3:0
14.11.2016
Gruppe IIIa
1
9
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
3:1
07.11.2016
Gruppe IIIa
1
8
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
-
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
3:2
07.11.2016
Gruppe IIIa
1
8
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
-
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
0:3
07.11.2016
Gruppe IIIa
1
8
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
-
Wolfgang Hörleinsberger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 52
3:0
03.11.2016
Gruppe IIIa
1
7
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 51
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
3:2
03.11.2016
Gruppe IIIa
1
7
Dieter Ritzer (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1057 ± 67
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
1:3
03.11.2016
Gruppe IIIa
1
7
Markus Holzapfel (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 42
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
0:3
10.10.2016
Gruppe IIIa
1
5
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
-
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 54
1:3
10.10.2016
Gruppe IIIa
1
5
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
-
Christian Löffler (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 56
2:3
06.10.2016
Gruppe IIIa
1
4
Vitek Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 51
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
3:0
06.10.2016
Gruppe IIIa
1
4
Martin Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 54
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
3:1
19.09.2016
Gruppe IIIa
1
3
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
-
Heiner Wesemann (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 82
3:1
19.09.2016
Gruppe IIIa
1
3
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
-
Sylvain Mousset (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 42
0:3
21.09.2016
Gruppe IIIa
1
2
Hannes Löffler (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 51
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
1:3
21.09.2016
Gruppe IIIa
1
2
Hubert Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 47
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
2:3
21.09.2016
Gruppe IIIa
1
2
Herbert Kroupa (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 47
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
0:3
05.09.2016
Gruppe IIIa
1
1
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
2:3
05.09.2016
Gruppe IIIa
1
1
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 48
3:0
21.04.2016
Gruppe IIa
2
11
Hans Herm. Zojer (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 49
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
1:3
21.04.2016
Gruppe IIa
2
11
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
2:3
21.04.2016
Gruppe IIa
2
11
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
3:0
07.04.2016
Gruppe IIa
2
9
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
3:1
07.03.2016
Gruppe IIa
2
8
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
-
Helmut Tauber (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 50
3:2
07.03.2016
Gruppe IIa
2
8
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
3:1
07.03.2016
Gruppe IIa
2
8
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
-
Josef Böhm (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 50
3:0
22.03.2016
Gruppe IIa
2
7
Filipp Novak (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 52
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
1:3
22.03.2016
Gruppe IIa
2
7
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 53
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
3:1
08.03.2016
Gruppe IIa
2
6
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
0:3
08.03.2016
Gruppe IIa
2
6
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
-
Peter Simunek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
3:2
25.02.2016
Gruppe IIa
2
5
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
1:3
25.02.2016
Gruppe IIa
2
5
Florian Sticha (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 50
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
3:1
25.02.2016
Gruppe IIa
2
5
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1110 ± 48
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
1:3
16.02.2016
Gruppe IIa
2
4
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
0:3
16.02.2016
Gruppe IIa
2
4
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
-
Lukas Fink (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 50
3:1
16.02.2016
Gruppe IIa
2
4
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
-
Stephan Szekely (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 51
3:1
10.02.2016
Gruppe IIa
2
3
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1275 ± 48
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
3:2
10.02.2016
Gruppe IIa
2
3
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 49
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
3:0
19.01.2016
Gruppe IIa
2
2
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
-
Marcin Gibala (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 46
0:3
19.01.2016
Gruppe IIa
2
2
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
3:2
12.01.2016
Gruppe IIa
2
1
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 52
3:0
12.01.2016
Gruppe IIa
2
1
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
-
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 49
1:3
12.01.2016
Gruppe IIa
2
1
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
-
Karl Axmann (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 57
3:2
14.12.2015
Gruppe IIa
1
11
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
3:0
14.12.2015
Gruppe IIa
1
11
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
-
Hans Herm. Zojer (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 49
0:3
14.12.2015
Gruppe IIa
1
11
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
-
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
3:1
17.11.2015
Gruppe IIa
1
9
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
-
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 47
3:2
17.11.2015
Gruppe IIa
1
9
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
0:3
17.11.2015
Gruppe IIa
1
9
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 52
3:1
23.11.2015
Gruppe IIa
1
8
Josef Böhm (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 50
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
3:0
23.11.2015
Gruppe IIa
1
8
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 48
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
3:1
23.11.2015
Gruppe IIa
1
8
Helmut Tauber (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 50
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
0:3
03.11.2015
Gruppe IIa
1
7
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
-
Günther Kögl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 46
1:3
03.11.2015
Gruppe IIa
1
7
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
-
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 53
2:3
28.10.2015
Cup Herren B
1
2
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
-
Matthias Riedler (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 42
2:3
28.10.2015
Cup Herren B
1
2
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
-
Markus Baumgartner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1592 ± 42
0:3
14.10.2015
Gruppe IIa
1
6
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 51
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
1:3
14.10.2015
Gruppe IIa
1
6
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
3:0
15.10.2015
Gruppe IIa
1
5
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
-
Florian Sticha (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 50
2:3
15.10.2015
Gruppe IIa
1
5
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
-
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1110 ± 48
3:0
15.10.2015
Gruppe IIa
1
5
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
3:2
20.10.2015
Gruppe IIa
1
4
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
3:2
20.10.2015
Gruppe IIa
1
4
Stephan Szekely (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 51
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
3:1
20.10.2015
Gruppe IIa
1
4
Valerie Leitinger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 71
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
0:3
30.09.2015
Gruppe IIa
1
3
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
-
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1275 ± 48
1:3
30.09.2015
Gruppe IIa
1
3
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
-
Silvia Hirsch (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 54
3:1
30.09.2015
Gruppe IIa
1
3
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
-
Helge Hild (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 47
3:0
16.09.2015
Gruppe IIa
1
2
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
3:0
16.09.2015
Gruppe IIa
1
2
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
3:1
07.09.2015
Gruppe IIa
1
1
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 49
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
3:1
07.09.2015
Gruppe IIa
1
1
Brigitte Patleich (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 68
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
3:2
07.09.2015
Gruppe IIa
1
1
Karl Axmann (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 57
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
0:3
30.04.2015
Gruppe IIa
2
10
Johanna Machacek (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 45
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
3:2
30.04.2015
Gruppe IIa
2
10
Torsten Wottrich (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 50
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
2:3
30.04.2015
Gruppe IIa
2
10
Felix Eisler (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1028 ± 50
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
1:3
21.04.2015
Gruppe IIa
2
9
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
-
Florian Sticha (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 53
2:3
21.04.2015
Gruppe IIa
2
9
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
3:0
21.04.2015
Gruppe IIa
2
9
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
-
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1212 ± 49
1:3
13.04.2015
Gruppe IIa
2
8
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 47
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
3:1
13.04.2015
Gruppe IIa
2
8
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1149 ± 55
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
3:1
24.03.2015
Gruppe IIa
2
7
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
-
Bernhard Baumgartner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1160 ± 51
2:3
24.03.2015
Gruppe IIa
2
7
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
-
Christoph Binder (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 59
0:3
24.02.2015
Gruppe IIa
2
5
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
3:2
24.02.2015
Gruppe IIa
2
5
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 52
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
3:2
26.01.2015
Gruppe IIb
2
3
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
-
Josef Hoza (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 45
3:1
26.01.2015
Gruppe IIb
2
3
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
-
Brigitte Patleich (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 59
3:2
26.01.2015
Gruppe IIb
2
3
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
-
Karl Axmann (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1101 ± 45
0:3
20.01.2015
Gruppe IIa
2
2
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
3:1
20.01.2015
Gruppe IIa
2
2
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 54
0:3
12.01.2015
Gruppe IIb
2
1
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
-
Anton Einenkel (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1160 ± 75
0:3
12.01.2015
Gruppe IIb
2
1
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
-
Javlon Yuldashev (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 56
1:3
12.01.2015
Gruppe IIb
2
1
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 46
2:3
10.12.2014
Gruppe IIb
1
11
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
-
Christine Döcker (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 53
3:0
10.12.2014
Gruppe IIb
1
11
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
-
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
3:2
26.11.2014
Gruppe IIb
1
10
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
3:1
26.11.2014
Gruppe IIb
1
10
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 48
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
3:2
26.11.2014
Gruppe IIb
1
10
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 47
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
2:3
17.11.2014
Gruppe IIb
1
9
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
-
Hans Herm. Zojer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 48
3:1
17.11.2014
Gruppe IIb
1
9
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
3:1
17.11.2014
Gruppe IIb
1
9
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
-
Stefan Götz (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 47
3:2
10.11.2014
Gruppe IIb
1
8
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1168 ± 44
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
3:2
10.11.2014
Gruppe IIb
1
8
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
3:1
10.11.2014
Gruppe IIb
1
8
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 45
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
2:3
06.11.2014
Gruppe IIb
1
7
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 46
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
3:1
06.11.2014
Gruppe IIb
1
7
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
1:3
13.10.2014
Gruppe IIb
1
5
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
3:0
13.10.2014
Gruppe IIb
1
5
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1122 ± 46
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
3:0
06.10.2014
Gruppe IIb
1
4
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
3:2
06.10.2014
Gruppe IIb
1
4
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
-
Dirk Arthofer (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 46
1:3
22.09.2014
Gruppe IIb
1
3
Brigitte Patleich (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 59
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
1:3
22.09.2014
Gruppe IIb
1
3
Karl Axmann (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1101 ± 45
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
0:3
22.09.2014
Gruppe IIb
1
3
Josef Hoza (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 45
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
2:3
15.09.2014
Gruppe IIb
1
2
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
-
Osman Dönmez (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 47
2:3
15.09.2014
Gruppe IIb
1
2
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
-
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1107 ± 47
3:1
10.09.2014
Gruppe IIb
1
1
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 49
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
0:3
10.09.2014
Gruppe IIb
1
1
Manfred Schabhütl (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1151 ± 62
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
2:3
10.09.2014
Gruppe IIb
1
1
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 46
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
1:3
08.04.2014
Gruppe IIb
2
11
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 72
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
0:3
01.04.2014
Gruppe IIIb
2
10
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 51
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
3:2
01.04.2014
Gruppe IIIb
2
10
Pal Vincze (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
1:3
01.04.2014
Gruppe IIIb
2
10
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 47
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
1:3
24.03.2014
Gruppe IIIb
2
9
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
3:0
24.03.2014
Gruppe IIIb
2
9
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
3:0
24.03.2014
Gruppe IIIb
2
9
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
-
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1166 ± 47
2:3
19.03.2014
Gruppe IIIb
2
8
Peter Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
0:3
19.03.2014
Gruppe IIIb
2
8
Hannelore Dunkl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
0:3
19.03.2014
Gruppe IIIb
2
8
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
1:3
05.03.2014
Gruppe IIIb
2
6
Walter Grimling (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 50
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
2:3
13.02.2014
Gruppe IIIb
2
4
Andreas Puchner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
3:2
13.02.2014
Gruppe IIIb
2
4
Thomas Nowotny (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 55
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
3:2
27.01.2014
Gruppe IIIb
2
3
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
-
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
1:3
27.01.2014
Gruppe IIIb
2
3
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
-
Raimund Kellerberger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 50
2:3
27.01.2014
Gruppe IIIb
2
3
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
-
Norman Merchant (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 49
3:2
20.01.2014
Gruppe IIIb
2
2
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 50
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
0:3
20.01.2014
Gruppe IIIb
2
2
Wolfgang Ullmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 847 ± 61
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
0:3
20.01.2014
Gruppe IIIb
2
2
Walter Tankovits (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 58
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
3:1
14.01.2014
Gruppe IIIb
2
1
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
3:2
14.01.2014
Gruppe IIIb
2
1
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
3:1
14.01.2014
Gruppe IIIb
2
1
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 51
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
0:3
09.12.2013
Gruppe IIIb
1
10
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
-
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 51
3:2
09.12.2013
Gruppe IIIb
1
10
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
-
Heinz Weiser (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 64
3:0
09.12.2013
Gruppe IIIb
1
10
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
-
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 47
0:3
25.11.2013
Gruppe IIIb
1
9
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
2:3
25.11.2013
Gruppe IIIb
1
9
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1166 ± 47
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
0:3
18.11.2013
Gruppe IIIb
1
8
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
-
Peter Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
3:1
18.11.2013
Gruppe IIIb
1
8
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
1:3
18.11.2013
Gruppe IIIb
1
8
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
-
Hannelore Dunkl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
3:1
14.11.2013
Gruppe IIIb
1
7
Bernhard Baumgartner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 43
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
3:1
14.11.2013
Gruppe IIIb
1
7
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
3:1
04.11.2013
Gruppe IIIb
1
6
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
-
Walter Grimling (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 50
0:3
04.11.2013
Gruppe IIIb
1
6
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
-
Christian Beck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 1103 ± 62
3:2
30.09.2013
Gruppe IIb
1
5
Bogdan Sobarnia (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 49
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
1:3
30.09.2013
Gruppe IIb
1
5
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 51
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
3:0
14.10.2013
Gruppe IIIb
1
4
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
-
Andreas Puchner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
3:1
14.10.2013
Gruppe IIIb
1
4
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
-
Thomas Nowotny (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 55
3:0
23.09.2013
Gruppe IIIb
1
3
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
1:3
23.09.2013
Gruppe IIIb
1
3
Harald Sulzer (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 75
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
1:3
23.09.2013
Gruppe IIIb
1
3
Norman Merchant (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 49
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
3:0
16.09.2013
Gruppe IIIb
1
2
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
-
Wolfgang Ullmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 847 ± 61
3:0
16.09.2013
Gruppe IIIb
1
2
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
-
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 50
2:3
16.09.2013
Gruppe IIIb
1
2
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
-
Walter Tankovits (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 58
2:3
18.04.2013
Gruppe IIIa
2
10
Fabian Pernt (POLI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 41
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 50
3:0
18.04.2013
Gruppe IIIa
2
10
Paul Cis (POLI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 51
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 50
3:1
08.04.2013
Gruppe IIIa
2
9
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 50
-
Andreas Dötsch (KAI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 55
3:0
08.04.2013
Gruppe IIIa
2
9
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 50
-
Otto Burg (KAI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1139 ± 52
1:3
19.03.2013
Gruppe IIIa
2
8
Roman Marzini (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 66
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 50
3:2
19.03.2013
Gruppe IIIa
2
8
Bibiana Haas (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 52
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 50
0:3
19.03.2013
Gruppe IIIa
2
8
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 50
0:3
11.03.2013
Gruppe IIIa
2
7
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 50
-
Beatrix Kratochwil (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 54
0:3
11.03.2013
Gruppe IIIa
2
7
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 50
-
Peter Weiner (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2013): 1276 ± 61
0:3
11.03.2013
Gruppe IIIa
2
7
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 50
-
Alfred Hauber (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 52
3:2
05.03.2013
Gruppe IIIa
2
6
Otmar Matousek (SPI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1047 ± 48
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 50
3:0
05.03.2013
Gruppe IIIa
2
6
Christian Hofireck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 56
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 50
3:0
25.02.2013
Gruppe IIIa
2
5
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 50
-
Harald Dousek (SGML11)
RC Punkte (30.06.2013): 1052 ± 51
3:1
18.02.2013
Gruppe IIIa
2
4
Wolfgang Ullmann (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 60
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 50
1:3
18.02.2013
Gruppe IIIa
2
4
Andreas Boden (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 50
0:3
18.02.2013
Gruppe IIIa
2
4
Walter Tankovits (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 55
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 50
3:1
28.01.2013
Gruppe IIIa
2
3
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 50
-
Felix Eisler (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1040 ± 48
2:3
28.01.2013
Gruppe IIIa
2
3
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 50
-
Rüdiger Korkisch (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 36
3:2
14.01.2013
Gruppe IIIa
2
1
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 50
-
Thomas Sulzer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1128 ± 52
2:3
14.01.2013
Gruppe IIIa
2
1
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 50
-
Daniel Gleicher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 65
3:0
14.01.2013
Gruppe IIIa
2
1
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 50
-
Peter Menzel (WILI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 54
3:1
19.11.2012
Gruppe IIIa
1
10
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 50
-
Göran Doneit (POLI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 52
3:2
19.11.2012
Gruppe IIIa
1
10
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 50
-
Martin Kova (POLI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1080 ± 44
3:1
19.11.2012
Gruppe IIIa
1
10
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 50
-
Paul Cis (POLI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 51
2:3
15.11.2012
Gruppe IIIa
1
9
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1130 ± 49
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 50
2:3
15.11.2012
Gruppe IIIa
1
9
Otto Burg (KAI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1139 ± 52
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 50
1:3
05.11.2012
Gruppe IIIa
1
8
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 50
-
Bibiana Haas (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 52
3:0
05.11.2012
Gruppe IIIa
1
8
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 50
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
0:3
22.10.2012
Gruppe IIIa
1
7
Benjamin Singewald (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2013): 1130 ± 63
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 50
3:0
22.10.2012
Gruppe IIIa
1
7
Peter Weiner (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2013): 1276 ± 61
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 50
3:1
11.10.2012
Gruppe IIIa
1
5
Harald Dousek (SGML11)
RC Punkte (30.06.2013): 1052 ± 51
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 50
0:3
11.10.2012
Gruppe IIIa
1
5
Florian Burkheiser (SGML11)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 54
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 50
2:3
03.10.2012
Gruppe IIIa
1
4
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 50
-
Wolfgang Ullmann (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 60
3:0
03.10.2012
Gruppe IIIa
1
4
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 50
-
Walter Tankovits (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 55
0:3
03.10.2012
Gruppe IIIa
1
4
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 50
-
Andreas Boden (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
0:3
19.09.2012
Gruppe IIIa
1
3
Felix Eisler (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1040 ± 48
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 50
3:2
19.09.2012
Gruppe IIIa
1
3
Rüdiger Korkisch (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 36
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 50
3:0
13.09.2012
Gruppe IIIa
1
1
Thomas Kolpek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 66
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 50
3:2
13.09.2012
Gruppe IIIa
1
1
Peter Menzel (WILI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 54
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 50
3:1
23.04.2012
Gruppe IIIa
2
11
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
-
Mohammad Alizadhe Ghanad (REN6)
RC Punkte (30.06.2012): 981 ± 56
S
23.04.2012
Gruppe IIIa
2
11
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
-
Nasser Kalantarkashi (REN6)
RC Punkte (30.06.2012): 872 ± 66
S
23.04.2012
Gruppe IIIa
2
11
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
-
Hamid Ataollahi (REN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 50
S
19.04.2012
Gruppe IIIa
2
10
Radim Vaclavik (POLI6)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 52
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
S
19.04.2012
Gruppe IIIa
2
10
Paul Cis (POLI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 45
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
S
19.04.2012
Gruppe IIIa
2
10
Martin Kova (POLI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1060 ± 46
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
S
15.04.2012
Senioren Gruppe IV
2
5
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
-
Herta Vodnyanszky (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 820 ± 52
S
15.04.2012
Senioren Gruppe IV
2
3
Anton Zwerger (SGML2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 51
-
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
S
15.04.2012
Senioren Gruppe IV
2
4
Walter Stefan Werner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
-
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
S
26.03.2012
Gruppe IIIa
2
9
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
-
Wilhelm Flötzer (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 50
S
26.03.2012
Gruppe IIIa
2
9
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
-
Renate Pfundner (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 46
N
22.03.2012
Gruppe IIIa
2
8
Christine Pohl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2012): 850 ± 64
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
N
22.03.2012
Gruppe IIIa
2
8
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1382 ± 65
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
N
12.03.2012
Gruppe IIIa
2
7
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
-
Harald Dousek (SGML11)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 48
S
12.03.2012
Gruppe IIIa
2
7
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
-
Florian Burkheiser (SGML11)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
N
12.03.2012
Gruppe IIIa
2
7
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
-
Dietrich Hunger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 58
N
06.03.2012
Gruppe IIIa
2
6
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1094 ± 49
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
S
06.03.2012
Gruppe IIIa
2
6
Gerhard Dobler (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 61
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
S
06.03.2012
Gruppe IIIa
2
6
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
N
28.02.2012
Gruppe IIIa
2
5
Walter Grimling (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 52
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
N
28.02.2012
Gruppe IIIa
2
5
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 50
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
S
28.02.2012
Gruppe IIIa
2
5
Markus Mann (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 50
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
N
23.01.2012
Gruppe IIIa
2
2
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 794 ± 48
N
23.01.2012
Gruppe IIIa
2
2
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
-
Georg Fuchs (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
N
23.01.2012
Gruppe IIIa
2
2
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
-
Philipp Schwarz (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
S
17.01.2012
Gruppe IIIa
2
1
Hussam Khartabil (UNO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 49
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
S
17.01.2012
Gruppe IIIa
2
1
Kamran Rasheed Qureshi (UNO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 51
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
N
17.01.2012
Gruppe IIIa
2
1
Daniel Bridi (UNO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1140 ± 63
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
S
05.12.2011
Gruppe IIIa
1
11
Mohammad Alizadhe Ghanad (REN6)
RC Punkte (30.06.2012): 981 ± 56
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
S
05.12.2011
Gruppe IIIa
1
11
Nasser Kalantarkashi (REN6)
RC Punkte (30.06.2012): 872 ± 66
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
S
05.12.2011
Gruppe IIIa
1
11
Hamid Ataollahi (REN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 50
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
N
29.11.2011
Gruppe IIIa
1
10
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
-
Radim Vaclavik (POLI6)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 52
S
29.11.2011
Gruppe IIIa
1
10
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
-
Paul Cis (POLI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 45
N
29.11.2011
Gruppe IIIa
1
10
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
-
Martin Kova (POLI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1060 ± 46
N
14.11.2011
Gruppe IIIa
1
8
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
-
Christine Pohl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2012): 850 ± 64
S
14.11.2011
Gruppe IIIa
1
8
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
-
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1382 ± 65
N
14.11.2011
Gruppe IIIa
1
8
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
-
Gerold Winkler (FLD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 51
S
17.11.2011
Gruppe IIIa
1
7
Harald Dousek (SGML11)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 48
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
N
17.11.2011
Gruppe IIIa
1
7
Adrian Caumes (SGML11)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 50
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
S
04.12.2011
Senioren Gruppe IV
1
3
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
-
Anton Zwerger (SGML2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 51
S
04.12.2011
Senioren Gruppe IV
1
4
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
-
Walter Stefan Werner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
S
04.12.2011
Senioren Gruppe IV
1
5
Karl Sutrich (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 62
-
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
S
04.12.2011
Senioren Gruppe IV
1
2
Klaus Weyerstraß (NFS1)
RC Punkte (30.06.2012): 585 ± 103
-
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
S
04.12.2011
Senioren Gruppe IV
1
3
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
-
Gerhard Leirich (SGML2)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
S
24.10.2011
Gruppe IIIa
1
6
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
-
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1094 ± 49
N
24.10.2011
Gruppe IIIa
1
6
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
N
17.10.2011
Gruppe IIIa
1
5
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
-
Markus Mann (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 50
N
17.10.2011
Gruppe IIIa
1
5
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
-
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 50
N
13.10.2011
Gruppe IIa
1
3
Florian Sticha (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1213 ± 49
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
N
13.10.2011
Gruppe IIa
1
3
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
S
22.09.2011
Gruppe IIIa
1
2
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 910 ± 50
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
S
22.09.2011
Gruppe IIIa
1
2
Samuel Annerl (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 601 ± 48
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
S
12.09.2011
Gruppe IIIa
1
1
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
-
Robert Novak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 51
N
12.09.2011
Gruppe IIIa
1
1
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
-
Kamran Rasheed Qureshi (UNO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 51
S
21.03.2011
Gruppe IVb
2
9
Michael Karschigijew (HAK7)
RC Punkte (30.06.2011): 1123 ± 76
-
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2011): 1102 ± 56
S
21.03.2011
Gruppe IVb
2
9
Michael Karschigijew (HAK7)
RC Punkte (30.06.2011): 1123 ± 76
-
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 55
N
14.03.2011
Gruppe Ia
2
8
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1123 ± 76
-
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1088 ± 66
S
14.03.2011
Gruppe Ia
2
8
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1123 ± 76
-
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 49
N
14.03.2011
Gruppe Ia
2
8
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1123 ± 76
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1447 ± 52
N
23.02.2011
Gruppe IVb
2
6
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 56
-
Michael Karschigijew (HAK7)
RC Punkte (30.06.2011): 1123 ± 76
N
23.02.2011
Gruppe IVb
2
6
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 52
-
Michael Karschigijew (HAK7)
RC Punkte (30.06.2011): 1123 ± 76
N
14.02.2024
CUP Sen B
1
6
Michael Karschigijew (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 57
-
Walter Hornik (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 47
3:0
14.02.2024
CUP Sen B
1
6
Michael Karschigijew (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 57
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung