XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Karl Neustetter
(
RC-Graph
), 575 Spiele, 312 Siege, 263 Niederlagen, Siegerquote: 54,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2011/2012)
1. Klasse Ost (2010/2011)
1. Klasse Ost (2009/2010)
1. Klasse Ost (2008/2009)
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Ost (2008/2009)
40+ Klasse (2019/2020)
Klasse 40+ B (2017/2018)
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023) (2023/2024)
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy (2023/2024)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb B (2016/2017)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 3 18/19 (2018/2019)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 18/19 (2018/2019)
Senioren 40+ 1. Klasse Ost (2013/2014)
Senioren 40+ Klasse Ost (2016/2017)
Senioren 40+ Klasse Ost (2014/2015)
Senioren 40+ Klasse Ost (2012/2013)
Senioren 40+ Liga (2022/2023)
Senioren 50+ Liga (2013/2014)
Unterliga Ost (2014/2015)
Unterliga Ost (2013/2014)
Unterliga Ost (2012/2013)
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amon Thomas
Andre Dietmar
Anzeletti Daniel
Auer Sebastian
Berger Thomas
Berthold Johannes
Binder Roman
Brandl David
Brenner Erich
Broser Johann
Bugl Bettina
Bugl Heinz
Bugl Markus
Chaloupsky Walter
Chen Claudia Ming
Chen Hongzu
Chmelan Zdeno
Christ Patrick
Cibulka Heinz
Cipps Horst
Daubeck Stefan
Decker Dominik
Dichtl Manfred
Dittrich Robert
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Donner Markus
Dorn Manfred
Ehrlich Stefan
Fang Molei
Fellinger Julian
Fellinger Rene
Fellner Erich
Fellner Lukas
Fellner Roland
Ferchländer Lorenz
Flandorfer Patrick
Fletl Alexander
Forsthuber Gernot
Fraczyk Stanislaw
Franz Christian
Frauendorfer Michael
Friedschröder Markus
Frischmann Dietmar
Froning Adolf
Frummel Alexander
Fuhrmann Reinhard
Föllerer Siegfried
Ganselmayer Michaela
Gasior Tobias
Gawlik Wojciech
Geisselhofer Erich
Gindl Alexander
Gintenreiter Thomas
Glaser Alexander
Graf Günter
Graf Roland
Granadia Mario
Graser Eva
Grimm Peter
Gröger Werner
Grün Werner
Gstaltner Stefan
Guca Josef
Guganeder Patrick
Guirguis Rimoun
Haferl Bernhard
Haferl Christian
Hahn Oliver
Haidvogl Mathias
Haller Markus
Haller Stefan
Hansi Franz
Hanzlovic Werner
Hauss Jakob
Herzog David
Herzog Eduard
Herzog Peter
Hiehs Dominik
Hiermann Andreas
Huber Christoph
Huber Franz
Janka Christoph
Janu Roland
Jäger Helmut
Jähnert Günter
Kargl Johannes
Keil Rudolf
Kern Georg jun.
Kern Georg sen.
Kerndler Norbert
Knotek Gerhard
Kober Reinhard
Kolpek Walter
Kostolani Lukas
Kosychev Alexander
Krames Gerhard
Krames Reinhard
Krempel Manfred
Kriha Fabian
Kruder Bernhard
Kruder Georg
Kudilek Gerhard
Landbauer Hermann
Lang Marianne
Lang Reinhard
Lehr Franz
Leister Günther
Leitzenberger Michael
Leodolter Michael
Lima Paul sen.
Liu Weirong
Luger Gerhard
Löffler Walter
Mach Norbert
Mader Gerhard
Magerle Markus
Maißer Maximilian
Manak Friedrich
Mandl Kurt
Mareiner Karl
Marsik Milos
Mattes Manuel
Mayer Helmut
Mayer Robert
Metz Wolf-Dieter
Mitter Stefan
Molnar Robert
Mölzer Herbert
Mörth Bernhard
Nagy Julia
Nemcovic Dusan
Neugschwentner Walter
Nguyen Tan Hieu
Nürnberger Lukas
Pamperl-Braunsteiner Florian
Pawelka Raimund
Peric Milimir
Petuely Reinhard
Pfeiler Manuel
Pichler Marvin
Pichler Roland
Pokorny Helmut
Polevkovits Lorenz
Potzmann Werner
Prenner Helmut
Prohaska Stefan
Prorok Florian
Reichrath Wilfried
Reinsperger Stefan
Reisenhofer Robert
Reisinger Norbert
Reiss Franz
Reiterlehner Jakob
Reitermayer Franz
Riepl Harald
Riepl Reinhold
Riepl Reinhold sen.
Rischka Herbert
Ritter Michael
Rührer Peter
Sailer Stefan
Sandner Andreas
Schaudy Markus
Scherzer Robert
Schindl Erich
Schindl Wolfgang sen.
Schmid Christoph
Schmid Manfred
Schmidl Christian
Schneider Christian
Schneider Franz
Schnirch Heinz
Schober Stefan
Schodl Daniel
Schreiber Markus
Schröer Martin
Schultschik Stella
Schwab Roman
Schweinberger Christoph
Schweng Reinhard
Schödl Daniel
Schöfnagl Johannes
Schöller Karl
Schönauer Ernst
Schöner Harald
Schörgmaier Harald
Sedlak Michael
Sommer Moritz
Sonnleitner Friedrich
Soos Karl
Spanner Adolf
Stadlbauer Christoph
Staringer Hannes
Stepan Herbert
Stevove Milos
Storkan Denise
Stotter Michael
Straihammer Bernhard
Stranzl Christopher
Sturmlechner Marc
Tang Eric
Tasch Karl
Thenmayer Walter
Turetschek Anton
Ulram Leopold
Vician Milan
Vizvary Dusan
Vlahovic Josef
Vogl Martin
Voit Marco
Vorzellner Theodor
Vrana Robert
Wawerda Joachim
Weber Günter
Weichselbaum Franz
Weiser Helmut
Weißböck Andreas
Wildauer Iris
Wildauer Michael
Wilder Martina
Zangl Horst
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Zillner Karl
Zink Jonas
Öhler Bernd
Öhler Gerhard
Spieler aller Vereine
AGUM
ANGE
AUER
BIED
DRÖS
DÜRN
EDEN
FEL
HAGE
HORN
KIRC
KONT
LASS
LEOP
MARK
MATZ
MIST
NEUD
NEUS
NFS
OGÄN
SCHÖ
SGAS
SGGL
SGSPS
SGSTO
SGSV
SGWV
SIER
SSTO
TRAM
TT14
TULL
UGÄN
USCH
USTO
WOLF
WOLK
WPAE
WTRA
WULT
WÖRT
ZEIS
ZIST
alle
S
N
14.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Christian Franz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 53
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
3:2
14.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Roland Fellner (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 50
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
3:1
30.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
8
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
-
Bernhard Haferl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 45
2:3
30.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
8
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
-
Marc Sturmlechner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1447 ± 59
0:3
12.04.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
7
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
3:0
12.04.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
7
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 62
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
3:0
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Karl Zillner (KIRC)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 62
-
Karl Neustetter (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Karl Neustetter (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
-
Günter Jähnert (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte K.O.
Karl Neustetter (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
-
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 42
-
Karl Neustetter (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
S
01.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 55
0:3
01.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
-
Milos Marsik (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1106 ± 54
3:1
01.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 57
1:3
16.02.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 52
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
0:3
16.02.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 57
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
0:3
16.02.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1159 ± 54
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
3:2
12.01.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1301 ± 69
1:3
12.01.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 68
1:3
23.01.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
-
Roland Graf (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 115
3:0
23.01.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
-
Wolfgang Schindl sen. (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 78
3:1
23.01.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
-
Stanislaw Fraczyk (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 2349 ± 253
0:3
09.02.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
3:1
09.02.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
3:1
09.02.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Stefan Prohaska (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 53
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
2:3
29.09.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
-
Verena Zernpfennig (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
3:2
29.09.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
-
Christian Franz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 53
2:3
24.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
-
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 62
3:0
24.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
3:1
24.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 61
2:3
14.12.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 52
3:0
14.12.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1159 ± 54
0:3
27.10.2023
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023)
Offen
Denise Storkan (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 56
-
Karl Neustetter (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
2:3
27.10.2023
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023)
Offen
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 40
-
Karl Neustetter (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
3:1
27.10.2023
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023)
Offen
Karl Neustetter (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
-
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1298 ± 58
0:3
27.10.2023
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023)
Offen
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1762 ± 47
-
Karl Neustetter (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
3:0
27.10.2023
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023)
Offen
Harald Schörgmaier (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 44
-
Karl Neustetter (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
0:3
27.10.2023
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023)
Offen
Karl Neustetter (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
-
Michael Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 50
3:0
20.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 68
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
3:0
20.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1307 ± 61
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
3:1
31.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 58
-
Verena Zernpfennig (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 44
1:3
31.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 58
-
Christian Franz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1235 ± 52
1:3
24.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
8
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 72
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 58
3:1
24.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
8
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 58
1:3
24.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
7
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 58
3:2
24.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
7
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 58
2:3
10.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 58
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
3:2
10.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 58
-
Franz Reitermayer (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 49
1:3
09.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Roman Binder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 55
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 58
3:1
09.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 58
3:0
17.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 58
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
3:0
17.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 58
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 53
1:3
17.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 58
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
3:0
27.01.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Helmut Jäger (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1559 ± 88
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 58
3:0
27.01.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Tan Hieu Nguyen (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 54
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 58
3:1
15.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 58
-
Norbert Reisinger (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 61
0:3
15.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 58
-
Günter Weber (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 57
0:3
03.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 58
1:3
03.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Günther Leister (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 58
3:2
03.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 58
3:1
11.12.2022
Senioren 40+ Liga
1
2
Michael Leodolter (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 65
-
Karl Neustetter (SPLAEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 58
3:1
11.12.2022
Senioren 40+ Liga
1
1
Karl Neustetter (SPLAEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 58
-
Gerhard Mader (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
3:0
11.12.2022
Senioren 40+ Liga
1
2
Herbert Rischka (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 73
-
Karl Neustetter (SPLAEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 58
0:3
11.12.2022
Senioren 40+ Liga
1
3
Horst Zangl (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 57
-
Karl Neustetter (SPLAEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 58
3:2
04.02.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1225 ± 119
1:3
04.02.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Manfred Dichtl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1008 ± 59
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1225 ± 119
1:3
31.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
2
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
1:3
31.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
2
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 60
3:1
31.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
2
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
2:3
06.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
9
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
3:1
06.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
9
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Tobias Gasior (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 64
3:1
06.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
9
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 62
3:1
24.11.2019
40+ Klasse
1
3
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 58
1:3
24.11.2019
40+ Klasse
1
1
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
1:3
24.11.2019
40+ Klasse
1
4
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
0:3
24.11.2019
40+ Klasse
1
3
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
2:3
24.11.2019
40+ Klasse
1
2
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 70
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
3:0
11.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
7
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 75
2:3
11.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
7
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
3:0
18.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
6
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 59
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
0:3
18.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
6
Mario Granadia (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 66
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
1:3
18.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
6
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 62
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
0:3
15.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
5
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
3:0
15.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
5
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 64
3:0
15.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
5
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 67
1:3
04.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
4
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
1:3
04.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
4
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
1:3
04.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
4
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
1:3
26.04.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 18/19
Offen
Karl Neustetter (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 50
-
Wilfried Reichrath (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 36
2:3
26.04.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 18/19
Offen
Karl Neustetter (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 50
-
Christoph Huber (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 37
3:2
26.04.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 18/19
Offen
Karl Neustetter (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 50
-
Michael Stotter (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 41
3:1
26.04.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 18/19
Offen
Reinhard Lang (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1261 ± 44
-
Karl Neustetter (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 50
3:0
26.04.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 18/19
Offen
Markus Schaudy (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 48
-
Karl Neustetter (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 50
1:3
26.04.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 18/19
Offen
Jakob Reiterlehner (USCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1611 ± 44
-
Karl Neustetter (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 50
3:0
12.04.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
7
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 50
-
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 46
3:1
12.04.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
7
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 50
-
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 691 ± 61
3:0
12.04.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
7
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 50
-
Daniel Schodl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 44
3:2
29.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
6
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 50
2:3
29.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
6
Walter Chaloupsky (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 47
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 50
3:2
22.02.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 3 18/19
Offen
Karl Neustetter (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 50
-
Dietmar Frischmann (LEOP)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 44
1:3
22.02.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 3 18/19
Offen
Christian Schneider (FEL)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 48
-
Karl Neustetter (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 50
2:3
22.02.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 3 18/19
Offen
Karl Neustetter (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 50
-
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 37
3:1
22.02.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 3 18/19
Offen
Wilfried Reichrath (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 36
-
Karl Neustetter (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 50
3:1
22.02.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 3 18/19
Offen
Karl Neustetter (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 50
-
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 42
3:0
22.02.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 3 18/19
Offen
Karl Neustetter (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 50
-
Sebastian Auer (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 38
2:3
08.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
4
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 50
-
Bettina Bugl (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 100
3:1
08.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
4
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 50
-
Markus Bugl (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 61
3:2
08.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
4
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 50
-
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
3:0
28.09.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
2
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 50
-
Stefan Schober (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 56
3:0
28.09.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
2
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 50
-
David Brandl (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 33
0:3
28.09.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
2
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 50
-
Fabian Kriha (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 36
3:1
30.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
9
Christoph Janka (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1406 ± 61
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
3:0
30.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
9
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 51
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
3:1
13.04.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
8
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
-
Daniel Schödl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1317 ± 53
1:3
16.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
7
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 53
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
3:1
16.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
7
Tobias Gasior (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 73
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
1:3
16.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
7
Julian Fellinger (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 44
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
3:2
06.04.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
6
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
-
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 51
3:1
06.04.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
6
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1422 ± 60
0:3
23.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
3:1
23.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
5
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 80
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
0:3
23.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
5
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1101 ± 49
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
0:3
12.01.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
4
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
-
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1358 ± 58
2:3
12.01.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
4
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
-
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 56
1:3
12.01.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
4
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
-
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1208 ± 54
3:0
16.02.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
3
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
3:0
16.02.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
3
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 50
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
0:3
16.02.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
3
Maximilian Maißer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 51
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
3:1
22.02.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
2
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
-
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 49
2:3
22.02.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
2
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
-
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
3:1
22.02.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
2
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
-
Siegfried Föllerer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 47
0:3
26.01.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
1
Molei Fang (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 48
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
3:1
26.01.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
1
Erich Schindl (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 59
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
2:3
01.12.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
9
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
-
Dietmar Andre (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 59
1:3
01.12.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
9
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 51
1:3
17.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
8
Daniel Schödl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1317 ± 53
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
3:1
17.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
8
David Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 49
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
3:0
17.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
8
Walter Thenmayer (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 55
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
1:3
10.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
7
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
-
Lukas Kostolani (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 50
0:3
10.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
7
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
-
Julian Fellinger (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 44
0:3
13.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
6
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1422 ± 60
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
3:0
13.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
6
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 51
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
1:3
13.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
6
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1082 ± 50
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
3:2
25.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
5
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
3:2
25.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
5
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1101 ± 49
3:0
25.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
5
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
-
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 80
3:0
30.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
4
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1358 ± 58
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
3:1
30.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
4
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 56
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
1:3
30.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
4
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1208 ± 54
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
3:1
22.09.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
3
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
-
Maximilian Maißer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 51
3:0
22.09.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
3
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
-
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 50
2:3
22.09.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
3
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
3:1
01.10.2017
Klasse 40+ B
1
2
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
-
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 54
1:3
01.10.2017
Klasse 40+ B
1
1
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 41
3:1
01.10.2017
Klasse 40+ B
1
3
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
2:3
01.10.2017
Klasse 40+ B
1
2
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:1
26.09.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
2
Siegfried Föllerer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 47
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
3:2
26.09.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
2
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
1:3
08.09.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
1
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
-
Claudia Ming Chen (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 45
1:3
08.09.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
1
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
-
Molei Fang (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 48
1:3
08.09.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
1
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
-
Stefan Reinsperger (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 80
3:2
21.04.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
1:3
21.04.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
3:1
03.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
3:2
03.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 51
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
2:3
17.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
-
Franz Lehr (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1239 ± 58
2:3
17.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
1:3
24.03.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb B
Offen
Karl Tasch (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 37
-
Karl Neustetter (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
0:3
24.03.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb B
Offen
Horst Cipps (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 47
-
Karl Neustetter (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
2:3
24.03.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb B
Offen
Mathias Haidvogl (KONT)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 31
-
Karl Neustetter (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
3:0
24.03.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb B
Offen
Weirong Liu (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 47
-
Karl Neustetter (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
3:0
24.03.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb B
Offen
Karl Neustetter (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
-
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 38
3:2
24.03.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb B
Offen
Karl Neustetter (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
-
Markus Magerle (BIED)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 40
0:3
13.04.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Dusan Nemcovic (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1086 ± 49
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
2:3
13.04.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 52
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
2:3
26.02.2017
Senioren 40+ Klasse Ost
2
1
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
1:3
26.02.2017
Senioren 40+ Klasse Ost
2
2
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 49
3:1
26.02.2017
Senioren 40+ Klasse Ost
2
1
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1193 ± 49
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
3:2
24.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Erich Schindl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 57
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
3:2
24.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
0:3
30.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 52
3:1
30.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
-
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 48
3:0
30.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
-
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 49
1:3
29.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Robert Mayer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 50
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
2:3
29.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
0:3
29.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Julian Fellinger (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 41
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
3:2
20.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
3:0
20.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
3:1
26.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
2:3
26.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
0:3
26.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
2:3
21.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 62
3:0
21.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
-
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 51
3:2
21.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
1:3
21.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
3:1
21.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Franz Lehr (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1239 ± 58
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
3:0
11.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
-
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 71
3:1
11.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
-
Dusan Nemcovic (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1086 ± 49
3:0
07.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
-
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 55
3:0
07.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
-
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 62
3:1
02.10.2016
Senioren 40+ Klasse Ost
1
3
Eva Graser (SIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 54
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
0:3
02.10.2016
Senioren 40+ Klasse Ost
1
1
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
-
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1193 ± 49
3:0
02.10.2016
Senioren 40+ Klasse Ost
1
3
Thomas Berger (SIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 73
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
2:3
05.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 49
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
2:3
05.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 48
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
0:3
09.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
-
Julian Fellinger (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 41
2:3
09.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
-
Robert Mayer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 50
3:1
16.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
3:2
16.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Straihammer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1556 ± 45
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
3:0
16.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
2:3
08.05.2015
Unterliga Ost
2
11
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1348 ± 46
1:3
08.05.2015
Unterliga Ost
2
11
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1412 ± 47
2:3
08.05.2015
Unterliga Ost
2
11
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Jonas Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1484 ± 45
2:3
17.04.2015
Unterliga Ost
2
9
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1345 ± 44
1:3
17.04.2015
Unterliga Ost
2
9
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
1:3
27.03.2015
Unterliga Ost
2
7
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Julia Nagy (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1405 ± 43
2:3
27.03.2015
Unterliga Ost
2
7
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
2:3
27.03.2015
Unterliga Ost
2
7
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Robert Dittrich (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 46
1:3
14.03.2015
Unterliga Ost
2
6
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1347 ± 47
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
3:0
14.03.2015
Unterliga Ost
2
6
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
3:0
14.03.2015
Unterliga Ost
2
6
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 63
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
2:3
04.03.2015
Unterliga Ost
2
5
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 46
0:3
04.03.2015
Unterliga Ost
2
5
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
1:3
04.03.2015
Unterliga Ost
2
5
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
2:3
27.02.2015
Unterliga Ost
2
4
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1424 ± 46
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
3:1
27.02.2015
Unterliga Ost
2
4
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1019 ± 60
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
1:3
14.02.2015
Unterliga Ost
2
3
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Johann Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 42
0:3
14.02.2015
Unterliga Ost
2
3
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
3:0
14.02.2015
Unterliga Ost
2
3
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Kurt Mandl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1555 ± 47
1:3
16.01.2015
Unterliga Ost
2
2
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1409 ± 46
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
1:3
16.01.2015
Unterliga Ost
2
2
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1573 ± 56
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
1:3
16.01.2015
Unterliga Ost
2
2
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 47
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
2:3
09.01.2015
Unterliga Ost
2
1
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
3:2
09.01.2015
Unterliga Ost
2
1
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 45
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
3:0
09.01.2015
Unterliga Ost
2
1
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1208 ± 65
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
0:3
14.11.2014
Unterliga Ost
1
11
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1412 ± 47
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
3:1
14.11.2014
Unterliga Ost
1
11
Jonas Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1484 ± 45
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
3:1
13.12.2014
Unterliga Ost
1
10
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Oliver Hahn (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1423 ± 48
3:0
13.12.2014
Unterliga Ost
1
10
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:2
13.12.2014
Unterliga Ost
1
10
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Dusan Vizvary (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1567 ± 52
1:3
11.11.2014
Unterliga Ost
1
9
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
0:3
11.11.2014
Unterliga Ost
1
9
Manfred Schmid (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 51
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
3:0
10.12.2014
Unterliga Ost
1
8
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 62
3:1
10.12.2014
Unterliga Ost
1
8
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 67
3:0
10.12.2014
Unterliga Ost
1
8
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1226 ± 64
3:0
21.11.2014
Unterliga Ost
1
7
Julia Nagy (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1405 ± 43
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
0:3
21.11.2014
Unterliga Ost
1
7
Robert Dittrich (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 46
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
3:2
08.11.2014
Unterliga Ost
1
6
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1347 ± 47
3:2
08.11.2014
Unterliga Ost
1
6
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
3:2
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
1
Karl Neustetter (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Robert Reisenhofer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1542 ± 49
0:3
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
4
Karl Neustetter (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Friedrich Manak (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
3:2
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
2
Karl Neustetter (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1019 ± 60
3:0
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
3
Christian Franz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1452 ± 49
-
Karl Neustetter (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
1:3
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
5
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Karl Neustetter (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
1:3
28.10.2014
Unterliga Ost
1
5
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
1:3
28.10.2014
Unterliga Ost
1
5
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 46
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
3:0
28.10.2014
Unterliga Ost
1
5
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
3:1
01.10.2014
Unterliga Ost
1
4
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1019 ± 60
3:2
01.10.2014
Unterliga Ost
1
4
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1424 ± 46
0:3
01.10.2014
Unterliga Ost
1
4
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
3:2
27.09.2014
Unterliga Ost
1
3
Johann Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 42
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
1:3
27.09.2014
Unterliga Ost
1
3
Kurt Mandl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1555 ± 47
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
3:1
11.09.2014
Unterliga Ost
1
1
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 45
3:2
11.09.2014
Unterliga Ost
1
1
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
2:3
11.09.2014
Unterliga Ost
1
1
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1208 ± 65
3:0
21.04.2014
Unterliga Ost
2
11
Gernot Forsthuber (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1351 ± 49
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
1:3
21.04.2014
Unterliga Ost
2
11
Alexander Frummel (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 77
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
1:3
24.04.2014
Unterliga Ost
2
10
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
-
Dusan Vizvary (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 51
3:0
24.04.2014
Unterliga Ost
2
10
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
3:1
22.03.2014
Unterliga Ost
2
9
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
1:3
22.03.2014
Unterliga Ost
2
9
Johann Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 50
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
3:0
09.04.2014
Unterliga Ost
2
8
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
-
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 49
1:3
09.04.2014
Unterliga Ost
2
8
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
-
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1689 ± 59
1:3
14.03.2014
Unterliga Ost
2
7
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
-
Johannes Berthold (AUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1357 ± 50
3:1
14.03.2014
Unterliga Ost
2
7
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 49
3:0
14.03.2014
Unterliga Ost
2
7
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1459 ± 49
2:3
21.03.2014
Unterliga Ost
2
6
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 60
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
3:1
21.03.2014
Unterliga Ost
2
6
Andreas Weißböck (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1785 ± 73
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
3:0
21.03.2014
Unterliga Ost
2
6
Lorenz Ferchländer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 83
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
0:3
28.02.2014
Unterliga Ost
2
5
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
-
Michael Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 51
3:0
28.02.2014
Unterliga Ost
2
5
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
-
Julia Nagy (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 43
3:0
10.02.2014
Unterliga Ost
2
4
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1519 ± 51
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
0:3
10.02.2014
Unterliga Ost
2
4
Robert Dittrich (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1396 ± 50
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
3:0
24.01.2014
Unterliga Ost
2
3
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
-
Reinhard Krames (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1372 ± 58
2:3
24.01.2014
Unterliga Ost
2
3
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
2:3
24.01.2014
Unterliga Ost
2
3
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
-
Christoph Huber (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1354 ± 52
3:2
11.01.2014
Unterliga Ost
2
1
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 80
3:2
11.01.2014
Unterliga Ost
2
1
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
-
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 48
0:3
10.12.2013
Unterliga Ost
1
11
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
-
Gernot Forsthuber (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1351 ± 49
2:3
10.12.2013
Unterliga Ost
1
11
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
-
Michael Sedlak (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 56
0:3
10.12.2013
Unterliga Ost
1
11
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
-
Markus Friedschröder (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1112 ± 62
3:1
30.11.2013
Unterliga Ost
1
9
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
-
Johann Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 50
3:1
30.11.2013
Unterliga Ost
1
9
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
-
Kurt Mandl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1679 ± 53
0:3
30.11.2013
Unterliga Ost
1
9
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
3:1
24.11.2013
Senioren 40+ 1. Klasse Ost
1
2
Karl Neustetter (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:0
24.11.2013
Senioren 40+ 1. Klasse Ost
1
3
Raimund Pawelka (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 47
-
Karl Neustetter (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
0:3
18.11.2013
Unterliga Ost
1
8
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 49
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
3:0
18.11.2013
Unterliga Ost
1
8
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1689 ± 59
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
3:0
18.11.2013
Unterliga Ost
1
8
Christian Franz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 51
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
0:3
22.11.2013
Unterliga Ost
1
7
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1459 ± 49
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
3:2
22.11.2013
Unterliga Ost
1
7
Johannes Berthold (AUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1357 ± 50
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
3:1
06.12.2013
Unterliga Ost
1
6
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
-
Roman Schwab (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1397 ± 53
1:3
06.12.2013
Unterliga Ost
1
6
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
-
Lorenz Ferchländer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 83
3:0
06.12.2013
Unterliga Ost
1
6
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
-
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 60
1:3
27.10.2013
Senioren 50+ Liga
1
5
Karl Neustetter (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
-
Franz Reiss (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 49
1:3
27.10.2013
Senioren 50+ Liga
1
1
Weirong Liu (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 50
-
Karl Neustetter (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
2:3
27.10.2013
Senioren 50+ Liga
1
3
Friedrich Sonnleitner (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1671 ± 47
-
Karl Neustetter (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
3:0
23.11.2013
Unterliga Ost
1
5
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
0:3
23.11.2013
Unterliga Ost
1
5
Iris Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 70
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
0:3
23.11.2013
Unterliga Ost
1
5
Michael Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 51
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
0:3
18.10.2013
Unterliga Ost
1
4
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
-
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1526 ± 50
0:3
18.10.2013
Unterliga Ost
1
4
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
-
Robert Dittrich (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1396 ± 50
0:3
11.10.2013
Unterliga Ost
1
3
Manfred Schmid (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1427 ± 57
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
0:3
11.10.2013
Unterliga Ost
1
3
Robert Scherzer (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 54
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
0:3
20.09.2013
Unterliga Ost
1
2
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1498 ± 55
1:3
20.09.2013
Unterliga Ost
1
2
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1558 ± 53
1:3
13.09.2013
Unterliga Ost
1
1
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 48
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
0:3
13.09.2013
Unterliga Ost
1
1
Stefan Haller (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 109
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
0:3
13.09.2013
Unterliga Ost
1
1
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 63
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
3:0
01.03.2013
Unterliga Ost
2
10
Christoph Huber (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 47
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
3:2
01.03.2013
Unterliga Ost
2
10
Karl Mareiner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1343 ± 55
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
3:1
01.03.2013
Unterliga Ost
2
10
Reinhold Riepl sen. (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1416 ± 47
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
1:3
26.04.2013
Unterliga Ost
2
9
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 45
0:3
26.04.2013
Unterliga Ost
2
9
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1493 ± 45
0:3
15.04.2013
Unterliga Ost
2
8
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 47
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
2:3
15.04.2013
Unterliga Ost
2
8
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 53
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
1:3
11.04.2013
Unterliga Ost
2
7
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
-
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1480 ± 46
3:1
11.04.2013
Unterliga Ost
2
7
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
-
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1625 ± 51
2:3
11.04.2013
Unterliga Ost
2
7
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
-
Herbert Mölzer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1330 ± 49
3:0
21.03.2013
Unterliga Ost
2
6
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1442 ± 46
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
3:1
21.03.2013
Unterliga Ost
2
6
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
0:3
09.03.2013
Unterliga Ost
2
5
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
-
Johannes Kargl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1481 ± 46
2:3
09.03.2013
Unterliga Ost
2
5
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
3:1
09.03.2013
Unterliga Ost
2
5
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
-
Kurt Mandl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1677 ± 53
1:3
06.03.2013
Unterliga Ost
2
4
Daniel Anzeletti (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1355 ± 49
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
3:0
06.03.2013
Unterliga Ost
2
4
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1542 ± 48
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
3:2
06.03.2013
Unterliga Ost
2
4
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1563 ± 51
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
3:1
07.03.2013
Unterliga Ost
2
3
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
2:3
07.03.2013
Unterliga Ost
2
3
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
-
Robert Scherzer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1369 ± 50
0:3
15.02.2013
Unterliga Ost
2
2
Alexander Gindl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1505 ± 45
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
3:0
15.02.2013
Unterliga Ost
2
2
Peter Herzog (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1476 ± 45
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
3:1
15.02.2013
Unterliga Ost
2
2
Gernot Forsthuber (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1352 ± 47
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
3:0
12.01.2013
Unterliga Ost
2
1
Markus Haller (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 49
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
3:1
12.01.2013
Unterliga Ost
2
1
Stefan Haller (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1191 ± 97
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
2:3
12.01.2013
Unterliga Ost
2
1
Moritz Sommer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1456 ± 49
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
3:1
03.12.2012
Unterliga Ost
1
10
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1275 ± 67
3:0
03.12.2012
Unterliga Ost
1
10
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
-
Reinhold Riepl sen. (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1416 ± 47
0:3
14.12.2012
Unterliga Ost
1
9
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1493 ± 45
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
3:1
14.12.2012
Unterliga Ost
1
9
Johannes Berthold (AUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 52
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
3:1
14.12.2012
Unterliga Ost
1
9
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 45
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
3:2
12.12.2012
Unterliga Ost
1
8
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 53
3:2
12.12.2012
Unterliga Ost
1
8
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
-
Bernhard Kruder (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 60
3:0
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse Ost
1
1
Karl Neustetter (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
3:1
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse Ost
1
5
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Karl Neustetter (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
0:3
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse Ost
1
4
Karl Neustetter (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
3:1
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse Ost
1
1
Karl Neustetter (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
-
Weirong Liu (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1275 ± 67
2:3
08.11.2012
Unterliga Ost
1
7
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1480 ± 46
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
3:2
08.11.2012
Unterliga Ost
1
7
Herbert Mölzer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1330 ± 49
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
3:0
08.11.2012
Unterliga Ost
1
7
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1625 ± 51
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
3:0
31.10.2012
Unterliga Ost
1
6
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
1:3
31.10.2012
Unterliga Ost
1
6
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
-
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1442 ± 46
0:3
31.10.2012
Unterliga Ost
1
6
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
-
Roland Janu (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1358 ± 54
3:2
17.10.2012
Unterliga Ost
1
4
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
-
Daniel Anzeletti (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1355 ± 49
2:3
17.10.2012
Unterliga Ost
1
4
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
-
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1563 ± 51
1:3
17.10.2012
Unterliga Ost
1
4
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
-
Gerhard Knotek (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1385 ± 78
2:3
02.11.2012
Unterliga Ost
1
3
Manfred Schmid (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 67
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
1:3
02.11.2012
Unterliga Ost
1
3
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1456 ± 49
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
3:2
02.11.2012
Unterliga Ost
1
3
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
1:3
27.09.2012
Unterliga Ost
1
2
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
-
Gernot Forsthuber (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1352 ± 47
0:3
27.09.2012
Unterliga Ost
1
2
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
-
Alexander Gindl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1505 ± 45
0:3
15.09.2012
Unterliga Ost
1
1
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
-
Moritz Sommer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1456 ± 49
3:1
15.09.2012
Unterliga Ost
1
1
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
-
Stefan Haller (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1191 ± 97
3:0
15.09.2012
Unterliga Ost
1
1
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
-
Dominik Hiehs (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 65
2:3
30.03.2012
1. Klasse Ost
2
11
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1251 ± 54
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
2:3
30.03.2012
1. Klasse Ost
2
11
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
1:3
30.03.2012
1. Klasse Ost
2
11
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1300 ± 45
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
3:1
20.03.2012
1. Klasse Ost
2
10
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
-
David Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1286 ± 44
3:2
20.03.2012
1. Klasse Ost
2
10
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
3:1
14.04.2012
1. Klasse Ost
2
9
Peter Herzog (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1421 ± 50
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
1:3
14.04.2012
1. Klasse Ost
2
9
Alexander Gindl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1423 ± 49
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
3:2
14.04.2012
1. Klasse Ost
2
9
Gernot Forsthuber (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 51
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
3:1
06.03.2012
1. Klasse Ost
2
8
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
-
Harald Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 52
0:3
06.03.2012
1. Klasse Ost
2
8
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
3:0
06.03.2012
1. Klasse Ost
2
8
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
-
Adolf Spanner (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
3:1
16.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
0:3
16.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
3:2
16.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1324 ± 46
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
1:3
17.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
3:0
17.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
3:0
17.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
-
Milimir Peric (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 71
3:0
02.03.2012
1. Klasse Ost
2
5
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1320 ± 46
3:0
02.03.2012
1. Klasse Ost
2
5
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
-
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
3:0
17.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Franz Schneider (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 44
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
2:3
17.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
3:1
17.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 42
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
0:3
20.01.2012
1. Klasse Ost
2
2
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
1:3
20.01.2012
1. Klasse Ost
2
2
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
1:3
20.01.2012
1. Klasse Ost
2
2
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
2:3
12.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1264 ± 45
3:0
12.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 45
1:3
12.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
3:2
07.12.2011
1. Klasse Ost
1
11
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
2:3
26.11.2011
1. Klasse Ost
1
10
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
1:3
26.11.2011
1. Klasse Ost
1
10
Reinhard Krames (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 82
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
2:3
26.11.2011
1. Klasse Ost
1
10
David Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1286 ± 44
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
1:3
25.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
-
Gernot Forsthuber (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 51
1:3
25.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
-
Alexander Gindl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1423 ± 49
3:1
25.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
-
Peter Herzog (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1421 ± 50
3:0
21.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Adolf Spanner (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
3:2
21.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
0:3
21.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Harald Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 52
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
3:2
11.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
3:1
11.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
3:2
11.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
-
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1324 ± 46
2:3
04.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
0:3
04.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Milimir Peric (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 71
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
0:3
21.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1320 ± 46
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
3:2
21.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 46
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
3:1
21.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
0:3
14.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
-
Franz Reitermayer (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1530 ± 44
3:0
14.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
-
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 42
3:0
10.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 48
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
3:0
10.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
Thomas Amon (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 71
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
3:1
29.09.2011
1. Klasse Ost
1
2
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
3:0
29.09.2011
1. Klasse Ost
1
2
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
3:2
27.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 45
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
0:3
27.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
2:3
30.04.2011
1. Klasse Ost
2
11
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
-
Franz Weichselbaum (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1239 ± 53
3:0
30.04.2011
1. Klasse Ost
2
11
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
3:1
09.04.2011
1. Klasse Ost
2
10
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
2:3
09.04.2011
1. Klasse Ost
2
10
Harald Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 51
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
3:0
09.04.2011
1. Klasse Ost
2
10
Adolf Spanner (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 51
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
3:2
20.04.2011
1. Klasse Ost
2
9
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
3:2
20.04.2011
1. Klasse Ost
2
9
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 48
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
0:3
20.04.2011
1. Klasse Ost
2
9
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
1:3
26.03.2011
1. Klasse Ost
2
8
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
-
Franz Schneider (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 57
3:1
26.03.2011
1. Klasse Ost
2
8
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
-
Franz Reitermayer (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 47
1:3
26.03.2011
1. Klasse Ost
2
8
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
-
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 46
3:0
19.03.2011
1. Klasse Ost
2
7
Michael Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 54
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
0:3
19.03.2011
1. Klasse Ost
2
7
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 48
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
3:0
19.03.2011
1. Klasse Ost
2
7
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 48
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
3:1
25.01.2011
1. Klasse Ost
2
1
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1390 ± 48
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
3:0
25.01.2011
1. Klasse Ost
2
1
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 48
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
3:1
25.01.2011
1. Klasse Ost
2
1
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 52
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
1:3
30.11.2010
1. Klasse Ost
1
11
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
1:3
30.11.2010
1. Klasse Ost
1
11
Gerhard Krames (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 58
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
3:2
30.11.2010
1. Klasse Ost
1
11
Karl Schöller (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1266 ± 49
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
1:3
26.11.2010
1. Klasse Ost
1
10
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
-
Adolf Spanner (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 51
3:0
26.11.2010
1. Klasse Ost
1
10
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
-
Harald Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 51
1:3
26.11.2010
1. Klasse Ost
1
10
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
0:3
19.11.2010
1. Klasse Ost
1
9
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
1:3
19.11.2010
1. Klasse Ost
1
9
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
-
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 48
2:3
19.11.2010
1. Klasse Ost
1
9
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:2
03.12.2010
1. Klasse Ost
1
8
Franz Reitermayer (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 47
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
1:3
03.12.2010
1. Klasse Ost
1
8
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 46
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
3:1
03.12.2010
1. Klasse Ost
1
8
Stefan Gstaltner (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 68
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
3:1
06.11.2010
1. Klasse Ost
1
7
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
-
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 48
3:0
06.11.2010
1. Klasse Ost
1
7
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 48
3:0
28.10.2010
1. Klasse Ost
1
6
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 48
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
3:0
28.10.2010
1. Klasse Ost
1
6
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 50
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
0:3
28.10.2010
1. Klasse Ost
1
6
Franz Hansi (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1457 ± 52
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
3:1
11.10.2010
1. Klasse Ost
1
5
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
3:1
11.10.2010
1. Klasse Ost
1
5
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
-
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 76
2:3
11.10.2010
1. Klasse Ost
1
5
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
-
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1278 ± 49
3:0
01.10.2010
1. Klasse Ost
1
4
Christoph Stadlbauer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 868 ± 77
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
0:3
01.10.2010
1. Klasse Ost
1
4
Heinz Bugl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 55
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
1:3
24.09.2010
1. Klasse Ost
1
3
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
3:1
24.09.2010
1. Klasse Ost
1
3
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
-
Robert Dittrich (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 53
0:3
24.09.2010
1. Klasse Ost
1
3
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
-
Gerhard Knotek (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1355 ± 47
2:3
16.09.2010
1. Klasse Ost
1
2
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 49
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
3:1
16.09.2010
1. Klasse Ost
1
2
Florian Pamperl-Braunsteiner (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1643 ± 51
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
3:0
16.09.2010
1. Klasse Ost
1
2
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 50
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
3:0
28.09.2010
1. Klasse Ost
1
1
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 48
2:3
28.09.2010
1. Klasse Ost
1
1
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
-
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1390 ± 48
3:0
08.05.2010
1. Klasse Ost
2
11
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
-
Georg Kruder (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1352 ± 48
2:3
08.05.2010
1. Klasse Ost
2
11
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
-
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1508 ± 51
2:3
08.05.2010
1. Klasse Ost
2
11
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
-
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1505 ± 47
0:3
14.04.2010
1. Klasse Ost
2
9
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
-
Karl Schöller (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1360 ± 49
3:2
14.04.2010
1. Klasse Ost
2
9
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
-
Stefan Sailer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1152 ± 85
3:0
14.04.2010
1. Klasse Ost
2
9
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
3:0
09.04.2010
1. Klasse Ost
2
8
Robert Dittrich (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1604 ± 59
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
3:2
09.04.2010
1. Klasse Ost
2
8
Christian Schmidl (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1162 ± 67
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
0:3
09.04.2010
1. Klasse Ost
2
8
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
1:3
12.03.2010
1. Klasse Ost
2
6
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
1:3
12.03.2010
1. Klasse Ost
2
6
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
1:3
12.03.2010
1. Klasse Ost
2
6
Franz Hansi (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1412 ± 46
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
3:1
01.03.2010
1. Klasse Ost
2
5
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
-
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1390 ± 45
3:0
19.02.2010
1. Klasse Ost
2
4
Stefan Prohaska (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 47
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
3:2
19.02.2010
1. Klasse Ost
2
4
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
2:3
19.02.2010
1. Klasse Ost
2
4
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 47
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
0:3
12.02.2010
1. Klasse Ost
2
3
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 44
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
3:2
12.02.2010
1. Klasse Ost
2
3
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
3:1
12.02.2010
1. Klasse Ost
2
3
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
0:3
09.02.2010
1. Klasse Ost
2
2
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
3:2
09.02.2010
1. Klasse Ost
2
2
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
-
Franz Huber (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1240 ± 51
3:0
09.02.2010
1. Klasse Ost
2
2
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
-
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 46
3:0
16.01.2010
1. Klasse Ost
2
1
Patrick Flandorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 58
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
2:3
16.01.2010
1. Klasse Ost
2
1
Erich Geisselhofer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 64
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
0:3
16.01.2010
1. Klasse Ost
2
1
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 48
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
1:3
13.11.2009
1. Klasse Ost
1
9
Werner Gröger (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 48
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
0:3
13.11.2009
1. Klasse Ost
1
9
Karl Schöller (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1360 ± 49
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
1:3
13.11.2009
1. Klasse Ost
1
9
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
0:3
06.11.2009
1. Klasse Ost
1
8
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 61
3:0
06.11.2009
1. Klasse Ost
1
8
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
-
Christian Schmidl (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1162 ± 67
3:1
06.11.2009
1. Klasse Ost
1
8
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
3:1
09.11.2009
1. Klasse Ost
1
7
Michael Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 45
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
0:3
09.11.2009
1. Klasse Ost
1
7
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1381 ± 46
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
1:3
09.11.2009
1. Klasse Ost
1
7
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1326 ± 47
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
2:3
21.10.2009
1. Klasse Ost
1
6
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
1:3
21.10.2009
1. Klasse Ost
1
6
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
-
Franz Hansi (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1412 ± 46
3:0
21.10.2009
1. Klasse Ost
1
6
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
3:0
05.10.2009
1. Klasse Ost
1
5
Friedrich Manak (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 45
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
3:2
05.10.2009
1. Klasse Ost
1
5
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 45
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
1:3
19.10.2009
1. Klasse Ost
1
4
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
3:0
19.10.2009
1. Klasse Ost
1
4
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1267 ± 70
3:1
19.10.2009
1. Klasse Ost
1
4
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
-
Stefan Prohaska (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 47
3:2
26.09.2009
1. Klasse Ost
1
3
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
-
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 44
2:3
26.09.2009
1. Klasse Ost
1
3
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
3:0
26.09.2009
1. Klasse Ost
1
3
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
3:0
23.10.2009
1. Klasse Ost
1
2
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
3:1
23.10.2009
1. Klasse Ost
1
2
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 46
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
1:3
23.10.2009
1. Klasse Ost
1
2
Franz Huber (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1240 ± 51
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
0:3
11.09.2009
1. Klasse Ost
1
1
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
-
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 48
3:2
11.09.2009
1. Klasse Ost
1
1
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
-
Manfred Krempel (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 75
3:1
11.09.2009
1. Klasse Ost
1
1
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
-
Erich Geisselhofer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 64
3:1
07.04.2009
1. Klasse Ost
2
9
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1738 ± 68
-
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
3:1
07.04.2009
1. Klasse Ost
2
9
Roland Janu (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1392 ± 51
-
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
0:3
07.04.2009
1. Klasse Ost
2
9
Christian Franz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1593 ± 52
-
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
2:3
28.03.2009
1. Klasse Ost
2
8
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
3:1
28.03.2009
1. Klasse Ost
2
8
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
-
Werner Gröger (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1503 ± 50
1:3
28.03.2009
1. Klasse Ost
2
8
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
-
Heinz Cibulka (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1454 ± 53
3:0
21.03.2009
1. Klasse Ost
2
7
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
-
Georg Kern jun. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 50
1:3
21.03.2009
1. Klasse Ost
2
7
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
1:3
21.03.2009
1. Klasse Ost
2
7
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
-
Walter Löffler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 52
3:1
09.03.2009
1. Klasse Ost
2
6
Friedrich Manak (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1465 ± 51
-
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
2:3
09.03.2009
1. Klasse Ost
2
6
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 57
-
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
3:2
27.02.2009
1. Klasse Ost
2
5
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
1:3
27.02.2009
1. Klasse Ost
2
5
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
-
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1479 ± 49
2:3
27.02.2009
1. Klasse Ost
2
5
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
3:2
03.03.2009
1. Klasse Ost
2
4
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1416 ± 48
-
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
1:3
03.03.2009
1. Klasse Ost
2
4
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
-
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
3:2
03.03.2009
1. Klasse Ost
2
4
Franz Huber (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1390 ± 50
-
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
1:3
16.02.2009
1. Klasse Ost
2
3
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
3:1
16.02.2009
1. Klasse Ost
2
3
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1538 ± 47
1:3
14.02.2009
1. Klasse Ost
2
2
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
-
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
1:3
14.02.2009
1. Klasse Ost
2
2
Michael Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1459 ± 49
-
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
2:3
14.02.2009
1. Klasse Ost
2
2
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1326 ± 51
-
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
2:3
16.01.2009
1. Klasse Ost
2
1
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
-
Michael Frauendorfer (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1300 ± 65
0:3
16.01.2009
1. Klasse Ost
2
1
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
-
Markus Haller (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1474 ± 50
1:3
17.11.2008
1. Klasse Ost
1
9
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
-
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1738 ± 68
1:3
17.11.2008
1. Klasse Ost
1
9
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
-
Roland Janu (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1392 ± 51
3:0
17.11.2008
1. Klasse Ost
1
9
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
-
Christian Franz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1593 ± 52
3:1
19.11.2008
1. Klasse Ost
1
8
Heinz Cibulka (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1454 ± 53
-
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
3:2
19.11.2008
1. Klasse Ost
1
8
Gerhard Öhler (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1407 ± 52
-
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
0:3
19.11.2008
1. Klasse Ost
1
8
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
-
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
0:3
01.11.2008
1. Klasse Ost
1
7
Georg Kern jun. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 50
-
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
0:3
01.11.2008
1. Klasse Ost
1
7
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
-
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
0:3
01.11.2008
1. Klasse Ost
1
7
Walter Löffler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 52
-
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
0:3
04.11.2008
1. Klasse Ost
1
6
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
-
Friedrich Manak (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1465 ± 51
1:3
04.11.2008
1. Klasse Ost
1
6
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
3:2
04.11.2008
1. Klasse Ost
1
6
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 57
3:0
18.10.2008
1. Klasse Ost
1
5
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1479 ± 49
-
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
2:3
18.10.2008
1. Klasse Ost
1
5
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
-
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
0:3
18.10.2008
1. Klasse Ost
1
5
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
-
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
3:0
14.10.2008
1. Klasse Ost
1
4
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
1:3
14.10.2008
1. Klasse Ost
1
4
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
-
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1416 ± 48
3:1
14.10.2008
1. Klasse Ost
1
4
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
-
Franz Huber (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1390 ± 50
3:2
26.09.2008
1. Klasse Ost
1
3
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 49
-
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
3:1
26.09.2008
1. Klasse Ost
1
3
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1538 ± 47
-
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
2:3
26.09.2008
1. Klasse Ost
1
3
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
-
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
1:3
17.09.2008
1. Klasse Ost
1
2
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
-
Michael Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1459 ± 49
3:0
17.09.2008
1. Klasse Ost
1
2
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
1:3
17.09.2008
1. Klasse Ost
1
2
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
-
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1326 ± 51
3:1
12.09.2008
2. Klasse Ost
1
1
Karl Neustetter (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
-
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
3:0
12.09.2008
2. Klasse Ost
1
1
Karl Neustetter (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
1:3
12.09.2008
2. Klasse Ost
1
1
Karl Neustetter (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung