XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Jürgen Süss
(
RC-Graph
), 603 Spiele, 474 Siege, 129 Niederlagen, Siegerquote: 78,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse A (2022/2023)
CUP C (2022/2023)
Cup Herren D (2010/2011)
Gruppe IIIb (2013/2014)
Gruppe IIa (2017/2018)
Gruppe IIa (2014/2015)
Gruppe IIb (2016/2017)
Gruppe IIb (2015/2016)
Gruppe IX (2009/2010)
Gruppe IX (2008/2009)
Gruppe Ia (2021/2022)
Gruppe Ia (2020/2021)
Gruppe Ib (2023/2024)
Gruppe V (2019/2020)
Gruppe VI (2012/2013)
Gruppe VI (2010/2011)
Gruppe VII (2011/2012)
Gruppe VIII (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adler Robert
Alber Norbert
Amare Daniel
Amler Gerhard
Anderle Leopold
Angerer Sofia
Angerer Thomas
Annerl Markus
Arita Hayato
Arthofer Dirk
Asenbaum Gustav
Auer Christian
Authried Gerald
Bauer Gerhard
Bauer Michael
Baumgartner Lukas
Bayer Gerhard
Beck Christian
Bercik Arthur
Berger Daniel
Binder Birgit
Binder Johann
Binder Wolfgang
Boden Andreas
Brauchart Dominik
Braula Jan
Breier Erich
Brunner Rudolf
Burg Renate
Böhm Josef
Böhm Karl
Böhm Rudolf
Börner Christian
Chloupek Stefan
Cinkl Inge
Cis Paul
Czokally Alois
Deininger Claudia
Deubel Jonas
Deubel Jörgen
Dienstl Raphael
Dittmann Wolfgang
Domes Hans-Jürgen
Doppler Roswitha
Duhamel Georges
Dunkl Hannelore
Dvorak Walter
Dörfel Albert
Eckstein Korbinian
Edelbacher Daniel
Eigner Fritz
Eisler Felix
Eitler Karl
Elmecker-Plakolm Leo
Enache Catalin
Enukaschwili Eli
Filip Walter
Fink Balthasar
Fink Lukas
Fischer Brigitte
Fleischhart Werner
Fogl Kevin
Frey Heinz
Friedl Brigitte
Galek Pawel Piotr
Gammauf Eduard
Gerendas Yaron
Ghanem Seifeldin
Glassl Manfred
Gollowitzer Martin
Gormasz Peter
Graf Christian
Gratzer Alexander
Grimling Walter
Grohmann Karl
Gronau Kurt
Grudzinski Rafal
Grund Andreas
Gröchenig Michael
Gröller Eduard
Gschanes Werner
Gstaltner Johannes
Gstaltner Thomas
Gstaltner Tobias
Gucwa Ewa
Gudenus Stefan
Gutmann Christian
Haas Harald
Hajdecka Grazyna
Hajdecki Wojciech
Hartl Gabriele
Hartwein Günther
Hasenzagel Johann
Hauck Nico
Heilinger Dorrit
Heinemann Walter
Heller Thomas
Hiesel Heinz
Hirschegger Liane
Hladik Sebastian
Hoffmeister Björn
Hofmann Christian
Holzbauer Andreas
Holzreiter Stefan
Hornik Nikolaus
Horvath Johann
Huber Friedrich
Hufnagl Michael
Huyer Claudia
Höllinger Roman
Hölzl Erich
Indra Herbert
Iro Christian
Iwanek Karl
Iwinjak Florian Peter
Jakubowski Julian
Janda Karl
Jesic Mladen
Jirasek Werner
Joachimsthaler Ferdinand
Jordak Inge
Jung Helmut
Jung Richard
Jäger Thomas
Kaessmayer Werner
Kainbrust Peter
Kajaba Daniel
Kalchmann Max
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Kantz Alexander
Karabas Aykut
Karasek Johann
Karger Reinhard
Karner Ernst
Karschigijew Michael
Kaspar Peter
Kasumovic Senad
Katzbeck Christian
Kaufmann Wolfgang
Keinz Ronald
Kellerberger Raimund
Kellermann Alfons
Kern Siegfried Martin
Kessler Herbert
Kettinger Werner
Khartabil Hussam
Kiendlhofer Alois
Kijak Grzegorz
Klein Hubert
Klug Georg
Kodessa Heinz
Kolbert Julian
Kolbert Ludwig
Komar Krzysztof
Koppensteiner Peter
Kornberger Michael
Koszik Lukas
Kotrc Alfred
Kratochwil Wilhelm
Krawczyk Lech
Krebs Herbert
Kroupa Herbert
Krstic Dejan
Krügel Richard
Kuhn Mathias
Kusztrich Carsten
Kysela Roman
König Helmut
König Petra
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Lapo Lucas
Lau Christian
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Legler Agnes
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Ludwig David
Luef Bernd
Löffler Hannes
Löschl Herbert
Mach Norbert
Machacek Walter
Magenbauer Karl
Malina Tobias
Manzer Ludwig
Marso Clemens
Maudrey Johann
Maw Bernhard
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Tobias
Meier Wolf-Dieter
Menrath Stefan
Merchant Norman
Meythaler Marco
Micheluzzi Hubert
Molnar Kristof
Mondel Silvia
Morawetz Eduard
Mosur Stanislaw
Moyzic Helmut
Mratinkovich Goran
Muck Christian
Mühlgassner Gerhard
Müllner Günter
Nazari Amin
Nestler Johannes
Neumeier Günter
Neuwirth Erich
Nica Sebastian
Novak Filipp
Nowotny Erich
Oehring Otto
Oppel Michael
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Park Stephan Si-Hwen
Patil Manoj
Paul Siegfried
Paunovic Toplica
Payer Hannes
Payer Roman
Pernusch Ferdinand
Petkovic Zoran
Petsch Gerhard
Pfeiffer Wolfgang
Pfundner Renate
Planner Harald
Pleska Edita
Pliemitscher Andrea
Plocar Michael
Pokorny Roman
Popelak Margit
Popp Robert
Pospisil Rudolf
Prantl Joachim
Prazsky Werner
Priegl Reiner
Puchner Andreas
Rahbar Massoud
Rainer Alessandro
Rajasekar Saravanan
Rakic Stefan
Rammel Wolfgang
Rampetsreiter Martin
Reischel Walter
Renner Franz
Reuter Robert
Richetsky Peter
Richter Markus
Riedl Edgar
Riedler Matthias
Riha Alfred
Roschinski Stephan
Rott Franz
Rott Peter
Rzihauschek Karl
Sabith Erich
Sabitzer Thomas
Sailer Christian
Sankovic Zeljko
Sauberer Herbert
Schalk Gerhard
Schedl Rudolf
Schiel Detlev
Schmatzberger Robert
Schrei Josef
Schwarz Werner
Schwarzbauer Vinz
Schweinberger Wolfgang
Schöfbeck Thomas
Schönbauer Gunter
Scibetta Stefano
Sehnal Mathias
Seloucky Gerald
Sencar Joze
Silhavy Heinrich
Simig György
Singer Walter
Smirnov Volodymir
Sommer-Farsky Nora
Spennadel Gerald
Sperk Martin
Sperka Helga
Spiegel Ramon
Spielauer Dietmar
Spindler Paul
Sponner Andreas
Stachowetz Helmut
Stadler Hubert
Stage Ingomar
Steiner Helga
Steiner Marianne
Sticha Florian
Stosic Ivica
Straka Christoph
Stuhr Herbert
Sulzer Harald
Sundin Speer Ulrika
Sutrich Christoph
Svatek Helmut
Syrovatka Heinrich
Szafraniec Jan
Szamosi Laszlo
Szwalec Dawid
Szymaniec Franciszek
Tankovits Walter
Tauchner Marvin
Tauchner Michael
Tesar Heinz
Thunshirn Christian
Toldrian Felix
Toldrian Johannes
Totter Peter
Ullmann Wolfgang
Vavra Rudolf
Veitschegger Werner
Vesely Peter
Vincze Pal
Vogler Franz
Wagrandl Erich
Waraschitz Christina
Wawra Martina
Wculek Gottfried
Weber Christian
Weese Gerhard
Weidinger Norbert
Weingartner Michael Rudolf
Weiser Heinz
Welles Florian
Welsburg Michael
Werner Jürgen
Westermaier Robert
Wieland Harald
Wiser Hartwig
Wolf Hans
Wurdak Michael
Wührl Markus
Yuldashev Javlon
Zachoval Hans
Zeman Martin
Zeman Roman
Zeman Tomas
Zeman Vitek
Zhang Zheng
Zierer Christopher
Zilka Manfred
Zimmel Hans
Zips Wolfgang
Zobernig Thomas
Zojer Hans Herm.
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HAN
HCV
KAI
KONT
KORN
LSV
MLT
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
PPP
REN
SGML
SKFL
SKLW
SOK
SPI
SSH
SU9
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
18.04.2024
Gruppe Ib
2
9
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
-
Stephan Roschinski (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 46
3:0
18.04.2024
Gruppe Ib
2
9
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
-
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
3:2
18.04.2024
Gruppe Ib
2
9
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
-
Paul Spindler (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 45
3:1
14.03.2024
Gruppe Ib
2
6
Hubert Micheluzzi (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 46
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
2:3
14.03.2024
Gruppe Ib
2
6
Volodymir Smirnov (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 80
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
0:3
14.03.2024
Gruppe Ib
2
6
Hannes Löffler (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 50
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
0:3
26.02.2024
Gruppe Ib
2
5
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
3:0
26.02.2024
Gruppe Ib
2
5
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
-
Ludwig Manzer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 59
3:1
26.02.2024
Gruppe Ib
2
5
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
-
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
3:0
22.02.2024
Gruppe Ib
2
4
Gerhard Mühlgassner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 41
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
2:3
22.02.2024
Gruppe Ib
2
4
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 73
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
0:3
22.02.2024
Gruppe Ib
2
4
Karl Grohmann (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 83
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
3:2
12.02.2024
Gruppe Ib
2
3
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
1:3
12.02.2024
Gruppe Ib
2
3
Florian Peter Iwinjak (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 72
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
0:3
12.02.2024
Gruppe Ib
2
3
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1005 ± 75
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
0:3
22.01.2024
Gruppe Ib
2
2
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
-
Mladen Jesic (KONT9)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 64
3:0
22.01.2024
Gruppe Ib
2
2
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
-
Martina Wawra (KONT9)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 53
3:1
22.01.2024
Gruppe Ib
2
2
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
-
Stefano Scibetta (KONT9)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 84
3:0
18.01.2024
Gruppe Ib
2
1
Zoran Petkovic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 65
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
3:2
18.01.2024
Gruppe Ib
2
1
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 58
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
0:3
18.01.2024
Gruppe Ib
2
1
Dejan Krstic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 50
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
0:3
05.12.2023
Gruppe Ib
1
9
Stephan Roschinski (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 46
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
0:3
05.12.2023
Gruppe Ib
1
9
David Ludwig (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1139 ± 66
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
0:3
05.12.2023
Gruppe Ib
1
9
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
1:3
27.11.2023
Gruppe Ib
1
8
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
-
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 60
3:1
27.11.2023
Gruppe Ib
1
8
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
-
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 55
3:0
13.12.2023
Gruppe Ib
1
7
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 56
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
1:3
13.12.2023
Gruppe Ib
1
7
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
3:2
06.11.2023
Gruppe Ib
1
6
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
-
Hubert Micheluzzi (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 46
3:1
06.11.2023
Gruppe Ib
1
6
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
-
Herbert Kroupa (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 80
3:0
06.11.2023
Gruppe Ib
1
6
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
-
Hannes Löffler (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 50
3:1
24.10.2023
Gruppe Ib
1
5
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
0:3
24.10.2023
Gruppe Ib
1
5
Ludwig Manzer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 59
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
0:3
16.10.2023
Gruppe Ib
1
4
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
-
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 74
3:1
16.10.2023
Gruppe Ib
1
4
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
-
Ulrika Sundin Speer (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 102
3:0
16.10.2023
Gruppe Ib
1
4
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 55
3:1
02.10.2023
Gruppe Ib
1
3
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
-
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 82
3:0
02.10.2023
Gruppe Ib
1
3
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
-
Florian Peter Iwinjak (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 72
3:0
28.09.2023
Gruppe Ib
1
2
Mladen Jesic (KONT9)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 64
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
0:3
28.09.2023
Gruppe Ib
1
2
Dietmar Spielauer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2024): 1229 ± 56
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
0:3
28.09.2023
Gruppe Ib
1
2
Gerhard Schalk (KONT9)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 62
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
0:3
18.09.2023
Gruppe Ib
1
1
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
-
Dawid Szwalec (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 106
3:0
18.09.2023
Gruppe Ib
1
1
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
-
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 58
3:0
27.04.2023
4. Klasse A
2
11
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
3:0
27.04.2023
4. Klasse A
2
11
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
-
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
3:1
23.03.2023
4. Klasse A
2
8
Renate Burg (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
2:3
23.03.2023
4. Klasse A
2
8
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1348 ± 48
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
3:2
08.03.2023
4. Klasse A
2
13
Nico Hauck (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1409 ± 55
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
2:3
08.03.2023
4. Klasse A
2
13
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
0:3
08.03.2023
4. Klasse A
2
13
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
1:3
28.02.2023
4. Klasse A
2
6
Jonas Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 41
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
3:2
28.02.2023
4. Klasse A
2
6
Nikolaus Hornik (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1500 ± 42
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
1:3
02.02.2023
4. Klasse A
2
12
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
-
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1430 ± 63
3:1
02.02.2023
4. Klasse A
2
12
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
-
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1250 ± 50
3:1
02.02.2023
4. Klasse A
2
12
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
-
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 56
3:0
30.01.2023
CUP C
1
4
Hayato Arita (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 54
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
3:1
26.01.2023
4. Klasse A
2
3
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
-
Wolfgang Dittmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 51
2:3
26.01.2023
4. Klasse A
2
3
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
-
Senad Kasumovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 51
3:0
26.01.2023
4. Klasse A
2
3
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
3:0
17.01.2023
4. Klasse A
2
2
Grzegorz Kijak (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1304 ± 44
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
0:3
17.01.2023
4. Klasse A
2
2
Grazyna Hajdecka (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1271 ± 48
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
0:3
17.01.2023
4. Klasse A
2
2
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
3:0
12.01.2023
4. Klasse A
2
1
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
-
Stefan Gudenus (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 58
3:2
12.01.2023
4. Klasse A
2
1
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
-
Michael Karschigijew (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
3:0
12.01.2023
4. Klasse A
2
1
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
-
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 48
3:1
14.12.2022
4. Klasse A
1
10
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
-
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
3:2
14.12.2022
4. Klasse A
1
10
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
-
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 53
3:2
14.12.2022
4. Klasse A
1
10
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
-
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 56
2:3
30.11.2022
4. Klasse A
1
9
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
3:2
30.11.2022
4. Klasse A
1
9
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 49
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
2:3
24.11.2022
4. Klasse A
1
13
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
3:1
24.11.2022
4. Klasse A
1
13
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
-
Nico Hauck (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1409 ± 55
1:3
17.11.2022
4. Klasse A
1
8
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
-
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 53
3:0
17.11.2022
4. Klasse A
1
8
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
-
Werner Jirasek (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 62
3:1
17.11.2022
4. Klasse A
1
8
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1348 ± 48
3:0
09.11.2022
4. Klasse A
1
7
Gerhard Schalk (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 85
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
0:3
09.11.2022
4. Klasse A
1
7
Johannes Nestler (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 59
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
1:3
09.11.2022
4. Klasse A
1
7
Christian Lau (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 83
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
3:2
04.11.2022
4. Klasse A
1
6
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
3:2
04.11.2022
4. Klasse A
1
6
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
-
Robert Reuter (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 85
3:0
04.11.2022
4. Klasse A
1
6
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
-
Jonas Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 41
1:3
17.10.2022
4. Klasse A
1
12
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1311 ± 45
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
1:3
17.10.2022
4. Klasse A
1
12
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 56
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
2:3
17.10.2022
4. Klasse A
1
12
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 54
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
3:2
20.10.2022
CUP C
1
2
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
-
Wojciech Hajdecki (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
2:3
20.10.2022
CUP C
1
2
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
-
Grazyna Hajdecka (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1271 ± 48
3:1
27.09.2022
4. Klasse A
1
3
Wolfgang Dittmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 51
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
3:0
27.09.2022
4. Klasse A
1
3
Seifeldin Ghanem (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 74
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
0:3
27.09.2022
4. Klasse A
1
3
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
1:3
21.09.2022
4. Klasse A
1
2
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
-
Grzegorz Kijak (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1304 ± 44
2:3
21.09.2022
4. Klasse A
1
2
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
-
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 77
3:0
25.05.2022
Gruppe Ia
2
9
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
3:1
25.05.2022
Gruppe Ia
2
9
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 55
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
3:0
25.05.2022
Gruppe Ia
2
9
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 80
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
0:3
12.05.2022
Gruppe Ia
2
8
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
-
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 42
3:2
12.05.2022
Gruppe Ia
2
8
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 63
3:1
02.05.2022
Gruppe Ia
2
7
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
3:0
02.05.2022
Gruppe Ia
2
7
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
1:3
20.04.2022
Gruppe Ia
2
5
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
3:0
20.04.2022
Gruppe Ia
2
5
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
3:0
07.04.2022
Gruppe Ia
2
4
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 78
3:1
07.04.2022
Gruppe Ia
2
4
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
-
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
2:3
07.04.2022
Gruppe Ia
2
4
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
-
Siegfried Martin Kern (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 70
3:0
17.02.2022
Gruppe Ia
1
9
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
0:3
17.02.2022
Gruppe Ia
1
9
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
0:3
25.02.2022
Gruppe Ia
1
8
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 42
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
3:2
25.02.2022
Gruppe Ia
1
8
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 63
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
1:3
25.02.2022
Gruppe Ia
1
8
Roman Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1406 ± 98
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
3:0
04.11.2021
Gruppe Ia
1
7
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
-
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
3:0
04.11.2021
Gruppe Ia
1
7
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
-
Erich Neuwirth (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 63
3:0
04.11.2021
Gruppe Ia
1
7
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
-
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
2:3
19.10.2021
Gruppe Ia
1
6
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 45
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
1:3
19.10.2021
Gruppe Ia
1
6
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 56
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
3:2
14.10.2021
Gruppe Ia
1
5
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
-
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
1:3
14.10.2021
Gruppe Ia
1
5
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
-
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
3:0
14.10.2021
Gruppe Ia
1
5
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
-
Lukas Baumgartner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1192 ± 46
3:1
07.10.2021
Gruppe Ia
1
4
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
2:3
07.10.2021
Gruppe Ia
1
4
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 55
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
2:3
07.10.2021
Gruppe Ia
1
4
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 78
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
1:3
24.09.2021
Gruppe Ia
1
2
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
0:3
24.09.2021
Gruppe Ia
1
2
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
0:3
13.09.2021
Gruppe Ia
1
1
Werner Jirasek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 49
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
1:3
13.09.2021
Gruppe Ia
1
1
Herbert Kessler (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1074 ± 82
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
1:3
13.09.2021
Gruppe Ia
1
1
Helmut Jung (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 54
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
1:3
20.10.2020
Gruppe Ia
1
6
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 84
-
Peter Kainbrust (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2021): 1209 ± 79
3:0
20.10.2020
Gruppe Ia
1
6
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 84
-
Josef Böhm (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2021): 1233 ± 82
3:0
20.10.2020
Gruppe Ia
1
6
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 84
-
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 78
3:1
12.10.2020
Gruppe Ia
1
5
Stefan Gudenus (HAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1218 ± 77
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 84
1:3
12.10.2020
Gruppe Ia
1
5
Gabriele Hartl (HAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1177 ± 76
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 84
2:3
12.10.2020
Gruppe Ia
1
5
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1154 ± 79
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 84
3:1
06.10.2020
Gruppe Ia
1
4
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 84
-
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1147 ± 76
3:2
06.10.2020
Gruppe Ia
1
4
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 84
-
Harald Planner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1144 ± 80
3:0
06.10.2020
Gruppe Ia
1
4
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 84
-
Gunter Schönbauer (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1162 ± 78
3:0
29.09.2020
Gruppe Ia
1
3
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 84
-
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2021): 1229 ± 78
1:3
29.09.2020
Gruppe Ia
1
3
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 84
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2021): 1179 ± 78
3:0
25.09.2020
Gruppe Ia
1
2
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 86
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 84
0:3
25.09.2020
Gruppe Ia
1
2
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 873 ± 92
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 84
0:3
09.12.2019
Gruppe V
1
11
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 60
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 98
0:3
09.12.2019
Gruppe V
1
11
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 98
0:3
09.12.2019
Gruppe V
1
11
Kristof Molnar (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 848 ± 64
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 98
0:3
14.10.2019
Gruppe V
1
5
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 98
-
Johannes Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 63
3:0
14.10.2019
Gruppe V
1
5
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 98
-
Felix Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
2:3
14.10.2019
Gruppe V
1
5
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 98
-
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1001 ± 63
3:1
11.10.2019
Gruppe V
1
4
Sofia Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 98
0:3
11.10.2019
Gruppe V
1
4
Thomas Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 825 ± 75
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 98
0:3
11.10.2019
Gruppe V
1
4
Siegfried Paul (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 64
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 98
3:2
23.09.2019
Gruppe V
1
3
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 98
-
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 73
3:0
23.09.2019
Gruppe V
1
3
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 98
-
Eduard Gröller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 66
3:1
23.09.2019
Gruppe V
1
3
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 98
-
Werner Fleischhart (POSW7)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 70
3:0
20.02.2018
Gruppe IIa
2
5
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
-
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
3:1
20.02.2018
Gruppe IIa
2
5
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
-
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 49
3:2
20.02.2018
Gruppe IIa
2
5
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
3:0
15.02.2018
Gruppe IIa
2
4
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 45
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
0:3
15.02.2018
Gruppe IIa
2
4
Leo Elmecker-Plakolm (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 927 ± 64
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
0:3
15.02.2018
Gruppe IIa
2
4
Aykut Karabas (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 49
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
0:3
17.01.2018
Gruppe IIa
2
2
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 63
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
1:3
17.01.2018
Gruppe IIa
2
2
Jan Braula (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 53
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
1:3
10.01.2018
Gruppe IIa
2
1
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
-
Carsten Kusztrich (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 46
3:2
10.01.2018
Gruppe IIa
2
1
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
-
Michael Bauer (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
3:1
10.01.2018
Gruppe IIa
2
1
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
-
Daniel Kajaba (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 46
3:0
12.12.2017
Gruppe IIa
1
12
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
-
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 50
3:1
12.12.2017
Gruppe IIa
1
12
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
-
Heinrich Silhavy (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 57
3:0
12.12.2017
Gruppe IIa
1
12
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
3:0
05.12.2017
Gruppe IIa
1
11
Vitek Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 45
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
3:1
05.12.2017
Gruppe IIa
1
11
Martin Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 51
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
1:3
05.12.2017
Gruppe IIa
1
11
Tomas Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 62
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
0:3
11.12.2017
Gruppe IIa
1
10
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
3:1
11.12.2017
Gruppe IIa
1
10
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
-
Roman Pokorny (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 67
3:0
15.11.2017
Gruppe IIa
1
8
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
-
Arthur Bercik (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1262 ± 50
2:3
15.11.2017
Gruppe IIa
1
8
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
0:3
06.11.2017
Gruppe IIa
1
7
Roman Payer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 62
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
0:3
06.11.2017
Gruppe IIa
1
7
Rudolf Böhm (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 79
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
0:3
06.11.2017
Gruppe IIa
1
7
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
0:3
24.10.2017
Gruppe IIa
1
6
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
-
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
3:0
24.10.2017
Gruppe IIa
1
6
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
-
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
3:0
24.10.2017
Gruppe IIa
1
6
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
-
Peter Vesely (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 72
3:0
19.10.2017
Gruppe IIa
1
5
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 49
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
0:3
19.10.2017
Gruppe IIa
1
5
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
0:3
19.10.2017
Gruppe IIa
1
5
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
0:3
10.10.2017
Gruppe IIa
1
4
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
-
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 45
3:0
10.10.2017
Gruppe IIa
1
4
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
-
Michael Gröchenig (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 96
3:0
10.10.2017
Gruppe IIa
1
4
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
-
Leo Elmecker-Plakolm (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 927 ± 64
3:0
06.10.2017
Gruppe IIa
1
3
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1091 ± 64
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
2:3
06.10.2017
Gruppe IIa
1
3
Wolfgang Zips (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 51
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
1:3
06.10.2017
Gruppe IIa
1
3
Zheng Zhang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 56
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
1:3
26.09.2017
Gruppe IIa
1
2
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
3:0
26.09.2017
Gruppe IIa
1
2
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1116 ± 48
3:0
21.09.2017
Gruppe IIa
1
13
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 49
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
0:3
21.09.2017
Gruppe IIa
1
13
Florian Sticha (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1080 ± 57
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
0:3
21.09.2017
Gruppe IIa
1
13
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
1:3
04.04.2017
Gruppe IIb
2
10
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
3:2
04.04.2017
Gruppe IIb
2
10
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
3:0
04.04.2017
Gruppe IIb
2
10
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 51
3:1
27.03.2017
Gruppe IIb
2
9
Wolfgang Rammel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
1:3
27.03.2017
Gruppe IIb
2
9
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
0:3
27.03.2017
Gruppe IIb
2
9
Walter Singer (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 43
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
2:3
21.03.2017
Gruppe IIb
2
8
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
-
Senad Kasumovic (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 53
3:0
21.03.2017
Gruppe IIb
2
8
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
-
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 52
2:3
16.03.2017
Gruppe IIb
2
7
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
1:3
16.03.2017
Gruppe IIb
2
7
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
0:3
22.02.2017
Gruppe IIb
2
5
Korbinian Eckstein (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 47
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
2:3
22.02.2017
Gruppe IIb
2
5
Walter Grimling (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 47
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
2:3
22.02.2017
Gruppe IIb
2
5
Michael Rudolf Weingartner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 49
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
2:3
25.01.2017
Gruppe IIb
2
3
Manfred Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 50
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
2:3
25.01.2017
Gruppe IIb
2
3
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 53
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
0:3
25.01.2017
Gruppe IIb
2
3
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
3:2
19.01.2017
Gruppe IIb
2
2
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
3:1
19.01.2017
Gruppe IIb
2
2
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
3:0
19.01.2017
Gruppe IIb
2
2
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
-
Stefan Menrath (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 56
3:0
09.01.2017
Gruppe IIb
2
1
Zeljko Sankovic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 56
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
3:2
09.01.2017
Gruppe IIb
2
1
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
1:3
09.01.2017
Gruppe IIb
2
1
Roman Payer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 51
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
1:3
01.12.2016
Gruppe IIb
1
10
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 51
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
0:3
01.12.2016
Gruppe IIb
1
10
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
1:3
01.12.2016
Gruppe IIb
1
10
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
0:3
22.11.2016
Gruppe IIb
1
9
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
-
Walter Singer (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 43
3:0
22.11.2016
Gruppe IIb
1
9
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
-
Florian Sticha (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 62
3:2
22.11.2016
Gruppe IIb
1
9
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
-
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
3:1
10.11.2016
Gruppe IIb
1
8
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 52
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
0:3
10.11.2016
Gruppe IIb
1
8
Christian Muck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 54
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
3:0
10.11.2016
Gruppe IIb
1
8
Senad Kasumovic (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 53
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
1:3
23.11.2016
Gruppe IIb
1
7
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
-
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
3:1
23.11.2016
Gruppe IIb
1
7
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
1:3
23.11.2016
Gruppe IIb
1
7
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
-
Rudolf Brunner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 62
3:2
18.10.2016
Gruppe IIb
1
6
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 47
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
2:3
18.10.2016
Gruppe IIb
1
6
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 45
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
1:3
11.10.2016
Gruppe IIb
1
5
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 49
3:0
11.10.2016
Gruppe IIb
1
5
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
-
Walter Grimling (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 47
3:0
11.10.2016
Gruppe IIb
1
5
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
-
Korbinian Eckstein (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 47
3:0
04.10.2016
Gruppe IIb
1
4
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 58
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
0:3
04.10.2016
Gruppe IIb
1
4
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
3:2
20.09.2016
Gruppe IIb
1
3
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
-
Manfred Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 50
2:3
20.09.2016
Gruppe IIb
1
3
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
-
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 53
3:0
20.09.2016
Gruppe IIb
1
3
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
-
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
1:3
12.09.2016
Gruppe IIb
1
2
Hans Herm. Zojer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 48
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
0:3
12.09.2016
Gruppe IIb
1
2
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
0:3
12.09.2016
Gruppe IIb
1
2
Stefan Menrath (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 56
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
0:3
06.09.2016
Gruppe IIb
1
1
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
3:0
06.09.2016
Gruppe IIb
1
1
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
-
Gerhard Bauer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 63
3:0
06.09.2016
Gruppe IIb
1
1
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
-
Roman Payer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 51
3:1
02.05.2016
Gruppe IIb
2
11
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 44
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
0:3
02.05.2016
Gruppe IIb
2
11
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
0:3
02.05.2016
Gruppe IIb
2
11
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
1:3
26.04.2016
Gruppe IIb
2
10
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
3:2
26.04.2016
Gruppe IIb
2
10
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
-
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 47
3:0
26.04.2016
Gruppe IIb
2
10
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
-
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 47
3:2
12.04.2016
Gruppe IIb
2
9
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
3:2
12.04.2016
Gruppe IIb
2
9
Walter Reischel (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 50
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
2:3
12.04.2016
Gruppe IIb
2
9
Christopher Zierer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 45
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
1:3
05.04.2016
Gruppe IIb
2
8
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
-
Eduard Gammauf (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 56
1:3
05.04.2016
Gruppe IIb
2
8
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
3:0
05.04.2016
Gruppe IIb
2
8
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
-
Christoph Sutrich (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 48
3:0
16.03.2016
Gruppe IIb
2
7
Erich Nowotny (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
0:3
16.03.2016
Gruppe IIb
2
7
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 45
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
0:3
16.03.2016
Gruppe IIb
2
7
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
1:3
03.03.2016
Gruppe IIb
2
6
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
-
Andrea Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 46
3:0
03.03.2016
Gruppe IIb
2
6
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
3:1
22.02.2016
Gruppe IIb
2
5
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 47
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
3:1
22.02.2016
Gruppe IIb
2
5
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 51
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
0:3
01.02.2016
Gruppe IIb
2
3
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
1:3
01.02.2016
Gruppe IIb
2
3
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 47
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
1:3
19.01.2016
Gruppe IIb
2
2
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 45
1:3
19.01.2016
Gruppe IIb
2
2
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 46
2:3
12.01.2016
Gruppe IIb
2
1
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
3:2
12.01.2016
Gruppe IIb
2
1
Michael Welsburg (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1214 ± 47
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
2:3
12.01.2016
Gruppe IIb
2
1
Julian Jakubowski (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1165 ± 42
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
3:0
17.11.2015
Gruppe IIb
1
9
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
-
Christopher Zierer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 45
3:1
17.11.2015
Gruppe IIb
1
9
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
-
Gerhard Zupnikl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 54
1:3
10.11.2015
Gruppe IIb
1
8
Claudia Huyer (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1009 ± 58
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
0:3
10.11.2015
Gruppe IIb
1
8
Eduard Gammauf (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 56
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
3:1
03.11.2015
Gruppe IIb
1
7
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 45
3:1
03.11.2015
Gruppe IIb
1
7
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
3:0
03.11.2015
Gruppe IIb
1
7
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
-
Erich Nowotny (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
3:0
19.10.2015
Gruppe IIb
1
6
Gabriele Hartl (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 43
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
1:3
19.10.2015
Gruppe IIb
1
6
Andrea Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 46
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
0:3
19.10.2015
Gruppe IIb
1
6
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
0:3
13.10.2015
Gruppe IIb
1
5
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
3:1
13.10.2015
Gruppe IIb
1
5
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
3:0
13.10.2015
Gruppe IIb
1
5
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 47
3:0
07.10.2015
Gruppe IIb
1
4
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1184 ± 46
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
3:1
07.10.2015
Gruppe IIb
1
4
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
3:1
22.09.2015
Gruppe IIb
1
3
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 47
2:3
22.09.2015
Gruppe IIb
1
3
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1094 ± 46
3:0
22.09.2015
Gruppe IIb
1
3
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
3:1
15.09.2015
Gruppe IIb
1
1
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
3:0
15.09.2015
Gruppe IIb
1
1
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
-
Julian Jakubowski (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1165 ± 42
2:3
21.04.2015
Gruppe IIa
2
9
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 54
-
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 48
1:3
21.04.2015
Gruppe IIa
2
9
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 54
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 41
3:1
12.03.2015
Gruppe IIa
2
6
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 54
2:3
12.03.2015
Gruppe IIa
2
6
Gustav Asenbaum (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 75
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 54
2:3
12.03.2015
Gruppe IIa
2
6
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1212 ± 49
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 54
3:0
10.03.2015
Gruppe IIa
2
5
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 54
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 47
3:2
10.03.2015
Gruppe IIa
2
5
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 54
-
Mathias Kuhn (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1379 ± 62
1:3
10.03.2015
Gruppe IIa
2
5
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 54
-
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 63
3:0
27.01.2015
Gruppe IIa
2
3
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 54
-
Dirk Arthofer (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 46
1:3
27.01.2015
Gruppe IIa
2
3
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 54
-
Bernhard Maw (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 49
3:0
27.01.2015
Gruppe IIa
2
3
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 54
-
Vinz Schwarzbauer (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 76
3:0
20.01.2015
Gruppe IIa
2
2
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 58
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 54
0:3
20.01.2015
Gruppe IIa
2
2
Stefan Rakic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1297 ± 57
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 54
0:3
20.01.2015
Gruppe IIa
2
2
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 54
0:3
13.01.2015
Gruppe IIa
2
1
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 54
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
1:3
13.01.2015
Gruppe IIa
2
1
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 54
-
Daniel Edelbacher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 49
0:3
13.01.2015
Gruppe IIa
2
1
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 54
-
Georg Klug (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1129 ± 53
3:2
02.12.2014
Gruppe IIa
1
10
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 52
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 54
1:3
02.12.2014
Gruppe IIa
1
10
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 54
3:0
05.11.2014
Gruppe IIa
1
7
Felix Eisler (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1028 ± 50
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 54
3:1
21.10.2014
Gruppe IIa
1
6
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 54
-
Gustav Asenbaum (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 75
3:0
21.10.2014
Gruppe IIa
1
6
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 54
-
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1212 ± 49
2:3
21.10.2014
Gruppe IIa
1
6
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 54
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
3:1
07.10.2014
Gruppe IIa
1
4
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 54
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
0:3
07.10.2014
Gruppe IIa
1
4
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 54
-
Julian Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 43
0:3
26.09.2014
Gruppe IIa
1
3
Vinz Schwarzbauer (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 76
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 54
0:3
26.09.2014
Gruppe IIa
1
3
Bernhard Maw (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 49
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 54
2:3
16.09.2014
Gruppe IIa
1
2
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 54
-
Ewa Gucwa (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
3:1
16.09.2014
Gruppe IIa
1
2
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 54
-
Stefan Rakic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1297 ± 57
3:1
01.10.2014
Gruppe IIa
1
1
Richard Jung (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 66
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 54
2:3
01.10.2014
Gruppe IIa
1
1
Daniel Edelbacher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 49
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 54
3:1
18.03.2014
Gruppe IIIb
2
8
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 51
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
2:3
18.03.2014
Gruppe IIIb
2
8
Pal Vincze (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
0:3
18.03.2014
Gruppe IIIb
2
8
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 47
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
3:2
13.03.2014
Gruppe IIIb
2
7
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 55
3:2
13.03.2014
Gruppe IIIb
2
7
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
-
Joachim Prantl (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 72
3:0
13.03.2014
Gruppe IIIb
2
7
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
-
Andreas Puchner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
3:2
03.03.2014
Gruppe IIIb
2
6
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1166 ± 47
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
0:3
03.03.2014
Gruppe IIIb
2
6
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
0:3
03.03.2014
Gruppe IIIb
2
6
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
2:3
18.02.2014
Gruppe IIIb
2
5
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
-
Raimund Kellerberger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 50
0:3
18.02.2014
Gruppe IIIb
2
5
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
-
Norman Merchant (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 49
3:0
12.02.2014
Gruppe IIIb
2
4
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
0:3
12.02.2014
Gruppe IIIb
2
4
Hannelore Dunkl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
0:3
12.02.2014
Gruppe IIIb
2
4
Peter Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
1:3
28.01.2014
Gruppe IIIb
2
3
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
-
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 50
3:0
24.01.2014
Gruppe IIIb
2
2
Lukas Koszik (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1049 ± 44
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
1:3
24.01.2014
Gruppe IIIb
2
2
Tobias Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 41
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
3:1
14.01.2014
Gruppe IIIb
2
1
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
3:0
14.01.2014
Gruppe IIIb
2
1
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
3:1
14.01.2014
Gruppe IIIb
2
1
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
3:2
11.12.2013
Gruppe IIIb
1
11
Walter Grimling (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 50
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
3:2
11.12.2013
Gruppe IIIb
1
11
Claudia Deininger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 48
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
0:3
11.12.2013
Gruppe IIIb
1
11
Christian Beck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 1103 ± 62
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
2:3
26.11.2013
Gruppe IIIb
1
8
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
-
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 51
3:0
26.11.2013
Gruppe IIIb
1
8
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
-
Heinz Weiser (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 64
3:0
26.11.2013
Gruppe IIIb
1
8
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
-
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 47
3:0
05.11.2013
Gruppe IIIb
1
6
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
-
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1166 ± 47
3:1
05.11.2013
Gruppe IIIb
1
6
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
3:1
05.11.2013
Gruppe IIIb
1
6
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
3:0
21.10.2013
Gruppe IIIb
1
5
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
1:3
21.10.2013
Gruppe IIIb
1
5
Raimund Kellerberger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 50
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
1:3
21.10.2013
Gruppe IIIb
1
5
Norman Merchant (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 49
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
2:3
15.10.2013
Gruppe IIIb
1
4
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
-
Peter Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
3:0
15.10.2013
Gruppe IIIb
1
4
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
3:0
15.10.2013
Gruppe IIIb
1
4
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
-
Hannelore Dunkl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
1:3
23.09.2013
Gruppe IIIb
1
3
Wolfgang Ullmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 847 ± 61
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
0:3
23.09.2013
Gruppe IIIb
1
3
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 50
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
0:3
23.09.2013
Gruppe IIIb
1
3
Walter Tankovits (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 58
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
1:3
17.09.2013
Gruppe IIIb
1
2
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
-
Julian Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1174 ± 40
3:1
17.09.2013
Gruppe IIIb
1
2
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
-
Matthias Riedler (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1458 ± 36
3:1
18.04.2013
Gruppe VI
2
10
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 49
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
0:3
18.04.2013
Gruppe VI
2
10
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 55
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
0:3
18.04.2013
Gruppe VI
2
10
Rudolf Pospisil (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 49
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
0:3
08.04.2013
Gruppe VI
2
9
Tobias Mayrhuber (PER4)
RC Punkte (30.06.2013): 514 ± 99
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
1:3
08.04.2013
Gruppe VI
2
9
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 49
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
1:3
21.03.2013
Gruppe VI
2
8
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 56
2:3
21.03.2013
Gruppe VI
2
8
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
-
Johann Hasenzagel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 52
3:0
14.03.2013
Gruppe VI
2
7
Werner Schwarz (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 75
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
0:3
14.03.2013
Gruppe VI
2
7
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2013): 848 ± 50
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
1:3
07.03.2013
Gruppe VI
2
6
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
3:0
07.03.2013
Gruppe VI
2
6
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 54
3:0
07.03.2013
Gruppe VI
2
6
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
-
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 49
3:0
28.02.2013
Gruppe VI
2
5
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 54
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
0:3
28.02.2013
Gruppe VI
2
5
Michael Kornberger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 54
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
0:3
21.02.2013
Gruppe VI
2
4
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
3:0
21.02.2013
Gruppe VI
2
4
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 59
3:2
21.02.2013
Gruppe VI
2
4
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 57
3:0
30.01.2013
Gruppe VI
2
3
Martin Gollowitzer (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 54
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
0:3
30.01.2013
Gruppe VI
2
3
Johann Karasek (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 49
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
1:3
24.01.2013
Gruppe VI
2
2
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
-
Erich Wagrandl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 48
3:0
24.01.2013
Gruppe VI
2
2
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
-
Brigitte Friedl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 52
3:2
24.01.2013
Gruppe VI
2
2
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
-
Ulrike Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 58
3:0
14.01.2013
Gruppe VI
2
1
Peter Gormasz (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 886 ± 65
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
1:3
14.01.2013
Gruppe VI
2
1
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
0:3
06.11.2012
Gruppe VI
1
8
Heinz Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1093 ± 57
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
0:3
06.11.2012
Gruppe VI
1
8
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 56
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
0:3
06.11.2012
Gruppe VI
1
8
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1036 ± 55
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
3:1
24.10.2012
Gruppe VI
1
7
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
-
Manfred Zilka (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 84
3:0
24.10.2012
Gruppe VI
1
7
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
-
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2013): 848 ± 50
3:0
17.10.2012
Gruppe VI
1
6
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 49
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
0:3
17.10.2012
Gruppe VI
1
6
Helga Sperka (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 60
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
3:0
11.10.2012
Gruppe VI
1
5
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
-
Michael Kornberger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 54
3:0
11.10.2012
Gruppe VI
1
5
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 60
3:0
11.10.2012
Gruppe VI
1
5
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
-
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 54
3:0
01.10.2012
Gruppe VI
1
4
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 81
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
3:1
01.10.2012
Gruppe VI
1
4
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 59
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
1:3
01.10.2012
Gruppe VI
1
4
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
3:2
19.09.2012
Gruppe VI
1
2
Erich Wagrandl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 48
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
0:3
19.09.2012
Gruppe VI
1
2
Brigitte Friedl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 52
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
0:3
19.09.2012
Gruppe VI
1
2
Karl Böhm (SPI7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 78
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
0:3
13.09.2012
Gruppe VI
1
1
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
-
Stephan Si-Hwen Park (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 118
3:0
13.09.2012
Gruppe VI
1
1
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
-
Christina Waraschitz (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 56
3:1
23.04.2012
Gruppe VII
2
11
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
S
23.04.2012
Gruppe VII
2
11
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 51
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
N
16.04.2012
Gruppe VII
2
10
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
S
16.04.2012
Gruppe VII
2
10
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
-
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 954 ± 49
S
26.03.2012
Gruppe VII
2
9
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
-
Franz Renner (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 65
S
26.03.2012
Gruppe VII
2
9
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
-
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 1034 ± 49
S
21.03.2012
Gruppe VII
2
8
Fritz Eigner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 774 ± 105
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
S
21.03.2012
Gruppe VII
2
8
Filipp Novak (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 50
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
S
12.03.2012
Gruppe VII
2
7
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
S
12.03.2012
Gruppe VII
2
7
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
-
Johann Maudrey (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 958 ± 49
S
12.03.2012
Gruppe VII
2
7
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
S
09.03.2012
Gruppe VII
2
6
Alexander Kantz (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1044 ± 53
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
S
09.03.2012
Gruppe VII
2
6
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
S
23.02.2012
Gruppe VII
2
4
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
N
23.02.2012
Gruppe VII
2
4
Herbert Sauberer (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 964 ± 49
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
S
30.01.2012
Gruppe VII
2
3
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
-
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 49
S
30.01.2012
Gruppe VII
2
3
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
N
30.01.2012
Gruppe VII
2
3
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
-
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 51
N
09.02.2012
Gruppe VII
2
2
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 53
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
S
09.02.2012
Gruppe VII
2
2
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 49
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
S
16.01.2012
Gruppe VII
2
1
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
-
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 58
S
16.01.2012
Gruppe VII
2
1
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 49
N
16.01.2012
Gruppe VII
2
1
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
-
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 884 ± 48
S
05.12.2011
Gruppe VII
1
11
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
-
Peter Richetsky (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 52
S
05.12.2011
Gruppe VII
1
11
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
N
05.12.2011
Gruppe VII
1
11
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
S
01.12.2011
Gruppe VII
1
10
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 954 ± 49
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
S
01.12.2011
Gruppe VII
1
10
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
S
01.12.2011
Gruppe VII
1
10
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
S
22.11.2011
Gruppe VII
1
9
Liane Hirschegger (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 52
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
S
22.11.2011
Gruppe VII
1
9
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 1034 ± 49
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
S
22.11.2011
Gruppe VII
1
9
Franz Renner (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 65
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
S
14.11.2011
Gruppe VII
1
8
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
-
Filipp Novak (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 50
S
14.11.2011
Gruppe VII
1
8
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
-
Jan Szafraniec (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 50
N
10.11.2011
Gruppe VII
1
7
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
S
10.11.2011
Gruppe VII
1
7
Johann Maudrey (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 958 ± 49
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
S
10.11.2011
Gruppe VII
1
7
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
S
24.10.2011
Gruppe VII
1
6
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
S
24.10.2011
Gruppe VII
1
6
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
-
Alexander Kantz (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1044 ± 53
S
18.10.2011
Gruppe VII
1
5
Kevin Fogl (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 49
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
S
18.10.2011
Gruppe VII
1
5
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 73
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
S
04.10.2011
Gruppe VII
1
4
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
-
Herbert Sauberer (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 964 ± 49
S
04.10.2011
Gruppe VII
1
4
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
-
Gerald Seloucky (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 105
S
27.09.2011
Gruppe VII
1
3
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
N
27.09.2011
Gruppe VII
1
3
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 49
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
S
19.09.2011
Gruppe VII
1
2
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 655 ± 73
S
15.09.2011
Gruppe VII
1
1
Catalin Enache (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 984 ± 76
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
S
15.09.2011
Gruppe VII
1
1
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 49
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
S
15.04.2011
Gruppe VI
2
11
Mathias Sehnal (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 45
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
N
15.04.2011
Gruppe VI
2
11
Ivica Stosic (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 927 ± 61
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
S
15.04.2011
Gruppe VI
2
11
Joachim Prantl (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 52
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
S
06.04.2011
Gruppe VI
2
10
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
-
Brigitte Fischer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 51
S
06.04.2011
Gruppe VI
2
10
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
-
Margit Popelak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2011): 855 ± 51
S
24.03.2011
Gruppe VI
2
9
Alexander Landertshammer (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 48
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
S
24.03.2011
Gruppe VI
2
9
Alois Czokally (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 49
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
S
24.03.2011
Gruppe VI
2
9
Robert Popp (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 56
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
S
16.03.2011
Gruppe VI
2
8
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
-
Ingomar Stage (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 51
N
16.03.2011
Gruppe VI
2
8
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
S
16.03.2011
Gruppe VI
2
8
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
-
Gerhard Amler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 52
S
02.03.2011
Gruppe VI
2
7
Franz Vogler (WUW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1003 ± 51
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
S
02.03.2011
Gruppe VI
2
7
Daniel Edelbacher (WUW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1135 ± 54
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
N
23.02.2011
Gruppe VI
2
6
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
-
Amin Nazari (HAN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 71
N
23.02.2011
Gruppe VI
2
6
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
-
Silvia Mondel (HAN4)
RC Punkte (30.06.2011): 854 ± 52
S
23.02.2011
Gruppe VI
2
6
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 67
S
17.02.2011
Gruppe VI
2
5
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2011): 760 ± 55
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
S
17.02.2011
Gruppe VI
2
5
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2011): 909 ± 50
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
S
02.02.2011
Gruppe VI
2
4
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
-
Detlev Schiel (LSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 49
S
02.02.2011
Gruppe VI
2
4
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
-
Herbert Löschl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1002 ± 49
S
09.02.2010
Gruppe VI
2
3
Hans Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2011): 1016 ± 51
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
S
09.02.2010
Gruppe VI
2
3
Ulrike Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2011): 924 ± 52
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
S
09.02.2010
Gruppe VI
2
3
Brigitte Friedl (SPI8)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 52
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
S
19.01.2011
Gruppe VI
2
2
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
-
Filipp Novak (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 965 ± 49
N
19.01.2011
Gruppe VI
2
2
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
-
Jan Szafraniec (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 48
S
14.01.2011
Gruppe VI
2
1
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1037 ± 49
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
S
14.01.2011
Gruppe VI
2
1
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 49
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
S
14.01.2011
Gruppe VI
2
1
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
S
24.11.2010
Gruppe VI
1
11
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
-
Paul Cis (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 54
N
24.11.2010
Gruppe VI
1
11
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
-
Joachim Prantl (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 52
S
24.11.2010
Gruppe VI
1
11
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
S
01.12.2010
Gruppe VI
1
10
Brigitte Fischer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 51
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
S
01.12.2010
Gruppe VI
1
10
Margit Popelak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2011): 855 ± 51
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
S
17.11.2010
Gruppe VI
1
9
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
-
Alois Czokally (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 49
S
17.11.2010
Gruppe VI
1
9
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
-
Roman Höllinger (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2011): 1035 ± 65
S
17.11.2010
Gruppe VI
1
9
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
-
Alexander Landertshammer (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 48
S
11.11.2010
Gruppe VI
1
8
Gerhard Amler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 52
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
S
11.11.2010
Gruppe VI
1
8
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
S
04.11.2010
Gruppe VI
1
7
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
-
Daniel Edelbacher (WUW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1135 ± 54
N
04.11.2010
Gruppe VI
1
7
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
-
Karl Magenbauer (WUW8)
RC Punkte (30.06.2011): 894 ± 56
S
04.11.2010
Gruppe VI
1
7
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
-
Heinz Frey (WUW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 54
N
27.10.2010
Cup Herren D
1
2
Walter Machacek (POSW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 83
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
S
27.10.2010
Cup Herren D
1
2
Helmut Svatek (POSW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 55
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
S
27.10.2010
Cup Herren D
1
2
Werner Kaessmayer (POSW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1066 ± 52
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
N
19.10.2010
Gruppe VI
1
6
Heinrich Syrovatka (HAN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1215 ± 61
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
S
19.10.2010
Gruppe VI
1
6
Silvia Mondel (HAN4)
RC Punkte (30.06.2011): 854 ± 52
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
S
14.10.2010
Gruppe VI
1
5
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1040 ± 49
N
14.10.2010
Gruppe VI
1
5
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2011): 909 ± 50
S
14.10.2010
Gruppe VI
1
5
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2011): 760 ± 55
S
04.10.2010
Gruppe VI
1
4
Herbert Löschl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1002 ± 49
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
S
04.10.2010
Gruppe VI
1
4
Wolf-Dieter Meier (LSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 60
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
S
29.09.2010
Gruppe VI
1
3
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
-
Hans Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2011): 1016 ± 51
S
29.09.2010
Gruppe VI
1
3
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
-
Ulrike Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2011): 924 ± 52
S
29.09.2010
Gruppe VI
1
3
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
-
Brigitte Friedl (SPI8)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 52
S
21.09.2010
Gruppe VI
1
2
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
N
21.09.2010
Gruppe VI
1
2
Jan Szafraniec (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 48
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
S
21.09.2010
Gruppe VI
1
2
Helmut Moyzic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 60
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
S
15.09.2010
Gruppe VI
1
1
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
-
Toplica Paunovic (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 51
S
15.09.2010
Gruppe VI
1
1
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
S
15.09.2010
Gruppe VI
1
1
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
-
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 49
S
11.03.2010
Cup Herren D
1
5
Tobias Malina (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2011): 774 ± 70
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
S
01.04.2011
Cup Herren D
1
6
Ramon Spiegel (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 904 ± 39
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
S
11.03.2010
Cup Herren D
1
5
Markus Annerl (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2011): 824 ± 42
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
S
01.04.2011
Cup Herren D
1
6
Sebastian Hladik (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1287 ± 42
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
N
11.03.2010
Cup Herren D
1
5
Rafal Grudzinski (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 59
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
S
22.04.2010
Gruppe IX
2
11
Gerhard Bayer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 696 ± 55
-
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
S
22.04.2010
Gruppe IX
2
11
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 56
-
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
S
15.04.2010
Gruppe IX
2
10
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
-
Karl Janda (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 546 ± 68
S
15.04.2010
Gruppe IX
2
10
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
N
15.04.2010
Gruppe IX
2
10
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
-
Peter Richetsky (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 938 ± 49
S
24.03.2010
Gruppe IX
2
8
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
S
24.03.2010
Gruppe IX
2
8
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
N
24.03.2010
Gruppe IX
2
8
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
S
11.03.2010
Gruppe IX
2
7
Hartwig Wiser (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 60
-
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
S
11.03.2010
Gruppe IX
2
7
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
S
11.03.2010
Gruppe IX
2
7
Karl Eitler (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 626 ± 58
-
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
S
04.03.2010
Gruppe IX
2
6
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
S
04.03.2010
Gruppe IX
2
6
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
-
Filipp Novak (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 53
S
25.02.2010
Gruppe IX
2
5
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 52
-
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
S
25.02.2010
Gruppe IX
2
5
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
-
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
N
25.02.2010
Gruppe IX
2
5
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 809 ± 51
-
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
N
18.02.2010
Gruppe IX
2
4
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
S
18.02.2010
Gruppe IX
2
4
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
S
18.02.2010
Gruppe IX
2
4
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
-
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 904 ± 54
S
03.02.2010
Gruppe IX
2
3
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
-
Robert Westermaier (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 802 ± 55
N
03.02.2010
Gruppe IX
2
3
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
-
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
N
20.01.2010
Gruppe IX
2
2
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 600 ± 62
-
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
S
20.01.2010
Gruppe IX
2
2
Reiner Priegl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 576 ± 68
-
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
S
14.01.2010
Gruppe IX
2
1
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
-
Ronald Keinz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 50
S
14.01.2010
Gruppe IX
2
1
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
N
10.12.2009
Gruppe IX
1
11
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 56
S
10.12.2009
Gruppe IX
1
11
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
-
Gottfried Wculek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 62
S
19.11.2009
Gruppe IX
1
9
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
-
Marvin Tauchner (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 409 ± 51
S
19.11.2009
Gruppe IX
1
9
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
-
Michael Wurdak (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
S
02.11.2009
Gruppe VIII
1
7
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
N
02.11.2009
Gruppe VIII
1
7
Christian Sailer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 85
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
S
02.11.2009
Gruppe VIII
1
7
Andreas Grund (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 872 ± 54
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
S
20.10.2009
Gruppe IX
1
6
Filipp Novak (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 53
-
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
S
20.10.2009
Gruppe IX
1
6
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
-
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
S
20.10.2009
Gruppe IX
1
6
Jan Szafraniec (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 915 ± 52
-
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
N
13.10.2009
Gruppe VIII
1
5
Helmut König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 50
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
N
13.10.2009
Gruppe VIII
1
5
Petra König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 819 ± 47
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
S
13.10.2009
Gruppe VIII
1
5
Christian Hofmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 651 ± 70
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
S
08.10.2009
Gruppe IX
1
4
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 904 ± 54
-
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
S
08.10.2009
Gruppe IX
1
4
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
-
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
S
08.10.2009
Gruppe IX
1
4
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
-
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
N
29.09.2009
Gruppe IX
1
3
Robert Westermaier (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 802 ± 55
-
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
S
29.09.2009
Gruppe IX
1
3
Lucas Lapo (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 57
-
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
S
29.09.2009
Gruppe IX
1
3
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
-
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
N
24.09.2009
Gruppe IX
1
2
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
-
Lukas Fink (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 47
N
24.09.2009
Gruppe IX
1
2
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
-
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 600 ± 62
S
24.09.2009
Gruppe IX
1
2
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
-
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 54
S
20.04.2009
Gruppe IX
2
11
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
S
20.04.2009
Gruppe IX
2
11
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 1149 ± 64
S
20.04.2009
Gruppe IX
2
11
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
-
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
S
13.04.2009
Gruppe IX
2
10
Heinz Kodessa (WILI8)
RC Punkte (30.06.2009): 1094 ± 55
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
N
13.04.2009
Gruppe IX
2
10
Peter Koppensteiner (WILI8)
RC Punkte (30.06.2009): 1185 ± 83
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
N
13.04.2009
Gruppe IX
2
10
Herbert Krebs (WILI8)
RC Punkte (30.06.2009): 1038 ± 55
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
N
23.03.2009
Gruppe IX
2
9
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
-
Daniel Edelbacher (WUW9)
RC Punkte (30.06.2009): 987 ± 50
S
23.03.2009
Gruppe IX
2
9
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
-
Christian Hofmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2009): 727 ± 56
S
09.03.2009
Gruppe IX
2
7
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
-
Herbert Stuhr (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
N
09.03.2009
Gruppe IX
2
7
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 57
S
02.03.2009
Gruppe IX
2
6
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 979 ± 50
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
N
02.03.2009
Gruppe IX
2
6
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 872 ± 52
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
S
02.03.2009
Gruppe IX
2
6
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 815 ± 52
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
S
09.02.2009
Gruppe IX
2
4
Andreas Sponner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 54
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
S
09.02.2009
Gruppe IX
2
4
Dorrit Heilinger (LSV12)
RC Punkte (30.06.2009): 825 ± 49
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
S
09.02.2009
Gruppe IX
2
4
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 55
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
S
26.01.2009
Gruppe IX
2
3
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
-
Hartwig Wiser (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 62
N
26.01.2009
Gruppe IX
2
3
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
-
Harald Wieland (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2009): 791 ± 56
S
26.01.2009
Gruppe IX
2
3
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
-
Karl Eitler (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 59
S
19.01.2009
Gruppe IX
2
2
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
N
19.01.2009
Gruppe IX
2
2
Hans Zimmel (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 53
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
S
01.12.2008
Gruppe IX
1
11
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 1149 ± 64
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
N
01.12.2008
Gruppe IX
1
11
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
S
01.12.2008
Gruppe IX
1
11
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
S
24.11.2008
Gruppe IX
1
10
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
-
Heinz Kodessa (WILI8)
RC Punkte (30.06.2009): 1094 ± 55
N
24.11.2008
Gruppe IX
1
10
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
-
Otto Oehring (WILI8)
RC Punkte (30.06.2009): 762 ± 77
S
24.11.2008
Gruppe IX
1
10
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
-
Friedrich Huber (WILI8)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 59
S
17.11.2008
Gruppe IX
1
9
Franz Vogler (WUW9)
RC Punkte (30.06.2009): 1066 ± 54
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
N
17.11.2008
Gruppe IX
1
9
Daniel Edelbacher (WUW9)
RC Punkte (30.06.2009): 987 ± 50
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
S
17.11.2008
Gruppe IX
1
9
Christian Hofmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2009): 727 ± 56
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
S
27.10.2008
Gruppe IX
1
7
Gerhard Bayer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 55
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
S
27.10.2008
Gruppe IX
1
7
Andreas Holzbauer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 82
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
S
20.10.2008
Gruppe IX
1
6
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
-
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 979 ± 50
N
20.10.2008
Gruppe IX
1
6
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
-
Nora Sommer-Farsky (GEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 722 ± 87
S
20.10.2008
Gruppe IX
1
6
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
-
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 815 ± 52
S
29.09.2008
Gruppe IX
1
4
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
-
Detlev Schiel (LSV12)
RC Punkte (30.06.2009): 1038 ± 54
N
29.09.2008
Gruppe IX
1
4
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
-
Andreas Sponner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 54
S
29.09.2008
Gruppe IX
1
4
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
-
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 55
S
22.09.2008
Gruppe IX
1
3
Walter Dvorak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2009): 799 ± 58
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
S
22.09.2008
Gruppe IX
1
3
Hartwig Wiser (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 62
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
N
15.09.2008
Gruppe IX
1
2
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
-
Hans Zimmel (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 53
N
15.09.2008
Gruppe IX
1
2
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
-
Friedrich Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1043 ± 48
N
08.09.2008
Gruppe IX
1
1
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
-
Markus Richter (HCV5)
RC Punkte (30.06.2009): 960 ± 53
N
08.09.2008
Gruppe IX
1
1
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
-
Michael Plocar (HCV5)
RC Punkte (30.06.2009): 469 ± 102
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung