XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Paul Jagenteufel
(
RC-Graph
), 189 Spiele, 34 Siege, 155 Niederlagen, Siegerquote: 18,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IVa (2007/2008)
Gruppe VIII (2010/2011)
Gruppe VIII (2008/2009)
Gruppe VIII (2005/2006)
Gruppe X (2011/2012)
Gruppe X (2009/2010)
Gruppe X (2007/2008)
Gruppe X (2006/2007)
Jugend I (2005/2006)
Jugend II (2006/2007)
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 (2005/2006)
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 (2005/2006)
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 (2006/2007)
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 (2005/2006)
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 (2005/2006)
WTTV Wiener Meisterschaften Jugend 2006 (2006/2007)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Akbari Yassin
Andorf Markus
Angerer Lukas
Angerer Marcel
Ataollahi Hamid
Auer Christian
Bauer Christoph
Baumgartner Markus
Beissmann Florian
Berger Daniel
Blöschl Andreas
Brandstätter Stefan
Brodesser Josef
Bukschek Helga
Böhm Rudolf
Ceyhan Mehmet
Chen Alexander
Coreth Oskar
Czasch Christoph
Dejmek Maria
Dirnberger Gustav
Djoklic Risto
Eder Gerhard
Eigner Fritz
Ettenauer Ingrid
Fisar Edwin
Froschmayer Rudolf
Gerstenecker Benedikt
Girmindl Hans
Graf Christian
Greil Mathias
Grimus Andreas
Grimus Erich
Grimus Heinz
Grossmann Erich
Göstl Hans
Haber Alexander
Haberzettl Matthias
Hahn Christoph
Halwachs Martin
Hanzal Gerh. sen.
Hauerstorfer Erich
Heine Hermann
Herget Manfred
Hintner Hildegard
Holzer Peter
Huber Friedrich
Hurm Christopher
Hölzl Erich
Jaborek Markus
Kafka Walter
Kalantarkashi Nasser
Katzbeck Christian
Kern Paul
Kiendlhofer Alois
Klenner Kurt
Koller Ingrid
Kornberger Michael
Kreppenhofer Susanne
Kurz Johann
König Petra
Laccone Jan
Lang Gerhard
Lejsek Markus
Leyer Roman
Lindner Anton
Luef Bernd
Luther Tristan
Löffler Hannes
Mad Gerhard
Mahn Simon
Marat Franz
Mikyska Gertrude
Mittag Sebastian
Moor Walter
Moshammer Edmund
Moyzic Manfred
Mratinkovich Goran
Neca Franz
Neubauer Maximilian
Neubauer Stefan
Neumann Wolfgang
North Robert
Petrik Erich
Plocar Michael
Poorfouladchi Kafeh
Pozdniakov Maxim
Priesching Karl
Raffeis Franz
Rainer Alessandro
Repper Manfred
Romstorfer Daniel
Rosenauer Walter
Runge Dominic
Ruschko Matthias
Sauerwein Kai
Schluschanek Ernst
Schmidt Bernhard
Schubert Johannes
Schönsleben Wilhelm
Sebek Martin
Simig György
Steiner Helga
Steiner Marianne
Stepek Ottokar
Stevanovic Miroljub
Svatek Helmut
Syrowatka Josef
Szafraniec Jan
Szlatinay Philipp
Tauchner Marvin
Teibtner Monika
Temper Oliver
Tischler Gertrude
Usch Mario
Vincze Pal
Weber Martin
Weese Gerhard
Weinberger Richard
Weiser Otto
Wiser Hartwig
Wolski Alexander
Wu Yi-Pei
Wundsam Harald H.
Wührl Markus
Zdesar Robert
Zeilinger Dominik
Zeilinger Kurt
Zessner-Spitzenberg Leopold
Zivic Antonio
Spieler aller Vereine
BUT
EDEN
FLÖT
GEB
HAK
HAN
HCV
KAI
KONT
KORN
LSV
MLT
NFS
OLYM
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKLW
SMS
SVSM
SWW
T21
TT14
UNO
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
22.09.2011
Gruppe X
1
2
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 60
-
Paul Jagenteufel (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 93
N
22.09.2011
Gruppe X
1
2
Monika Teibtner (POSW7)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 56
-
Paul Jagenteufel (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 93
N
11.04.2011
Gruppe VIII
2
11
Paul Jagenteufel (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 68
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
N
11.04.2011
Gruppe VIII
2
11
Paul Jagenteufel (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 68
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
N
21.03.2011
Gruppe VIII
2
9
Paul Jagenteufel (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 68
-
Rudolf Froschmayer (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 75
N
21.03.2011
Gruppe VIII
2
9
Paul Jagenteufel (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 68
-
Petra König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 49
N
28.01.2011
Gruppe VIII
2
3
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
-
Paul Jagenteufel (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 68
N
28.01.2011
Gruppe VIII
2
3
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 61
-
Paul Jagenteufel (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 68
N
17.01.2011
Gruppe VIII
2
2
Paul Jagenteufel (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 68
-
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 688 ± 72
N
17.01.2011
Gruppe VIII
2
2
Paul Jagenteufel (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 68
-
Franz Neca (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 59
N
07.12.2010
Gruppe VIII
1
11
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
-
Paul Jagenteufel (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 68
N
07.12.2010
Gruppe VIII
1
11
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 54
-
Paul Jagenteufel (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 68
N
07.12.2010
Gruppe VIII
1
11
Lukas Angerer (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 68
-
Paul Jagenteufel (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 68
S
29.11.2010
Gruppe VIII
1
10
Paul Jagenteufel (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 68
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
N
29.11.2010
Gruppe VIII
1
10
Paul Jagenteufel (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 68
-
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 52
N
08.11.2010
Gruppe VIII
1
8
Paul Jagenteufel (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 68
-
Hartwig Wiser (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 1105 ± 52
N
08.11.2010
Gruppe VIII
1
8
Paul Jagenteufel (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 68
-
Erich Petrik (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 51
N
03.11.2010
Gruppe VIII
1
7
Manfred Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 50
-
Paul Jagenteufel (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 68
N
03.11.2010
Gruppe VIII
1
7
Gerhard Eder (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 52
-
Paul Jagenteufel (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 68
N
21.10.2010
Gruppe VIII
1
6
Paul Jagenteufel (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 68
-
Stefan Brandstätter (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 1072 ± 65
N
21.10.2010
Gruppe VIII
1
6
Paul Jagenteufel (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 68
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
S
11.10.2010
Gruppe VIII
1
5
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1158 ± 61
-
Paul Jagenteufel (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 68
N
11.10.2010
Gruppe VIII
1
5
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
-
Paul Jagenteufel (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 68
N
04.10.2010
Gruppe VIII
1
4
Paul Jagenteufel (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 68
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
N
04.10.2010
Gruppe VIII
1
4
Paul Jagenteufel (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 68
-
Daniel Romstorfer (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 89
N
27.09.2010
Gruppe VIII
1
3
Paul Jagenteufel (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 68
-
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 54
N
22.09.2010
Gruppe VIII
1
2
Markus Baumgartner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 902 ± 42
-
Paul Jagenteufel (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 68
N
22.09.2010
Gruppe VIII
1
2
Franz Neca (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 59
-
Paul Jagenteufel (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 68
N
14.04.2010
Gruppe X
2
10
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 61
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 57
N
14.04.2010
Gruppe X
2
10
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 61
-
Hermann Heine (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 83
N
22.03.2010
Gruppe X
2
9
Hannes Löffler (GEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 56
-
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 61
S
22.03.2010
Gruppe X
2
9
Alessandro Rainer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 904 ± 54
-
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 61
N
22.03.2010
Gruppe X
2
9
Oskar Coreth (GEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 55
-
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 61
S
09.04.2010
Gruppe X
2
8
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 61
-
Marvin Tauchner (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2010): 409 ± 51
N
09.04.2010
Gruppe X
2
8
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 61
-
Miroljub Stevanovic (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2010): 788 ± 56
N
03.03.2010
Gruppe X
2
6
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 61
-
Michael Plocar (HCV5)
RC Punkte (30.06.2010): 396 ± 80
S
03.03.2010
Gruppe X
2
6
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 61
-
Franz Raffeis (HCV5)
RC Punkte (30.06.2010): 535 ± 56
S
30.11.2009
Gruppe X
1
10
Gerh. Hanzal sen. (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 54
-
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 61
N
30.11.2009
Gruppe X
1
10
Anton Lindner (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2010): 718 ± 56
-
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 61
S
30.11.2009
Gruppe X
1
10
Wilhelm Schönsleben (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 57
-
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 61
N
18.11.2009
Gruppe X
1
9
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 61
-
Oskar Coreth (GEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 55
S
18.11.2009
Gruppe X
1
9
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 61
-
Hannes Löffler (GEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 56
S
18.11.2009
Gruppe X
1
9
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 61
-
Alessandro Rainer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 904 ± 54
N
21.10.2009
Gruppe X
1
6
Franz Raffeis (HCV5)
RC Punkte (30.06.2010): 535 ± 56
-
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 61
S
21.10.2009
Gruppe X
1
6
Gerhard Mad (HCV5)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 72
-
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 61
N
21.10.2009
Gruppe X
1
6
Michael Plocar (HCV5)
RC Punkte (30.06.2010): 396 ± 80
-
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 61
S
05.10.2009
Gruppe X
1
4
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2010): 473 ± 61
-
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 61
S
05.10.2009
Gruppe X
1
4
Christian Auer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
-
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 61
N
05.10.2009
Gruppe X
1
4
Karl Priesching (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
-
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 61
N
24.09.2009
Gruppe X
1
2
Rudolf Böhm (WILI8)
RC Punkte (30.06.2010): 823 ± 53
-
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 61
S
24.09.2009
Gruppe X
1
2
Gertrude Tischler (WILI8)
RC Punkte (30.06.2010): 916 ± 59
-
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 61
N
16.09.2009
Gruppe X
1
1
Erich Petrik (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 53
-
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 61
N
16.09.2009
Gruppe X
1
1
Ingrid Ettenauer (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2010): 734 ± 52
-
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 61
S
16.09.2009
Gruppe X
1
1
Roman Leyer (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2010): 700 ± 53
-
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 61
S
20.04.2009
Gruppe VIII
2
11
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1044 ± 51
-
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
N
20.04.2009
Gruppe VIII
2
11
Hans Girmindl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 51
-
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
N
20.04.2009
Gruppe VIII
2
11
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
-
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
S
13.04.2009
Gruppe VIII
2
10
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
S
13.04.2009
Gruppe VIII
2
10
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
-
Lukas Angerer (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 423 ± 89
S
23.03.2009
Gruppe VIII
2
9
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 51
-
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
N
23.03.2009
Gruppe VIII
2
9
Tristan Luther (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2009): 834 ± 51
-
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
N
16.03.2009
Gruppe VIII
2
8
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
-
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 1095 ± 49
N
16.03.2009
Gruppe VIII
2
8
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 51
N
02.03.2009
Gruppe VIII
2
6
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
-
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
N
02.03.2009
Gruppe VIII
2
6
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 972 ± 53
N
23.02.2009
Gruppe VIII
2
5
Manfred Repper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 686 ± 57
-
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
N
23.02.2009
Gruppe VIII
2
5
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
-
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
N
23.02.2009
Gruppe VIII
2
5
Franz Marat (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 66
-
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
N
12.01.2009
Gruppe VIII
2
1
Christopher Hurm (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2009): 695 ± 57
-
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
S
12.01.2009
Gruppe VIII
2
1
Peter Holzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2009): 968 ± 58
-
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
N
24.11.2008
Gruppe VIII
1
10
Lukas Angerer (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 423 ± 89
-
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
S
24.11.2008
Gruppe VIII
1
10
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 826 ± 49
-
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
S
24.11.2008
Gruppe VIII
1
10
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
-
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
N
17.11.2008
Gruppe VIII
1
9
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
-
Anton Lindner (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2009): 756 ± 64
N
17.11.2008
Gruppe VIII
1
9
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
-
Tristan Luther (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2009): 834 ± 51
N
17.11.2008
Gruppe VIII
1
9
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 51
N
10.11.2008
Gruppe VIII
1
8
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 51
-
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
N
10.11.2008
Gruppe VIII
1
8
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 931 ± 51
-
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
N
27.10.2008
Gruppe VIII
1
7
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
-
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 930 ± 52
N
27.10.2008
Gruppe VIII
1
7
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
-
Hans Göstl (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 55
N
20.10.2008
Gruppe VIII
1
6
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
-
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
N
20.10.2008
Gruppe VIII
1
6
Josef Brodesser (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 837 ± 53
-
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
N
13.10.2008
Gruppe VIII
1
5
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
-
Manfred Repper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 686 ± 57
N
13.10.2008
Gruppe VIII
1
5
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
-
Yi-Pei Wu (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 52
N
13.10.2008
Gruppe VIII
1
5
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
-
Franz Marat (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 66
N
22.09.2008
Gruppe VIII
1
3
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
-
Ingrid Koller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 856 ± 54
N
22.09.2008
Gruppe VIII
1
3
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
-
Walter Moor (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 55
N
22.09.2008
Gruppe VIII
1
3
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
-
Edwin Fisar (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 56
N
15.09.2008
Gruppe VIII
1
2
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
-
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
N
15.09.2008
Gruppe VIII
1
2
Christoph Bauer (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 965 ± 57
-
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
N
08.09.2008
Gruppe VIII
1
1
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
-
Christopher Hurm (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2009): 695 ± 57
N
08.09.2008
Gruppe VIII
1
1
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
-
Peter Holzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2009): 968 ± 58
N
08.09.2008
Gruppe VIII
1
1
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
-
Mario Usch (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2009): 863 ± 49
N
21.04.2008
Gruppe X
2
11
Paul Jagenteufel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 516 ± 64
-
Erich Grimus (WILI8)
RC Punkte (30.06.2008): 678 ± 52
N
21.04.2008
Gruppe X
2
11
Paul Jagenteufel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 516 ± 64
-
Heinz Grimus (WILI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 55
N
21.04.2008
Gruppe X
2
11
Paul Jagenteufel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 516 ± 64
-
Richard Weinberger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2008): 433 ± 86
S
24.03.2008
Gruppe X
2
9
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
-
Paul Jagenteufel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 516 ± 64
N
24.03.2008
Gruppe X
2
9
Yassin Akbari (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 664 ± 50
-
Paul Jagenteufel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 516 ± 64
N
17.03.2008
Gruppe X
2
8
Paul Jagenteufel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 516 ± 64
-
György Simig (GEB5)
RC Punkte (30.06.2008): 943 ± 51
N
17.03.2008
Gruppe X
2
8
Paul Jagenteufel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 516 ± 64
-
Oskar Coreth (GEB5)
RC Punkte (30.06.2008): 626 ± 53
N
10.03.2008
Gruppe X
2
7
Kafeh Poorfouladchi (REN6)
RC Punkte (30.06.2008): 910 ± 50
-
Paul Jagenteufel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 516 ± 64
N
10.03.2008
Gruppe X
2
7
Hamid Ataollahi (REN6)
RC Punkte (30.06.2008): 873 ± 48
-
Paul Jagenteufel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 516 ± 64
N
03.03.2008
Gruppe IVa
2
6
Paul Jagenteufel (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 516 ± 64
-
Helmut Svatek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 55
N
03.03.2008
Gruppe IVa
2
6
Paul Jagenteufel (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 516 ± 64
-
Gerhard Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1155 ± 53
N
03.03.2008
Gruppe IVa
2
6
Paul Jagenteufel (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 516 ± 64
-
Walter Kafka (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 51
N
11.02.2008
Gruppe X
2
4
Paul Jagenteufel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 516 ± 64
-
Marcel Angerer (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 407 ± 85
S
11.02.2008
Gruppe X
2
4
Paul Jagenteufel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 516 ± 64
-
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 814 ± 49
N
11.02.2008
Gruppe X
2
4
Paul Jagenteufel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 516 ± 64
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
N
28.01.2008
Gruppe X
2
3
Alexander Haber (HAN5)
RC Punkte (30.06.2008): 912 ± 52
-
Paul Jagenteufel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 516 ± 64
N
28.01.2008
Gruppe X
2
3
Markus Andorf (HAN5)
RC Punkte (30.06.2008): 839 ± 52
-
Paul Jagenteufel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 516 ± 64
N
21.01.2008
Gruppe X
2
2
Paul Jagenteufel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 516 ± 64
-
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
N
21.01.2008
Gruppe X
2
2
Paul Jagenteufel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 516 ± 64
-
Jan Szafraniec (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 883 ± 49
N
03.12.2007
Gruppe X
1
11
Erich Grimus (WILI8)
RC Punkte (30.06.2008): 678 ± 52
-
Paul Jagenteufel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 516 ± 64
N
03.12.2007
Gruppe X
1
11
Andreas Grimus (WILI8)
RC Punkte (30.06.2008): 437 ± 89
-
Paul Jagenteufel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 516 ± 64
S
03.12.2007
Gruppe X
1
11
Heinz Grimus (WILI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 55
-
Paul Jagenteufel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 516 ± 64
N
26.11.2007
Gruppe X
1
10
Paul Jagenteufel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 516 ± 64
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
N
26.11.2007
Gruppe X
1
10
Paul Jagenteufel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 516 ± 64
-
Paul Kern (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 721 ± 55
S
19.11.2007
Gruppe X
1
9
Paul Jagenteufel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 516 ± 64
-
Yassin Akbari (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 664 ± 50
N
19.11.2007
Gruppe X
1
9
Paul Jagenteufel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 516 ± 64
-
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
N
12.11.2007
Gruppe X
1
8
Erich Hauerstorfer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2008): 640 ± 61
-
Paul Jagenteufel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 516 ± 64
N
12.11.2007
Gruppe X
1
8
Hildegard Hintner (GEB5)
RC Punkte (30.06.2008): 1030 ± 95
-
Paul Jagenteufel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 516 ± 64
N
12.11.2007
Gruppe X
1
8
Oskar Coreth (GEB5)
RC Punkte (30.06.2008): 626 ± 53
-
Paul Jagenteufel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 516 ± 64
N
29.10.2007
Gruppe X
1
7
Paul Jagenteufel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 516 ± 64
-
Hamid Ataollahi (REN6)
RC Punkte (30.06.2008): 873 ± 48
N
29.10.2007
Gruppe X
1
7
Paul Jagenteufel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 516 ± 64
-
Nasser Kalantarkashi (REN6)
RC Punkte (30.06.2008): 577 ± 95
N
23.04.2007
Jugend II
2
9
Paul Jagenteufel (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 489 ± 57
-
Martin Sebek (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
N
23.04.2007
Jugend II
2
9
Paul Jagenteufel (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 489 ± 57
-
Alexander Wolski (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 509 ± 57
S
23.04.2007
Jugend II
2
9
Paul Jagenteufel (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 489 ± 57
-
Mathias Greil (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 487 ± 40
N
12.03.2007
Gruppe X
2
7
Paul Jagenteufel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2007): 489 ± 57
-
Robert North (HCV5)
RC Punkte (30.06.2007): 1047 ± 64
N
12.03.2007
Gruppe X
2
7
Paul Jagenteufel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2007): 489 ± 57
-
Ernst Schluschanek (HCV5)
RC Punkte (30.06.2007): 1074 ± 69
N
26.02.2007
Jugend II
2
3
Philipp Szlatinay (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 655 ± 40
-
Paul Jagenteufel (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 489 ± 57
N
26.02.2007
Jugend II
2
3
Oliver Temper (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 527 ± 50
-
Paul Jagenteufel (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 489 ± 57
N
12.02.2007
Jugend II
2
2
Paul Jagenteufel (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 489 ± 57
-
Markus Lejsek (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2007): 633 ± 41
N
12.02.2007
Jugend II
2
2
Paul Jagenteufel (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 489 ± 57
-
Dominic Runge (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2007): 519 ± 48
N
14.01.2007
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07
Einst. Jgd
Paul Jagenteufel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2007): 489 ± 57
-
Jan Laccone (KONT)
RC Punkte (30.06.2007): 775 ± 47
N
14.01.2007
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07
Einst. Jgd
Sebastian Mittag (KONT)
RC Punkte (30.06.2007): 719 ± 63
-
Paul Jagenteufel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2007): 489 ± 57
N
14.01.2007
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07
Einst. Jgd
Simon Mahn ()
RC Punkte (30.06.2007): 621 ± 46
-
Paul Jagenteufel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2007): 489 ± 57
N
14.01.2007
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07
Einst. Jgd
Maxim Pozdniakov ()
RC Punkte (30.06.2007): 459 ± 53
-
Paul Jagenteufel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2007): 489 ± 57
S
14.01.2007
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07
Einst. Jgd
Maximilian Neubauer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2007): 632 ± 45
-
Paul Jagenteufel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2007): 489 ± 57
N
14.01.2007
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07
Einst. Jgd
Martin Weber ()
RC Punkte (30.06.2007): 534 ± 51
-
Paul Jagenteufel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2007): 489 ± 57
N
14.01.2007
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07
Einst. Jgd
Antonio Zivic (EDEN)
RC Punkte (30.06.2007): 691 ± 59
-
Paul Jagenteufel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2007): 489 ± 57
N
14.01.2007
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07
Einst. Jgd
Martin Sebek (SGKG)
RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Paul Jagenteufel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2007): 489 ± 57
N
14.01.2007
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07
Einst. Jgd
Martin Sebek (KORN)
RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Paul Jagenteufel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2007): 489 ± 57
N
04.12.2006
Gruppe X
1
11
Kurt Zeilinger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 885 ± 55
-
Paul Jagenteufel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2007): 489 ± 57
N
04.12.2006
Gruppe X
1
11
Friedrich Huber (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 950 ± 58
-
Paul Jagenteufel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2007): 489 ± 57
N
27.11.2006
Gruppe X
1
10
Paul Jagenteufel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2007): 489 ± 57
-
Matthias Ruschko (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2007): 841 ± 56
N
27.11.2006
Gruppe X
1
10
Paul Jagenteufel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2007): 489 ± 57
-
Johann Kurz (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2007): 845 ± 49
N
27.11.2006
Gruppe X
1
10
Paul Jagenteufel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2007): 489 ± 57
-
Mario Usch (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2007): 808 ± 53
N
05.11.2006
WTTV Wiener Meisterschaften Jugend 2006
Em Gr 6
Paul Jagenteufel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2007): 489 ± 57
-
Andreas Blöschl (SKLW)
RC Punkte (30.06.2007): 1493 ± 43
N
05.11.2006
WTTV Wiener Meisterschaften Jugend 2006
Em Gr 6
Bernhard Schmidt (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2007): 963 ± 45
-
Paul Jagenteufel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2007): 489 ± 57
N
30.10.2006
Gruppe X
1
7
Ernst Schluschanek (HCV5)
RC Punkte (30.06.2007): 1074 ± 69
-
Paul Jagenteufel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2007): 489 ± 57
N
30.10.2006
Gruppe X
1
7
Susanne Kreppenhofer (HCV5)
RC Punkte (30.06.2007): 748 ± 63
-
Paul Jagenteufel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2007): 489 ± 57
N
25.09.2006
Gruppe X
1
3
Paul Jagenteufel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2007): 489 ± 57
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
N
25.09.2006
Gruppe X
1
3
Paul Jagenteufel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2007): 489 ± 57
-
Christian Katzbeck (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 859 ± 53
N
07.05.2006
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Einst. Jgd/Jun
Paul Jagenteufel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2006): 684 ± 50
-
Martin Halwachs ()
RC Punkte (30.06.2006): 848 ± 47
N
07.05.2006
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Einst. Jgd/Jun
Paul Jagenteufel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2006): 684 ± 50
-
Benedikt Gerstenecker ()
RC Punkte (30.06.2006): 760 ± 52
N
07.05.2006
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Einst. Jgd/Jun
Paul Jagenteufel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2006): 684 ± 50
-
Leopold Zessner-Spitzenberg (POLI)
RC Punkte (30.06.2006): 805 ± 48
N
07.05.2006
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Einst. Jgd/Jun
Paul Jagenteufel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2006): 684 ± 50
-
Maxim Pozdniakov ()
RC Punkte (30.06.2006): 566 ± 62
S
07.05.2006
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Einst. Jgd/Jun
Paul Jagenteufel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2006): 684 ± 50
-
Alexander Wolski (SGKG)
RC Punkte (30.06.2006): 631 ± 51
S
07.05.2006
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Einst. Jgd/Jun
Paul Jagenteufel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2006): 684 ± 50
-
Alexander Wolski (KORN)
RC Punkte (30.06.2006): 631 ± 51
S
07.05.2006
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Einst. Jgd/Jun
Paul Jagenteufel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2006): 684 ± 50
-
Stefan Neubauer (POLI)
RC Punkte (30.06.2006): 770 ± 48
S
07.05.2006
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Einst. Jgd/Jun
Florian Beissmann ()
RC Punkte (30.06.2006): 825 ± 43
-
Paul Jagenteufel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2006): 684 ± 50
N
17.04.2006
Gruppe VIII
2
10
Harald H. Wundsam (BUT10)
RC Punkte (30.06.2006): 667 ± 73
-
Paul Jagenteufel (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 684 ± 50
N
17.04.2006
Gruppe VIII
2
10
Wolfgang Neumann (BUT10)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 56
-
Paul Jagenteufel (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 684 ± 50
N
17.04.2006
Gruppe VIII
2
10
Gustav Dirnberger (BUT10)
RC Punkte (30.06.2006): 807 ± 58
-
Paul Jagenteufel (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 684 ± 50
S
02.04.2006
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Einst. Jgd
Paul Jagenteufel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2006): 684 ± 50
-
Christoph Hahn (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 781 ± 49
N
02.04.2006
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Einst. Jgd
Paul Jagenteufel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2006): 684 ± 50
-
Edmund Moshammer (LSV)
RC Punkte (30.06.2006): 716 ± 78
N
02.04.2006
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Einst. Jgd
Paul Jagenteufel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2006): 684 ± 50
-
Johannes Schubert ()
RC Punkte (30.06.2006): 946 ± 51
N
02.04.2006
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Einst. Jgd
Martin Halwachs ()
RC Punkte (30.06.2006): 848 ± 47
-
Paul Jagenteufel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2006): 684 ± 50
N
02.04.2006
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Einst. Jgd
Dominik Zeilinger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2006): 861 ± 41
-
Paul Jagenteufel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2006): 684 ± 50
N
02.04.2006
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Einst. Jgd
Christoph Czasch (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 815 ± 45
-
Paul Jagenteufel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2006): 684 ± 50
N
13.03.2006
Jugend I
2
5
Alexander Chen (SMS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1584 ± 52
-
Paul Jagenteufel (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 684 ± 50
N
13.03.2006
Jugend I
2
5
Matthias Haberzettl (SMS1)
RC Punkte (30.06.2006): 983 ± 45
-
Paul Jagenteufel (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 684 ± 50
N
15.01.2006
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Einst. Jgd/Jun
Paul Jagenteufel ()
RC Punkte (30.06.2006): 684 ± 50
-
Leopold Zessner-Spitzenberg (POLI)
RC Punkte (30.06.2006): 805 ± 48
N
15.01.2006
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Einst. Jgd/Jun
Paul Jagenteufel ()
RC Punkte (30.06.2006): 684 ± 50
-
Martin Halwachs ()
RC Punkte (30.06.2006): 848 ± 47
N
15.01.2006
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Einst. Jgd/Jun
Johann Kurz (HAK)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 42
-
Paul Jagenteufel ()
RC Punkte (30.06.2006): 684 ± 50
N
15.01.2006
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Einst. Jgd/Jun
Maxim Pozdniakov ()
RC Punkte (30.06.2006): 566 ± 62
-
Paul Jagenteufel ()
RC Punkte (30.06.2006): 684 ± 50
S
15.01.2006
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Einst. Jgd/Jun
Benedikt Gerstenecker ()
RC Punkte (30.06.2006): 760 ± 52
-
Paul Jagenteufel ()
RC Punkte (30.06.2006): 684 ± 50
N
15.01.2006
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Einst. Jgd/Jun
Florian Beissmann ()
RC Punkte (30.06.2006): 825 ± 43
-
Paul Jagenteufel ()
RC Punkte (30.06.2006): 684 ± 50
N
15.01.2006
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Einst. Jgd/Jun
Stefan Neubauer (POLI)
RC Punkte (30.06.2006): 770 ± 48
-
Paul Jagenteufel ()
RC Punkte (30.06.2006): 684 ± 50
N
15.01.2006
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Einst. Jgd/Jun
Risto Djoklic (POLI)
RC Punkte (30.06.2006): 746 ± 44
-
Paul Jagenteufel ()
RC Punkte (30.06.2006): 684 ± 50
N
23.10.2005
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Jgd-Einst VR A
Paul Jagenteufel ()
RC Punkte (30.06.2006): 684 ± 50
-
Risto Djoklic (POLI)
RC Punkte (30.06.2006): 746 ± 44
N
23.10.2005
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Jgd-Einst VR A
Paul Jagenteufel ()
RC Punkte (30.06.2006): 684 ± 50
-
Kai Sauerwein (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 838 ± 45
N
23.10.2005
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Jgd-Einst VR A
Maxim Pozdniakov ()
RC Punkte (30.06.2006): 566 ± 62
-
Paul Jagenteufel ()
RC Punkte (30.06.2006): 684 ± 50
S
23.10.2005
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Jgd-Einst VR A
Dominik Zeilinger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2006): 861 ± 41
-
Paul Jagenteufel ()
RC Punkte (30.06.2006): 684 ± 50
N
23.10.2005
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Jgd-Einst 9-14
Paul Jagenteufel ()
RC Punkte (30.06.2006): 684 ± 50
-
Benedikt Gerstenecker ()
RC Punkte (30.06.2006): 760 ± 52
N
23.10.2005
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Jgd-Einst 9-14
Paul Jagenteufel ()
RC Punkte (30.06.2006): 684 ± 50
-
Martin Halwachs ()
RC Punkte (30.06.2006): 848 ± 47
N
23.10.2005
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Jgd-Einst VR A
Johann Kurz (HAK)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 42
-
Paul Jagenteufel ()
RC Punkte (30.06.2006): 684 ± 50
N
23.10.2005
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Jgd-Einst 9-14
Paul Jagenteufel ()
RC Punkte (30.06.2006): 684 ± 50
-
Leopold Zessner-Spitzenberg (POLI)
RC Punkte (30.06.2006): 805 ± 48
N
23.10.2005
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Jgd-Einst VR A
Stefan Neubauer (POLI)
RC Punkte (30.06.2006): 770 ± 48
-
Paul Jagenteufel ()
RC Punkte (30.06.2006): 684 ± 50
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung