XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Roswitha Doppler
(
RC-Graph
), 714 Spiele, 279 Siege, 435 Niederlagen, Siegerquote: 39,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) (2019/2020)
4. Klasse Süd (2015/2016)
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2018/2019)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2023/2024)
DONIC Challenge Cup Qualifikation (2015/2016)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2015/2016)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2015/2016)
Damen Gruppe II (2005/2006)
Damen Gruppe Ia (2010/2011)
Damen Gruppe Ia (2009/2010)
Gruppe IX (2006/2007)
Gruppe IX (2005/2006)
Gruppe V (2013/2014)
Gruppe VI (2011/2012)
Gruppe VI (2010/2011)
Gruppe VI (2009/2010)
Gruppe VII (2014/2015)
Gruppe VII (2013/2014)
Gruppe VII (2012/2013)
Gruppe VII (2008/2009)
Gruppe VII (2007/2008)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adamovic Nenad
Albrecher Stefan
Alizadhe Ghanad Mohammad
Altinyollar Ayhan
Amler Gerhard
Anderle Leopold
Andorf Markus
Arzberger Michael
Ataollahi Hamid
Auer Christa
Augusta Leopold
Authried Gerald
Axmann Gertraude
Bader Karl-Heinz
Barbunopulos Alexander
Baron Sigrid Ute
Bauer Christoph
Bauer Fabio
Bauer Johannes
Bauer Wolfgang
Baumgart Susanne
Bavur Peter
Bede Elisabeth
Bergmann Markus
Binder Barbara
Binder Bernhard
Binder Christa
Bohac Adolf
Bors Hermann
Brandstetter Andrea
Brauchart Dominik
Breibert Walter
Brenner Roland
Brodesser Josef
Bruckner Eva Maria
Brunn Gerhard
Brussmann Horst
Bukschek Helga
Burggraf Manuel
Cech Werner
Chen Jiahuan
Chen Matthias
Chiba Franz
Chladek Bernhard
Chladek Florian
Choma Andi
Cramer Martina
Czernohorsky Anna
Czokally Alois
Decourt Benjamin
Dejmek Maria
Diem Manfred
Dienstl Raphael
Dirnberger Gustav
Dittrich Wolfgang
Domes Hans-Jürgen
Donat Walter
Dressler Silvio
Döller Kurt
Eberl Jeremy
Eberl Lukas
Edelbacher Daniel
Eder Wolfgang
Ehrenreich Karl
Eidenberger Otto
Emersberger Moritz
Etemadi Amir Saman
Ettenauer Ingrid
Fahrngruber Irene
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Fendt Elfriede
Fink Alois
Firic Dusan
Fischer Brigitte
Frank Werner
Frey Heinz
Friedl Brigitte
Fuchs Julia
Fuss Christian
Galeta Manfred
Gamauf Julian
Ganatra Hiren
Gastinger Roman
Gollwitzer Manuel
Grabenweger Josef
Grabenweger Karl
Graf Florian
Graf Jutta
Grohmann Georg
Grossmann Erich
Gruber Julian
Grünauer Christoph
Gschiegl Ernst
Gstöttner Karin
Gucwa Ewa
Göschka Karl
Günkel Stefan
Haas Gerhard
Haas Harald
Haas Margit
Haber Alexander
Habesohn Günter
Handler Ernst
Hartlieb Helmut
Hartmann Lisa
Hauleitner Erich
Heilinger Dorrit
Heinz Laurin
Helget Wilhelm
Hertner Erich
Hesz Herbert
Heylik Julian
Hietz Peter
Hilbe Jonas
Hirsch Silvia
Hirschegger Liane
Hoffmann Wolfhard
Hofmann Christian
Hofmann Michael
Holub Hans
Holzbauer Andreas
Holzer Manfred
Horvath Johann
Hraba Karl Heinz
Hrubesch Michael
Huszar Daniel
Höfer Erwin
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Höllinger Roman
Hölzl Erich
Hönigl Peter
Ibantschitz Martin
Ipekci Musa
Iwanek Karl
Jahn Michael
Jobstmann Heide
Jost Josef
Kaessmayer Werner
Kamenik Friedrich
Karasek Johann
Katzbeck Christian
Kautsky Christian
Kautz Fritz
Keber Florian
Keinert Miriam
Keinert Rudolf
Keller Thomas
Kezai Gabriella
Kim Jae Koo
Klikowitsch Josef
Klimek Erich
Klinger Andreas
Knoll Friedrich
Kofler Friedrich
Koller Martin
Kopinits Günter
Korkisch Giselher
Kos Dalibor
Kovacs Michael sen.
Kozar Alois
Krajic Karl
Kral Oliver
Kraus Roman
Krawczyk Malgorzata
Krebs Andreas
Krebs Karin
Kreppenhofer Susanne
Kreuzer Reinhard
Kreuzroither Jürgen
Kribitz Heimo
Krikl Andreas
Krügel Richard
Kuan Cheng
Kulisz Bernhard
Kurz Johann
Kölbl Martin
König Helmut
König Petra
Laginja Iva
Lamparter Franz
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Lechner Timo
Leyer Roman
Li Lai Wei
Lindner Maximilian
Liska Dusan
Liu Tieu Phong
Loidl Thomas
Luo Likun
Löffler Hannes
Lörincz Krisztofer-Levente
Löschl Herbert
Magenbauer Karl
Maier Günther
Manasek Patrick
Maria Manfred
Markowitsch Ernst
Matyaszczyk Rafal
Mauthner Martin
Meier Wolf-Dieter
Meixner Billy
Meixner Erwin
Melber Niklas
Mercan Yakup
Michl Armin
Michl Harald
Mikle Michael
Mikyska Gertrude
Milchram Johann
Minihold Julia
Mitterlehner Andreas
Mock Gerhard
Moltaschl Franz
Mondel Silvia
Moser Norman
Mosur Stanislaw
Mousset Sylvain
Moyzic Manfred
Moza Julia
Müller Stefanie
Napravnik Philipp
Nazari Amin
Nedeljkov Tanja
Neumann Wolfgang
Novacek Anna
Novak Filipp
Novotny Anton
Nowotny Thomas
Ofner Werner
Omer Andreas
Ott Thomas
Panzenböck Georg
Papst Lukas
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Patil Manoj
Patscheider Rudolf
Paunovic Toplica
Pavousek Ilse
Pendl Peter
Perger Ludwig
Petrekova Daniela sen.
Peuker Alfred
Picek Nicole
Piffer Thomas
Pohnert Hannes
Polzer Helmut
Ponholzer Josef
Poorfouladchi Kafeh
Popp Robert
Poscher Lukas
Potpetschnigg Heinz
Prantl Joachim
Predl Hannes
Promitzer Walter
Prommer Erwin
Prorok Florian
Pruszinsky Christian
Puchegger Alfred
Puhm Harald
Pusch Gerhard
Puschert Günter
Pürstl Agnes
Raser Dominik
Reischl Franz
Reiter Wolfgang
Reiterer Günter
Resch Alexander
Riedl Leopold
Ritz Walter
Rothaler Herbert
Ruess Paula
Ruhdorfer Philipp
Sabith Erich
Salvenmoser Tobias
Sam Gerhard
Schaudy Peter
Schedl Rudolf
Schenk Herbert
Schenner Gerald
Schiel Detlev
Schindl Wolfgang sen.
Schmid Markus
Schmidt Lukas
Schmidt Stefan
Schramböck Niko
Schrattenholzer Erna
Schulz Tobias
Schuster Erwin
Schwarz Josef
Schwarz Werner
Schönweiler Christoph
Schümatschek Alfred
Schütz Tobias
Sedlmayer Kurt
Sedlmayer Stefan
Serdaroglu David
Sevcik Manfred
Sommer-Farsky Nora
Sommer-Karimi Irene
Sorta Stephan
Sperka Helga
Spiegelhofer Günther
Sponner Andreas
Spörck Martha
Stage Herwig
Stage Ingomar
Steinbach Eugen
Steiner Alexander
Steiner Helga
Steiner Herfried
Steiner Konstantin
Steiner Manfred
Steiner Marianne
Steiner Wilhelm
Stepek Ottokar
Stevanovic Miroljub
Stickler Daniel
Stockreiter Romana
Sturgyik Franz
Supper Gerhard
Suranyi Sandor Matthias
Svatek Helmut
Svatek Susanne
Svec Elisabeth
Syrovatka Heinrich
Szafraniec Jan
Szamosi Laszlo
Szeiferth Ernst Renato
Szinovatz Helmuth
Süss Jürgen
Tesar Heinz
Tesar Michael
Teufel Otto
Thiel Manfred
Tod Martin
Totter Eleonore
Totter Peter
Trost Thomas
Trötzmüller Heidi
Ulbl Karl
Veit Andreas
Vincze Pal
Vockenhuber Heribert
Vogler Franz
Wagrandl Erich
Waismayer Rudolf sen.
Wald Gerhard
Wanek Christian
Waraschitz Christina
Wculek Gottfried
Weis Benedikt
Weiser Otto
Werner Walter Stefan
Wesemann Heiner
Wimmer Manfred
Winkelhofer Christine
Wirrer Andreas
Wolf Friedhelm
Wunsch Peter
Wurdak Herwig
Wurdak Michael
Wöss Harald
Wührl Markus
Zacharova Sabina
Zainer Magdalena
Zambach Klaus
Zaruba Hilde
Zechmeister Wolfgang
Zeiler Bernhard
Zenk Christine
Zernpfennig Verena
Zimmel Hans
Zlojutro Ana
Zobl Engelbert
Zott Michael
Spieler aller Vereine
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
BUT
EDEN
ENZE
FLD
FLÖT
GALL
GEB
GEH
GRIM
GUNT
HAK
HAN
HOTI
KAI
KONT
KORN
KOTT
KUN
LANZ
LENZ
LEOP
LSV
MAU
MÖLL
MÜNC
NEUD
OGÄN
OLD
OLYM
PERC
POSW
REN
SGBB
SGGM
SGML
SGOT
SGSTO
SKLW
SPAR
SPI
SSH
STEI
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
WEIG
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
04.03.2024
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 66
-
Karl Göschka (PERC3)
RC Punkte (30.06.2024): 584 ± 69
1:3
04.03.2024
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 66
-
Florian Graf (PERC3)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 61
0:3
15.03.2024
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Manfred Wimmer (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 66
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 66
3:2
15.03.2024
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Zechmeister (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2024): 186 ± 131
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 66
0:3
13.01.2024
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
1
Rafal Matyaszczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 74
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 66
0:3
13.01.2024
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
1
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2024): 246 ± 82
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 66
0:3
11.12.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
7
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 66
-
Johann Milchram (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 93
3:1
11.12.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
7
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 66
-
Julian Gruber (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2024): 744 ± 95
1:3
11.12.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
7
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 66
-
Josef Ponholzer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 78
3:0
18.11.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
Karl Göschka (PERC3)
RC Punkte (30.06.2024): 584 ± 69
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 66
2:3
18.11.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
Florian Graf (PERC3)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 61
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 66
3:0
30.10.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 66
-
Gerhard Pusch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 111
3:1
30.10.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 66
-
Wolfgang Zechmeister (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2024): 186 ± 131
3:0
10.10.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Günter Habesohn (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 79
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 66
0:3
10.10.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 472 ± 70
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 66
0:3
10.10.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Gerald Schenner (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 100
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 66
1:3
11.09.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 66
-
Rafal Matyaszczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 74
3:2
11.09.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 66
-
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2024): 246 ± 82
3:0
11.09.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 66
-
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2024): 577 ± 52
2:3
06.05.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
7
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 522 ± 62
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
0:3
06.05.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
7
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
3:1
13.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
6
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
-
Lukas Eberl (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 67
0:3
13.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
6
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
-
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
3:1
13.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
6
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1689 ± 152
0:3
01.04.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
5
Florian Graf (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 53
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
3:2
01.04.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
5
Karl Göschka (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 307 ± 85
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
0:3
25.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
4
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
-
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 52
2:3
25.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
4
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
-
Bernhard Zeiler (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 64
3:0
25.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
4
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
-
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
2:3
18.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
3
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
-
Konstantin Steiner (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 65
0:3
18.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
3
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
0:3
06.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
2
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 66
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
3:0
06.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
2
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 57
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
3:0
06.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
2
Michael Jahn (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 94
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
0:3
31.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
1
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
-
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
0:3
31.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
1
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
-
Lisa Hartmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
3:1
31.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
1
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
-
Niklas Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 48
3:0
14.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
7
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
-
Lukas Papst (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 93
2:3
14.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
7
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
-
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 522 ± 62
3:1
14.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
7
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
0:3
05.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
6
Dusan Liska (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 75
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
1:3
05.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
6
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1689 ± 152
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
3:0
05.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
6
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
2:3
15.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
5
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
-
Jonas Hilbe (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 348 ± 108
3:1
15.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
5
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
-
Florian Graf (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 53
3:0
08.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
4
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
3:1
08.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
4
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 52
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
3:2
29.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
3
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 59
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
3:0
29.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
3
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 770 ± 61
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
3:0
26.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
2
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
-
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 57
3:0
26.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
2
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 76
1:3
26.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
2
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
-
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 95
3:0
16.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
1
Niklas Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 48
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
3:1
16.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
1
Likun Luo (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 107
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
0:3
07.05.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 664 ± 61
3:2
07.05.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 664 ± 61
3:2
07.05.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 664 ± 61
1:3
27.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 664 ± 61
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
0:3
27.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 664 ± 61
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
0:3
27.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 664 ± 61
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
2:3
04.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 664 ± 61
-
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
3:2
04.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 664 ± 61
-
Alexander Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 322 ± 105
3:2
04.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 664 ± 61
-
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 921 ± 67
2:3
22.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 664 ± 61
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 67
3:1
22.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 664 ± 61
-
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 492 ± 83
3:0
22.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 664 ± 61
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
0:3
16.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 664 ± 61
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
0:3
16.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 664 ± 61
-
Julian Gamauf (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 56
0:3
16.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 664 ± 61
-
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 52
1:3
08.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 664 ± 61
3:2
08.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Elisabeth Bede (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 607 ± 81
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 664 ± 61
1:3
08.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 77
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 664 ± 61
0:3
16.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 664 ± 61
-
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
3:2
16.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 664 ± 61
-
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
1:3
13.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Roswitha Doppler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 82
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2021): 932 ± 87
0:3
13.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Roswitha Doppler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 82
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2021): 851 ± 84
2:3
13.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Roswitha Doppler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 82
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2021): 763 ± 81
3:0
30.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 899 ± 82
-
Roswitha Doppler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 82
3:1
30.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 87
-
Roswitha Doppler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 82
1:3
30.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 80
-
Roswitha Doppler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 82
1:3
09.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Roswitha Doppler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 82
-
Walter Ritz (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2021): 677 ± 85
0:3
09.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Roswitha Doppler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 82
-
Philipp Ruhdorfer (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2021): 409 ± 125
3:0
16.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Laurin Heinz (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2021): 856 ± 82
-
Roswitha Doppler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 82
1:3
16.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Julia Fuchs (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2021): 766 ± 70
-
Roswitha Doppler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 82
3:0
16.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Gabriella Kezai (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2021): 810 ± 84
-
Roswitha Doppler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 82
3:2
07.03.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
5
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 69
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
0:3
07.03.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
5
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 69
-
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
0:3
21.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
4
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 66
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 69
1:3
21.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
4
Erich Hertner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 257 ± 144
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 69
0:3
13.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
3
Franz Lamparter (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 76
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 69
0:3
13.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
3
Christian Pruszinsky (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 87
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 69
0:3
17.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 69
-
Matthias Chen (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
1:3
17.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 69
-
Julia Moza (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
0:3
17.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 69
-
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 85
0:3
30.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
1
Herbert Rothaler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 666 ± 75
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 69
0:3
30.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
1
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 71
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 69
2:3
03.12.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
7
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 69
2:3
16.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 69
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 64
2:3
16.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 69
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 67
0:3
16.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 69
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
2:3
30.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 69
3:1
30.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 69
3:2
03.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
4
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 69
-
Nicole Picek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 544 ± 157
3:0
03.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
4
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 69
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 66
3:1
01.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
3
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 69
-
Christian Pruszinsky (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 87
3:0
25.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
2
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 85
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 69
3:2
25.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
2
Julia Moza (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 69
3:0
25.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
2
Billy Meixner (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 79
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 69
0:3
18.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
1
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 69
-
Kurt Döller (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 111
1:3
18.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
1
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 69
-
Herbert Rothaler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 666 ± 75
3:0
18.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
1
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 69
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 71
2:3
26.04.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Armin Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
-
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 62
0:3
26.04.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Harald Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
-
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 62
3:0
26.04.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Bernhard Zeiler (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 296 ± 65
-
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 62
0:3
14.03.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
Alois Fink (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 57
-
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 62
0:3
14.03.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
Hermann Bors (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
-
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 62
1:3
13.03.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 62
-
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 53
3:0
13.03.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 62
-
Martin Koller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2019): 357 ± 55
3:0
13.03.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 62
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 58
3:1
25.01.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 62
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
3:0
25.01.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 62
-
Eleonore Totter (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 48
3:0
23.11.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 62
-
Bernhard Zeiler (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 296 ± 65
3:0
23.11.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 62
-
Harald Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
3:0
03.11.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 63
-
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 62
0:3
23.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 62
-
Yakup Mercan (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 59
3:0
23.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 62
-
Hermann Bors (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
3:0
13.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 58
-
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 62
3:0
13.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Martin Koller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2019): 357 ± 55
-
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 62
1:3
29.09.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Joachim Prantl (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 51
-
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 62
3:2
29.09.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
-
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 62
0:3
14.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
8
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
-
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 55
3:0
14.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
8
Roman Kraus (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 51
-
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 55
3:1
06.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
7
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 55
-
Markus Schmid (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 52
2:3
06.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
7
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 55
-
Klaus Zambach (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 882 ± 70
1:3
10.03.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
5
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 55
-
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 51
3:2
10.03.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
5
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 55
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 53
2:3
27.01.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
2
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
-
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 55
3:0
27.01.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
2
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
-
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 55
3:2
27.01.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
2
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
-
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 55
3:0
24.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
8
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 55
-
Roman Kraus (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 51
3:1
24.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
8
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 55
-
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
0:3
17.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
7
Markus Schmid (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 52
-
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 55
1:3
17.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
7
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 63
-
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 55
3:2
17.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
7
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 54
-
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 55
2:3
24.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
5
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 51
-
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 55
3:2
24.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
5
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 58
-
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 55
0:3
24.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 53
-
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 55
3:0
21.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
4
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 55
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
3:1
21.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
4
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 55
-
Wolfgang Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 54
0:3
21.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
4
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 55
-
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 49
1:3
30.09.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
2
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 55
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
0:3
30.09.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
2
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 55
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
3:0
30.09.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
2
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 55
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
0:3
15.09.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
1
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 55
-
Wilhelm Helget (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 57
1:3
15.09.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
1
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 55
-
Erwin Meixner (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 50
1:3
15.09.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
1
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 55
-
Ernst Gschiegl (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 49
3:2
28.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
9
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 65
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
0:3
28.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
9
Heidi Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 507 ± 70
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
1:3
13.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
5
Franz Reischl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 52
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
3:1
13.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
5
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
3:1
13.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
5
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
0:3
16.02.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
3
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 799 ± 51
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
3:1
16.02.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
3
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 55
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
3:1
16.02.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
3
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
1:3
28.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
2
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
-
Andreas Krebs (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 67
1:3
28.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
2
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
-
Erwin Meixner (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 54
3:1
28.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
2
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
-
Erwin Höfer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
3:1
17.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
1
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 57
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
3:1
17.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
1
Martin Mauthner (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 69
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
3:1
17.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
1
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 73
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
0:3
06.12.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
9
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
-
Heidi Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 507 ± 70
3:0
06.12.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
9
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
3:1
19.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
7
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
-
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 51
2:3
19.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
7
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
-
Wolfgang Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 55
0:3
19.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
7
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 55
1:3
03.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
6
Eva Maria Bruckner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 582 ± 69
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
0:3
03.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
6
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
3:0
03.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
6
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 79
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
0:3
24.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
5
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
-
Franz Reischl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 52
3:2
24.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
5
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
-
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
2:3
07.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
4
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
2:3
07.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
4
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
3:0
07.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
4
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
1:3
24.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
2
Erwin Meixner (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 54
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
3:1
24.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
2
Erwin Höfer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
0:3
16.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
1
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
2:3
16.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
1
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 73
3:0
15.04.2016
4. Klasse Süd
2
11
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 48
-
Roswitha Doppler (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 60
1:3
15.04.2016
4. Klasse Süd
2
11
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 602 ± 54
-
Roswitha Doppler (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 60
0:3
07.05.2016
4. Klasse Süd
2
10
Roswitha Doppler (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 60
-
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 179 ± 76
3:0
07.05.2016
4. Klasse Süd
2
10
Roswitha Doppler (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 60
-
Bernhard Zeiler (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 227 ± 62
3:0
27.02.2016
4. Klasse Süd
2
4
Andreas Klinger (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
-
Roswitha Doppler (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 60
3:0
27.02.2016
4. Klasse Süd
2
4
Thomas Piffer (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 521 ± 79
-
Roswitha Doppler (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 60
1:3
27.02.2016
4. Klasse Süd
2
4
Georg Panzenböck (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 44
-
Roswitha Doppler (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 60
1:3
19.02.2016
4. Klasse Süd
2
2
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 49
-
Roswitha Doppler (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 60
0:3
19.02.2016
4. Klasse Süd
2
2
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 502 ± 51
-
Roswitha Doppler (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 60
2:3
19.02.2016
4. Klasse Süd
2
2
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 388 ± 54
-
Roswitha Doppler (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 60
0:3
16.01.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Roswitha Doppler (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 60
-
Christoph Grünauer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 72
1:3
16.01.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Roswitha Doppler (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 60
-
Florian Prorok (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 52
0:3
16.01.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Roswitha Doppler (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 60
-
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 44
2:3
12.12.2015
4. Klasse Süd
1
10
Werner Ofner (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 679 ± 48
-
Roswitha Doppler (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 60
3:2
12.12.2015
4. Klasse Süd
1
10
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 179 ± 76
-
Roswitha Doppler (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 60
0:3
17.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Roswitha Doppler (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 60
3:0
17.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Karl Grabenweger (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 41
-
Roswitha Doppler (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 60
3:0
17.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Manfred Maria (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 68
-
Roswitha Doppler (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 60
0:3
21.11.2015
4. Klasse Süd
1
8
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
-
Roswitha Doppler (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 60
1:3
21.11.2015
4. Klasse Süd
1
8
Julian Heylik (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 48
-
Roswitha Doppler (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 60
3:0
21.11.2015
4. Klasse Süd
1
8
Wolfgang Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 51
-
Roswitha Doppler (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 60
2:3
07.11.2015
4. Klasse Süd
1
6
Otto Eidenberger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 62
-
Roswitha Doppler (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 60
2:3
07.11.2015
4. Klasse Süd
1
6
Günther Maier (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 49
-
Roswitha Doppler (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 60
2:3
31.10.2015
4. Klasse Süd
1
5
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Roswitha Doppler (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 60
0:3
31.10.2015
4. Klasse Süd
1
5
Paula Ruess (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 55
-
Roswitha Doppler (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 60
0:3
23.10.2015
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Günter Puschert (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1226 ± 53
-
Roswitha Doppler (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 60
3:1
23.10.2015
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 51
-
Roswitha Doppler (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 60
1:3
07.10.2015
4. Klasse Süd
1
3
Erwin Meixner (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 58
-
Roswitha Doppler (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 60
0:3
07.10.2015
4. Klasse Süd
1
3
Andreas Krebs (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 61
-
Roswitha Doppler (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 60
1:3
07.10.2015
4. Klasse Süd
1
3
Erwin Höfer (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 55
-
Roswitha Doppler (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 60
3:1
18.09.2015
4. Klasse Süd
1
1
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
-
Roswitha Doppler (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 60
1:3
18.09.2015
4. Klasse Süd
1
1
Agnes Pürstl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 408 ± 56
-
Roswitha Doppler (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 60
0:3
04.05.2015
Gruppe VII
2
11
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
-
Helmuth Szinovatz (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 687 ± 58
3:2
04.05.2015
Gruppe VII
2
11
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
3:1
28.04.2015
Gruppe VII
2
10
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 47
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
3:2
28.04.2015
Gruppe VII
2
10
Herwig Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 55
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
3:2
28.04.2015
Gruppe VII
2
10
Niko Schramböck (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 71
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
3:0
20.04.2015
Gruppe VII
2
9
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
-
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 49
0:3
20.04.2015
Gruppe VII
2
9
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
3:1
20.04.2015
Gruppe VII
2
9
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
-
Dorrit Heilinger (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 591 ± 55
3:0
14.04.2015
Gruppe VII
2
8
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 47
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
3:1
14.04.2015
Gruppe VII
2
8
Peter Pendl (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 78
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
2:3
14.04.2015
Gruppe VII
2
8
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
1:3
23.03.2015
Gruppe VII
2
7
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
-
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
0:3
23.03.2015
Gruppe VII
2
7
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
-
Helga Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 76
3:0
23.02.2015
Gruppe VII
2
5
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
-
Manfred Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 49
0:3
23.02.2015
Gruppe VII
2
5
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
0:3
23.02.2015
Gruppe VII
2
5
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
-
Lai Wei Li (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 53
3:1
17.02.2015
Gruppe VII
2
4
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
3:0
17.02.2015
Gruppe VII
2
4
Tobias Schulz (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 50
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
2:3
26.01.2015
Gruppe VII
2
3
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
-
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 65
3:2
26.01.2015
Gruppe VII
2
3
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
3:1
13.02.2015
Gruppe VII
2
2
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
3:2
13.02.2015
Gruppe VII
2
2
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
3:1
16.01.2015
Gruppe VII
2
1
Michael Hofmann (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 45
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
3:2
16.01.2015
Gruppe VII
2
1
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
1:3
11.12.2014
Gruppe VII
1
11
Horst Brussmann (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
1:3
11.12.2014
Gruppe VII
1
11
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
0:3
11.12.2014
Gruppe VII
1
11
Helmuth Szinovatz (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 687 ± 58
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
0:3
01.12.2014
Gruppe VII
1
10
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
-
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 47
3:0
01.12.2014
Gruppe VII
1
10
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
-
Sylvain Mousset (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 48
1:3
01.12.2014
Gruppe VII
1
10
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 64
1:3
20.11.2014
Gruppe VII
1
9
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 49
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
3:1
20.11.2014
Gruppe VII
1
9
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
3:2
20.11.2014
Gruppe VII
1
9
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 60
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
3:0
10.11.2014
Gruppe VII
1
8
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
-
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 47
1:3
10.11.2014
Gruppe VII
1
8
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
2:3
10.11.2014
Gruppe VII
1
8
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
-
Martin Tod (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 49
3:2
07.11.2014
Gruppe VII
1
7
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
3:0
07.11.2014
Gruppe VII
1
7
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 894 ± 49
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
3:0
31.10.2014
Gruppe VII
1
5
Manfred Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 49
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
3:1
31.10.2014
Gruppe VII
1
5
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
2:3
31.10.2014
Gruppe VII
1
5
Lai Wei Li (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 53
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
1:3
06.10.2014
Gruppe VII
1
4
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
-
Tobias Schulz (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 50
2:3
06.10.2014
Gruppe VII
1
4
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
3:1
23.09.2014
Gruppe VII
1
3
Peter Schaudy (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 653 ± 57
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
1:3
23.09.2014
Gruppe VII
1
3
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
2:3
08.09.2014
Gruppe VII
1
1
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
-
Musa Ipekci (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 47
2:3
08.09.2014
Gruppe VII
1
1
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
-
Michael Hofmann (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 45
1:3
07.04.2014
Gruppe VII
2
11
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
3:0
07.04.2014
Gruppe VII
2
11
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
-
Tanja Nedeljkov (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 53
3:1
07.04.2014
Gruppe VII
2
11
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
-
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 53
0:3
03.04.2014
Gruppe VII
2
10
Gerhard Haas (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
3:0
03.04.2014
Gruppe VII
2
10
Christian Wanek (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 57
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
3:2
03.04.2014
Gruppe VII
2
10
Alois Kozar (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 851 ± 52
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
1:3
24.03.2014
Gruppe VII
2
9
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 51
3:2
24.03.2014
Gruppe VII
2
9
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 624 ± 69
3:0
24.03.2014
Gruppe VII
2
9
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 55
3:0
17.03.2014
Gruppe VII
2
8
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
3:0
17.03.2014
Gruppe VII
2
8
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 590 ± 57
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
1:3
17.03.2014
Gruppe VII
2
8
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
2:3
10.03.2014
Gruppe VII
2
7
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
-
Michael Hofmann (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 42
2:3
10.03.2014
Gruppe VII
2
7
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
0:3
10.03.2014
Gruppe VII
2
7
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
-
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
3:2
06.03.2014
Gruppe VII
2
6
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 49
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
2:3
06.03.2014
Gruppe VII
2
6
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 53
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
2:3
06.03.2014
Gruppe VII
2
6
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
1:3
17.02.2014
Gruppe VII
2
5
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
-
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 49
1:3
17.02.2014
Gruppe VII
2
5
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
-
Nenad Adamovic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 666 ± 72
0:3
17.02.2014
Gruppe VII
2
5
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
1:3
11.02.2014
Gruppe VII
2
4
Alfred Puchegger (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 890 ± 71
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
3:2
11.02.2014
Gruppe VII
2
4
Ludwig Perger (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 986 ± 59
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
3:0
27.01.2014
Gruppe VII
2
3
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
-
Anna Czernohorsky (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 51
2:3
27.01.2014
Gruppe VII
2
3
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
3:1
27.01.2014
Gruppe VII
2
3
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
0:3
20.01.2014
Gruppe VII
2
2
Barbara Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 55
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
2:3
20.01.2014
Gruppe VII
2
2
Bernhard Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 66
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
3:0
15.01.2014
Gruppe VII
2
1
Peter Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 51
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
1:3
15.01.2014
Gruppe VII
2
1
Peter Wunsch (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 77
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
1:3
15.01.2014
Gruppe VII
2
1
Christian Kautsky (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
3:1
10.12.2013
Gruppe VII
1
11
Peter Schaudy (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 56
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
1:3
10.12.2013
Gruppe VII
1
11
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
3:2
10.12.2013
Gruppe VII
1
11
Sandor Matthias Suranyi (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 62
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
3:1
02.12.2013
Gruppe VII
1
10
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
-
Alois Kozar (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 851 ± 52
0:3
02.12.2013
Gruppe VII
1
10
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 61
1:3
02.12.2013
Gruppe VII
1
10
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
-
Karl Ulbl (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 59
3:0
28.11.2013
Gruppe VII
1
9
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 55
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
3:1
28.11.2013
Gruppe VII
1
9
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 51
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
2:3
18.11.2013
Gruppe VII
1
8
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
-
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 590 ± 57
3:2
18.11.2013
Gruppe VII
1
8
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
1:3
18.11.2013
Gruppe VII
1
8
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
1:3
15.11.2013
Gruppe VII
1
7
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
3:1
15.11.2013
Gruppe VII
1
7
Michael Hofmann (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 42
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
3:0
04.11.2013
Gruppe VII
1
6
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 53
3:0
04.11.2013
Gruppe VII
1
6
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
-
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 49
1:3
04.11.2013
Gruppe VII
1
6
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
3:0
22.10.2013
Gruppe VII
1
5
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 49
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
2:3
22.10.2013
Gruppe VII
1
5
Petra König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 64
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
1:3
22.10.2013
Gruppe VII
1
5
Moritz Emersberger (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 43
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
0:3
14.10.2013
Gruppe VII
1
4
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
-
Silvia Hirsch (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 51
0:3
14.10.2013
Gruppe VII
1
4
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
-
Alexander Barbunopulos (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 59
3:0
27.09.2013
Gruppe VII
1
3
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
3:0
27.09.2013
Gruppe VII
1
3
Hans Zimmel (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 51
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
3:0
27.09.2013
Gruppe VII
1
3
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
1:3
23.09.2013
Gruppe V
1
2
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
-
Hannes Löffler (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
1:3
23.09.2013
Gruppe V
1
2
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
0:3
19.04.2013
Gruppe VII
2
10
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 54
-
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
2:3
19.04.2013
Gruppe VII
2
10
Stefan Albrecher (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 48
-
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
3:0
19.04.2013
Gruppe VII
2
10
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
-
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
3:0
11.04.2013
Gruppe VII
2
9
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 49
-
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
3:1
11.04.2013
Gruppe VII
2
9
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
-
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
1:3
25.03.2013
Gruppe VII
2
8
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
0:3
25.03.2013
Gruppe VII
2
8
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
-
Filipp Novak (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1069 ± 50
0:3
25.03.2013
Gruppe VII
2
8
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
-
Jan Szafraniec (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 47
3:2
04.03.2013
Gruppe VII
2
6
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 46
0:3
04.03.2013
Gruppe VII
2
6
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
0:3
04.03.2013
Gruppe VII
2
6
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 53
3:2
25.02.2013
Gruppe VII
2
5
Thomas Ott (FLD5)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 63
-
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
3:0
25.02.2013
Gruppe VII
2
5
Friedhelm Wolf (FLD5)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 52
-
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
3:0
30.01.2013
Gruppe VII
2
3
Thomas Nowotny (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 47
-
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
3:2
30.01.2013
Gruppe VII
2
3
Karl Heinz Hraba (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 55
-
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
1:3
21.01.2013
Gruppe VII
2
2
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
-
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
3:0
21.01.2013
Gruppe VII
2
2
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
-
Liane Hirschegger (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 955 ± 48
1:3
21.01.2013
Gruppe VII
2
2
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
-
Peter Totter (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 48
0:3
18.01.2013
Gruppe VII
2
1
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
-
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
3:0
18.01.2013
Gruppe VII
2
1
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 925 ± 47
-
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
3:2
18.01.2013
Gruppe VII
2
1
Andreas Veit (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 60
-
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
1:3
22.11.2012
Gruppe VII
1
11
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 47
-
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
2:3
22.11.2012
Gruppe VII
1
11
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 50
-
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
3:1
22.11.2012
Gruppe VII
1
11
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 46
-
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
3:2
19.11.2012
Gruppe VII
1
10
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
0:3
19.11.2012
Gruppe VII
1
10
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
-
Stefan Albrecher (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 48
1:3
06.11.2012
Gruppe VII
1
8
Jan Szafraniec (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 47
-
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
3:1
06.11.2012
Gruppe VII
1
8
Filipp Novak (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1069 ± 50
-
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
3:0
06.11.2012
Gruppe VII
1
8
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
-
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
3:1
22.10.2012
Gruppe VII
1
7
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
-
Susanne Kreppenhofer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 51
0:3
22.10.2012
Gruppe VII
1
7
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
1:3
22.10.2012
Gruppe VII
1
7
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
-
Joachim Prantl (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 916 ± 53
1:3
08.10.2012
Gruppe VII
1
5
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
-
Friedhelm Wolf (FLD5)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 52
0:3
08.10.2012
Gruppe VII
1
5
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
-
Franz Chiba (FLD5)
RC Punkte (30.06.2013): 898 ± 47
2:3
01.10.2012
Gruppe VII
1
4
Helmut König (WUW8)
RC Punkte (30.06.2013): 906 ± 49
-
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
2:3
01.10.2012
Gruppe VII
1
4
Petra König (WUW8)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 47
-
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
1:3
01.10.2012
Gruppe VII
1
4
Josef Schwarz (WUW8)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 50
-
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
2:3
24.09.2012
Gruppe VII
1
3
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
1:3
24.09.2012
Gruppe VII
1
3
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
-
Thomas Nowotny (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 47
3:1
24.09.2012
Gruppe VII
1
3
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
-
Karl Heinz Hraba (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 55
2:3
10.09.2012
Gruppe VII
1
1
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
-
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 925 ± 47
1:3
10.09.2012
Gruppe VII
1
1
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
2:3
30.03.2012
Gruppe VI
2
9
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2012): 810 ± 60
-
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 50
N
30.03.2012
Gruppe VI
2
9
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2012): 810 ± 60
-
Herbert Löschl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 50
S
23.03.2012
Gruppe VI
2
8
Karl Krajic (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 47
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2012): 810 ± 60
N
23.03.2012
Gruppe VI
2
8
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2012): 810 ± 60
N
23.03.2012
Gruppe VI
2
8
Peter Hietz (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 49
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2012): 810 ± 60
N
02.03.2012
Gruppe VI
2
5
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2012): 810 ± 60
-
Hans Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 49
N
02.03.2012
Gruppe VI
2
5
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2012): 810 ± 60
-
Erich Wagrandl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1003 ± 52
N
23.02.2012
Gruppe VI
2
4
Alois Czokally (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 49
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2012): 810 ± 60
N
23.02.2012
Gruppe VI
2
4
Johann Karasek (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2012): 810 ± 60
N
23.02.2012
Gruppe VI
2
4
Robert Popp (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 50
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2012): 810 ± 60
N
03.02.2012
Gruppe VI
2
3
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2012): 810 ± 60
-
Roland Brenner (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 46
N
03.02.2012
Gruppe VI
2
3
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2012): 810 ± 60
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1035 ± 47
N
23.01.2012
Gruppe VI
2
2
Friedrich Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 45
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2012): 810 ± 60
N
23.01.2012
Gruppe VI
2
2
Hans Zimmel (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 47
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2012): 810 ± 60
N
20.01.2012
Gruppe VI
2
1
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2012): 810 ± 60
-
Gerhard Haas (TT142)
RC Punkte (30.06.2012): 914 ± 45
N
20.01.2012
Gruppe VI
2
1
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2012): 810 ± 60
-
Christian Katzbeck (TT142)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 49
N
20.01.2012
Gruppe VI
2
1
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2012): 810 ± 60
-
Herbert Hesz (TT142)
RC Punkte (30.06.2012): 952 ± 47
N
07.04.2011
Gruppe VI
2
10
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2011): 909 ± 50
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
S
07.04.2011
Gruppe VI
2
10
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1040 ± 49
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
N
25.03.2011
Gruppe VI
2
9
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
-
Philipp Napravnik (SGML16)
RC Punkte (30.06.2011): 384 ± 44
S
25.03.2011
Gruppe VI
2
9
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
-
Heinz Potpetschnigg (SGML16)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 49
S
14.03.2011
Gruppe VI
2
8
Detlev Schiel (LSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 49
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
N
14.03.2011
Gruppe VI
2
8
Herbert Löschl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1002 ± 49
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
S
04.03.2011
Gruppe VI
2
7
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
-
Alois Czokally (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 49
N
04.03.2011
Gruppe VI
2
7
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
-
Alexander Landertshammer (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 48
S
25.02.2011
Damen Gruppe Ia
2
6
Roswitha Doppler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
-
Christine Winkelhofer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 822 ± 55
N
25.02.2011
Damen Gruppe Ia
2
6
Roswitha Doppler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
-
Susanne Svatek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 48
N
18.02.2011
Gruppe VI
2
5
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
-
Gerhard Amler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 52
S
18.02.2011
Gruppe VI
2
5
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
-
Erwin Schuster (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1066 ± 58
N
18.02.2011
Gruppe VI
2
5
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
S
04.02.2011
Damen Gruppe Ia
2
4
Roswitha Doppler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
-
Anna Czernohorsky (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 49
N
04.02.2011
Damen Gruppe Ia
2
4
Roswitha Doppler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 54
N
01.02.2011
Gruppe VI
2
4
Filipp Novak (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 965 ± 49
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
N
01.02.2011
Gruppe VI
2
4
Jan Szafraniec (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 48
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
N
01.02.2011
Gruppe VI
2
4
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
N
27.01.2011
Damen Gruppe Ia
2
3
Christina Waraschitz (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 46
-
Roswitha Doppler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
S
27.01.2011
Damen Gruppe Ia
2
3
Heide Jobstmann (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 57
-
Roswitha Doppler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
S
27.01.2011
Damen Gruppe Ia
2
3
Martha Spörck (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 725 ± 54
-
Roswitha Doppler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
S
28.01.2011
Gruppe VI
2
3
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
-
Karl Magenbauer (WUW8)
RC Punkte (30.06.2011): 894 ± 56
N
28.01.2011
Gruppe VI
2
3
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
-
Daniel Edelbacher (WUW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1135 ± 54
N
28.01.2011
Gruppe VI
2
3
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
-
Heinz Frey (WUW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 54
N
14.01.2011
Gruppe VI
2
1
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 67
S
14.01.2011
Gruppe VI
2
1
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
-
Silvia Mondel (HAN4)
RC Punkte (30.06.2011): 854 ± 52
S
24.11.2010
Gruppe VI
1
11
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
S
24.11.2010
Gruppe VI
1
11
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
N
03.12.2010
Gruppe VI
1
10
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2011): 909 ± 50
N
03.12.2010
Gruppe VI
1
10
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2011): 760 ± 55
S
03.12.2010
Gruppe VI
1
10
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1040 ± 49
N
17.11.2010
Gruppe VI
1
9
Heinz Potpetschnigg (SGML16)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 49
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
N
17.11.2010
Gruppe VI
1
9
Brigitte Fischer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 51
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
S
18.11.2010
Damen Gruppe Ia
1
8
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 49
-
Roswitha Doppler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
N
18.11.2010
Damen Gruppe Ia
1
8
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
-
Roswitha Doppler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
N
18.11.2010
Damen Gruppe Ia
1
8
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1329 ± 57
-
Roswitha Doppler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
N
12.11.2010
Gruppe VI
1
8
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
-
Detlev Schiel (LSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 49
N
12.11.2010
Gruppe VI
1
8
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
-
Dorrit Heilinger (LSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 56
S
04.11.2010
Gruppe VI
1
7
Roman Höllinger (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2011): 1035 ± 65
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
N
04.11.2010
Gruppe VI
1
7
Alois Czokally (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 49
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
N
04.11.2010
Gruppe VI
1
7
Alexander Landertshammer (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 48
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
S
20.11.2010
Damen Gruppe Ia
1
6
Jutta Graf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 49
-
Roswitha Doppler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
N
20.11.2010
Damen Gruppe Ia
1
6
Maria Dejmek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 49
-
Roswitha Doppler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
S
20.11.2010
Damen Gruppe Ia
1
6
Christine Winkelhofer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 822 ± 55
-
Roswitha Doppler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
S
22.10.2010
Gruppe VI
1
6
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
-
Brigitte Friedl (SPI8)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 52
N
22.10.2010
Gruppe VI
1
6
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
-
Hans Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2011): 1016 ± 51
N
15.10.2010
Damen Gruppe Ia
1
5
Roswitha Doppler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
-
Gertraude Axmann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2011): 865 ± 61
N
15.10.2010
Damen Gruppe Ia
1
5
Roswitha Doppler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
-
Brigitte Fischer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 51
S
14.10.2010
Gruppe VI
1
5
Ingomar Stage (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 51
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
N
14.10.2010
Gruppe VI
1
5
Gerhard Amler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 52
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
S
08.10.2010
Gruppe VI
1
4
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
-
Jan Szafraniec (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 48
S
08.10.2010
Gruppe VI
1
4
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
N
01.10.2010
Damen Gruppe Ia
1
3
Roswitha Doppler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
-
Christina Waraschitz (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 46
N
01.10.2010
Damen Gruppe Ia
1
3
Roswitha Doppler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
-
Heide Jobstmann (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 57
S
01.10.2010
Damen Gruppe Ia
1
3
Roswitha Doppler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
-
Dorrit Heilinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 56
S
29.10.2010
Gruppe VI
1
3
Franz Vogler (WUW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1003 ± 51
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
N
29.10.2010
Gruppe VI
1
3
Daniel Edelbacher (WUW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1135 ± 54
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
N
29.10.2010
Gruppe VI
1
3
Heinz Frey (WUW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 54
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
N
24.09.2010
Gruppe VI
1
2
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
-
Toplica Paunovic (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 51
N
24.09.2010
Gruppe VI
1
2
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
-
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 49
N
19.04.2010
Gruppe VI
2
11
Heribert Vockenhuber (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 52
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
N
19.04.2010
Gruppe VI
2
11
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
N
19.04.2010
Gruppe VI
2
11
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 50
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
N
16.04.2010
Gruppe VI
2
10
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
-
Amin Nazari (HAN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1249 ± 56
N
16.04.2010
Gruppe VI
2
10
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
-
Heinrich Syrovatka (HAN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 66
N
31.03.2010
Gruppe VI
2
9
Ulrike Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2010): 960 ± 51
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
S
31.03.2010
Gruppe VI
2
9
Brigitte Friedl (SPI8)
RC Punkte (30.06.2010): 983 ± 50
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
N
31.03.2010
Gruppe VI
2
9
Hans Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 53
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
N
19.03.2010
Gruppe VI
2
8
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
-
Fritz Kautz (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2010): 1097 ± 54
N
19.03.2010
Gruppe VI
2
8
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
-
Friedrich Knoll (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 62
N
10.03.2010
Gruppe VI
2
7
Helmut Svatek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1149 ± 56
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
N
10.03.2010
Gruppe VI
2
7
Silvio Dressler (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1183 ± 55
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
N
03.03.2010
Damen Gruppe Ia
2
6
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 960 ± 53
-
Roswitha Doppler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
N
03.03.2010
Damen Gruppe Ia
2
6
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1012 ± 55
-
Roswitha Doppler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
N
25.03.2010
Gruppe VI
2
5
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
S
25.03.2010
Gruppe VI
2
5
Gerhard Amler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 843 ± 53
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
N
25.03.2010
Gruppe VI
2
5
Ingomar Stage (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 1107 ± 52
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
N
18.02.2010
Damen Gruppe Ia
2
4
Liane Hirschegger (BUT1)
RC Punkte (30.06.2010): 949 ± 47
-
Roswitha Doppler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
S
18.02.2010
Damen Gruppe Ia
2
4
Karin Krebs (BUT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 61
-
Roswitha Doppler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
N
19.02.2010
Gruppe VI
2
4
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1056 ± 51
N
19.02.2010
Gruppe VI
2
4
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2010): 975 ± 53
N
28.01.2010
Gruppe VI
2
3
Werner Schwarz (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2010): 911 ± 67
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
S
28.01.2010
Gruppe VI
2
3
Roman Höllinger (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2010): 1037 ± 55
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
N
21.01.2010
Damen Gruppe Ia
2
2
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Roswitha Doppler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
N
21.01.2010
Damen Gruppe Ia
2
2
Malgorzata Krawczyk (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 57
-
Roswitha Doppler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
S
22.01.2010
Gruppe VI
2
2
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
S
22.01.2010
Gruppe VI
2
2
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
-
Andreas Krikl (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 53
N
22.01.2010
Gruppe VI
2
2
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
-
Reinhard Kreuzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 53
N
13.01.2010
Gruppe VI
2
1
Josef Brodesser (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 902 ± 56
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
N
13.01.2010
Gruppe VI
2
1
Ayhan Altinyollar (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1173 ± 51
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
N
01.12.2009
Gruppe VI
1
10
Amin Nazari (HAN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1249 ± 56
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
N
01.12.2009
Gruppe VI
1
10
Silvia Mondel (HAN4)
RC Punkte (30.06.2010): 889 ± 60
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
S
20.11.2009
Gruppe VI
1
9
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
-
Hans Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 53
N
20.11.2009
Gruppe VI
1
9
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
-
Ulrike Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2010): 960 ± 51
N
12.11.2009
Gruppe VI
1
8
Karl Ehrenreich (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 53
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
N
12.11.2009
Gruppe VI
1
8
Friedrich Knoll (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 62
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
N
06.11.2009
Gruppe VI
1
7
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
-
Silvio Dressler (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1183 ± 55
N
06.11.2009
Gruppe VI
1
7
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
-
Helmut Svatek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1149 ± 56
N
16.10.2009
Gruppe VI
1
5
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
N
16.10.2009
Gruppe VI
1
5
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
-
Gerhard Amler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 843 ± 53
N
16.10.2009
Gruppe VI
1
5
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
-
Ingomar Stage (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 1107 ± 52
N
06.10.2009
Gruppe VI
1
4
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 58
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
S
06.10.2009
Gruppe VI
1
4
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2010): 975 ± 53
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
N
06.10.2009
Gruppe VI
1
4
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1056 ± 51
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
N
02.10.2009
Gruppe VI
1
3
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
-
Alois Czokally (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 55
N
02.10.2009
Gruppe VI
1
3
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
-
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2010): 1010 ± 54
N
23.09.2009
Gruppe VI
1
2
Reinhard Kreuzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 53
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
N
23.09.2009
Gruppe VI
1
2
Andreas Krikl (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 53
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
N
18.09.2009
Gruppe VI
1
1
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
N
18.09.2009
Gruppe VI
1
1
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
-
Ayhan Altinyollar (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1173 ± 51
N
13.04.2009
Gruppe VII
2
10
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
-
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1201 ± 60
N
13.04.2009
Gruppe VII
2
10
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
-
Dominik Raser (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 907 ± 53
S
23.03.2009
Gruppe VII
2
9
Kafeh Poorfouladchi (REN6)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
N
23.03.2009
Gruppe VII
2
9
Manfred Diem (REN6)
RC Punkte (30.06.2009): 945 ± 78
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
N
23.03.2009
Gruppe VII
2
9
Hamid Ataollahi (REN6)
RC Punkte (30.06.2009): 982 ± 51
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
N
16.03.2009
Gruppe VII
2
8
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
-
Benjamin Decourt (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2009): 677 ± 56
N
16.03.2009
Gruppe VII
2
8
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
-
Johann Kurz (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1056 ± 51
N
16.03.2009
Gruppe VII
2
8
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
-
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 48
S
09.03.2009
Gruppe VII
2
7
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
N
09.03.2009
Gruppe VII
2
7
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
-
Peter Totter (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 978 ± 51
N
02.03.2009
Gruppe VII
2
6
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
N
02.03.2009
Gruppe VII
2
6
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
N
02.03.2009
Gruppe VII
2
6
Andreas Veit (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 683 ± 61
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
S
23.02.2009
Gruppe VII
2
5
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
N
23.02.2009
Gruppe VII
2
5
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
-
Lukas Poscher (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 43
N
23.02.2009
Gruppe VII
2
5
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
-
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 804 ± 51
S
09.02.2009
Gruppe VII
2
4
Bernhard Kulisz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 798 ± 51
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
S
09.02.2009
Gruppe VII
2
4
Herbert Löschl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1044 ± 53
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
N
09.02.2009
Gruppe VII
2
4
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 46
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
S
26.01.2009
Gruppe VII
2
3
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
-
Iva Laginja (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 46
S
26.01.2009
Gruppe VII
2
3
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
-
Wolfgang Dittrich (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2009): 874 ± 56
N
19.01.2009
Gruppe VII
2
2
Wolfgang Neumann (BUT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1010 ± 51
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
N
19.01.2009
Gruppe VII
2
2
Gustav Dirnberger (BUT7)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 50
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
S
12.01.2009
Gruppe VII
2
1
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
-
Christoph Schönweiler (HAN5)
RC Punkte (30.06.2009): 837 ± 51
N
12.01.2009
Gruppe VII
2
1
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
-
Alexander Haber (HAN5)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 48
N
24.11.2008
Gruppe VII
1
10
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
S
24.11.2008
Gruppe VII
1
10
Reinhard Kreuzer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 50
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
N
24.11.2008
Gruppe VII
1
10
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1201 ± 60
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
N
17.11.2008
Gruppe VII
1
9
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
-
Mohammad Alizadhe Ghanad (REN6)
RC Punkte (30.06.2009): 913 ± 53
N
17.11.2008
Gruppe VII
1
9
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
-
Hamid Ataollahi (REN6)
RC Punkte (30.06.2009): 982 ± 51
N
17.11.2008
Gruppe VII
1
9
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
-
Kafeh Poorfouladchi (REN6)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
N
10.11.2008
Gruppe VII
1
8
Petra König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2009): 884 ± 44
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
S
10.11.2008
Gruppe VII
1
8
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 48
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
N
20.10.2008
Gruppe VII
1
6
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
-
Andreas Veit (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 683 ± 61
S
20.10.2008
Gruppe VII
1
6
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
S
20.10.2008
Gruppe VII
1
6
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
-
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
N
13.10.2008
Gruppe VII
1
5
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
N
13.10.2008
Gruppe VII
1
5
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 804 ± 51
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
N
29.09.2008
Gruppe VII
1
4
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
-
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 46
S
29.09.2008
Gruppe VII
1
4
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
-
Wolf-Dieter Meier (LSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 51
N
29.09.2008
Gruppe VII
1
4
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
-
Franz Moltaschl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 752 ± 71
S
22.09.2008
Gruppe VII
1
3
Iva Laginja (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 46
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
N
22.09.2008
Gruppe VII
1
3
Jiahuan Chen (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2009): 591 ± 42
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
N
15.09.2008
Gruppe VII
1
2
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
-
Gustav Dirnberger (BUT7)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 50
S
15.09.2008
Gruppe VII
1
2
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
-
Wolfgang Neumann (BUT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1010 ± 51
N
15.09.2008
Gruppe VII
1
2
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
-
Michael Arzberger (BUT7)
RC Punkte (30.06.2009): 584 ± 76
S
08.09.2008
Gruppe VII
1
1
Markus Andorf (HAN5)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 51
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
N
08.09.2008
Gruppe VII
1
1
Alexander Haber (HAN5)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 48
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
N
08.09.2008
Gruppe VII
1
1
Christoph Schönweiler (HAN5)
RC Punkte (30.06.2009): 837 ± 51
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
S
21.04.2008
Gruppe VII
2
11
Andreas Krikl (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 51
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
N
21.04.2008
Gruppe VII
2
11
Reinhard Kreuzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 914 ± 52
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
N
14.04.2008
Gruppe VII
2
10
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
N
14.04.2008
Gruppe VII
2
10
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
-
Werner Cech (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 1054 ± 49
N
24.03.2008
Gruppe VII
2
9
Andi Choma (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2008): 1121 ± 54
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
N
24.03.2008
Gruppe VII
2
9
Herwig Stage (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2008): 1054 ± 57
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
N
17.03.2008
Gruppe VII
2
8
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
-
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
N
17.03.2008
Gruppe VII
2
8
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
-
Heimo Kribitz (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 1042 ± 51
N
10.03.2008
Gruppe VII
2
7
Wolfgang Neumann (BUT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 49
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
N
10.03.2008
Gruppe VII
2
7
Michael Arzberger (BUT8)
RC Punkte (30.06.2008): 688 ± 62
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
S
10.03.2008
Gruppe VII
2
7
Gustav Dirnberger (BUT8)
RC Punkte (30.06.2008): 901 ± 49
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
N
03.03.2008
Gruppe VII
2
6
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
-
Gerhard Mock (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 653 ± 59
S
03.03.2008
Gruppe VII
2
6
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
N
03.03.2008
Gruppe VII
2
6
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
-
Christoph Bauer (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 882 ± 55
S
25.02.2008
Gruppe VII
2
5
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
-
Werner Kaessmayer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 53
N
25.02.2008
Gruppe VII
2
5
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
-
Adolf Bohac (POSW6)
RC Punkte (30.06.2008): 976 ± 49
N
11.02.2008
Gruppe VII
2
4
Andreas Wirrer (MAU4)
RC Punkte (30.06.2008): 977 ± 50
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
N
11.02.2008
Gruppe VII
2
4
Daniel Huszar (MAU4)
RC Punkte (30.06.2008): 991 ± 56
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
N
11.02.2008
Gruppe VII
2
4
Dominik Brauchart (MAU4)
RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
N
28.01.2008
Gruppe VII
2
3
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
-
Manoj Patil (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1024 ± 54
N
28.01.2008
Gruppe VII
2
3
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
-
Amir Saman Etemadi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1020 ± 58
N
28.01.2008
Gruppe VII
2
3
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
-
Laszlo Szamosi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1085 ± 55
N
21.01.2008
Gruppe VII
2
2
Oliver Kral (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2008): 915 ± 62
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
N
21.01.2008
Gruppe VII
2
2
Otto Teufel (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2008): 998 ± 51
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
N
21.01.2008
Gruppe VII
2
2
Rudolf Keinert (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2008): 773 ± 63
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
N
14.01.2008
Gruppe VII
2
1
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
-
Giselher Korkisch (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2008): 984 ± 48
N
14.01.2008
Gruppe VII
2
1
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
-
Helmut Hartlieb (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2008): 681 ± 66
S
14.01.2008
Gruppe VII
2
1
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
-
David Serdaroglu (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2008): 956 ± 54
S
03.12.2007
Gruppe VII
1
11
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
N
03.12.2007
Gruppe VII
1
11
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
-
Reinhard Kreuzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 914 ± 52
S
03.12.2007
Gruppe VII
1
11
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
-
Andreas Krikl (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 51
N
26.11.2007
Gruppe VII
1
10
Anton Novotny (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 1121 ± 58
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
N
26.11.2007
Gruppe VII
1
10
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
N
19.11.2007
Gruppe VII
1
9
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
-
Manfred Holzer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2008): 954 ± 48
S
19.11.2007
Gruppe VII
1
9
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
-
Eugen Steinbach (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2008): 1041 ± 53
N
19.11.2007
Gruppe VII
1
9
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
-
Herwig Stage (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2008): 1054 ± 57
N
12.11.2007
Gruppe VII
1
8
Heimo Kribitz (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 1042 ± 51
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
N
12.11.2007
Gruppe VII
1
8
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
S
12.11.2007
Gruppe VII
1
8
Michael Hrubesch (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 974 ± 56
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
N
29.10.2007
Gruppe VII
1
7
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
-
Wolfgang Neumann (BUT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 49
N
22.10.2007
Gruppe VII
1
6
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
N
22.10.2007
Gruppe VII
1
6
Christoph Bauer (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 882 ± 55
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
S
15.10.2007
Gruppe VII
1
5
Adolf Bohac (POSW6)
RC Punkte (30.06.2008): 976 ± 49
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
N
15.10.2007
Gruppe VII
1
5
Werner Kaessmayer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 53
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
S
15.10.2007
Gruppe VII
1
5
Ernst Markowitsch (POSW6)
RC Punkte (30.06.2008): 738 ± 76
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
S
01.10.2007
Gruppe VII
1
4
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
-
Maximilian Lindner (MAU4)
RC Punkte (30.06.2008): 783 ± 63
S
24.09.2007
Gruppe VII
1
3
Amir Saman Etemadi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1020 ± 58
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
N
24.09.2007
Gruppe VII
1
3
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 61
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
N
17.09.2007
Gruppe VII
1
2
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
-
Rudolf Keinert (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2008): 773 ± 63
N
17.09.2007
Gruppe VII
1
2
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
-
Otto Teufel (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2008): 998 ± 51
N
17.09.2007
Gruppe VII
1
2
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
-
Miriam Keinert (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2008): 1066 ± 54
N
23.04.2007
Gruppe IX
2
11
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
-
Andreas Holzbauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 772 ± 51
S
23.04.2007
Gruppe IX
2
11
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
-
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
S
16.04.2007
Gruppe IX
2
10
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
-
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
N
16.04.2007
Gruppe IX
2
10
Roman Leyer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 841 ± 53
-
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
N
26.03.2007
Gruppe IX
2
9
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
-
Franz Sturgyik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2007): 639 ± 59
S
26.03.2007
Gruppe IX
2
9
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
-
Andreas Sponner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2007): 869 ± 50
N
19.03.2007
Gruppe IX
2
8
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
-
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
N
19.03.2007
Gruppe IX
2
8
Ingomar Stage (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 1048 ± 50
-
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
N
19.03.2007
Gruppe IX
2
8
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 842 ± 49
-
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
N
12.03.2007
Gruppe IX
2
7
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
-
Markus Andorf (HAN4)
RC Punkte (30.06.2007): 675 ± 63
S
05.03.2007
Gruppe IX
2
6
Jan Szafraniec (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 873 ± 48
-
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
N
05.03.2007
Gruppe IX
2
6
Hans Holub (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 971 ± 56
-
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
N
05.03.2007
Gruppe IX
2
6
Josef Jost (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 695 ± 108
-
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
S
26.02.2007
Gruppe IX
2
5
Christian Hofmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2007): 805 ± 49
-
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
N
12.02.2007
Gruppe IX
2
4
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
-
Manoj Patil (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 1031 ± 51
N
12.02.2007
Gruppe IX
2
4
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
S
29.01.2007
Gruppe IX
2
3
Manuel Burggraf (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2007): 894 ± 41
-
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
N
29.01.2007
Gruppe IX
2
3
Robert Popp (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2007): 1027 ± 55
-
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
N
29.01.2007
Gruppe IX
2
3
Tobias Salvenmoser (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2007): 909 ± 44
-
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
N
22.01.2007
Gruppe IX
2
2
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
N
22.01.2007
Gruppe IX
2
2
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
-
Alexander Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 516 ± 102
S
22.01.2007
Gruppe IX
2
2
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
-
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
S
04.12.2006
Gruppe IX
1
11
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
-
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
S
04.12.2006
Gruppe IX
1
11
Andreas Holzbauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 772 ± 51
-
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
S
27.11.2006
Gruppe IX
1
10
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
-
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
N
27.11.2006
Gruppe IX
1
10
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
-
Roman Leyer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 841 ± 53
S
20.11.2006
Gruppe IX
1
9
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2007): 883 ± 49
-
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
S
20.11.2006
Gruppe IX
1
9
Andreas Sponner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2007): 869 ± 50
-
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
N
20.11.2006
Gruppe IX
1
9
Franz Sturgyik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2007): 639 ± 59
-
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
N
13.11.2006
Gruppe IX
1
8
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
-
Ingomar Stage (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 1048 ± 50
N
13.11.2006
Gruppe IX
1
8
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
N
30.10.2006
Gruppe IX
1
7
Alexander Haber (HAN4)
RC Punkte (30.06.2007): 731 ± 53
-
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
S
30.10.2006
Gruppe IX
1
7
Christoph Schönweiler (HAN4)
RC Punkte (30.06.2007): 873 ± 50
-
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
N
23.10.2006
Gruppe IX
1
6
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
-
Elfriede Fendt (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 925 ± 70
N
23.10.2006
Gruppe IX
1
6
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
-
Hans Holub (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 971 ± 56
N
23.10.2006
Gruppe IX
1
6
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
-
Jan Szafraniec (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 873 ± 48
N
16.10.2006
Gruppe IX
1
5
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
-
Malgorzata Krawczyk (WUW9)
RC Punkte (30.06.2007): 825 ± 42
N
16.10.2006
Gruppe IX
1
5
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
-
Christian Hofmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2007): 805 ± 49
N
16.10.2006
Gruppe IX
1
5
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
-
Daniel Edelbacher (WUW9)
RC Punkte (30.06.2007): 893 ± 56
S
02.10.2006
Gruppe IX
1
4
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
-
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
S
02.10.2006
Gruppe IX
1
4
Manoj Patil (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 1031 ± 51
-
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
N
02.10.2006
Gruppe IX
1
4
Josef Brodesser (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 746 ± 50
-
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
S
25.09.2006
Gruppe IX
1
3
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
-
Tobias Salvenmoser (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2007): 909 ± 44
N
25.09.2006
Gruppe IX
1
3
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
-
Robert Popp (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2007): 1027 ± 55
N
18.09.2006
Gruppe IX
1
2
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
-
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
N
18.09.2006
Gruppe IX
1
2
Alexander Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 516 ± 102
-
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
S
18.09.2006
Gruppe IX
1
2
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
-
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
N
11.09.2006
Gruppe IX
1
1
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
-
Richard Krügel (SPAR9)
RC Punkte (30.06.2007): 893 ± 66
N
11.09.2006
Gruppe IX
1
1
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
-
Stefan Günkel (SPAR9)
RC Punkte (30.06.2007): 832 ± 66
S
24.04.2006
Gruppe IX
2
11
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
-
Michael Hrubesch (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
N
24.04.2006
Gruppe IX
2
11
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
-
Stefan Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2006): 1164 ± 53
N
17.04.2006
Gruppe IX
2
10
Erwin Prommer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1101 ± 80
-
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
N
17.04.2006
Gruppe IX
2
10
Alfred Schümatschek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1116 ± 53
-
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
N
27.03.2006
Gruppe IX
2
9
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 1079 ± 52
-
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
N
27.03.2006
Gruppe IX
2
9
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
-
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
N
20.03.2006
Gruppe IX
2
8
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
-
Ingrid Ettenauer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 818 ± 52
S
20.03.2006
Gruppe IX
2
8
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
-
Roman Leyer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 861 ± 51
S
13.03.2006
Gruppe IX
2
7
Christoph Bauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 888 ± 53
-
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
S
13.03.2006
Gruppe IX
2
7
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
-
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
N
13.03.2006
Gruppe IX
2
7
Gerhard Mock (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 53
-
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
N
27.02.2006
Damen Gruppe II
2
5
Roswitha Doppler (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
-
Christa Auer (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 812 ± 57
S
27.02.2006
Damen Gruppe II
2
5
Roswitha Doppler (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
-
Sigrid Ute Baron (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 702 ± 64
S
27.02.2006
Damen Gruppe II
2
5
Roswitha Doppler (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
-
Helga Bukschek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 921 ± 55
N
27.02.2006
Gruppe IX
2
5
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
-
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
N
27.02.2006
Gruppe IX
2
5
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
-
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
S
30.01.2006
Damen Gruppe II
2
3
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
-
Roswitha Doppler (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
N
30.01.2006
Damen Gruppe II
2
3
Anna Novacek (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 886 ± 57
-
Roswitha Doppler (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
S
30.01.2006
Gruppe IX
2
3
Johannes Bauer (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2006): 1041 ± 41
-
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
N
30.01.2006
Gruppe IX
2
3
Robert Popp (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2006): 981 ± 51
-
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
N
23.01.2006
Damen Gruppe II
2
2
Erna Schrattenholzer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 887 ± 54
-
Roswitha Doppler (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
N
23.01.2006
Damen Gruppe II
2
2
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 857 ± 59
-
Roswitha Doppler (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
N
23.01.2006
Damen Gruppe II
2
2
Roswitha Doppler (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
-
Elisabeth Svec (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1022 ± 62
N
23.01.2006
Damen Gruppe II
2
2
Elisabeth Svec (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1022 ± 62
-
Roswitha Doppler (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
N
23.01.2006
Damen Gruppe II
2
2
Roswitha Doppler (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
-
Erna Schrattenholzer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 887 ± 54
N
23.01.2006
Gruppe IX
2
2
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
-
Andreas Veit (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 595 ± 78
S
23.01.2006
Gruppe IX
2
2
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
-
Martin Kölbl (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 1079 ± 52
N
16.01.2006
Damen Gruppe II
2
1
Stefanie Müller (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2006): 460 ± 80
-
Roswitha Doppler (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
S
16.01.2006
Damen Gruppe II
2
1
Sabina Zacharova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2006): 590 ± 81
-
Roswitha Doppler (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
S
05.12.2005
Gruppe IX
1
11
Patrick Manasek (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2006): 947 ± 44
-
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
N
05.12.2005
Gruppe IX
1
11
Kurt Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2006): 971 ± 53
-
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
N
05.12.2005
Gruppe IX
1
11
Stefan Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2006): 1164 ± 53
-
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
N
28.11.2005
Gruppe IX
1
10
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
-
Erich Hauleitner (WILI7)
RC Punkte (30.06.2006): 964 ± 51
N
28.11.2005
Gruppe IX
1
10
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
-
Alfred Schümatschek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1116 ± 53
N
28.11.2005
Gruppe IX
1
10
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
-
Hannes Pohnert (WILI7)
RC Punkte (30.06.2006): 968 ± 52
S
21.11.2005
Gruppe IX
1
9
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
-
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 882 ± 51
N
21.11.2005
Gruppe IX
1
9
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
N
14.11.2005
Gruppe IX
1
8
Roman Leyer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 861 ± 51
-
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
S
14.11.2005
Gruppe IX
1
8
Ingrid Ettenauer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 818 ± 52
-
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
S
31.10.2005
Gruppe IX
1
7
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
-
Gerhard Mock (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 53
N
31.10.2005
Gruppe IX
1
7
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
N
31.10.2005
Gruppe IX
1
7
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
-
Christoph Bauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 888 ± 53
N
24.10.2005
Gruppe IX
1
6
Walter Breibert (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 71
-
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
N
24.10.2005
Gruppe IX
1
6
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
-
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
N
24.10.2005
Gruppe IX
1
6
Roman Gastinger (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1050 ± 52
-
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
N
17.10.2005
Damen Gruppe II
1
5
Roswitha Doppler (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
-
Christa Auer (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 812 ± 57
S
17.10.2005
Damen Gruppe II
1
5
Christa Auer (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 812 ± 57
-
Roswitha Doppler (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
S
17.10.2005
Damen Gruppe II
1
5
Roswitha Doppler (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
-
Sigrid Ute Baron (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 702 ± 64
N
17.10.2005
Damen Gruppe II
1
5
Sigrid Ute Baron (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 702 ± 64
-
Roswitha Doppler (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
S
17.10.2005
Damen Gruppe II
1
5
Helga Bukschek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 921 ± 55
-
Roswitha Doppler (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
S
17.10.2005
Damen Gruppe II
1
5
Roswitha Doppler (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
-
Helga Bukschek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 921 ± 55
N
17.10.2005
Gruppe IX
1
5
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
-
Alexander Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 704 ± 117
S
17.10.2005
Gruppe IX
1
5
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
N
03.10.2005
Gruppe IX
1
4
Gottfried Wculek (POSW9)
RC Punkte (30.06.2006): 838 ± 56
-
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
N
03.10.2005
Gruppe IX
1
4
Adolf Bohac (POSW9)
RC Punkte (30.06.2006): 988 ± 51
-
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
N
03.10.2005
Gruppe IX
1
4
Wolfgang Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2006): 748 ± 106
-
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
S
26.09.2005
Damen Gruppe II
1
3
Anna Novacek (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 886 ± 57
-
Roswitha Doppler (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
N
26.09.2005
Damen Gruppe II
1
3
Roswitha Doppler (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
N
26.09.2005
Damen Gruppe II
1
3
Roswitha Doppler (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
-
Nora Sommer-Farsky (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 822 ± 60
N
26.09.2005
Damen Gruppe II
1
3
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
-
Roswitha Doppler (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
N
26.09.2005
Damen Gruppe II
1
3
Nora Sommer-Farsky (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 822 ± 60
-
Roswitha Doppler (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
N
26.09.2005
Gruppe IX
1
3
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
-
Robert Popp (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2006): 981 ± 51
N
26.09.2005
Gruppe IX
1
3
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
-
Manuel Burggraf (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2006): 857 ± 40
N
26.09.2005
Gruppe IX
1
3
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
-
Cheng Kuan (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2006): 1138 ± 42
N
19.09.2005
Damen Gruppe II
1
2
Roswitha Doppler (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
-
Elisabeth Svec (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1022 ± 62
N
19.09.2005
Damen Gruppe II
1
2
Erna Schrattenholzer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 887 ± 54
-
Roswitha Doppler (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
N
19.09.2005
Damen Gruppe II
1
2
Roswitha Doppler (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
-
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 857 ± 59
N
19.09.2005
Damen Gruppe II
1
2
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 857 ± 59
-
Roswitha Doppler (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
S
19.09.2005
Gruppe IX
1
2
Martin Kölbl (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 1079 ± 52
-
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
N
19.09.2005
Gruppe IX
1
2
Andreas Veit (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 595 ± 78
-
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
S
12.09.2005
Damen Gruppe II
1
1
Roswitha Doppler (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
-
Irene Fahrngruber (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2006): 527 ± 58
N (w.o.)
12.09.2005
Damen Gruppe II
1
1
Sabina Zacharova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2006): 590 ± 81
-
Roswitha Doppler (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
S
12.09.2005
Damen Gruppe II
1
1
Roswitha Doppler (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
-
Sabina Zacharova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2006): 590 ± 81
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung